Сатанизм в человеке - наглядно

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: marvin

Re: Сатанизм в человеке - наглядно

Сообщение Миха » 06 июн 2011, 16:22

Лодка писал(а):Я к тому, что сатанист (человек в душе коего превалирует чернота) по сути своей не может быть взрослым, априори, и всегда будет доказывать, что он белый и пушистый.

А-а-ааааа, так ты про Боль, плаксливая астральщица..
Хирург –тоже –Боль причиняет, но Боль –во спасение.
Мне было бы очень интересно, как бы ты орала, как бы махала руками и ногами и какими бы словами поносила Резавших тебя хирургов, если бы они –резали тебя НАЖИВУЮ, т.е. без наркоза, усыпившего (на эфирном уровне химически выбившего сознание из тела) тебя. А если бы не усыпили -у тебя бы случился болевой шок и ты бы сразу отдала концы)У Иисуса –наркоза не было, и тот до конца сомневался: «Господи, почему ты покинул меня?»)
Но они тебя –Спасли… Сатанисты?
Боль –фактор выздоровления, «мертвые клетки» –не болят попросту. Они- Умерли.
А если ты Здоров –то у тебя и болеть нечему. (Боли нет).
(Лично я руководствуюсь при «общении» только одним –тем, что Б-ца показывает по людям, а не симпатиями, ничего личного, а «нравится –не нравится, ешь, моя красавица.»)
Я не могу про ту же Иринию или Авиедну –ни слова плохого сказать, т.к. на данный момент времени –они (в отличие от тебя) чисты, являются Самими Собой и ничем (и никем) не «болеют».
Я тебе из сострадания все же дам маленькую подсказку. Ты –Уродина. У Рода. Родовая карма. За нерешенные задачи родственников, которые ты принялась решать «за них» - тебе и влетело. Ты и сейчас под Родом сидишь( а в астралах нет Б-га). От окончательной Смерти тебя спасли врачи. Дальше - сама кубатурь (и спасайся). Все, что тебе нужно –уже в тебе.
http://ariom.ru/forum/p70591.html#70591
На нашем форуме две темы с этим вопросом и прямо на него мало кто ответил.

Про Сатанизм.
Вот тут
viewtopic.php?f=156&t=8467
Есть понятие Благодати.(обратное сатанизму)
Только Людям, созданным по Образу и Подобию Творца - Идет Благодать, больше – никому.
Все остальные: цивилизации, инопланетники, существа, сущности (владыки фиолетовых пламеней, всякие астрошабалы и т.п. до бесконечности –до адов) – в заднице полной. Они в тупике.
Почему? Я - не знаю. «Они» офигенно «умные и мудрые», технически оснащенные донельзя, но от Бога к Ним - ничего не идет.
Их миры –бесконечные по - горизонтали (точно так же, как и наш физический план).
Для поддержания своего существования и постройки им необходима энергия Творца, называемая Благодатью.
Где ж её взять, раз Отец не «Отпускает» Им (и не пускает их в Духопланы) в раю нет никаких инопланетников и тварей)?
с3,14дить. Все, что остается –паразитирование на Людях –единственных носителях Божественного начала и Благодати. Больше –никто не носит статус Детей Его. Все люди – изначально - Дети Бога, только вот никак допереть до этого не могут.
Способы воровства Благодати различны: от встраивания летательных аппаратов (мобильниками одинаково пользуются и террористы и врачи) в Лучевую структуру человека (каждому в Сахасрару входит Луч) и подмены Сути и задач пребывания - до прямого паразитирования в полевых структурах. (подсады).
Если проще –то если вымрут Люди – то кончатся и все другие цивилизации, живущие исключительно за счет –доноров.
Допускают же их туда –сами люди своим волеизъявлением.
Все, кто сидит под родовым демоном в Белоруссии и молчит –все до единого –«сатанисты»
Они ссат и не понимают, что любой из них больше и круче того же одержимого и слепого Лукашенко в миллионы раз. Да какая там Белоруссия…
Из семи млрд, которые сейчас живут, к 2012 – лишь порядка 144000 –не сатанисты будут, их «разбудят» ( и их «торкнет(«бемцнет»)), а остальные –все променяли свою Божественность на что-либо. (знания, деньги, соблазны, живот свой, удовольствия, эзотерику, «умения», страхи и т.п).
Две тысячи лет назад был всего лишь один такой. Звали его -Иисус.
т.к. мы сейчас живем все по Его летоисчислению, то и Отчество у всех Ир, Мань и Вань –одно и тоже –Иисусовичи. Он –показал, как надо Жить: без Эгрегоров И СТРАХОВ. Братья и Сестры.
Весь этот «мир» (все планы от Адов до Зеркала(причинного), бесконечные по горизонтали) -безбожный. Единственные носители Благодати ( и Бога) –Люди в Духе.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение хохол* » 06 июн 2011, 16:24

marvin писал(а):"Сатана" как оппонент Бога и, насколько я это понимаю, в таком случае в моей трактовке этого слова сатанизмом есть подмена понятий, говорим "Бог", но реально поклоняемся чему-то иному, возводя это до уровня Бога в своей системе ценностей.

По сути, Вы пишите то же самое, что и я. Только я говорю о различных мнениях, а у Вас получается сатанистом каждый у кого представление о Боге отличается от Вашего.
Кстати, если уж обратиться к Библии, то Сатана вовсе не противник Бога, а его первый и основной помошник.
Правда, сатанизма в иудаизме не сушествовало, как и в раннем христианстве, он начинает появляться только с 4 века, да и то, Апокалепсис чутко оссоциируется с конкретным цезарем-гонителем христиан. И после этого о сатанизме забывают ещё почти на 1000 лет.
Фактическое рождение сатанизма связано с именем иного светского гонителя царских кровей, французского короля Филиппа IV (Красивого).
Который 13 октября 1307 года ликвидировал рыцарский Ордин Тамплиеров, обвинив их в сатанизме. Именно его извращённая фантазия по поводу необычных обрадов Тамплиеров лягла в основу некоторых сект так называемого "театрального сатанизма".
Вообще-то сам по себе сатанизм вне христианства и без христианства не существует, именно поэтому "театральные сатанисты" пользуются, главным образом, богословскими бреднями в своих верованиях и обрядах.
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Миха » 06 июн 2011, 16:36

Ты вот этим..
Хохол
варианты всегаа есть, это Бога нет...

Все уже сказал. Все остальное, что несешь (и будешь нести) –из этого и вытекает.
Не извращайся дальше, богоборец, и не напрягай себя напрасно ...

Изображение
Миха

Сообщение хохол* » 06 июн 2011, 16:41

Миха, ну так Ваши тарелочки с инопланетянами тоже давно всем глаза намуляли, я же Вас за это не гоню...
хохол*

Сообщение Миха » 06 июн 2011, 17:32

Тарелки (пилотные или без) –это всего лишь «технические устройства» для воровства, пользоваться которыми могут равно как и демонические структуры и эгрегориальные и иерархические группы и просто –сущности различного видового диапазона..
«Владельцы» их (техногенные цивилизации) охотно предоставляют их «в аренду» (пользоваться мобильниками могут и террористы и врачи) за определенный процент Благодати.
Они нужны для пребывания в чуждых средах. Тебе для полета –нужен самолет, чтобы залезть под воду –акваланг (подводная лодка), иначе –никак. Среда чуждая (ты не птица и не рыба).
Не устал еще по земле в своем танке ездить, мент?
Кстати, «тарелки» - висят над каждой школой (всех детей стригут под одну гребенку с малолетства, вместо выявления Даров), ретрансляторной вышкой, телевизионным центром, компьютерной коммуникацией. И это – в любой стране. Все это видно обычным (самым простым) эфирным зрением.
Все под контролем. (уйдут Люди –уйдут и они) Попробуй-ка вырвись…
Миха

Сообщение Ладья » 06 июн 2011, 17:37

хохол, сатанизм - это греховность. А комплекс неполноценности сам по себе не грех, это глубинное страдание человека из-за своей неестественности. Естественность перекрывается греховностью и сутью человека становится сатанизм. Но из-за комплекса человек дальше грешит и круг замыкается или, точнее сказать, оказывается в лабиринте, запутывается в том, что добро, что зло, что можно, а чего нельзя. Выбраться из этого лпбиринта можно лишь... "Выше! Фея помогает
Отрастить чуть-чуть, но! Крылья!"
Фея
Сшонэ
Ночь! Что там за полугорком,
Что-то там скребётся? камни
Нависают боком - шторкой,
Облака мне потолками.

Что-то я сейчас не знаю,
Что-то где-то, как-то дышит,
Жду, инстинкты напрягаю,
Тень! она слетела с крыши!

Выше! Я стремлюсь за нею,
Облака костям туманы,
Это в лёт! чем быть плебеем
И терпеть земли обманы.

Выше! Фея помогает
Отрастить чуть-чуть, но! Крылья!
Фея чуточку нагая,
Припорошеная пылью.

Пылью - млечной и холодной,
Сильно выкрашенной синим,
Проникает в мир свободный,
Мир не выровненных линий.

Сказка?! Нет ещё не очень,
Фея след мне оставляет,
Космос, место вечной ночи,
Ночь! Она всё понимает!

021007 Сшонэ

хохол писал(а):
Лодка писал(а): и его не Бог создаёт

А хто? :eek:

хохол, попробуй сам ответить на этот вопрос.
Последний раз редактировалось Ладья 06 июн 2011, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение хохол* » 06 июн 2011, 17:38

Миха, вот и я ж об этом.
Это Ваша космогония и Вам с нею жить.
Я же говорю о вещах сугубо объективных.
хохол*

Сообщение хохол* » 06 июн 2011, 17:40

Лодка, я не могу отвечать на Ваши мифы, которые, к тому же, не вполне сформированы.
Сатанизм просто отдельная религия, существующая во множестве различных сект и течения, но она ничем не отличается от любой другой религии.
А чувство собственной неполноценности лучше всего в человеке формирует христианство, во всём его многообразии.
хохол*

Сообщение Ладья » 06 июн 2011, 17:44

хохол* писал(а):Кстати, если уж обратиться к Библии, то Сатана вовсе не противник Бога, а его первый и основной помошник.

хохол, в моём понимании, помощник Бога - Белый Дьявол, сатана - чёрный.
Ладья

Сообщение хохол* » 06 июн 2011, 17:46

Лодка писал(а):хохол, в моём понимании, помощник Бога - Белый Дьявол, сатана - чёрный.

Это Вы в Библии вычитали или у Вас собственная демонология?
хохол*

Сообщение Ладья » 06 июн 2011, 17:55

хохол* писал(а):Лодка, я не могу отвечать на Ваши мифы,

Я от Вас этого не требую.
хохол* писал(а):Сатанизм просто отдельная религия, существующая во множестве различных сект и течения, но она ничем не отличается от любой другой религии.
А чувство собственной неполноценности лучше всего в человеке формирует христианство, во всём его многообразии.

Сатанизм как религия - это отдельная тема. Христианство - да, формирует и не только христианство.
Ладья

Сообщение хохол* » 06 июн 2011, 18:00

Лодка, если Вы говорите: хохол, попробуй сам ответить на этот вопрос, то фактически требуете.
Тем более не корректно требуете, поскольку это именно я задал Вам вопрос и задал его именно потому, что увидел нелогичность Ваших высказываней.
И кстати, никакого дьявола в Ветхом завете не существует, его сочинили греки при переводе и использовали в обычном ругательном смысле, применяя, в том числе, к совершенно обычным людям. Только со временем христианская демонология наизобретала множество различных глупостей по этому поводу, кторыми и воспользовались отдельные течения сатанизма...
хохол*

Сообщение Повелитель будд ! » 06 июн 2011, 18:04

Самый большой специалист по христианству, религии и духовности - я. Если хотите знать правду о Бытии - спрашивайте и внимательно слушайте, читайте.

Если ещё серьёзней - то я знаю все секты христианского и парахристианского толка, что действуют на данный момент в РФ и Украине. Так как сам был проповедником.
Повелитель будд !

Сообщение Хоссэ » 06 июн 2011, 18:07

хохол* писал(а):И кстати, никакого дьявола в Ветхом завете не существует, его сочинили греки при переводе и использовали в обычном ругательном смысле, применяя, в том числе, к совершенно обычным людям.

Хорошо, а что тогда скажете о Люцифере в связи с сатанизмом?
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Повелитель будд ! » 06 июн 2011, 18:07

Остальные - не знают объективной правды и пользуются интернетом для справок. Плюс, совковая программа религиоведения - устарела.
Повелитель будд !

Сообщение Миха » 06 июн 2011, 18:10

хохол* писал(а):Миха, вот и я ж об этом.
Это Ваша космогония и Вам с нею жить.
Я же говорю о вещах сугубо объективных.

А я типа -нет, хи.
Угадай с двух раз, как ученые «открытия» делают? Откуда у них «гениальные идеи» берутся?
И почему так велик процент «одновременных» открытий в разных частях света?
Кому выгодно, чтобы ты ходил в наноносках?
Клон-то человека (а не только овечки Долли) сделали… Генотип – тот расшифровали,

но Благодать……

Один немецкий ученый-физиолог много лет занимался исследованием строения лопаточной кости у человека. И он пришел к странному выводу: такое строение лопатки у человека ничем не обусловлено –ни анатомически ни эволюционно ни физиологически ни функционально…. Кроме одного варианта:

Там должны расти крылья.
Миха

Сообщение Ладья » 06 июн 2011, 18:13

хохол* писал(а):Лодка, если Вы говорите: хохол, попробуй сам ответить на этот вопрос, то фактически требуете.
Тем более не корректно требуете, поскольку это именно я задал Вам вопрос и задал его именно потому, что увидел нелогичность Ваших высказываней.

хохол, предложение попробовать не является требованием. Я не отвечаю прямо на некоторые вопросы, ответы на кои предстоит найти ищущему самому. И то не прихоть моя.
хохол* писал(а):И кстати, никакого дьявола в Ветхом завете не существует, его сочинили греки при переводе и использовали в обычном ругательном смысле, применяя, в том числе, к совершенно обычным людям. Только со временем христианская демонология наизобретала множество различных глупостей по этому поводу, кторыми и воспользовались отдельные течения сатанизма...

Я Ветхий завет не упоминала вообще. Говорила о сути понятия "помощник Бога". Я разделяю их. Сатанизм это другое.
Ладья

Сообщение Повелитель будд ! » 06 июн 2011, 18:18

Атеисты мечутся на этом форуме, потому что не способны на серьёзный разговор и им надо уходить ..
Повелитель будд !

Сообщение Хоссэ » 06 июн 2011, 18:24

Лодка писал(а):Сатанизм это другое.

Да, сатанизм это обуславливание собой сферы восприятия встречных путём захвата внимания и замыкания ее на собственную сферу. Это исключительная индивидуализация всего что может пойти на усиление влияния своей сферы где ее инспиратор находится в ее центре, фокусе. В этой теме мы ярко эти процессы можем наблюдать. Такие сферы хоть и со своим "микрокосмосом" так или иначе замыкаются на более могущественные сферы диктатом убедительной силы. каждая меньшая сфера хочет захватить большую сферу влияния, что мы и наблюдаем.
У каждой сферы свой бог, свой диавол, и тот кто в фокусе, он бог своей сферы. Это то о которых говорят что сотворили они себе кумира. Да, - кумир это они сами.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Повелитель будд ! » 06 июн 2011, 18:31

Повсеместно сатанизм, эгоизм, а хорошее быстро проходит, всё надоедает, всё разрушается, все умирают.
Повелитель будд !

Пред.След.