Так, что же такое сатанизм в человеке?

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Re: Так, что же такое сатанизм в человеке?

Сообщение Виталий » 20 авг 2011, 15:36

хохол* писал(а):Отвращения к сексу у тнтрика быть не может

ну это у очень низкоуровневых тантриков....которые христианство ненавидят и т.п.
Виталий

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение хохол* » 20 авг 2011, 17:06

Виталий, его ненавидят все порядочные люди, не говоря уже о тантриках...
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Арджуна* » 20 авг 2011, 18:54

Амадея писал(а):
Арджуна* писал(а):
Со стороны той, которая никогда, ничего сама не сделала, кроме сотрясания воздуха?

ты знаешь чем я занимаюсь в реале?
или я должна тут в этом перед тобой отчитываться?
что ты ВООБЩЕ обо мне знаешь
кроме того, что я тут писала?

Не должна передо мной отчитываться, это и не надо, это и так, и видно...и чувствуется.
Перед собой* и Им отчитаешься, как и каждый из нас. Заметь, не перед "покровителями" нынешними, они оставят тебя в конце сроков, а именно перед НИМ.
И прежде чем написать то, что в цитате, внимательно, хотя и в общем, не трогая мотивов, просмотрел и поискал дела твои... Нет их...только "покровителей" дела видны.
Хотя..отдельное спасибо тебе за все те препоны, что возводятся через тебя, они неплохо прибавляют специфического опыта и укрепляют веру при правильном подходе.
Что касаемо Репракса, то ведь ты познакомилась с ним весьма поверхностно и только на основе общих черт и личных отношений к смыслу отдельных слов.
По мне так...тоже Репракс далек от совершенства, особенно в форме, приемах доведения и изложения, однако импонирует Вера, с которой он представлен IRE.
Ты же пытаешься разрушить Веру, а это как раз и есть действия по смыслу названия данной темы.
Потому - делай что хочешь, но Веру других не умаляй, да и вообще не трогай.
Если есть, то лучше просто показывай альтернативы, это полезней и действенней.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Арджуна* » 20 авг 2011, 19:19

Амадея писал(а):а ты за то, чтобы прививать окружающим ложные объекты Веры?

Опять поверхностно приняла... Об самой Вере, а не объектах и религиях речь идет.
Вера - она сама по себе, объекты же, как и религии изменчивы.
Гораздо важнее для человека само умение, навык ВЕРИТЬ.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение More » 20 авг 2011, 19:27

Так, что же такое сатанизм в человеке?

Вопрос имеющий множество вариантов ответа глуп и не ваш.
А кто это спрашивает и отвечает ? :)
More

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение JEHOVA-IRE » 20 авг 2011, 20:54

Миха, сколько же в Вас цинизма и пошлости!
Это свойства рогатых и хвостатых :twisted:, относящихся к обитателям ада и далеких от метафорических образов египетских богов с их аллегорическим описанием вселенной.
Миха писал(а): ...Я знаю на несколько порядков побольше твоего и моя голова –кладезь, где все нужное и полезное -разложено по-полочкам, но до объяснений чего -то таким одержимых, как ты –просто не опускаюсь.(не мечи бисер перед свиньями и не давай святыми псам) Вера –Надежда, Любовь и только четвертым (если соблюдены первые ТРИ) - ЗНАНИЕ. ...
Твой 14-ти палый фиолетовый (иллюзионный) клоун в колпаке с указками, что твоим сознанием и телами тонкими на протяжении последней четверти века манипулирует....

Ага, "клоун" - это Вы, пытающийся внедриться в чужую, закрытую от Вашего видения, энергетику.
А мыши и всякая прочая шушара - Ваше окружение, которые вместе с Вами отражаются, как зеркалом защитной оболочкой, и отправляются зрительным бумерангом тому, кто лезет в недоступное...
Миха писал(а): Мне ... и так – «насквозь» (всю нутрянку) показывают. (могу и в будущее залезть, даже кто куда после смерти попадает -видно)
Вот это и есть – настоящее «вертикальное видение» - вплоть до Духа (про курирующие сущности-паразиты –молчу), а не тупое горизонтальное (только до эфиров) сведение и анализ ощущений в кучу для выдачи результатов для некоторых объектов физического плана по линейке времени.

Если кто-то Вам "ПОКАЗЫВАЕТ", то это не настоящее видение. Настоящее видение тогда, когда сливаешься с объектом, на время становишься им, ощущаещь его состояние, просматриваешь снаружи и изнутри.
Миха писал(а): И хрен по какой технике и методике вы его и «приобретете», пока не признаете, что сами по себе вы в этой жизни (без «поддержки сверху») – никто, пустое место, Не Уверуете в Бога –Отца и Богородицу -Мать… и не начнете сознательно сотрудничать с различными Службами Бога (Всего их Четыре: Ангельская(с Архангельской), Херувимская, Серафимская и Богородичная), а не с Тварями, прикидывающимися кем хочешь. Да что уж там – видение – какое-то - чакры лишней и то - вам никто не откроет (по вашему «желанию и хотению» они не открываются, только от Духа Божьего и только через Веру).

Как же Вы с такими рассуждениями умудрились скатиться до хамства и сквернословия? Вас к этому Службы Бога побуждают?
Миха писал(а):Закон (Творения, Созидания, Любви)ЛЮБОВЬ-ГАРМОНИЯ -КРАСОТА)) - он единственный и у кого есть Голова на Плечах (а не дыня) - никто его не приступит. (и никогда не поставит на нем «клеймо» своей торговой марки).

Последний раз объясняю: авторство не на Закон, а на терминологию, понятия, символы, введенные мною при его изложении.
Миха писал(а): «Стандартных» энергоструктур нет ни у кого,(как генотип) а я за все время – не встречал еще ни одной повторяющейся.

Согласна.
Миха писал(а): ...Всякое бывает – «на лицо ужасные – добрые внутри» и наоборот. Можно быть на лицо красавицей – а внутри – гнилым неспелым апельсином, а есть и такие – которые вообще на Землю с антимиров проецируются, этих демоны курируют, и ничего, живут люди (и что толку «пенять на зеркало, коли мордой не вышел». Все мы разные (но как Дети Его –изначально Равны), и никуда от этого не деться, (одни после смерти навсегда уйдут с Земли и никогда больше сюда не возвратятся, другие (как Ты) ...

или, как Вы, "будут «болтаться» здесь еще миллионы лет, скача с плана на план"...

На этой земле ты только прохожий.
Те, что почили, прошли её тоже.
Те, что придут на неё, тоже уйдут.
Земной этап жизни все перейдут.

Кто-то вторично вернется сюда,
Чтоб повторить этот класс бытия.
Кто-то вернется мессией на землю,
Кто-то умчится вглубь нашей вселенной.

Уйдут наркоманы в мир глюков и страхов
С теми, кто сеял здесь рабство и плаху.
Те, чьё лишь в блуде познанье земли -
Животными будут плодить без любви.

Сторонникам киборгов жить в робото-мире,
Где тело заменят на чипов копиры.
Любителям подлости, лжи, клеветы
Быть в отражении - в небытии...

Сознанье людей на землю приводит,
Сознанье людей по мирам их разводит.
Кто какой мир здесь познал, сотворил -
Туда после смерти своей и отбыл.

Миха писал(а):Ах, да, главное-то забыл...

Изображение

Вся проблема в том -что из этого яйца (зимная муть вместе с законами) -никогда не вылупится вот это.

Изображение

Мешает Скорлупа, которую, для того, чтобы попасть в Богопланы (выйти за пределы каузала, причинного, акаши, матрицы, Калинов мост и т.п.)
придется СЛОМАТЬ и ОСТАВИТЬ .

До Вас даже не дошло, что "скорлупа" - это и ячейка, и зерно, и клетка, и матка, и голова, и тело, и аура и т.д. Она всюду и сопровождает структуры на всех их этапах бытия...
Она может быть как плотно-, так и тонкоматериальной - Вы же сами её изображаете:

Изображение Изображение

Миха писал(а):Для начала – прежде, чем разговаривать с РАЗУМными, Семейными и МУДРЫМИ Людьми, имеющими Детей (которых Они и «создали»), несущими за них ответственность перед Богом, уже являющихся Отцами и Матерями (и имеющими Личный Опыт проживания), а тем более, их «учить», тебе необходимо самой стать, хотя бы немного похожей на Человека.

И для начала, и для заключения замечу следующее, что Ваше "хваленое видение" не смогло узреть и того, что у меня есть семья, есть дети. Врут Вам те (тот), кто "ПОКАЗЫВАЕТ" и "ДАЕТ ИНФОРМАЦИЮ" о людях...
А потому - примите ещё раз моё "фи" уровню (качеству) Ваших наблюдений, сведений и предсказаний...

.
Последний раз редактировалось JEHOVA-IRE 20 авг 2011, 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
( http://matrix-jehova-ire.narod.ru/miroustroistvo.html )
JEHOVA-IRE

Сообщение Миха » 20 авг 2011, 21:47

)))Я про тебя «физическую» (и то, что у тебя Твориться на физике) –ничего не Знаю. Воабще ничего. Это к Авиендхе проданной с её дохлым Титаном –подсадом из Тартара.
Дух тела физического вообще не видит.(только набор спирально закрученных энергий)
Я тебе повторю, если еще недокумекиваешь: Детей сначала роди, а потом на Богоматерь замахивайся.
У тебя -Одержимость (Тварь в структуре с доступом в планетарный акаши (в один из разделов)) А это не дает тебе права называться Человеком.
приемах доведения и изложения, однако импонирует Вера, с которой он представлен IRE.
Ты же пытаешься разрушить Веру, а это как раз и есть действия по смыслу названия данной темы.

Согласен, все верно. То, что Она есть –это Уже хорошо. Но помнишь ли ты –Первую Заповедь? Самую Первую, что Первее всех нижеследующих? (Я есть твой Бог и не будет у тебя ИНОГО БОГА кроме меня).Если не соблюдаешь первую, об остальных и говорить нечего. Я уже пару лет назад пробовал «переориентировать» (поменять предмет веры на «самого себя Божественного») вот таких «заблудших», ничего не получается. Они «Падают» обратно(самое трудное не выйти в Дух, а пребывать в нем постоянно, это и есть проверка на вшивость) через месяц максимум.(на примерах нескольких присутствующих тут (Ивв, Марвинов, Инь и т.п.)могу показать наглядно всю динамику многолетнюю конкретных челов, мне это нетрудно ).
(После того, как Иисуса распяли –все апостолы –поразбежались, кто куда и в отказ от Него поуходили. Даже –Апостолы (те, что чудеса Его своими глазами видели…) –и те, а чего ты от «этих» ждешь? Чего ты им словами вдолбишь? Вера –не может быть НАВЯЗАНА.( ну не бывает «добра с кулаками»). Только Добровольно принята (свободное волеизъявление) через Обстоятельства. В случае с этой заблудщей пропагандисткой эмблемы МТС -это фактически равносильно самоубийству. Саму себя и все свои четвертьвековые «труды,воззрение, переживания» и т.п. –нужно «УБИТЬ», отказавшись от них раз и навсегда (поменяв ориентир ,т.е. прилюдно признать, что ты с этими яйцами (и попыткой запихать в них аж самого Отца вкупе сБогородицей) была неправа), ты как себе это представляешь? Для эгоистов –это смерти подобно. И что должно такое произойти в её жизни, что за ситуация жизненная такая(вопрос жизни-смерти), чтобы её «переломало» (и изменило вектор) по предмету веры от этой хрени 14-ти палой в колпаке с Указкой - к Самой Себе Божественной (Она не понимает, Что Она, как Дочь Бога –Гораздо ВЫШЕ этого «покровителя»), и что же с ней должно случиться (клиническая смерть, затяжная болезнь), чтобы она с искренней мольбой о помощи к Богу обратилась? И как ты сможешь того же Осипова Изображение от Прямого Служения Дьяволу (он сейчас Души к нему и «вербует») к Служению Богу переориентировать (его только Женщина, типа Матери Терезы ( и только из глубочайшего сострадания и милосердия к нему) вытащить сможет)? А мудрого «переплюнувшего Иисуса и Будду с Горьким» самца Сшоне? Или Хоссе, которому даже ПРЯМЫЕ приходы Богородицы с Поливанием его Благодатью не «вставляют»?(три дня побыл «нормальным», а потом опять –в грязь тарелочную своей «Учители красноносой» свалился.) А с этим, Изображение за МОР ышем Карло-юнговым чего ты сделать сможешь? У него -свои «хозяева» и хрен когда он от них и того что они несут (ему и в него) –и откажется.Он полагает, что Он –это такой настоящий. (ему нужно и работу свою в социуме бросать и род занятий менять и каятся) А оно ему нано(ему даже «думать» нечем)? Я сожалею, но никому нельзя «помочь», ни одному.(я уж всяко пробовал, и так и сяк, с некоторыми по году нянчился -все бесполезно,- можно только показывать и объяснять, больше ничего, и слышат только те, у кого есть уши, остальные –веселятся) Спасутся только те, кого ангелы пометили «отметинами своими» (им виднее, ху их ху, кого Б-г и выбрал)). Больше –никто. Ни один. И никому не дадут никого «выташить». Только свою задницу унести можно (ну и супругу с детьми забрать имеешь полное право, как Ной). Тут идет неторопливая беседа меж собой будущих трупов, которые кроме «собственного»Я (с подсадами) не хотят ни видеть ни слышать. Они все смерти своей ждут, и веселятся (не живут, а существуют, а Души их -СТОНУТ). Будь, что будет, но я с места не сдвинусь, называется. Только когда «тет-а тет» у них происходить будет (все сами и увидят), только тогда задумываться начнут, не ранее. Но тогда – будет уже поздно (да и думать нечем будет), и бывшие людские души попросту пополнят когорту тех падших тонкоматериальных сущностей, что лишены Божественной Благодати, и которые и рулят пока ими.. (как думаешь, почему эти подсады разношерстные все липнут к Человеку? Потому, что он –ИХ Выше (с Благодатью), Он –Дитя Его Наилюбимейшее, а «они» –нет. А переход –уравняет бывших «потенциальных детей Бога», с Тварями, они сами ими и станут, лишившись Бога. Дух Божий –уже все чаще и чаще – вообще уходит от Душ людских, как от Соломона (я очень часто такое уже встречаю). Это конец для конкретных людей. Окончательный конец. Жизнь в вечности без Бога, называется. Поди-ка объясни им это.). Не найти им Правды на земле, где Ржа её точит –а воры –крадут. Наверх –их (таких)никто не пустит. А слушать и смотреть сами на себя –они не хотят, им и так весело, хи.
И, да, ты так и не ответил на вопрос, что задавал, тебе –тебя нынешнего показывать? «Сверишься» САМ с Собой?

Голодо(Моre)
А кто это спрашивает и отвечает ?

Кто-кто….КУСТО. (Жак Ив)
Богиню смерти у славян звали Мора, Морана, и именно она Моры и вызывала.
Изображение Омно тарелочное проданное сатанисткое. От Тарелок (они без единого элемента органики бывают) труднее избавиться, чем от тварей подсадных. Скорее всего –жить тебе с этим в бессознанке и неведании Благодати до кончины. Аминь.
моих покровителей?
а кто они?
всегда хотела с ними познакомиться

Вы уже «представлены» друг другу, комедиантка астральная колдушечья, и довольно давно.
Изображение
Ты, вроде, за мужем так какого хрена «перед» НИМ маячишь?
Где твое место, ведьма?
Жене спускать – добра не видать. (пословицы о муже)
Жене спускать, так в чужих домах ее искать. (пословицы о муже)
Жена без грозы – хуже козы. (пословицы о муже)
Не верь коню в поле (в холе), а жене в доме (в воле)! (пословицы о муже)
Не верь ветру в поле (в море), а жене в воле (в доме). (пословицы о муже)
Не верь жене в подворье, а коню в дороге. (пословицы о муже)
Воля и добрую жену портит. (пословицы о муже)
Кто жене волю дает, тот сам себя обкрадывает (бьет). (пословицы о муже)
От мужа поволька – жена самовольна. (пословицы о муже)
Дал муж жене волю – не быть добру. (пословицы о муже)
Нет в лесу столько поверток, сколько у бабы (у жены) уверток. (пословицы о муже)
За неволю станешь беситься, как жена на мужа косится. (пословицы о муже)
Не петь куре петухом, не владеть бабе мужиком. (пословицы о муже)
Любить жену – держать грозу. (пословицы о муже)
Кого люблю, того и бью. Жену не бить – и милу не быть. (пословицы о муже)
Обошел муженек женушку дубинным корешком. (пословицы о муже)
Люби жену, как душу, тряси ее, как грушу (бей, как шубу)! (пословицы о муже)
Шубу бей – теплее, жену бей – милее. (пословицы о муже)
Хоть бы в щеку бил, да щеголь был. (пословицы о муже)
Жена с сердцем, муж с перцем – натирай ей нос! (пословицы о муже)
Учи жену без детей, а детей без людей! (пословицы о муже)
Бей жену к обеду, а к ужину опять (без боя за стол не сядь). (пословицы о муже)
Кто вина не пьет, пьян не живет; кто жены не бьет – мил не живет. (пословицы о муже)
Чем больше жену бьешь, тем щи вкуснее (тем наварней щи). (пословицы о муже)
Всем бита, и об печь бита, только печью не бита. (пословицы о муже)
На злой жене одна только печь не побывает. (пословицы о муже)
Бей жену обухом, припади да понюхай: дышит да морочит, еще хочет. (пословицы о муже)
Жена не горшок, не расшибешь (а расшибешь – берестой не перевьешь). (пословицы о муже)
Не скот в скоте – коза, не зверь в зверях – еж, не рыба в рыбах – рак, не птица в птицах – нетопырь, не муж в мужьях, кем жена владеет. (пословицы о муже)
Не муж в мужьях, кем жена владеет; не работа в работах под женками воз возити. (пословицы о муже)
Как так? Муж дьяк, а жена – попадья. (пословицы о муже)
Вот худо, как муж дьякон, а жена попадья (т. е. владеет им). (пословицы о муже)
Робкий муж и лестовок боится (ременных четок). (пословицы о муже)
В стары годы бывало – мужья жен бивали, а ныне живет, что жена мужа бьет. (пословицы о муже)
Не то смешно, что бьет про что; а то смешно, что сам плачет. (пословицы о муже)
Не то смешно – жена мужа бьет; а то смешно, что муж плачет. (пословицы о муже)
Вей, муженек, оборы да плети, муженек, жене лапти. (пословицы о муже)
У нее муж по ниточке ходит (т. е. она им помыкает). (пословицы о муже)
Баба – ай-ай, а муж – малахай. (пословицы о муже)
Коли кочергой зубы выбила, так в солдаты не возьмут. (пословицы о муже)
Он попался на кукан (т. е. в руки жены). (пословицы о муже)
Жена верховодит, так муж по соседям бродит. (пословицы о муже)
Жены стыдиться – детей не видать. (пословицы о муже)
Жена шаловлива, так мужа бей! (пословицы о муже)
Молчок: разбил батька горшок; а мать хоть два, да никто не зна. (пословицы о муже)
Не сказывает батька матке, сколько в кубышке денег, да матка знает. (пословицы о муже)
Утро вечера мудренее, жена мужа удалее. (пословицы о муже)
Женский обычай – не мытьем, так катаньем (а свое возьмет). (пословицы о муже)
Мужик клином, баба блином, а тож доймет. (пословицы о муже)
Исподний жернов перемалывает верхний. (пословицы о муже)
День (днем) плющит, а ночь (ночью) трещит. (пословицы о муже)
День ворчит, ночь верещит – плюнь, да сделай! (пословицы о муже)
Ночная кукушка денную перекукует. (пословицы о муже)
Жена льстит – лихо мыслит (лихое норовит). (пословицы о муже)
Жена ублажает – лихое замышляет. (пословицы о муже)
Не всякую жена мужу правду сказывает. (пословицы о муже)
И дура-жена мужу правды не скажет. (пословицы о муже)
Не так бы ты ходила, не иных бы ты любила. (пословицы о муже)
И муж не знает, где жена гуляет. (пословицы о муже)
Муж того не знает, что жена гуляет. (пословицы о муже)
Опричь мужа всяк знает, что жена гуляет. (пословицы о муже)
Проводила мужа за овин – да и прощай, жидовин. (пословицы о муже)
Чужой муж бы и мил, да не жить мне с ним; а свой постыл – волочиться с ним. (пословицы о муже)
За нужу (за неволю) с мужем, когда гостя нет. (пословицы о муже)
Дорогой камешек в три деньги, цепочка в алтын – старому на ворот да спущу его на воду. (пословицы о муже)
Чего жена не любит, того мужу век не едать. (пословицы о муже)
Женина родня милее себя. (пословицы о муже)
Ження едет родня – отворяй ворота, мужня родня – запирай ворота! (пословицы о муже)
Женина родня ходит в ворота, мужнина в прикалиток. (пословицы о муже)
Все мужья добры, покупили женам бобры, а мой муж неуклюж: невидаль, корову купил. (пословицы о муже)
Продай, муж, корову с лошадушкой: купи, муж, ожерелье, жемчужный борок! (пословицы о муже)
Муж в поле пахать, а жена руками махать. (пословицы о муже)
Муж пашет (плачет), а жена пляшет (скачет). (пословицы о муже)
Флор плачет, а жена скачет. (пословицы о муже)
Жена поет, а муж волком воет. (пословицы о муже)
Муж за хлеб да скатерть, а жена за избу да пляшет. (пословицы о муже)
Муж – как бы хлеба нажить, а жена – как бы мужа избыть. (пословицы о муже)
Муж в двери ногою, а жена в окно и с головою. (пословицы о муже)
Муж в дверь, а жена в Тверь. Муж в бедах, жена в гостях. (пословицы о муже)
Муж в голях, жена в бусовых серьгах. (пословицы о муже)
Муж в тюрьме, а жена в сурме (в северных губерниях вдова никогда замуж не выходила и навек от нарядов отказывалась). (пословицы о муже)
Муж в шанцах, а жена в танцах. (пословицы о муже)
Муж по дрова, а жена со двора. (пословицы о муже)
Муж за бороною, жена за меледою (т. е. забавляется). (пословицы о муже)
У чужих жен мужья гляди каки: а у нас все вон эдаки. (пословицы о муже)
Горе-горе, что муж Григорий: хоть бы болван, да Иван. (пословицы о муже)
Хорошо тебе, матушка, за батюшкой жить; пожила бы за чужим мужиком. (пословицы о муже)
Муж пьет, а жена горшки бьет. (пословицы о муже)
Жена взбесилась и мужа не спросилась. (пословицы о муже)
Как бы жить-пожить, мужа сжить: кожу с него снять да под себя подостлать. (пословицы о муже)
Плохой муж умрет, добрая жена по дворам пойдет. (пословицы о муже)
Худой муж в могилу – добрая жена по дворам. (пословицы о муже)
Плохой муж взял да помер, а добрая жена пошла по дворам. (пословицы о муже)
Три жены имел, а ото всех беды терпел. (пословицы о муже)
Было три жены, да все не острижены (т. е. волос долог, а ум короток). (пословицы о муже)
Причитывай, баба, по покойнику: теперь за космы не потянет. (пословицы о муже)
Рада б баба выть, да не по ком: муж долго не мрет. (пословицы о муже)
От пожара, от потопа и от злой жены, Боже, сохрани! (пословицы о муже)
Молода годами жена, да стара норовом. (пословицы о муже)
Жена упорна – ни мякиш, ни корка. (пословицы о муже)
Отбилась от рук жена, так что твой сатана. (пословицы о муже)
Муж жену бьет, а жена свое поет. Муж свое, жена свое. (пословицы о муже)
Не пройдет без греха, у кого жена лиха. (пословицы о муже)
Червь дерево тлит, а злая жена дом изводит. (пословицы о муже)
Худая жена – лишняя сухота. (пословицы о муже)
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ветер » 20 авг 2011, 22:22

Миха писал(а):Сам –то ты Кто?

Не знаю, Миха. Было время - думал, что знаю. Нынче - знаю, что не знаю.
Я могу назвать себя как-то, но это будет только попытка выразить индивидуальность.
Миха писал(а):Существует Все, о чем только сказать можно (СЛОВО)

:) Да, Мих. Силой Разума (ЛОГОСА) создаются целые вселенные (вместе с богами, богинями, планами и измерениями), им же и разрушаются. Однако, есть нечто, что дает возможность всему происходить, является источником (Отцом) Разума. И имен Ему много, верно? :)
Миха писал(а):Сейчас «золотой век» идет, время, когда Дети Бога (Иисусы, Арждуны, Муххамеды,и т.п.) по Сути) и люди (точно такие же такие же Дети Бога, только –заблудшие, непомнящие и неверующие) –жили вместе.

Во все времна Они "тормошили" заблудших, непомнящих и неверующих. И мало, кто их слушал, ещё меньше - кто их СЛЫШАЛ. Эоны проходят, а мир остается прежним. Часто наше внимание только пинками можно отвлечь от тяги к удовольствиям и повернуть его к поиску Себя. :)
«Тот, кто привел меня сюда,
доставит меня Домой».

Руми
Ветер

Сообщение More » 20 авг 2011, 22:39

Миха писал(а):Кто-кто….КУСТО. (Жак Ив)
Богиню смерти у славян звали Мора, Морана, и именно она Моры и вызывала.

Вызовем, как скажешь :)
Скорее всего –жить тебе с этим в бессознанке и неведании Благодати до кончины. Ом.

А мы другим путем пойдем;
тебя нахала, обойдем, оставим одного;
А сами уплывем ...
More

Сообщение Миха » 20 авг 2011, 22:50

Как же Вы с такими рассуждениями умудрились скатиться до хамства и сквернословия?

Как раньше чертей на Руси выгоняли и чем? В тебе –сидит такой же инородный «черт», что близко не от Бога, только несколько иного уровня организации. Кто ж с Тварями «хороводы водит»? Только ты. И если из тебя этого «крокодила с указками» выгоняет Гор Изображение то ты даже близко ничего с Тотом (он не выходец из Гипербореи) тем более, с Богородицей, общего не имеешь.
До Вас даже не дошло, что "скорлупа" - это и ячейка, и зерно, и клетка, и матка, и голова, и тело, и аура и т.д. Она всюду и сопровождает структуры на всех их этапах бытия
Это ты недокубатуриваешь, метафористка. Это сра-ное яйценосное динозаврное плодотворчество сопровождает этапы только материального Творения. (материи(«Матери –Сырой Земли»): От каузалов до адов)), а Духовного, это никак не касается. Там все Другое (Лучевой Звездообразный веернорасходящийся принцип). Там ПОКОЙ, а не «размножение» с «формами». При Творении же –Отец ( даже монады сам произвольно любые меняет, и Дух, равно как и Души любые призывает, Он -Творец, а не Матричный Шаблонный Клоун.(нельзя Геометрией или Алгеброй поверить Гармонию) И ты его в яйцо – никак не запихаешь при всем своем желании.(он бесконечен и не поддается никаким «исчислениям») Там, «наверху», нет ни животов, ни маток, ни яиц, ни мошонок, ни клеток, ни скорлуп. Даже ног у святых ни у кого нет. Раз с десяток был и в раю (и выше повсюду практически) и видел сам все своими глазами, (специализация –выходы из тела), а не 3,14 добол, комедию (подслушанную и спущенную в ментальное тело) от лица Тварей с клеймом ломающий, типа тебя. Человечий век –короток. А дальше –сама все и увидишь и убедишься в правоте, раз Подсаду доверяешь больше, чем самой себе. Я тебе ничем больше помочь не могу. Знаешь –уже отвечаешь.
..Врут ваши..

Пока еще ни разу не ошибался. Богородица никогда не врет и знает все –о Своих Детях. Тем же, кто не может Рассмотреть свою морду в услужливо подставленном Зеркале и признать в себе -себя – ничем помочь не могу. Воспринимает –только Имеющий уши, безверными воспринимается, как ложь. (по Вере же все и воздается)
..Напоследок..

Ага, дуй-дуй, «послед» только свой забери только и затри за собой? А то –тошно от родов «животнолоноплодотворительных» таких. Выкидыш.
… фи...

А это тебе - мое «ВИ» Изображение
Привет своей Твари фиолетовой упраксно-тампаксной передавай, скажи, что (Й)Евы –кончились, и пусть колпак поправит.

А мы другим путем пойдем;
тебя нахала, обойдем, оставим одного;
А сами уплывем ...

Ты плаваешь на бревне в болоте.

Ветер, тебе тебя нынешнего обрисовать коротко (что «внутри» у тебя) или сам все кубатуришь? Ну и наставления в путь-дорогу кой-какие дать? Дальше (после 28) тебе немного тяжеловато придется. Тебя «вставит» скоро, уже оперяешься.
Миха

Сообщение Ветер » 20 авг 2011, 22:51

Мих, ты на картинке имя не то написал. Там ангел какой-то нарисован. Точно тебе говорю, у той личины, что под ником "Ветер" появляется - и рогов, и копыт хватает. :)
доставит меня Домой».

Руми
Ветер

Сообщение More » 20 авг 2011, 22:53

More

Сообщение More » 20 авг 2011, 22:57

Миха писал(а):Ты плаваешь на бревне в болоте.

Ты плаваешь на бревне в болоте.

P.S. Ой ...Кто это говорит ??? :)
More

Сообщение JEHOVA-IRE » 20 авг 2011, 23:07

Миха писал(а):...Я тебе повторю, если еще недокумекиваешь: Детей сначала роди, а потом на Богоматерь замахивайся.

Вы читать умеете или Вам нечисть глаза застилает? Уже цветом выделила и жирный текст сделала, а Вы всё не видете эти фразы в моих сообщениях:
JEHOVA-IRE писал(а):И для начала, и для заключения замечу следующее, что Ваше "хваленое видение" не смогло узреть и того, что у меня есть семья, есть дети. Врут Вам те (тот), кто "ПОКАЗЫВАЕТ" и "ДАЕТ ИНФОРМАЦИЮ" о людях...
А потому - примите ещё раз моё "фи" уровню (качеству) Ваших наблюдений, сведений и предсказаний...
.

Миха писал(а): В случае с этой заблудщей пропагандисткой эмблемы МТС -это фактически равносильно самоубийству. Саму себя и все свои четвертьвековые «труды,воззрение, переживания» и т.п. –нужно «УБИТЬ», отказавшись от них раз и навсегда (поменяв ориентир ,т.е. прилюдно признать, что ты с этими яйцами (и попыткой запихать в них аж самого Отца вкупе сБогородицей) была неправа), ты как себе это представляешь?

Вы от мамы с папой получаете генетически обусловленный принцип физиологического строения и развития?
А всему миру, в том числе и человеку, принципиальную основу строения и развития даёт Вселенская Мать (Matrix), Душа Мира (не путать с Богородицей) в виде динамической матрицы. Как выглядят и чем заполняются матричные структуры зависит от уровня развития их душ-сознания. Именно это мы и наблюдаем на примере окружающего нас мира, природы...
http://matrix-jehova-ire.narod.ru/dilemma.html
http://matrix-jehova-ire.narod.ru/photo_6.html
http://matrix-jehova-ire.narod.ru/photo_4.html
http://matrix-jehova-ire.narod.ru/matri ... ion_1.html
http://matrix-jehova-ire.narod.ru/matri ... ion_2.html

Миха писал(а): ... от этой хрени 14-ти палой в колпаке с Указкой

Эта "хрень" - Ваш образ, отраженный моей защитной оболочкой и так воспринятой Вами!!!
Миха писал(а): ...и что же с ней должно случиться (клиническая смерть, затяжная болезнь), чтобы она с искренней мольбой о помощи к Богу обратилась?

"Слышали звон да не знаете, где он". Ещё раз повторяю, прежде, чем долдонить одно и то же и сочинять отсебятину, читайте внимательно сообщения форумчан:
В начале 90–х годов, во времена развала СССР, повального рекета и становления предпринимательства, мне довелось поработать в коммерческих структурах. Но я просто не выдержала. Мое обостренное восприятие людской энергетики с их порочными и преступными мыслями, заставило бросить работу в бизнесе.

И я обратилась к Богу с просьбой, чтобы он вывел меня на ту работу (служение), на тот божий Путь, который Ему угоден.
Через некоторое время меня, абсолютно здорового человека, свалил недуг.
Спустя год, мое состояние соответствовало инвалиду 1-ой группы. Я вновь умирала.
Что я только не делала, в том числе по нескольку недель сидела на одной воде - ничего не помогало.
В мыслях я перебрала всю свою жизнь, абсолютно за ВСЁ и даже за то, чего не делала, у Бога просила прощение.

Однажды, когда мне было очень плохо, я поняла, что покидаю землю. Она уходила у меня из - под ног и я, подобно ракете, устремлялась ввысь туда, в тот мир, куда когда - то уносилась в детстве.
И вдруг, я вспомнила, что что - то не сделала на земле, не сделала ТО, ЗАЧЕМ приходила на эту планету.
Что скажу я ТАМ?
Этот вопрос, поверг меня в такое смятение, что я даже и не поняла, как вновь очутилась в своей квартире.
Что мне делать? ДЛЯ ЧЕГО я все-таки пришла на Землю?

С этого момента и этих вопросов началось мое возвращение к себе, к своему предназначению, к здоровью, к раскрытию и пополнению знаний о Вселенной...

http://matrix-jehova-ire.narod.ru/about_author.html
Последний раз редактировалось JEHOVA-IRE 20 авг 2011, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
JEHOVA-IRE

Сообщение Ветер » 20 авг 2011, 23:08

Миха писал(а):Ветер, тебе тебя нынешнего обрисовать коротко (что «внутри» у тебя) или сам все кубатуришь? Ну и наставления в путь-дорогу кой-какие дать?

Обрисуй, если не трудно, а я сопоставлю и поразмышляю. Покумекаю.
Миха писал(а):Дальше (после 28) тебе немного тяжеловато придется. Тебя «вставит» скоро, уже оперяешься.

Мне уже несколько раз на этот срок указывали.
доставит меня Домой».

Руми
Ветер

Сообщение Миха » 20 авг 2011, 23:33

Одержимая, с тобой ПРОЦЕДУРЫ закончили
и я тебе не скажу больше ни единого слова.
Разговаривать же с Каузально-демонической тварью (подсадом, что твоими устами говорит) я не собираюсь.
У тебя -выкидыш.Ты можешь гнать все, что тебе угодно про "защитные оболочки",приходы, звоны, репраксы,уход земли из под ног в 90-х (тебя наеб-ла Тварь), и пр.
-это ровным счетом ничего не меняет. У Богородицы -СВОЕ мнение о ТЕБЕ и "свое" кривое -ты никак на него не наложишь.
Дождись кончины, наберись терпения, недолго уже,и во всем убедишься сама.

Ветер,я не ошибаюсь, нельзя мне. Знаешь, что "на кону"?
Оки - Но В Теме, "Кто Ты? Сын Бога или черва земная=)".
А Тут -сатанистов костят.
Прах -к праху, тлен к тлену, а сатанисты -к сатанистам.(подобное к подобному)

Тут и покоятся, неупокойные. С "миром" со своим.
Миха

Сообщение JEHOVA-IRE » 21 авг 2011, 00:26

Миха писал(а): ... Духовного, это никак не касается. Там все Другое (Лучевой Звездообразный веернорасходящийся принцип). Там, «наверху», нет ни животов, ни маток, ни яиц, ни мошонок, ни клеток, ни скорлуп. Даже ног у святых ни у кого нет. Там ПОКОЙ, а не «размножение» с «формами». При Творении же –Отец ( даже монады сам произвольно любые меняет, и Дух, равно как и Души любые призывает, Он -Творец, а не Матричный Шаблонный Клоун. ...

А я разве говорила, что в Высшем мире есть привычные нам образы? Однако, Дух и Душа всё-равно из чего-то состоят (из импульсов, квантов, имеющих единую принципиальную основу своего формирования) и взаимодействуют между собой, то есть подчиняются общему принципу (Закону) строения и развития Вселенной... Истинные Тот или Гор не могут не знать этого...
И тогда почему Вы для тонкоматериального, бесполого мира применяете опреляющие пол термины? По какому признаку решили, что Творец - это Отец, а не Мать?
Миха писал(а): Богородица никогда не врет и знает все о Своих Детях.

То есть у Вас получается, что Богородица, родившая Христа, родила и всех остальных людей? От кого? Вы явно её путаете с более высокой женской ипостасью - Душой (Матерью) Мира, рождающей души и наполняющей ими мироздание.
Миха писал(а): У тебя -выкидыш...

Очередная выдумка, а вот Ваше мятущееся сознание, действительно, уготовило душе стать "выкидышем" - снова на Земле "зреть" будет...
Миха писал(а): Дождись кончины, наберись терпения, недолго уже,и во всем убедишься сама.

Опять напутали... Да и всё относительно, то есть касаемо и Вас.
Миха писал(а):...я тебе не скажу больше ни единого слова.

Правильное решение. Поддерживаю.
JEHOVA-IRE

Пред.След.