ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Сатанизм в человеке - наглядно

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: marvin

Re: Сатанизм в человеке - наглядно

Сообщение marvin » 04 июн 2011, 14:14

DK писал(а):Я перестал верить Михе почти после первого общения с ним когда он начал говорить обо мне явную ахинею, некие как бы "факты" которых и близко не было в моей жизни. Я сразу понял что за "видящий" этот Миха но я не подал вида и продолжал общение, мне было интересно посмотреть чего еще он расскажет про меня. Короче чувак чисто гадал, ничего он не видит и не попал почти ни в чем. Так что и в остальном достоверность его диагностик для меня очень и очень сомнительна.

Да, моя первая рекция была именно такой.
Как я тебе уже говорил, твое восприятие имеет один изъян, характерный для всех, кто резонирует симпатически с системой Сшонэ.
Михины картинки "зачастую" указывают на то, что человек отказывается в себе увидеть, допустить и признать.
Более того, "попадание" ок отором ты говоришь, характерно для низшего уровня гадалок и сенсов, если тебе расскажут весь фактаж и точно, то ты, может и купишься, но эти люди никогда не смогут сказать ничего по сути. Тоже мне проблема - снять инфу с объекта, это примитивно до одиозности. Зреть же в корень - это нечто совершенно другое.
Еще раз повторюсь, тот метод, которым ты исследовал Михину диагностику - ущербный и не может дать адекватных результатов.
DK писал(а):Я всегда все рассматриваю. Нет нужды постоянно мне это напоминать. Если я говорю - значит я рассматривал.

Эмоции - почему? ЧТо задело за живое? (опять - без обид, держи удар)
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 04 июн 2011, 14:18

DK писал(а):азговоры по сути - слишком глубокая вещь для праздного форумного общения. Я никогда не начинаю слишком серьезных разговоров в слишком несерьезных условиях когда просто нет шансов нормально и подробно поговорить, когда все будет перебито и завалено посторонним флудом.

Очень искусственно поставлены рамки.
Если стоит цель и есть способность сознательно впускать в свое пространство что-то, а от чего-то ограждаться, то никакой флуд не помеха.
Мне это не мешает НОРМАЛЬНО говорить, когда я этого хочу или когда мне это нужно, например.
Я вижу причину в другом и слова выше - не более чем красивая история, заслоняющая... что?
marvin

Сообщение DK » 04 июн 2011, 14:45

Я не оцениваю низший, высший уровень, сенсов там гадалок или еще кого. У меня все проще - если мне это полезно использую, если бесполезно игнорирую. Миха мне никаким боком не нужен. Пусть идет мимо. Если мне нужно отремонтировать движок - мне нужно компетентное мнение а не уговоры мол он где-то там что-то типа видит хотя в двигателях нихрена не понимает. Ну пусть себе видит. Мне то что? Мне движок отремонтировать надо. Я иду мимо.

Я конечно утрирую. На самом деле я психологически чувствую людей и просто знаю кто мне нужен а кто нет. Этот нет. Иду мимо. Все просто.

Еще раз повторюсь, тот метод, которым ты исследовал Михину диагностику - ущербный и не может дать адекватных результатов.

О да, есть много разных мнений. Что реальности нет. Что Земля покоится на черепахах. Столько мнений! :lol: Ну а мне то что :roll: Я выбираю то что работает а то что не подверждается отсеиваю. Ну такой мой подход. Он работает. :roll: Вот я его и выбрал :lol:

Мне это не мешает НОРМАЛЬНО говорить, когда я этого хочу или когда мне это нужно, например.
Я вижу причину в другом и слова выше - не более чем красивая история, заслоняющая... что?

Бывает досада что ошибся в человеке. Думал это тот кто нужен. А оказалось нет, не подходит.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение neophit » 04 июн 2011, 14:56

DK писал(а):У меня все проще - если мне это полезно использую, если бесполезно игнорирую. Миха мне никаким боком не нужен. Пусть идет мимо. Если мне нужно отремонтировать движок - мне нужно компетентное мнение а не уговоры мол он где-то там что-то типа видит хотя в двигателях нихрена не понимает. Ну пусть себе видит. Мне то что? Мне движок отремонтировать надо. Я иду мимо.

ну коли стоко отсюда уходя, никак уйти не могите, стало быть Вам здесь кто-то шибко нужен...
а если этому "кто-то" нужен Миха, что делать планируете?
причем, Вы сами-то нужны этому "кто-то"? ведь ежели нужны, он пойдёт с Вами Изображение
так кто Вам тут нужен, Дима?
neophit

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение neophit » 04 июн 2011, 15:00

DK писал(а):Бывает досада что ошибся в человеке. Думал это тот кто нужен. А оказалось нет, не подходит

дык а что с
DK писал(а):На самом деле я психологически чувствую людей и просто знаю кто мне нужен а кто нет. Этот нет. Иду мимо. Все просто.

?
neophit

Сообщение DK » 04 июн 2011, 15:03

Нужны близкие по духу люди с которыми можно вместе что нибудь затевать какие нибудь взаимовыгодные и взаимоинтересные дела, проеткы. Это раз. Второе - нужны просто люди с которыми можно общаться на высоком уровне. Даже без всяких дел. Собратья по разуму нужны :)

дык а что с

Бывают сбои, ошибки. Вот тогда и досада. Когда прогнозируемое не совпадает с действительным. Когда идет не так как предполагалось. Когда ситуация уходит из под контроля. Когда взрывается реактор который должен был дать энергию и процветание а дал разрушение и опасность.
DK

Сообщение neophit » 04 июн 2011, 15:10

DK писал(а):Нужны близкие по духу люди...

вопрос был конкретный
не считаете, что следует назвать этих людей?

DK писал(а):Бывают сбои, ошибки. Вот тогда и досада. Когда прогнозируемое не совпадает с действительным. Когда идет не так как предполагалось. Когда ситуация уходит из под контроля. Когда взрывается реактор который должен был дать энергию и процветание а дал разрушение и опасность

дык тогда и след говорить, что мол излишне доверяю своему "психологическому чувству"... а не пытаться гнуть пальцы на том, что у всех имеется Изображение
neophit

Сообщение DK » 04 июн 2011, 15:18

вопрос был конкретный
не считаете, что следует назвать этих людей?

Чтобы я мог назвать человека конкретно мне нужно очень много времени. И про Сшонэ я могу уверенно сказать что это человек близкий мне по духу - лишь спустя несколько лет как я к нему присматривался. (в других местах есть и другие люди с которыми я общаюсь и могу уверенно назвать их близкими мне по духу, но здесь этих людей не бывает и их имена никому здесь ни о чем не скажут) Пока здесь я ни про кого больше так конкретно сказать не могу. Ко всем присматриваюсь.
DK

Сообщение neophit » 04 июн 2011, 15:31

DK писал(а):Чтобы я мог назвать человека конкретно мне нужно очень много времени

может это попытки прикрыть опять же обычную нерешительность? Изображение
neophit

Сообщение DK » 04 июн 2011, 15:33

Зачем мне что-то прикрывать? Я делаю что мне нужно. Зачем мне делать то что интересно другим? Мне пофиг решительность/нерешительность, мне эти категории просто параллельны. У меня другие дела. Иногда решительность - это тупость. Это когда тебя завут решительно на баррикады например. Я тогда предпочту быть нерешительным трусом. Потому что баррикады мне явно не нужны и мое направление движения другое, хоть и проходил мимо. Да - нужно научиться не сбиваться со своего пути когда тебя пытаются дергать и наставить на чужие пути.
Последний раз редактировалось DK 04 июн 2011, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение neophit » 04 июн 2011, 15:35

т.е. Вам нужно и интересно ко всем присматриваться и годами гонять шкурку на сомнениях?
neophit

Сообщение neophit » 04 июн 2011, 15:48

(по дописаному)
DK писал(а):Нужны близкие по духу люди с которыми можно вместе что нибудь затевать какие нибудь взаимовыгодные и взаимоинтересные дела, проеткы. Это раз. Второе - нужны просто люди с которыми можно общаться на высоком уровне. Даже без всяких дел. Собратья по разуму нужны

DK писал(а):И про Сшонэ я могу уверенно сказать что это человек близкий мне по духу

у Сшоне, ежели не ошибаюсь есть ресурс... по выгодности не подходит?
да и про баррикаду привираете... тут-то хронически на них выскакиваете Изображение
neophit

Сообщение neophit » 04 июн 2011, 15:51

DK писал(а):Да - нужно научиться не сбиваться со своего пути когда тебя пытаются дергать и наставить на чужие пути

Вы решили стало быть, что имеете свой путь? Изображение
ежели есть свой, на чужой не собьешься... а так... подобное имеет название "выбор"
neophit

Сообщение DK » 04 июн 2011, 22:06

т.е. Вам нужно и интересно ко всем присматриваться и годами гонять шкурку на сомнениях?

Нет мне нужно найти единомышленников. А поиск - это просто то посредством чего ищутся единомышленники. К примеру если вы ищете золото и промываете песок - это не значит что вам нужно и интересно промывать тонны песка, но просто через этот находятся крупицы золота. Цель - глубже. Ошибки в оценках всегда случаются когда пытаются судить только по явным внешним проявлениям не видя глубже. Моя мама например примерно как вы судила о моих занятиях программированием - "и что интересного в том чтобы смотреть часами на экран с какими-то буквами". Она видела экран, видела на нем буквы, видела меня сидящего перед экраном. Ее мнение складывалось на основе того что она видела. Она не видела тех миров которые я создавал в компьютере. Она не знала что мой интерес находился там. и примерно как и вы заключила что мой интерес находится в том чтобы часами сидеть и смотреть на экран с буквами. Вообще так можно до прикольных абсурдов дойти. Например про любого человека можно сказать что ему интересно целыми сутками на пролет вдыхать и выдыхать воздух. Вот обратите внимание на себя - вы тоже помешаны на этом. Гонять шкурку на воздухе.

у Сшоне, ежели не ошибаюсь есть ресурс... по выгодности не подходит?

Не мое, не ваше и ни чье вообще постороннее дело сколько и где иметь человеку ресурсов. Если его проявление требует наличия ресурса и там и здесь - значит ему так нужно. Это его право. Насколько я понимаю - он тоже ищет людей. Естественно искать их там где они есть - т.е. и на этом форуме в том числе.

да и про баррикаду привираете... тут-то хронически на них выскакиваете

Мне это дело ненавистно. Если и приходится то по вынужденности и если есть возможность предпочту избежать этого.

Вы решили стало быть, что имеете свой путь?
ежели есть свой, на чужой не собьешься... а так... подобное имеет название "выбор"

У меня есть свои цели и выбранные направления. А сбить можно кого угодно. Все дело лишь в силе и массе удара.
DK

Сообщение neophit » 04 июн 2011, 22:17

DK писал(а):Нет мне нужно найти единомышленников. А поиск - это просто то...

что я и сказал Изображение

DK писал(а):Не мое, не ваше и ни чье вообще постороннее дело сколько и где иметь человеку ресурсов. Если его проявление требует наличия ресурса и там и здесь - значит ему так нужно. Это его право. Насколько я понимаю - он тоже ищет людей. Естественно искать их там где они есть - т.е. и на этом форуме в том числе.

аууу Изображение
разговор не о Сшоне и его ресурсах, правах и т.д., а Вашей линии поведения как бы Изображение
и сомнительно мну как-то, что Сшоне нуждается в Вашей защите от меня...
neophit

Сообщение DK » 04 июн 2011, 22:21

аууу
разговор не о Сшоне и его ресурсах, правах и т.д., а Вашей линии поведения как бы
и сомнительно мну как-то, что Сшоне нуждается в Вашей защите от меня...

Не конкретно защита только Сшонэ или защита только меня а вообще защита прав человека на этом форуме. Попытка договориться о более цивилизованных условиях здесь. Попытка не пытка. Может удастся может нет. Но попытаться стоит. И если попытка неудачна, отсеять ее как песок и переходить дальше к поиску крупиц золота в другом месте.
DK

Сообщение marvin » 04 июн 2011, 22:51

DK
ты повторяешься.
marvin

Сообщение Миха » 05 июн 2011, 10:04

Bot
У меня все проще - если мне это полезно использую, если бесполезно игнорирую.
А ты кто? Кто Ты такой, чтобы оценивать своим "я" полезность и бесполезность для Духа?

Не всегда сладкая пипюля бывает полезной. Большинство из лекарств (в чистом виде) -Горькие и без сахара

Потому что баррикады мне явно не нужны и мое направление движения другое, хоть проходил мимо.

Да - нужно научиться не сбиваться со своего пути когда тебя пытаются дергать и наставить на чужие пути.

У тебя пока нет "своего" Пути.И ты еще не жил,подлый трусишка - "зайчик серенький", а лишь тешил свое неуемное эго.
Если я тебя мотор гоняет кровь и ты дышишь и умеешь писать чиитать и размножаться -это не значит, что ты Жив.
ВАс всех до единого в Белоруссии Имеют. Они -такие же ссыкуны молчашие, пытаюшиеся выжить, как и ты.
Но Бога не обманешь, Он все видит, даже когда ты мастурбируешь.
Нужны близкие по духу люди с которыми можно вместе что нибудь затевать какие нибудь взаимовыгодные и взаимоинтересные дела, проеткы

Дух с "Выгодой" не совместим. (..."Да сбудется Воля Твоя,Господи".., а не 3,14-раса из белоруссии)
Это раз. Второе - нужны просто люди с которыми можно общаться на высоком уровне. Даже без всяких дел. Собратья по разуму нужны

Ты уже нашел, попав в мусорное ведро с окурками.Для Сшоне -ты окурок(Дубок), который он выкурит не задумываясь(пересадит дубок боевой лопатой в рощу). Пока ты Бот -у тебя нет никакого разума. Умение выжить, и все.
Вы оба - Бездуховные и полные безбожники.

Насколько я понимаю - он тоже ищет людей.

Не Он ищет людей, его толкает на это его подсад -тонкоматериальная химерическая сущность, паразитирующая на нем многие годы (которую я и долблю, а не его),
ему не нужен Б-г -ему нужны "батарейки" (Вы, как адепты) для поддержания созданного им эгрегора (безбожного ментального образования с биркой made in God)
вы своими энергиями жизнь(в его случае -существование) в нем, в старике поддерживаете, как только разбежитесь все, он сразу кончится.
Он -не автономен. Полный безбожник.Полуживотное -получеловек.
Последний раз редактировалось marvin 05 июн 2011, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 05 июн 2011, 10:07

И сразу впомнились и увиделись слова и картинки Михи про "тарелки" - ну да, они, родимые.
Миха, у тебя есть рисунки с тарелками, можешь для демонстрации наглядно повесить?

Могу, начинать с Инь можно. Тарелки (с сущностями или без) и подсады -это всегда -вторично. человек сам их "Зовет", ища замену Б-гу.
Свято место пусто не бывает.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение DK » 05 июн 2011, 12:14

Повторенье мать ученья :)
DK

Пред.След.