Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Алегаси

Re: Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Сообщение Shangrilla » 11 июл 2011, 13:31

Я смотрю Мишаня, я много пропустил начиная с лотоса =))))))
Shangrilla
*
*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 11 июл 2011, 18:23

Shangrilla писал(а):начиная с лотоса

Здорова, Толян!
Ты - как раз вовремя, раньше просто делать нечего было. В библиотеке им. Ленина в Москве - пылятся миллионы книг, так никогда и не востребованных ни одним читателем. Так что -ты ничего не пропустил.
Лилу
ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

Я ничего никому - не должен. (и никто мне не Указ, кроме Б-га) Меня один параметр интересует -отношение людей к Богу (вне зависимости от религии, пола, профессии, конфессии и т.п), -"по вере вашей Воздасться", того же патриарха Кирилла ( в отличие от нашего местного пока неопытного священнослужителя)- я ОООчень уважаю,
http://ariom.ru/forum/p840539.html#840539
и совсем не потому,что он -глава русской православной церкви. А ты -зиленая пока, ведись на веды. Пока "своего не будет" -так и будешь -чужое (веды, христианство, хрень всякая интернетная, онанизм, и т.п. - из огня да в полымя) хавать, хи
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение lilu » 11 июл 2011, 18:29

Миша, это уже переклин...
это высказывание ни к кому не относится и не адресовано лично тебе..успокойся...
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение Миха » 11 июл 2011, 18:36

~поставь свою жизнь на кон~ === пока ты "идёшь", ты жив...
ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
~живут как плебеи, держаться как аристократы~
Не. не переклин, убирай из апострофа иначе, а то каждый твой пост -заканчивается -"ты должен", плебей,
Пиши - "я должна" тогда, андестуд, лейтмотивщица? Иначе - закос под НПЛ и вешание мотивационно-поведенческих программок.
Миха

Сообщение lilu » 11 июл 2011, 18:44

я никому ничего не должна.. пишу как хочу.это чужие цитаты, которые мне нравятся, а не мой бред из головы ...
а про плебеев..это мнение людей о моей семейке... 8-)
кыш :twisted:
Последний раз редактировалось lilu 11 июл 2011, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

lilu

Сообщение lilu » 11 июл 2011, 18:54

Откройся для новых идей, идущих извне и пойми, что ты уже не такой, каким был раньше (ты ж тоже – «растешь», Пора выпадать из ползунков..).Решай проблемы по мере их возникновения и перестань «ждать худшего». Все твои страхи вызваны не реальностью, а чрезмерной активностью твоего воображения. Научись «смотреть в будущее» с оптимизмом а также с уважением выслушивать мнения других людей, даже если они и не совпадают с твоим.
вот здесь, очень хорошо написано..гуд.

lilu

Сообщение хохол* » 11 июл 2011, 19:08

Патриарх Кирилл? ФСБшный педофил?
Во истину, скажи мне, кого ты уважаешь...
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Миха » 12 июл 2011, 06:43

Лилу
Сообщение lilu » Вчера, 18:44
я никому ничего не должна.. пишу как хочу.

! (я - это я)
это чужие цитаты, которые мне нравятся, а не мой бред из головы ...

....( и тут же: я -это не я)
Получается, что должна, раз считаешь "чужое" - выше своего, а свое -бредом.
Именно в этом твой "период пубертата" - стадия мотыляния тебя "влево-вправо" (из крайности в крайность) - и проявляется подростковый.Титьки выросли, а ума - не прибыло.
У тебя -другие - заумные красавицы, а ты -гуемплен с бредом в голове ходячий.
Это нормально?
Ты когда сама себе доверять научишься? Твою жизнь за тебя -никто не проживет.(ни вани ни маши)

а про плебеев..это мнение людей о моей семейке...

Да начхать на "людей" (пародию на людей) и их мнение, ясно? И нехрен их цитировать.

вот здесь, очень хорошо написано..гуд

Это не ты писала ( если бы я хотел поговорить именно с тем человеком -я бы это сделал), поэтому нехрен и читать чужие ссылки.
Сама кышь, дите, онанирующее на "чужое".

Хохол
Патриарх Кирилл? ФСБшный педофил?

Что за сведения такие у украинской контразведки -члена НАТО? К выборам готовитесь, по инету ползаете, листовки фотошопные клеете, или в очередной раз "сексуальностью" (оранжевостью) своей тычите?
Миха

Сообщение хохол* » 12 июл 2011, 06:54

Ну тут дел даже не в цветовой диффернциации штаов, дело в Кирилле. а А сведеяния хоть и всем извеные, но тщательно замытые. Вбщем, захотите, раскопаете, а нет, так нет. Так и будите жить в неведении и засаде...
хохол*

Сообщение lilu » 12 июл 2011, 08:06

Вот,за-сра-нец :lol:
#009 ну попадешся мне в реале...от-боксирую #027
:lol:

lilu

Сообщение Миха » 13 июл 2011, 13:19

Во, Лилу, Это - Ты. :) Настоящая и Живая.
Ну разве так сложно быть самой собой?

Хохол…
…Педофил…

То гомики – это нормально, а педофилы –это уже ненормально, ты уж определись как-нидь, для себя, ОК?…
Хохол, я практически не смотрю Тв (только новости или погоду) и не копаюсь в чужом мусоре (книги, инет), оно мне ни к чему.
У меня – «богородичная картинка» есть по каждому конкретному челу, ей (Богородице) и верю.(тому, что у меня лежит перед глазами)не пелена, хи), мнения же других и их фантазии и иллюзии -меня никак не волнуют.
Баба базарная (трипло) – Сплетник – это не тот, кто фальшь (сплетни) плодит, а тот, кто «подслушал –подсмотрел»( в инете, Тв, книгах, средствах масс. информации, от других, от Подсадов тонкоматериальных в структуре) , извратил все по- своему (пропустив через призму своего миропонимания) и пытается передать это другим. (в том числе и про «крест, застилающий солнце») вообще-то Иисус и есть –местное (для Земли) Солнце))
) и если у кого-то есть глисты, это совсем не означает, что вокруг все больные дизентерией)

Ириния
Спасибо за искренность

Позже, Ирина, поблагодаришь.(если Правда, конечно, заслуживает благодарности)
Я не буду показывать «лишнее», (делать прогнозы и пророчить) опишу лишь только то, что актуально для тебя на данный момент.
Целиком (с Духопланов до физического плана) Структурно по состоянию на 03.12.2010 г. выглядишь вот так.
Изображение

Это вид на тебя «сверху», примерно вот с Этого
Изображение плана. (а то все меня местные «Нлп-шники» и «плоховидящие», нарелочники и одержимые ТВАРЯМИ в напару с Алегаси в астральщики записать пытаются, хи, не, не получится, каждый заслуживает только тот тип общения и уровень – на котором пребывает и общается сам. С астральщиками общение –только с уровня астрала, с ментальщиками –с ментала и т.п.)
Если проще –то взгляд примерно с этого уровня , из-за пределов земных планов. (из-за зеркала)
Изображение
Это ты Реальная и есть. Молодая (25-30 лет, там всем внешне по столько, там не стареют), Живая, Настоящая, и красивая.
В данное текущее состояние (начала Быть сама собой) вышла около 2,3 года назад, т.е. примерно – где-то сентябрь 2008г., точнее не знаю.
Присутствуют две пары крыльев (Ангельский чин), находишься в Служении.
За спиной у тебя – лира, это атрибутный инструмент (действия которого проявляются у тебя в жизни)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%F0% ... 5%ED%F2%29
http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz/12578
ну и как бы – после того, как тебя «пробудили» ( где-то сентябрь 2008) - оно (твоя неожиданная тяга к поэтизму и музыке) и нормально, конкретно у тебя - все так и должно (сверху - вниз) быть (проявляться).
Кармический слой (пояс кармонайя) и причинное тело внешне отсутствует и непроявлен, прямая Духопоточная Трансляция Духа в тело, однако на уровне Воли (свободы волеизъявления) у тебя присутствует практически полная сознательная блокировка, т.е. ты Божественная в тебе же земной проявлена пока лишь частично и фрагментарно.( другими словами - ты земная не «пускаешь» (не даешь проявиться на полную катушку, страхи (волевой центр) быть не такой как все) саму же себя Божественную. (Луч идет не вертикально сверху вниз (как оно и должно быть в нормалии), а делает кульбит через руки, иначе – ты Божественная проявляешься в тебе земной –только когда что-либо делаешь руками.(или посредством рук).
Это (Отсутствие прямой вертикальной линии Луча) пока единственная твоя засада (страх Быть самой собой во всем и везде) на нынешний момент – убирается она достаточно просто – читаешь «Отче наш» – И принимаешь решение –чтобы «сбылась Его Воля» (а реально –воля самой же тебя Божественной относительно тебя же земной) , короче, перестаешь Боятся (Страх –«страж порога») того, что тебе суждено , вот и все. А сейчас, по большому счету – ты сама от себя «спряталась», позволяя проявляться самой себе Божественной в реалке, лишь посредством стихов и музыки, причем все это –через руки.
Место пребывания твоего физического тела (куда все проецируемые сверху энергии и входят) условно обозначено крестиком на физ. плане. Ну и – это «картинка» по тебе – не конечная,
ты пока не стабильна и будешь меняться и «расти» дальше. Сколько это по времени займет –не знаю, в будущее не лезу и ничего не загадываю.
Ваши отношения с мужем.
Повторюсь, но я ничего «лишнего» ни показывать не говорить не буду, Михаилу -Знать о Себе самом –пока рано, а тебе о нем (Божественном, как он выглядит реально и что из себя представляет)) – и ни к чему вовсе.
Возможно, при этом (при описании) будет немного неприятно, колко, и больно (ясен пень, по живому резать буду)– но я все же обязан озвучить то, что есть (имеет место быть).
Ты все это и сама знаешь, я лишь только озвучу.(уберу твоего «внутреннего цензора») Это все ваши взаимоотношения (все, что есть между вами на данный момент энергетически) в виде схемки, показывающие потоки энергий графически, ну и как следствие – на физике все и вытекает из них)) целиком по состоянию на вчера, на 12.07.2012 г. Это уже как бы – взгляд со стороны ( в пределах земных планов, ниже Зеркала – причинного земли, хотя тот же причинный слой (с кучей нерешенных пока кармических задач прихода (показано черными шариками) –родовой, планетарной и индивидуальной кармы) у михаила –видно наглядно)
Изображение
Сначала немного по Михаилу. Обычный стандартный мужик, твердо стоящий на земле и не «рвущийся в небо» и звезд с него не срывающий,, ничего такого особенного, выдающегося или из ряда вон выходящего нет. Духопоток(Луч) не перекрыт и никаких ни подсадов ни тварей ни сущностей у него нет, вот это гуд, по параметру человечности –человечнее не бывает. Занятие бизнесом – ровным счетом никак не отражаются на его текущем состоянии (привязка к деньгам, материальным ценностям, удовольствиям, благам и т.п. - отсутствует) и воспринимаются им, как должное. Он из тех, кого деньги не портят. Это большая редкость среди бизнесменов в наше время.
Уровни сознания: ( на схеме условно показаны контурами чел. тела):
Разные вы, причем намного. На голограмме наглядно видно, насколько ты его «выше» по текущему уровню Понимания своей Богопринадлежности. Это даже не на голову выше, а на целый корпус.
Т.е, та базовая платформа, на которой ты твердо стоишь ногами и которая для тебя –привычна и нормальна - для Михаила пока – фактически потолок его миропонимания. По большому счету от тебя напротив себя – он «видит» лишь одни твои ноги, при этом ты сама –«болтаешься» между небом и землей, и ни наверх ( в богопланы) не выходишь и толком не приземляешься. Ходишь по атмосферным облакам.
***Чакровая структура (в идеале должна быть обычная прямая линия – от сахасрары к муладхаре, либо, в случае развертывания до 49-ти чакровой –присутствовать пространственное образование, представляющее собой исакододекаэдр Кристалл (все Платоновы тела собранные –в одном)):
У обоих пока развернута стандартная семичакровая структура, плюсом у обоих открыты дополнительные чакры на ладонях (из –за неработающих у каждого чакр, об этом ниже)
*Ирина:
Сарасрара – норма. Аджна – 1 в 3-4 степени. По текущему уровню своего сознания отличаешься от «обычных людей» примерно в 1000-10000 раз, плюсом открыты виды тонкого зрения до ментального (те же тарелки, сущностей разных от физики до менталов –вполне можешь видеть).
Вишудха –норма, нормальный человек, умеющий выражать то, что он сознает. Сердечная – раскручена порядка 900%. Любовью пышет от тебя.
Манипура – около 10-20%, фактически полная собственная безвольность ввиду полного чакрального смещения.
Свадхиствана – значения варьируются от 740-840% в процентном соотношении от норматива.
Это гиперсексуальность. Когда ты идешь мимо – даже самые «верные» мужики ломают шеи оборачиваясь и глядя тебе вслед, страстно тебя при этом «желая» помимо сваго желания.
Муладхара (отвечает за присутствие –быть) – 4-6%.
Отсутствует Луч между свадхистваной и Муладхарой а также –между муладхарой и земным ядром)
Итс нот гуд. Желание быть (жить, присутствовать) тут на текущий момент времени тобой практически полностью утрачено, ну, и как прямое следствие, Радости от проживания – практически - из эпсонд.
*Михаил:
Венечная – гуд, сам от себя все принимает и себе доверяет и никому больше.
Аджна – около 10-ти %, плюс её полный вынос. Лишь на 1/10 сознает текущие вещи и события.(с пониманием и анализом)
Горловая – 13-19%, - смещена, молчун, неразговорчив.
Сердечная – 7-15%, что из этого вытекает – рассказывать не стану.
Манипура –больше нормы в 6-7 раз. Суперволя, «железной воли человек», от которой, правда, нуль толку.
Свадхиствана 15-18% , на шестую часть примерно от норматива, практически не способен ничего Творить самостоятельно.
Муладхара - норма.
***Полевая структура: ментальные, астральные и эфирные тела показаны соответственно (голубым, зеленым и красным цветом). В идеале все тела должны быть симметричны и пространственно ( в 2 и 3-х мерной плоскости) полностью повторять силовые линии магнитного поля Земли – две полусферы:
*Ирина:
Единое лучистое тело (образуемое путем «меркабного» сворачивания астрального и ментального тел относительно эфирного в одно, типичное для представителей 6-й расы, как её обзывают) пока отсутствует.
Ментальное тело огромное заполненное под завязку «багажом знаний», причем они все тебе – пока «нужные и применяются», по сравнению с Михаилом знаешь( интеллект, память, знания) больше его примерно раза в три больше.
Вдобавок – твое ментальное тело пересекается с ментальным телом Михаила – это означает, что вы постоянно присутствуете друг у друга в мыслях и думаете друг о друге. Но, и только,…Не более того. (у ваших астральных и эфирных тел –нет взаимного пересечения)
Астральное тело – норма. Эфирное тело – разрыв на уровне таза. Утечка эфирики (буквально жизненной силы) сначала в астральное тело (на уровне эмоций), а затем и во вне.
*Михаил:
Ментальное – ровное, правильной формы и четко структурировано.Гуд. Низа какими «левыми» знаниями не гонится и использует то, что уже есть.
Астральное - деформировано, не целостно и вынесено за пределы ментального.
Эфирное тело –полный структурный разрыв, эфирика истекает прямо в ментальное тело. Практически вся его непосредственно жизненная энергия, которой он «пышет», направлена на поддержание «мыслительного -думательного процесса». Ядреная такая смесь. Со стороны создается впечатление обалденно знающего ( в своем роде деятельности, соответственно) человека, у которого каждая мыслеформа буквально пропитана жизненной силой (эфирикой)
Качественно перепутаны местами астральное и (ментальное вкупе с эфирным) тела.
(астральное тело у него по Лучу располагается даже выше ментального, и причем -отдельно, а не в совокупности)) По жизни это означает, что на данный момент времени –Михаил:
а) сначала чувствует(астр) –потом думает(мент) –потом ощущает(эфиры –это ощущения в переводе на язык тела)
б) ставит свои чувства по значимости для себя –выше мыслеформ и знаний.
в) никакой особой важной ценности им не придает (от него самого астральное дело –расположено дальше других), они существуют отдельно от него и живут «своей» отдельной жизнью. Есть они - и есть ( а что и как –не важно), примерно так.

***Распределение входящей энергии (показано красными линиями внутри контура человека)
В нормали –должна быть просто –обычная прямая линия***:
*Ирина:
Сахасрара –аждна - -горловая –сердечная – далее (минуя волевую, ввиду её неработоспособности) –свадхиствана –руки – заземление.
Связь Сердечная –Манипура, Манипура –Муладхара, и Муладхара –земное ядро(«заземление -якорение» результата своего Творения на землю) у тебя отсутствует.
Сердечная со свадхистваной объединены (зациклены) в одно пространственное образование, для тебя Творчество и Любовь – примерно одно и тоже. Осознала –сказала –прочувствовала –и давай сразу «делать руками», минуя собственное свободное волеизъявление (без проверки на «нужность, надо оно тебе или нет)) и заземления через себя результата сделанного( Луч Муладхара –ядро земное – отсутствует, Муладхара –не работает). Все то, что ты сейчас делаешь (творишь) –тебе не в радость, а в напряг и тебе от этого –ни тепло –ни холодно, никакого ни внутреннего удовлетворения от результатов проделанного.
Ну и опять же, должны болеть руки, т.к., включены «дополнительные чакры» на ладонях ( обход энергий, минуя Манипуру и Муладхару).
Кроме этого –заземление через руки у тебя идет не на земное ядро (оно у тебя аж двойное), а на ядро промежуточное, находящееся примерно в эфирных подпланах и – соединенное вектором с центром ядра для Михаила, т.е. –результат –то «твоего Творения» - нужен только Михаилу, а не тебе самой. У тебя – от первого земного ядра –до второго –пунктирная линия, отсутствие «нужности» деяния самой себе. Ну и как результат – тебе от этого попросту –плохо (упадок сил и «энергетическая обезвоженность»)
Итс Нот гуд.
*Михаил
Венечная –горловая –сброс энергий на руки (сказал –сразу пошел делать) – минуя сердечную и творческую (эти две не работают у него) – возврат (подъем с рук) на волевую, т.(он сначала что-то сделал (не Творил), а только потом –проявляет свою волю) –далее –заземление на муладхару и на земное ядро.
Образован ромб – Манипура -Муладхара . Со стороны создается иллюзия очень такого деятельного, волевого и вездеприсутствующего человека. Слово(горловая) –дело(руки) – воля(манипура) –сделал.(заземлил, муладхара). Ввиду практически закрытой сердечной и Творческой не способен ни пропускать через себя ни воспроизводить самостоятельно те виды энергий, за которые отвественны данные чакры (ни любить толком, ни Творить (все Творчество –только от Бога)
Это тоже – нот гуд.
***Межличностные отношения (направления движения потоков энергий) условно схематично показаны в виде векторов по соответствующим направлениям(от чакры к чакре):
В идеале все отношения меж индивидами должны быть строго параллельными (От аджны – к аджне, от Анахате –к анахате и т.д.)***
*Ирина:
Что идет от тебя к нему (смотри на голограмме):
А)Вектор Аджна –Вишудха. Ты своим (раскрученным до 1 в 4 степени) сознанием «давишь ему на горло», смещая ему при этом вишудху целиком за зону расположения эфирного тела.(вынос чакры)не пробой!)) От того, что ты «соображаешь» и пытаешься до него донести, он попросту теряет дар речи и становится молчуном.
Б) Вектор твоя горловая его аджна. Ситуация аналогична вышеописанной
От того, что ты ему пытаешься сказать –от попросту перестает нормально соображать. ( со смещением его аджны)
*Михаил:
Что от Михаила идет к тебе:
а)Вектор его Аджна –твоя Манипура. Он своим сознанием (хотя у него оно почти и неработает, около10%) он полностью парализует твою волю, смешая при этом твою Манипуру, вынося её из зоны эфирного тела.
От того, что он вносит тебе своим сознанием - ты буквально парализуешься – впадаешь в оцепенение (обездвиживаешься) и полностью утрачиваешь способность к собственному волеизъявлению. В животном мире подобная ситуация наблюдается у некоторых видов змей, гипнотизирующих взглядом свои жертвы.
б)Вектор Его Муладхара –твоя анахата. Он своим присутствием –«давит тебе на сердце».
У влюбленных обычно наблюдается ситуация диаметрально противоположная, - когда нет любимого (любимой) рядом – начинает щемить сердце, у тебя же оно «начинает щемить», когда он (Михаил) рядом. Вот так, мадам, хи.
Взаимное течение:
«Союз» - гармония меж вами ( схем.показано красным пламенем –то, из-за чего вы пока вместе) присутствует (располагается) на Уровне Твоей Свадхистваны и его Муладхары. Странный такой Союз на уровне Воли Михаила и Твоего Творчества. Он - решает, а ты –смиренно Творишь то, что он порешал. Причем Центр вашего Союза -Гармонии располагаетне не на равноудаленном расстоянии от вас, а прямо в твоем ментальном теле. Ты своими сама своими «соображениями» именно туда его и поместила, думая, что все это –правильно и так и должно быть. Ментально-эфирная Тантра.
Это не гуд, это завуалированное узурпаторство с одной стороны (Михаила) ну и раболетие ( с допусканием) с другой.(с твоей). Равенство должно быть, Вместе надо все делать. Па(движение) Ра.
Обоим идти надо.
Вектор Свадхиствана –свадхиствана –показан пунктиром и выделен отдельно оранжевым цветом.
Вот это дело, я, пожалуй, разберу отдельно, ибо отсюда у вас у обоих и «ноги растут».
Вы оба буквально «зациклены» на сексе, причем оба – придаете данному аспекту человеческой животной природы совсем иной смысл, нежели тот, что вложен в него изначально.
Стандартно – Мужчина накачивает (форма головки полового члена –самая совершенная форма «излучателя» -погляди на маковки церквей) женщину эфирикой, у обоих во время оргазма открываются все чакры – посредством чего и происходит обмен. У мужчин на физике после «отдачи»(качественно по времени совпадает с эякуляцией) - выделяются эндоморфины –гормоны сна –и тот делает -баиньки. Накачанная же эфирной энергией женщина наоборот – как правило, не спит и после расходует её на «материализацию» СВОИХ же (ОБОЮДОВЫГОДНЫХ и НУЖНЫХ, в случае Семьи) Замыслов.
При половой жизни у вас, в отличие от «нормальных» людей, не происходит никакого обмена эфирами, у вас у обоих идет их утечка….Ни до тебя, ни до Михаила ничего не доходит..
(схематично показано в виде отдельных оранжевых линий, проходяших до центра земного ядра в Обход Луча (Духопотока).
В итоге – он ничего полноценно не может тебе «отдать» (т.е. –отдавать –то отдает –но только себе), а ты – не можешь ничего принять.
Оргазм –тот да, происходит, чакры –открываются –распахиваются одновременно все – но… ничего в них не входит и не выходит, а все –утекает «мимо» тел и чакр партнеров.(заземляясь сразу на земное ядро) Как бы смысла в таком сексе –никакого. Это не взаимный обмен энергиями, а онанизм какой-то, от которого вас обоим плохо вдобавок.
А касаемо тебя – у тебя сейчас два «смысла» жизни: первое - это то, что ты можешь «делать руками» для Михаила (исполнять Его Волю) и от чего становиться тебе плохо (утечка эфирики), и второе - …секс, от которого тебе тоже –плохо (утечка эфирики).
Отсутствующие связи:
Вектор Аджна –аджна отсутствует. Нет взаимного понимания.
Вектор Вишудха –вишудха –отсутствует. Нет и взаимной договоренности.
Вектор анахата –анахата –отсутствует. Это означает, что по состоянию на 12.07.2011г. Любви между вами нет.
Вектор манипура –манипура отсутствует. Нет взаимного одностороннего волеизъявления.(вам вместе *(как цель) –ничего обоим не надо)
Вектор Муладхара –муладхара (отвечает за присутствие (БЫТЬ) –отсутствует, это в свою очередь является прямым следствием того, что вы фактически на физике большинство времени находитесь порознь (поотдаль) друг от друга (не вместе).
Из таких ситуаций выход один – Ребенок. Я не знаю, есть ли у вас дети, но Даже если и есть – еще один лишним не будет. Женщина –это прежде всего –Мать Именно Это (ДетоБогорождение) её наиважнейшее качество. И те, кто не рожали – не женщины.(только физиологически, но не внутренне)
Анализируя все вышесказанное, могу добавить, что у вас конфликтов, недомолвок, и недопониманий должно быть выше крыши, вы постоянно на полевом уровне друг –друга –«мутузите» с выносом чакр даже, а ты мне еще предлагаешь встретиться парами.
Если вас обоих такая ситуация (а я описал именно то, что сейчас у вас обоих и имеет место быть, ошибиться – не должен, пока по людям еще не ошибался), если Хватит смелости –признать все это –тоже гуд, лишние иллюзии махом сметет) устраивает – дело ваше, если нет – то я в таких делах близко не советчик –это дело ваше и ничье больше.
Тут Алегаси посоветовать тебе что-либо может –этот в подобного рода делах ( и отношениях) -собаку съел и знает побольше моего.
Миха

Сообщение Ириния » 13 июл 2011, 14:26

Спасибо, Миха!)
Все внимательно прочла.
Пока читала текли слезы, так как многое совпадает, по датам только сдвижка на полгода, не осенью, а весной 2008 что-то во мне проснулось.

По поводу пары, тоже правильно, я ведь не зря писала, что становление Парных отношений непростой процесс, и он как раз только начинается.
Мы вместе с 18 лет, были первыми друг у друга. Ребенок у нас есть, дочка, ей уже 22 года. На днях стала магистром)
Изображение

Много всяческих ситуаций и проблем было за эти годы. Писала уже об этом. Но все позади, разморгались.
А Пара наша родилась гораздо позднее, всего лишь полтора года назад... полуторагодовалый малыш))
Нестыковочки есть, тут ты прав, но они решаемы, когда есть Любовь и искренность.

Может Миша еще что-то добавит. Тебе спасиБО, ты солнышко. # 024
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение михайло » 13 июл 2011, 14:50

Спасибо Миха! Многое на 1000% правда, только картинка полуторогодовой давности. Вместе хочется быть все 24 часа. Да, Ира продвинутей, я не могу даже названия чакр запомнить. Наверное, то что творится сейчас между нами, скрыто от внешних глаз. Правда, новое состояние, понятно зачем жить...... и для чего надо быть вместе......, сколько времени отведено, не знаю, но со многих радаров мы с Ирой пропали....... Каждый день и каждая минута интересна. Когда ругались последний раз не помню. Ты делаешь большое дело, еще раз спасибо. Тоже медвежьего рода. А забыл написать,на Ирочку давлю только физическим весом, страх и т.д не работает и в обычной жизни :grin:
михайло
*
*

Сообщение хохол* » 13 июл 2011, 15:59

Миха писал(а):У меня – «богородичная картинка» есть по каждому конкретному челу

Так вот Вы и определитесь со своим Гундяевым, Московским патриархатом, да и вообще христианством...
Потому, что если у вас нет глистов, это ещё не значит, что у вас нет и золотухи...
хохол*

Сообщение Миха » 14 июл 2011, 20:24

Спасибо Миха! Многое на 1000% правда, только картинка полуторогодовой давности

Не, господа -товарищи хохлы (Ирины и Михаилы), вы меня ни в чем не переубедите, бесполезно, ваше согласие или несогласие мне совсем ни к чему, я Богородице верю, а не вам, картинки актуальны именно на ту дату, что прописана в верхнем правом углу ("дорога ложка к обеду" и в этом весь и смысл диагностик), и данная ситуация имеющая место быть, описана именно по состоянию на 12.07.2011г., на позавчера. Я как мог -так и описал, то, что изображено схематично графически, без искажений и отсебятины. Все же только от вас зависит и вашего Намерения, буквально через день -два, а то и на следующий - она может быть совсем иной.
Если я попаду при диагностировании в тот день, что вы ругались, к примеру, на голограмме будет четко виден "разрыв" в отношениях между вами именно в тот день (но это вовсе не будут означать, что вы после "разбежались"), поэтому "парам" ничего и не пророчу.
Я пока понятия не имею, что было у вас полтора года назад (в январе 2010), может все было тоже самое что и сейчас -без изменений, а может - и иное совсем, нарисую - скажу, там же видно все. Пока мне некогда, не до картинок, я по лесам ползаю, пожары тушу, когда буду на работе -рисану -вывешу, сами и посмотрите, что у вас тогда и было.
Миха

Сообщение lilu » 14 июл 2011, 21:19

я по лесам ползаю, пожары тушу
Бог в помощь, Миш. как бы к вам наши тучки переправить, а то заненастилось что-то, да и прохладно..+14...
Изображение
Изображение

lilu

Сообщение Ириния » 14 июл 2011, 21:36

Миха писал(а):Не, господа -товарищи хохлы (Ирины и Михаилы), вы меня ни в чем не переубедите, бесполезно, ваше согласие или несогласие мне совсем ни к чему

:)
Миш, а нам совсем неинтересно прошлое. Ведь кроме настоящего ничего и не существует, да и то - постоянно меняется.
Так что, давай будем в настоящем моменте творить, расти)
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение хохол* » 15 июл 2011, 00:04

Миха писал(а):Не, господа -товарищи хохлы (Ирины и Михаилы)

Это Вы, Миха, бросьте! Хохол* тут один! ;)
хохол*

Пред.След.