В Главное управление МЧС в Крыму все чаще стали поступать жалобы на домовых, которые "нагло ведут себя в квартирах и позволяют себе курить в комнатах", и на НЛО, которое по ночам домогается украинок.
"Не так давно нам поступило сообщение от женщины, которая просила спасти ее от НЛО. По словам женщины оно домогалось ее по ночам", рассказал помощник начальника Главного управления МЧС в Крыму Владимир Иванов.
В МЧС рассказали также о случае, когда от жителей Белогорского района пришла жалоба на "барабашку", который выпускает удушливый газ.
"Мы взяли пробы воздуха, ничего вредного не нашли", рассказали спасатели.
Как сообщает Сегодня, со ссылкой на национальный архив НЛО Украины, почти четверть всех сообщений о неопознанных летающих объектах поступает именно из Крыма.
Уфологи, в свою очередь, заявляют, что на Крымском полуострове действительно наблюдается высокая активность НЛО.
Напомним, что недавно самопровозглашенный король Украины Орест I прибыл в Запорожье, чтобы с помощью местных уфологов наладить контакт с инопланетянами и попросить их помочь вывести страну из экономического и политического кризиса.
Теперь группа казаков-уфологов во главе с непризнанным монархом намерена продолжить свои космические изыскания, и поделиться антикризисными советами гуманоидов с украинской общественностью.
http://korrespondent.net/strange/992641
