ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Сатанизм в человеке - наглядно

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: marvin

Re: Сатанизм в человеке - наглядно

Сообщение Миха » 22 июн 2011, 09:21

ты приколист, что может плохого произойти с человеком от встречи с Иисусом?

С Человеком –ничего( я Людей и не ставил, Он и так в них живет), а свиньи –те в пропасть прыгали.

А насчет остального - развлекайся, от этого ни холодно... ни жарко )

Да как сказать, хи. По-любому – от чистого сердца. И беззлобно.

Как думаешь, сколько времени нужно, чтобы из миллиона сделать миллиард?

…Как достать луну со звезд, как из камня –сделать пар….. –знает дохтур наш Гаспар.
Ну, это ж твой «конек», ты же миллионер долларовый на этой хрени зацикленный (..миха просил скинуть деньги за диагностику….), меня бабло не касается. И так всего хватает.

от дедка, ламы в Тибете охфигевали..

Да [тяв] он падшее последнее. А ламы те местные - гопники– на астралах через веру свою подвязаны, большего себе и представляют...
Вот и весь цимус.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 22 июн 2011, 09:25

Миха

Сообщение Хоссэ » 22 июн 2011, 10:27

Миха писал(а):А ламы те местные - гопники– на астралах через веру свою подвязаны, большего себе и представляют...
Вот и весь цимус.

Ага миха круче буддийских Лам, которые всю жизнь посвятили Благословенному Будде и наверняка с линией иерархической преемственности, а михе ляпнуть так что два пальца...
Есть конечно там и колдуны-Ламы, красношапочники - но нельзя ведь так свой цимус выпячивать и всех под одну гребёнку мастырить. Ложь так порождается.
Амадея писал(а):колудун-недоучка... :-))

эт точно, ведь каждым своим словом доказывает это. А некоторых дам таки охмурил, вон как заглядывают ему в рот. :)
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение marvin » 22 июн 2011, 10:30

Ivan 17/11/09 9:44 PM оценочные суждения - ахиллесова пята вашей группы
Define 17/11/09 9:44 PM ВАШЕЙ
угу
:lol:
иуда...
:lol:
остаточные явления, ванечка...
свои предавать
скользкий камень...
забыл как андрон тебя не признал?

и правильно сделал )))
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Миха » 22 июн 2011, 10:32

Марвин ( колдун астральный в Англии где-то 1500 года примерно)
Я ищу или аналога в своем опыте и его описании, но пока уровень абстракции слишком высок, или же, если аналога не будет, то это - новый для меня аспект и тогда интересен метод,
И я пока не вижу метода(или указателя направления) для того, чтобы эту суть для себя прочувствовать.
Поэтому и задаю вопросы.

Использование ЛЮБЫХ «техник и методик» (вместо Веры и проживания с ней), РИ попова ли, блавацкой, Юнга,Фрейда, Клейна и т.д. до бесконечности) и есть увод человека от Бога и уход от своей Собственной Сути, вопрошающий. Они уже сдохли почти все, а ты все их цитируешь. Они –это они, а ты –это Ты. (Ты за последние три года «сам от себя» -ни единого слова не сказал.)
Именно на этой стадии «поиска» - Твари (либо самостоятельно, либо с помощью тарелок) у подобных «сомневающихся» и входят в Луч. (свято место –пусто не бывает), перехватывая контроль над Личностью (индивидуальностью). После этого, личности как таковой, уже нет. (только бесконечные ссылки на блавацких, писания, методы, либо на творения самих –«тарелочников» и т.п.). Как только ослаб в Вере самого себя Божественного, как Сына (Дочери) –либо «упал» –либо –«попался на удочку».
Мне вашу «кучу навозную» надоело уже ворошить. Только вроде сверху –корочкой покроется, подсохнет – не воняет, палкой поворошишь – опять запашок понянуло… Вонь пошла. (Хотя я так понял –тебе –как тарелочнику, только того и надо: «миха, покажи тарелочников» -ты и есть самый прожженный тарелочник на нынешний момент, чего ж тебе еще показывать?
Ты столько гомна своими тарелками и «патентованными методами» нанес и так людям моск запарил, туманом –дурманом –тут мусор один тарелочный ментальный сплошной.
С биркой мейд ин Гад.
Не стоите вы ни сил ни времени. Внимание вам уделяешь – вы его и жрете. Людьми займусь, а не теми, кто из себя их корчит.

Ветер, хрен с ним, расскажу про тебя (ты того стоишь –Чистый и реальный Носитель Благодати), из всех правил бывают исключения, а то местные мусорщики – вконец тебе мозг вынесут, все тебя «под себя» утянуть пытаются.
Шли их всех ( всех, кто тут на тебя «выходить пытался», и «поучать» чему -то) нах. Всех, до одного. И жди. Как допишу про тебя (одну картинку без описаний тебя вешать –не резон) –выложу.
Миха

Сообщение Хоссэ » 22 июн 2011, 10:39

Иди иди Ветер под крылышко михиных одержателей, туману напустит, до конца жизни будешь дружбаном их.
Да в принципе ты уже и так попал в их сети, так что щас сляпает тебе миха картинку- типа куклы вуду, понавтыкает антеннок незамысловатых для связи, понапишет простыней про тебя для настройки на свой лад, и дело в шляпе.
Колдун он и в России колун. :)
Хоссэ

Сообщение marvin » 22 июн 2011, 10:49

Миха писал(а):Марвин ( колдун астральный в Англии где-то 1500 года примерно)

то был Мерлин, мой ник - Marvin.
Если ты это спутал и не можешь различить, то что еще ты напутал?
marvin

Сообщение Хоссэ » 22 июн 2011, 10:51

умение убеждать других в том что его серость (или тьма) не серость а свет первая заповедь современного колдуна.
Вообще миха прекрасный образчик как немерянный эгоизм его инспираторов замаскированный под искренность может манипулировать юзерами форума. Талант пойманный персонификаторами в сети важности своей миссии. Сейчас многие этой болезнью страдают.
Хоссэ

Сообщение marvin » 22 июн 2011, 10:53

marvin писал(а):Ivan 17/11/09 9:44 PM оценочные суждения - ахиллесова пята вашей группы

За два года что изменилось?
Только усугубилось, Миха.
marvin

Сообщение lilu » 22 июн 2011, 10:57

Хоссе, поздравляю.. ты "меченный"...
Изображение

юбилейный пост! :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось lilu 22 июн 2011, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Хоссэ » 22 июн 2011, 10:59

lilu да нет проблем :)
Хоссэ

Сообщение Миха » 22 июн 2011, 12:30

Марвин,
Нет у меня никакой группы и не было никогда, Если Б-г –сведет –значит сведет, ( План Его работает) один друган у меня есть –Олег, и все. Плюс коровы с козами и хроликами с курами. Засунь эту хрупповуху в зад себе.
Ничего я не напутал с Мерелином и прекрасно помню как кого зовут (тебя –Ваня, к примеру).
Род занятий ваш –один и тот же.
И Цели –одни и те же -«ловля» незрелых и –Увод их от Бога.
Колдун – 1500 года в переводе на современные рельсы.
Вместо алхимического набора и аудитории - красный диплом по филологии, парочка патентованных методов, ученичество у разных клоунов от рогатых падших (от попова до Осипова) до тарелочников, НЛП, разбавление смеси до нужной консистенции цитатами из писаний, плюс сеть –для распространения получившейся заразы. Отрава.
А языком молоть и находиться в иллюзии собственной правоты (ну и святости) – так для всех тарелочников (или всех, у кого духопоток захвачен) это типично. Я присоединяюсь к Семирамис в её «оценочном суждении» – что такие как ты - Мразь. А Я –мразь для всех тарелочников , падших и тех, кто с подсадами.
Я с вами закончил.
Изображение
Все. В этой теме – все. (а в свои –нести дезу –не дам) Сами в своем мусоре ковыряйтесь.
ПРАХ вам.(поэты, «режиссеры», актеры, и художнички).
Если ума хватает –закроешь её. В связи с полной исчерпанностью и обнаружением сатанистов» (не всех, правда). Если еще жрать охота и плодиться - –продолжай.
Миха

Сообщение marvin » 22 июн 2011, 12:55

Миха писал(а): Пт ноя 12, 2010 12:00 am
Я такой счастливой мордащки у тебя и не видел никогда,

Ну что, Вань, могу тя поздравить только.!!!!!!!!!
Ну и слова свои - назад забираю. ( не пред) Молодец., Че и говорить., :) Молодец
Ты - в Боге уже, меня и «перепрыгнул», Привет Нине. Молодец. Чист ты пока. Все - правильно и сделал, Урок выдержал. Визаут квесчинз. В Боге и в Духе ты . свидетельствую.
Ну а так - «пока -пока» ( как симка)

Ты - не забывай о том - что там «снизу» - еще куча людей…
Давай, включайся. А то - я один пока на Границе…

viewtopic.php?p=276311#p276311
Миха писал(а):
Поздравляю, Иван

А он ведь действительно - выдержалд испытание. Я ему не доверял ранее.
Теперь - доверяю, как самому себе...
Все прошел - и через меня - аж перепрыгнул... Кенгуру.
Все нормально у Ваньки. Могу рисануть и выложить,Брат, еше и какой, хех ( ты открытку пошли!) Не меняйся так больше "за неделю", а то я это за истинное (слепок)и принимаю. :) Все, я спать.

viewtopic.php?p=276361#p276361

Открытку, кстати, выслал.
Последний раз редактировалось marvin 22 июн 2011, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
marvin

Сообщение marvin » 22 июн 2011, 13:00

Миха,
когда нарисуешь красивую картинку тому, кто с тобой не соглашается, перечит или имеет свое мнение, отличное от твоего - поговорим.
А пока - подумай вот над чем:
Твое проявление на форумах всегда становится для тебя поводом писать долгие посты о том, как ты ненавидишь всяких тварей и прочих тарелочников, при том работа по тому, чтобы расписать строение луча или помочь людям, которым нужна диагностика - аккуратно сходит на нет.
Почему тебе так важно выплескивать на форумах свои эмоции, что тебе это дает и как называется тонкое тело, в котором "обитают" эмоции?
marvin

Сообщение Semiramis » 22 июн 2011, 13:06

это я перевожу не только для светлых,но и для дебилов ).
Миха говорит о том,что все авторитеты встречающиеся на Пути,суть вехи,
неважно -Будда это,Миха,или патстух из глубинки,елена рерих или благословенные учителя(Ветер это для тебя пишу в т.ч...
я тебе вчера предупредила о незалипании на описательных процессах,ты "ответил" ок ))
и тут же нырнул туда ,о чем тебя предупреждала ))
что ж...с этим согласна ))
опыт есть опыт.... ты найдешь свою Тропу ))
Иесус- Богорожденная Сущность.Его Сознание голубым свечением окутывает эту планету.Остальные -богосотворенные сущности.Такие же как и все,просто на разных уровнях развития."
Разница "только" ))... в том- кто машет руками,стучит по клаве,и т.п.
Человек или тварь(в принципе это тоже чье то творение))
захватившая Сознание.Это определит любой видящий у которого связь с Духом напрямую-минуя всю шнягу , интересные тексты, фокусы в форме сидх.
Ветер,
учись считывать язык метафор,но помни что у всех свои шифровки подсознания....)) на примере Инь(Амадеи на этом форуме ) )))
это наглядно показано.

принятие Картины Мира другого человека означает остановку в развитии,захват Луча и т.п.,
ибо не каждая сущность в человеческом теле глаголет от Себя,от Азм.
Каждый чел-индивидуальность,на каждый Луч(а по сути все мы-просто мыслеформы Творца)
Существует Промысел Божий.
Перед каждым Лучом Дух ставит задачу воплощения,
вот ее и нужно выполнить.Это иное,чем выполнять задачи воплощения различных учителей или сущностей пытающихся массово завладеть Сознаниями людей,детей Божьих.
Одно дело соглашаться или не соглашаться с км других, и совсем другое дело одевать это на Себя. )))
Без Согласия-никто не войдет в Духоканал,и энергию стырить не сможет ))
Центр Воли в эн.срезе человека-есть связующее звено с Духом.))

...
У Михи тяжелая картина Мира,он оперирует христианскими архетипами ,и архетипами древних египтян,когда ему надо будет-он загрузит себе такие описатьельные матрицы,какие необходимы ему для коммуникации,но на
МАНЕРЕ ИЛИ ФОРМЕ ПОДАЧИ ЭТО НЕ ОТРАЗИТСЯ ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО МИХА.
....поэтому он мой брат по Духу
Semiramis

Сообщение Миха » 22 июн 2011, 13:13

, марвинуша, Оставь «нуждающимся -их нужды.»
Да вы все –«сказочники»
http://ariom.ru/forum/p1475168.html#1475168
того, что реально вам - нах. не нужно. Все картинки – только для меня, чтобы я знал, кто вы (с кем разговариваю).
Косы и лопаты в руки – и пошли, картошку копать, цветы сажать,срубы делать, да просто грибы собирать, и т.п. все 3,14здобольство, как рукой снимет.
Миха

Сообщение Semiramis » 22 июн 2011, 13:14

marvin

а ты спроси Миху скока раз я с ним не соглашалась или ругалась в личке,
один раз мы с ним чуть не кокнули друг друга,
после чего я поняла что хочу его увидеть в реале ))))
сопоставить "картинки"
прииикинь....все тоже самое,
только очень похудел когда с женой поругался,и она ему борщ на некоторое время перестала варить )))

а картинку он периодически разную по мне рисовал
))
но не в том смысле что ты пишешь ))
он как есть рисовал,выражая через описательные матрицы своего подсознания.
Скажем,он показывал мне то,что я и так знала,но внутренний скептик мешал признать....
ну а чсв....это чсв...
Я ЛЮБЛЮ СВОЕ ЧСВ.
)).
Semiramis

Сообщение Хоссэ » 22 июн 2011, 13:22

От полоскатели мозгов! Гнут свою линию и усё тут!
Миха писал(а):Все картинки – только для меня
а чёж ты их выкладываешь, раз они для тебя, хоть бы не врал! Выкручиваешься миха как уж на сковородке. Ложь ложью поганяет у тебя.
Хоссэ

Сообщение marvin » 22 июн 2011, 13:28

Semiramis,
я тебе отвечу словами Лотоса, они не потеряли актуальность для тебя и на сейчас:
Semiramis, несколько дней назад ты просила удалить твой аккаунт. Считай, что он удален. Тебе больше не нужно заходить на форум, в эту "помойку человеческих эманаций" - отдохни годик-другой. Заодно, в тишине, сможешь изучить механизмы восприятия. В частности, способность видеть лишь соответствующее тому состоянию, из которого смотришь. И не только видеть, но и транслировать точно такое же. Чем ты сейчас и занята.

Посмотри на свои сообщения, на заголовок темы, на отдельные фразы. В них много света и божественной чистоты?

Все эти годы я много раз объяснял на пальцах и объясняю снова - каждый волен делать то, что считает нужным. Считаешь нужным помогать другим? Помогай. Хочешь делиться лучшим? Делись. Хочешь ныть и стонать? Ной, стони. Хочешь обвинять и выводить других на чистую воду? Пожалуйста.

В каждом из случаев будут получены соответствующие результаты.

Это действительно сложно понять и примерить на себе?
Вопрос риторический. Отвечать на него не нужно.
marvin

Пред.След.