ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Портос
Портос

Плодотворящее развитие Мира. РЕПРАКС и биоматрица.

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Re: Плодотворящее развитие Мира. РЕПРАКС и биоматрица.

Сообщение Adapter » 15 авг 2011, 12:17

Неужели кто-то из молодых людей современности поддержит Ваше начинание? )
Если бы все Ваши труды, выдумки или открытия можно было бы представить как некую комнату, то человеку возраста примерно моего года рождения спокойнее и благоприятнее было бы посмотреть на огонь, танцующий на и в этой комнате. Поджечь и наблюдать, или просто греться.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение JEHOVA-IRE » 16 авг 2011, 05:08

Adapter писал(а):Неужели кто-то из молодых людей современности поддержит Ваше начинание?
Если бы все Ваши труды, выдумки или открытия можно было бы представить как некую комнату, то человеку возраста примерно моего года рождения спокойнее и благоприятнее было бы посмотреть на огонь, танцующий на и в этой комнате. Поджечь и наблюдать, или просто греться.

Всё повторяется... Особенно негодуют секс.тантристы-сатанисты...
Подозреваю, что Вас больше напрягает информация не о Законе Бытия и лоноплодной, циклообразующей матрице, а о значении и преувеличении значимости секса в жизни людей.
Не я первая об этом говорю. И есть молодые люди, поддерживающие мою точку зрения:
Асексуалы: жизнь без секса - это кайф!

Они молоды, чаще красивы и успешны. Нередко ведут светскую жизнь, следят за модой, образованы и прогрессивны. Жизнь без секса для них естественна. И прекрасна. Эти люди не отказываются от него ввиду религиозных убеждений, болезни или из желания выделиться. Просто «это» им не нужно и не интересно. Они в принципе не понимают, как это млеть от желания, заняться с кем-то "любовью".

Кто-то называет их безумцами, кто-то людьми будущего. Меж тем, это факт: асексуалы - не инопланетяне - они живут среди нас. Некоторые специалисты убеждены: по численности их ничуть не меньше, чем гомосексуалов.

Они способны переживать глубокие эмоции, привязанность, духовную близость. Асексуалы влюбляются, но не хотят плотской любви, то есть секса. Случается, согласны уступить сексуальным «домогательствам» партнера: «хочется тебе, ну, ладно так и быть...».

Некоторые женятся и выходят замуж исключительно «для отвода глаз», создавая иллюзию социального благополучия, чтобы никто не приставал с расспросами.

В последнее время асексуалы находят друг друга на специализированных интернет- сайтах. Встречаются, влюбляются, женятся. Тут все как у людей. Однако зачастую ни поцелуи, ни просто объятия им не нужны. Некоторые решают усыновить ребенка, иные в будущем планируют завести детей, в том числе прибегнув и к суррогатному материнству.

Если верить откровениям, эти люди по-настоящему счастливы, так как нашли «себе подобного» и без слов понимают друг друга. Живут в мире и согласии. Как говорил один сатирик: «... у нас с женой полная гармония: ей не хочется, а мне и не надо!».
Асексуалы были всегда, просто сейчас они открыто заявили о себе. Что ж, это люди, и с их мнением необходимо считаться.

JEHOVA-IRE писал(а): .. (Христос) был девственником и не имел жены ибо:
"...сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж выходят, и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения".
(Евангелие от Луки, 20:34-36.)...

""1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах...
4
Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу,
5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим".
(Апокалипсис. Откр.14:1-5)

Думаю, что именно за это и распяли Христа (если, вообще, распяли...), а затем переделали его учение на то, что мы сегодня имеем (с идеей о жертвоприношении).
Но Вы особенно не напрягайтесь, так как я насильно (в отличие от рекламщиков препаратов типа "Виагра" для повышения сексуальной активности/похоти) никому ничего не навязываю, так как человек мою информацию понимает и осознает лишь при достижении им определенного уровня сознания и мировосприятия.
Много тысячелетий назад из-за отягощения секс-зависимостью людей был введен институт брака, дабы избежать повального блуда и перехода на животный уровень человеческих отношений.

Строки из священных текстов:

"9 ...Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует.
10 Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться.
11 Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано;
12 Ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились таки есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небеснаго. Кто может вместить, да вместит"...
( Матф . 19: 9-12).

"...25 Относительно девства я не имею повеления Господня, а даю совет, как получивший от Господа милость быть [Ему] верным.
26 По настоящей нужде за лучшее признаю, что хорошо человеку оставаться так.
27 Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены.
28 Впрочем, если и женишься, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль.
29 Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие;
30 и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие;
31 и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.
32 А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу;
33 а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею:
34 незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу.
35 Говорю это для вашей же пользы, не с тем, чтобы наложить на вас узы, но чтобы вы благочинно и непрестанно [служили] Господу без развлечения.
36 Если же кто почитает неприличным для своей девицы то, чтобы она, будучи в зрелом возрасте, оставалась так, тот пусть делает, как хочет: не согрешит; пусть [таковые] выходят замуж.
37 Но кто непоколебимо тверд в сердце своем и, не будучи стесняем нуждою, но будучи властен в своей воле, решился в сердце своем соблюдать свою деву, тот хорошо поступает.
38 Посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо; а не выдающий поступает лучше.
39 Жена связана законом, доколе жив муж ее; если же муж ее умрет, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе.
40 Но она блаженнее, если останется так, по моему совету; а думаю, и я имею Духа Божия."
(1 Кор, 7:25-40)

"Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению;"
(1Пет.4:3)

"25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют".
(Рим.1:25-32)

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют?
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,"
(1Кор.6:9)

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
(Лев.20:13).

"9.... закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц,
10 для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению,"
(1Тим.1:9-10)
JEHOVA-IRE

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Adapter » 16 авг 2011, 14:50

Подозреваю, что Вас больше напрягает информация не о Законе Бытия и лоноплодной, циклообразующей матрице, а о значении и преувеличении значимости секса в жизни людей.

JEHOVA-IRE, возможно Вам будет трудно в это поверить, но в вашем творчестве меня ничего не напрягает, просто люблю огонь. А сексом я не пренебрегаю и не возвеличиваю его. Сумасшедшего стремления к размножению у меня нет. Вот если бы обезьяна решила эволюционировать посредством секса, я бы решил, что это действительно прогресс, ну а человека как творение бога это совсем не пиарит. Лично мое мнение. Трансформировать комплексы - как вариант, но не более.
Вот Христос сказал, значит так надо делать. С одной стороны и умно, с другой стороны нет. Другие времена. И следовать нужно сообразно.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение JEHOVA-IRE » 17 авг 2011, 06:15

Adapter писал(а):
JEHOVA-IRE писал(а):Подозреваю, что Вас больше напрягает информация не о Законе Бытия и лоноплодной, циклообразующей матрице, а о значении и преувеличении значимости секса в жизни людей.

JEHOVA-IRE, возможно Вам будет трудно в это поверить, но в вашем творчестве меня ничего не напрягает, просто люблю огонь.

Стало быть успокоились... ;)
Adapter писал(а): А сексом я не пренебрегаю и не возвеличиваю его. Сумасшедшего стремления к размножению у меня нет. Вот если бы обезьяна решила эволюционировать посредством секса, я бы решил, что это действительно прогресс, ну а человека как творение бога это совсем не пиарит. Лично мое мнение.

Хорошенькое мнение: человек - творение бога, а обезьяна, "эволюциониоующая посредством секса", - тогда чьё творение? :)
Adapter писал(а): Трансформировать комплексы - как вариант, но не более.

Какие комплексы? Ради собственной прихоти предавать огню, то что создано не Вами лишь только потому, что Вами это не принимается? Не просто комплекс, а вандализм, да и только... И Ваша любовь к кострам и огню, говорит о том, что Вы или последователь безаппеляционных инквизиторов, или одной из ветвей языческих верований славян с Богом Ярилой, сжиганием чучела на масленницу, прыжками на Ивана Купалу через костер...
Adapter писал(а):Вот Христос сказал, значит так надо делать. С одной стороны и умно, с другой стороны нет. Другие времена. И следовать нужно сообразно.

Компромис ищите, "сообразность"? В чем? :razz:
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
( http://matrix-jehova-ire.narod.ru/miroustroistvo.html )
JEHOVA-IRE

Сообщение marvin » 17 авг 2011, 06:40

JEHOVA-IRE писал(а):И Ваша любовь к кострам и огню, говорит о том, что

Иисус сказал: Я бросил огонь в мир, и вот я охраняю его, пока он не запылает.

Иисус сказал: Может быть, люди думают, что я пришел бросить мир в мир, и они не знают, что я пришел бросить на землю разделения, огонь, меч, войну. Ибо пятеро будут в доме: трое будут против двоих и двое против троих. Отец против сына и сын против отца; и они будут стоять как единственные.

Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение JEHOVA-IRE » 17 авг 2011, 07:03

marvin писал(а):
JEHOVA-IRE писал(а):И Ваша любовь к кострам и огню, говорит о том, что

Иисус сказал: Я бросил огонь в мир, и вот я охраняю его, пока он не запылает.

Иисус сказал: Может быть, люди думают, что я пришел бросить мир в мир, и они не знают, что я пришел бросить на землю разделения, огонь, меч, войну. Ибо пятеро будут в доме: трое будут против двоих и двое против троих. Отец против сына и сын против отца; и они будут стоять как единственные.

Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

Приведите конкретные ссылки откуда взяты, написанные Вами фразы о дереве и те, что от имени Иисуса (и какого Иисуса).
В противном случае, это элементарная выдумка, отсебятина, подлог... ;)
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
JEHOVA-IRE

Сообщение JEHOVA-IRE » 17 авг 2011, 07:23

JEHOVA-IRE писал(а):
GX писал(а):... Те, кто не владеет сакральной информацией, не сможет адекватно сравнить Репракс с ней, как бы ни старался. Надо владеть хотя бы чем-то одним из двух, чтобы сравнивать. Выходит, незнакомым с сакральной информацией непонимание Репракса заказано. Ну, и где же выход

Вот, Вы уже сопоставляете тексты, то есть приступили к работе... :grin:
И ничего никому не заказано. По аналогии с принципом устройства и действия биоматрицы можно даже ребёнку объяснить строение и развитие окружающего мира. Здесь дело уже в просвещении.
http://matrix-jehova-ire.narod.ru/science_religion.html

GX писал(а):Именно это я и хотел выяснить у Вас, на кого рассчитан Репракс? Получил ответ пример такой, что он рассчитан на тех, кто уже знаком с Репраксом, так как знаком с сакральной информацией. А смысл в чем тогда?

Ответ в моей фразе выше.

GX писал(а):Я подразумеваю, что в сети интернет и на полках эзотерических лавок пылятся тысячи попыток объяснить строение мира и роль человека в этом строении. И что в наше время найти Репракс в этом хламе, к тому же найти время на то, чтобы в него погрузиться настолько, чтобы получить нечто, практически нет ни у одного мыслителя-теософа...

Часть есть в известных Законах и основополагающих текстах религий...

Да и космогонические мифы с различными теософскими учениями содержат элементы лоноплодной матрицы и Репракса - просто это надо уметь видеть.
http://matrix-jehova-ire.narod.ru/matri ... ion_1.html
http://matrix-jehova-ire.narod.ru/matri ... ion_2.html
http://matrix-jehova-ire.narod.ru/matrix.exot2.html
JEHOVA-IRE

Сообщение lilu » 17 авг 2011, 07:42

JEHOVA-IRE
Приведите конкретные ссылки откуда взяты, написанные Вами фразы о дереве и те, что от имени Иисуса (и какого Иисуса).
В противном случае, это элементарная выдумка, отсебятина, подлог...
а не ужели по смыслу не понятно, что фразы верны...?
нет такого ощущения ? и вообще они пОняты ?

если так уж надо, можно и самостоятельно поискать, берешь ,выделяешь фразу, ставишь в поиск.. и находишь источник...
не.. ?

http://asdf53.3dn.ru/index/0-8

куку .

Ученики Его сказали: Покажи нам место, где ты, ибо нам необходимо найти его. Он сказал им: Тот, кто имеет уши, да слышит! Есть свет внутри человека света, и он освещает весь мир. Если он не освещает, то – тьма.

Иисус сказал: Люби брата твоего, как душу твою. Охраняй его как зеницу ока твоего.

Иисус сказал: Сучок в глазе брата твоего ты видишь, бревна же в твоем глазе ты не видишь. Когда ты вынешь бревно из твоего глаза, тогда ты увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение JEHOVA-IRE » 17 авг 2011, 08:17

lilu писал(а):JEHOVA-IRE
В противном случае, это элементарная выдумка, отсебятина, подлог...
а не ужели по смыслу не понятно, что фразы верны...?
нет такого ощущения ? и вообще они пОняты ?

если так уж надо, можно и самостоятельно поискать, берешь ,выделяешь фразу, ставишь в поиск.. и находишь источник...
не.. ?

:grin: Существуют элементарные правила оформления сообщений с предоставлением источников ссылок...
Продолжение по разбору и пониманию фраз, которые предложил к рассмотрению marvin перенесено в другую тему viewtopic.php?p=321935#p321935
Последний раз редактировалось JEHOVA-IRE 17 авг 2011, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
JEHOVA-IRE

Сообщение marvin » 17 авг 2011, 08:18

JEHOVA-IRE писал(а):Приведите конкретные ссылки откуда взяты, написанные Вами фразы о дереве и те, что от имени Иисуса (и какого Иисуса).

Гугл в помощь.
JEHOVA-IRE писал(а):В противном случае, это элементарная выдумка, отсебятина, подлог... ;)

Подлог и отсебятина - это то, как ты трактовала слова о бедных духом, при этом добавила еще слово и обвинила переводчиков в намеренном искажении текста.
Какой смысл играть в шашки с тем, кто играет в чапаева на той же доске?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение JEHOVA-IRE » 17 авг 2011, 08:21

marvin писал(а):
JEHOVA-IRE писал(а):Приведите конкретные ссылки откуда взяты, написанные Вами фразы о дереве и те, что от имени Иисуса (и какого Иисуса).

Гугл в помощь.
JEHOVA-IRE писал(а):В противном случае, это элементарная выдумка, отсебятина, подлог... ;)

Подлог и отсебятина - это то, как ты трактовала слова о бедных духом, при этом добавила еще слово и обвинила переводчиков в намеренном искажении текста.
Какой смысл играть в шашки с тем, кто играет в чапаева на той же доске?

Ответ перенесен в ту же тему viewtopic.php?p=321935#p321935
JEHOVA-IRE

Сообщение lilu » 17 авг 2011, 08:22

перенесла в "сатанизм" ?
оригинально. 8-) :lol:
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение Хоссэ » 17 авг 2011, 17:34

Репраксирование лоноплодной матрицей внимания человека создаёт пищу тонкоматериальных персонификаторов использующих JEHOVA-IRE в своих далеко идущих целях.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение JEHOVA-IRE » 17 авг 2011, 19:33

Хоссэ писал(а):Репраксирование лоноплодной матрицей внимания человека создаёт пищу тонкоматериальных персонификаторов использующих JEHOVA-IRE в своих далеко идущих целях.

Хоссэ, не зная смысла слов (терминов), Вы написали такую несуразную чушь в своих низких, дезинформирующих, персонификаторных целях ( #026 ), которую и сами-то объяснить не в состоянии... #025

Расчитываете, что люди, также не разбирающиеся в понятих "РЕПРАКС" и "лоноплодная матрица", примут Вашу писанину за правду? Вы в очередной раз продемонстрировали известный ход невежественных и при этом амбициозных людей для того, чтобы оклеветать человека и его, не доступные Вашему пониманию, знания...

Можете своё сообщение не только жирным шрифтом, но и красным цветом выделить - от этого РЕПРАКС и матрица не перестанут действовать и управлять жизнью на всех уровнях бытия, включая и Вашу структуру, и Высший Божественный Мир! ;)
JEHOVA-IRE

Сообщение Хоссэ » 17 авг 2011, 21:42

JEHOVA-IRE будете сегодня третьей которую снаряжаем в выгребную сакуалу! Хороший день!
Я осознаю что делаю сударыня, и вы уже не в силах что либо изменить! Вернее ваши персонификаторы.
И вообще, хорошо что вы есть, теперь будет вам предметная задача, реабилитировать крутых грешниц и вы одна из них, но старшая над ними!
Хоссэ

Сообщение JEHOVA-IRE » 17 авг 2011, 22:22

Хоссэ писал(а):JEHOVA-IRE будете сегодня третьей которую снаряжаем в выгребную сакуалу! Хороший день!
Я осознаю что делаю сударыня, и вы уже не в силах что либо изменить! Вернее ваши персонификаторы.
И вообще, хорошо что вы есть, теперь будет вам предметная задача, реабилитировать крутых грешниц и вы одна из них, но старшая над ними!

Всё играете в азартные игры. ;) Это характерная страсть лукавых. :twisted:
Как же поступить с "крутыми" грешниками мужского рода, например, с Вами - наказать или реабилитировать? :roll: :grin:
JEHOVA-IRE

Сообщение Хоссэ » 17 авг 2011, 23:11

JEHOVA-IRE не пыжтесь. Вы уже долукавились своим Репраксом, и даже не поняли как, теперь предстоит вам понять.
Хоссэ

Сообщение JEHOVA-IRE » 18 авг 2011, 05:26

Хоссэ писал(а):JEHOVA-IRE не пыжтесь. Вы уже долукавились своим Репраксом, и даже не поняли как, теперь предстоит вам понять.

Ээээх, темнота, любитель выгребных сооружений! Я давно уже поняла, что Вы даже на мои вопросы не в состоянии вразумительно ответить. :grin:
Привыкли пыжиться и выдавать продукты, пригодные для отхожих мест, но даже и этот Ваш процесс протекает в соответствии с РЕПРАКСом, как и любое другое действие, за плоды которого Вы получаете воздаяние... #022
JEHOVA-IRE

Сообщение Хоссэ » 18 авг 2011, 06:02

JEHOVA-IRE писал(а):Я давно уже поняла

Да уж не хорохортесь зеркалить! :) Это вам не поможет!
Хоссэ

Сообщение JEHOVA-IRE » 18 авг 2011, 06:14

Хоссэ писал(а):
JEHOVA-IRE писал(а):Я давно уже поняла

Да уж не хорохортесь зеркалить! :) Это вам не поможет!

Была нужда мне Ваши глупости "зеркалить" - Вы даже главного из моего сообщения не смогли уловить...
Продолжайте рыть ямы - это Ваш уровень и пожизненное хобби! Для тех, кто летает, ямы не угроза. :)
Я Вам об этом же и прежде писала:
JEHOVA-IRE писал(а):НЕ САМОУТВЕРЖДАЙТЕСЬ МЩЕНИЕМ, А ТАКЖЕ РЫТЬЕМ ЯМ ДЛЯ ДРУГИХ - САМИ ТУДА ПОПАДЕТЕ!
JEHOVA-IRE

Пред.След.