Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Алегаси

Re: Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Сообщение lilu » 24 июл 2011, 11:20

Я чего, теперь, гомик? Или "дюже сатана"?
о боже, мама родная, неужто догадываться стал..? :shock: а ну по быренькому гля в зыркало, вдруг рога выросли и копытца ? :lol:
береги попу, а то анкх и ввинтить можна :grin:
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение lilu » 24 июл 2011, 12:29

70% детей в экваториальной Африке не доживают до пяти лет. Причина – обычные инфекции и голодомор. Тебе их не - жалко? Лучше - торчать на форумах и блачестиво 3,14деть про, веды, икккккотников с Тибета и Индии?
тебе их не жалко? а ну быстро руки в ноги со своего огорода и проповедовать в Африку.. и спасать от голода , а то расселся на теплой печи и торчит на форумах в своем агороде арх-ангельском , рассаднике икотников ...пи-здеть не мешки ворочать...
не имеешь права меня в чем-то укорять, стыдить и призывать к жалости... потому что сам редкое де-рьмо, говоришь одно,делаешь другое ...двурушничаешь ? покажи пример, поверю и увижу истинную картину...и поеду на помощь волонтером...
лжепророчествуешь и кривишь против истины.. кто там у нас всё через Зад делает ? Сатанушка ? дааа!!! 8-) :lol:
я если не могу, или не-хочу, обычно ничего не обещаю и не говорю...
жалость- это качество - ЭГО. сострадание - качество Души, если не в курсе...

знаю я таких,.. имитаторы , реконструкторы исторические, играются с саблями в кальчугах.. народ тешат на праздниках... ряженные...
любишь воевать? пи-здуй в горячую точку, там и воюй, а не рядись как трансвестит в тряпочки и железочки , лыцаря изображая...пи-дорасы они... общалась, герои недоделанные.
правильно их Невзоров не -любит...
а как вернуться после реальной войны, так и расхочется имитировать...узнают почем фунт доблести...

lilu

Сообщение Миха » 24 июл 2011, 12:55

давай, начинай...жду уже 2 года...с нетерпением.

Ага, чтобы ты - от этого «кончила» за шкафом, сама кончилась и потешилась так и не «вкусив материнства»? Не, хи, не быть этому, жилающая.… Ждем, когда Ангел в трубу дунет (Неисповедимы, Промысел Его)…Нельзя без сигнала –то. Самоуправство.(Да сбудется Воля Твоя, Господи, (Отче наш) а не моя.) Чудес «на заказ» не кажу, говаривал Иисус. За это (за отказ от показа по «чьему-то желанию», кроме Воли Б-га) Его и распяли. Там же снесет Все. Вспышка на Солнце –и - приплыли. Все. И сибиряки и негры. Ну и я тоже, хи. Этож Суецид, е-мое. Причем это будет не мгновенно, а меееееедленно так… Чтобы происходящее (остановившийся Гольфстрим, зиленая Антарктида (со слепыми от ультрафиолета тюленями), подвижки коры, природ бедствия, дыры над полюсами…) Осознавать все успели, и - покаяться. Ну и выбор сделать – либо в Пользу «черв» либо в пользу Бога. Когда человек о Боге задумываться начинает? Пр-но, когда надеятся не на кого ( и нечего), кроме Б-га, Тогда Вера и просыпается. Когда «тупиковые жизн. ситуации или болезнь маячит смиртельная, а пока –«все хорошо» – Бог и ни к чему вовсе, один базар про гвозди, что до сих пор в стенах.
Вот ты – не Замерзаешь, не горишь, не Голодна, не Болеешь, «чувствуешь себя в безопасности».. - То и 3,14здишь о Б-ге на форумах, как о фикции, хи. Если тебе изменить внешние факторы под крайне хреновые и сделать –«не до жиру –быть бы живу» - тогда по-другому и петь начнешь.
Оно полюбому к Богу все придут, одни- раньше, другие- позже, так что это фарс, с ломанием из жизни комедии, не более. Люди сами сибя - убьют, говорил Господь Ною после того, как снес Садом и Гоморру.
И, как бы, свой иллюзионный мир – ты сама самолично Рушить и будешь (возможно вместе и с физ. телом), никто за тебя этого не сделает. Если решишь помереть (без воли на то Духа) – ты сама сибя и убъешь.
то Мастера из тебе слеплю,

тебе уже показывали тебя нынешнюю, всю твою биографию «в картинках» до 30 лет, «лепнина» ты зиленая:
http://www.netlore.ru/priklyucheniya_kakashki/
Кони пройдены, а вот на этапе «мальчика в песочнице» -ты застряла прочно. Тебя выкидывают, фачат, а ты снова и снова –возвращаешься. Забыла тут чтоль важное чего?
Lilu писала
Если мне неинтересен человек, то я его кидаю

Или «оно» совсем не так?
Или же может так?
…человек существенно отягощает свою карму пытаясь быть не тем кто Он (она) есть Реально...
Если сидишь тут ( в песочнице) –то слушай и внимай, если нет –то тебя ж никто не держит.

Мне по большому счету –пофик, червы вы там, тарелочники, ведьмы, заблудшие, в своем превалирующем большинстве, нлп-ники, ведисты, онанисты или еще кто, хи, я-то «дорогу домой» –Знаааю. Не ошибусь. Не раз «туда-сюда» лазил. Столько указателей –вех навтыкал, что только слепой не увидит, ну или тот, «у кого нет ушей». Где мое, а где нет –определился давно, а вот тебя –то – куда после вынесет нелегкая, ка(Душа, егип.)кашка оммчашая?
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 24 июл 2011, 13:01

знаю я таких

Ты себя-то нихрена не знаешь (то и лазишь по форумам «в поиске идентификатора» : «мое-чужое», то и диагностики по сибе требуешь ото всех), а уже о «других» вопишь, хи.
Дуууурочка ясельного возраста. Дитятотко. Дядечка, достань воробушка…
Не верь(никому, кроме самой себя Божественной ), не бойся(никого, кроме Б-га), не проси(ни у кого, кроме Б-га). Три зоновских правила.
Миха

Сообщение lilu » 24 июл 2011, 13:04

Миха писал(а):
Не верь(никому, кроме самой себя Божественной ), не бойся(никого, кроме Б-га), не проси(ни у кого, кроме Б-га). Три зоновских правила.
канечн, сами придут и сами всё дадут...)) ходи и выбирай )) 8-)

lilu

Сообщение lilu » 24 июл 2011, 13:07

Ага, чтобы ты - от этого «кончила» за шкафом, сама кончилась и потешилась так и не «вкусив материнства»? Не, хи, не быть этому, жилающая.… Ждем, когда Ангел в трубу дунет (Неисповедимы, Промысел Его)…Нельзя без сигнала –то.
ух ты , как подленько! родить Дитя, а потом и конец Света подоспеет, мечись и спасай ? ппц, милостив ваш бог! фу... отвратно... а вы ржать будете и в трубы дуть?

сатана твой бог , который требует к себе любви - насилием,страхом , а веры - вынуждая и влияя... ппц.

у меня конец света уже был.. после дефолта голодали...у пахана зубы выпадали...от голода...

lilu

Сообщение Миха » 24 июл 2011, 13:12

Так, ептать, мы же подлые и прожженые безбожники врущие везде и вся.

Кони пройдены, а вот на этапе «мальчика в песочнице» -ты застряла прочно. Тебя выкидывают, фачат, а ты снова и снова –возвращаешься. Забыла тут чтоль важное чего?
Миха

Сообщение lilu » 24 июл 2011, 13:18

Тебя выкидывают, фачат
а ты считаешь я должна на это реагировать как-то ? это ведь только картинка...или меня должна "вставить" от твоих факеноф ?
приезжай и предьяви свой фак.. а там посмотрим чего с ним делать... и диагностикой своей тож можешь подтереться... :lol:

lilu

Сообщение Миха » 24 июл 2011, 13:36

Подтираться тебя -родители научили? Значит -справишься)) Распечатай только, чтобы на бумаге было.
Ты мне яйца под сатану покрасить хочешь? Так это делается так:
http://www.liveinternet.ru/users/3869504/post161727017/
сатана твой бог , который требует к себе любви - насилием,страхом , а веры - вынуждая и влияя... ппц

Это ты про сибя, нелюбимую?
Изображение
Не, я и «там и там» уже был, хи, и «хрен от редьки» отличаю (а ты пока –нет)
http://ariom.ru/forum/p839773.html#839773
И никого не насиловал, стращал, и к вере –не вынуждал, Ваш мировоззренческий гуммоз –это чисто ваш гуммоз.
Кони пройдены, а вот на этапе «мальчика в песочнице» -ты застряла прочно. Тебя выкидывают, фачат, а ты снова и снова –возвращаешься. Забыла тут чтоль важное чего для себя?
Ты –Кто? Онанистка из Омска?

И Пока на эти вопросы не ответишь –делать тебе тут нечего.
Мне с тобой – тоже, Ик, ик.
Миха

Сообщение lilu » 24 июл 2011, 14:15

девушка из Омска )) 8-)
онанизм - это твоя фантазия )) :grin:

в моем мире нет песочницы, а только пони, и они какают бабОчками )) 8-)
не тебе мне указывать...

lilu

Сообщение Миха » 24 июл 2011, 15:57

онанизм - это твоя фантазия ))

Сама ведь терла, что дро-чишь, рукоблудливая (самотыки не в счет, Оки, понимаю же все))) и мне, и Олегу в агенте.
Онанистам -не место в раю?
в моем мире нет песочницы, а только пони, и они какают бабОчками )) 8-)
не тебе мне указывать...

А никакого "твоего" мира и нет. Есть Её МИР.И все на зимле будет так, как там и нарисовано. http://www.loukin.ru/stat/bmkupina/kupina.htm
Раз от разу на зимле попросту все «повторяется» в конце циклов.С тобой –тоже, эка невидаль, нефик ты и шишка, икккотница зиленая.
(она ж тебе и «указывает», хи) Нас с Алегаси там не видно? Неа?
Соотношение же Богородичного христианско-славянского и египетского вариантов –тут.
http://fictionbook.ru/author/dmitriyi_l ... tml?page=1
Ты -кто?

Я спрашиваю не в разрезе поло-территорриальной принадлежности, в котором ты «осторожно» отвечаешь. Какая нафик «девушка из Омска»?
А-а-а-а-а… «черва зимная» пока, зиленаяяя. ню-ню.
Миха

Сообщение lilu » 24 июл 2011, 16:19

«черва зимная»
ах, прости, ну да конечно, несомненно ...я - черва зимная... пациентов нильзя волновать...
стесняюсь спросить, кёски па - ,пардон ? :)
ссылками можешь меня не пичкать, я их не смотрю, не трудись... мне ужо давно под завязочку шизотерики хватило . 8-) :grin:

lilu

Сообщение More » 24 июл 2011, 16:40

Лилу, вы кокетничаете с Михой и он... ))))) И это нормально, жизнь есть жизнь. Вы слова такие друг другу наговорили, горько наверное ? :)
И все вместе - горько! горько!
More

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение lilu » 24 июл 2011, 16:41

мо _002 :grin: :lol:
ну раз секаса с Амадеей не получилось.. приходиться так...

понимаешь, уникальный случай... для моей коллекции, бабочек... общалась с трактаристами, просто ..которые считали себя трактористами по жизни... общалась с влиятельными типами,на работе, поила виски, которые мнили себя влиятельными типами, ну накрайняк, полуангелами(рейкист), но вот такой фьюжн, впервые :grin: ,деревенский парен. по колено в навози - Сын Бога, глянь как звучит..а ? как тебе ?
ну эт шо то типа любопытства, как у вас мужиков бывает, лезут к казашкам под юбку проверить, а вдруг там и вправду - поперёк... :grin: :lol:

lilu

Сообщение Миха » 24 июл 2011, 17:18

горько! горько!

Гор Ка (Душа Гора)
деревенский парен. по колено в навози

По Хрудь)))
ссылками можешь меня не пичкать, я их не смотрю, не трудись
.
Другие же смотрят, ты- то нахрен вперлась, вместе со своей юбкой и тем, что под ней, зиленая? Только для затравки. Последние две ссылки - класснючие, ик, там же все и рассказано( про апокалипсис). Смотреть только нужно. И видеть.
Миха

Сообщение lilu » 24 июл 2011, 17:22

не знаю ни про какой апо-калипсис... не будет его :grin: , по моим сведениям...
в ведах волхвы это отрицают ))
я не казашка)), и тебя и не спрашивали, я с мо разговаривала. или мама не приучила в разговор не встревать?

lilu

Сообщение More » 24 июл 2011, 17:36

lilu писал(а):Сын Бога, глянь как звучит..а ? как тебе ?

Это не просто звучит, это креатив - мужчина, причем высшей категории. Леди, в вашем мире такого уникума вы вряд ли найдете.
Золото находится в песке и грязи, алмазы, хрусталь, малахит в горах за дремучими лесами.
Если говорить на Московском языке это если бы пользовались телефоном с мелодиями которые звучат по одной ноте и вдруг где то далеко услышали модель с полифонией, но к сожалению вы не сможете его купить и проходя мимо витрины и взглянув на цену сами себя успокаиваете -да ну это ерунда, нет это не то и т.д.
More

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение lilu » 24 июл 2011, 17:56

но к сожалению вы не сможете его купить

мо , я могу сделать, чтоб мне его подарили.. или оно само прибежит вместе с блюдечком с золотой каюмочкой ...
и полифонийя будет заливаца на все голоса ... :lol: ;)
хотя ,знаешь.. слишком прихотливая игрушка, беречь нада, ломкое,хрупкое... раньше хотела нечто подобное, теперь не хочу... я обычно такое,ломаю быстро, парочку таких сломала ужо :grin: ..да и надоест вскорости...)) ;)
ии, боюсь ты ошибся, я не совсем леди..,хотя пасиба , книксен...
леди не должны ругаться матом. шо у трактористов махорка мымо сыпится, а у типов вискарь проливается и челюсть на полу )) ;)
Последний раз редактировалось lilu 24 июл 2011, 18:19, всего редактировалось 2 раз(а).

lilu

Сообщение Миха » 24 июл 2011, 18:06

понимаешь, уникальный случай... для моей коллекции, бабочек.

А уж для моей-то «коллекции бумаги туалетной формата А4» мелированной) и подавно.
Лошадиная скотница -икотница – совсем не уникальный и типичный довольно случай использования картинок – структурных схем –голограмм по Лучевой диагностике вместо –вывода в Дух - в качестве подтирочной бумаги. Помять предварительно только нужно (вдольилипоперекмять?), «дождаться дизбактериоза» (самый быстрый на свете –Понос сверхментальный –не успел подумать, а он уже в штанах) и все.
Ты – кто такая-то? («Чьих» ты будешь, как раньше на Руси испрошали?) С кем я тут базарю?
С «коллекционершей бабочек»–понятно, с онанисткой –тоже, с сиськастым и жоп-астым продавцом бухашки, владелицей ноутбука и дочкой омского папы – вроде врубаюсь, то, что крест свой алюминевый выбросила – да хрен-то с ним, а Ты –то Кто? О-о-О.
Кто ж тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы? Ы –ы-ы.
Проживешь 70 лет, а Куда ж потом? Ом-ом –ом.
Я ж пишу только когда на работе, е-е… чтобы время суточной смены быстрее пролетело –о-о-о. А так мне ни до кого о- о-о виртуального-о-о-о. Если тебе оно надо (нужно), ты и едь, а ты мне –не нужна, а-а-а. У миня и так все хорошо и дел по горло, и без сибирских онанистов.

Кони пройдены, а вот на этапе «мальчика в песочнице (форум местный)» -ты застряла прочно. Тебя выкидывают, фачат, а ты снова и снова –возвращаешься в тему. Забыла тут чтоль важное чего?
Ты -кто? «Черва земная» или нет? Чего, так сложно? Да-да, нет-нет, третьего немае.
И Пока на эти вопросы не ответишь –делать тебе тут нечего.
Мне с тобой – тоже, Ик, ик.

и тебя и не спрашивали, я с мо разговаривала. или мама не приучила в разговор не встревать?

мама меня учила с онанистками-лесби -не водиться.
А вы- флудите, черви полифонийные.
Миха

Сообщение lilu » 24 июл 2011, 18:16

Проживешь 70 лет, а Куда ж потом?
а вот это, уже никого не касается ... эт я сама с паханом решать буду ))
понЯл?

Ты – кто такая-то? («Чьих» ты будешь, как раньше на Руси испрошали?) С кем я тут базарю?
а я с кем? пардон а то вас из навоза по пояс плохо видна ...
я -то ? ничьих.. сам за себяшных, проездом я , статист... а то шо та обострение какое-то... наши \ваши...

не в охране случаем работаешь? или пожарке? 1/3 ?
ох и везёт же мне на таких..лаботрясов... :grin:
Последний раз редактировалось lilu 24 июл 2011, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

lilu

Пред.След.