Сатанизм в человеке - наглядно

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: marvin

Re: Сатанизм в человеке - наглядно

Сообщение Хоссэ » 23 июн 2011, 11:24

marvin писал(а): у меня нету никаких возражений против слов Михи и его описания.

почему? Как я вижу именно с картинок (которые он рисует якобы для себя) рождаются слова и описания. У тебя нет возражений против того кто их инспирирует? Тебя устраивает видение следствий а не причин? Или тебя удовлетворяет видение тобой психологических причин в случае Михи?
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Ладья » 23 июн 2011, 11:29

marvin писал(а): Тебе своих проблем мало, чтобы еще и язвить?

Ответы за поучения, когда о том не просят, разными бывают, могут и побольнее проучить.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 23 июн 2011, 11:35

Лодка писал(а):Ответы за поучения, когда о том не просят, разными бывают, могут и побольнее проучить.

Именно поэтому скажи спасибо, что так легко отделалась.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Алегаси » 23 июн 2011, 11:37

Иван, а ветер, что по твоему и откуда он появляется? Это не мое убеждение это моя реальность, я подвижен в своем проявлении и мня не трогают суждения людей, ибо я такой каким меня создал бог=). А ты сейчас стоишь в своем развитии и разбираешься из чего ветер сделан да почему атомы воздуха направлены в ту сторону, а не в обратную. Бога не прочувствовать и менталом не измерить, ты это хоть понимаешь?
Алегаси

Сообщение Хоссэ » 23 июн 2011, 12:05

Алегаси писал(а):я подвижен в своем проявлении и мня не трогают суждения людей, ибо я такой каким меня создал бог=)

Или перефразировав:
"Я есть бог" :)

Если ты нуждаешься в таких заявлениях и представлениях себя в таких ракурсах, то богом здесь и не пахнет, милай. Тобой только тобой пахнет, мягко говоря. :grin:
Хоссэ

Сообщение Aviendha » 23 июн 2011, 12:08

Алегаси писал(а):Это не мое убеждение это моя реальность

всегда, когда наблюдаю астральные тренажеры, мне интересно: "И как они это делают?"
Качественный уход от земных проблем, однако
Алегаси, а с кармической нагрузкой по роду так и не разобрались... закрывают веточку, однако(
вы поэтому и туда подались, что груз нерешенный в вашей мужской ветке висит, который тяжко решать... не справляетесь, поэтому и убежали. Нет вас тут в теле и в разуме нет. Вернитесь и помогите тому, кто рядом с вами, а не лечите на форумах кого попало
Aviendha

Сообщение Алегаси » 23 июн 2011, 12:09

Хоссэ
Это правда, тебя можно только в кавычках богом назвать=) ты знаешь как пахнет Бог?
Алегаси

Сообщение Алегаси » 23 июн 2011, 12:12

Aviendha
Извини дорогая, но не тебе решать что мне делать а что нет=)
Алегаси

Сообщение Aviendha » 23 июн 2011, 12:13

marvin писал(а):Aviendha,
а ты уверена, что оно тебе нужно, номерочками бросаться?

раз сказала, значит уверена
я там тебе номерочек мужа кинула, позвонишь, спросишь меня)
так что я с кузнецом, не серчай ))))))
Aviendha

Сообщение Алегаси » 23 июн 2011, 12:15

Aviendha
Странно да? нет в теле а тело живет, нет в астралах а чувствует, нет в менталах а мыслит=)
Алегаси

Сообщение marvin » 23 июн 2011, 12:16

Алегаси,
какая мне разница в какой именно способ ты подкрепляешь свои убеждения о себе и мире?
Тем более мне нет никакой разницы откуда и как ты пришел к высказанному тобой суждению о себе, обо мне и моем развитии и о том, как можно или нельзя Бога понять или прочувствовать и т.д.
По сути ты пытаешься присвоить себе право на то, чтобы быть универсальным мерилом того, как именно прикасается (познает, приходит или любое другое слово на твой выбор) человек к Богу, что есть глюк, так как верно для тебя лично (и то под вопросом, например - твои и Михи истории про Бога и духопланы могут быть просто "астральным бредом", чувственными переживаниями отклика астрального тела на атманически-значимые образы) - но банально не хватает ума (точнее - не активирован и не натаскан на эффективную работу ментал), чтобы понять, что то, что считаете истинным вы - не является истиной божественной и универсально применимой ко всем.
Другими словами - если ты и Миха и Римма действительно на каком-то особом счету у Бога (с какой стати только?), то это никак не проявляется - в твоем случае ты все так же прячешься от себя земного за зеркалом, Миха все так же кормится астральными завихрениями, Римма все так же не видит то, что она несет своими постами и какой черт корчит рожицы за ее белоснежными крыльями (я прошу прощения за иронию в сторону крыльев - я не пытаюсь принизить то высокое, что есть в вас или поддать сомнению его наличие, я говорю о том, что вы ничегошеньки не сделали и просто предпочитаете игнорировать и не замечать то низкое, что в вас бурлит - читай выше про неосознанку и эмоции как проблему вашей группы).
А насчет отношений с Богом и том, кто и как их строит - это личное дело каждого и каждому с этим разбираться самому, ты имеешь право указать мне и я имею право указать тебе, но ответственность (например - прятаться о тсебя земного за зеркалом или нет) - сугубо личная.
marvin

Сообщение Aviendha » 23 июн 2011, 12:17

Алегаси писал(а):но не тебе решать что мне делать а что нет=)

ага) возьми это себе за постулат и читай как "Отче Наш" перед сном)
а то, что ты них не делаешь, ты расскажи ему, тому кто рядом)
и все будут хэппи
Aviendha

Сообщение marvin » 23 июн 2011, 12:22

Алегаси писал(а):Извини дорогая, но не тебе решать что мне делать а что нет=)

Дорогой, не тебе решать, что мне делать, а что - нет.
Тем более - не тебе решать то, что для меня верно, а что - нет.
А если ты решил, что ты такой особенный, что имеешь на это право, то это - твой глюк, тебе и лечить, только это из-за зеркала не лечится, спускайся на землю, не будь трусом.
marvin

Сообщение Aviendha » 23 июн 2011, 12:25

Алегаси писал(а):Aviendha
Странно да? нет в теле а тело живет, нет в астралах а чувствует, нет в менталах а мыслит=)

а чего странного?))) вон Марвина по словам Михи тоже нет, а по телефону звонит))) фантом наверное или клон
Aviendha

Сообщение lilu » 23 июн 2011, 12:29

Aviendha писал(а):вон Марвина по словам Михи тоже нет, а по телефону звонит))) фантом наверное или клон

дал таки телефончик ? :lol: 8-)
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение Хоссэ » 23 июн 2011, 12:32

Алегаси писал(а):ты знаешь как пахнет Бог?
Я знаю что такое Его Благодать.
Алегаси писал(а):тебя можно только в кавычках богом назвать

А тебя стало быть без кавычек? :)
Хоссэ

Сообщение marvin » 23 июн 2011, 12:34

Хоссэ писал(а):почему? Как я вижу именно с картинок (которые он рисует якобы для себя) рождаются слова и описания. У тебя нет возражений против того кто их инспирирует? Тебя устраивает видение следствий а не причин? Или тебя удовлетворяет видение тобой психологических причин в случае Михи?

картинки - все супер, возражений нет, тем более - возражений нет относительно "инспиратора"
словесные описания - "хромают"
отношение к собственным словам и тому, что описывается - тут грабли, как я уже говорил - шум, забивающий музыку небесных сфер.
Хоссэ (и Лодка за компанию, как бонус)
меня мало парит то, что за сущность водит рукой Михи, я могу поднапрячься и выдать текст на тему того, как плохо быть проводником каких-то астрально-тонкоплановых образований, считая их Богородицей, но это у меня не получится искренне.
Мне не важно что и как водит рукой Михи, я знаю, что в рисунках есть доля истины (и доля истины достаточно высокая, более высокого порядка чем то, что способно откомментировать сознание Михи, тем более - когда им рулят астральные выбрыки) - для меня они являются окном и способом доступа к тому, что я могу только наблюдать через косвенные признаки, как эхо.
Все мои картинки были (и остаются) верными - все до одной, включая те искажения, которые в них были и есть - это уже моя работа и задача отделить одно от другого и отделить верно. Сам Миха когда-то говорил, что картинки предназначены ТОЛЬКО для того, кто на них изображен, поскольку он сказал это в трансе (у него есть достаточно "высокие" трансы, с которых, правда, он бысто скатывается в низкочастотные "обратки"), это верно, даже для него - его картинки не для него и его комментариев, они для тех, кто на них изображен.
marvin

Сообщение Хоссэ » 23 июн 2011, 12:52

marvin писал(а):я знаю, что в рисунках есть доля истины (и доля истины достаточно высокая, более высокого порядка чем то, что способно откомментировать сознание Михи, тем более - когда им рулят астральные выбрыки)

вот скажи Иван, если ты сел кушать суп, а какой то тип подойдёт и плюнет смачно туда, будешь ты его есть как хороший суп?
Так и здесь. Большая ошибка думать что если в бочке мёда -ложка дёгтя что это качественный продукт.
Или истина или ее суррогат Иван, если ты готов идти на попятную суррогату, то значит он есть и в тебе. Или или. Не может быть Свет с вкраплениями чуточку тьмы, это уже будет серость. Важно это понимать до рисунка в мозгу, как непреложное.
Хоссэ

Сообщение marvin » 23 июн 2011, 13:01

Хоссэ писал(а):вот скажи Иван, если ты сел кушать суп, а какой то тип подойдёт и плюнет смачно туда, будешь ты его есть как хороший суп?

мне никто в суп не плевал.
точнее - я не вижу необходимости описывать сове отношение к диагностика через такую метафору, но ты - видишь.
почему тебе странно не то, как это воспринимаешь ты, а то, как это вижу я?
Хоссэ писал(а):Или истина или ее суррогат Иван

моя истина во мне, ты только что попытался у меня ее отобрать, заметил как?
Хоссэ писал(а):Или или

та ну, ты тоже эмоционируешь тут насчет истины и Михи и света и тьмы - тем более.
мне трудно теперь дается такое дуальное восприятие, поэтому трудно ответить тебе в тему и в тех образах, которые ты используешь, сорри.
marvin

Сообщение Алегаси » 23 июн 2011, 13:03

Aviendha писал(а):а то, что ты них не делаешь, ты расскажи ему, тому кто рядом)

не понимаю о чем ты?
Aviendha писал(а):а чего странного?))) вон Марвина по словам Михи тоже нет, а по телефону звонит))) фантом наверное или клон

ага демоны по телефону тоже звонить могут=) без духа человек и вправду фантом или клон=)
Хоссэ писал(а):Я знаю что такое Его Благодать.

Ага особенно на сколько она ценна
Хоссэ писал(а):А тебя стало быть без кавычек?

да можно без кавычек.
))
Алегаси

Пред.След.