Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Алегаси

Re: Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Сообщение lilu » 20 июл 2011, 17:49

Его отношение меняется в зависимости от веры в него, а не в Бога.
Хотценплотц , мне подобную характеристику давали о другом человеке, один Мастер..."внимание к собственной персоне, к своему брюху,довольство собой, изначальный бес, проживающий здесь по Договору, исполняющий свои функции..." 8-)
вы про знакомство в реале говорите ? с Алегаси и пр..
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение хохол* » 20 июл 2011, 19:39

А комяк, это что-то в виде хомяка или национальность такая? :)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Миха » 20 июл 2011, 20:05

хохол* писал(а):А комяк, это что-то в виде хомяка или национальность такая? :)

Не, это тип жизни некоторого слоя [тяв], корчащих из себя Людей.
Эти диарейные зас-ранцы срут и в вирте и обсираются каждое утро в реалке, как этот Дима (3,14здящий о том, что меня знает) - с комякии.

Лилу,
Помнишь символы у себя над головой на Диагностике (Круг и полумесяц)? Смотри сюда. ( на картинки хотя бы)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0% ... 1%86%D0%B5
Их немного, 12-14 всего- то по земле, некоторых уже –знаю.
Я их всех найду, точнее, они сами все проявятся -пересекутся, все те, у кого есть эти Знаки. («жен, облаченных в солнце»). Что будет дальше –не знаю., Хи. Но то, что яйца демонам по всей зимле прищемим, это точно.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение lilu » 20 июл 2011, 20:09

нас-рать мне на круги и полумесяцы,эт не моё...
хоть чего там рисуй... не собираюсь я никого щемить...

Изображение на лбу , черная меткааааа :twisted: :twisted: :twisted: 8-)

lilu

Сообщение Алегаси » 21 июл 2011, 01:12

lilu,
lilu писал(а):нас-рать мне на круги и полумесяцы,эт не моё...
хоть чего там рисуй... не собираюсь я никого щемить...

Знаешь, отвечаешь, от себя еще никто не убегал=), проверено.
Алегаси

Сообщение Алегаси » 21 июл 2011, 01:18

Хотценплотц писал(а):вместе с заморскими территориями и департаментами

Колонии, не есть территория страны, это типо Гонконг для британии. Было время когда республика Коми и не существовала и была в составе Яренского уезда.
Алегаси

Сообщение Алегаси » 21 июл 2011, 01:38

Вот я все смотрю и удивляюсь сколько крика сколько шума вы создаете из за того что чел сам прошел и другим показывает. Засрали тему упреками и флудом, нет чтоб опытом своим поделиться. Хотя откуда у вас опыт, одно судилово, на почве чужого опыта.
Где ваши предложения?. Вы как стадо тупого скота, на поводу у демонов. Где ваши предложения? Ольга ты такую охинею несешь, кроме ее я в тебе ничего и не вижу, одно сплошное астрально-ментальное мусорное ведро.
Дима ты чего сюда пришел. Тебе помогли все дали, что тебя не устраивает? Тебе правда не нравится, а кому она нравится? тут собрались те кому она не нравится. Все говорят что они святые, чистые и пушистые, хотя и не жили так как опыта своего 0,0% сплошной плагиат. Странное происходит детсадовцы Профессора учат на путь истинный направить пытаются, чтоб он стал как они и в ясли с ними ходил, это всех касается.
Кто вы мусор?
Кто вы черви?
Что вы [тяв]!!!
Похоже что так.... и близко не Дети Бога!
Алегаси

Сообщение lilu » 21 июл 2011, 07:42

Знаешь, отвечаешь, от себя еще никто не убегал=), проверено.
, а за кем бегать если меня нет? :grin:

Похоже что так.... и близко не Дети Бога!
Олега, это ваша эмо- интерпретация...у меня "такого багажа" знаешь скока набралось? с дитями

а один Мастер именно в моем Деде - Келте, и увидел "Сына Бога", и что он здесь срок мотает, за помощь в искажении при написании, переписке Библии :grin: ...Келт сказал "после смерти, всё равно ко мне попадёте, не сбежите, там и свидимся" - вот и понимай как хочешь , а Миха его [тяв]...
а для меня он просто дед, он очень любит своих внуков, и только ради них еще как-то теплиться на этом свете...

еще один пророк был, на работе, повар, у которого после сорока лет одиночества и жизни с мааамой ,крыша едет, он тоже надо мной длань свою простер и говорит, когда совсем без мужика плохо будет, прибежишь ко мне как миленькая...- фу, противно...

и еще один чёрт-рейкист полуангел..был... предлагал в полуангелы записаться...и тож ,длань и фраза - сама ко мне прийдешь...

и-того: 2-3 факта из реала всяких предложений и угроз , и 3-4 из виртуала... к чему бы эт ? мои глюки ? :grin:
8-)

lilu

Сообщение lilu » 21 июл 2011, 08:29

из книги...

- Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
- Силы знания должны быть направлены, на самое нужное человеку, на его нравственное самосовершенствование.
- Каждый человек - алмаз, который сам может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека - не стараться светить, но стараться очищать себя.
да!

- ... Господи, прими мой искренний откровенный рассказ Тебе, ... о своих первых девичьих чувствах. ... о моей первой, школьной любви. Самое главное на света научиться терять. И если это на самом деле произошло, то никто в этом кроме меня не виноват.
Господи, ... я нахожусь в поиске, и все чаще и чаще задаюсь вопросом, ...что Ты мне готовишь в будущем по окончании Яловенской спецшколы интернат? Помоги мне Господи пересмотреть свое отношение к жизни и переступив порог школы, обрести уверенность в себе. Какой путь ждет меня в этой сложной жизни? Как жить так чтобы не переступить ту нравственную грань чести и совести, которую я себе в стенах этой школы очертила? Сумею ли я располагать к себе души и сердца людей?
Я покидаю школу, ... я учусь прощать. Господи! научи меня даровать прощение всем тем, чьи поступки имели для меня душевные роковые последствия. Не дай мне Бог, ... обмануть Твои ожидания!

- Мариночка, хочу тебе сказать, если постараешься, ... у тебя будет будущее, ... это я, тебе предсказываю, ... Федор Петрович - твой учитель. Хоть и называюсь атеистом. Все так думают, ... и Валерия Ивановна, моя жена, думает также. А я скажу тебе, ... запомни - есть Бог на свете, и ты смело можешь всем это свидетельствовать. Мы вчера вечером не закончили разговор о твоем призвании. Ты хочешь стать юристом... это хорошо. Но ты не ответила на мой вопрос.
- А что дальше? Мариночка, я не знаю, сколько мне лет дано на земле прожить. Не знаю. Но одно я знаю. Важно проживать жизнь не зря...с каждого спросится там, ... и поднял руку к небу. Обязательно спросится, а там мы все будем. Все. И чем бы ты, Марина не занималась в жизни, всегда, ... всегда помни мой вопрос...
А что дальше? ...
И так, ... девочка, перед сном расскажу я тебе одну мудрую историю.
Молодой жизнерадостный человек пришёл к отцу и говорит:
- Отец, порадуйся со мной, я поступил в университет. Я буду юристом! Наконец-то я нашёл своё счастье!
- Очень хорошо, сын мой,
ответил отец,
- значит, ты хочешь теперь усердно учиться. Ну а что потом?
- Через четыре года я защищу на отлично диплом и покину университет.
- И что же дальше?
не отступал отец.
- Потом я буду изо всех сил работать, чтобы как можно скорее стать самостоятельным адвокатом.
- А дальше?
- А потом я женюсь, создам свою семью, буду растить, и воспитывать детей, помогу им выучиться и получить хорошую профессию.
- А дальше?
- А потом я пойду на заслуженный отдых, буду радоваться счастью своих детей и покоиться в доброй старости.
- Что же будет потом?
- Потом?
юноша на минуту задумался.
- Да, вечно никто на этой земле не живёт. Потом мне нужно будет, наверное, как и всем людям, умереть.
- А что потом?
спросил старый отец.
- Дорогой сын, что же будет потом?
дрожащим голосом проговорил отец.
Сын ещё больше задумался и сказал:
- Благодарю тебя, отец.
- Я понял. Я забыл главное.
- Ничего сынок, ... Лишь бы лекарство было принято вовремя!
Тебе уже надлежит идти спать Марина. Я знаю, что ты все поняла. Постарайся никогда не забывать главное! И ... постоянно спрашивать себя, что же будет потом?
Ты уже взрослая и хочу я тебе рассказать об одном разговоре. Есть Мариночка, у меня хороший друг, - священник. На прошлой неделе встречался я с ним. И обратился я к нему со своими житейскими проблемами. У меня ведь тоже их хватает, как и у каждого человека на земле. Не знал, куда бежать столько всего сразу и на роботе и дома, ... на меня навалило. Расскажу я Марина тебе, что сказал мне этот мудрый человек православный батюшка. А разговор у нас был не короткий:
- Наверное, Федор, все люди на земле были в таком положении, когда единственным выходом казалось бегство. Убежать, чтобы удалиться от всего и от всех. Некоторые из нас хотели бы избавиться от проблем, на которые не нашлось решения. Другие бы хотели избавиться от людей делающих их жизнь невыносимой. Переезд с одного места на другое и меняющиеся внешние обстоятельства нам кажутся хорошим разрешением нашей проблемы. Но есть несколько основных вопросов, с которыми сопоставлен человек, и от которых ему невозможно убежать. Это вопросы, ... следуют за нами, куда бы, ... мы не шли, и чтобы мы не делали. Эти вопросы, ... требуют ответа. И от того, каким будет этот ответ, зависит Федор наша жизнь.
- Откуда я произошел?
- Куда я иду?
- Есть ли смысл в моей жизни на земле?
- Как мне справиться с моим чувством вины, с моими ошибками и неудачами.
- Как жить мне надобно?
Из недавно сделанных научных исследований ученые пришли к выводу, что в будущем все больше людей будут стараться убежать от своих проблем, вместо того чтобы их разрешить. Бегство, ... от тяжелой действительности повседневной жизни в ложный мир пьянства, бегство от проблем на работе, от проблем в супружеской жизни, бегство даже от самой жизни. И сколько не ломаются, не могут ученые люди найти ответов.
Надобно же открыть Федор, ... библию книгу мудрости. Всего и только то. Не бойся, ... ты ведь тоже учитель и прочитаешь ты там:
- Царь Давид, живший примерно 3000 лет тому назад, уже тогда узнал насколько бессмысленной и невозможной является попытка убежать от своих проблем и от действительности жизни. Царь Давид был успешным человеком, он был богатым, пользовался большой популярностью, и был во многих отношениях одаренным человеком. Он так же превосходно умел писать песни в 138 псалме, он воспел ту истину, которую ему преподал Господь Бог относительно бегства.
- Господи Ты испытал меня и знаешь, Ты, когда я сажусь и когда встаю, Ты разумеешь помышления мои издали, иду ли я, отдыхаю ли, ... Ты окружаешь меня. И все пути мои известны Тебе. Еще нет слова на языке моем, Ты Господи уже знаешь его совершенно. Сзади и спереди Ты объемлешь меня и полагаешь на меня руку Твою. Дивно для меня видение Твое. Высоко оно - не могу постигнуть его. Куда пойду от духа Твоего, и от лица Твоего, куда убегу. Зайду ли на небо, Ты там, сойду ли в преисподнюю и там Ты, возьму ли крылья зари, и переселюсь на край моря и там рука Твоя поведет меня и удержит меня десница Твоя. Скажу может ли тьма сокроет меня, и свет вокруг меня сделается ночью, но и тьма не затмит от Тебя и ночь светла как день, как тьма так и свет.
- Появились Федор проблемы у царя Давида. Он испортил себе жизнь, взяв себе жену другого человека, к тому же злоупотребляя своим положением и своим царским авторитетом, он погубил мужа этой женщины. Он попытался убежать от этой проблемы, но безуспешно. Он узнал что везде где бы он ни был, там был и Бог. Куда бы он не бежал, ... обвиняющая его совесть следовала за ним. Наконец Давид узнал, что имелась возможность разрешить эту проблему другим путем кроме бегства. Бог предлагает решения наших проблем, через прощение и усыновления.
- Сердце чистое сотвори во мне Боже - восклицает царь Давид в 50 псалме.
Из прогнозов основанных на научных исследованиях мы видим Федор, что люди будут все больше убегать от своих проблем, вместо того чтобы искать их решение. Возможно они это будут делать потому что не найдут решения или возможности предпринять что-нибудь, что им помогло бы. Но послушай меня Федор, ... есть все-таки ответ, радикальное решение, которое дает библия - это прощение грехов. Наши грехи Федор, заслуживают наказания, и библия говорит, что это наказание является смертью. Но Иисус вместо нас взял на себя наказание за наши грехи, он умер за нас. Через веру в Иисуса Христа мы освобождаемся, от нашей старой жизни и нам дается возможность сделать новое начало. И так кто во Христе, тот новая тварь.
Возможно Федор, в нашей стране советские граждане, от стариков уже слышали немного и о Боге и о Спасении. Возможно, и тебе приходило на ум, что есть все-таки Бог, а значит и решение. Есть возможность жить такой жизнью, к которой в глубине сердца люди стремятся. Но они боятся, людей страшит , все, что они слышат о Боге, и люди так многого не понимают. Для многих советских людей, Бог как строгий милиционер, который с гневом смотрит на тебя и ожидает возможность наказать тебя. Ни одному человеку на земле и советскому человеку, Федор, тоже невозможно убежать, ... везде Бог есть говорит нам царь Давид, но для того Бог и есть, чтобы и людям и тебе помочь. Бог дает тебе возможность исправить ход твоей жизни. Бог не дает только удобные выходы с трудного положения, он дает тебе возможность найти путь к истинной жизни. Если тебе хочется знать, каково Божье отношение к тебе, зайди в православную церковь и посмотри на икону с образом Иисуса. Иисус всегда стоял на стороне человека, чтобы помочь ему. Иисус боролся за избавления и усыновление человека. Он даже отдал свою жизнь на кресте, чтоб сделать возможным спасение человека. Иисус говорит нам Федор о Божьем характере в следующей притче:
- Кто из Вас, имея 100 овец и потеряв одну из них, не оставит 99 овец в пустыне и пойдет искать пропавшую пока не найдет ее. А найдя, ... возьмет ее на плечи свои с радостью, и придя домой созовет соседей и друзей своих и скажет им: порадуйтесь со мною я нашел свою пропавшую овцу. Бог Федор, встает на твоем пути бегства не для того так сказать, чтобы взять тебя за ухо и поставить тебя в угол и унизить тебя. Нет, он выходит тебе на встречу, чтобы помочь тебе и привести тебя домой, избавить тебя от твоих тщетных блужданий. В личности Иисуса Христа Бог стал человеком, в личности Иисуса Христа была проявлена любовь Божья. В Иисусе Христе мы находим радикальное решение нашей основной проблемы - греха, т.е. прерванный контакт с Богом.
Слово Божье говорит:
- Богоугодно было Отцу, чтобы в его сыне - Иисусе Христе обитала всякая полнота и чтобы посредством его примирить собою все, ... умиротворив через кровь Христа все и земное и небесное.
- Федор Петрович, почему Вы всегда столько внимания мне уделяете, ...выказываете мне свою доброту, учите меня многому.
- Я это делаю по своей воле, потому что я верю в тебя. Это мой долг. Не обмани моих надежд. Я желаю тебе с достоинством переносить все жизненные трудности. А тебе придется испытывать большие трудности в адаптации к этой жизни. У тебя Мариночка, это было и в детстве, и во взрослой жизни тебе этого не избежать. Это часть твоей жизни. Научись быть мудрой. Мудрость - это есть компромисс. Мудрость это есть примирение с жизнью, ... а примирение чаще всего основано на компромиссе.

http://samlib.ru/l/liwickaja_m/pravoslavnay-1.shtml
Последний раз редактировалось lilu 21 июл 2011, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

lilu

Сообщение Миха » 21 июл 2011, 08:54

а для меня он просто дед, он очень любит своих внуков, и только ради них еще как-то теплиться на этом свете

Он не может никого любить, у него Сердечная чакра (Анахата) -Отсутствует, и Духопоток захвачен (Любовь только от БОга идет) Ему "любить" просто нечем физиологически в виду отсутствия "органа" любви и Канала.
Обычное звериное чаяние самца о своем потомстве.Это не любовь, а "животное".
еще один пророк был
и еще один чёрт-рейкист полуангел..был
дед..
Этой бутафории, корчащей из себя всех о ком только можно прочесть -навалом

Келт сказал "после смерти, всё равно ко мне попадёте, не сбежите, там и свидимся"
Келт в компашке грешников в аду чалится будет, а нам туда не надо.
это ваша эмо- интерпретация
Это твои догадки после кучи перечитанной макулатуры, не более. Вера -это не эмоции.
из книги...

Из жизни:Человек родился Слепой, глухой и немой, и неходячий вдобавок. Как (посредством чего) он Сам на себя выходить будет? Ни читать, ни писать, ни "учителей, ни книг, ни инета ни мастеров шляпных, как он Бога в себе познает?
Вот и представь себе на секундочку, что этот человек -ты.
и-того: 2-3 факта из реала всяких предложений и угроз , и 3-4 из виртуала... к чему бы эт ? мои глюки ?
К апокалипсису.
Миха

Сообщение хохол* » 21 июл 2011, 09:27

Миха писал(а):обсираются каждое утро в реалке

Если по утрам ходить по большому, это свидетельствует о здоровом кишечнике... ;)
хохол*

Сообщение lilu » 21 июл 2011, 11:32

lilu

Сообщение Миха » 21 июл 2011, 13:35

Если по утрам ходить по большому, это свидетельствует о здоровом кишечнике
Нормальным считается от двух раз в день до одного раза в два дня. Но я не об этом, а про "консистенцию"
А о чем свидетельствует каждодневный утренний понос перед работой?
Знаком с симптомами "медвежьей болезни" перед экзаменом? (Студенты почти все поголовно перед сложным экзаменом дри-щут -от страха, там же ( в районе солнечного сплетения) волевой центр находится, где чувство страха и ассимилируется. От страха потери работы -дри-стун.
Открываем справочник.... Понос -самоочищение организма от Ядов. Сколько же нужно яда аккумулировать в себе в течение суток, чтобы дрис-тать каждое утро несколько лет кряду?
http://www.banki.ru/upload/main/1db/%20xgdmpawpae.jpg посмотри на руки...

Это - не даже близко не Иисус ( и по лицу, а не по-рукам) С 2008 по 2011 раза три доводилось его видеть, это не Он.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4300/tunderstorm.a4/0_3ca12_4069fbba_XL.jpg посмотри вокруг головы...
а кто(что) это - и вовсе понятия не имею, дрянь какая -то смазливая и нерусская со скафандром на голове. Племена Чудь косоглазая-раскосая зырянская, наверное.
Зачем тебе фуфло это? А мне оно -к чему? Ты к чему клонишь?

Из жизни:Человек родился Слепой, глухой и немой, и неходячий вдобавок. Как (посредством чего) он Сам на себя выходить будет? Ни читать, ни писать, ни "учителей, ни книг, ни инета ни мастеров шляпных, как он Бога в себе познает?
Вот и представь себе на секундочку, что этот человек -ты.

....- Я это делаю по своей воле, потому что я Верю в тебя. Это мой долг. Не обмани моих надежд. Я желаю тебе с достоинством переносить все жизненные трудности. А тебе придется испытывать большие трудности в адаптации к этой жизни. У тебя Светочка, это было и в детстве, и во взрослой жизни тебе этого не избежать. Это часть твоей жизни. Научись быть мудрой. Мудрость - это есть компромисс. Мудрость это есть примирение с жизнью, ... а примирение чаще всего основано на компромиссе.
http://samlib.ru/l/liwickaja_m/pravoslavnay-1.shtml ......
Изображение

посмотри вокруг головы
А на голове -крышка от чайника.
Миха

Сообщение Миха » 21 июл 2011, 14:38

Лилу
из книги...
- Каждый человек - алмаз, который сам может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека - не стараться светить, но стараться очищать себя. да!

из жизни.
....Понос -самоочищение организма от Ядов.....

А где Алмаз?
Миха

Сообщение хохол* » 21 июл 2011, 14:42

Миха писал(а):А где Алмаз?

Не вымылся ещё...
хохол*

Сообщение Хотценплотц » 21 июл 2011, 16:42

Алегаси писал(а):Дима ты чего сюда пришел.

Зачем же ты, Олег, спрашиваешь, если не готов слушать и отвечать. И опять три Франции в Архангельскую область запихать не получается.
Ты знаешь ответы на все вопросы, достиг совершенства… так это верный признак деградации.
Что касается слова «Логос», то перевод его как «Слово» не верно. Его следует переводить как «намерение», «идея». Т.е. сначала была идея и идея была у Бога.
Алегаси писал(а): Тебе помогли все дали, что тебя не устраивает? Тебе правда не нравится, а кому она нравится? тут собрались те кому она не нравится.

Это тебе правда не нравится, потому и пост мой неудобный удалил.
lilu писал(а):вы про знакомство в реале говорите ? с Алегаси и пр..

Конечно.
Амадея писал(а):вот сейчас то, что он про тебя написал
я много интересного увидела
очень много совпадений с неким персонажем
и с пояснением причин _странного поведения_ этого персонажа

Это называется – правда в страсти. Правды они не знают, действуют как гадалки. Какая-то информация разными путями до них доходит, но это лишь обрывки. Они нужны для завлечения и устранения бдительности жертвы. Жертва услышав что-то близкое, начинает млеть и доверять и тут попадает в ловушку. Они пользуются лозунгами веры по той причине, что вера имеет две стороны. Одна сторона силы, вторая сторона – уязвимости. Во лжи вера делает человека уязвимым, им легко управлять. Манипулировать. Всё что он написал, это старые обрывки информации многолетней давности обо мне сведённые им в единую цепочку по своему образу и подобию. Когда я к нему обращался, то никаких выводов он не делал, а сделал задним числом, когда из него ненависть попёрла, как реакция защиты своего иллюзорного мира.
Так он пишет, что они сняли тарелки и прочили должность начальника. На самом деле за месяцев 6 до этого у меня был сон по теме новой должности, а далее реальные переговоры с работодателем, оставалось только ждать. У них же я всё выложил и они с умным видом подтвердили то, что и так было очевидно. Никакого пророчества не было. Про другие пророчества он и не упоминает, ибо далее всё в молоко. Т.е. пять раз промах и один в цель, по причине того, что я сам всё выложил.
Далее. Убийство родителей. Ровная цепь событий выкладывается в писменах Михи только если не знать детали, а ежили знать, то получается фантазия воспалённого мозга. Для чего жечь дом и всё имущество оставаясь в одних штанах? Представляете, что есть погорелец? Продолжение рода. Зачем производить на свет двоих детей в условиях дефицита дет. садов и отсутствия поддержки от бабушек и дедушек живя на окраине города без инфраструктуры, да ещё и без любвьи? Зачем продлевать род таким образом, если у меня на двоих братьев пять сыновей и у старшего из сыновей есть сын? Просто Миха об этом не знает, потому и лажа получается.
Далее, противопоказания физического перемещения за пределы РК. А что со мной должно было сделаться? А то я всё перемещаюсь и не догадываюсь ни о чём, не так давно из Казани вернулся.
Моё физическое здоровье. Обращался я по наивности к ним с просьбой поправить здоровье. Просьба касалась проблем болей в позвоночнике и жидкого стула. Второе было следствием почти двухмесячного приёма сильных антибиотиков и отсутствия курса реабилитации. Я об угрозе дизбактериоза тогда ничего не знал, начались проблемы. Все дрожжевые продукты давали соответствующую реакцию, а там и психо-саматика. Короче, эти «лекари», они ж только тарелки убирают, да должности начальников дают, а вот с этим – никак. И причин не говорили. Только про позвоночник упомянули, что это поток энергий, что очевидно. Если бы он знал, что я эти вопросы потихоньку решил сам, то в этом случае непременно зачислил себе это в заслуги, сказал бы типа того, что они мне постоянно там что-то прочищают, убирают и типа всё у меня хорошо, да и спина перестала болеть потому, как мы поток энергии всё время поддерживаем. Подобрали тебя, вымоли, вычистили, вылечили и курить отучили, а ты, мракобес комяцкий, на нас бочку катишь, неблагодарный. Не, ребята, вопросы дизбактериоза, позвоночника и курева я решил с божьей помощью без вас.
Хотценплотц

Сообщение lilu » 21 июл 2011, 17:15

цирк,да и только...))
Хотценплотц, да всё ясно с ними.. и видно, а вот вам оправдываться ни к чему или о личном рассказывать...

lilu

Пред.След.