ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Сшонэ
Сшонэ

Сатанизм в человеке - наглядно

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: marvin

Re: Сатанизм в человеке - наглядно

Сообщение lilu » 13 июн 2011, 22:36

говорим ни о чем)) ... что для тебя счастье ? хи.

и я тебя тоже лю #011
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Хоссэ » 13 июн 2011, 22:38

lilu писал(а):что для тебя счастье ?

Смерть.
Изображение
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение хохол* » 13 июн 2011, 22:45

О, Григорий Ефимович в ход пошёл...
Тоже, кстати, гуру своего рода...
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Хоссэ » 13 июн 2011, 23:47

хохол* писал(а):гуру своего рода...

Изображение
Хоссэ

Сообщение Миха » 14 июн 2011, 00:48

Semiramis
Миха.
С КАКИХ ПОР ТЫ ПРОСИШЬ БАБКИ ЗА ДИАГНОСТИКИ?
ВЫХОДИ И ОТВЕЧАЙ-ПРЯМ СДЕСЬ И СЕЙЧАС ПРИ ВСЕХ.
если это правда-я распрощаюсь с тобою.)).
если ложь этого меченого марвина-с подонком разборки в нагвале.

Я в инет только раз в три дня могу ползать, когда работаю, остальное время — не до Инета. Лето , огороды. Так что -12-го ответить никак не мог (здесь и сейчас при всех)
А теперь ты поясняй: ты это откуда и с каких пирогов с такой Хренью сорвалась? Это тебе кто наплел -то опять?
На деньги , что берейшит ( ты у него спроси -сам ведь и заслал, не просил никто) послал — я в Инет вылез, с помощью Водиного сканера — картинки сканировал, за деньги -никогда ничего не делал.
у меня даже карточки банковской -до сих пор нет.(мобильник -тот пару лет назад всего и появился).Шапочки - до сих пор таскаю, чтобы мозг зимой не мерз, ром — выпил, воду — с речки таскаю, дома -только необходимое.
Мне нас-рать на деньги. («день» -1/365 оборота земли вокруг солнца , «ги» (энергия, монг.)
Энергия на один день. Тлен. И я знаю, кто этой «подменой» и рулит.
Открой «жития святых» - и найди хоть одного богатого... НИ одного...
Богат -не тот, кто много имеет, а тот, кто нуждается в меньшем.
Я не продаюсь, как бы того кому-то не хотелось.
Хоссэ
lilu пшла

liluостановись, не будь дурой

Прям, наездник тарелочный. НННо!. ТПРРРРР!...
Не устал еще на других кататься?
Клуша тарелочная.

Остановись в своём счастье

Ты остановился, счастливая?
Ты с 1999 года иллюзии людям паришь, картинки -свои гнилые иллюзионные -как заставки для мобилок продаешь.
Ч...о продажное тарелочное.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 14 июн 2011, 01:20

Амадея.

так ты и не ошибся... :-)
у вас с порцией есть один маленький минус
вы картинку видите правильную
но не к тем иногда её припысываете

т.е. смотрите на представителя архитипа
а ему выдаёте ТО, что ха всей этой _линией приемственности_ стоит

Каждый рис. подписан и продатирован.
Картинка От Духопланов (если они у тебя и проявлены) -и до физ. плана.
Сегодня -ты можешь быть такая ( с переломом) -
завтра -иная ( на высоте). Все только от человека зависит и его текущего Отношения к Б-гу.
Ночью -мотыльки прут на Свет и вьются вокруг Него.. Стоит потушить свет -и они -... падают в траву..
Петр -усомнился -тонуть стал сразу же...
Ты бы себя видела... текущую... Образина падающая с тарелкою в Луче.
И Что за привычка -Сравнивать?
Сначала -Марвин уравнял меня с РИ Поповым. (которого я считаю редкостным уродом (тарелочник))
Затем - администратор - сравнил меня с Сшоне (который ничего у меня, кроме сочувствия не вызывает -безнадежен полностью)
Lilu сравнила меня "с без пяти минут голубым" - одержимым своей "Учителью" красноносой - Хоссе" (клуша с практически полным отсутствием внутри мужскогоначала), сказав обоим -"мужики", (этим и "зацепила",
нарвавшишь коллективно на палец)
Теперь ты - с Порцией.

Вы - чего? Совсем с дубу рухнули?

Нет У Бога - "схожестей".
Все Его Дети -индивидуальности (как генотип). А не индивидуальности -мусор. Боты.
Миха

Сообщение Миха » 14 июн 2011, 01:49

Ветер писал(а):
Миха писал(а):И Ищут только те –кто «потерял» (если же не теряла ничего –то и искать –нечего)Только не там ищут. Он – внутри. В каждом. Помочь? Показать?

Простите, что не в тему...:)
Миха, здорова!
Ты мне как-то обещал продиагнозтировать мое состояние. Может, я и не вовремя? Обещание в силе или не ждать?
Благодарю.

А зачем оно тебе, просветленный? Вишь, как меня поносят,
и на пальцы -то я "гипнабельных-то подсаживаю, и там -то я не прав,
и тут-то приврал, даже и - деньги беру, оказывается....
У меня ж "офигенное падение Духа и мне еще мантры необходимо репетировать...
И" цитата: "в реалии же нет ни ангелов ни демонов -твои слова)...

viewtopic.php?f=47&t=8400&p=310212#p310212
Ты доверяешь таким людям?
То, что я тебе о тебе скажу -тебе точно не понравится.
Ты - неплохой парень, но залез явно не туда.
Если ты Русский -то какого х-я - к мексиканцам -Хуанистам лезешь?
Я ж тебе советовал -бросай форумы -ни в чему хорошему они тебя не приведут.
Побереги уши лучше. Утонешь иначе с концами, вместе
со своими астралами, психосоматиями, ядрами и нагвалями.

Для Богородицы - всей этой "мути" попросту -нет.
Миха

Сообщение marvin » 14 июн 2011, 02:33

миха,
а чему тут удивляться?
Зеркало, причинный слой, будхиальный, атманический.
Зеркало не позволяет увидеть те ценности и идеалы, что создают события в жизни человека и его реакцию на них.
Как и не позволяет увидеть то, что для человека на данный момент есть высшим идеалом, его богом.
А это очень редко Бог.
Высший идеал для человека есть его богом, который стоит на пьедестале и которому он поклоняется как Богу.
Например, Сшонэ уверен, что дошел до Бога и то, до чего он дошел и есть для него Бог, но если рассмотреть что там за Бог...
То поклоняется он себе, до Бога дошедшего и сетования из стиха в стих одни и те же - вы, безбожники!
Ну конечно - его Бог (наивысший уровень сознания) - только его.
Или Рима, что для нее Бог на сейчас, наивысшая ценность, то, что занимает ее ум, внимание, время и на что она молится?

А дальше - все просто, между "нету Бога кроме Бога" и "не сотвори себе кумира" есть "цезарю-цезарево, Богу - Богово".
В первом случае - оторвались от земного и земное поносим и хаем (а как же "да творится Воля Твоя на земле, как она творится на небесах"? кто волю-то творить будет?)
Во втором - служим мамоне (как я в свое время) или, что еще хуже, возводим в статус Бога хрень всякую и ей поклоняемся (а вот это - уже сатанизм).
В третьем - мы присутствуем на всех планах от и до более-менее равномерно и без фанатизма.

Очень хорошие вопросы для медитации чтобы увидеть свое зазеркалье:
Какие твои мотивы, что для тебя ценно сейчас, что тобой движет и ради чего?
А потом:
"Это понятно, а что на самом деле, что ты от себя скрыл и не хочешь видеть и признать?"
и еще
"Честно-честно?"

потому что:
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя. Яко беззаконие мое аз знаю, и грех мой предо мною есть выну.

Другими словами: насколько беззаконие свое же знаешь и перед собой "вынешь", настолько и омыт от него будешь.
Сшонэ, привет! )))
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Хоссэ » 14 июн 2011, 06:15

Миха писал(а):Не устал еще на других кататься?

О, так исключительно на твоих лживых богах катаюсь, дурилках картонных, они ж паразиты, я их вот в резервацию загоняю, там где им самое место, а ты мне помогаешь. Попыжься ещё Миха, они уже не могут этого не делать через тебя.
Изображение
Хоссэ

Сообщение Миха » 14 июн 2011, 07:44

marvin писал(а):миха,
а чему тут удивляться?
Зеркало, причинный слой, будхиальный, атманический.
Зеркало не позволяет увидеть те ценности и идеалы, что создают события в жизни человека и его реакцию на них.
Как и не позволяет увидеть то, что для человека на данный момент есть высшим идеалом, его богом.
А это очень редко Бог.
Высший идеал для человека есть его богом, который стоит на пьедестале и которому он поклоняется как Богу.
Например, Сшонэ уверен, что дошел до Бога и то, до чего он дошел и есть для него Бог, но если рассмотреть что там за Бог...
То поклоняется он себе, до Бога дошедшего и сетования из стиха в стих одни и те же - вы, безбожники!
Ну конечно - его Бог (наивысший уровень сознания) - только его.
Или Рима, что для нее Бог на сейчас, наивысшая ценность, то, что занимает ее ум, внимание, время и на что она молится?

А дальше - все просто, между "нету Бога кроме Бога" и "не сотвори себе кумира" есть "цезарю-цезарево, Богу - Богово".
В первом случае - оторвались от земного и земное поносим и хаем (а как же "да творится Воля Твоя на земле, как она творится на небесах"? кто волю-то творить будет?)
Во втором - служим мамоне (как я в свое время) или, что еще хуже, возводим в статус Бога хрень всякую и ей поклоняемся (а вот это - уже сатанизм).
В третьем - мы присутствуем на всех планах от и до более-менее равномерно и без фанатизма.

Очень хорошие вопросы для медитации чтобы увидеть свое зазеркалье:
Какие твои мотивы, что для тебя ценно сейчас, что тобой движет и ради чего?
А потом:
"Это понятно, а что на самом деле, что ты от себя скрыл и не хочешь видеть и признать?"
и еще
"Честно-честно?"

потому что:
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя. Яко беззаконие мое аз знаю, и грех мой предо мною есть выну.

Другими словами: насколько беззаконие свое же знаешь и перед собой "вынешь", настолько и омыт от него будешь.
Сшонэ, привет! )))

Я единственное, кого поношу ( и не переношу), так это Тварей, что в людях проявлены. (а не самих Людей).
Под борьбу с ними –«заточен и обучен», и если чел в конце концов самим собой становится (а это очень трудно, и болезненно, отказываться от старого накопленного десятилетиями) – то я только рад.

Того же Иисуса –убили не люди, а сущности, на «людях» ( Душах, отказавшихся от самих себя) в то время –паразитирующие.
Те люди –давно уже померли, а Твари –те остались, найдя себе –новых носителей. (999 из 1000.)
На одного чела – до 15 тыс. разнопланоуровневых сущностей приходится. И всем им нужны для решения своих задач – исполнители.
Тела им нужны, чтобы на мир воздействовать, и людям –мозги дурить, воруя Благодать для поддержания жизнеспособности своих Миров. Никому не выгодно, чтобы люди –к Б-гу приходили.
Статус Дитя Божьего имеет только человек, только к нему идет Благодать. Сами же все профакивают, а потом ноют, покажите-подскажите-помогите.
Все эти Твари ( равно как и эгрегоры) –меня чувствуют, видят на разных планах и Знают, угрозу своему уютному мирку видят, то и воют нещадно, пытаются защищаться, как могут. (я забанен почти на всех форумах,) люди меня по жизни за сто метров обходят, при попадании в зону действия Луча – начинают зевать все, как по команде и перестают соображать, а потом -тикают…
Я не могу говорить с челом, видя как у него на плечах сидит подсад…А подсад –видит –меня и «щепчет» носителю на ушко – защищайся, он –угроза тебе, или : беги, обходи стороной…
Что мне теперь, из –за того, что подсадам на людях паразитирующих, в моем присутствии некомфортно – в петлю лезть? Да пошли они.
Тот же Хосе –не понимает, что его, «как его» нет с 1999 года, что он –это близко не он, а его устами –говорит Тварь, духопоток захватившая, картинки иллюзионные (псевдомандалы) –все до единой –её творения. Разговор с тварью –штука бесполезная. (Ты –Тварь – в ответ: –не, я не тварь, я -человек)
Устами того же Сшоне – глаголет Горгулья –подсад химерический – люди с Тварями этими и общаются, а не с самими людьми (они «сами от себя –ничего не говорят», только как радио, воспроизводят то, что им подсады надиктовывают.
Показывать людям самих же себя –«без грима» (что как есть реально) – дело неблагодарное и грязное. ( со стороны выглядит –как обливание грязью)
Ученые поставили эксперимент на определение «умственных способностей мартышек.»
Когда перед зеленой мартышкой –поставили Зеркало (обычное зеркало, она же себя никогда со стороны не видела), то мартышка – в отражении самой себя –узрила …Соперника (другую мартышку) и стала на неё кидаться, кусаться и драться…Она даже не поняла, что это –отражение её самой.
А зеркалу –то пофик, оно же –зеркало.
С другой стороны – ту же Амадею (не местную жидовку, взявшую такой ник –ради того, чтобы понравиться мне, наверное) – вполне можно спутать с подсадом.
Ангельские (эти и бескрылые есть) и БогородичнаяСлужбы (все бело –голубого свечения, выглядят как княгини древнеславянские, молодые и очень красивые, лет по 25 всем) –Духопоток не захватывают, они подходят –сбоку, параллельно Духопотоку, и - на небольшое время. (от них –жарит сильно).
Млять, Все Тела человеческие –Богородица строит.(Проявление Духа в материю)
Все, до единого. И у каждого человека. И ей виднее, что с её творениями (Детьми) на самом деле и происходит). Целая же Служба Богородичная.
Семьи –тоже Она создает. Богов –она и Рождает (БОГО РОДИЦА). Это женская ипостась Б-га (Отец проявлен только –как План, наказ, Завет)
В данном случае ( в случае диагностирования)- я выступаю лишь как Звено в цепочке – «Богородица –Человек». Мне показывают только то и только в том объеме, что я должен донести. Под каждого чела –все индивидуально (вплоть до манеры изложения).
Как диагност –я пока не ошибался еще, а как человека – Вы можете меня сколь угодно «знобить и пытать, покупать, выискивать изъяны, писать сказки» и т.п., мне - пох.
Кто я -я знаю, а мнения других обо мне –меня мало волнуют, мне Б-г - судья, не люди.
Я есть тот, кем я был, я есть тот, кто я есть, я есть тот, кем я буду всегда.
Мне перед Отцом ответ держать и перед Матерью, а не перед вами оправдываться. (заеб-ло уже, если честно, я бы той же клуше, что кривляется и под ногами путается – просто бы сломал челюсть, или же вытряхнул бы эту гнилую проданную душенку из тела (вырвал бы с корнем бы всю чакровую структуру, как пыль из подушки …. да Воля на то –не моя…)
Миха

Сообщение Хоссэ » 14 июн 2011, 08:05

Миха писал(а):Под борьбу с ними –«заточен и обучен»

Заточка твоя тупая! :)
Агрессивные твои "отец" да "мать" направляют тебя вона как:
Миха писал(а):я бы той же клуше, что кривляется и под ногами путается – просто бы сломал челюсть, или же вытряхнул бы эту гнилую проданную душенку из тела

Ты свои сказочки миха для себя прилагай а не для народу, быстрее дойдёт как ты попал и в какой ты заднице со своими амбициями, ишь ты малахольный как строчит. Ну строчи строчи, тебе выстрочиться нужно, чтобы этих лживых что тобой пользуются напрочь извести, мож, хоть так дойдёт до тебя.
Хоссэ

Сообщение Heja » 14 июн 2011, 08:22

Ветер, здрав будь!
Опять тебя с кем-то другим спутали. :) :) :)
Миха писал(а):цитата: "в реалии же нет ни ангелов ни демонов -твои слова)...

Не-а, это писал "Время", а не "Ветер".

Отчего тебя здесь такого, как ты есть, "в упор" не видят - вопрос, конечно, интересный. Быть может, оттого, что задача твоя на данный момент - весьма индивидуальная, и решать ее тебе, а не другим. Другим с подобным, возможно, встречаться не приходилось.
Хотя у Михи взгляд, конечно, своеобразный, и потому не видные ранее грани он раскрывает.

lilu писал(а):Зеркало

lilu, приветствую!
Чисто ИМХО, понятие зеркала применяют к отражениям. Что есть отражение? Вот бросили в воду камень, и от него круги-волны пошли, отражая произошедшее. При этом каждая отдельная волна может мнить о себе, что дескать это она преображает мир. И смотрит на соседние волны, сравнивает себя с ними. От волны к волне передается импульс, но на деле импульс-то чей? Вот то-то и оно.
Наш мир по уровню удаленности - четырнадцатый слой. И мы воспринимаем уже только бледные отражения. Однако каждый слой по своему строению повторяет предыдущий.
Если бы Миха действительно с самой Богородицей общался - его недоброжелателей тут же снесло бы "нафиг", ибо масштабы в каждом слое неимоверно отличаются. Но мы все в этом мире, каждый, имеем дело с тенями, отголосками. И тут уж как посмотреть отголосками чего. И каждый выбирает для себя, на что смотреть, как понимать, куда идти и с кем общаться.
А на знание полной Истины претендовать - ну смешно, право...
Heja

Сообщение Сшонэ » 14 июн 2011, 08:28

Heja писал(а):а не "Ветер".

Да, Ветер, простите, предвзято с вами говорил. Вы Ветер, Вечность - это Вечность. Простите.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Миха » 14 июн 2011, 08:31

Хоссэ писал(а):
Миха писал(а):Под борьбу с ними –«заточен и обучен»

Заточка твоя тупая! :)
Агрессивные твои "отец" да "мать" направляют тебя вона как:
Миха писал(а):я бы той же клуше, что кривляется и под ногами путается – просто бы сломал челюсть, или же вытряхнул бы эту гнилую проданную душенку из тела

Ты свои сказочки миха для себя прилагай а не для народу, быстрее дойдёт как ты попал и в какой ты заднице со своими амбициями, ишь ты малахольный как строчит. Ну строчи строчи, тебе выстрочиться нужно, чтобы этих лживых что тобой пользуются напрочь извести, мож, хоть так дойдёт до тебя.

Агрессия направлена на тебя, Тварь подсадочная Красноносая, Луч и тела Александра Клушина (Сына Бога) захватившая и манипулирующая его сознанием.
С Тобой я и разговариваю, а не с Человеком.
Изыди, су -ка.
(если для этого нужно переломать физ. тело Александра, я это сделаю не задумываясь)
Миха

Сообщение хохол* » 14 июн 2011, 08:42

Лживых богов не бывае.
Лживыми бывают только люди, которых и следует оценивать, а не прятаться за какими-то сущностями...
хохол*

Сообщение Миха » 14 июн 2011, 08:45

Heja писал(а):Ветер, здрав будь!
Опять тебя с кем-то другим спутали. :) :) :)
Миха писал(а):цитата: "в реалии же нет ни ангелов ни демонов -твои слова)...

Не-а, это писал "Время", а не "Ветер".

Отчего тебя здесь такого, как ты есть, "в упор" не видят - вопрос, конечно, интересный. Быть может, оттого, что задача твоя на данный момент - весьма индивидуальная, и решать ее тебе, а не другим. Другим с подобным, возможно, встречаться не приходилось.
Хотя у Михи взгляд, конечно, своеобразный, и потому не видные ранее грани он раскрывает.

lilu писал(а):Зеркало

lilu, приветствую!
Чисто ИМХО, понятие зеркала применяют к отражениям. Что есть отражение? Вот бросили в воду камень, и от него круги-волны пошли, отражая произошедшее. При этом каждая отдельная волна может мнить о себе, что дескать это она преображает мир. И смотрит на соседние волны, сравнивает себя с ними. От волны к волне передается импульс, но на деле импульс-то чей? Вот то-то и оно.
Наш мир по уровню удаленности - четырнадцатый слой. И мы воспринимаем уже только бледные отражения. Однако каждый слой по своему строению повторяет предыдущий.
Если бы Миха действительно с самой Богородицей общался - его недоброжелателей тут же снесло бы "нафиг", ибо масштабы в каждом слое неимоверно отличаются. Но мы все в этом мире, каждый, имеем дело с тенями, отголосками. И тут уж как посмотреть отголосками чего. И каждый выбирает для себя, на что смотреть, как понимать, куда идти и с кем общаться.
А на знание полной Истины претендовать - ну смешно, право...

137 наш план, если от Зеркала считать, а не 14-й.
Если брать в процентном соотношении - - 14% примерно –правда, остальное –искажения, иллюзия. Один из семи –говорит правду, остальные шесть –врут.
(По Библии – шесть дней –делай, что хочешь, а седьмой –отдай Б-гу.)
В этом мире (1/7 Богореальности) – нет Б-га.
И никто тут никого «сносить» не будет. Когда Б-г снес в последний раз Садом и Гоморру ( из-за того, что там не нашлось 10 праведников) – он сказал Ною, что больше вмешиваться ни во что не станет, люди –сами себя убьют и погубят.
Качества Богородичные –Милосердие, Любовь, Сострадание. (к старому, малому больному, убогому).
Сносом –ангелы занимаются.

И взаправду –время –а не ветер,
А я уже всем фак на автомате показываю, задолбали со своей мышиной возней потому что.
Сделаю, ветер. Постараюсь сегодня.
Миха

Сообщение Хоссэ » 14 июн 2011, 08:57

Миха писал(а):если для этого нужно переломать физ. тело Александра, я это сделаю не задумываясь

Не надорвись слабак! :) Если шипишь так, то слабак! ;)
хохол* писал(а):Лживых богов не бывае.

Ага, как и медведей не умеющих доставать и есть мёд. :)
Хоссэ

Сообщение хохол* » 14 июн 2011, 09:01

Хоссэ, медведи и боги существуют в разных проекциях...
Белые медведи вообще мёдом не питаются.
хохол*

Сообщение Хоссэ » 14 июн 2011, 09:05

хохол* всё можно подогнать под нужную вам мысль. Не делайте так хохол. Или вы спонтанны в выражении Мысли? Что белых медведей путаете с бурыми, когда речь о мёде?
Хоссэ

Пред.След.