Сатанизм в человеке - наглядно

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: marvin

Re: Сатанизм в человеке - наглядно

Сообщение Хоссэ » 15 июн 2011, 20:24

Амадея писал(а):а при чём к ней израиль?

древняя левитская методика через нее прёть, правда грубо, как и через миху.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Heja » 15 июн 2011, 21:28

Хех, не вняла я сигналу, когда мой ответ "завис", отправила его. Так у меня сразу после этого комп отключился и два дня включаться не желал. А уж такие предупреждения мне игнорировать не следует.
Миха, "снести" буквально означает "удалить с места", "изменить положение". А для этого вовсе не обязательно уничтожение. Достаточно, как вот у меня, вырубить компьютер.
В общем, здоровеньки булы, ребята, и не ругайтесь меж собой. :)

Ветер, всегда тебе рада. Если что лишнее тебе напишу, просто игнорируй. А общение, конечно, помогает порой проявить запрятанное. И Михина "богородицына служба" действительно неплохо информирована, мне уже раньше доводилось общаться с другими ее представителями. Но сама я по иному "ведомству".
Heja

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 15 июн 2011, 21:38

Марвин
очевидно, что меня банально давит жаба, у меня крыл на 4 штуки меньше и меч не такой крутой.

Ага, и картинка без даты. Это есть твой «потолок» по уровню Сознания. (Когда Б-га слышать станешь и Волю Его исполнять, а не свою)
Ты таким можешь и никогда не стать. Вообще - никогда.

Про латынь (перевод) не знаю, я дуб в ней – у меня все на автомате, что рисуют , то и показываю от себя не примешиваю. Но ты на данный момент в полной жопе,( даже Дух Божий от тебя ушел) вот это я подтверждаю. Ты один тут. Плюс тарелки.

Инь, су-чка жидовская, пошла на х. вместе со своими атлантами и прочими 3,14дорасами.
(«Зачем вы ползаете в дерьме, вы ж захлебнетесь?
Нет –я там не ползаю, я спасаю тех, кто уже утонул в нем.»)
Удачного торчания в подземных мирках. Если увижу, что вылезла оттуда, может и поговорю, не раньше.
А так – дрючь мозг другим. Мне твоих сказок про «планы, зачатие» спасение –выше крыши. Если еще лезть будешь с тантрой, вниманием, чувствами сопливыми своими, миссией, рекомендациями или еще чем (если в Лучевую или полевую структуру полезешь, если у меня затылок хоть немножко ломить начнет в любое время дня и ночи) – вообще вытряхну (я не шучу), встретишься «вживую» с атлантами. Как кулек с г-вном (говна в тебе –пока море). Твоего лысого татарина тоже. Я не только картинки рисовать умею. Забудьте меня, как страшный сон. Иначе сон –станет явью.

Aviendha
и помогут крылья курице в супе?))))

Мне - помогают. (я такой же, как она, только «мальчик»)
Хотя временами – оооочень мешают войти через двери, приходится ломать крышу.
Она близко не курица. Вход в полную силу через полгода примерно.
Сейчас опять «золотой век» наступает, когда Люди и «полубоги» жили вместе.
Я как бы примерно знаю, что произойти на земле (её же тоже продиагностировать можно, как Живую сущность, нет проблем) должно.
Люди – сейчас меняются (крылатыми становятся), а Среды –то для таких -нет
Выташи рыбу из воды –она начнет задыхаться…
SET13
Мне необходимо с Вами переговорить тет-а-тет напишите мне на set.13078@gmail.com
ЗЫ Очень надо

А мне - оно совсем не надо.
Если Тебе надо – то ты и пиши. Можешь на мыло sandman10@mail.ru, а можешь и по старинке - Архангельская обл. с.Яренск, ул. Центральная -14 Горбаченко Миха.
Только Эл. почту я редко смотрю. Если чего срочное –пиши тут, или шли почтой, скорее увижу.
Что скрываться –то, раздевайся и портки снимай. «Тет-а тет» бывает только с Богом. А я не Б-г, Сын Его лишь, сорри.

Молли, Ок,
Паша, так паша.

Семирамис
.
.."воины всегда были способны добыть себе пропитание, кров"..
.
Они войной жили. Трофеями.
Мне чего, Абрамовича начать раскулачивать?
И сказать, отдай мое , су-ка, куда тебе столько?
Кто - у власти? Кого законы охраняют? Кто их принимает? Кому не выгодно, чтобы люди -Божественными становились?
Это не Мы - ху-вые такие. Это местный мирок -кривой донельзя.(1/7 богореальности), где "бабло всегда побеждает зло"
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 15 июн 2011, 21:41

Lilu
да куды вы мене всё упихиваете ?

Да я просто когда – людей вижу –на себя похожих ( всеж структурно видно, вплоть до характера ) .. –встреться хочу, и поговорить – а то и поговорить-то не с кем. Одни Рабы (всего, что только себе можно представить) вокруг. В тебе пока дерьма нет никакого, ты чистая.
«…Приземлиться…»

Это у тебя не получится. Не получиться стать –«как все» Духу виднее, Его ж задачи. Это тоже самое –что отказаться от самой себя Божественной (как Ванька сейчас)
Я уж и так и так «приземляться» пробовал, и водку жрал и баб –то дрючил, и дрался и раком в огородах ковырялся, коров доил ( сейчас тоже) и всяко –один хрен – Дух Поднимает (Бог внутри, Совесть) потом и на Свой Путь (куда Б-гу нужно) ведет и наставляет. Не получается эгоистически - для себя. Никак.
Ну никак, блин и все тут. Парадокс.

Дак есть желание встретиться или лучше глазки пучить, титьки мять и менжеваться ?
Миха

Сообщение lilu » 15 июн 2011, 21:57

та ну вас. _002
в качестве эксперимента могу пожелать..поездку..посмотрим, как выкрутится 8-)
В тебе пока дерьма нет никакого, ты чистая.
я такое с 17 лет слышу...и шо? плясать? доплясалась ужо.

Миш, вот извини, но лишать людей хоть маленькой надежды, жестоко...а то всё тарелки, да тарелки...

Это у тебя не получится. Не получиться стать –«как все» Духу виднее, Его ж задачи
. духа ли?
а я как все)) вроде срать золотом от этого не стала..
Это тоже самое –что отказаться от самой себя Божественной (как Ванька сейчас)

не надо так...

SET13 , хорош ныкаться... пиши здесь...
Последний раз редактировалось lilu 15 июн 2011, 23:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение Хоссэ » 15 июн 2011, 22:28

Хоссэ

Сообщение lilu » 15 июн 2011, 22:55

не, эт красивее
Изображение

или эта.. потеплее, медовая

Изображение
:grin:
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение marvin » 15 июн 2011, 23:11

Миха писал(а):га, и картинка без даты. Это есть твой «потолок» по уровню Сознания. (Когда Б-га слышать станешь и Волю Его исполнять, а не свою)
Ты таким можешь и никогда не стать. Вообще - никогда.

Мих, спасибо.
Миха писал(а):Крылья единожды выросши больше никогда не опадают.

Изображение
У меня все хорошо, как должно быть и даже где-то лучше.
Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно.

Так что вопрос моего спасения в ОЧЕНЬ надежных руках )
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Aviendha » 16 июн 2011, 00:01

Миха писал(а):(я такой же, как она, только «мальчик»)

она не такая же как ты, не ее это крылья...
по крайней мере не в этом воплощении
а структура, действительно, огромная... вот только чья?
Semiramis писал(а):ты можешь просмотреть по следу кто вторая,описание ее внешности ? ))

могу... но никогда этого не делаю, если просят
говорю: "Лучше подумай почему тебя долбануло) за какое такое твое примерное поведение)"
lilu писал(а):Aviendha, гыы, думаете удивили ?
неа, дык моя диагностика о том и есть -.. гордыня, эго - изм... :grin:

заземляться пора...

Изображение
Aviendha

Сообщение хохол* » 16 июн 2011, 08:06

Хоссэ, а чего? Картинки прикольные.
А мозгу просто нужна пища, толчёк, дальше он и сам неплохо справляется...
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Haer » 16 июн 2011, 10:09

Миха, расскажи мне пожалуйста про мои тарелки ))
Я тебя просил в Декабре 2010, но так ответа не получил, тебя как раз забанили ( #021
Последний раз редактировалось Haer 16 июн 2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Haer
*
*

Сообщение Миха » 16 июн 2011, 10:26

Ваня, Крылья –это атрибутика. Атрибутика служения Б-гу.
Те, кто с Крыльями –они На Службе.
Они живут –«этажом выше»
Они Исполнители Воли Творца, которую Он –творит через них. (Да сбудется Воля Твоя, господи)
Вырастают они только у тех, кто пересек Границу Материально и Духовного –
Срединное Зеркало.( причинный слой, каузал).
У тебя их никогда не было, и уже –не будет. Я тебе показал, каким бы ты Мог стать, если бы ….. Это был Ты Реальный. Такой, какой ты есть в Богопланах.
Нельзя никого из вас спасти, никого, в этом прав был Алегаси.
твое нынешнее текущее положение хуже, чем у грешников в Адах, те хоть раскаявшись и обратившись к Богу – всегда имеют шанс к нему вернуться. (даже у того же Сшоне или Хосе, DK,Инь и многих других «заблудших» -Луч сохранен)
А у тебя даже Луча нет, вообще нет, нет даже «серебряной нити», связывающей тебя
с самим собой в Богопланах, а Дух твой –ушел от тебя. Это каюк, Ваня. Даже и надеятся не на что. Ты сейчас никто. Мистер никто. Римма это и хотела сказать.
Все твое дальшейнее торчание на форумах ( равно как и твое пустое проживание) – абсолютно беспонтовая трата времени –то будешь другим тереть только то, что тебе твои «захватчики» - твои новые хозяева ( что за цивилизация –без понятия, лень копаться)
-трут с тарелок. В виде чего это будет выражаться – в виде –программок, что ты другим вставлять попытаешься, (С цитированием библии, других ли текстов) хрени всякой астральной или ментальной, твоих «патентованных в Японии или Америке методов, твоей работы, общения и торчания в социуме - -я не знаю, да и это не важно.
В тебе от Бога –больше нет ничего. Ты сохранил свое «Я земное
», но своя Я Божественное –просрал окончательно и бесповоротно. Луча, связывающего одно Я с другим –у тебя нет.Ты нарушил Закон Творения, Созидания,Любви. Это единственный З-н у Бога. И сам все профакал.
Я пытался тебе помочь хоть как-то, но бесполезно все. Ты вылез из адов (туда ты всегда можешь опять попасть снова) но попал в другую кашу, не смог от неё отказаться и утонул.
Твои миллионы (ты ж формально миллионер долларовый)
тебе не помогут, можно ими задницу вытереть.
На этой минорной ноте (nota minore) Истина Бога (veritas Deo) для тебя окончена.
Доступ в Богопланы тебе закрыт. При этой жизни –точно. Следующей –может уже и не быть. Тему эту можешь закрывать всвязи с её полной исчерпанностью.
(В тебе черпать нечего, высох колодец) Ни Веры, ни Надежды, ни тем более –Любви.
Это тебе Богородица говорит, не Я.
А сам ты теперь можешь 3,14здеть все, что угодно, это ничего не меняет.

Lilu, когда от седла будет мозоль на заднице –дай знать.
Всегда буду рад тебя видеть.

Aviendha
она не такая же как ты, не ее это крылья...
по крайней мере не в этом воплощении
а структура, действительно, огромная... вот только чья?

Она это не ты.

Ясень пень, у Б-га все –индивидуальности.
Различаются только задачи и цели прихода. (ну и «способности», которые идут, как инструмент внагруз), а в остальном –Братья и Сестры.
Структура огромна.

Реальные размеры того же Архангела Михаила намного превышают
Размеры всего, что можно увидеть в телескоп., я х.з., сколько это
Биллионов в парсеках.А Свет от него прет такой, что он спалит (там вся органика выгорает моментально, одна пыль остается) всю Галактику млечный Путь –еще на подлете.
Поэтому и нужны –тонкие тела –для постепенного снижения частоты Луча до значения,
до приемлимого для входа в сахасрару. ( в физ . тело)
Ты там, наверху –точно такая же, не меньше, хи.

Это не её крылья.

Мне что Богородица дает – я то и передаю. А чьи они там, и кто их туда приклеил и с какой целью –не ведаю того. Равно как и то, какое отношение они имеют к инкарнациям.
Но они там есть. И у неё земной –проявлены. (видно самым простым зрением –эфирным)
Крылья – это Служебный атрибут. ((У Бога есть Службы. (Ангельская (вкупе с архангельской), серафимская, херувимская и Богородичная). У Служб есть исполнители.
У таких людей –нет Будущего, записей по ним в Акаши –нет, законы причинно следственных связей на них не распространяются. Они –прямая Лучевая Трансляция с Духопланов и ими Дух Божий рулит. Б-г у них впечатан прямо в сердце.
После «пробуждения» по Ним стерто все. (никто не знает планов Б-га, кроме самого Б-га). Ими –Б-г рулит. А Б-гу –Никто не Указ кроме него Самого.
Задачи у Б-га –простые – Вернуть Детей к Себе. В лоно Свое. Дальше –сама домысливай.
Попробуй сама заглянуть в её будущее – ты его никогда не увидишь. Как бы не пыталась.
Тебе никогда не покажут того, о чем ведает только Он.
Время таких людей (они только внешне –люди) придет примерно в 2014 году, когда будет Среда для применения того (приземления, претворения в жизнь), что идет через Них.
И люди –сами начнут к ним бегать. Хи, вот тогда-то начнется веселуха.
Миха

Сообщение marvin » 16 июн 2011, 10:55

Миха писал(а):Ваня

Спасибо, Миша!
marvin

Сообщение Ветер » 16 июн 2011, 13:19

Миха писал(а):Мне что Богородица дает – я то и передаю.

За несколько минут прежде, чем зайти на форум, видел сюжет по телевизору про чудотворную икону Казанской Богоматери...
Взгляд на образе - живой такой.
Heja писал(а):Если что лишнее тебе напишу, просто игнорируй.

А я читаю. Потом наблюдаю, задевает ли написанное "маленького сатану" внутрях - начинает иногда шевелиться и недовольствовать. :)
Пиши, мне нравится читать.

Мих, что там по этому приставучему Ветру? :) Ты уж прости за настойчивость.
Последний раз редактировалось Ветер 16 июн 2011, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
«Тот, кто привел меня сюда,
доставит меня Домой».

Руми
Ветер

Сообщение Миха » 16 июн 2011, 16:06

Я тебе скажу, на кого ж ты "подсел"

Хосенок лепит картинки (вот этой иллюзионной псевдомандальной дрянью никому не советую любоваться) своей сущности со спиралевидным "носом" (триждыблагославенной красноносой учители, как он её называет), захвативщей его Луч .
падшая астральшица из изры - - вживую обращается с такой же тварью со спиралевидным носом в человеческом теле.
У тебя на голограмме над тарелкой по центру -прорисовываются черты тех же Тварей.

Нормальные атланты - давно ушли "наверх."
Из них тут остались только "падшие", полные изгои и подонки, мусор, те кого отвергла даже собственная Раса.
С этими "мудрыми" суками вы и контачите. От их имени и общаетесь.
А ноги растут и дергает вами за ниточки тут -бородатый эгрегориальный Гендальф Серый.
Вы и пляшете. Тарелочники же. Его летающая ворона размером побольше будет.

Мих, что там по этому приставучему Ветру?

я все в своей теме повешу
Миха

Сообщение DK » 16 июн 2011, 16:37

А я не понимаю что такое 'богородица'. Иисуса Христа - понимаю. Будду - понимаю. Бог - понимаю. А 'богородица' - какой-то абстрактный персонаж. На мой взгляд несуществующий. Во всяком случае от нее никогда никаких образов не получал. От Иисуса Христа получал. От Будды получал. Даже как думаю от Бога получал. А такого персонажа как 'богородица' в моем пространстве никогда не встречалось.

Знаю была дева Мария - мать Иисуса Христа. Но для меня она вторичный персонаж. Когда к Христу пришли и сказали что мол мать его ищет он так и ответил что мол пусть не мешает когда он серьезными вещами занят. Ну не помню дословно. Щас поищу...

Вот нашел:
когда Она, ища Его, приходит из Галилеи, а Он учит
> собравшихся в одном доме, и Ему говорят: 'Вот, <Мать> Твоя и братья
> Твои и сестры Твои, вне дома, спрашивают Тебя', - Он вопрошает 'Кто
> <мать> Моя и братья Мои? - И обозрев сидящих вокруг Себя, говорит:
> вот <мать> Моя и братья Мои. Ибо кто будет исполнять волю Божию, тот
> Мне брат, и сестра, и <мать>'.
Последний раз редактировалось DK 16 июн 2011, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Хоссэ » 16 июн 2011, 16:56

Миха писал(а):своей сущности со спиралевидным "носом"

Ути пути! :grin: То твоя миха сущность, твоя и ничья больше, она идёт из твоей бурной фантазии сдобренной левитскими пужалками, коими ты прихватываешь своих беспечных жертв в этой теме и других, делая для них срезы их тонких приколов. _004
Зачем тебе деньги брать с народу, если у тебя есть нечто большее программирование внимание других людей на себя любимого, дабы побольше жрать его и жиреть на картинках пасквилей своих. Я специально подсунул свежую мандалку с мыслью забить офигенный гвоздь в твои тупые программы, не в тебе, а каналы тех кто повелись на них, конечно ты учуял что что то не то. Ты даже не представляешь что тебе уготовлено и твоим заточкам поганым!!!! #022 Токо держись миха, но не за своих лжецов, а то утянут как пить дать утянут в ады свои.

Так что народ! Если хотите лучше миху рассмотреть, посмотрите на ту мандалку что разместил выше чуток, а потом читайте смело его опусы нечеловеческой риторики. ;)
Хоссэ

Пред.След.