РЕПРАКС и биоматрица. Рождение темы

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Сообщение Strannik » 05 фев 2009, 23:18

ГЕКС писал(а):Те, кто не владеет сакральной информацией,

Гекс просветите по поводу сакральной информации??
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение GX » 05 фев 2009, 23:57

JEHOVA-IRE писал(а):Самое главное - привести к общему "знаменателю" (РЕПРАКСУ) все конфессиональные, космогонические, теософские доктрины с их законами и терминами. Показать, что речь в них идет об одном и том же.
Вы планируете достичь этой цели в одиночку или кого-то припахать собиратесь?
JEHOVA-IRE писал(а):Речь шла о планах. И эти планы могут осуществить только люди с подобным мне мышлением, видящие во основе устройства и развития мира РЕПРАКС и биоматрицу.
Согласен. Могут. А хотят ли? Спрашивали? Таких людей немного, и вряд ли у всех таких людей совпадает текущая цель жизни с Вашей. Или у Вас есть какая-то супермотивация для таких людей? :)
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение GX » 06 фев 2009, 00:04

Strannik писал(а):Гекс просветите по поводу сакральной информации??
Пару страниц назад она была опубликована в этой теме:
1. Принцип Ментальной (душевной) сущности проявляется во всем, так как есть соответствие, согласие и гармония между многочисленными планами.
2. Принцип Аналогии проявляется в том, что на всех планах действуют одни и те же Законы – в соответствии с Вибрациями этих планов.
3. Принцип Вибрации проявляется на всех планах ибо та самая разница, из которой следует разделение на “планы” проявляется как Вибрация.
4. Принцип Полярности проявляется на каждой плоскости, причем (крайности) экстремумы полюсов явно противоположны и противоречивы.
5. Принцип Ритма выявляется на каждом плане, причем при развитии явлений имеет место их прилив и отлив, подъем и спуск, вход и выход.
6. Принцип Причин и Следствий проявляется на каждом плане в том, что каждое следствие имеет свою причину и каждая причина имеет свое следствие.
7. Принцип Пола проявляется на каждом плане в каждом проявлении Творческой Энергии, действующей в Мужском и Женском Аспектах.

Разумеется, сакральной она становится, будучи пережитой на собственном, личном опыте. Иначе, это просто пронумерованный список предложений.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Strannik » 06 фев 2009, 00:07

GX писал(а):Пару страниц назад она была опубликована в этой теме:

Спасибо
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Сообщение JEHOVA-IRE » 06 фев 2009, 00:37

GX писал(а):JEHOVA-IRE писал(а):
Самое главное - привести к общему "знаменателю" (РЕПРАКСУ) все конфессиональные, космогонические, теософские доктрины с их законами и терминами. Показать, что речь в них идет об одном и том же.

Вы планируете достичь этой цели в одиночку или кого-то припахать собиратесь?

Это дело добровольное. Вообще-то, все, кому открывается РЕПРАКС, невольно высматривают его в религиозной, эзотерической и пр. литературе. Так что я особо не напрягаюсь и никого напрягать не собираюсь.
Кто желает, пусть целенаправленно и осознанно работает в этом направлении.

GX писал(а):JEHOVA-IRE писал(а):
Речь шла о планах. И эти планы могут осуществить только люди с подобным мне мышлением, видящие во основе устройства и развития мира РЕПРАКС и биоматрицу.

Согласен. Могут. А хотят ли? Спрашивали? Таких людей немного, и вряд ли у всех таких людей совпадает текущая цель жизни с Вашей. Или у Вас есть какая-то супермотивация для таких людей?

Если у них не совпадает со мной цель, то значит и мышление, и задачи тоже не совпадают с моими.
Мало уловить систему развития по РЕПРАКСУ, надо осознать, прежде всего, цель такого развития и свою ответственность за её достижение. Эти знания необходимо передавать людям, ибо путем причинно-следственных связей, человек обеспечивает себе следующее планетарное воплощение в семье, владеющей или не владеющей такими знаниями.
Что посеешь, то и пожнешь... :oops:
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
( http://matrix-jehova-ire.narod.ru/miroustroistvo.html )
JEHOVA-IRE

Сообщение GX » 06 фев 2009, 00:51

JEHOVA-IRE писал(а):Эти знания необходимо передавать людям, ибо путем причинно-следственных связей, человек обеспечивает себе следующее планетарное воплощение в семье, владеющей или не владеющей такими знаниями.
Читал Вашу личную историю. Что-то Вы не очень-то похожи на то, что сейчас описали. 8-)
Аз есмь царь!
GX

Сообщение JEHOVA-IRE » 06 фев 2009, 01:12

GX писал(а):Читал Ваши личную историю. Что-то Вы не очень-то похожи на то, что сейчас описали.

Почему?
Вы думаете, что всё там написанное, должно быть реализовано воочию?
Нет.
Фундамент Храма заложен (мои издания, сайт), освящен, люди интересуются и открывают для себя РЕПРАКС (прочтите сообщения Бастет). А когда-то она называла лоноплодную биоматрицу безжизненной. Таких случаев достаточно.
Будут сильные единомышленники - можно начать коллективное воплощение всего того, что уже заложено на тонком плане...

GX, меня ведь уже и предавали, и хаяли, и ... - нет слов.
Это мне не помогает, а только мешает...

Кстати, когда не особенно кому-то что-то доказываю и не особенно распространяюсь, то появляется обратный эффект - большой интерес к РЕПРАКСУ, как к информации для избранных... По сути так оно и есть.
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
JEHOVA-IRE

Сообщение GX » 06 фев 2009, 01:58

JEHOVA-IRE писал(а):Почему?
В этой жизни разве Вы родились в семье, владеющей такими знаниями?
Аз есмь царь!
GX

Сообщение JEHOVA-IRE » 06 фев 2009, 02:46

GX писал(а):В этой жизни разве Вы родились в семье, владеющей такими знаниями?

Аааа, Вы вот о чем.
Так я родилась при социализме, когда об этом ни только не говорили, но и думать боялись.
Но то, что одна из моих бабушек, профессор словесности, знала о значении имен, букв и пр. - это факт.
А дедушка, со стороны другого родителя, заговаривал кровь. Это передавалось в семье из поколения в поколение для спасения жизни мужчинам на поле брани...

:-?
JEHOVA-IRE

Сообщение GX » 06 фев 2009, 03:01

JEHOVA-IRE писал(а):Так я родилась при социализме, когда об этом ни только не говорили, но и думать боялись.
То есть, следует понимать, что в предыдущей жизни Вы не смогли себе обеспечить достаточных причинно-следственных связей, дабы получить свои знания в этой жизни быстро и безболезненно? То есть, навыка передачи людям знания тогда не отработали?
Аз есмь царь!
GX

Сообщение JEHOVA-IRE » 06 фев 2009, 03:13

GX писал(а):То есть, следует понимать, что в предыдущей жизни Вы не смогли себе обеспечить достаточных причинно-следственных связей, дабы получить свои знания в этой жизни быстро и безболезненно? То есть, навыка передачи людям знания тогда не отработали?

Считаю, что так вопрос ставить не следует...
Знания и способности, особенно сакральные, не только с трудом нарабатываются, но и с трудом раскрываются.
Так что второе, не менее трудоемко, чем первое...
Передаются знания естественным путем, и они должны быть не просто восприняты, но и осознаны...
JEHOVA-IRE

Сообщение GX » 06 фев 2009, 10:39

JEHOVA-IRE писал(а):Передаются знания естественным путем, и они должны быть не просто восприняты, но и осознаны...
Вы знаете рецепт осознания воспринятого?
Аз есмь царь!
GX

Сообщение GX » 06 фев 2009, 11:22

JEHOVA-IRE, и еще один вопрос по цели. Какими Вам видятся роли религии Репракс и Ваша личная в истории человечества?
Аз есмь царь!
GX

Сообщение JEHOVA-IRE » 06 фев 2009, 11:28

GX писал(а):Вы знаете рецепт осознания воспринятого?

Понять почему и для чего тебе это дано.
JEHOVA-IRE

Сообщение JEHOVA-IRE » 06 фев 2009, 11:42

GX писал(а):JEHOVA-IRE, и еще один вопрос по цели. Какими Вам видятся роли религии Репракс и Ваша личная в истории человечества?

Религия РЕПРАКС - это поддержка и стержень духовного, нравственного развития человека.
Моя роль заключается в ОГЛАШЕНИИ Мета-Закона Бытия и его действующей, плодотворящей основы - биоматрицы, которые проявлены во всех аспектах устройства и развития ВСЕЛЕННОЙ.
О неоспоримости этого свидетельствует жизнедеятельность окружающего нас мира... И на уровне микро-и макромиров это будут доказывать науки.

:oops:
JEHOVA-IRE

Сообщение GX » 06 фев 2009, 11:52

JEHOVA-IRE писал(а):Понять почему и для чего тебе это дано.
Я спрашивал не о цели осознания, а о рецепте. :)
Для чего - цель, как - рецепт.
JEHOVA-IRE писал(а):Моя роль заключается в ОГЛАШЕНИИ Мета-Закона Бытия и его действующей, плодотворящей основы - биоматрицы, которые проявлены во всех аспектах устройства и развития ВСЕЛЕННОЙ.
То есть, она уже сыграна сполна?
Аз есмь царь!
GX

Сообщение JEHOVA-IRE » 06 фев 2009, 12:12

GX писал(а):Я спрашивал не о цели осознания, а о рецепте.

РЕПРАКС.

GX писал(а):То есть, она уже сыграна сполна?

Пока ещё нет...
JEHOVA-IRE

Сообщение GX » 06 фев 2009, 12:21

ОJEHOVA-IRE, хорошо, в этой ветке диалог завершаем. Пока больше вопросов нет.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Strannik » 06 фев 2009, 22:42

GX писал(а):JEHOVA-IRE, и еще один вопрос по цели. Какими Вам видятся роли религии Репракс и Ваша личная в истории человечества?

Знаешь ГЕКС!! Я часто задаю себе этот вопрос и не могу ответить на него.. Ответов то много, да вот все они ка кто не складываются..
Думаю, что ты как раз страдаешь этим же)) и пытешься выпытать секрет вечного движения..у ...
JEHOVA-IRE
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник

Сообщение neophit » 06 фев 2009, 23:14

Strannik
Я часто задаю себе этот вопрос и не могу ответить на него.. Ответов то много, да вот все они ка кто не складываются..

про репракс или Вашу роль?
если про роль, то на что она Вам? Изображение
neophit

Пред.След.