ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Истина
Истина
Альциона
Альциона
Анкх
Анкх

Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Алегаси

Re: Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Сообщение More » 17 июл 2011, 00:04

Миха писал(а):прощай, безнадежный.

Я не психолог, ты опять не попал, прощаю.
More

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение хохол* » 17 июл 2011, 01:21

Миха писал(а):Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне

Фу... гомосятина в красных труселях...
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение marvin » 17 июл 2011, 01:43

Всплески гнева, зависти, злобы, агрессивности, недовольства и эгоизма, выливающиеся на страницы этого и других форумов проще принять и понять, если напомнить себе, что выход на более высокие или высокочастотные потоки энергетики и сознания всегда приводит к рецидиву и обострению "негативных" качеств человека.

Это связано с тем, что поле и тело человека не может проводить высокие потоки, пока его структура не очищена и не гармонизирована и рецидив служит именно этой цели, очищению и гармонизации.

Из относительно недавних примеров мне сразу вспоминается Хоссэ, когда ему начало открывать анахату, то полилось вообще невесть что сначала, для обывательского взгляда словно в человека бес вселился, какая уж там сердечная чакра! (сейчас вроде уже начало отпускать, хотя остались привычки, но былого наполнения уже нету - процесс идет).

Но если не включилось осознание и способность к работе с внутренним пространством, то на этом процессе можно болезненно подстрять, за самого человека его Г никто не разгребет, ему только будут предоставлены для этого самые оптимальные возможности и если они упущены - то будут предоставлены возможности еще более оптимальные. Хуже если человек это игнорирует и продолжает в неосознанке фонтанировать, как это делают те же Миха и Алегаси, в несколько меньшей степени - Амадея с Лодкой, но жизнь людей, которые не получили шанса проработать свой удел гораздо хуже, хотя внешне они могут выглядеть намного благопристойнее и приличнее или, что еще хуже, волевым усилием этот процесс приостановить (Сшонэ).

Отсюда странный вывод - если из тебя не полезло Г, то ты недостаточно открылся навстречу Богу ))))

Да, почему это сложно заметить, мы легко видим и распознаем потоки низкочастотные и низкоуровневые, но не видим и не можем заметить тот поток, который поднял их муть и ил со дна. Пока не появляется способность видеть его напрямую, он вообще не воспринимается - пусто, нет ничего.
И если посмотреть на то, что происходит в этой и соседних темах по сути, то я вижу, что все идет так, как должно, за что ему спасибо огромное!
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение More » 17 июл 2011, 06:07

marvin писал(а):Отсюда странный вывод - если из тебя не полезло Г, то ты недостаточно открылся навстречу Богу

Говорят, истина близка парадоксу, но не всякое противоречие истина.
Сказано было "не бойтесь ни кого кроме Бога", вот мы и не боимся никого кроме воров, злых и ревнивых, убийц и насильников.
Поэтому марвин, "грязь" не поднимается со дна а льется сверху. Это подарок.

«И сошел на него Дух Господень и он растерзал льва как козленка, а в руке у него ничего не было» (Судей 14:6)
...
"И сошел на него Дух Господень, и пошел он в Аскалон, и, убив там тридцать человек, снял с них одежды, и отдал перемены платья их разгадавшим загадку. И воспылал гнев его, и ушел он в дом отца своего. (судей 14:19)"

http://jesuschrist.ru/bible/%D1%F3%E4%FC%E8/14
More

Сообщение lilu » 17 июл 2011, 08:59

Миш, ты сам себе противоречишь...на мой взгляд, за истину не берем...
Трисмегист и панандрэс - маги ...зачем даешь магические простройки тогда?
и мой вывод, что как раз маг - и есть обычный и настоящий человек, а все остальные, ..ну...как бы это помягче...не совсем "проснулись"...
могу и в этом ошибаться, но пока у меня так...
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение More » 17 июл 2011, 09:47

lilu писал(а):мой вывод, что как раз маг - и есть обычный и настоящий человек, а все остальные, ..ну...как бы это помягче...не совсем "проснулись"...

Идут на проповеди "пробуждения" ищущие, мистики и те кто считает себя духовно поднимающимися, а остальных считают мирянами, но "пробуждаясь" становятся ими.
Поэтому Учителя которых считают признанными Мастерами часто говорят "достаточно быть" или "живите ради самой жизни".
Последний раз редактировалось More 17 июл 2011, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
More

Сообщение Хоссэ » 17 июл 2011, 09:48

Миха писал(а):Нету грязи, кроме той в которой вы погрязли.

Насколько знаю тыж реальный убивец. Кто бы говорил о погрязании, отмазчик!
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение lilu » 17 июл 2011, 09:52

More , отлично, спасибо... я поняла о чем вы ))
есть такая трактовка, и ваше высказывание соответствует, 10му быку Дзен 8-) :grin: как-то так ...

быть человеком,намного лучше чем алмазным резцом 8-)

lilu

Сообщение Алегаси » 17 июл 2011, 14:34

More писал(а):«И сошел на него Дух Господень и он растерзал льва как козленка, а в руке у него ничего не было» (Судей 14:6)
...
"И сошел на него Дух Господень, и пошел он в Аскалон, и, убив там тридцать человек, снял с них одежды, и отдал перемены платья их разгадавшим загадку. И воспылал гнев его, и ушел он в дом отца своего. (судей 14:19)"

Не понимаю, что тут плохого, все получили по заслугам, ты убил своего льва?, когда убьешь познаешь мед(истину)=))
Алегаси

Сообщение Алегаси » 17 июл 2011, 14:38

More писал(а):часто говорят "достаточно быть" или "живите ради самой жизни".

Правильно, только надо добавить, "достаточно быть в Боге" и "живите ради Бога", вот так лучше неправда ли?
Алегаси

Сообщение Алегаси » 17 июл 2011, 15:03

More
Спасибо тебе, теперь я полностью уверен что я в Духе и что я делаю то что нужно богу)), все сомнения отпали окончательно.
Алегаси

Сообщение Миха » 18 июл 2011, 11:32

Я не психойлог, ты опять не попал, прощаю.

Да кто ж в тебя метиться -то, больной психолог? Кому ты нужен со своим фрейдом, юнгом тупым рассудиловом (чужим) и драной джинсой? Сам себе -и то не нужен. А больной потому, что по форумам лазишь, в надежде поправиться. Тарелочники -они того... безнадежные практически. Не вменяемые, им не вменено от Бога ничего потому что, кроме того Мусора, что им в юношеском возрасте в голову забито. В нем копошаться и другим его навязывают.
Сказано было "не бойтесь ни кого кроме Бога",
сказано - другое - Ты тарелочник, с тарелкой в Духопотоке, ты -проданный типец, глаголяций не сам от себя. У тебя "на другом конце провода" - совсем не твое "Божественное я" находится. Ты - заблудщий, который сам себе подсвечивает своими же фонарями (Юнгом, фрейдом, текстами) под глазами.
А своего -того у тебя нет ничего.
как бы тебе попроще... мммм. Ты мне не интересен, фуфло ты потому что тарелочное, не личность, а Бот социумный, перессказчик прочитанного и услышанного и подсмотренного чужого. Трипло. Таких, как ты -миллиарды. Станешь личностью (когда вкуришь, кто ты) -милости просим. А до тех пор - гуляй, больной психолог, про козлят цитирующий, морщи лоб в потугах понять, о чем речь и лечись от своей невменяемости (ана молитвою излечивается, Бог на них Крест Их же и нагружает.) Чтобы -вменило тебе.
Фу... гомосятина в красных труселях...
Один хохол-мент слушает других -придурошных хохлушек -лесбиянок. И пытаются судить своим сямом они -кого, хи.
тебя я следуюшего "вскрою" и всю твою душенку заблудшую шактисто - тантровую наизнанку выверну. Поглядишь, что за мусор внутри у тебя, и сколько тебе -до Иисуса топать...

Нулячее тонкоматеальное бентли
Хуже если человек это игнорирует и продолжает в неосознанке фонтанировать, как это делают те же Миха и Алегаси,
НЛпшник баблопросящий, выйди из темы, у тебя же свой целый раздел есть, там и тренируйся, излагая несвои далеко идущие смысловые галлюцинации, исследуя эмоции ботов на изралитянках старых и морщинистых.

Отсюда странный вывод - если из тебя не полезло Г, то ты недостаточно открылся навстречу Богу
Вы (ты и тебе подобные) и есть то Гамно - что лезет в темы, когда им только заикаются о Боге.
Отдай бабки на благотворительное -нет, помоги страждущим с своем городе -нет, сдей хоть один человеческий поступок -тоже нет.один треп нлпешный. Блудник. Руко.
Одного такого (свободного и идущего против Системы гнилой вами же придуманной, проданные) уже распяли. Вы же и распяли, и история повторяется.
Лилу
Трисмегист и панандрэс - маги ...зачем даешь магические простройки тогда
Да какие же они маги? Тем свиткам -более 5000 тыс лет, и они даже не переведены местами. Тот же гермес (ТОТ - с головой Ибиса) - Триждывеличайший, в том числе и целитель.
Не было у египтян -магов. Жрецы - те были, они ученых и заменяли (вера была тесно переплетена со знаниями, а сейчас -жестко разделена). Как рассказать о том, что в мозгу неготового незрелого не уложиться? Как научить собаку говорить? Да никак -только показать. Вот все чудес (Яви чудо да яви) и требовали, начиная с Ирода
Пемандр - это полный аналог Святого Духа по Христианству.
Это Дух Божий с человеком ( с Душой -своей производной) разговаривал (Сам Он Божественный с самим же собой земным, там все духовным и пронизано, какие же там маги-шмаги ( все - суть астральщики, их дело - бить в бубны, гадать, предсказывать, и порчи наводить, исследовать эмоции", (даже не мыслеформы, не)с элементалиями дружить и духами ждивотного царства разговаривать?)
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение lilu » 18 июл 2011, 11:51

херню ты несёшь...
не верю я всяким Тотам не тотам...
и службам всяким...небесным
более 5000 тыс лет
да тут за 1тыс. то с библией разобраться не могут, переврали к едрени фени.., а ты про 5 тыс...

и Сет , тоже гонит...
если у его друга кришнаиты - сектанты квартиру выманили,эт не значит, что ведисты и все Кришнаиты такие, эт значит друг идиот, просрал, а теперь и не кришнаит,но бомж...
он повешал ярлык деструктива на всех ведистов... фи, примитив сознания...

lilu

Сообщение lilu » 18 июл 2011, 12:29

козел ты Миша...
противно смотреть, как ты с людьми обходишься и "зависишь" от своих картинок.., а человеков за ними и не видишь...

придет к тебе однажды человек...приблудиться...
помогать станет по хозяйству за харчи и ночлег...подружитесь...ну душа - человек, мудрый,спокойный в духе...
а станет уходить, да и скажет с поклоном, "спасибо тебе, божий человек, от тарелочника и много всяких других слов которые ты любишь, как-то давно ты обзывал меня на форуме...враг я тебе"...
вот тут-то тебя и придавит...

поганцы вы и мелкие пакостники... была бы мужиком, уе-бала бы в морду с удовольствием...
плохо тебя в-ось-питали родители...

lilu

Сообщение Миха » 18 июл 2011, 12:51

lilu писал(а):херню ты несёшь...
не верю я всяким Тотам не тотам...
и службам всяким...небесным
более 5000 тыс лет
да тут за 1тыс. то с библией разобраться не могут, переврали к едрени фени.., а ты про 5 тыс...

и Сет , тоже гонит...
если у его друга кришнаиты - сектанты квартиру выманили,эт не значит, что ведисты и все Кришнаиты такие, эт значит друг идиот, просрал, а теперь и не кришнаит,но бомж...
он повешал ярлык деструктива на всех ведистов... фи, примитив сознания...

Я про сета и каришнаитов не в курсе,
Не, ничего я не несу (только свое), и чужого мне нахрен не надо, пусть сами разбирааюются со своим мусором.
Хи, тебя ж не призывают верить кому-то ( в чего -то). У тебя - о тебе и спрашивают и в саму же себя и тычут...
Но верить в саму себя -ты обязана. (если желаешь мужа и детей). А мужика ищи такого, от которого захочется родить. Будущих пап-мам сводит вместе... будущий ребенок.

....Море
Вспомнил. Это было 3 года назад. Я не помню уже где прочитал, но мне очень захотелось исполнить одну практику и это было душевной потребностью.
Так вот, ночью, ложась спать я представил себя на станке с циркулярной пилой и тщательно себя распилил, при этом куски мяса отлетали и их подхватывали и съедали демоны.
Утром проснулся, помню иду на работу...
viewtopic.php?f=157&p=305908#p305908
Больной психолог.
Миха

Сообщение Миха » 18 июл 2011, 12:58

lilu писал(а):козел ты Миша...
противно смотреть, как ты с людьми обходишься и "зависишь" от своих картинок.., а человеков за ними и не видишь...

придет к тебе однажды человек...приблудиться...
помогать станет по хозяйству за харчи и ночлег...подружитесь...ну душа - человек, мудрый,спокойный в духе...
а станет уходить, скажет с поклоном, "спасибо тебе, божий человек, от тарелочника и много всяких других слов которые ты любишь, как-то давно ты обзывал меня на форуме...враг я тебе"...
вот тут-то тебя и придавит...

поганцы вы и мелкие пакостники... была бы мужиком, уе-бала бы в морду с удовольствием...
плохо тебя в-ось-питали родители...

Баран (Овен), как и ты. Я бы тебе самой уе-бал , зиленая , несмотря на то, что ты баба. Я ничего никому не "должен", чтобы там там себе не выдумывала.
А уродов -и так вижу, картинки -они просто для популярности донесения, хи (как рентген-снимок с переломом, у тебя -ребра сломаны- да не, я ж здоров.. не болит ничего, так на, смотри -перелом и туберкулез). В тех, в ком Бога нет, кто прос-рал Его и променял -нет у меня к тем -ни жалости ни сострадания. Они Иисуса убили и прибили, а я их по голове гладить должен? О тех, в ком Бог живет (и кто в Него верит, все зависимости от религий и учений) -никогда слова не говорил плохого.
Заслужи Славу перед Отцом, я это лишь подтвержу.
Миха

Сообщение Алегаси » 18 июл 2011, 13:36

Кришнаит или исламист разницы нет, если он не в Духе то он просто тело, а человечество это поле засеянное просто урожай в опасности кругом сорняки( плевла). Миха это драги которыми золото промывают, отделяют то породы, вот ты думаешь породе нравится что ее тысячелетний сон прервали ломают, дробят, промывают=) вот она эта порода и возмущается, что ее потом обратно выкинут, а золотишко заберут=) Получается ты пустую породу жалеешь, а золото нет и не понимаешь, что самородок мучается и ждет когда же он окажется среди равных себе. Если ты картошку не выкапываешь, что с ней будет после зимы? И еще сколько людей самородков сгинуло так и не дождавшись своей реализации?
Алегаси

Сообщение lilu » 18 июл 2011, 13:58

А мужика ищи такого, от которого захочется родить.
слыш, не надо мне про инстинкты, пчелок и бабочек...
я это и сама знаю без твоих... вот бли-, нашелся в каждую бочку затычка...
этим и занимаюсь...пока тока га-вно попадается, а не мужики... я и сама не подарочег... 8-)
ок, уговорил, приглашу тебя на первую брачную ночь, консультантом, буш мужу х-уй держать , чтоб правильно вставил..
не лезь не в своё дело!!! :twisted:

Олега, не надо аллегорий...
просеиватели нашлись...
гав*-но ваш Бог, если он ради меньшего пренебрегает большинством... бред.
то ее потом обратно выкинут, а золотишко заберут
не всё то золото, что блестит...шахтеры блъя-ть...золото грязный, кровавый и подлый металл, точнее его таким сделали люди, а в природе он ничего не стоит,он часть системы .огромного организма...

а вот обособление, которые вы осуществляете, и есть - рак...по тем же законам живут раковые клетки превращаясь в опухоли...
рак любит сахар, сладость и негу, и посулы...растет и пухнет.., а потом все равно погибает...или вырезают.
я не хочу быть раковой клеткой...
Получается ты пустую породу жалеешь, а золото нет и не понимаешь, что самородок мучается и ждет когда же он окажется среди равных себе.
в твоих словах диструкция,.. в природе никто и ничего не берёт..это только человек способен на такое. это выдуманные ценности...золото, порода, всё едино... сама же система автономна и сбалансирована...и совершенна.
я никого не жалею, я ставлю себя на место любого...и знаю как бы действовала я...

Заслужи Славу перед Отцом, я это лишь подтвержу.

еще чего... не собираюсь я не перед кем заслуживаться, не нужна мне никакая слава,это только слово, не более,оно ничего не значит для меня...
я человек, как все...

Я бы тебе самой уе-бал , зиленая , несмотря на то, что ты баба
ну давай, я давно этого жду, #027 рррррррыы. :twisted: :lol:

в ком Бог живет (и кто в Него верит, все зависимости от религий и учений) -никогда слова не говорил плохого.
фу какой подхалимаж и лицемерие. 8-)
кто прос-рал Его и променял -нет у меня к тем -ни жалости ни сострадания.
плохо читали Библию и заповеди. 8-)

ты где-то писал, что тебе пофигу эти картинки и инфа, возможности ? - так откажись...на то есть свобода выбора, откажись ... слабо? или тебе дух не велит?

вы отвратительны, в своем духе. 8-) :lol:

lilu

Сообщение Хотценплотц » 18 июл 2011, 16:00

О! Да тут очередная ШуМиха началась.
Миха писал(а):А Архангельская область -она большая, три франции по площади,

Ну, это ты махнул. Гиперболизация, однозначно. Для справки, площадь Архангельской области 590 кв метров, Франции - 643 кв. метров. Для тех у кого математический фильтр стоит и нет под рукой микрокалькулятора скажу просто: Франция больше Архангельской области.
Миха писал(а):я Богородице верю

Слушай, Миха, а что получается, с бабулей твоей тебя Богородица надула чё-ли? Ты ж в 2007 году говорил, что ей два года осталось, а уже два по два прошло?
Так это не Богородица, стало быть, а ряженный. Да и вообще, само происхождение Богородицы мутное. Подразумевается мать Иисуса Христа, а он не является Богом, во всяком случае сейчас. Богом его нарекли поздние христиане.
Миха писал(а):Мне не важно, кто там и что пишет. А Хороших людей ( в ком Дух Божий проявлен) — я и так вижу. Как и они меня. Их мало, но они есть. Для них же и пишу. А не для таких «безнадег», как ты.

Так зачем же для них писать, коли они и так видят и Дух Божий у них проявлен? У кого есть связь с Духом в Нете на форумах ничё писать не нать.
Миха писал(а):что еще придумаете? Не кончились еще камни за пазухой?
Называется - каким бы еще тухлым яйцом в Детей Бога запулить?

Ну так и ты пульни, Дитя Бога и зам. ком. взвода. Разве мало тебе чем пульнуть. Запитай своё Эго. В зам. ком. взвода то на кой записался как не ради этого?
Миха писал(а):Говорят, что Душа бессмертна. (это только тогда, у неё когда есть связь с Духом, а когда связи нет.......)

Это правда!
marvin писал(а):Причем бред только усиливается, я давно уже говорил, что ребятам есть что терять, без этого бреда они - никто, а с ним - ого-го какие крутые!

More писал(а):Понятно, отрекся он от всех, и попал в сток. Наблюдал это "очаровательное" зрелище. Закрылся, потому как в прошлом это было, возможно не в этих жизнях. Чернота от него прет. В принципе чернота это и есть сама реальность, ум видит так ее. От открывает "дверь" и рушит

Скорее всего это форма перехода от одного из возможных ветвей развития - через усиление Эго в аскетический путь духовного развития. Он из Эго - переходит в аскеты. Потому так болезненно. Старя часть от Эго требует подпитки этого Эго, потому он и зам. ком. взвода, и Гор, и Ангел, и Бог; другая часть гнобит Эго, что выражается в открытии несуразицы в его писанине. Хотя, переходить на пол-пути от одной системы развития к другую вроде как-бы не принято. Так сказать, записался в демоны так и иди туды, а уж потом, как надоест - в Бога. Оно и понятно, будет колбасить, что с ним и происходит. А почему решил переметнуться? ....а, ну да это его проблема. Он пришёл сюда что бы его гнобили для его же пользы. Иначе бы зачем он все ссылки мне дал? Ну, я чуток погнобился и удаляюсь. До следующих встреч.
Желаю удачи на переходном пути. Буду и впредь, чисто по дружески, гнобить Эго старого друга :mrgreen:
Хотценплотц

Сообщение More » 18 июл 2011, 18:25

Миха

Прошу Вас больше не писать, а так же не комментировать сообщения которые вам не адресованы.

Хотценплотц писал(а):Скорее всего это форма перехода от одного из возможных ветвей развития - через усиление Эго в аскетический путь духовного развития.

Сильнейшее подавление. Никто не поможет, в дальнейшем, начинается свертка, в естественное состояние.
Я т- рус;
Я боль-ной псих-олог;
Я фу-фло;
Я трах-ающий своих детей;
Я та-ре-лочник;
Я пере-крытый дух-о-поток;
Я у-род;
Я зи- лен-й;
Я нлп- э-ш-ник;
Я свинь- я;
Я лох;
Я ведь- ма;
Я де мон;
Я ик- кот-ница;
Я она-нист;
Я пе- тух;
Я че- рва земная;
Я ду-рак;
Я не лич ность;
Я а - нус
Я шиза ...

Кто я ? ..

Послушай песню бес - страшный Сын: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%91 ... 5536&lr=37

И про игравший - победи тель!.
Пере сбор -Ка.
-----------------------------------------------------------------

Говорят всё вокруг это ум, говорят всё есть бог, говорят бог в каждом из нас, каждый говорит я,я,я,я,я - расколотое я. Мир разбросан на страны, народы, людей и животных. Есть множество религии.
Если бог создал этот мир, если бог этот мир, если бог в каждом из нас, то он шизофреник (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум).
Посмотрите сколько бед и конфликтов, локальные войны, цунами, поэтому у бога в его теле ещё к тому же и множественный внутренний конфликт.
Как наверху так и внизу (Гермес Т.) или "царство небесное уже здесь - на земле".

Поэтому вы как хотите а Я уйду туда где ничего и никого нет. А это значит - сойти с ума или другими словами выйти за его пределы. Ведь в уме (ученые астрофизики говорят много) черных дыр.

И что для этого нужно делать ? - ничего. И заглянул я сам в себя и увидел что там ничего нет.

:)
More

Пред.След.