Сатанизм в человеке - наглядно

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: marvin

Re: Сатанизм в человеке - наглядно

Сообщение marvin » 22 июн 2011, 23:54

Олег,
Если фраза построена логически верно, то это не означает, что верно и ее содержание. Я Римме говорил, повторю: использовать других, чтобы еще более укрепиться в своей правоте.
А что если Миха ходит в астралы по совсем другой причине?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Aviendha » 23 июн 2011, 01:24

Semiramis писал(а):принятие Картины Мира другого человека означает остановку в развитии,захват Луча и т.п.,

золотые слова
приходит человек на свет Божий как есть сам, а тут его встречают родители его со своими устоявшимися "тараканами", программами подсознания, убеждениями, кармой рода и нерешенными задачами и начинают воспитывать - бац! на тебе тарелочку)
маленький в садик пошел? - еще одна тарелочка)
социальные ограничения? - еще одна)
прочитали маленькому стихотворение "Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: "Что такое хорошо, а что такое плохо?" и что? - тарелочка)
А откуда у Михи или у Олега описание видения картины через тарелки, а я это буду описывать как кармические задачи, родовую карму или родовую сущность? у каждого свои глаза, свой язык описания и.... свои тарелки
так чего спорить чья тарелка более правильная?
извечная проблема - желание научить другого как жить ПРАВИЛЬНО. ПРАВИЛЬНО с чьей точки зрения? - со своей. Навязывание своей картины мира? - да.
Для одной души на данное воплощение задача - максимальная трансформация, а для другой души задача - научиться в тело только спуститься, прожить 1 час времени и уйти. И одна, и другая выполняют свои. Для чего тогда шуметь и стричь всех под одну гребенку, говоря, что он - дурак недоделанный и грешить этим осуждением перед Богом?
Aviendha

Сообщение Миха » 23 июн 2011, 01:31

вот я поднялся НАД этим - но НАД этим это не там, где ты считаешь это "над этим" находится.

Ко всему прочему - Ты еще и безграмотен. Это - отличительная черта всех астральщиков без исключения.
Изображение Изображение
Прежде чем спорить с хирургом ( а где ж у меня мозг)–изучи основы своей анатомии.
И пока не поймешь –что и где находится –чтоб носа твоего тут не было, нлпешник.
viewtopic.php?f=135&t=7844&start=40
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 23 июн 2011, 01:39

А откуда у Михи или у Олега описание видения картины через тарелки, а я это буду описывать как кармические задачи, родовую карму или родовую сущность?

У меня все это есть на рисунках, и родовая карма, и сущности родовые, и задачи.. все это есть. ( на данном конкретном -нет -ему это лишнее, у него -эгрегориальный сущностной тарелочный захват, а не родовой (от рода он чист), доступа собственному к причинному телу -нет (т.к. пока нет тела, как такового) -поэтому и нерешенные кармические задачи попросту не показаны.
Захват Луча возможен только либо самой сущностью непосредственно -либо с помощью тех. устройств -межплановых летательных аппаратов.
Никто свою км не навязывает, указывают на вшей в структуре. Могу показать и ваших.
Миха

Сообщение Aviendha » 23 июн 2011, 02:06

а можешь показать меня года 1,5 назад? интересная трансформация тогда была, хотелось бы знать что такое происходило Ну, и сейчас, если не в лом)
Aviendha

Сообщение Миха » 23 июн 2011, 02:16

извечная проблема - желание научить другого как жить ПРАВИЛЬНО. ПРАВИЛЬНО с чьей точки зрения? - со своей. Навязывание своей картины мира? - да.

Я так понимаю, вообще задача –это людям –дорогу в рай показывать, чтобы они после смерти –в богопланы попадали, а не застревали в земных подзеркальных мирах. А ты и этого не видишь, слепошарая. Я одного ругаю –а 10-ть слушают и на ус мотают.
Ты последний пример - Иисуса –помнишь? Он учил жить правильно? Учил. А Моисей учил? Учил. А Апостолы учили? Учили.
Они что, лохи, которые людям «свою» КМ навязывали?
Так в чем проблема –то? Тебе - то тут чего надо? Сиди дома, вари щи, или некому?
Свое навязывать залезла? Или тихо в сторонке отсиживаться? 2012-й год на носу, а воз и ныне там, все мнут сиськи и тихо переминаются с ноги на ногу. Тебе души людские не жалко?
Смотри –делаю обратное (в соответствии с твоими ПРАВИЛЬНЫМИ желаниями, хи) –пошли все на. Я ни к кому не лезу.
Вместе с безмолвием немым.
Отдувайся, в одно рыло, «видящая», пиши постики. Ху, забирай все.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
А я в отпуске.
Пока-пока.
Миха

Сообщение Aviendha » 23 июн 2011, 02:17

Миха писал(а):То -то я думаю –голос как у педика, слащавенький и заискивающий -услужливый, а Олег все на климат списывает, мол океаны, южане, голосовые связки

поржала над этим))))) классический пример описания восприятия, относительно своей КМ
ты же за границей не жил подолгу?
я как-то жила год в англоязычной стране и поняла, что английский знать мало, чтобы на нем разговаривать. Поначалу у меня было восприятие, что каждый второй мужик - педик.... как-то уж странно все разговаривают, а женщины так вообще все почему-то пищат. В действительности мелодика натурального английского языка очень своеобразная, певучая, очень похожа на натуральный московский говор, когда натуральные москвичи тянут "аааа"
Это типа как сказать не "привет", а "привееееееет, что вы делаете сегоооооооооодня? покааааааа"
В нашей привычной описании КМ кто так разговаривает?))))) - ага, правильно)))))))
только через год жизни в стране начинаешь замечать, что ты и по русски уже начинаешь так же "петь", растягивая буквы
вот такой компот)
ПыСы: Марвин, я тебе номерочек в личку брошу?)) хочу послушать насколько у тебя голос педиковатый) заодно поюзаю как бесплатный тренинг английского тебя if it's ok with you?))
Последний раз редактировалось Aviendha 23 июн 2011, 03:17, всего редактировалось 1 раз.
Aviendha

Сообщение Aviendha » 23 июн 2011, 02:24

Миха писал(а):Ты последний пример - Иисуса –помнишь? Он учил жить правильно? Учил. А Моисей учил? Учил. А Апостолы учили? Учили.

то ж Иисус)
Миха писал(а):вари щи

варю)
Миха писал(а):А я в отпуске.

ну, раз ты в отпуске, то тогда забираю свою просьбу о картинках)))
я свои тарелки и так знаю)
а Души человеческие мне не жалко, Бог не жалеет, Бог любит и я люблю)
хорошо тебе отдохнуть, Миха)
Aviendha

Сообщение хохол* » 23 июн 2011, 06:33

Повелитель будд ! писал(а):Он обзывал людей - не тянет он на святого.

Иисус тоже в этом деле был неподарок...
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Semiramis » 23 июн 2011, 08:11

marvin,
передай своим от меня пламенный фак, ))
так и скажи, мол,
та что пишет под ником Semiramis ,свою свободу волеизъявления выразила сразу при рождении )))
Кста,
привет от Ло ты мне уже передал,так что с конструктивным диалогом - в другую ветку.
удач.))
Semiramis

Сообщение marvin » 23 июн 2011, 09:31

Semiramis, Миха и Олег.
Попрошу понять меня правильно, вы имеете право делать все, что угодно и верить во все, что угодно.
Точно также я имею право и возможность сказать то, что я вижу и почему мне трудно ответить что-либо по сути.
Вы верите в некую мифологию ("богородичный слой", "духопланы" и тд) и место и роль в ней свое и других людей.
Я считаю, что то, что для вас - непреложная истина по сути является полу-правдой, такой себе беспорядочной "кашей" из образов, убеждений, знаний и тд.
Это не значит, что там нету зерна истины в высшем значении этого слова, но кроме этого зерна там еще много всяких буйнорастущих сорняков и хз чего.
Суть и причина этого в том, что неокультуренный, неосвоенный и неисследованный астрал "думает" за вас и в ваших текстах нету или очень мало мысли и рассудка, в-основном это рефлексия на хаотичные движения ваших астральных тел (эмоции), порождающая некие словесные блоки, напоминающие связные мысли, но таковыми по-сути не являющееся.
Я не особо хочу опускать в тот план, где вы "застряли" и откуда идет ваша коммуникация, объяснять же вам то, почему вы не можете воспринять мои слова или хотя бы ответить внятно, без эмоциональных всплесков, на мои вопросы - тоже бесполезно, вы не понимаете умом или рассудком, у вас весь процесс чтения "завязан" на переживания эмоциональные и "выплескивание" их в ответ. Другими словами - на любые мои слова у вас найдется повод как-то пожужжать телом астральным, тело же ментальное просто неактивировано - оно спит.
Пробуждают его в процессе окультуривания тела астрального через самонаблюдение в медитации, но для этого нужно создать мотив и намерение, этого у вас нету - вас вполне устраивает потакание своим эмоциям, у Кастанеды - индульгирование.

Вы могли бы начать с того, чтобы допустить что то, что является для вас непреложными истинами может быть лишь вашим убеждением, достаточно негармоничным, кстати - Олегу вон все атаки колдунов чудятся, от Михи жена уходит, а он даже не попробовал понять почему - для него это "тайна за семью печатями", хотя все просто - стоит посмотреть на себя со стороны не глазами, зашореными "духопланами" и осуждением всех и всего, кроме себя, великого Гора...
Точно так же у Риммы проскакивают прикольные фразы, например:
Semiramis писал(а):передай своим от меня пламенный фак, ))

Для человека, который так пишет является непреложной истиной, фактом, не подлежащем сомнению, то, что есть "некие" для марвина "свои", которые (я берусь предположить) чего-то там от нее хотят и чего-то там хотят ей сделать и по этому поводу у нее нашелся пламенный фак... Я предлагаю совершить ПОСТУПОК - допустить, что нету никаких таких "своих", а то, что воспринимается как "свои" - игра воображения, астральный бред, основанный на картине мира, создающей и делающей реальными нереальные объекты - неких "своих", существующих только в восприятии воспринимающей. Но тогда потеряется "вторичная выгода" - потому что так Римма - некто, с красивой диагностикой и миссией и достаточноыми поводами для праведного гнева и смотрения на других, как на челядь. Забери у нее это - и что останется в сухом осадке?
Стервозная самоуверенная мразь, ничего из себя не представляющяя кроме того, даже она даже такая, как есть - дочь Бога и объект его любви, тут я согласен с Авиендой.
Точно так же когда Миха пишет про то, что никогда не ошибался - это не то, чтобы никогда не ошибался, а никогда не позволил себе заметить и признать, что ошибается.
А дальше - непонятно лично для меня как вообще поддерживать "диалог", потому что, как показывает опыт общения, ничего, кроме ругани и низкоуровневых астральных всплесков вроде иронии, злости, агрессии в ответ не будет, точно так же не будет даже готовности хотя бы в теории допустить, что я могу быть прав. А отвечать на уровне собеседников - астральными всплесками мне как-то не хочется, я умею и могу, но мне на данный момент просто незачем.
Патовая ситуация, белые начинают и обнаруживают, что белых фигур на доске нету ни одной...
marvin

Сообщение marvin » 23 июн 2011, 09:37

Aviendha,
а ты уверена, что оно тебе нужно, номерочками бросаться?
А то потом то, се, одно за другое и все, придется любовь крутить, а я еще пока не в форме после... скажем так, определенных событий кармического толка, вон причинный слой снесло подчистую.
Так что под твою ответственность, с ведома мужа и сугубо платонически ))))
Девушки, это вас всех касается, кстати! )))
marvin

Сообщение Алегаси » 23 июн 2011, 10:07

marvin
Ваня, да мне все равно, что ты и где находишься: астралы там или менталы=). мне приходится быть одновременно везде, нету для меня границ и планов, как таковых. А ты все по секторам да по уровням разбрасываешься, ну это твой выбор. И я его уважаю, потому что все равно ты станешь таким каким ты был задуман изначально.
Алегаси

Сообщение marvin » 23 июн 2011, 10:15

Алегаси,
пустые слова, твое убеждение о том, что "мне приходится быть одновременно везде, нету для меня границ и планов, как таковых" - это только твое убеждение.
Зачем тебе нужно быть в этом убежденным, какая вторичная выгода?
И какие шансы у человека с таким убеждением допустить, а потом понять для себя на каком плане он находится (как бы он там не считал для себя)?
То же самое адресую Михе и Римме (и Лодке, раз уже читает тему) - если вы свято уверенны, что вы вот такие и там-то, то что это убеждение не позволяет вам в себе разглядеть и осознать?
Последний раз редактировалось marvin 23 июн 2011, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
marvin

Сообщение marvin » 23 июн 2011, 10:28

lilu писал(а):примерно лет с 17, "обнаружила" , что я еще и лезбиянка

Какое совпадение, я тоже! _002
marvin

Сообщение lilu » 23 июн 2011, 10:34

marvin писал(а):
lilu писал(а):примерно лет с 17, "обнаружила" , что я еще и лезбиянка

Какое совпадение, я тоже! _002

_002 :lol: #048
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение Ладья » 23 июн 2011, 11:06

marvin писал(а):То же самое адресую Михе и Римме (и Лодке, раз уже читает тему) - если вы свято уверенны, что вы вот такие и там-то, то что это убеждение не позволяет вам в себе разглядеть и осознать?

Да, марвин, читаю, наблюдаю... ;)
marvin писал(а): Кстати, я начал с того, что принял слова Михи - как правду, хотя они противоречили моим представлениям о себе на 1000% процентов. Видать, не прижало еще, ко мне Бог был более милостив и таки докрутил пару-тройку гаек ))))

Нынче Бог уже немилостив?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение marvin » 23 июн 2011, 11:18

Лодка писал(а):Нынче Бог уже немилостив?

Тебе своих проблем мало, чтобы еще и язвить?
Кстати - у меня нету никаких возражений против слов Михи и его описания.
Я говорю о его ОТНОШЕНИИ к изображенному на картинке и описанию, его эмоциональной составляющей, подумай на досуге почему ты не заметила этого и почему решила язвить и пускать шпильки.
marvin

Пред.След.