Сатанизм в человеке - наглядно

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: marvin

Re: Сатанизм в человеке - наглядно

Сообщение marvin » 26 июн 2011, 12:35

Алегаси,
орел, там стадо коров по дороге гнали, лети быстрее вниз, остынет...
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Повелитель будд ! » 26 июн 2011, 12:38

Вы все - правы.
Повелитель будд !

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение lilu » 26 июн 2011, 12:42

Повелитель будд ! писал(а):Вы все - правы.

#0211 #021
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение Повелитель будд ! » 26 июн 2011, 12:44

lilu, ну я бы с удовольствием, ты мне подходишь ... но не могу я жениться ... :)
Повелитель будд !

Сообщение lilu » 26 июн 2011, 12:46

Повелитель будд ! писал(а):lilu, ну я бы с удовольствием, ты мне подходишь ... но не могу я жениться ... :)

:lol:
это разве предложение, жениться ?

просто я с тобой согласна))

lilu

Сообщение Повелитель будд ! » 26 июн 2011, 12:47

Предложение, дай хоть в виртуале порадоваться за нас то ... за голубков ! ...
Повелитель будд !

Сообщение Aviendha » 26 июн 2011, 13:00

Mar..i..nka
вот это тебе рекомендации для мужа:
Изображение

все, что я написала, остается в силе
все, что я прочитала - эмоции, хотя и понятные
перечитай еще раз то, что я написала, выполни рекомендации для мужа и пусть начинает пахать
ПыСы: уточню особо
я - НЕ Божественная
я - НЕ Святая
я - форумная стервочка (Космея привет)
у меня куча подсадов и я - не я уже как 2 года )
а вообще я - нормальная баба, которая варит щи.
Aviendha

Сообщение SET13 » 26 июн 2011, 13:54

…Какие же вы после этого
божественные?? Чтобы являться таковыми и учить кого то быть божественным .надо самим быть в Боге..нести в себе его зерно.Из вас единицы.
кто по праву может объявить.что шагает рядом с НИМ...

Все пишут о Божественном. А ЧТО ЭТО? Кто знает?
Вот напишу длинный постик. Начну из далека :)
Слышали ли вы легенду как получили ВОДКУ? Расскажу на всяк случай (так как это надо для осмысления дальнейшего):

"Давным - давно, 4386 кальп тому назад, Татхагата Будда по имени Лунный Свет, явился в мир, чтобы проповедать святое учение. В то время как слушавшие учение у этого Будды живые существа-владыки восьми областей (мира) со своей свитой, как-то: восемь царей тенгриев, восемь царей асуров, цари людей, киннаров, гандхарвов, махорагов, нагов и прочие, собравшись вместе, внимали словам будды, греховный царь демонов, чинивший зло живым существам, не сдержавшись, подумал со злостью: "Что же это ко мне никто не пожалует, тогда как у Будды Пришедшего подобным образом собралось такое множество живых существ?" - и с досады заревел. (Однажды), когда тот греховный царь демонов спал, его хранитель по имени Великий Грозный Черный (Тенгри) ниспослал ему сновидение с таким советом: "Ты, царь, не печалься. Я и тебе дам религию. Если достанешь мозг свирепого белого льва, пену из пасти разъяренного слона, жало ядовитой змеи, мед злой пчелы, слюну бешеной собаки, костный мозг девяти демонических плясунов, зрачок волка, пожиравшего мертвецов, мясо трупа и утробную кровь женщины-ракшаса и затем, прочитав мантры-проклятия, смешаешь эти девять веществ, то образуется большая река отравы, именуемой водкой".

Так вот - В Евангелиях есть Эпизод, где «Сын Божий» за какой то надобностью, на 40 дней Уединяется в Пустыню. Там Он «вдруг» встречает Посланника Очень Древнего рода Тёмного Владыки Тенгри – диавола (он же Архангел Сатанаил ). Официальная версия Итогов Этой встречи, вам доведённая и Вдолбленная в головы ,про совместное владение Человеческими Стадами на Земле, Гласит – Они НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ (правда свидетелей той Встречи – больше Небыло). Однако в Писаниях есть такой момент когда Ученики (будущие Апостолы, разносчики «благой вести») спрашивают «Сына Божьего»; - а как типо нам распознать, кто от Бога, а кто от Диавола? И Христос (видимо задумчиво улыбаясь про себя – глядя на Лохов, Души которых сей ловец душ впоймал и забодал Идеей ) Отвечает; - «А по Плодам (их деятельности) их можно распознать».

Что же мы наблюдаем по плодам Деятельности? – Сам Сын Божий, после встречи с посланником Тёмного Владыки; - вдруг начинает в открытую Превращать Воду – в Алкоголь-Вино. Сам порой ведёт себя довольно Странно и Неадекватно (из песТни слов не выкинешь) – полезши сдуру на Сливовицу за сливами и не нашедши нихрена – впадает в расколбас и проклинает дерево до Седьмого колена ( а то Неизвестно людЯм – что слива Не каждый год родит). И ситуация ведь описана - Бытовая – нихрена это не Алегория.

Но Самое - это когда Иисус «сын божий» проводит с Учениками – Таинство ПРИЧАСТИЯ. Он говорит, вручая Отпить, Алкоголь-Вино (откуда Оно и его свойства – Вы уже Знаете) – « Сие есть Кровь моя ». Далее, он говорит, вручая Хлеб; - «Сие есть Плоть Моя» ( хлеб делается из ЗЛАковых зёрен растений (почему именно на это указываю - ЛСД это производное из спорыньи ЗЛАковых) + Дрожжи). Читаем что Такое Дрожжи - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%F0%EE%E6%E6%E8 – это грибы (есть мнение что ОНИ из Царства мертвых!!!).
Продолжу мысль дальше. Что такое грибы наука в принципе до сих пор не знает. Но некоторые свойства грибов просто шокируют (например Гриб-Кордицепс) Читаем - http://ianimal.ru/topics/kordiceps-odnobokijj

Фиксируем из текста; -

Он проникает в организм насекомого и подчиняет себе его разум. Гриб направляет муравья-зомби на поиски подходящего для своего размножения места, где, после прибытия насекомое погибает….

Именно так проникает в наше сознание и «кровь» и «тело» - (алкоголь и грибы от кого надеюсь помните -читай программы) Христова. А Вы о Божественном (что-то 50х50 выходит ;) ). Все Подсадки с попустительства Божьего(уж не факт ли это Договора?). Могит стоит подумать?

…Я то всё равно смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки
и поэтому мне всё фиолетово...))

Неужели Вы, всерьёз думаете живя как ВСЕ в сетях коллективного договора и Понятия, по чужим программам в вашей голове – что у вас Есть Свобода и какой-то Выбор (фиолетовый или розовый :) ). У вас при чужой программе, выбор Один – Кладбище, и то с соответствующими не Вашим пожеланиям, а культуре и традициям страны (т.е. Ритуалами погребения) – А по жизни – только ОДНА, соответствующая историческому моменту – модифицирующаяся (тоже Не Вами) – раскачивающаяся в режиме Маятника и раскачивающая и Полностью Захватившая Ваше внимание и Психику - «Морковка на Удочке» - МАТЕРИАЛЬНОЕ «благополучие».
И не надо впаривать о Божественном – ни я, ни Вы, ни кто другой понятия не имеет ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Все это болтология!
Только Практика Молчания Ума, а не Болтология – «Обездвиживает Паразитов» – и в последствии, при открытии в себе потока Нисходящей Энергии - Даёт Контроль над собственным Разумом.

….Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! Если Вы победите, то больше не будет никаких битв. (Инсайдер).
Так что такое Божественное? #021
Последний раз редактировалось SET13 26 июн 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
SET13

Сообщение lilu » 26 июн 2011, 14:00

:shock: Сет ..эт шизо-терика...
но про молчание ума, согласна , гуд #0211 :004:

lilu

Сообщение Повелитель будд ! » 26 июн 2011, 14:10

:)
Повелитель будд !

Сообщение SET13 » 26 июн 2011, 14:13

lilu писал(а)::shock: Сет ..эт шизо-терика...
но про молчание ума, согласна , гуд #0211 :004:

Это не шизотерика - а факт перепрограммирования сознания. Если мы внимательно вспомним, то славяне например до христианства НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ ДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА и вобще ХЛЕБОБУЛОЧНЫХ изделий - только каши :) А уж вина и водки не пили - МЕД-овуха называется напиток предков.

Таки возвращаясь к Христианству и Его Плодам – что же человечество Имеет в Итоге. В Начале (да и Сейчас) Оно имеет толпы Фанатиков которые пришедши к Власти – сразу не оставляют камня на камне от греческого города Олимпия.

Эти Фанатики, как Муравьи с упрямством Безумцев – уничтожают Любые прежде накопленные Знания (Александрийская библиотека тудаже !). (Настоятельно советую по этому поводу посмотреть, весьма Талантливо снятый Исторический фильм Алехандро Аменабара - Агора - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/405952/ - где всё это Мракобесие Визуально показано – по Историческим Фактам).

Далее – средневековое Мракобесие, с кострами и столетиями длившимися Крестовыми Походами, под предлогом Освобождения Гроба Господня (видимо Крайне Необходимая в быту вещь – это Гроб). Да что тут говорить – Искоренение Всякого Инакомыслия и его Носителей. Да и Сейчас – встретишь Такого, который часто ходит в церковь, или в секту – чтобы Отведать Таинства Причастия Плоти и Крови Христовой (хлеба и вина) – так Такого услышишь об Устройстве Мироздания – как будто и 2000 лет на свете Не минуло – и мосх его остался Там, в начале Его Эры.

Другое Дело Наблюдаем в странах где не Едят Хлебобулочные (обходясь за место его Рисом) и с Алкоголем потише. Таки мне может кто Найдёт Факты про Межконфессиональные Разборки и Войны на Этой почве в странах где Доминирует Буддизм, Индуизм или Синто???.

А про Кордицепс, другие грибы, (еще есть вирусы) – влияние пищи на Сознание и Психику Человека – просто советую Задуматся – особенно когда почему-то Не Удаётся сделать Элементарное Действие – остановить Поток мыслей в Собственной Голове.
SET13

Сообщение lilu » 26 июн 2011, 14:18

Агора - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/405952/ - где всё это Мракобесие Визуально показано – по Историческим Фактам)
о,да ! это вещь! вот поэтому меня и колбасит... я не могу принять не одну религию. везде вылазят "косяки"

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ ДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА и вобще ХЛЕБОБУЛОЧНЫХ изделий - только каши :)
тысячу раз ,да! я о том же толкую родителям... не помогает :sad: ...

блин.. зришь в корень... #021

lilu

Сообщение Алегаси » 26 июн 2011, 14:27

marvin писал(а):орел, там стадо коров по дороге гнали, лети быстрее вниз, остынет...

Орлы мухами не питаются, и если ты муха то чавкай спокойно=)
Aviendha
Указку лазерную себе в *опу запихай, если получаться не будет то своего гнома попроси) Космея привет=))
lilu писал(а):Так что такое Божественное?

Это не передается, с этим рождаются=)
Алегаси

Сообщение lilu » 26 июн 2011, 14:29

lilu писал(а):Так что такое Божественное?

Это не передается, с этим рождаются=)
ij; меня все так любят путать?
Олега, эт Сет писал, а не я )) :grin:

lilu

Сообщение Aviendha » 26 июн 2011, 14:58

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Изображение
Aviendha

Сообщение SET13 » 26 июн 2011, 15:00

Это не передается с этим рождаются...

"Лествицу" Иоанна Лествичника перечитайте богорожденные... :) Там механизм описан :)
SET13

Сообщение Mar..i..nka » 26 июн 2011, 15:36

Aviendha писал(а):ПыСы: уточню особо
я - НЕ Божественная
я - НЕ Святая
я - форумная стервочка (Космея привет)
у меня куча подсадов и я - не я уже как 2 года )
а вообще я - нормальная баба, которая варит щи.

..ну вот и варите на здоровье .а ко мне не суйтесь.И не давайте ЦУ кто как и где должен зарабатывать деньги.Указывать ,как справляться с проблемами всякий может.а вот реально помочь-кишка тонка-это же своего рода ответственность.И деньги тут совсем ни при чём.я уже.кстати. написала .что никакие миллионы не помогут сыну.(глухие или слепые что ли?)Где мы только не наблюдались.Все от него открещиваются.Вот если найдется такой вот чудо-доктор.который сможет помочь ребенку с таким диагнозом.я, если надо будет ,сама хоть кем пойду работать и Олега заставлю..как вы выражаетесь "пахать"..А пока варежку закрой (те) и сына моего больше, чтоб не смели вплетать.развели тут мракобесие :twisted: .

"Чтобы добиться успеха в этом мире,одной глупости недостаточно.к ней нужны еще и хорошие манеры"(Вольтер).вот с этим у вас как раз проблемы. действительно оправдываете свой статус форумной стервочки и щи.наверно.получается у вас варить гораздо лучше...вот этим и занимайтесь.

обещала что последний пост..не удержалась..
удачи всем) варитесь тут в своем котле..
Mar..i..nka
*
*

Сообщение Алегаси » 26 июн 2011, 15:44

lilu писал(а):ij; меня все так любят путать?
Олега, эт Сет писал, а не я )) :grin:

Думаю, я не ошибся как говорил Марадона забив победный мяч рукой "Это рука бога"
Алегаси

Сообщение lilu » 26 июн 2011, 15:58

ок, значит ответ на этот вопрос , ты адресуешь мне ?
хмм, пусть будет так...
но у меня несколько другое отношение к этому...
я не считаю,что кто-то особенный или другой, в отличие от всех...
зависит от человека и его отношения к окружающим

"чего хочет женщина (Богородица, Леля, Лада, Мать Земля), того хочет Бог" (с)

lilu

Сообщение хохол* » 26 июн 2011, 16:38

Mar..i..nka писал(а):Клюёте друг друга как петухи на ринге.доказываете что- то..пытаетесь задеть друг друга побольнее..

Вот такие вот они — Боги...
А Вы не знали? ;)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Пред.След.