Так, что же такое сатанизм в человеке?

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Re: Так, что же такое сатанизм в человеке?

Сообщение Миха » 19 авг 2011, 21:26

Докажите своё мнение аргументированно, в противном случае оно выражает противостояние Божьей Воле

какая тебе нахрен еще нужна Божья Воля, колдушка яичная профильная одержимая?
Изображение
Ты в отказе от Бога последние 26 лет. Тебя вполне можно кончить, и ничего за это не будет. Дух Божий -покинул тебя. Ты -голая, без веры, без защиты, и такие, как ты нынешняя-Богу не нужны.
Изображениеreprax

Этот фиолетовый урод в колпаке -
, что на удочке тебя держит -близко не Тот (Гермес Трисмегист), это я тебе, как Гор, говорю.(видел их всех)
Согласно множеству поверий - колдушки (разношерстные) -те не могут помереть, пока свою "колдовскую книгу" не передадут "избранной (бабе -новой Еве )".
Изображение
Её (последовательницу) твоя фиолетовая Тварь(которая близко не Тот) и ищет. То и ползаешь по форумам.

В том-то и дело, что и при этом секс никуда не денется...

Хохол, если бы перед тобой стоял вопрос спасения человечества (и все бы зависело только от тебя), и если бы эта "Йева" великовозрастная, была бы Последней Евой на зимле, смог бы ты, как Истинный Человек (ну и профи в своем репертуаре, само собой), презовмогая отвращение, Ради Бога "отпраксировать" это чудовище трехчакровое? Старушки, говорят, такие чудеса показывают, когда думают, что в последний раз.....
К тому же - Два собственных "РЕПРАКСА" у тебя имеются.
( http://www.urolog.nl/urolog/php/patient ... ls&&lng=en )
или струсил бы или аргументированно в отказ пошел?
http://www.picatom.com/1z/790350964ea0-1.html
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение JEHOVA-IRE » 19 авг 2011, 21:29

Амадея писал(а):
Арджуна* писал(а):ну и плыви, пользуйся

чем?
её мутью?
спасибо, не надо
я её медленно _за жабры_ на чистую воду вывожу
чтоб _озеро безмолвия_ не мутила...

Хоссэ писал(а):будь моя воля я бы таких как вы...

"Не дает Бог рога бодучей корове", потому что именно такие, как вы, и "мутят воду", превращая форум в болото нечисти. Да ещё для прикрытия своей личины пытаются изъясняться терминами, о значении которых и представления не имеют... Утопают, тянут других за собой, но до последнего высовывают на поверхность растопыренные пальцы, сопровождая это угрозой: "мы сами боги, мы всех выведем на чистую воду"...

Для начала создайте такой же мир, который создал Бог, а то лишь хулой на Него и своим безосновательным самовозвышением занимаетесь...
Или надеетесь, что при таких Его возможностях и действии Закона вселенского Миропорядка вы безнаказанными останитесь?
А "бан" мне не нужен, как и болото ваше с бесовскими игрищами...
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
( http://matrix-jehova-ire.narod.ru/miroustroistvo.html )
JEHOVA-IRE

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Хоссэ » 19 авг 2011, 21:32

JEHOVA-IRE писал(а):"Не дает Бог рога бодучей корове"

Да забодали уже вашего поганого "бога" только до вас ещё не дошло, от колей его в вас! :) Ишь как хорохорится! Ничего, закопаем! ;)
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение JEHOVA-IRE » 19 авг 2011, 21:36

Миха, можете сколько угодно свои страшилки-каракули рисовать и сказки к ним придумывать...
Полный бардак у Вас в голове, но это - Ваши проблемы.
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
( http://matrix-jehova-ire.narod.ru/miroustroistvo.html )
JEHOVA-IRE

Сообщение Хоссэ » 19 авг 2011, 21:39

JEHOVA-IRE писал(а):А "бан" мне не нужен

вам может быть, а вот вашему хитрому "богу" ещё как нужен. Ну так он его уже получил! И вы постарались в этом для него, сами не понимая как! ;)
Хоссэ

Сообщение Ветер » 19 авг 2011, 21:56

Амадея писал(а):чем?её мутью?спасибо, не надоя её медленно _за жабры_ на чистую воду вывожучтоб _озеро безмолвия_ не мутила...

Озеро! Где оно!? :) Озеро давно превратилось в болото. А в болоте - хоть мути, хоть не мути... Один хрен. Сероводород, лягушки квакают, да трясина. Хе-хе. :mrgreen:
Здорова, Хоссэ! Ты отличать умеешь истинных богов от лживых?
«Тот, кто привел меня сюда,
доставит меня Домой».

Руми
Ветер

Сообщение Хоссэ » 19 авг 2011, 22:02

Ветер писал(а):Здорова, Хоссэ! Ты отличать умеешь истинных богов от лживых?

Здорова! :)
А то!
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 19 авг 2011, 22:03

Ветер писал(а):Сероводород, лягушки квакают, да трясина.

Чёт тебя в трясину занесло? Али на сероводород подсел?
Хоссэ

Сообщение Ветер » 19 авг 2011, 22:17

Хоссэ писал(а):А то!

Хоссэ писал(а):Чёт тебя в трясину занесло? Али на сероводород подсел?

:)
Боги, богини - не существуют, кроме как в уме. И сатана. И целые вселенные... А истина, она просто ЕСТЬ! :)
Сатанизм в человеке - это невежество. Незнание себя. Вот и все! Ничего мудренного.
Амадея писал(а):ну почему же
и лотосы цветут...

Согласен. :) "Есть красота лишь там, где есть уродство для сровненья..."
доставит меня Домой».

Руми
Ветер

Сообщение lilu » 19 авг 2011, 22:20

тамас- раджас-саттва 8-)
и нет места сатанюге

Ветер,пиривейт :)
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение Ветер » 19 авг 2011, 22:30

lilu писал(а):тамас- раджас-саттва и нет места сатанюге
Ветер,пиривейт

Привееет, Лилу! :) ;)
доставит меня Домой».

Руми
Ветер

Сообщение хохол* » 19 авг 2011, 23:41

Миха писал(а):презовмогая отвращение

Отвращения к сексу у тнтрика быть не может! :)

Изображение
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение lilu » 19 авг 2011, 23:43

:lol: 8-)

lilu

Сообщение lilu » 19 авг 2011, 23:46

Изображение
;)

lilu

Сообщение Трансцендец » 20 авг 2011, 08:28

DK
Не факт. Конечно смерть повсюду вокруг нас. То справа то слева кто-то упал. То тут то там кто-то врезался. Но тем не менее - не факт что настигнет всех. И у каждого кто еще остался - еще остается шанс.
на что вы надеетесь, ДК?
Свобода не цель, а способ.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 595 раз.

Сообщение Миха » 20 авг 2011, 11:06

Ветер
Боги, богини - не существуют, кроме как в уме. И сатана. И целые вселенные... А истина, она просто ЕСТЬ!
Сатанизм в человеке - это невежество. Незнание себя. Вот и все! Ничего мудренного.

Есть Дети Бога, Те кто Его –Любит Больше всего на Свете.(возлюби Господа своего, как самого себя) Сыны и Дочери.(это те, кто Верит, и от своей Богопринадлежности –не отказывается, несмотря ни на что) Со всеми вытекающими.)способностями, умениями, знаниями).
Боги, богини - не существуют.

Существует Все, о чем только сказать можно (СЛОВО), вопрос, только Где вот оно Существует (в каких планах), и как оно с Богом- Отцом и соотносится.
Сам –то ты Изображение
Кто?
Сатанизм в человеке - это невежество. Незнание себя. Вот и все! Ничего мудренного

Именно. Некоторым, на «идентификацию» себя и десятков жизней –не хватает. Все по углам мечутся и мусор информативный скирдуют.(вместо Веры, Надежды и Любви) Сейчас «золотой век» идет, время, когда Дети Бога (Иисусы, Арждуны, Муххамеды,и т.п.) по Сути) и люди (точно такие же такие же Дети Бога, только –заблудшие, непомнящие и неверующие) –жили вместе.

JEHOVA-IRE
Полный бардак у Вас в голове, но это - Ваши проблемы.
Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники
Этот пост восстановлен вместо удаленного Михой в его теме viewtopic.php?p=321477#p321477 , как и многие мои другие посты, на которые у него не нашлось достойных ответов
Для начала создайте такой же мир, который создал Бог, а то лишь хулой на Него и своим безосновательным самовозвышением занимаетесь...

Для начала – прежде, чем разговаривать с РАЗУМными, Семейными и МУДРЫМИ Людьми, имеющими Детей (которых Они и «создали»), несущими за них ответственность перед Богом, уже являющихся Отцами и Матерями (и имеющими Личный Опыт проживания), а тем более, их «учить», тебе необходимо самой стать, хотя бы немного похожей на Человека.
И не прикрывайся Богом, как фиговым листом, безбожница нечестивая, ни за что не отвечающая, оно тебе близко не идет.
Я знаю на несколько порядков побольше твоего и моя голова –кладезь, где все нужное и полезное -разложено по-полочкам, но до объяснений чего -то таким одержимых, как ты –просто не опускаюсь.(не мечи бисер перед свиньями и не давай святыми псам) Вера –Надежда, Любовь и только четвертым (если соблюдены первые ТРИ) - ЗНАНИЕ. Ты - Безверная (не веришь в Бога, а глупо тычешь в свой перевранный подзеркальный тупой яичный закон, еще и Трисмегиста к нему приписала ко всему прочему , и «запатентовала», мол МОЕ, а не Богово.) прикинь, я закон свободного падения «запатентую»?), Надеяться тебе –не на что, кроме как на «Репракса твоего», коих, у каждого некастрированного мужика аж целых по Два меж ног Болтается,) тебе, пожалуй, стоит и посмотреть,) это хохол тебе свои безотказно и благосклонно Дарует:))) вдруг еще «вживую» квадратуру репракса не видела? http://www.picatom.com/1z/-16195.html и никто их пачиму-то не «патентует», Любить – ты на протяжении последних 26 неспособна, даже намеков на анахату нет, так какие ж тебе Знания о Богопланах к едрене фене?
Твой 14-ти палый фиолетовый (иллюзионный) клоун в колпаке с указками, что твоим сознанием и телами тонкими на протяжении последней четверти века манипулирует -да мышь это серая, комар визгливый, пыль, таких биллионы, и все они –не от Бога (не по образу Его и Подобию).Это Паразиты, променявшие Знания на Веру и Любовь и упершиеся в стенку собственной бездуховности, что Благодать с Детей Его воруют. Тупиковые ветви эволюции. И если у тебя нет связи с Духом Собственным, коий Ты и есть, - то все, что ты несешь от имени паразита -тонкомариального «духа» или иерархий), на которого ты Бога (Отца Своего Небесного) променяла, - это куча мусора и помойка. И неважно, какими ты там словесами(божественность, Дух Божий) и мотивами (несение законов, знаний) при этом прикрываешься. Ты –труп. Умеющий разговаривать Труп. Зомби, слова которого не от Сердца идут, а от Твари-паразита на «другом конце провода.»
Тебе ничего из того, что ты трешь последние четверть века, не пригодится на «том свете», кроме Веры ( именно по ней тебя судить и будут и воздавать), Изображение которой у тебя не было и нет, своим же репраксом –можешь подтереться, несчастная... И этой простой вещи ты никак не понимаешь, одержимая.
"Не дает Бог рога бодучей корове"

Ой ли, безбожная?
Изображение ИзображениеИзображение Изображение и т.п. и т.п.
И коров «Рогатых» (РОГ-ГОР) тут Много, весь Млечный Путь (галактика местная) –«Молоко коровы Зимун».
Миха, можете сколько угодно свои страшилки-каракули рисовать и сказки к ним придумывать...

Пришли вы в диагн. центр на прием, скажем к врачу- гастр-гу, заглотили кишку (зонд с оптоволокном), доктор смотрит на монитор…….Э-э—матушка, да у Вас язва желудка с метастазами и паразитов немерено… прямо в желудочном соке, вместо кишечника и прямой кишки ( у других «спецов» может быть и прободение девственной плевы занозистым деревянным предметом с многочисленными разрывами вульвы)…. Делает распечатки с монитора, берет вашу мед.карточку и ставит D.S.(диагноз) - язва…. «Как же так??» - , кричите Вы, - доктор, я же так «всех люблю», в том числе и вас, и все ко мне великолепно относятся, со мной аж сам Тот http://apokrif.fullweb.ru/hermes/
контачит, я – миссия в одно рыло лономонометапсевдобогоматерьтриждыодухотворенная, единственный и неповторимый носитель сакральных тайн, метагипомудровафлезнающая, репраксы открываю -изобретаю и патентую», соблюдаю все диеты, девственно чиста, как слезинка, какаю золотом, общаюсь с учеными и религиозными представителями, у меня даже титьки «эталонного» размера???
Но доктор всего лишь устало пожимает плечами, он неумолим. На таких клоунов он уже насмотрелся вдоволь.…..Он тычет вас пальцем в монитор, показывающий изображение
http://www.zhuravlev.info/modules.php?o ... file=index на другом конце Духопотока(Луча) и говорит – ну, посмотрите ж сами…
Вы смотрите и нихрена там не понимаете (каракули), вы вообще первый раз свой желудок изнутри видите, почти до семидесяти лет жизни дожили, но вам как-то «не доводилось»…
Может, эти «глисты и аскариды» (паразиты тонкоматериальные) – и есть мое родное и истинное, идущее мне от Бога»? – с едва теплящейся надеждой спрашиваете Вы. Они же мне столько чудо -Знаний взамен паразитирования в моем пищеварительном тракте мне сыплют, ну не могла же я последние 26 лет просуществовать абсолютно бесцельно……
«Нет», - говорит доктор, - «это дрянь близко не от Бога вам идет и не Вы истинная,. с Паразитами никакого Симбиоза быть не должно, Вы должны быть чисты, а паразиты ваши –имеют свойство размножаться и Вы –попросту –опасны для детей и тех, кто не моет руки…
Вины доктора в том, что у Вас прободная кровоточащая язва (от собственного безверия в Бога Единого), бычьи цепни с кошачьими двуустками, и в том, что Вы полный дуб в медицине и собственной анатомии - нет никакой. Виноваты вы сами.
Он может соврать и написать – «Норма» и прописать бифидок с витаминчиками, но тогда у него могут «отнять лицензию» на диагностирование, а сам «пациент» через некоторое время вообще крякнуть может….
Вся разница между мной и доктором что мне ткнуть пальцем не во что (и не в кого) только в Небо.
Таких «мониторов» нет и не будет, все что пока есть – кирлианы – (они регистрируют всего лишь пранические эфиры (одно – два тела)), а вообще самый «крутой» из всех существующих на Земле «приборов» - это человеческое тело с его различными системами.( кроме чакровой – еще около 50-ти, но о них – не рассказывают, знания по ним – закрыты, если я еще и ими начну оперировать –у тебя вообще уши в трубочку завернутся)
А тыкать Вас носом в «Богородичную Службу» с её «медсестрами» (её различной специализации сущностями –Древнеславянскими Княгинями) и медбратьями» - Служителями Красного Креста, так Вам еще предстоит с ними познакомиться, правда глобальному большинству – только после смерти.
Я клятву Гипократа о неразглашении врачебной тайны не давал. И я не дохтур. Бого и Духопланы и Рай открыты для каждого, кто готов безусловно принимать СЕБЯ такими, какие они и есть РЕАЛЬНО. (отличные от местных мирков)
А вопросы этики совсем не должны волновать человека у которого, по его заявлению, абсолютно нет совести, ни детей, ни материнства, ни жизненного опыта человека, (только тупое миссионерское несение (нужного только олухам) Знания)
К тому же вся инфа по человеку «выдается» только с прямого разрешения того, кто его и курирует (если Дух Божий –так Дух Божий), а Тварей безбожных – и спрашивать нечего.. Личное же Мнение (эго) конкретного человека, касаемо того : стоит или не стоит что либо делать, выдавать, да и вообще, что сам обо всем этом «думает» нисколько ни е-т. (2,7 - экспонента).

В медицине студенты мед.факультетов строение своего тела изучают на анатомии других (правда, трупов). Здесь вопрос этичности вообще не ставится. Здесь работает другое правило – насколько это Полезно или Бесполезно. Что для Сообщества сущностей, что от Бога идут, Полезнее, если один человек посмотрит на себя и нихрена из этого не поймет (кроме как «сплошной Ужасть»), или, если глядя на него множество других начнут задаваться вопросами, ё – мое, а что ж у меня –то там «творится»???
К постам и к аватарам – доступ свободный, и если вы не можете увидеть в них то, что «показывают» мне – то это проблемы Ваши, и ничьи больше.
К тому же выше выложен всего лишь краткий анемнез и «картинка с монитора».
, даже и не диагноз, который Звучит так: «полная застарелая сущностная тонкоматеральная ОДЕРЖИМОСТЬ», отказ от своей Богопринадлежности. (хотя на словах пациент и лепит абсолютно обратное)
Варианты выхода: Покаяние, Благодарение и отказ от всей этой дряни. Иначе после смерти –светит ад (а он тебе пока реально корячится), где твои чудо - знания о «репраксе» -точно пригодятся.
Я не занимаюсь тем, что «пишу небылицы», ставлю на людей порчи, делаю пробои и прочую е-булу, а потом сам же снимаю « дело своих рук» за деньги, этим другие «промышляют». Мне это ни к чему. Мне их и так – «насквозь» (всю нутрянку) показывают. (могу и в будущее залезть, даже кто куда после смерти попадает -видно)
Вот это и есть – настоящее «вертикальное видение» - вплоть до Духа (про курирующие сущности-паразиты –молчу), а не тупое горизонтальное (только до эфиров) сведение и анализ ощущений в кучу для выдачи результатов для некоторых объектов физического плана по линейке времени.
И хрен по какой технике и методике вы его и «приобретете», пока не признаете, что сами по себе вы в этой жизни (без «поддержки сверху») – никто, пустое место, Не Уверуете в Бога –Отца и Богородицу -Мать… и не начнете сознательно сотрудничать с различными Службами Бога (Всего их Четыре: Ангельская(с Архангельской), Херувимская, Серафимская и Богородичная), а не с Тварями, прикидывающимися кем хочешь. Да что уж там – видение – какое-то - чакры лишней и то - вам никто не откроет (по вашему «желанию и хотению» они не открываются, только от Духа Божьего и только через Веру).
Нечему тут удивляться и ждать от меня объяснений почему я это сделал, просто нужно принять эту ситуацию (с твоей Болезнью), как наилучшую для всех (со всеми вытекающими последствиями), в том числе и для тебя (иногда горькая пилюля гораздо полезнее сладких леденцов). Нужно учиться принимать безусловно все, что дает Вам та же Богородица, а не включать свой тупой и абсолютно беспонтовый «анализатор реальности» – общепринятую человеческую Логику (вместе с её пятью чувствами) с обидками. Понять многомерную окружающую действительность с помощью ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ Логики (трехмерного анализатора) –то же самое, что пытаться увидеть звезды, глядя в микроскоп. И если вы уж настолько глупы что не можете понять, что же хочет от вас Бог – то руководствуйтесь простым правилом - : «Делай, что Должен (совесть) и Будь –что Будет)» И мое отношение к тебе (благосклонность, дружба или неприязнь, нравлюсь я тебе или нет, от смерти ты меня спасла али что еще и пр.) не сыграет при этом никакой роли. С инфой такого рода – нельзя шутить, мне могут и «рога обломать» за подобные шутки. (несение отсебятины)сапер ошибается лишь один раз))
Закон (Творения, Созидания, Любви)ЛЮБОВЬ-ГАРМОНИЯ -КРАСОТА)) - он единственный и у кого есть Голова на Плечах (а не дыня) - никто его не приступит. (и никогда не поставит на нем «клеймо» своей торговой марки). То, что к Богу близко не относится –может быть срублено и сожжено без малейших колебаний («Всякое дерево, не приносящее плода доброго –срубают и бросают в огонь»)
«Стандартных» энергоструктур нет ни у кого,(как генотип) а я за все время – не встречал еще ни одной повторяющейся. Всякое бывает – «на лицо ужасные – добрые внутри» и наоборот. Можно быть на лицо красавицей – а внутри – гнилым неспелым апельсином, а есть и такие – которые вообще на Землю с антимиров проецируются, этих демоны курируют, и ничего, живут люди (и что толку «пенять на зеркало, коли мордой не вышел». Все мы разные (но как Дети Его –изначально Равны), и никуда от этого не деться, (одни после смерти навсегда уйдут с Земли и никогда больше сюда не возвратятся, другие (как Ты) будут «болтаться» здесь еще миллионы лет, скача с плана на план, продаваясь всем за Знания, умения, способности, умения(проституция по факту) и плодя заразу типа Репракса , тыча «книгами бытия» с закладками, адресованными - ЙЕВЕ, поисками которой ты и занята). Это - Твое «битие» самой себя, и тебе в нем и быть избитой. Прими это безусловно.
Миха

Сообщение DK » 20 авг 2011, 14:23

на что вы надеетесь, ДК?

В пределе на бессмертие. В ближнем рассмотрении - на долголетие.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Миха » 20 авг 2011, 15:02

...Каракули...

Ах, да, главное-то забыл, уж совсем для тупых детсадовских дебилок.(все же надо разжевать и в рот положить)

Изображение
Изображение
Изображение

Вся проблема в том -что из этого яйца (зимная муть вместе с законами) -никогда не вылупится вот это.

Изображение

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B0%D0 ... 0%B5%D0%BB
Мешает Скорлупа, которую, для того, чтобы попасть в Богопланы (выйти за пределы каузала, причинного, акаши, матрицы, Калинов мост и т.п.)
придется СЛОМАТЬ и ОСТАВИТЬ (вместе с её идейным "носителем"). Возможно это только Через Веру, которой у тебя -Нет.
(Тебя он еще посетит, и называться он будет -
Ангел Смерти...
Изображение
Эмиль Жан Орас Верне. Эрмитаж)), и Куда ты ему потом свой "репракс" вставлять будешь (а ему нужна -твоя Вера) -ума не приложу))
А раз этого нет - то для Бога яичное рециклолономонопродуцирование (несущую частоту дробить можно до бесконечности) в уровень земных менталов) это совершенно биспалезно. Мусор земной червоточащий,
от которой необходимо избавляться, если Желаешь РАСТИ.(Кожа змеиная (кокон, как у гусениц перед стадией бабочки))
Вкурила, нет, какой "откат" от Бога (и мусороплодотворчество ментальное в бесконечность) ты пропагандируешь своими яйцами с птицефабрики с общипанными курами?
Если у тебя самой -Крыльев нет и не предвидится, это близко не означает, что их -не должно Быть у других, и им в Рай послесмертие не треба.
Хотя есть и другой способ:
это Хохол.(он-то знает верняковый действенный способ повышения "божественных вибраций",
хи, и тебе он http://www.picatom.com/1z/vibrator13-2.html
точно -подойдет (он всем - с лономатрицами "в исходнике сознания" - подходит)
В аккурат твой "средненький" размерчик.(хотя по размерам - это тоже к хохлу )он вроде не отказывается с тобой)
-он тут главный спец в этом вопросе)
Это - "его патент")))
Миха

Пред.След.