ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Сатанизм в человеке - наглядно

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: marvin

Re: Сатанизм в человеке - наглядно

Сообщение Миха » 06 июн 2011, 18:35

Хоссэ писал(а):
Лодка писал(а):Сатанизм это другое.

Да, сатанизм это обуславливание собой сферы восприятия встречных путём захвата внимания и замыкания ее на собственную сферу. Это исключительная индивидуализация всего что может пойти на усиление влияния своей сферы где ее инспиратор находится в ее центре, фокусе. В этой теме мы ярко эти процессы можем наблюдать. Такие сферы хоть и со своим "микрокосмосом" так или иначе замыкаются на более могущественные сферы диктатом убедительной силы. каждая меньшая сфера хочет захватить большую сферу влияния, что мы и наблюдаем.
У каждой сферы свой бог, свой диавол, и тот кто в фокусе, он бог своей сферы. Это то о которых говорят что сотворили они себе кумира. Да, - кумир это они сами.

Хосе, лучше бы ты рассказал им ( конкретно- Хохлу) о Своей «тарелочной учители» (это «она», самочка) «Триждыблагославенной», как ты её называешь, ты ведь не стеснялся столько лет от её имени лепить мандалы свои, (которые ничего общего с настоящими не имеют), людей в иллюзии вгонять («это для вас, деффчонки!»)
и даже её фиолетовое фото со спиралевидным носом себе в аватар в 2008г. вставлял, Расскажи хотя бы об этом. Это ж реальный сатанизм. Чего скрывать –то и стесняться? Снимай свои трусы, срам твой прикрывающие и разговаривай. Ванька –вон –снял и не побоялся Признать.
Или до сих пор –«бу-бу-бу?»
Там выбор невелик: Либо Богородица, либо Учитель (бывшая ли?) твоя подсадная, которую ты поставил для Себя Выше Бога (первые две заповеди).
Либо –либо. Иного нет. Богородица и эта Тварь в одном теле не уживутся
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Хоссэ » 06 июн 2011, 18:58

Миха хорошо ты себя сатана иллюстрируешь в этой теме будучи в теле бедняги Михи. Что сковырнул тебя? Скоро от огня не куда будет деться тебе, что будешь делать, миху палить? Себя спалиш, малай! Гори гори ясно чтобы не погасло! _004 :)
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Ладья » 06 июн 2011, 19:19

Хоссэ, лучше было бы пожелать Михе здоровья и прозрения. Ему и так несладко.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Хоссэ » 06 июн 2011, 19:28

Лодка так желаю ж Михе, только словами не говорю. Слова не для Михи. Может будет праздник когда и слова будут добрые сказаны, когда Михаил проткнёт копьём наконец этого змия.
Хоссэ

Сообщение Ладья » 06 июн 2011, 19:32

Хоссэ писал(а): когда Михаил проткнёт копьём наконец этого змия.

До него путь далёкий. :)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Миха » 06 июн 2011, 19:41

хохол* писал(а):Лодка, я не могу отвечать на Ваши мифы, которые, к тому же, не вполне сформированы.
Сатанизм просто отдельная религия, существующая во множестве различных сект и течения, но она ничем не отличается от любой другой религии.
А чувство собственной неполноценности лучше всего в человеке формирует христианство, во всём его многообразии.

давно уже, я видел по ТВ (1канал, передача «теория невероятности»)
следующее:
Москва. Медакадемия им. Сечинова, эксперимент. Все это снимается.
Молодой парень, со –стороны – представляется (как зовут и пр.) глядя в камеру и добровольно соглашается принять в эксперименте участие.
Гипнолог, профессор, вводит 20-ти летнего добровольца в состояние гипнотического сна.(в исс), парень отключается и лежит в кресле с закрытыми глазами. Спрашивает, как его зовут. Парнишка без запинки называет свое имя - Владимир, где живет, на кого учится, что не женат и пр.
Далее – гипнолог закидывает его в прошлое, теперь ты говорит, в своем детском саду, и тебе 4 года. Как тебя зовут? Парень, сидя в кресле –весь ужимается и совершенно детским голосочком –лепечет: «Володенька».. Ты в какой группе? – в средней…Как зовут воспитательницу? Марья Ивановна…Где папа-мама работают,как зовут?
Короче, парень вспоминает все, вплоть до того, даж какая картинка была приклеена на дверке его шкафчика какой рисунок был на его горшке..
Затем профессор, глядя в камеру говорит, ну в этом, ничего интересного и нового нет…. а теперь - смотрите. И говорит 20-ти летнему Вовану, лежащему перед ним в кресле, а теперь тебе – 40 лет, как тебя зовут?
Моментально голос у парня «ломается» до баритона, меняется его тембр, фонетика и тот отвечает как взрослый состоявшийся мужик –Владимир Николаевич. И начинает рассказывать про себя, что жена его, мол –скотина этакая изменила ему, с работой в метро –ему тоже не повезло –потерял ногу, долгое время пил после, и начинает на чем свет стоит корить всех в такой хреновой своей жизни…
Профессор говорит – смотрите дальше… И говорит, что Владимиру –уже 60 и просит назвать себя. Голос опять меняется на старческий, мимика меняется, одышка появляется, телодвижения……Все - меняется.
Теперь в кресле перед профессором сидит Владимир Николаевич Иванов, неработающий пенсионер, инвалид II группы, дедушка, двое внуков – и все это он про себя рассказывает….. По всем признакам – со стороны - по разговору, по состоянию, мимике – реально пенсионер.., только с лицом 20-ти летнего парня…
Далее выводит его из состояния транса –парень открывает глаза – входит в привычное для него состояние «здесь и сейчас» 20-ти летнего Владимира и совсем– ничего не помнит, спрашивает, а что было?...... говорит всем «пока» и уходит.

Это – ты, Хохол, Фома неверующий

…………Документальный фильм про реаниматологов:
мужика одного привозят в реанимацию, все это снимается штатной охранной стационарной камерой,
Остановка сердца, Прямой укол через грудину в сердце, Разряд…
Мужика изгибает дугой, восстанавливается дыхание, приходит в себя, хватает врачей за грудки и орет: «держите меня, держите, не отпускайте…»
И снова вырубается…
Врачи повторяют процедуру реанимации. Мужик опять на несколько секунд очухивается и опять кричит, хватая докторов уже за руки, чтобы они его спасали и не отпускали..
И опять – в отрубон..
В итоге – раз с десять вырубался, его откачивали (возвращали) после более –менее стабилизировался и в сознании стал…Весь в липком холодном поту и только повторяет трясущими от страха губами: «мама, мама, мама..
Реаниматологи нихрена понять не могут, то орет чего –то, то хватает их, то про маму лепечет….
А после уже рассказывает сам тот, которого откачивали. О том, как Грешил, и о том, что «там» видел и что они с ним делали…
Оказалось, Мля, проваливался он каждый раз в паузах между откачиваниями прямо в Ад, и они (демоны), как оказалось, вполне материальные и настоящие (реальные), о том, что они с ним делали –он рассказывать не стал…….Лишь молча вместо ответа на этот вопрос понуро склонил голову перед камерой
После мужик -поверил сам в себя и в то, что Он –Сын Бога.( а не рогатого).
Тебе, чего, чтобы поверить, тоже нужно нечто подобное?
Тебе не нужно брать ничего «чужого» .(моего- тоже).
Считай все эти картинки и диагностики равно как и сказ про тарелки, демонов, подсады и Тварей разных –моими «тараканами» и глюкотворчеством, выкинь их все в бачок мусорный, лично тебе они не для чего, все равно ж в Бога не веришь и тебе –так проще, правда?
Вспоминай, кто ты и какого хрена тут делаешь? Покуда не вспомнишь –остальное бесполезно.
Ну, мент –понятно, дети –понятно, занятия совсем не нужной тебе бредоэзотерикой -консультант – тоже.
И что, это все что ли?
На Лотосе есть Блюз такой, так ты его полная копия (за исключением того, что тот в псевдохристианство вдарился), точно такой же, и тантра, и ссыпание прочитанным….
Как по шаблону какому. Нету Христианства на Земле, нету. После 1-2 в н.э. оно умерло, а то, что нынче – это искажения полные. Вломил бы Иисус современным «христианам» за такие поучения, о том, что они –«червы земные»…
Хи, смишно, «сатанисты» (богоотступники) сами в тему про тарелочников скопом лезут, и орут, что это мол не мы (а кто ж вы?), хотя ничего еще и не показал. (слова одни)

С Хоссе – все ясно. Змий –это Твоя учитель и есть.Ты - свой выбор (между Богом и Тварью) сделал, хрен-то с тобой. Насколько я знаю – Отец трижды никому не повторяет. Третьего шанса ( и откровения с Благодатью) не будет. Пребывай там, где ты и пребываешь, «псевдовоин христов» (да, кстати, нет у Христа никакого воинства, один он приХодит, без поддержки, я никогда Его с кем –то –не видел)
Миха

Сообщение Хоссэ » 06 июн 2011, 19:50

Выздоравливай Миха! И поменьше водовки (или чего ты там закладываешь за воротник?) закладывай. Ага? Ато уж какая тут благодать на бухую голову или с бодуна. Черти разныя мерещатся да людей начинаешь черитить ими. Тож до поры до времени пока не исчертишься. Ага.
Хоссэ

Сообщение Повелитель будд ! » 06 июн 2011, 19:52

Желаю, что бы все - Протрезвели !
Повелитель будд !

Сообщение хохол* » 06 июн 2011, 20:04

Повелитель будд ! писал(а):Если хотите знать правду о Бытии - спрашивайте и внимательно слушайте, читайте.

Ну вот и отвечайте на вопросы, на которые здесь все так усиленно и безполезно пытаются себе ответить.
Хоссэ писал(а):что тогда скажете о Люцифере в связи с сатанизмом?

В связи с сатанизмом или в связи с христианством? А может всё-таки в связи с теми мифами которые здесь каждый пытается сам себе соченить?
С точки зрения сатанизма, это положительный солнечный Бог (у сатанистов же тоже боги положительные). Но с точки зрения христианства, это отрицательный демон. С точки зрения истории, это действительно положительный солнечный Бог, но только не в контексте сатанизма.
Миха писал(а):А я типа - нет
В этом Вы абсолютно правы.
Только не забывайте, что необъективность я грехом не считаю. Персональные методы и взгляды тоже имеют право на существоание.
Миха писал(а):как ученые «открытия» делают?
Посредством практики.
Но подробно этим занимается наука эпистимология. Вы хотите пройти краткий курс?
Лодка писал(а):И то не прихоть моя.
Я тоже думаю, что не прихоть.
Просто ответ у Вас ещё не сложился, в виду противоречивости самого утверждения.
Лодка писал(а):Говорила о сути понятия
Вот и я говорю о том, что здесь каждый понимает под сатанизмом то, что ему самому лично не нравится, а разбираться в этом нехочится.
Поскольку у меня ничто такого активного неприятия не вызывает, у меня вашего сатанизма и вовсе нет.
Хоссэ писал(а):Да, сатанизм это

Вы, пожалуй, правее всех других, Вам бы поменьше арессивности и цены бы Вам небыло...
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Повелитель будд ! » 06 июн 2011, 20:08

Вопрос толком и не сформулирован.
Повелитель будд !

Сообщение хохол* » 06 июн 2011, 20:26

Миха писал(а):Там выбор невелик: Либо Богородица, либо Учитель

Ну почему же есть ещё путана Мария, которая и в самом деле выше Христа.
Миха писал(а):все равно ж в Бога не веришь

У меня просто другие боги.
Миха писал(а):Третьего шанса не будет.

Бог любит троицу. ;)
хохол*

Сообщение хохол* » 06 июн 2011, 20:30

Повелитель будд ! писал(а):Вопрос толком и не сформулирован.

Согласен!
Вот Вам и карты в руки!
Лично у меня на это скопище правидников, которые считают всех остальных сатанистами, зла не хватает...
хохол*

Сообщение Хоссэ » 06 июн 2011, 20:33

хохол* писал(а): Вам бы поменьше арессивности

Эт с виду токо. ;) Я ж Крыса, но со смягчённой агрессивностью. Это моё естественное состояние. Если вас ничего не будоражит в общении со мной, я милейший человек.
Хоссэ

Сообщение хохол* » 06 июн 2011, 20:36

Хоссэ, меня даже Дровосек не будоражит!
Я его просто откровенно не понимаю, и всё... :)
хохол*

Сообщение Повелитель будд ! » 06 июн 2011, 20:52

Буддизм хуже христианства.
Повелитель будд !

Сообщение Хоссэ » 06 июн 2011, 21:02

хохол* писал(а):Хоссэ, меня даже Дровосек не будоражит!
Я его просто откровенно не понимаю, и всё.

Так чего вам далась моя агрессивность? Бросьте!
Хоссэ

Сообщение lilu » 06 июн 2011, 21:44

Один немецкий ученый-физиолог много лет занимался исследованием строения лопаточной кости у человека. И он пришел к странному выводу: такое строение лопатки у человека ничем не обусловлено –ни анатомически ни эволюционно ни физиологически ни функционально…. Кроме одного варианта:

Там должны расти крылья.

:shock: ой.

Миха, это вам :oops: авка )

[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]
Последний раз редактировалось lilu 06 июн 2011, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение Миха » 06 июн 2011, 21:45

Миха хорошо ты себя сатана иллюстрируешь в этой теме будучи в теле бедняги Михи. Что сковырнул тебя? Скоро от огня не куда будет деться тебе, что будешь делать, миху палить? Себя спалиш, малай! Гори гори ясно чтобы не погасло! _004 :)

Смерть покажет, Кто, Где - «Ляжет». Вы пока и так - мертвые (и умирать не надо)
Все за старое, родимое земное и привычное, налепленное на вас десятилетиями цепляетесь.. Страшно в «неведомое», ой как стра-а-ашно…
Правда всегда –колкая.
Для этого и Переход. Чтобы увидели. Сами на себе. И - Наглядно. И не выли и не стонали после. В конце концов –это ваш выбор, не мой, я свой -сделал уже.
Ангелы –существа с Однократным выбором в пользу(отказу от) Бога.
Суть отношений ангелов с Богом — или в большой благодарности и любви и служении из любви за предоставленную возможность существовать, или в большой ненависти и противлении как Существу, от единения с Которым они отреклись и ради отдельного от него существования вынуждены творить действия, диаметрально противоположные Его воле.
Они сотворены были Богом прежде создания материального мира, над которым они имеют значительную власть. Их значительно больше, чем всех людей.
Назначение ангелов: восславление Бога, воплощение славы его, направлять и воплощать благодать во славу Божию (потому они — великая помощь спасающимся), их удел — славословие Бога и исполнение Его поручений, воли. Ангелы, так же, как и люди, имеют ум и ум их много более совершенен, чем человеческий.
У каждого Ангела различные способности: Одни «специализируются» на добродетели нестяжания, другие укрепляют в людях веру, третьи помогают ещё в чём-то.
Сила Ангелов даруется Богом. Он определяет для любого Ангела те способности, которыми Ангел будет обладать. Некоторые способности были показаны во многих христианских сказаниях:
• Быть невидимым для физического зрения;
• Способность к полёту в духовном;
• Способность к проявлению в материальном:
• Способность появляться в физическом человеческом теле, способность к воздействию на физический мир;
• Видение через время, видение как лица человеческой души, так и мыслей человека в душе и во взгляде, глубинных помышлений сердца человека;
• Способность уничтожать целые города;
Ангелы и охраняют Ад, чтобы никто не убег. Но демоны все же пролазят, через людей.
Изображение
До встречи, Грешники.
Ваши знания все –Прах.
В Этом Мире все –Прах, и Мысли Ваши –Прах, и Чувства ваши –Прах.
Зачем Вам Прах? Зачем бабы каждый день красятся (пытаются стать лучше, чем есть) перед Зеркалом и Суть свою прячут?

Че вы ищете на форуме, непонятно…Что ж Вам Надо?
Миха

Сообщение Миха » 06 июн 2011, 22:11

Ну вот и отвечайте на вопросы, на которые здесь все так усиленно и безполезно пытаются себе ответить

У Колосов – у тех хоть Глиняные ноги были, а у вас и вовсе –ватные.
Сказано же было –придет антихрист и искушать вас будет, одни тарелочники и демоны почти во всех странах у власти и рулят вами, и все –понуро молчат, всем «хорошо» и зае-зь.

Если Вы –сами себя Боитесь, то что ж вы тогда перед Богом делать станете, ссыкуны тщеславные?
Хотя, есть и для вас –место.
Миха

Сообщение Хоссэ » 06 июн 2011, 22:13

Миха писал(а):До встречи, Грешники.

Зубки твои сатана то поисточились! Ускользает твоя добыча да? Не то что раньше. Дальше круче, сил не станет, исчахнешь. Один останешься в своём аду!
Хоссэ

Пред.След.