Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Алегаси

Re: Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Сообщение lilu » 15 июл 2011, 16:20

у сыны, абсолютная,губка мамы :mrgreen: ...
Амадея, зачем так много фото в теме?
что демонстрируем , и кому? 8-)
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алегаси » 15 июл 2011, 18:41

Эта Вселенная возникла за один миг и исчезнет так же за один миг. Потому и сказано в начале было слово. Эта Вселенная и Слово одно и тоже. Смотри шире=))
Хотя астралами этот миг не объять=) впрочем как и менталами.
Алегаси

Сообщение хохол* » 16 июл 2011, 09:33

Алегаси писал(а):Эта Вселенная возникла за один миг

Нам только кажится, что вселенная возникла очень давно.
На самом деле, она всё ещё продолжает возникат...
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Миха » 16 июл 2011, 18:08

так и есть писала:

я про это уже какой раз пишу
инцест и был тем самым _первородным грехом_

Бог ТРАХ-нул свою Маму
чтобы родить Сына

при этом обратил её в Святого Духа
чтоб этот инцест завуалировать

но у инцеста длинные уши
и теперь уже каждый Сын мечтает ТРАХ-нуть свою Мамочку...

Хватит тебе и осинового кола в твоей зад -нице, ведьма.
Дрючить Богу "самого себя" - до этого только астральщицы пасть ( слово додуматься не использую, там нечем просто) могут...
Эко тебя –размазало –разметало… Это даже и не астралы, это я даже и не знаю чиго такое-то… Чем дальше у тебя –тем страшнее и маниакальнее. В миллиметре от дурки уже.
Уже и бисконечное демон (стрирование) фоток себя и своих «дитенышей» началось, позерство и самовыпячивание (единственной и неповторимой псевдобогородицы) – то уже давно процветает…
Плохо жить в стране – где работает правило –око за око зуб за зуб и нет никакого прощения. Моссад –второе гестапо, евреи – устраивают геноцид палестинцам, территория – сворована у Египта, Иордании, палестины, а Бога – того и вовсе – жиды (все бабло у них) продали за 30-ть Серебренников… ИУДЫ……Проклятая зимля, окропленная Его кровью, рассадник зла на планете.

Бог-Дух –Душа -Тело.(тела, правильнее, 137 штук, от каузального до физического))
Бог – и так уже является всем, в нему применимы параметры : Всемогущ, вездесущ, всепроникающ, всеприемлющ… Далее идет Дух святой –первое начало индивидуализации (Дух –Единица Б-га, богосотворенная единица, Б-г Отец их Творил), и он (Дух) уже –Дуален по своей сути (полносочетает и мужское и женское начала, к нему даже понятие андрогинности не применимо, т.к. оно неправильное. Единственное отличие Духа от Бога – в проявлении локации (здесь и сейчас – Лучевой структуры человека –в нужное время в нужном Месте для исполнения Завета (План) Б-га)).
Далее –уже дробится Дух для познавания «самого себя» , проявляя себя в том или ином бессмертном качестве –Души. Эти уже обладают Полом. И проявляются в теле в виде трех атомов Души (именно они и бессмертны)
Вся цепочка Бог-Дух-Душа –Тело – Лучевая. От Бога до Духа –идет монада, От Духа до тела физ –Духопоток.
Здесь Бога нет (1/7 богореальности тут, тьма сплошная), (Он – сотворил все, и ушел творить –дальше) остался только его Завет (План, как оно должно быть).
Чтобы реализовать замысел Творца – в материю, необходима Мать (всего сущего)
Богородица –это женская Ипостась Бога, жена его (пара), в переводе на современные социальные рельсы.
Это та, кто «рождает» Богов (полноценных Детей Бога-Отца). Рождает она их по Его Образу и Подобию, а то, что они потом с собой (идя вразрез с Его Волей) делают –наглядно видно на твоем примере), и именно она заведует материализацией Духа в материю (Духовного в материальное)
В потенциале - Каждая семья (7-я по земным планам)) –Микросолнечная система.
А тупых жидовок – строгали из ребра Адама (сколько пар ребер? Во-во), чтобы тому не скучно было. И тот же Адам по своим размерам был таков – что ангелы поначалу –путали его с Богом. После (по иудаизму) –тот попал в ад, и долго вымаливал свое прощение..
и как слово связано с мигом..?

Для Духа ( огромная по размерам ( хотя понятие размерности и неприменимо) световая сущность, размером … с тысячу галактик, наверное..) –жизнь –миг (мгновение, Он только - «задумался») – а ты тут 96 лет ( старая , морщинистая, 147 росту, уже без месячных, беззубая и сгорбившаяся, пережившая своих детей) лямку тянешь, колкилдушко.
Вначале было Слово, и Слово Было у Бога, и слово было –Бог.
Пришел Отец ( привел в действие «Ядерный чемоданчик»;И как она (вселенная) из него –«развернулась» –так обратно в точку –и свернется.), сказал : «Быть» - все и стало. А «стало» все за так называемое «планковское время» –за 10 в 49 степени секунды (теория большого взрыва). Все одновременно сосуществует единомоментно. Понятие «времени» - начинается только ниже Зеркала. ( в акаши оно уже существует).
Понятие времени и пространства –штуки искусственно транслируемые на все земные подпланы, для показа всем одного и того же «кино» местным клоунам. Реально –это всего лишь кино, а не жизнь, Делать из него ( из кино) Жизнь – мешает местная система, которую скоро снесут к едрене фене.
Там, наверху, в Богопланах –никто никогда не стареет. Там все молодые.
И для Бога – весь этот Мир ( вкупе с местными ) – уже давно «умер» (Ему известно все –от начала родов человеческих –до конца местной Галактики (которая, кстати –пока расширяется –недавно «сожрала» две соседние).
Здесь ( в пределах земных подпланов до Зеркала) Бога – нет. Нет его ни в астрале, ни в ментале, и ни в матрице (акаши, в причинном). Бог на земле проявлен только в Детях – людях в Духе. 2000 лет назад – такой был один, звали его Иисус, теперь их много уже.
А вы тут (пределах земных планов) застряли, играясь в игрушки под названием ждизни, выдумывая себе разные «роли» (богородиц, ясновидящих, судей, гуэмпленов и т.п. до бесконечности)
И это - вместо того, чтобы просто Быть теми, кто вы есть реально. Обыкновенные святые, жители богопланов со всеми вытекающими последствиями. Дети Бога, которым Отец передал всю Власть Творения.
Свои видения…

Хочишь увидеть Здоровенных сущностей Вселенского масштаба воочию?
Собери черные дыры (работающие не только на поглощение, но и на излучение), и состряпай из них чакровую структуру, тогда поймешь, кем же населен космос на физ. плане.)
c n-мерности нельзя увидеть( ну и услышать, и понять, соответственно) то, что происходит на n+1 мерности. Физическими глазами нельзя увидеть эфирные подпланы. С уровня эфиров –неизвестно то, что происходит на астралах, с астральных планов неведомо то, что твориться на менталах, с уровня менталов непонятно, что происходит на интуививах, с интуитивов неясно, что в каузалах и т.п.а «казуальщикам» - никогда не покажут того, что твориться в Богопланах, хи. Каузал (акаши, причинный слой, матрица) жестко отделен от Духовного - ЗЕРКАЛОМ, границей, которую охраняют ангелы. Туда, в Богопланы – не попадают ни тарелки, ни демоны, ни черти, ни «владыки лучей», ни судьи кармические, ни атланты дохлые, ни титанчики, или еще какие ни Твари (что не по образу), какие бы они не были «умные и знающие продвинутые»), ни пр. муета.
Физическими глазами ни ангелов ни Богородиц не наблюдают ( и ни в каких матрицах, причинных) и акаши их нет, хи. Нужно самому быть Там (наравне с ними), присутствовать непосредственно, иметь открытые тела ( и веру, естественно) что видеть это. Там –все Другое. Иное. Тут даже и сравнивать не с чем. Там –Покой, Любовь, Гармония и Красота.
А тут – жидовки и лапшевидные хохлушки вкупе с чудо горе сенсами и слабовидящими.

тарелочник
Гори гори ясно чтобы все погасло.

Клуш хомячковый, ты задохнешься от собственный вони – от запаха разложения на Питерской свалке –самой большой помойке в Европе.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 16 июл 2011, 18:27

я предупреждала

я советую
тебе срочно отмолить твою клевету не меня

Как бы весь смысл жизни вкратце в том - чтобы никогда не слушать Земных черв и не следовать их Указаниям.
Червы -могут быть различные: От президентов - до колдушек, "доброжелателей" и родственников.
Никто мне не Указ.Никто. А тот, кто Указ -указывает только мне и только -для меня.
У вас же -свои "указатели"(астральные) есть. И судя по ним -ты находишься в том месте, (пришла) где сын тра -хает маму. Веселое такое местечко.И ты - в нем, ик, ик, иккотница.
Миха

Сообщение Хоссэ » 16 июл 2011, 18:45

Миха
Миха писал(а):Никто мне не Указ.Никто. А тот, кто Указ -указывает только мне и только -для меня.

Дьявол тебе указ, рядящийся в "святые" одежды!!! Буду всегда таких бить пока не добью совсем!!! Аминь!!!
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Алегаси » 16 июл 2011, 19:56

Миха
Все верно, только духовно слепой этого не увидит и духовно глухой не услышит!=)
Алегаси

Сообщение More » 16 июл 2011, 20:04

Хоссэ писал(а):Дьявол тебе указ, рядящийся в "святые" одежды!!! Буду всегда таких бить пока не добью совсем!!! Аминь!!!

Да его подсады сами его через какое то время съедят. Таких в обще надо просто игнорить.

Амадея, Миха тебя прямым текстом оскорбляет, ты что не видишь кто это ? Не понимаю о чем можно говорить с этим телом.
More

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Миха » 16 июл 2011, 20:48

любишь детские сказки слушать?
кончилось время _сказок_
началась РЕАЛЬНОСТЬ :-))

Это только твоя реальность и ничья больше, и только тебе - в ней и жить.(доживать)
от Иоанна 8:25
"Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам."
..
"Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего" (Иоанна 5:19).
"Пославший Меня есть со Мною; Отец не оставил Меня одного, ибо Я всегда делаю то, что Ему угодно" (Иоанна8:29)
"Я сошел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня Отца" (Иоанна 6:38).
"Мое учение- не Мое, но Пославшего Меня" (Иоанна 7:16).

Поклонение кому-либо кроме Бога (тарелки в Духопотоке, подсады сущностные, эгрегориальные структуры, видимые у тебя наглядно) и есть нарушение Его воли.
Грех - это и есть несоблюдение воли Бога. Так как не может существо согрешить само против себя и себе же остаться верным.
К Евреям(еврейкам) :4:12-13
Ибо слово Божие живо и дейтвенно и острее всякого меча обоюдного: оно проникает до разделение души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто пред очами Его: Ему дадим отчет.
Иоанна 10:38 и Иоанна 14:11, где говорится:
"Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне".

Исаия:8:13:14:15
13 Господа Саваофа-Его чтите свято, и Он -страх ваш, и Он- трепет ваш!
14 И будет Он освящением и камнем преткновения и сколою соблазна для обоих домов Израиля, петлею и сетью для жителей Иерусалима.
15 И многие из них преткнутся, и упадут, разобьются, и запутаются в сети, и будут уловлены.
Ты и попалась, хи, в собственные ЖЕ ИНЦЕСТНЫЕ сети.
От Матфея:11:6
6 И блажен, кто не соблазнится о Мне. (псевдобогородица)
Забыв об этом
От Иоанна:1:1,2,3.
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ( а реально Бог –Отец при Творении –всего лишь произнес Свое Имя, свое настоящее, известное только ему одному)
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все через Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
И Слово стало плотью, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели Славу Его как Единородного от Отца.

Бытие 1:26-27
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
А говорить с ….щицами (ками) – оно бесполезно. Все спишут на сказки, отсутствие логики, незнание Юнга, больных детей, глюки, видения, пожары или астралы с путешествиями.

От Иоанна:10-30:3:11
30 Я и Отец -одно.
11 Истинно, истинно говорю тебе: Мы (тут понимай, кого хочешь, можешь меня с Олегом) говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете;
Диагностики – это ж вершина айсберга только…Видимое..
Откровение:19:11-16
И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истенный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим; Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого:
13 Он был облечен в одежду, обогрянную кровию. Имя Ему Слово Божие.
14 Ивоинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в висон белый и чистый
15 Из уст Его исходит острый мечь, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным (жезл Осириса): Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написанно имя: Царь царей и Господь господствующих.

Придет он, никуда не денется. Время его придет –и Придет.
Вот вам и будет веселуха, Хи.
Миха

Сообщение More » 16 июл 2011, 21:19

Амадея писал(а):вижу
только что говорила с _сатурном_
вор-рецидивист, если смотреть с точки зрения закона
но, как я понимаю, в завязке
он был Сатурном в моих образах
а сегодня сам заговорил именно про эту планету
как ту, что состоит из газовой пыли
и только поглащает энергию
но даже не отражает её

Понятно, отрекся он от всех, и попал в сток. Наблюдал это "очаровательное" зрелище. Закрылся, потому как в прошлом это было, возможно не в этих жизнях. Чернота от него прет. В принципе чернота это и есть сама реальность, ум видит так ее. От открывает "дверь" и рушит.

Вот скажи Миха ты такие понятия как дружба, любовь, благодать, танец, бескорыстие знаешь ?
More

Благодарил (а): 4 раз.

Пред.След.