ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Сатанизм в человеке - наглядно

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: marvin

Re: Сатанизм в человеке - наглядно

Сообщение Semiramis » 19 июн 2011, 23:22

нда.....))
ну что сказать ...))
"венчаются"
"раб Божий марвин
и страх Божий хоссэ".
это раз )
очень Ветер симпотный -это два ))
Миих... а Мих....
можно я твое внимание на другие вещи обращу ? спасиб.
Тебя тут просили про тарелки рассказать,расскажи подробней-не ленись.
На примере этого человека,что просил-кто такие,как вошли в Луч и т.п.
Понимаешь,пока ангелы с демонами мочат друг дружку за любовь Творца
миром правят... а кто миром то рулит пока внимание занято у тех и других .....)))
вникаешь? знаю что вникаешь,хотя я тебя и так люблю братик,просто так.
и это -что счас в теме-это ведь фрактал Мих,все есть фрактал.
Я засвидетельствовала оккупацию Земли....Ты давно писал о том,что практически все население Земли с подсадами в Лучах...но я непонимала о чем речь.Дальше-все события не в людской даже Воле.
я не знаю что будет..... но все будет оки Бог Даст )).
lilu,
чсв есть абсолютно у каждого,это то что занимает внимание и съедает силу.
Существует множество способов управления вниманием и освобождения от важности )
кому нужно-тот найдет их.
...................
А Миха на самом деле всех любит,иначе он не писал бы тут,а был бы равнодушен,понимаешь? ))
вопрос риторический,не отвечай .
)).
Semiramis

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение lilu » 19 июн 2011, 23:29

Semiramis , я понимаю )
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение Хоссэ » 19 июн 2011, 23:30

Ну вот пришла тёмная ведьма, маскирующаяся под светлую! Главное вовремя! Да, миха твой братик!
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение marvin » 19 июн 2011, 23:33

Semiramis писал(а):На примере этого человека,что просил-кто такие,как вошли в Луч и т.п.

Правильно, Миха - раз уж даже шестикрылая мразь просит, то тем более пора задать этому ублюдку НЛП-шному трепку, чтоб знал и чтобы другим неповадно было!
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение DK » 19 июн 2011, 23:38

А Миха на самом деле всех любит,иначе он не писал бы тут,а был бы равнодушен,понимаешь?

Да, крокодил ведь любит курочек. Иначе сидел бы в своей реке и не высовывался. :roll:
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение хохол* » 20 июн 2011, 00:32

Это уже превращается в какой-то семейный междусобойчик.
Ну что на это сказать, по теме?
Разве, что муж и жена — одна сатана...
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Ладья » 20 июн 2011, 07:21

Тема: "Сатанизм в человеке - наглядно"
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение lilu » 20 июн 2011, 07:22

Аманда Баггс о травле в Интернете.

Я написала это специально для Шарисы Кочмейстер, которой сейчас приходится иметь дело с людьми, пытающимися публично стереть ее существование. Однако когда я пишу это сейчас, то обращаюсь ко всем, кто столкнулся с аналогичными проблемами. Я пишу это, чтобы обозначить саму суть проблемы, вместо того, чтобы погружаться в детали, которые подбрасывают те, кто пытается выжить другого человека, в детали, которыми они пытаются его отвлечь. Я пишу это, потому что сразу несколько знакомых мне людей, включая Шарису, должны помнить следующее:

Помните, что они нападают на кого-то, кто не является вами, они не нападают на вас. Они просто нападают на кого-то, кого они принимают за вас, на иллюзию в своей собственной голове.

Это может причинить вам вред, потому что люди могут принять вас за иллюзию, из-за этого они могут плохо поступить с вами. Это очень реальная опасность, и я не хочу преуменьшать ее.

Однако в то же самое время они бьют, грызут и рвут на части человека, которого никогда не существовало, человека, которого они себе вообразили. Если посмотреть на это стороны, они не могут дотронуться до вас, потому что они даже не могут воспринимать вас в качестве вас самих.

Ненависть не может понять любовь. Ненависть – это не действие, это состояние ума. Люди в этом состоянии причиняют вред в первую очередь себе, а не тем, на кого они пытаются нападать. Ненависть выдергивает человека из реальности. Вы можете по-настоящему увидеть другого человека только с помощью любви. Человек, охваченный ненавистью, не способен на это. Так что вот чем они занимаются – они разносят в пух и прах самые разные иллюзии, которые они же сами и создают, окружая вас ими. Однако даже когда эти иллюзии будут разорваны в клочья, вы останетесь нетронутым, даже если от страха вы случайно примите эти клочья за себя.

Я знаю как это тяжело. Я также знаю, что когда вы переживаете нечто подобное, вы неожиданно обнаруживаете, что вы гораздо сильнее, чем вам казалось. Потому что ваша сила исходит от человека, которого ваши ненавистники (а я считаю, что когда кто-то пытается стереть существование человека – это крайняя форма ненависти) не то что не трогают, они его даже не видят.

Факт в том, что вы – реальный человек, и никакие действия других людей не в силах это изменить. Вам даже не нужно стараться, чтобы существовать в реальной жизни, у вас это выходит автоматически. С другой стороны, ненависть означает постоянные старания и усилия, чтобы увести ненавистника прочь из реальности, на борьбу с тем, что даже не существует. Ненависть изматывает. Простое существование – нет.

Я надеюсь, что ради своего собственного блага те люди, которые нападают на вас, поймут, насколько разрушительна ненависть, в которой они застряли. Это вполне возможно. Я видела, что люди меняются, это очень тяжело, но их жизни и жизни людей вокруг них стали гораздо лучше. Однако даже если они не изменятся, я знаю, что с вами все будет хорошо, потому что вы все равно будете. Вы не воображаемый человек, которого они рвут в клочья, наполовину игрушка и наполовину груша для битья, вы не слова на экране, вы не пример, вы не символ. И вы никогда им не будете. Вы действительно существуете, вы реальный человек, и ничто этого не изменит.

Вам стоит прочитать стихотворение Донны Уильямс на ту же тему - Кибер-хулиган. Она предлагает прекрасный совет:

«Даже не знаю, где они берут столько времени. Они крадут это время у своих собственных семей. Да и как им вырваться из клетки праведного гнева и ненависти в своей голове, чтобы подумать о своих родителях, друзьях, братьях, сестрах. В конечном итоге страдает их собственная жизнь, а они даже не знают об этом. Они вкладывают столько страсти в свой крестовый поход по преследованию других людей, и это становится для них наркотиком. Вероятно, они как наркозависимые, которые недоступны для своих семей, потому что для них отношения с наркотиком стали главными. Так что как это ни страшно, что у кого-то появилась патологическая фиксация на мне, в конечном итоге, какой бы дискомфорт он мне ни причинил, его собственный все равно будет больше. Очень трудно жить с зависимостью, а эти люди думают, что их зависимость – это их личность, так что особо надеяться им не на что. Правило номер один – какими бы личными они не представляли свои действия, не принимайте их на свой счет».

глупо - ненавидеть от всего сердца - буковки на экране ...
смешно - испытывать гнев - к буковкам на мониторе ...
нельзя верить - буковкам на экране ...
безнадежно - "воевать" с буковками - на мониторе ...
:lol:

lilu

Сообщение lilu » 20 июн 2011, 08:43

ну что ж вы все такие серьезные-то ? ... :lol:

lilu

Сообщение lilu » 20 июн 2011, 08:49

ну так, просвятите :roll: 8-)

lilu

Сообщение Космея » 20 июн 2011, 10:11

lilu писал(а):глупо - ненавидеть от всего сердца - буковки на экране ...
смешно - испытывать гнев - к буковкам на мониторе ...
нельзя верить - буковкам на экране ...
безнадежно - "воевать" с буковками - на мониторе ...
:lol:

lilu, это защитная реакция психики - обесценивать сказанное, сказавшего, типа - что с дурака возьмешь. По сути - другая дуальная крайность от гипнабельности и внушаемости. Одна крайность - некритично все на себя" надевать", другая крайность - обесценивать сказанное - доброе, недоброе. И это неплохо , и нехорошо. Необходимый опыт прохождения крайностей, чтобы потом быть непривязанным по-настоящему.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение marvin » 20 июн 2011, 10:59

Итак, можно подвести промежуточный итог.
Сатанизм в человеке - это когда обожествляется и почитается как истинное и ценное нечто, что Богом не является.
Чаще всего это ограниченное, личное представление о Боге (или о себе).
Об этом хорошо написал Сшонэ:
подобные темы далеко не безоидны. Давно уже говорил, что сатаны вне человека нет. Есть сатана внутри человека, что мы и видим у известных персонажей этого форума.
Как же избавиться от сатанизма в самом себе? Вы встречаетесь с тем, что видите. И этот момент встречи вызывает в вас вашего сатану. Может быть вам захочется назвать себя кем-то, например богородицей, гором или афродитой, или козой перуанской, вчувствуйтесь в это, ощутите, что отзывается при этом в вас? Желане поразить мир, сказать миру, что вы необычны и мир должен вас уважать, бояться, почитать и сгибаться от непосильнгой ноши вашего величия? И это уже болезнь.
Значит вы пойманы вашим внутренним сатаной. Пол не имеет значения! :grin: А если вы пойманы, она, ваша внутренняя сатана, вас будет вести в болото вашего существования.
Что это за болезнь? Давно открыта и называется она перфекционизм. Гипероценка, связанная с мнимой недооценкой миром этого человека и переоценкой человеком самого себя. И это происходит по-многим причинам. И все они вкупе составляют симтомы и синдромы болезни названной перфекционизмом, болезнь гипероценки человеком самого себя, на базе собственной низкой самооценки. Это действительно болезненно чувствовать себя на окраине общества. Однако, признайтесь себе, что такие причины есть, не вдаваясь в них подробно, пока.
Вот ведь как! Ну, никто, понимаете никто, не ведётся так просто на этого невзрачного человечка. Хотя это человек имеет и руки, и ноги, и сексуальность, и хочет нравиться всем, а вот не получается этому человечку нрачиться всем, потому, что через эти желания мимически проступают другие желания, скажем "сатанинские желания". :grin:
И как только этот человечек возомнил себя, допустим, великим перуанским козлом или персефоной мадридского двора, некоторые подверженные подобному, начинают нести ему траву и травку, и сладости, и что покрепче, в этом суть подобной процедуры или, если хотите, манипуляции, основанной на низкой или даже отрицательной самооценке (мазохистические потуги).
Что делать, если человек попал в лапы таковой болезненной сущности в самом себе? Встретиться с ней открыто, не обязательно что-то при этом говорить вслух. Понять её страдание, сострадать этой сущности, понять её мотивы, и если при этом вы, пусть на мгновение, ощущаете радость освобождения и связанную с ним легкость, вы на верном пути... :grin:

При этом сам Сшонэ - точно такой же сатанист как и те, кого он описал в тексте выше.
И носят ему травку или чего покрепче лодки...

А лечится все просто, но для этого нужно желание и готовность:
«Субхути, как ты думаешь, может ли у архата быть такая
мысль: "Я достиг архатства или нет?"». Субхути сказал: «О нет, Пре-
восходнейший в мире. И по какой причине? В действительности нет
никакой мерки, по которой называют архатом. О Превосходнейший в
мире, если бы у архата была мысль: "Я достиг архатства", то он об-
лекся бы в "я", "человек", "существо" и "долгожитель". О Превос-
ходнейший в мире, Будда сказал, что я достиг несомненного самадхи
и что я первый среди людей, первый свободный от желаний архат, но
у меня нет мысли, что я достиг архатства.
marvin

Сообщение marvin » 20 июн 2011, 11:05

подумайте вот над чем:

Бог - всегда больше, чем то,
что вы о нем думаете,
что вы о нем знаете,
чем вы его считаете.

Кому вы тогда поклоняетесь, поклоняясь своему Богу,
как бы вы его не называли?
marvin

Сообщение Semiramis » 20 июн 2011, 11:09

Я поняла мессадж lilu про буковки иначе ))
Стоит закрыть крышку ноута и все остается в другой реальности )
отчасти это так ,
но реально то,что человек осознает .Плюс слияние реальностей плюс многие интересные вещи ).
Но закрыв крышку ноута грязи просто нет практически ... )) вирт стал просто рассадником тварей.
ко всему- в реале действуют другие законы ).
lilu,
))).
Semiramis

Сообщение lilu » 20 июн 2011, 11:15

понимайте как хотите, у каждого своё зеркало...
я писала не только для себя...
то, о чем человек говорит, или во что верит, следует ли тому, что пишет, можно проверить только через реал...живое общение...
остальное..х-ня...
я хочу выкорчевать из себя всё лишнее, наносное, то, что приносит боль, я хочу быть просто собой...
простите, я устала...

lilu

Сообщение Миха » 20 июн 2011, 11:18

Да, Рим, я слышу. А что я могу сделать? Да ничего, только рассказать, и все.
Я пробовал их жечь Светом, они впрах сыплются, но через 2-3 дня прилетают новые, их биллионы.
Тарелки (пилотные или без) –это всего лишь «технические устройства» для воровства Благодати, пользоваться которыми могут равно как и демонические структуры и эгрегориальные и иерархические группы и просто –сущности различного видового диапазона, которые все до единой –Не от Бога идут. Им же выживать нужно и энергия нужна для поддержания Миров своих –а Благодать может идти только к Детям Его. (Этим статусом обладает только Человек ( по Образу и Подобию), вот они её и 3,14здят)
«Владельцы» их (техногенные цивилизации) охотно предоставляют их «в аренду» различным тонкоматериальным Тварям (пользоваться мобильниками могут и террористы и врачи) за определенный процент Благодати.
Они нужны для пребывания в чуждых средах. Тебе для полета –нужен самолет, чтобы залезть под воду –акваланг (подводная лодка), иначе –никак. Среда чуждая (ты не птица и не рыба). Свободные полеты от планы физического до казуального. В любом из 137 подпланов земли (ниже Зеркала быть могут). Самой «крутой» тип паразитирования, что мне встречался за неск. Лет -– это у тех, кто использовал методики Грабового.
В встраивании тарелок в причинный слой (захват Луча с подменой причин (задач) и следствий, т.е. ) наиболее преуспел Григорий Грабовой.
Кстати, «тарелки» - висят над каждой школой в любом городе, селе, (всех детей стригут под одну гребенку с малолетства, вместо выявления Даров), ретрансляторной вышкой, телевизионным центром, компьютерной коммуникацией, научным центром (так ученые «изобретения» и делают), Вузом, зданиями правительств.. И это – в любой стране. Все это видно обычным (самым простым) эфирным зрением.
Все на земле под контролем. (уйдут Люди –уйдут и они) Попробуй-ка вырвись…

Клуша.

Миха ты больной психически! Ты должен это признать, и начать искать подходящего врача для твоей болезни, она называется шизофрения. У меня есть товарищ, такой как ты, и при личной встрече я ему помогаю на сколько могу, однако всё равно из него прёт такое как у тебя. Поэтому я хорошо знаю сколь тяжка эта твоя беспросветная участь, когда эти паразиты пользуют тебя прикрываясь самым святым.

Хи, я -то здоровый, Клуша.
Клуша, вот так выглядит в поплановом срезе пациент псиатрической клиники с диагнозом шизофрения. Он много лет лечится в лучших клиниках Израиля (где лучшая медицина), но практическибезрезультатно.

Изображение

(Это реальный чел – максим, родители которого просили меня глянуть их сына)
Захват Луча, встраивание тарелки на уровне земных менталов и полный контроль собственных ментальных тел и одного из трех атомов Души –атома сознания. Отсутствие контроля над собственными телами –вот и вся шиза коротко.
А вот так выглядишь ты,
Изображение

так и не поменявшись не на йоту с 1999 года. (тебе что в лоб, что по лбу –все параллельно) , мне тебя даже рисовать по новой нет нужды –просто –дату продлили, и все.
Даже путем прямого наглядного сравнения, не имея семи пядей во лбу нетрудно проследить схожесть ваших положений.
Положение парня, больного шизофренией –намного лучше твоего. Ему еще можно помочь. Тебе –уже нет. Ты – абсолютно целиком и полностью -безнадежен. (тебе даже приход Богородицы (прямое её явление) не помогает). Пиз-ц тебе. От твоей Болезни –нет лекарства.
Лень снова про тебя рот раскрывать, клуша ты тарелочная.
бесчакровый Педик ( с полным отсутствием мужского начала внутри) ты визгливый.
Луч –захвачен –тела –все до единого захвачены. Причинное тело –отсутствует.
Полный и безоговорочный Раб сущности, ( твое только тело физическое –и рот с руками –как радио) чья морда выглядывает из-за тарелки. ( все «твои каледоскопные» картинки по рубль тридцать –это её картинки, весь твой треп –это её треп). Все разговоры с тобой тут –это прямое общение с твоей «триждыблагославенной» пребывающей в Иллюзии красноносой Тварью со спиралевидным носиком. (все до единого на форуме, кто с тобой в дисскусии вступает -с ней и базарят).
Эта Тварь –заразна. Многие уже подсели на её иллюзионное «глюкоТворчество». Клуша –монета разменная. Твари выгоден увод людей от Бога. Чем больше она размножиться –тем больше может Сожрать Благодати.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.