ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Обсуждаем темы

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Сообщение сашок » 04 апр 2010, 18:44

А-33-Я писал(а):редкостный глухарь :mrgreen: редкостный...всесезонный... :mrgreen:

токует не останавливаясь... смешно надеяться что при таком всесезонном токовании услышится глухарем хоть какой нить звук еще из окружающего мира...

:roll:

ты такой же последователь Учения Христа, как и горник-турист : фальшивка. дешёвая фальшивка для лохов.

ЗАМЕЧАНИЕ
сашок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение частичка Абсолюта » 04 апр 2010, 19:00

ребята, сашок и Дровосек, давайте жить дружно :) да не волнуйтесь вы за ... истинность и глупцовство, вы же понимаете, что Ему понятно и ясно отчего кто и как проживает, может на словах не всегда и получается сказать, но Истина от этого не страдает, а страдает , правильно, ум :) и еже с ним

Аззя, да, согласна!
Изображение
частичка Абсолюта

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Дровосек » 04 апр 2010, 19:08

частичка Абсолюта писал(а):ребята, сашок и Дровосек, давайте жить дружно да не волнуйтесь вы за ... истинность и глупцовство, вы же понимаете, что Ему понятно и ясно отчего кто и как проживает, может на словах не всегда и получается сказать, но Истина от этого не страдает, а страдает , правильно, ум и еже с ним

ревность о Доме Отца снедает Христа!

Христос никогда не будет "жить дружно" с проявлением БЕСА в человеке, с его БЕСтолковостью (бес толковый). Христос мечом отедляет дьявола (эго) в человеке от самого человека, а для ума это процесс ооочччинь болезненный.
Дровосек

Благодарил (а): 154 раз.

Сообщение частичка Абсолюта » 04 апр 2010, 19:26

Дровосек, где происходит молчание?
Изображение
частичка Абсолюта

Сообщение Дровосек » 04 апр 2010, 19:38

частичка Абсолюта писал(а):Дровосек, где происходит молчание?
частичка, что толку отвечать глухому и слепому уму, если его даже не заботит собственная глухота и слепота? Тайна из тайн воскрешения из мертвых и вхождения во Христа для больного ума есть приготовление и пожирание выпечки, о чем с таким умом можно говорить? не мне нужно проснуться, а тебе, не *я* сплю, а ты, глупый ум, не мне спускаться к тебе, а тебе тянуться ко мне. Вникай в Слово Христа, жуй его плоть и пей его кровь, а не куличи с чаем.
Дровосек

Благодарил (а): 154 раз.

Сообщение частичка Абсолюта » 04 апр 2010, 19:57

есть, только есть, ни более
Изображение
частичка Абсолюта

Сообщение hep » 05 апр 2010, 08:35

сашок писал(а):в теме о Воскрешении в Христа, наиважнейшую важность для "христианина" представляет собой то, как , где и каким образом испечь кулич(паску).
так и нивелируется сам Дух, само Сознание Учения Христа невежественым умом глупца.

утрируем?

Христос Воскресе!

кто был на ночной Пасхальной службе?
hep

Сообщение сашок » 05 апр 2010, 13:35

hep писал(а):
сашок писал(а):в теме о Воскрешении в Христа, наиважнейшую важность для "христианина" представляет собой то, как , где и каким образом испечь кулич(паску).
так и нивелируется сам Дух, само Сознание Учения Христа невежественым умом глупца.

утрируем?

Христос Воскресе!

кто был на ночной Пасхальной службе?

Боже ! какой бред...ночная пасхальная служба...
КТО И КОМУ СЛУЖИТ ?? ТЫ ЧТО ЛИ БОГУ СЛУЖИШЬ ?! аха-ха-ха-ха-ха !!!! неуж то ты, глупейшее создание самоё себю можешь хоть чем то и хоть как то СОСЛУЖИТЬ , ПОМОЧЬ БОГУ ????!!!!!
может ты готов груши на яблоне выростить ?
траву у себя на лбу проростить ?
третье существо божие кроме мужчины и женщины из ребра женщины создать ?!
ЧЕМ ТЫ, исчадие ада, дьявол во плоти от эго что умом твоим можешь "помочь" Господу ?!
это что означает : что Творец ЧТО ТО НЕ МОЖЕТ БЕЗ ТЕБЯ СДЕЛАТЬ ?! аха-ха-ха-ха-ха !!!! охо-хо-хо-хо-хо !!!!! недоработал Творец ?! аха-ха-ха-ха-ха !!! нуждается в помощи твоей ?! ихи-хи-хи-хи-хи-хи !!!!
а ведь все ваши "службы" ЕСТЬ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ФАРС ПЕРЕД ДРУГ-ДРУГОМ. НЕ БОЛЕЕ.
ИНАЧЕ ТЫ, НЁС БЫ КАЖДОДЕННО И КАЖДОНОЩЬНО СЛУЖБУ БОЖИЮ, НИКОМУ НЕ ОПОВЕЩАЯ И НЕ БАХВАЛЬСТВУЯ : кто был на ночной Пасхальной службе?

ЗАМЕЧАНИЕ
сашок

Сообщение частичка Абсолюта » 05 апр 2010, 13:44

я одно могу сказать, когда человек так, как ты, саша, относишься к действу, то конечно, ничего не будет, а когда человек верит...,( можешь назвать это другим словом, и не придирайся к словам :razz: ), то может произойти разное, от веры... и "болезнь" растворялась и... и... :)
Изображение
частичка Абсолюта

Сообщение хохол* » 05 апр 2010, 14:08

сашок писал(а):НАПОМНЮ : Христос Воскрес НЕ ДЛЯ ЯИЦ

Да, да, да... ещё и для пениса, так шо смотрите, шоб не трахнул... ;)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение сашок » 05 апр 2010, 14:30

частичка Абсолюта писал(а):я одно могу сказать, когда человек так, как ты, саша, относишься к действу, то конечно, ничего не будет, а когда человек верит...,( можешь назвать это другим словом, и не придирайся к словам :razz: ), то может произойти разное, от веры... и "болезнь" растворялась и... и... :)

так вера для тебя - болезней тела лишаться ? аха-ха-ха-ха !!!
мда....
микроскопом гвозди нучились забивать...но вот стёкла...стёкла повыбили. и теперь уж и не применишь даже ЗНАЯ , что и зачем он, микроскоп может сделать.
так вот. пока вы, глупцы, веру лишь со здоровьем тела ассоциируете - до тех пор стёкла микроскопа ВДРЕБЕЗГИ.
а что такои :и...и...и... ?
скажи.
сашок

Сообщение сашок » 05 апр 2010, 14:31

хохол* писал(а):
сашок писал(а):НАПОМНЮ : Христос Воскрес НЕ ДЛЯ ЯИЦ

Да, да, да... ещё и для пениса, так шо смотрите, шоб не трахнул... ;)

не поминай Бога в суе, Хохол.
сашок

Сообщение частичка Абсолюта » 05 апр 2010, 14:35

саша, дорогой человечек, как я могу за всех "и ..." сказать? в каждом "и...." - человечек, человек,

был приведен пример из жизни, мааленький миг из прошлого, а дело было так, мама заболела..., не могут взять кровь из вены, уже который день мучаются все и медсестры и мама, и вот она говорит, если Бог есть, то всё получится и получается... :roll:
Изображение
частичка Абсолюта

Сообщение хохол* » 05 апр 2010, 14:37

сашок писал(а):не поминай Бога в суе, Хохол.

И Вам того же, а то всует, мало не покажится. ;)
хохол*

Сообщение сашок » 05 апр 2010, 14:50

частичка Абсолюта писал(а):саша, дорогой человечек, как я могу за всех "и ..." сказать? в каждом "и...." - человечек, человек,

был приведен пример из жизни, мааленький миг из прошлого, а дело было так, мама заболела..., не могут взять кровь из вены, уже который день мучаются все и медсестры и мама, и вот она говорит, если Бог есть, то всё получится и получается... :roll:

это бред сивой кобылы.
сашок когда то увлекался(ну что за увлекальщик этот сашок ?! сотнями увлечений кипел, как шило в опе было...) изучением материалов, связанных с культурной революцией в китае. опорные слова и понятия : цзяофань, хуэйвенбин, враг революции, интеллигент, партия, великий кормчий- мао, революция.
суть моего вспоминания этого увлечения в том, что в материалах практически двух подряд съездов КПК, был выдене в основу тезис о том, что " партия, коллективным настроем - преодолеет любые препятствия ! "
так вот это было на то момент краеугольным камнем ВЕРЫ каждого партийца-китайца. и этой верой они и тело исцеляли и много иное достигали.
только....только где тут место Богу ? а ? частичка ? - НЕТУ.
а в чём отличие цзяофаня от тебя ?! - НИКАКОГО. лишь МИРСКОЕ ВО ГЛАВЕ УГЛА.
итак. можешь сказать о Вере НЕ ОПИРАЯСЬ НА ТЕЛО ?
сашок

Сообщение hep » 05 апр 2010, 14:58

сашок писал(а):Боже ! какой бред...ночная пасхальная служба...
КТО И КОМУ СЛУЖИТ ?? ТЫ ЧТО ЛИ БОГУ СЛУЖИШЬ ?! аха-ха-ха-ха-ха !!!! неуж то ты, глупейшее создание самоё себю можешь хоть чем то и хоть как то СОСЛУЖИТЬ , ПОМОЧЬ БОГУ ????!!!!!

сашок писал(а):ИНАЧЕ ТЫ, НЁС БЫ КАЖДОДЕННО И КАЖДОНОЩЬНО СЛУЖБУ БОЖИЮ, НИКОМУ НЕ ОПОВЕЩАЯ И НЕ БАХВАЛЬСТВУЯ : кто был на ночной Пасхальной службе?

На форуме модератор даже вопрос нельзя задать, извратит мастер, и это называется говорит мастер? Ума не хватает новое придумать? Одно и тоже говорите, надеетесь, что на 101 раз захрюкаю, думаю раньше вы бан получите :mrgreen:
hep

Сообщение хохол* » 05 апр 2010, 15:04

Учителя бывают разные, но каждый вибирает по себе... женщину, религию, дорогу... а также учителя и его учение...
хохол*

Сообщение частичка Абсолюта » 05 апр 2010, 15:09

сашок, я есть! ;) :)
Изображение
частичка Абсолюта

Сообщение частичка Абсолюта » 05 апр 2010, 16:57

ты к миру с радостью, любовью
и мир тебе открыт не меньше,
и благость, это понемногу,
с улыбкой, по шажку и к Богу
ведет, кружит, не сразу, но
откроет... цветок, цветочек
где уже не будет "одиночек"
минорных, лишь минорных "точек"

:) #028 :)

без отрицания несчастья
придет, закружит тебя счастье
оно по всюду и для всех
не для потерь или утех
оно такое! не забуду! Буду...!!!

:razz:
Изображение
частичка Абсолюта

Сообщение сашок » 05 апр 2010, 19:01

hep писал(а):
сашок писал(а):Боже ! какой бред...ночная пасхальная служба...

сашок писал(а):ИНАЧЕ ТЫ, НЁС БЫ КАЖДОДЕННО И КАЖДОНОЩЬНО СЛУЖБУ БОЖИЮ, НИКОМУ НЕ ОПОВЕЩАЯ И НЕ БАХВАЛЬСТВУЯ : кто был на ночной Пасхальной службе?

На форуме модератор даже вопрос нельзя задать, извратит мастер, и это называется говорит мастер? Ума не хватает новое придумать? Одно и тоже говорите, надеетесь, что на 101 раз захрюкаю, думаю раньше вы бан получите :mrgreen:

вот мои руки. вот крест, гвозди и молоток - приложитесь, не скромничайте ! потомки вам зачтут.
сашок

Пред.След.