ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
express

Сатанизм в человеке - наглядно

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: marvin

Re: Сатанизм в человеке - наглядно

Сообщение lilu » 14 июн 2011, 20:29

:lol: прикол...
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 14 июн 2011, 20:32

lilu писал(а)::lol: прикол...

мотылька на шпильку...
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Миха » 14 июн 2011, 22:31

а меня как бы и не спрашивают ? ммм?
стопэ ребя...тпру. давайте через личку... а то слащаво выходит.. не люблю...
я от сюдава быстренько могу катапультироваться...

Подожди с полчаса.
Я всю ночь на работе, поясню все.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 14 июн 2011, 22:38

Космее спасибо, "шпилька" пригодилась.

Космея – из тех, кто при слове Б-г –писается под себя ледышками.
Уси-пуси, лишь бы её не трогали и не ломали привычный ей и обжитый иллюзионный мирок на уровне чувств. Все, что бьет по чувствам –плохо. Все, что заставляет растекаться бальзаму по ушам –хорошо. Все, что холодит или «жарит» -плохо. Не человек. Ни рыба ни мясо.
Полная подстилка (не личность) под своего хозяина – - доминанту эгрегора -Сшоне. Он разобран тут.
viewtopic.php?f=23&t=7511 (последний пост).
Пока тебе про дедка дописываю (занят был до этого все), можешь про эту бороду почитать.
Миха

Сообщение lilu » 14 июн 2011, 22:58

Второй - Не могут же все и всегда быть виноваты, а значит что-то во мне «не так» и виноват я - следующая ступень развития сознания - негативные энергии хотя и вырабатываются, но не выстреливаются в мир, а разворачиваются «на себя». Под удар попадают внутренние органы. Включается программа самоуничтожения.
вот что-то очень ,блин знакомое..по жизни...
мона просканить себя ...ветелиго не знаю от чего.. бывает..,но долбануло...

lilu

Сообщение Миха » 14 июн 2011, 23:41

Дедок.

Изображение
Я спецом сделал срез не на нынешнюю дату, а на ноябрь 2010 ( в прошлое залез), так тебе будет понятнее.
Ну и вписал некоторые обозначения (мне-то они ни к чему, и так все ясно) прямо в картинку и покрасил энергии -для понятности в различные цвета.
По факту рождения –Человек (от Бога).
В возрасте примерно 42 лет к дедок о чем –то слезно молил и мечтал, желая «помогать» людям. Ну и допросился.(свято место пусто не бывает). Подошли две сущности и предложили свои «услуги» -ты работаешь на нас, а мы – лечим через тебя людей. (причем не что-нидь, а рак (чужеродная бесконтрольно развивающаяся программа)
Дедок с радостью согласился. Вот и вся история деда вкратце, хи.
Одно Хреново –дедок Иванов на тот момент совершенно не разбирался в том, где хорошо, а где плохо…И что эти «сущности» - вовсе не от Б-га…( От Б-га –только Богородичная Служба –«бело-голубые светящиеся» древнеславянские княгини, одна из которых моей рукой и водит). Все остальные Твари –пафос. Лечить (исцелять) Детей своих –Только Мать (Б-га) может.
После Этого момента – дед совсем перестал Испытывать Радость, а сущности (Твари) –получили доступ к Его Благодати, что шла через канал (Луч) деда.…
По состоянию на 11.2010 – вход в Богопланы ему закрыт (надпись по латыни сверху).
С возраста 42 лет и по текущий момент не решает ни одной из своих задач, связанных с целью прихода (воплощения). Весь в собственной карме по самые помидоры.
Луч (Духопоток, «природный канальчик», как называет его авиедна) начинается примерно
С уровня верхних астралов (обратноперевернутая капля –красным) Выше астралов –Духопоток перекрыт Месяцеобразно (это очень надолго) двумя Тварями («защитниками-целителями»» в понимании деда), которых дед сам и призвал примерно в возрасте 42 лет.
Про Тварей. Иерархическую принадлежность назвать не могу, символику (Флаг их) тоже рисовать не стал, страшненькие, ушастые, занимают пространство попланово от верхних астралов и до земного ядра и косят под галактических (или еще там каких)целителей.
Данные Твари имеют доступ к причинному слою земли. (К родовой, индивидуальной и планетарной карме) Ну и при «излечении» –успешно трансформируют нерешенные задачи пациентов - через подконтрольную им чакровую структуру деда ( и его собственное эфирное тело) в один из видов болезнетворного состояния.
Ориентация – повернут головой вниз ( направление движения - От Бога)
Чакровая структура –присутствует:
Муладхара (отвечает за присутствие, быть) и Аджна (ответственна за сознание) также открыты две доп. чакры на руках. Остальная чакральная структура – полностью отсутствует.
Ну и как прямое следствие –дедок не в состоянии ни воспроизводить ни принимать те спектры энергий, за которые эти чакры и ответственны. Они убраны –за ненадобностью (не закрыты, а отсутствуют)
Молчаливый (отсутствие вишудхи), целиком и полностью –бессердечный –отсутствие Анахаты, безвольный –отсутствие Манипуры, ну и нетворящий и половой импотент (отсутсвие Св-ны)
Аджна совпадает на голограмме с земным ядром , а это означает, что его сознание погружено в магму. Кристаллизовано по самое небалуйся...…. ОООООООООООООООчень приземлено и однобоко мыслящий типец.
Распределение входящей энергии:
Ромб –Муладхара –Руки –Аджна.
Его жизненный принцип -Присутствую –Делаю – после -Соображаю (именно в этом порядке) Пришел –сделал –подумал.
Луч изначально входит прямо в Задницу ему, а не в макушку, проходит через руки и выходит в оконцовке через Лоб (то у него на фото в районе лба–такое «зияющее выходное отверстие» и наблюдается –прямо невооруженным глазом)
Тела:
Эфирное (красным) начинается от ног и заканчивается в районе пояса. (в идеале -должны быть две полусферы, полностью повторяющие форму магнитного поля земли)
Плюсом присутствует еще одно эфирное образование -добавочные руки, чакры на которых совпадают с местом волевой у эфирных подсадных сущностей, т.е. своими руками –он исполняет Их волю.
Верхняя часть тела –обесточена полностью. В верхней части тела –( выше пояса)–травмы, болезни, ушибы и т.п.
Физическое тело ему нужно только для того, чтобы Ходить ну и делать что-то руками по воле Тварей (не Б-га).
Ну и эфирное тело дедка –находится в эфирном поле земли. Это есть гуд.
Астральное тело – отсутствует. Он без эмоций и чувств. Совсем
Вкупе с отсутствуей сердечной чакрой –картинка и вовсе удручающая
Ни Жалости, ни радости, ни сострадания, ни Любви…. НИЧЕГО. Полный эмоциональный Нуль. Ходячая ничего не чувствующая безомоциональная машина, исполнитель Воли подсада.
Ментальное тело – показано синим –неправильной формы, начинается от аджны и захватывает эгрегориальные образования ( в мирах) Тварей.
Ментальное тело деда находиться не в пределах ментального поля земли (как должно быть), а далеко смещено за земное ядро Т.е. Дедок своими мыслями начиная с 42-х летнего возраста постоянно торчит (присутствует) в Мире сущностей, в 1/618 Богореальности. (на схемке они обозначены как эгрегориальные образования. Внутри еще просматриваются какие-то созвездия, но мне лень попросту разбирать, какие Именно,(ну и на какие стихиальные качества планет подвязаны Твари и в каком созвездии они находятся, да и времени жалко).
Это миры очень плотные, примерно 87 раз плотнее нашего, физического. Если имеешь представление о размере и массе атома водорода, то представь, что у них –периодическая система начинается с элемента под порядковым номером 87. Там ппц. Гуща на гуще. Все мыслеформы, «соображения» и идеи деда –оттуда. Ну и Б-га там – и вовсе –кот наплакал –меньше, чем на физическом плане чуть ли не в сто раз.
Ну и мысль в башке у деда постоянно присутствует практически только одна, как заезженная пластинка,: «помогать, помогать и еще раз помогать», во чтобы то ни стало и чего бы это ни стоило, даже в ущерб себе.
Сверху, над задницей по Лучу по состоянию на 16.11.2010 просматривается кладбищенский крест…. Каюк ему скоро светит…
За все свои годы «целительства –помогания» дедок намотал на себя примерно 614 нерешенных задач других людей (они все равно свое –получат), вмешиваясь на свое усмотрение в Замыслы Творца (Пути эволюции Душ), которые топят его и тянут мертвым грузом на дно.
Дно, на которое попадет дед – 1/1382 Богореальности. Ады (демонические планы, где одно пекло) –начинаются примерно с 1/1000. На Средний этажик в Адах попадает, если прямо на текущую дату помрет…
Полный Раб Тварей, без защиты собственного Духа и без Веры в Бога.
Короче, дедку практически полный 3,14здец..

В этой теме
viewtopic.php?f=156&t=7935&start=0
( точно ссылку на пост дать не могу, где-то стр 30-я наверное, попроси у марвина, он быстрее найдет, его раздел)
в прошлом году уже «вскрыл» подобного целителя из Уфы под ником Эльф (Ильфир)- –к которому люди в очередь за «исцелением стояли по два года). Твой дедок Иванов практически ничем от него не отличается, почти полный аналог, только один с помощью эльфических сущностей - –«сдувал патогенные эфиры» , а второй – имеет схожих по параметрам эфирно –астральных сущностей с доступом в причинный слой.
Что ему делать: Покаяние ( с отказом от сущностей) за Грехи свои и Благодарение.
Как это делается –написано тут.
viewtopic.php?f=23&t=7511 (последний пост).
Если «достучится до Б-га», будет искреннен и Остаток своей жизни посвятит Служению Ему (Ей –Б-це) -Будет прощен.
, если нет –на исправработы в ад. Там время длится –вечность. Тут секунда –там год…
Я ему помогать не буду, пусть сам барахтается.
Миха

Сообщение marvin » 14 июн 2011, 23:44

Semiramis писал(а):тем более всем станет понятно-что за мразь воду мутит ))

Semiramis писал(а):marvin
рот закрой свой 3,14дарас
(прошу модераторов простить меня за это слово)
- оставь девушку в покое ))
кста,комменты от челяди не принимаю.

Semiramis писал(а):если ложь этого меченого марвина-с подонком разборки в нагвале.

Semiramis писал(а):По просьбе участницы форумов "безмолвие" под ником lilu ,
прошу модераторов раздела удалить пост написанный мною

Так вот, дорогая.
Мразью и подонком, мутящим воду, оказалась ты.
Это тебе мой ПОДАРОК, мразь.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение lilu » 14 июн 2011, 23:52

Миш, огромное спасибо..,но как же мне ему это передать... :shock:

lilu

Сообщение Миха » 15 июн 2011, 01:29

Semiramis
межвежонок ))
забирай скорей найденыша,
а то гляди ка-
че к ней шактипад тянет ))

Я прекрасно знаю, что и как, Марвин разрисованный
по текущей дате (на 15.06) у меня перед глазами лежит.
Знаю о нем то, чего пока не знает он сам.

Мне её не забрать никак, это её выбор,
и вмешиваться в него –никто не имеет права.

Lilu
Миш, огромное спасибо..,но как же мне ему это передать...

А хрен его знает, этож твой дедок, не мой. Да и не послушает он тебя, ты сама то представляешь, через чего ему пройти придется? Перечеркнуть все годы своей жизни после 42 лет…
я хотела в тот же вечер ,попросить убрать диагностику с обозрения.могу передать только здесь..было как-то неуютно...)

Ну… От Богородицы еще никто не прятался. Не получается просто. Понятно, что как в кабинете у гинеколога в первый раз. Когда в Душу лезут и насквозь светят –приятного мало.
Типа стеснения что –то. Вот, мол я фсе – шифровалась –а тут на тебе. В 2008 меня банили за это на этом форуме и кричали все, как один –что это неэтично, нефик про них рассказывать… А нефик самим Людей обманывать, купаясь в собственных иллюзиях и прикидываться белыми и пушистыми.
Открывай свою тему в разделе «встречи единомышленников» – там поуютнее будет. (сама себе хозяйка будешь, а не на правах гостя) Там и поговорим, или в личку пиши.

в качестве мотиватора или руководства к действию, подобные диагностики вполне пригодны.., но это не повод "звезденеть".

От самой себя как бы не убежишь, оно все равно проявится и догонит. Цепочка простая –Бог-Дух(первая производная) –Душа –Тело (правильнее –тела). Как бы –Духу виднее, у него –свои задачи, он и рулит.
Тебе нынешней до «состояния звезды» -еще далековато. Я встречал и покруче тебя, которые из данного состояния (стояния в Духе)с легкостью –выпадали. Ты пока держишься уже 1,2 года без изменений. (т.е. ты сейчас точно такая же, какая и была 1,2 года назад, и ничто и никто на тебя не повлиял. Вот это радует, честно.
Твое текущее нынешнее состояние –оно не конечное, а только –начальное, ты и дальше меняться (расти) будешь. Я ведь даже знаю, что с тобой дальше будет…
Достаточно просто –поменять дату в верхнем правом углу голограммы (для Б-га все жизни всех людей –Уже прожиты)…И все..
Говорить только никому нельзя о будущем –оно у данного чела поменяется сразу.

так адресок твой никто так и не подсказал ..

Область Архангелов. Спросить Михаила.
а гостей на покос травы принимаешь?

Да тут кругом –одна трава. Только косой махать целый день–тяжеловато. Мне в этом году дофига заготавливать надо.
я б приехала раком постоять на огороде покопаться , мне нравиться...

Ты запятую в нужном месте поставила? Хи) Меня ж Люська убьет сразу.
животина есть какая ?

Дофига. И летающая и мычащая и блеющая и грызущая.
Одна только животина в наличии и имеется.
тока я с деньгами тож не дружу)) на дорогу нет, да ты и не звал)

Зову. Деньги –фигня –найдутся. Пожелай только вслух, и все. (Ты сейчас прямо в раю торчишь, а там все желания сразу исполняются, даже произнести не успеваешь)
да, спасибо, было очень приятно..,хотя предпочитаю слышать маты в свой адрес от людей Силы,такие меня притягивают, это определенная - со-весть...от ...для меня.

Я не «человек Силы». Вся «сила» -только у Бога и только у него одного. Все остальное –не силы.
А мне так – на время иногда порулить дают, когда «нет у Б-га иных рук кроме моих».
Прекрасно и чувствую и ощущаю и знаю, чем от тебя тянет –не отвечаю просто, то ничего в обратку и не чувствуешь. Низзя мне открываться, и всех Любовью поливать, не то все любить меня начнут, а это в текущий момент --совсем не то, что нужно.
у меня была неприятная беседа...мне бы не хотелось портить отношения с этим человеком впредь...

А ты не делай того, что тебе неприятно.
Я, к примеру не разговариваю с Сшоне –потому что он мне неприятен, не слушает нифига. Только мед.процедуры: укольчик – еще укольчик. И спать.. Сон –лучшее лекарство… От Реальности.
это не первый в чем-то лестный отзыв обо мне...и я не хочу этим злоупотребить...любопытство подводит...иногда... говорят , це- свынство...

Тебе никто не льстил, и ничего не приукрасил. Ты такая, как описано. Могу еще с пару стр. о тебе навалять, если интересно.
об земельку, больно потом хлопаться.., а это рано или поздно последует...если не смотреть под ноги...

Вот –вот. Я тебе про это же. Поэтому и показываю (через лупу), что у тебя под ногами.
Могу и Марвина показать.
ээээ... а меня как бы и не спрашивают ? ммм?
стопэ ребя...тпру. давайте через личку... а то слащаво выходит.. не люблю...
я от сюдава быстренько могу катапультироваться...

И останешься одна. (и все опять вернется на круги своя). Ты не убегай.
Куда бежать-то? (Хотя можешь и побегать, лишний круг собаке не помеха)
Мы –точно такие же, как ты, нас пока немного (всего-то четверо), но мы есть.
Мы и есть –Твоя Среда, (точно такие же, как ты) в поисках которой ты и залезла на форумы.
Другого «своего» не найдешь ничего, хоть заищись. Отвечаю. Мне людей насквозь просвечивают.
Б-г не играет в кости, и у него не бывает случайностей, сплошь закономерности.
на хе-ра я всралась Михе то? я ж просто клуша на конях повёрнутая е -банушка, неее, серьезно? я пастух, помимо других заёбов...воля, лошадки ))

Не, ты не Клуша,Клуша -тут уже имеется, ты -пастух.
А я живу в нас. пункте, название которого, как «пастух» (Яран) и переводится.
Тебя никто не куда не зовет и не напрягает и ни к чему не склоняет.
Тебе предлагают Руку, Помошь, Совет, Глаза, Голову и Сердце во всем, чего бы не попросила. (мы все женатые уже ( я так и вообще – дважды) и с детьми.)
Это я тебе от имени всех нас и говорю, и никакие мы не «силовики», а совершенно нормальные, добрые и любящие.
Естественно –выбор твой и все –на твое усмотрение –можешь и катапультироваться –никто и слова тебе не скажет.
А нахера всралась…. Это ты у Богородицы спроси. Ты - ей нужна. (а не мне конкретно) Если скажет –то мне и отвечать не придется.
Миха

Сообщение marvin » 15 июн 2011, 01:45

Миха писал(а):Могу и Марвина показать.

Так покажи, нечего жеманничать.
Прямо сейчас и покажи.
marvin

Сообщение Миха » 15 июн 2011, 05:09

Странные вы люди – ай вон ит олл энд ай вон ит нау.
Что ты, что Симка –одинаковы –подавай вам здесь и сейчас.
Одной про бабки –второму про него самого.
Держи, просветленный.
marvin И сразу впомнились и увиделись слова и картинки Михи про "тарелки" - ну да, они, родимые. Миха, у тебя есть рисунки с тарелками, можешь для демонстрации наглядно повесить?

Ага.
Изображение
Здорово ты просветлел?
Крестиком условно обозначено место присутствия физ. тела.
Сознанием из тела вышел, да, а куда попал-то? (контур человека). Фиолетовый –цвет иллюзии, в данном случае –иллюзия святости. Шапка святого.
Болтаешься между небом и землей в астралах (не в менталах), вообще не приземлен
Из чакр –только одна сердечная у тебя работает ( и то –еле-еле…, остальные –отсутствуют. Три тарелки вокруг тебя во флотилию выстроены, плотно так оккупировали, на самой верхней – что-то типа мордашки какой-то сущности вырисовывается. Тоже фиолетовым все.
Эфирное тело –унесло у тебя куда-то, хрен его знает куда…, нет его на данный момент, ничего не ощущаещь (эфиры –это ощущения, в переводе на русский).
Ментального тела собственного –тоже –тю-тю. Вкупе с отсутствием аджны – это извини, но полный дуб. Ни соображать ни знать чего –то ты не в состоянии. Тарелки –синего цвета –ментальщики, «подвозчики чужеродных идей и знаний»… они, скорее всего, тебе тело ментальное и заменяют на данный момент, а сам ты –вообще не думаешь, не сознаешь…
Астральное тело –ответственное за обмен чувственными эманациям тоже попросту –пропало.. От него остались лишь какие-то ошметки (показано зеленым), живущие своей отдельной от сознания и физического тела жизнью.
Я вообще не понимаю, как ты и ходишь-то, как ешь, как спишь, как сексом занимаешься? Энергии через тебя –вообще не идут, чакры –кроме сердечной –отсутствуют, Сознание твое –в астралах болтается и что-то там само по себе пытается чувствовать, (пытаешься прочувствовать сердцем то, что тебе -идет с тарелок.)
причем ни как –нибудь, а –через руки, а тело физическое (показано крестиком на шарике) – отдельно от всего этого шастает.(за счет энергий, транслируемых с тарелок).
Экстренная эвакуация какая –то в один из астральных подпланов.
Святой Бот,, которому не нужны ни ментальные, ни астральные, ни эфирное тела и тело физическое которого несет то, что льется с тарелок. Хорошо хоть, что ничего «темного, демонического и низкого» нет в тебе – от этого ты действительно ушел бесповоротно и окончательно.(?)
Плюсом Кто-то тебя обрезал недавно здорово. (даже не знаю, на кого и подумать) Прямо по причинному слою. Посередине. И под корень.
Целиком весь слой вынес вместе с твоим причинным телом. Ни задач у тебя ни целей, –ни Духопотока –нихрена не осталось на текущий момент. (полоктаэдра красного)
Надо всем этим безобразием твоим – Стоит с верху в Духопланах (от них ты отделен пропастью -пустота) ангел, а Дух твой (золотым) –от тебя на данный момент времени –попросту –ушел..(стрелками вверх показано). Вот и все, Ваня. Сказать мне больше нечего. Что ты со всем этим будешь делать –без малейшего понятия.
Да и спать охота. Всю ночь тут высидел, благо -на работе.

Ольга
помнишь ты писал
что в ады спускался
и там её встретил
чтобы вытащить

я тогда писала, что ты меня там встретил
но ты тогда пропустил это _мимо ушей_
может и сейчас пропустишь

но в Реале _миха_ это не пропускает... ;-)

Ольга, ты мне предлагаешь тебя вытаскивать из очередной своей заслуженной ж-пы?
Изображение
Такого больше не будет. Сама вылазь из своего болота, куда упала.
Тарелки, эгрегоры, сущности, ориентация, отсутствие чакр и т.п. –все наглядно

Твои проблемы по большому счету Две.
Первое –Твой муж – лучший из всех живущих на планете для тебя, и «браки заключаются на небесах». Каждый имеет то, что он заслуживает. Мужа –тоже –от Бога, и не смей называть его больше страшным.
И избавляйся (отказывайся окончательно и безповоротно)от Дровосека лысого татарина своего, который путешествует За тобой и тебе пургу про тебя гонит.
Редкостный типец.
Изображение
Доступ в Акаши у него –полный, а не только на 10 мин. Он тебе многое недоговаривает.
Таких, как Он, не пускают в Духопланы. Никогда. Они –не по образу и подобию.
Они –не от Бога. И Духа Святого –у них –нет.
Если это чучело с лысым неправильным черепом вытряхнуть из тела - то голый (в чем на свет появился) и без грима – он такой.
Изображение
Мозги со шупальцами и ротовым отверстием. Его Мир –давно стерли, он -16-ти мерен, Их -10 видов, а приходится ютиться в трехмерном человеческом теле.
Красавец, правда? И Ты –его рабыня Изаура на коротком поводке. Еще и за советами к этой говорящей голове профессора Доуэля бегаешь долгие годы и вино с ним пьешь.. Тьфу.

Молли
Миха, доброго дня! Просьба от меня есть.Можно ли через меня глянуть одного человечка.Два года не видела его,но "присматриваю" за ним потихоньку. Встретилась недавно с ним,у него тату на плече появилось, меня напрягло оно - кто его так пометил?

Скорее -утро
Мне хотя бы его имя нужно. Одно имя. Совсем без всего -очень сложно, мне "привязаться" к чему-то нужно. К нему земному К вам -то ладно, а дальше куда?
Или имя или пару строк прочитать, что он пишет или увидеть. А так -без проблем. Только появлюсь через три дня.
Миха

Сообщение Молли » 15 июн 2011, 07:25

Миха писал(а):Мне хотя бы его имя нужно. Одно имя. Совсем без всего -очень сложно, мне "привязаться" к чему-то нужно. К нему земному К вам -то ладно, а дальше куда?
Или имя или пару строк прочитать, что он пишет или увидеть. А так -без проблем. Только появлюсь через три дня.

Имя - Павел.
Буду ждать.
Спасибо.
Молли

Сообщение хохол* » 15 июн 2011, 07:59

Миха писал(а):Мне хотя бы его имя нужно. Одно имя

Имя, сестра, имя! _004
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение marvin » 15 июн 2011, 08:54

Миха писал(а):Держи, просветленный.

Спасибо, благодарю!
Отличная работа, все так и есть.
Veritas Deo - это "Истинный Бог", а "nota minore" - малоизведанное, непознанное?
marvin

Сообщение Хоссэ » 15 июн 2011, 09:11

Амадея писал(а):то что вы забыли кто вы
и сейчас видите друг в друге врагов
это отдельная проблема

и именно её я сейчас и решаю

проблема решена Инь
путём ее локализации на саму себя
кто ушёл от локализации тому она уже не актуальна
а кому актуальна так пусть насладится но уже без былой силы.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Semiramis » 15 июн 2011, 11:12

Слу...Шактипад... ))
про некоторые жизненные ситуации у мужчин,
иногда говорят так-
"Один раз не 3,14дарас" ))
По Мишкиным голограмам,это когда одна тарелка в Луче,
....ну а в твоем случае....
педик он и в африке педик
и в новой зеландии-разницы нет
)).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Мих,ну ок.
Каков прикладной аспект ?
все открытые эн.центры -они только для самого человка нужны,
но в том же социуме- а физ. тело в сдесь и сейчас ))
да и сознание ))
как все можно применить не выходя за Закон ?
Скажем, фин. вопрос он поднят сдесь не случайно,как и многое))
Я говорю не о помощи другим за деньги,
а каким образом можно помочь адаптации Себя в условиях среды,в кот. поместили абсолютно каждого.
Можно кон. индульгировать на предмет отсутствия или недостаточного количества денежных знаков #021 ,
а можно и подумать каким образом достойно содержать семью например,
эт понятно,что каждому из нас дан необходимый минимум для проживания,
но ответственность за детей и семьи никто не отменял.
Я предлагаю подумать над нетрадиционным решением проблемы ,и не выносить на всеобщее.
Воины всегда были способны добыть средства на пропитание,одежду и кров.Надоела эта мудянка Мих.Энергия преимущественно должна быть направлена на задачи Духа,а не помыслами где денег взять.Нужно отрегулировать этот процесс,
пора.
Semiramis

Пред.След.