РЕПРАКС и биоматрица. Рождение темы

Религии, мистика, йога

Модератор: Модераторы

Сообщение JEHOVA-IRE » 05 фев 2009, 08:53

JEHOVA-IRE писал(а):Бастет писал(а):
...Кстате там хозяйка сайта дает расшифровку своего имени,но оно не имеет никакого отношения к матрице. Смысл в том ,что у нее матрица описана так как я ее вспомнила. Смысл посещения данного сайта лишь для того что для кого то это посещение пробудит многовековую память. Вас же просила сходить для того,чтобы Вы имели представление о той матрице о которой я пишу. Хозяйка женичего не подозревает о том ,что является лишь носителем ключа и полагает,что она сама все это придумала...,но сама не понимает глубины того о чем пишет.

Однако, какая у Бастет самоуверенность и всезнайство!
Оказывается она лучше меня знает о чем я пишу, что я из себя представляю и как работает биоматрица.
Каково?

К этому весьма кстати и вот это:

VV писал(а):мне представляется, что неофит "Иру" считает даже не очередной контактершей, а так, слегка, э-э-э... если выразиться аккуратно - странноватой особой, в которой неожиданно проснулась (или ей "помогли её разбудить" вполне земные силы с вполне понятными материальными целями - возможно, что прояснение этого вопроса его и интересует в основном) тяга к мировому учительствованию без имеющихся к тому объективных оснований.

Мне безразлично кто и кем меня считает.

Однако, замечаю интересную тенденцию у многих из тех людей, которые через меня открыли для себя лоноплодное строение мира.

Здесь три момента.

Первый. Вначале не понимают, а значит не воспринимают, критикуют. Затем некоторые неожиданно "озаряются".

Второй. Принимают сразу на "ура". После озарения у всех мгновенно расширяется миропонимание и ... делаются собственные открытия.

Третий. Те из них, которые отягощены эго-желанием самоутвердиться, после восторгов от собственных открытий начинают видеть мой приоритет в изложении сути РЕПРАКСА и биоматрицы, дающих колоссальные возможности в познании Вселенной. В земном мире этот приоритет закреплен моим авторством, что указывает на вторичность их открытий.

Вот здесь и начинается "перетирание" моего предназначения: "посредник, оказавшийся в нужном месте в нужное время"; "сама не знает кто она и что она дала миру (мы уже знаем больше её - открытия нами сделаны!)"; "ключница"; "контактер" и т.д и т. п...
На земле подобное "перетирание" называется словами - ЗАВИСТЬ и ЭГОИЗМ, в Божественном Мире - ИСПЫТАНИЕ и ГРЕХ.

Что касается контактеров, работающих по ченнелингу (задиктовкам).
Это низкий уровень энерго-информационного общения...

Весь интернет "завален" задиктовками... А где законы мироустройства и принципы развития бытия?

Есть люди, которые мыслят в подобном мне направлении. Они по-своему излагают собственное мировоззрение и счастливы!
Это их призвание, их предназначение...
У каждого оно свое. И надо его найти через собственные таланты и способности, а не "перетирать" чужие.
Последний раз редактировалось JEHOVA-IRE 05 фев 2009, 09:20, всего редактировалось 2 раз(а).
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
( http://matrix-jehova-ire.narod.ru/miroustroistvo.html )
Аватара пользователя
JEHOVA-IRE
********
********
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение GX » 05 фев 2009, 11:46

JEHOVA-IRE писал(а):Здесь три момента.
Первый. Вначале не понимают, а значит не воспринимают, критикуют. Затем некоторые неожиданно "озаряются".
Второй. Принимают сразу на "ура". После озарения у всех мгновенно расширяется миропонимание и ... делаются собственные открытия.
Третий. Те из них, которые отягощены эго-желанием самоутвердиться, после восторгов от собственных открытий начинают видеть мой приоритет в изложении сути РЕПРАКСА и биоматрицы, дающих колоссальные возможности в познании Вселенной. В земном мире этот приоритет закреплен моим авторством, что указывает на вторичность их открытий.

Отсутствует момент четвертый - воспринимают и принимают, как уже известный.
Суть Репракса находится в творческом применении герметических принципов-законов, знакомых человечеству задолго до опубикования авторского текста по Репраксу:
1. Принцип Ментальной (душевной) сущности проявляется во всем, так как есть соответствие, согласие и гармония между многочисленными планами.
2. Принцип Аналогии проявляется в том, что на всех планах действуют одни и те же Законы – в соответствии с Вибрациями этих планов.
3. Принцип Вибрации проявляется на всех планах ибо та самая разница, из которой следует разделение на “планы” проявляется как Вибрация.
4. Принцип Полярности проявляется на каждой плоскости, причем (крайности) экстремумы полюсов явно противоположны и противоречивы.
5. Принцип Ритма выявляется на каждом плане, причем при развитии явлений имеет место их прилив и отлив, подъем и спуск, вход и выход.
6. Принцип Причин и Следствий проявляется на каждом плане в том, что каждое следствие имеет свою причину и каждая причина имеет свое следствие.
7. Принцип Пола проявляется на каждом плане в каждом проявлении Творческой Энергии, действующей в Мужском и Женском Аспектах.

Возьмите 2-й, 5-й и 7-й принципы, творчески переработайте и получите Ваш Репракс. На этих семи принципах можно составить столько надстроек и теорий, сколько найдется количество возможных комбинаций принципов (подсчитать их помогут формулы комбинаторики). Более того, на каждой комбинации можно, по принципу аналогии, надстроить внушительное число схожих (аналогичных) теорий, выводов, принципов, теорем, различающихся только сферой применения и применяемой терминологией.
Но здесь имеем один интересный момент. Авторство певичного изложения этих принципов приписывается Тоту, а Вы на своем сайте указывате, что являетесь кровной матерью Тота (если я правильно понял). То есть, исходя из данной гипотезы, авторство Репракса принадлежит Вам, также как и авторство семи герметических принципов. И что же тогда получается - Вы воплотились на Землю, чтобы подвтердить свое авторство всего перечисленного и получить с того гонорар? :roll:
Кстати, чем докажете, что Тот - Ваш кровный сын? :)
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение JEHOVA-IRE » 05 фев 2009, 12:50

GX писал(а):Отсутствует момент четвертый - воспринимают и принимают, как уже известный.
Суть Репракса находится в творческом применении герметических принципов-законов, знакомых человечеству задолго до опубикования авторского текста по Репраксу.

Совершенно верно! И не только в творческом применении герметических принципов... :)
GX писал(а):Возьмите 2-й, 5-й и 7-й принципы, творчески переработайте и получите Ваш Репракс. На этих семи принципах можно составить столько надстроек и теорий, сколько найдется количество возможных комбинаций принципов (подсчитать их помогут формулы комбинаторики). Более того, на каждой комбинации можно, по принципу аналогии, надстроить внушительное число схожих (аналогичных) теорий, выводов, принципов, теорем, различающихся только сферой применения и применяемой терминологией.

Почему только три принципа? Все семь отражены в РЕПРАКСЕ! :)
И грош цена ему была бы, если бы он не нашёл своего отражения во всех областях человеческой жизни, в том числе и в знаниях древних мудрецов.
Вот только аналогичные принципы разных учений и религий "спрятаны" под множеством терминов и образов, с которыми уже трудно разобраться. А потому и воюют конфессии как между собой, так и с науками. РЕПРАКС и биоматрица способны их объединить.
В своем сообщении Вы не коснулись биоматрицы. Почему?
http://matrix-jehova-ire.narod.ru/matrix_religion.html

GX писал(а):Но здесь имеем один интересный момент. Авторство певичного изложения этих принципов приписывается Тоту, а Вы на своем сайте указывате, что являетесь кровной матерью Тота (если я правильно понял). То есть, исходя из данной гипотезы, авторство Репракса принадлежит Вам, также как и авторство семи герметических принципов. И что же тогда получается - Вы воплотились на Землю, чтобы подвтердить свое авторство всего перечисленного и получить с того гонорар?

:grin: На Земле за такое авторство кроме тумаков получить ничего нельзя (см. моё сообщение от Чт Фев 05, 2009 9:53 am)
Единственную пользу оно может сослужить лишь в одном случае: отмести разных "плетунов" от манипуляций и сочинительства в области сакральной информации. Человечество этим сыто уже сверх меры.
Кстати, чем докажете, что Тот - Ваш кровный сын?

Конечно, могла бы сказать, что по знаниям и голове (лику, образу)... но сами понимаете.. :razz:
И потом, о каком "кровном" родстве может идти речь? Сейчас только духовное родство...
8-) Он сам сейчас на Земле, как и все остальные, и если успеем найти друг друга - он это подтвердит.

Иначе - никак :shock:

Ищу своих детей... :-?
Последний раз редактировалось JEHOVA-IRE 05 фев 2009, 14:07, всего редактировалось 3 раз(а).
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
( http://matrix-jehova-ire.narod.ru/miroustroistvo.html )
Аватара пользователя
JEHOVA-IRE
********
********
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение chaitnya » 05 фев 2009, 12:56

JEHOVA-IRE писал(а):Ищу своих детей...

Где потерялись?
Аватара пользователя
chaitnya
***************
***************
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение JEHOVA-IRE » 05 фев 2009, 13:00

chaitnya писал(а):Где потерялись?

В потоке информации...
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
( http://matrix-jehova-ire.narod.ru/miroustroistvo.html )
Аватара пользователя
JEHOVA-IRE
********
********
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение chaitnya » 05 фев 2009, 13:01

Печально.
Аватара пользователя
chaitnya
***************
***************
 
Сообщения: 2756
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 15:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (3)

Сообщение Strannik » 05 фев 2009, 14:05

JEHOVA-IRE писал(а):В потоке информации...
Думаю, что обязательно найдете... УДАЧИ ВАМ на пути..
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение JEHOVA-IRE » 05 фев 2009, 14:09

Strannik писал(а):Думаю, что обязательно найдете... УДАЧИ ВАМ на пути..

И Вам успехов!
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
( http://matrix-jehova-ire.narod.ru/miroustroistvo.html )
Аватара пользователя
JEHOVA-IRE
********
********
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение GX » 05 фев 2009, 14:39

JEHOVA-IRE писал(а):Почему только три принципа? Все семь отражены в РЕПРАКСЕ!
ВИдимо потому, что я не изучил весь Ваш сайт досконально. :)
JEHOVA-IRE писал(а):На Земле за такое авторство кроме тумаков получить ничего нельзя
Чем не гонорар? :roll:
Некоторых прибивали к кресту за знания, некоторых сжигали, всяко бывает. :twisted:
JEHOVA-IRE писал(а):Ищу своих детей...
Ну. предположим, нашли. Что дальше? Есть ли у Вас план? ;)
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение JEHOVA-IRE » 05 фев 2009, 14:46

GX писал(а):Ну. предположим, нашли. Что дальше? Есть ли у Вас план?

Планы у всех есть, а к ним у других - антипланы в качестве гонорара за планы... :lol:
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
( http://matrix-jehova-ire.narod.ru/miroustroistvo.html )
Аватара пользователя
JEHOVA-IRE
********
********
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение GX » 05 фев 2009, 15:01

Стало быть, планами делиться не хотите? :)
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение JEHOVA-IRE » 05 фев 2009, 15:18

GX писал(а):Стало быть, планами делиться не хотите?

Почему же? Самое главное - привести к общему "знаменателю" (РЕПРАКСУ) все конфессиональные, космогонические, теософские доктрины с их законами и терминами. Показать, что речь в них идет об одном и том же.
Физики, математики, химики и представители других областей наук меняют свой подход к миру с неодушевленного на одушевленный в соответствии с РЕПРАКСОМ...
Думаю, что будут открытия...

Вот такие планы. Мало не покажется... :razz:
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
( http://matrix-jehova-ire.narod.ru/miroustroistvo.html )
Аватара пользователя
JEHOVA-IRE
********
********
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение GX » 05 фев 2009, 15:25

JEHOVA-IRE писал(а):Самое главное - привести к общему "знаменателю" (РЕПРАКСУ) все конфессиональные, космогонические, теософские доктрины с их законами и терминами. Показать, что речь в них идет об одном и том же.
Можно поинтересоваться, кому Вы это показывать собрались?
JEHOVA-IRE писал(а):Физики, математики, биологи и представители других областей наук меняют свой подход к миру с неодушевленного на одушевленный в соответствии с РЕПРАКСОМ...
Думаю, что будут открытия...
Э-э-э... Мне кажется, у перечисленных представителей есть, как минимум, свои интересы, не пересекающиеся с Репраксом. Чем Вы их мотивировать собираетесь на знакомство, изучение и понимание Репракса? Или они, по Вашей идее, должны сами сбежаться, как миленькие?
JEHOVA-IRE писал(а):Вот такие планы. Мало не покажется...
Согласен, планы глобальные и радужные. У Вас уже был опыт реализации подобных планов, но в меньших масштабах? :oops:
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Хоссэ » 05 фев 2009, 15:27

И какие практические шаги Вы видите к этому JEHOVA-IRE?
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение JEHOVA-IRE » 05 фев 2009, 15:57

GX, Хоссэ!
:lol: А вы что от меня надеялись услышать?
Увы, я не миллионерша и обеспечить акцию по продвижению РЕПРАКСА в указанных направлениях не в состоянии...

GX писал(а):Можно поинтересоваться, кому Вы это показывать собрались?

А кому показывают контактеры свои "задиктовки"? Да ещё как показывают! :razz:
Но прежде, чем "что-то" показать необходимо это "что-то" сделать.
Основа есть - РЕПРАКС И ЛОНОПЛОД (биоматрица), а дальше уже желание исследователей-теософов (эзотериков) провести сопоставление материалов.
Обычно это начинается так: http://matrix-jehova-ire.narod.ru/forum2.html
Другого пути не вижу.

GX писал(а):Э-э-э... Мне кажется, у перечисленных представителей есть, как минимум, свои интересы, не пересекающиеся с Репраксом. Чем Вы их мотивировать собираетесь на знакомство, изучение и понимание Репракса? Или они, по Вашей идее, должны сами сбежаться, как миленькие?

Сбежаться не сбегутся, но уже интерес проявляют...

GX писал(а):У Вас уже был опыт реализации подобных планов, но в меньших масштабах?

Подобных планов? И 5000 лет тому назад, и 2000, и 500 ... Продолжать?
Результат - наша жизнь. Похоже, что не совсем справилась в те разы (на детей пронадеялась)... Вот ещё одну попытку делаю... :oops:

http://matrix-jehova-ire.narod.ru/mistic_science.html
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
( http://matrix-jehova-ire.narod.ru/miroustroistvo.html )
Аватара пользователя
JEHOVA-IRE
********
********
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Хоссэ » 05 фев 2009, 16:33

JEHOVA-IRE писал(а):А вы что от меня надеялись услышать?
Увы, я не миллионерша и обеспечить акцию по продвижению РЕПРАКСА в указанных направлениях не в состоянии...

Зачем же обязательно делать упор на "искуственную кровь физического мира" - деньги! Если Идея достаточно жизненна и эволюционно непреложна то ее магнит непременно раскроет возможности и пути к ее воплощению.
Важный момент вижу в не привязанности носителя Идеи к самой Идее.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение GX » 05 фев 2009, 17:29

JEHOVA-IRE писал(а):А вы что от меня надеялись услышать?
Я надеялся услышать от Вас понимание того, что каждая теория, каждая религия дается тем, кто к ней внутренне готов, дорос, так сказать, а не всем и каждому.
Однако, существуют и другие варианты развития событий, о которых Вы даже не заикнулись.
JEHOVA-IRE писал(а):Основа есть - РЕПРАКС И ЛОНОПЛОД (биоматрица), а дальше уже желание исследователей-теософов (эзотериков) провести сопоставление материалов.
Да уж понятно теперь, для кого Вы создавали Репракс - для разыгравшихся желаний исследователей-философов. В этотм болоте он и застрянет, если была такая цель.
JEHOVA-IRE писал(а):Подобных планов? И 5000 лет тому назад, и 2000, и 500 ... Продолжать?
Результат - наша жизнь. Похоже, что не совсем справилась в те разы (на детей пронадеялась)... Вот ещё одну попытку делаю...
Опять, в который раз, в расчете на признание мыслителями современностями? :twisted:
И это на фоне тысяч других аналогичных попыток? ;)
Как думаете, сколько мыслителей имеют столько свободного времени, чтобы все эти попытки проверить? К тому же, как они могут применить Репракс на практике? В чем польза для мыслителей?
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение JEHOVA-IRE » 05 фев 2009, 19:30

GX писал(а):Я надеялся услышать от Вас понимание того, что каждая теория, каждая религия дается тем, кто к ней внутренне готов, дорос, так сказать, а не всем и каждому.

JEHOVA-IRE писал(а):Сейчас только духовное родство... Ищу своих детей...

GX писал(а):JEHOVA-IRE писал(а):
Основа есть - РЕПРАКС И ЛОНОПЛОД (биоматрица), а дальше уже желание исследователей-теософов (эзотериков) провести сопоставление материалов.

Да уж понятно теперь, для кого Вы создавали Репракс - для разыгравшихся желаний исследователей-философов. В этотм болоте он и застрянет, если была такая цель.

Что Вам понятно? Какая цель? Какие желания?
Как Вы думаете в связи с чем может возникнуть у человека желание сопоставить РЕПРАКС с сакральной информацией?
При потребности совершенствоваться и совершенствовать..., а также при наличии собственного миропонимания, совпадающего с мировоззрением древних мыслителей и РЕПРАКСОМ.

И какая разница кем назван такой человек: теософом, философом, исследователем...?
И ещё. РЕПРАКС не создан теперешним моим земным воображением, он существует вечно! Я его изложила, дав название и введя необходимые термины.

GX писал(а):Опять, в который раз, в расчете на признание мыслителями современностями?... Как думаете, сколько мыслителей имеют столько свободного времени, чтобы все эти попытки проверить?

А кем должно быть признание ? Древними мыслителями, которых уже нет?
Что Вы подразумеваете под попытками? Информацию надо сопоставить, о чем я писала выше... Да и о каком свободном времени Вы упомянули? От чего оно должно быть свободно?

GX писал(а):К тому же, как они могут применить Репракс на практике? В чем польза для мыслителей?

Элементарно прослеживаются причинно-следственные связи на невидимом уровне и компановка матричных структур. Знание РЕПРАКСА дает возможность телепортации, перемещению во времени и по параллельным мирам...
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
( http://matrix-jehova-ire.narod.ru/miroustroistvo.html )
Аватара пользователя
JEHOVA-IRE
********
********
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение GX » 05 фев 2009, 20:39

JEHOVA-IRE писал(а):Что Вам понятно? Какая цель? Какие желания?
То что Вы написали, то и понятно. Вот, читайте:
JEHOVA-IRE писал(а):Основа есть - РЕПРАКС И ЛОНОПЛОД (биоматрица), а дальше уже желание исследователей-теософов (эзотериков) провести сопоставление материалов.
Что из этого можно понять? Что целью и желанием было создать (или воссоздать) Репракс, с тем чтобы исследователи-теософы (эзотерики) провели сопоставление материалов. Это не я написал, это Ваша фраза.
JEHOVA-IRE писал(а):Как Вы думаете в связи с чем может возникнуть у человека желание сопоставить РЕПРАКС с сакральной информацией?
У меня возникло желание сверить Репракс с эталонной сакральной информацией с целью проверки соответствия Репракса сакральной информации. Найдя информации идентичными, интерес к Репраксу пропал. Те, кто не владеет сакральной информацией, не сможет адекватно сравнить Репракс с ней, как бы ни старался. Надо владеть хотя бы чем-то одним из двух, чтобы сравнивать. Выходит, незнакомым с сакральной информацией непонимание Репракса заказано. Ну, и где же выход?
JEHOVA-IRE писал(а):А кем должно быть признание ?
Именно это я и хотел выяснить у Вас, на кого рассчитан Репракс? Получил ответ пример такой, что он рассчитан на тех, кто уже знаком с Репраксом, так как знаком с сакральной информацией. А смысл в чем тогда?
JEHOVA-IRE писал(а):Что Вы подразумеваете под попытками? Да и о каком свободном времени Вы упомянули? От чего оно должно быть свободно?
Я подразумеваю, что в сети интернет и на полках эзотерических лавок пылятся тысячи попыток объяснить строение мира и роль человека в этом строении. И что в наше время найти Репракс в этом хламе, к тому же найти время на то, чтобы в него погрузиться настолько, чтобы получить нечто, практически нет ни у одного мыслителя-теософа. Время, свободное от погружения в остальные попытки объяснения.
JEHOVA-IRE писал(а):Элементарно прослеживаются причинно-следственные связи на невидимом уровне и компановка матричных структур. Знание РЕПРАКСА дает возможность телепортации, перемещению во времени и по параллельным мирам...
Боюсь, что этой рекламы маловато будет, чтобы захватить внимание читателя. :oops:
Аз есмь царь!
Аватара пользователя
GX
**************
**************
 
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 20:06
Откуда: из палат
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение JEHOVA-IRE » 05 фев 2009, 21:43

JEHOVA-IRE писал(а):GX писал(а):
Стало быть, планами делиться не хотите?

Почему же? Самое главное - привести к общему "знаменателю" (РЕПРАКСУ) все конфессиональные, космогонические, теософские доктрины с их законами и терминами. Показать, что речь в них идет об одном и том же. Физики, математики, химики и представители других областей наук меняют свой подход к миру с неодушевленного на одушевленный в соответствии с РЕПРАКСОМ...

Основа есть - РЕПРАКС И ЛОНОПЛОД (биоматрица), а дальше уже желание исследователей-теософов (эзотериков) провести сопоставление материалов.

Речь шла о планах. И эти планы могут осуществить только люди с подобным мне мышлением, видящие во основе устройства и развития мира РЕПРАКС и биоматрицу. Это необходимо для объединения наук и религий на единых базовых знаниях о мироустройстве, где Закон своей непреложностью и святостью - категория религии, а своей подлинностью и проявленностью в окружающем мире - это уже категория НАУК.
GX писал(а):У меня возникло желание сверить Репракс с эталонной сакральной информацией с целью проверки соответствия Репракса сакральной информации. Найдя информации идентичными, интерес к Репраксу пропал. Те, кто не владеет сакральной информацией, не сможет адекватно сравнить Репракс с ней, как бы ни старался. Надо владеть хотя бы чем-то одним из двух, чтобы сравнивать. Выходит, незнакомым с сакральной информацией непонимание Репракса заказано. Ну, и где же выход

Вот, Вы уже сопоставляете тексты, то есть приступили к работе... :grin:
И ничего никому не заказано. По аналогии с принципом устройства и действия биоматрицы можно даже ребёнку объяснить строение и развитие окружающего мира. Здесь дело уже в просвещении.
http://matrix-jehova-ire.narod.ru/science_religion.html

GX писал(а):Именно это я и хотел выяснить у Вас, на кого рассчитан Репракс? Получил ответ пример такой, что он рассчитан на тех, кто уже знаком с Репраксом, так как знаком с сакральной информацией. А смысл в чем тогда?

Ответ в моей фразе выше.

GX писал(а):Я подразумеваю, что в сети интернет и на полках эзотерических лавок пылятся тысячи попыток объяснить строение мира и роль человека в этом строении. И что в наше время найти Репракс в этом хламе, к тому же найти время на то, чтобы в него погрузиться настолько, чтобы получить нечто, практически нет ни у одного мыслителя-теософа. Время, свободное от погружения в остальные попытки объяснения.

Нет, я имела в виду Законы и основополагающие тексты религий...
GX писал(а):Боюсь, что этой рекламы маловато будет, чтобы захватить внимание читателя.

Значит расширим описание достоинств РЕПРАКСА и биоматрицы... :grin:
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
( http://matrix-jehova-ire.narod.ru/miroustroistvo.html )
Аватара пользователя
JEHOVA-IRE
********
********
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 18:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ДУХ И ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0