Сатанизм в человеке - наглядно

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: marvin

Re: Сатанизм в человеке - наглядно

Сообщение Хоссэ » 01 июл 2011, 14:21

Миха писал(а):здесь медоносов нет, сорняки одни.

Изображение
Изображение
Изображение
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение lilu » 01 июл 2011, 15:42

Миха писал(а):
я никогда не занималась ни шаманизмом ни чем- либо другим ))

Ага, шаманка корсак, еще и икотников где-то выкопала, труженица...
да хоть горшком обзови... :lol: , надо же...увидел где-то....
к реалу и моим интересам и занятиям это никакого отношения не имеет ...
хотя шаманизм для меня это общение с природой, гармония и ненасилие над животными и растениями.., но это не традиция - шаманов.., а просто ярлык...
а чем тебе икотники не угодили? чего хочу то и рою... не указ никто...

нахф... мне все ваши Сеты , Горы, ...
да хоть кремлевскую звезду на лбу нарисуй ))

Это пока, придет время -проявится.
А- так -да, гуляй пчела майя, никто ж тебя не держит
хватит,говорить о том , что ты можешь что-то знать.. я этого знать не хочу ...! уже достаточно всяких прогнозов наслушалась...
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 01 июл 2011, 17:12

хотя шаманизм для меня это общение с природой, гармония и ненасилие над животными и растениями.., но это не традиция - шаманов.., а просто ярлык...

да ладно....
хватит,говорить о том , что ты можешь что-то знать.. я этого знать не хочу ...! уже достаточно всяких прогнозов наслушалась...

Не, никто ж тебе ничего не говорит - и прогноз один -
Изображение
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение lilu » 01 июл 2011, 17:14

:lol: :lol:

lilu

Сообщение Semiramis » 01 июл 2011, 18:33

Да я вот тоже смотрю на авку Михи и думаю.... интересные какие у него мудры...)
Semiramis

Сообщение lilu » 01 июл 2011, 19:15

.а если эти существа — ЛЮЦИФЕРЫ…?????
Прошу использовать для ответа не более 5 слов

Вы использовала 12 слов и 1 число. Сами не понимая того, вы начали часть ритуала... являетесь ли вы «существом люцифера»? Различные существа имеют различные характеристики, по которым их легко идентифицировать в ходе ритуалов.
Если бы меня вело «злонамеренное» существо, я не говорил бы так, как я говорю с вами. Человек, ведомый «злонамеренными» силами, не может произносить/писать определенные слова и фразы без того, чтобы они на него не повлияли.
Если лицам, ведомым такими силами, случается слышать/читать определенные вещи, они начинают проявлять излишнюю агрессивность/признаки безумия (примеры можно найти в обсуждении данной темы).
Вот признаки присутствия «злонамеренных» существ: всякий раз, когда вы сквернословите, говорите негативно, замышляете недоброе, приходите в буйство, лжете, поддерживаете идею убийства, приходите в сексуальное возбуждение, испытываете страх, завидуете, даже громко смеетесь, становитесь излишне веселыми (в общем, испытываете все, что связано с эмоциями/страстями/желаниями), они появляются возле вас… одно, два, три или более.
«Злонамеренные» существа принадлежат этому миру, это их дом. Вы не можете их ненавидеть, потому что они выполняют свою задачу, свой долг, и все это связано с вашим поведением… поймите, что их действия это реакция на нарушение вами закона.
Они никогда не провоцируют вас на такие нарушения.
Если вы все же ненавидите их, то вы не замечаете важную часть реальности… их необходимо в какой-то мере уважать.
Это также покажет, что вы осведомлены о них, и этот факт будет учтен.
Я пишу «злонамеренные» в кавычках, поскольку они не злонамеренны, они только представляются вам таковыми через восприятие, которые вы себе создали. Люди являются нарушителями закона, в котором играют роль жертвы.

http://www.insiderrevelations.ru/

lilu

Сообщение хохол* » 01 июл 2011, 21:24

Semiramis писал(а):интересные какие у него мудры...)

Мудрые наверно... :roll:
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение lilu » 01 июл 2011, 22:06

:grin:

lilu

Сообщение lilu » 01 июл 2011, 22:08

lilu

Сообщение lilu » 01 июл 2011, 22:51

:) 8-)

lilu

Сообщение Повелитель будд ! » 02 июл 2011, 10:37

Мамонов всю жизнь продурачился.
Повелитель будд !

Сообщение Андрей Осипов » 03 июл 2011, 06:56

http://www.insiderrevelations.ru писал(а): Вот признаки присутствия «злонамеренных» существ: всякий раз, когда вы сквернословите, говорите негативно, замышляете недоброе, приходите в буйство, лжете, поддерживаете идею убийства, приходите в сексуальное возбуждение, испытываете страх, завидуете, даже громко смеетесь, становитесь излишне веселыми (в общем, испытываете все, что связано с эмоциями/страстями/желаниями), они появляются возле вас… одно, два, три или более. .
Да.
http://www.insiderrevelations.ru/ писал(а):«Злонамеренные» существа принадлежат этому миру, это их дом. Вы не можете их ненавидеть, потому что они выполняют свою задачу, свой долг, и все это связано с вашим поведением… Я пишу «злонамеренные» в кавычках, поскольку они не злонамеренны, они только представляются вам таковыми через восприятие, которые вы себе создали.
Да. Очень точно. Именно так.
Спасибо, Лилу. И за тюленя спасибо, и за Мамбу.

PS: Иногда говорят так:
Когда наступает просветление - тогда все демоны превращаются в ангелов. :grin:
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Ладья » 03 июл 2011, 08:25

Андрей Осипов писал(а):Спасибо, Лилу. И за тюленя спасибо, и за Мамбу.
PS: Иногда говорят так:
Когда наступает просветление - тогда все демоны превращаются в ангелов. :grin:

Присоединяюсь. Спасибо, Лилу. Когда смотришь видео про тюленя сатанизм в человеке обнуляется.
С выделенными цитатами Инсайдера тоже согласна. Почитала его откровения. Первые два от Инсайдера под номером 13 во многом понятны, а вот третье откровение от другого человека даже не смогла дочитать до конца, напоминает ченнеленг невысокого уровня сознания.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение lilu » 03 июл 2011, 08:41

:twisted: 8-) #048

Изображение
прожалуйста
Последний раз редактировалось lilu 03 июл 2011, 12:52, всего редактировалось 4 раз(а).

lilu

Сообщение lilu » 03 июл 2011, 09:03

да, у Инсайдера... путные мыслишки...и в принципе ничего нового... все вечные истины... смотреть на мир через призму сердца... искать в себе, исправлять и отдавать лучшее что имеешь в мир , тогда и вернется с торицей ., но блин, как это трудно...
человек - "пылинка" на пороге вечности Вселенной пытается раздуть из себя гору ...и в конечном итоге сдувается в общей массе песка Ветром ...
Поклоняться людям, которые, в какой бы то ни было форме, были частью этой планеты, делать из них кумиров и прославлять их, включая и разговор о них в устной или письменной форме — это «грех». Вы только что сделали это, добавив в скобках слова, которые возносят его имя на уровень высших существ. Человек испорчен, пока он находится на этой планете… каждый и любой человек. «Смерть» не меняет прежней личности. Прославление и молитвы могут быть обращены только к совершенным существам. Мухаммед, подобно Иисусу, Моисею, Аврааму, Будде, был человеком, о котором стали думать, что он является обладателем знания или, как было сказано ранее, «мастером игры». Очень легко заставить людей поверить, что они просвещены и знают истину… а затем они будут думать, что их задача — пробудить других. Он был использован и его наследие до сих пор используется для того, чтобы разделять людей, подобно другим религиям/идеологиям/«философиям». Двое из его ближайших помощников были слугами «семей», так же, как и одна из его жён (слуги семей кровной линии были также среди помощников Иисуса, Будды, Моисея — назовите любого). После его смерти эти трое сделали так, чтобы его последователи разделились, а это было главным, против чего выступал Мухаммед. Поэтому мусульмане, которые полагают, что существуют отдельные направления ислама, фактически восстают против своего собственного «пророка»… а это почти все мусульмане. Коран содержит зерно истины, но эта истина тонет в море искажений, что можно сказать и о других «священных» книгах. Он был написан четырьмя авторами из трёх «стран»: одной западной, и двух ближневосточных.

мне сказали как-то "добро" не может быть безымянным, не названным, анонимом...остерегайся и не лезь" ...?

Set wrote:
Сегодня был интересный разговор о плохих людях и хороших. На счет «плохие или хорошие» - я такими категориями не оперирую. И считаю - не плохие или хорошие, а как говорят психопатологи - ЗАКРЫТЫЕ

А закрытые потому, что выросли в среде, насчет которой еще Фома Аквинский когда-то заметил, что НЕ БОЖЕСТВЕННАЯ система, обнаружив отhицательный сигнал, не реагирует на сам сигнал, а стремится уничтожить источник сигнала.
В этом отличие Божественного от Не Божественного – В Божественном источник отрицательного сигнала не уничтожается, а ИСПРАВЛЯЕТСЯ.
Давайте не будем делить людей, а будем ОТКРЫВАТЬ ДУШИ :)

lilu

Сообщение *Amzinybe* » 03 июл 2011, 12:43

lilu, Спасибо за тюленя )
*Amzinybe*

Сообщение lilu » 03 июл 2011, 12:46

Изображение
пожалуйста...

природа - не лжот. :) 8-)

Гордыня и гордость всегда прикрывают слабость и комплекс неполноценности.
Гордыня атеиста - карлик в сравнении с гордыней верующего, прикрытой, для виду, смиренностью. 8-) (что там мне советовали ? "принятие, смирение"? ххе)

lilu

Сообщение Миха » 04 июл 2011, 15:49

Лилу
да, у Инсайдера... путные мыслишки

Да му-ак он головоногий иномерно –инопланетный «в местной тюрьме -ссылке» с доступом в Галактический Акаши, какие там мыслишки, Тварь «вумная и живая» в теле с иных мерностей, и всего -то, человеческое –только физ. тело. Доступ в Богопланы таким закрыт, поэтому и прогонов у него –порядка 60%.
Где –то по весне тут песочил его, во, нашел.
http://www.alterinfo.ru/board.phtml?s=2653
(тут региться нужно, чтобы прочесть). (, внизу в самом,без картинки, правда)
человек - "пылинка" на пороге вечности Вселенной пытается раздуть из себя гору.

Гора? Хи. Так ведь не раздувает никто. Он и есть просто, и без вые –в каких –то. (в теле).
Нужно ему свои дела сделать –он и делает. Мне тоже – быть Гором, «рожденным в «зарослях (помойке) лотоса»» –не сильно и весело, оно ж - само проявилось после 28-ми, не звал я никого. И меркабные диски вокруг летают постоянно.
Гор ба чен ко (ка)
Тела «Ба» и «Ка»
Изображение
http://kulturoznanie.ru/?work=egypt_struct_lichnosti
http://hell-lcf.narod.ru/egipt/egipt_alterlife.htm
http://article.my1.ru/blog/2008-01-23-528
(…египтяне первыми стали учить о бессмертии человеческой Души…)
Более подробно про «Ка и Ба»
–тут есть,
http://mer-ka-babor.ucoz.ru/index/0-7
или тут
http://secrets-of-egypt.ru.gg/%26%23105 ... 072%3B.htm
Чен – мантра, соединяющая в одно «ба и ка»
Душа гора в теле. (Дух у меня иной, естест-но, на него понятия «египтологии» не распрост-ся))
гордость всегда прикрывают слабость и комплекс неполноценности.

Да бред это, который ты не стесняешься выкладывать.
Гордость –это осознание своей Индивидуальности (не путать с эгоизмом), как Сына (Дочери) Папы и Мамы.(не земных, ест-но)
Спроси любого ( да с родственников начни), пусть перечислит пять (7,10) кого же или чего Он (Она) любит?
Отвечают примерно так: маму, папу, мужа, детей, родственников, жену, Бога, людей, землю там всю, природу, цветочки и т.п.( кто на какое место чего и ставит). Причем –все, как по шаблону.
Смешно так. Как же они могут любить кого-то (чего –там) Еще, если не Любят Себя?
(возлюби ближнего, как самого себя). Меня об этом Олег лет с пять назад спрашивал,
я себя тогда –и не помянул даже…(прогоны о Любви одни были). Я тоже –люблю свое ЧСВ.
Только тут главное – не переборщить и не спутать Любовь к Себе (Гордость) с эгоизмом (как проявление самости).
Я ж тебе «Тебя» - уже показал, а ты –её (себя Божественную) не Любишь (ну и отвергаешь частично из-за неверия), все хренью и страдаешь, пчелка перелетная с текста на текст, хи. Это –Не ТВОИ тексты, не твои мысли, не твои «знания», а «чужие». Ты что –нибудь Свое (и от себя) напиши, а? А то, как пересказчик –ссылочник. (Я видела-там –то, я знаю то –то, я слышала –это). Поэтому –и Зиленая пока.
Да, кстати, ты наверху выше каузала -«мужик» (лицо-то мужское на твоей на голограмме), то и лесбиянишь вольно –невольно. Оно же Сверху –Вниз проявляется все.

Вот признаки присутствия «злонамеренных» существ: всякий раз, когда вы сквернословите, говорите негативно, замышляете недоброе, приходите в буйство, лжете, поддерживаете идею убийства, приходите в сексуальное возбуждение, испытываете страх, завидуете, даже громко смеетесь, становитесь излишне веселыми (в общем, испытываете все, что связано с эмоциями/страстями/желаниями), они появляются возле вас… одно, два, три или более.
«Злонамеренные» существа принадлежат этому миру, это их дом. Вы не можете их ненавидеть, потому что они выполняют свою задачу, свой долг, и все это связано с вашим поведением… поймите, что их действия это реакция на нарушение вами закона.
Они никогда не провоцируют вас на такие нарушения.

Открыла тож Америку. Это кто писал-то? то-то. Провоцируют, и еще как.
И не долг это их, просто жрут они это, эманации эти ( в основном чувственного астрального спектра и эфирного (ощущенческого), у ментальщиков -тарелочников –у тех головы «знаниями» мусорными забиты, которые они без конца –ищут), обычные провокаторы.
Видела бы ты эфирных сущностей1-2 типов (неразумные), что за алкашами таскаются, как пиявки (как шарики воздушные при надувании) раздуваются, а потом –отпадают.
А бесята маленькие (или демоны родовые) , что на плечах у каждого второго сидят, руками голову обнимают, ножки вниз на грудь свешивают, а на ушко шепчут, а тарелки летаюшие, что над башкой в паре метров у каждого «интеллектуала» висят, а Твари, что прямо за плечами нелюдей ( во много раз больше тела физического), как тени стоят и рулят ими целиком ? И попробуй –кА, скажи что-нидь им (типа людям), когда знаешь, что говоришь –вовсе не с людьми. (они же в зеркало смотрятся, бороду бреют и ресницы красят –внешность снаружи у них –вполне человеческая, и они типа –люди.) А Только - внешне.
Как с такими сук-ми…. В обществе разговаривать, да даже мимо проходить, если видишь, что они –близко –нелюди (а проданные)?
А ведь эти клоуны с тонкоматериальными подсадами –у власти стоят – и другими Людьми –рулят (через эгрегориальные структуры и законы, которые вовсе не законы:
Бог внес законопроект –Не Убей, Не укради…Дума работает над «поправками» (не убей, так кого, не укради, так сколько).
А страх (чувство страха, обратное Радости) – возникает именно от того, что в зону действия эфирного тела – демоны (самые настоящие) входят. Вот и весь страх.
Прикинь, как прикольно – ты вот онанируешь, а «со стороны» за этим делом – такая массовка тысячеглазая наблюдает…И хихикает.
Анекдот есть: Спектакль, премьера, в зале аншлаг.
Начало представления. Открывается занавес, там стоит стул. Гаснет свет.
Полная Темнота с минуту, все молчат, думают –такой замысел режиссера.
Выходит босой голый мужик со свечкой в руке, подсвечивает себе дорогу, оглядывается по сторонам, идет к стулу, садится. Берет в левую руку свечку, а правой –начинает –онанировать. Зрители изумленно смотрят на этого человека, но молчат –полагая, что таков замысел режиссера. Минуту смотрят, две…
Вдруг один из зрителей не выдерживает этого действа и начинает смеяться.
Мужик испуганно дует на свечку –«ху-ху», задувает её и, заикаясь, вопрошает: «Кто Здесь?»
)))
Ты в одном ошиблась – Это –Наш Мир (Мы – то уже - тут), а не «их». И 3,14здец им скоро придет всем. Хи. Рухнет их иллюзионный мирок, видеть все начнут.
(вот этого –то все и боятся)
Вон – уже и демонюга (тоже с крыльями, не маленького ранга) завуалированный явленный в теле – Осипший Анрюшенька Рогохвостокопытоносец сюда подтянулся, хи.
Ты знаешь, хто он? Чисто проявленный демон. (ни одного аспекта человеческого нет даже близко). Собран, подтянут, зубы стиснуты, контроль имоций, воля-ум в лапке зажаты, хвост торчком.
Не кому –нибудь Душу продал(цивилизациям или сущностям каким), а аж самому Дьяволу, (что уж там мелочиться?). Ему и Служит. (Естественно, не Верой и правдой, а той мутью, что взамен (вместо Бога) он него получил).
6-й год как уже пошел. Двухчакровое (аджна –муладхара) подземное (по уровню сознания) чудо.
По сравнению с ним –НЛП-шники, псевдоцелители с эльфами, чудо– горе ясновидящие с дохлыми титанчиками -подсадами, тарелочники с перекрытыми Духопотоками – это цветочки просто…
Этот Жрет, –мама не горюй (ни тела, ни эмоции, ни мысли, ни проги чужеродные насаживает –а сразу –Души хавает), вербовщик хренов (… цитата: «я строго требую того же от своих учеников»….) Уже и такие модные ныне слова как Дух и Б-г –использовать пытается в речах несвоих. Да, для вербовки у Демонов -все средства хороши, даже те «О которых –ни слухом ни Духом..»
А снаружи – все предельно красочно, корректно, вежливо, мутно –зазывно -информативно, и закамуфлировано под «освоение астрала - мира Души (там её никогда и помине не было, все миры от физического(эфиры, астралы, менталы, интуитивы) –до каузального –смертны, прах и тлен)), пытки –тело –ума (ну и бред) разведение туч руками (рогами) и неустанную работу над собой».
И типа ему что-то там при этом «интересно самому», вот лгун… Ученички (Души их) интересны. Это –единственная его задача.
Хрен ведь и увидишь по писанине или по роже (там ничего не написано), если не знаешь, кто он. Скажи ему «да» только. Оплетет -охомутает и не заметишь…И все, когорту проданных сразу пополнишь.
Пшел вон, рогатый, отсюда. Ч-мо гуммозное осипшее волосатое учительствующее. Хотя, не, оставайся. В ракурсе и Экспоцентре темы, что про Тебя, родненький. Рогаааааатенький.
Миха

Сообщение lilu » 04 июл 2011, 16:30

8-) чушь..удалена.
Последний раз редактировалось lilu 04 июл 2011, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

lilu

Сообщение Миха » 04 июл 2011, 17:21

я никому не верю..пойми... из меня это "вышибли" обухом...так мне и надо...

Так никому и не надо верить, только самой себе и никому больше. Но самой себе –ты верить –обязана.
Дуешь на природу (ну или в деревню там, чтобы никого и ничего рядом), одна (ни мобильника ни компа). На недельку, лучше на две. Все связи посторонние –за неделю отпадают. И слушаешь Саму Себя. Что же ты от жизни хочешь. Как бы –твои отношения с Богом –это твои Личные отношения и никого кроме тебя –они и не касаются (умирать будешь тоже –тет а тет, никого рядом) Ты и Он.

Мужика, семью и коня. Ок, принято, хи.:)
Миха

Пред.След.