ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Сшонэ
Сшонэ

Сатанизм в человеке - наглядно

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: marvin

Re: Сатанизм в человеке - наглядно

Сообщение Миха » 14 июн 2011, 09:27

Наш мир по уровню удаленности - четырнадцатый слой.

Я пытался объяснить, как смог, что это такое вот тут.
viewtopic.php?f=135&t=7844&start=0
(там всё (ругань и разборки под конец) не читай, основы строения бери –Лучевой трансляции Духа в тело, где-то на 3-5 стр.
viewtopic.php?f=135&t=7844&start=40
Все –тут разобрано. Вся карта. Строение тел человека –полностью повторяет строение земли (один слой –одно тело)

И мы воспринимаем уже только бледные отражения. Однако каждый слой по своему строению повторяет предыдущий.

Не повторяет. Подобен,(до причинного слоя) но не повторяет.

Если бы Миха действительно с самой Богородицей общался - его недоброжелателей тут же снесло бы "нафиг", ибо масштабы в каждом слое неимоверно отличаются.

Какие же они «недоброжелатели»? Всего лишь «местные одержимые» Тварями (которые и шипят). Мне от них ни тепло ни холодно, это выбор людей, что в себя «такое» впустили.
Ну я же не Б-ца… И даже –не женщина. От Нее –только диагностирование (ну и показать могу, с прямыми приходами, как клуше местной), и все.
А Ветра (Стаса) –уже рисую. К вечеру –готово будет.
Не надорвись слабак! Если шипишь так, то слабак!

Я не могу ничего с тобой сделать без Его на то Воли.
Это запрещено. Самоуправство. Чудес "на заказ" -тоже не могу.
Только плюнуть в тебя могу, одержимое создание, или в морду дать.
Молится за тебя бесполезно, ты и самим прямым Приходам (откровениям и явлениям) Богородицы и то –не веришь, предпочитая ей свою «красноносую триждыблагославенную тарелочную Учитель».
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Хоссэ » 14 июн 2011, 09:34

Миха писал(а):Я не могу ничего с тобой сделать без Его на то Воли.

Дак воля то не Его, а персонификатора тваво! Только и видишь что красноносых тварей, эх не та у тебя заточка, не та! Слова у тебя как дышло, куда направишь там и вышло, так вот, забрали у тебя вышло, теперь вот яви силу духа тваво, если совсем не придавили тебя твои же порождения.
Изображение
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Semiramis » 14 июн 2011, 09:41

Мих, привет ))
На кой мне твоя (...забыла млин как называется) ))
а, вспомнила ))-таможенная декларация ...
Мне достаточно ОДНОГО твоего СЛОВА.
Касаемо причины моего поста... медвежонок,ты ведь знаешь что я такое не держу-на свет лучше всего,тем более всем станет понятно-что за мразь воду мутит ))
...пусть извинит меня эта девушка,под ником Lilu,за цитату из лички,
я не хочу передавать ее слова- исходник всегда точней ))
Последний раз редактировалось Semiramis 14 июн 2011, 11:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Semiramis

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение lilu » 14 июн 2011, 09:45

Cемирамис, я не сержусь... спасибо даже ))
не хочу вмешиваться в ваши дела, ну раз так уж вышло...
свое получу...по заслугам,за любопытство.
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение marvin » 14 июн 2011, 09:48

Конечно Миха за диагностику денег не берет.
Это, по-моему, очевидно.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Semiramis » 14 июн 2011, 09:50

lilu,
ну... ты не одна такая волшебная )), свое получит каждый... и у тебя много интересного впереди ))
мачо )).
Semiramis

Сообщение Миха » 14 июн 2011, 09:58

Мне как-то писали одни 3,14доры, что я –лох, на постах которого они сделали пару лимонов, напечатав пару книжек…
У меня нет никаких «кошельков» вебмани или каких-то еще и не было никогда.
Один адрес почтовый. И денег я никогда не брал.

Хи, Да мне пох., ладно, что Лилу не перевела ничего (или перевела?)
Все - наглядно вроде.
Жадность наживы на чужих бедах и несчастьях она и в Зеландии –жадность.
Реальный сатанизм в человеке.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение lilu » 14 июн 2011, 10:08

так адресок твой никто так и не подсказал ..куды слать то? :grin:
а гостей на покос травы принимаешь? я б приехала раком постоять на огороде покопаться , мне нравиться...
животина есть какая ?
тока я с деньгами тож не дружу)) на дорогу нет, да ты и не звал)) :grin:

lilu

Сообщение lilu » 14 июн 2011, 10:26

Вань, и что это меняет?
Последний раз редактировалось lilu 14 июн 2011, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

lilu

Сообщение Heja » 14 июн 2011, 10:31

Не отправилось у меня это сообщение, зависло из-за вставленных постов. Сейчас обнаружила, а уже много еще добавили. Сейчас отправлю его, потом допишу ответ на новые.
Кстати, Мих, я про слои прикинула, это как считать, может и 137-й. Тоже сейчас распишу.
Предыдущий пост:---------------------------------
Миха писал(а):Качества Богородичные –Милосердие, Любовь, Сострадание. (к старому, малому больному, убогому).

Тут согласна.
Все остальное - мое ИМХО и Михино ИМХО. Кто ближе к истине - не мне решать. Показатель - чтобы противоречий не было. Мих, показать противоречия в твоем посте или это лишняя "загрузка" для тебя будет? Свое дело делают по мере сил и умений своих.
Heja

Сообщение lilu » 14 июн 2011, 10:36

хотите другую диагностику почитать?
:grin:

Личные особенности восприятия.

По своей природе Вы видите все объекты целиком, без разделения на слабые или сильные места. Для Вас есть либо сильнее Вас, либо слабее Вас. Большое значение придаётся внешнему впечатлению, которое создаёт человек. Хоть Вы и не склонны ориентироваться на мелочи, конкретизировать окружающие объекты, Вы способны ощущать тот момент, когда человек слаб. Это внутреннее знание, чувство. Не важно, в чём конкретно, важно, что Вы это знаете. А дальше, всё зависит от того, как вы относитесь к человеку. Вы можете его загонять и рвать в клочья, либо постараться помочь, подтолкнув человека в нужное направление.

Самостоятельно помогать людям у Вас нет мотивации. Ваша природа подсказывает Вам, что максимум его надо сопроводить до безопасного места. И там уже кто-нибудь найдётся и чяеловеку окажут помощь. Это естественное восприятие окружающего.

В районе головы есть постоянное воздействие Стихией Воздуха. Это накладывает серьёзный отпечаток на восприятие мира. К самому воздействую, Вы привыкли и приспособились, поэтому серьёзного физического дискомфорта не возникает. Своё начало воздействие берёт за много жизней до текущей, поэтому аномалия воспринимается естественной. Проявляется в виде постоянного хаоса из событий вокруг. Нет определённости, нет однозначности мира. Всё напоминает разноцветный океан с огромными волнами в ясный солнечный день. Мир как поверхность воды, постоянно колышется вокруг Вас. Сложность в формировании чётких мыслей, концентрации. Постоянный поток мыслей, которые не на долго остаются у Вас. Информация зачастую воспринимается обрывочно, неполноценно. Ваши действия тоже носят хаотичный порядок. Сложно делать что-либо от начала до конца. Особенно довести до конца, когда конечной цели не видно.

Стоит здесь отметить, что у Вас есть постоянная программа на бесполезный поиск своего смысла жизни. Чем больше ищите, тем больше запутываетесь. А не искать, из-за программы Вы не можете. Действия ради действий. На физическом уровне может выливаться в виде головных болей, в районе темечка. Особенно после того, как подумаете, сделаете шаги в сторону своего смысла.
_________
Изначальное состояние.

Если задаться вопросом, кто Вы по своей сути, то ответом будет морской хищник. Из нашего мира Вас можно сравнить с белой акулой. Большой хищник, у которого априори отсутствует страх перед своими действиями и перед кем либо вообще. Который любит путешествовать, перемещаться в пространстве. Не привязанный к своему месту, к своим занятиям. Любимое время препровождение, нахождение новой информации, новых мест, новых людей. На многих смотрите с точки зрения охотника, загоняющего свою жертву. Либо её преследующую. Вы не склонны к постановке ловушек, зато смело бросаетесь в бой. Когда это надо. Внутренние ограничители в этот момент слетают, вкладываетесь вся целиком в нападение. Любите скорость и силу. Преследование.

Есть внутренняя сила, но не знаете куда, её прикладывать. И у Вас отсутствует понятие управления силой. На чужую силу, ищете ещё большую силу. В совокупности с тем, что если Вы кого-то или что-то укусили, вцепились, отпустить для себя Вам будет крайне сложно.

Мышление оперирует внешними формами объектов, их траекторией движения, «запахом» объектов. Однако, на этом уровне существует ещё одна деструктивная программа, по которой у Вас плохо формируются причинно-следственные связи. Они искажаются. И эта программа отгораживает Вас от проникновения в суть вещей. Оставляет только поверхностное мышление. На физике проявляется как напряжение в районе горла.

Наличие трёх воздействий: две программы и Стихия Воздуха усложняет Ваши продвижения в делах. То, чем вы начинаете заниматься, постепенно перерастает в хаотичное движения, когда всё готово выйти из рук. Сложно ставить конечную цель. Определиться.

В сфере чувств и отношений внешних препятствий у Вас нет. Кроме самой себя. Вы не сможете найти нового человека, пока не отпустите для себя старого. Сами к себе никого не подпустите, перекрываете себе возможности.
____
В остальном, у Вас всё чисто. Из-за воздействия Стихии Воздуха мало что на Вас может закрепиться. Всё слетает, рассасывается. К тому же, у Вас хороший, сильный Род, который оберегает Вас. Всё вместе, это поддерживает Вас, оставляя внутренне и внешне чистым человеком, который плывёт в бескрайнем океане жизни. Решив свои вопросы в мировоззрении, Вы будете плавать в своё удовольствие, приняв и поняв, что это тоже может быть смыслом и счастьем.

lilu

Сообщение Молли » 14 июн 2011, 10:40

Миха, доброго дня! Просьба от меня есть.Можно ли через меня глянуть одного человечка.Два года не видела его,но "присматриваю" за ним потихоньку. Встретилась недавно с ним,у него тату на плече появилось, меня напрягло оно - кто его так пометил?
Молли

Сообщение Semiramis » 14 июн 2011, 10:56

межвежонок ))
забирай скорей найденыша,
а то гляди ка-
че к ней шактипад тянет ))
я серьезно Мих.
ну все...лю тебя,
Олежику привет )).
...Андрей когда нарисуется,
передай ему что скучаю, это ведь не от меня зависит,
сам знаешь )).
пока пока.
Semiramis

Сообщение Heja » 14 июн 2011, 11:10

"Разборок" тут много, ну это кому что по нраву.
Миха писал(а):Все –тут разобрано.

Миха, меня "разборки" других не особо интересуют, только для ознакомления. Но за ссылку благодарю.
И все же для меня постоянно актуален девиз "Смотрите своими глазами!"
Миха писал(а): "Однако каждый слой по своему строению повторяет предыдущий. "

Не повторяет. Подобен,(до причинного слоя) но не повторяет.

Да, уточнение принимаю.
Точность отражения зависит от чистоты. Поэтому отражение не есть повторение.

Про слои (тут просто математика - как способ показа закономерностей):
----------------------------
Творение происходит путем разделения и синтеза, оттого - дуальность.
И вот:
----1----
________
--/--\---
+1
-------1 Итого 2 слоя в первом уровне. Причем один с (+) и один с (-) Всего, будем считать 3
_________
/\---------/\
+1 и -1
---------+1 и -1 Итого 4 слоя на 2-м уровне. Всего четыре подуровня, слоев 3+4=7

Вот мы где-то в седьмом слое, на четырнадцатом подуровне, среди 254 отражений (или как считать, возможно, среди 256 миров) и находимся. Может, и как 137-е :) :)
Так что про 1/7 часть от Основы тоже перечить не буду. Хотя это как посмотреть. Где-то чисто отразилось, где-то запачкалось, и дальше пошло. Но Основа все же есть в каждом из миров, пусть частицей.

Все, хватит заумствовать тут. :) :)
Heja

Сообщение Ветер » 14 июн 2011, 15:04

Миха писал(а):А зачем оно тебе

Для того, чтобы глубже заглянуть в свое нутро. Да и взгляд со стороны тоже полезен для понимания себя. :)
Миха писал(а):Сделаю, ветер. Постараюсь сегодня.

Спасибо за отклик, Миха.
Heja писал(а):Ветер, здрав будь!

И тебе желаю здравствовать, Лен! Рад твоему присутствию. :)
Heja писал(а):Опять тебя с кем-то другим спутали. :)

Может, ник "Хамелеон" взять?.. ;) :)
Heja писал(а):Не-а, это писал "Время", а не "Ветер".

Благодарю, Лена, что помогла ясность внести!
Heja писал(а):Отчего тебя здесь такого, как ты есть, "в упор" не видят - вопрос, конечно, интересный. Быть может, оттого, что задача твоя на данный момент - весьма индивидуальная, и решать ее тебе, а не другим.

Возможно, так и есть. Я стараюсь, по мере сил своих, разобраться. Но и за помощь буду признателен. Сам не всегда могу ясно увидеть свои "скелеты" :), а при общении с участниками, случаются озарения. В общении раскрываются "шкафы" на чердаке "внутреннего мира". :)
Сшонэ писал(а):Да, Ветер, простите, предвзято с вами говорил.

Давно простил, Сшонэ, все в порядке. Мир Вам.
«Тот, кто привел меня сюда,
доставит меня Домой».

Руми
Ветер

Сообщение lilu » 14 июн 2011, 19:41

Семирамис, на хе-ра я всралась Михе то? я ж просто клуша на конях повёрнутая е -банушка, неее, серьезно? :lol: я пастух, помимо других заёбов...воля, лошадки ))
никто ничего никуда не тянет...давайте не вешать ярлыки...
хочу извиниться перед Иваном, я не верно поняла его вопрос, заданный о диагностике Михаила ... у нас разный ценностный приоритет..немного...мы оценили ее каждый по-своему...на тот момент..
или он ожидал другой реакции от меня...хз. поэтому разговор пошел именно в такое русло...
надо для начала понять, что карта- не местность...
ну занесло меня немного, по жизни...эзо- вираж крутоват вышел.8-)
(жаль у Михаила нет доступа в личку, я хотела в тот же вечер ,попросить убрать диагностику с обозрения.могу передать только здесь..было как-то неуютно...)
Семирамис, прошу вас убрать пост с перепиской, если это возможно,пожалуйста...все кто должен был увидеть увидели. и кто не должен был...то-же
у меня была неприятная беседа...мне бы не хотелось портить отношения с этим человеком впредь...

это не первый в чем-то лестный отзыв обо мне...и я не хочу этим злоупотребить...любопытство подводит...иногда... говорят , це- свынство...
да, спасибо, было очень приятно..,хотя предпочитаю слышать маты в свой адрес от людей Силы,такие меня притягивают, это определенная - со-весть...от ...для меня.
в качестве мотиватора или руководства к действию, подобные диагностики вполне пригодны.., но это не повод "звезденеть".
об земельку, больно потом хлопаться.., а это рано или поздно последует...если не смотреть под ноги...
я как-то с дедом одного мальчика,"хлопнула",он через меня его "вёл", согрешила, парень до сих пор "хлебает", просто развалился по жизни, из иллюзии его не "вытряхнули" - это действительно не в нашей юрисдикции, все вернулось на круг...больше не хочу... :sad: ни к чему это вмешательство...силовое...я сожалею об этом...
еще одна девушка, мне тоже говорила определенные вещи, с благими намерениями,понятно... но честно, сейчас я бы предпочла этого не знать... :-?

Космее спасибо, "шпилька" пригодилась 8-) , вовремя...

lilu

Сообщение Semiramis » 14 июн 2011, 20:07

По просьбе участницы форумов "безмолвие" под ником lilu ,
прошу модераторов раздела удалить пост написанный мною ,
а именно -
"Semiramis » Вт июн 14, 2011 9:41 am"
ввиду того,что по прошествии некоторого времени,функция правки данного поста отсутствует.
Заранее благодарна,
Semiramis.
Мих,
то что я адресовала тебе касаемо девушки,
рассмотри всерьез.
на твое усмотрение все есс-но.))
Semiramis

Сообщение lilu » 14 июн 2011, 20:21

ээээ... а меня как бы и не спрашивают ? ммм?
стопэ ребя...тпру. давайте через личку... а то слащаво выходит.. не люблю...
я от сюдава быстренько могу катапультироваться...

lilu

Сообщение Сшонэ » 14 июн 2011, 20:28

lilu писал(а):катапультироваться...

Эт безопаснее, поддерживаю.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Пред.След.