Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Алегаси

Re: Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Сообщение More » 24 июл 2011, 18:32

lilu писал(а):мо , я могу сделать, чтоб мне его подарили..

Докажите :)
More

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Миха » 24 июл 2011, 18:38

я могу сделать, чтоб мне его подарили.

Ребенка сначала роди, дароприемница, а потом по праву Мамы с ним и играйся в «дочки-матери». Нихрена ж тебе Богородица не дарит пока.
Зиленая бекоз и ленивая, не можешь даже поговорить с Ней.
..Я не совсем леди…

ну раз секаса с Амадеей не получилось.. приходиться так…

Ты чего там, еще и на посты со словами «Сыновья (Дочери) Бога» онанируешь? Фууу…
Извращенка червочерноземная.
А ты-то кто, у -"моррист", мечтающий «о пустоте» ( я уйду туда, где никого нет)? Точно -червь пустотный.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение More » 24 июл 2011, 18:43

Миха писал(а):А ты-то кто, у -"моррист", мечтающий «о пустоте» ( я уйду туда, где никого нет)? Точно -червь пустотный.

... и вы докажите :)
More

Сообщение lilu » 24 июл 2011, 18:47

Зиленая бекоз и ленивая, не можешь даже поговорить с Ней.
я по заказу, не пою...под чужую дудку...
ты уверен, что я верю в твою диагностику? и она мне нужна ? я должна строить теперь свою жизнь в зависимости от твоих картинок и глюков ? у тебя случайно не температура ? бредишь
мне тута как-то цыганка пристала...нагадала дальнюю дорогу, мужа миллионера...и шо? как я шла так и не остановилась...тока отмахнулась.. назойливые как мухи... каждый на свой ляд...
мо, да тока щас на майл.ру отписал...такой же немного шарахнутый... в контактах он есть, лысый... :grin:
Последний раз редактировалось lilu 24 июл 2011, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение lilu » 24 июл 2011, 18:50

http://kobtv.narod.ru/documental/pereor ... ihiki.html

еще один...персонаж... :grin:
Последний раз редактировалось lilu 24 июл 2011, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

lilu

Сообщение lilu » 24 июл 2011, 19:02

Амадей, мне Дед знаешь скока такого понарассказывал? а толку? про Грааль и про копье, про Гитлера... искал Грааль, а он под носом у него под юбкой Евы... и пр... :lol:
хошь познакомлю? такого расскажет, моск вывернет...
на-х оно мне нада 8-)

lilu

Сообщение More » 24 июл 2011, 19:16

lilu писал(а):мо, да тока щас на майл.ру отписал...такой же немного шарахнутый... в контактах он есть, лысый... :grin:

Леди, смотрите себе в душу и верьте тому кто с вами говорит как самой себе. А перед экраном - вы становитесь тем на что смотрите, при этом оставаясь собой.
Но вот задача,
прежде чем,
о чем то говорить
и понимать вы должны себя чуть чуть узнать,
Иначе что в обще возможно знать :)
More

Сообщение Миха » 24 июл 2011, 20:26

я должна строить теперь свою жизнь в зависимости от твоих картинок и глюков ? у тебя случайно не температура ? бредишь
мне тута как-то цыганка пристала...нагадала дальнюю дорогу, мужа миллионера...и шо? как я шла так и не остановилась...тока отмахнулась.. назойливые как мухи... каждый на свой ляд...

http://www.netlore.ru/priklyucheniya_kakashki/
Кони с копытами Светой - уже пройдены, а вот на этапе «мальчика в песочнице» -она застряла прочно. Никак «в телевизор» не попадает. Тебя выкидывают, фачат, а ты снова и снова –возвращаешься. Забыла тут чтоль важное чего?Ты -кто?
Сказать тебе, почему ты тут торчишь,кА(душа, егип)кашка и не вылазишь из песочницы (темы)?
Изображение

Изображение
Сложная символико-аллегорическая композиция возникла в 16 веке - с поясным изображением Богоматери с Младенцем Иисусом на руках, окруженной небесными сферами и двумя перекрещивающимися прямоугольниками с вытянутыми заостренными углами (образующими восьмиконечную звезду), В лучах - воспевающие Богоматерь и поклоняющиеся Ей небесные силы и ангелы-властители стихий, символы св. евангелистов: Ангел (Матфей), Орел (Иоанн), Телец (Лука) и Лев (Марк). Вокруг звезд в двухлепестковых облаках - ангелы-духи Премудрости, Разума, Страха и Благочестия.
Вверху - Ветхий Денми, внизу - Иессей (или древо Иессеево - как родословная Иисуса Христа). В углах композиции - видения пророков: в левом верхнем - Моисею Неопалимой Купины в виде Богоматери Знамение в горящем кусте, в правом верхнем углу - Исайе - Серафима с горящим углем в щипцах, внизу - слева видение Иезекиилю затворенных врат, справа - Иакову - - лествицы с ангелами….
….Сюжет иконы основывается на явлении Бога Саваофа пророку Моисею в горящем кусте (Исх.3:1-5), переосмыслен как прообраз воплощения Сына Божиего, и выразился в изображении Богородицы - как один из важнейших ветхозаветных символов Богоматери. Тот самый неопалимый куст с трудом, но можно увидеть в правой руке Богородицы; там же есть камень, лествица, и гора с Небесным Иерусалимом, за стенами которого изображен Христос в царской короне. Здесь использовано сразу несколько ветхозаветных образов, почти все они раскрываются далее в сюжетах, представленных по краям иконы. О изображении камня и горы: существует икона "Богоматерь гора нерукосечная" (происходит из того же иконостаса Спасо-Преображенского монастыря, что и показанная ниже икона) это восходит к истолкованию пророком Даниилом сна Навуходоносора (Дан.2:27-45) и пророчеством Аввакума о горе, с которой "грядет Господь" (Авв.3:3) и псалмами Давида, напр.: "что вы завистливо смотрите, горы высокие, на гору, на которой Бог благоволит обитать и будет Господь обитать вечно?" (Пс.67:17).
Кстати, на свитке у Младенца надпись: "Аз есмь прежде Авраама", что как раз имеет отношение к затронутой Нами теме. ….
http://www.loukin.ru/stat/bmkupina/kupina.htm
….В правом верхнем углу - видение Исайе Серафима с горящим углем в щипцах… Св. Церковь говорит, что "сей огнь есть не вещественный, но божественный, яко просвещающая во тьме сущих и к разуму Божественному всех наставляющая". Разсеяв мрак неверия и распространив свет истиннаго Богознания, Богородица явилась пламенем, наставляющим сущия во тьме", "вводящим в высшую жизнь человечество"…. ,………В других иконах встречаются изображения бесплотных сил и святых. В руках архангела Михаила (евр. "кто как Бог") - жезл, Гавриил (сила Божия) держит ветвь, Рафаил (исцеление Божие) - с алавастровым сосудом, Уриил (Бог - мой свет) - с огненным мечом, Салафиил (молитва к Богу) - с кадилом, Варахиил (благословение Божие) - с виноградной гроздью. Седьмой архангел - Иегудиил (хвала Божия), а восьмой - Иеремиил (высота Божия)…. Изображения облаков на мафории Богородицы (и лествица) напоминают нам об Акафисте Пресвятой Богородице: "Радуйся, покрове миру, ширший облака" (икос 4); "Радуйся, лествица небесная, Еюже сниде Бог, Радуйся, мосте, переводяй сущих от земли на небо" (икос 2). Аллегорические изображения ветров на ее челе и плечах также восходят к псалмам песнопевца Давида: "устрояешь над водами горние чертоги Твои, делаешь облака Твоею колесницею, шествуешь на крыльях ветра (Пс.103:3). В этом же псалме далее: "Ты творишь ангелами Твоими духов, служителями Твоими - огонь пылающий" (Пс.103:4)
Два перекрещивающиеся ромба образуют восьмиконечную звезду. Именно из-за этой сложной графической композиции икона отнесена в один ряд с иконой "Всевидящее Око", но символика здесь иная, восходящая, кроме лучей славы, к образу Несгораемого куста (ромб синего или зеленого цвета). Естественно, что красный цвет здесь – цвет Божественного огня. Снова наблюдаем смешение двух цветов, ассоциирующееся с хвалением "Честнейшая херувим и славнейшая без сравнения серафим".
Ангелы, ближайшие к Богородице – властители стихий (бури, снега, ветра, дождя, огня, молнии, града, тьмы и т.п.). У них в руках обычно изображаются чаши с водой, снегом, градом, разные символические фигурки. Другой ряд ангелов - символизируют собой дары Святаго Духа: "И произойдет отрасль от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его; и почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; и страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей Своих и не по слуху ушей Своих решать дела (Ис.11:1-3). (Этот же сюжет - отрасль от корня Иессеева - на полях иконы).
Если подробнее - Дух Господень коленопреклонен с изображением оплечного Христа в короне, Дух Премудрости - с вратами в руках, Дух Разума – рукой указует на венчающую корону, Дух Крепости - с мечом в руке, одет в доспехи, Дух Совета (озарения) - держит две чаши с белым и красным огнем; рядом Дух Благоденствия с дарами урожая, и Духи Ведения и Благочестия изображаются внизу, "поближе к земле".
В других иконах встречаются изображения бесплотных сил и святых. В руках архангела Михаила (евр. "кто как Бог") - жезл, Гавриил (сила Божия) держит ветвь, Рафаил (исцеление Божие) - с алавастровым сосудом, Уриил (Бог - мой свет) - с огненным мечом, Салафиил (молитва к Богу) - с кадилом, Варахиил (благословение Божие) - с виноградной гроздью. Седьмой архангел - Иегудиил (хвала Божия), а восьмой - Иеремиил (высота Божия). На новой иконе из мастерской Храма Христа Спасителя Мария окружена символами ангелов, в которых она имеет "постоянных исполнителей воли Своей и Бога". Символы расположены по кругу, "в 12 местах, по числу 12 месяцев в году, так что все перемены температуры и происходящие на земле явления - вредно или благотворно влияющие на плодородие земли и внешнее благополучие людей, ставятся в непосредственную зависимость от ангелов" (Виноградов А.Н. Сравнительное описание и краткое объяснение иконы Приснодевы Богородицы "Неопалимыя Купины". 1877). На иконе Богородица предстает "как Царица небес и вечная Ходатаица пред Сыном: Подательница самых разнообразных благ миру". И основа этих благ - погодные условия, обеспечивающие гарантию урожая.
Ну, кто ж ты на самом деле, еб-ный врот? Какой сейчас год? Ты долго дурочку из себя корчить будешь? Когда ты дорастешь-то до Понимания СЕБЯ, «одна из женщин апокалипсиса» (Woman_of_the_Apocalypse_(Hortus_deliciarum))? Изображение Изображение
И эта хохляцкая помесь
Изображение
–туда же.
(http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0% ... 1%86%D0%B5
Их немного, 12-14 всего- то по земле, они сами все проявятся -пересекутся, все те, у кого есть эти Знаки. («жен, облаченных в солнце»). Что будет дальше –не знаю.)
Или – ты совсем тупая в доску от беспробудной мастурбации на шестируких, веды, дудочки, косоглазых и Келтов? Одна на Таню, проданную Тварям, свою онанирует и муть челленговую про корабли, «галактические комитеты» отсосознание, и суды с трусами бредовую лепит, вторая – несет беспонтовую никому не нужную (в первую очередь себе самой) ересь про веды, икотников и келтов.
Вы обе –«меченные», причем, Богом. Времени у обеих, чтобы «прийти к Богородице» -совсем ничего осталось. Вам чего, совсем заняться нечем, бездетные? Собой - займитесь. У вас мозги собственные есть, или наср-но у Вас там?
Ладно я –по грудь в гамне от скотины, мне оно положено по статусу, так и вы –туда же, гор –одские(горюродские), причем в «собственном же унитазном Невежестве».Невежды. Как же сложно объяснять баранам –что они –не бараны, и за что ж мне такое Наказание-то, е-мое. Я же сказал –всех вас соберу, заразы вы этакие, бегающие сами от Себя, «иккающие, членнигующие, и магирующие» и друг в друга –пальцем вам ткну, Вы - «меченые», а дальше –да делайте вы что хотите и что Вам и Прописано. Это - Ваша Суть, не моя. И от Самих себя –Вы уже не убежите Никогда. Знаете –уже отвечаете, «королевы бензоколонок». Тебе –уже все сказал и показал (второй -рыжей хохлушке из Днепропетровска-секретарю на побегушках у подружки, одержимой колдушки с подсадом –дадут ссылку), а теперь –катись-ка отсюда и кубатурь, помидор зеленый. «Отказаться» от Этого у тебя не выйдет, ибо это Суть Твоя внутренняя (ты именно для этого и рождена, «не леди», и именно поэтому до сих пор и жива еще, это и есть - Твой Крест), которая в скором времени у тебя и вылезет наружу. Вопрос -только времени.
Миха

Сообщение хохол* » 24 июл 2011, 20:37

lilu писал(а): Бог Кришна ... ведический Бог, 5 тыс. летней давности...
Скорее дравидийский...
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение lilu » 24 июл 2011, 21:01

слыш, главный заср-сланец... собиральщик...указчик...
без твоих соплей знаю чего делать... и сколько детей будет и какого пола.знаю... и сколько мужей будет...без твоих воплей...метершинник...
после твоих матов, чиститься семь лет надо, как от радиации + [тяв] твое прилипает с огорода... в курсе, что мат имеет рентгены излучения?
не умеешь уважительно общаться, вали сам...плохо тебя воспитала твоя богородица...никого не ценишь... как научишься... так и свалю... :twisted:
понаражают уродов... боже паси от такого...
хватит свои картинки крутить.. не подтерся еще ?
да 12 года... ничего не будет...есть такая штука...ее хотел мой бывший осуществить...чтоб я родила от него, и этот ребенок будет Антихристом... :lol: , сам родится, а нас убьет.. гы..обломался ...от злости аж капиляры на глазах порвало, смотрел на меня бычьими глазами и шипел...... во.наастралил чего... :grin: :twisted:
так что такая спешка.понятна... через ворота...что угодно может войти... 8-) знаю я чего вы рыщите...
ненавижу вас козлов...[тяв]... давила бы как вшей...
Последний раз редактировалось lilu 24 июл 2011, 21:36, всего редактировалось 2 раз(а).

lilu

Сообщение lilu » 24 июл 2011, 21:42

киношек пересмотрели? :-)))
пересмотре-л эт его сказки астральные...
я в 17 лет.. как овечка была... как чистый лист, по его выражению..что хошь, то и пиши.... вот он и прицепился папачкать... я о таком понятия не имела... в барби играла...
мне тока любопытно было..че да как...

lilu

Сообщение lilu » 24 июл 2011, 21:45

кто поклоняется не Кресту, а Полумесяцу
о, гля...
это ж мусульмане?
и Сет намекал,шо ислам поднимает голову... а? 8-)

lilu

Сообщение Миха » 24 июл 2011, 21:47

слыш, главный заср-сланец... собиральщик...указчик...
без твоих соплей знаю чего делать... и сколько детей будет и какого пола.знаю... и сколько мужей будет...без твоих воплей...метершинник...
после твоих матов, чиститься семь лет надо, как от радиации + [тяв] твое прилипает с огорода... в курсе, что мат имеет рентгены излучения?
не умеешь уважительно общаться, вали сам...плохо тебя воспитала твоя богородица...никого не ценишь... как научишься... так и свалю... :twisted:
понаражают уродов... боже паси от такого...
хватит свои картинки крутить.. не подтерся еще ?
да 12 года... ничего не будет...есть такая штука...ее хотел мой бывший осуществить...чтоб я родила от него, и этот ребенок будет Антихристом... :lol: , сам родится, а нас убьет.. гы..обломался ...от злости аж капиляры на глазах порвало, смотрел на меня бычьими глазами и шипел...... во.наастралил чего... :grin: :twisted:
так что такая спешка.понятна... через ворота...что угодно может войти... 8-) знаю я чего вы рыщите...
ненавижу вас козлов...[тяв]... давила бы как вшей...

В Пирамиде и очистишься, вшедавилка. Девять лет "зреть и будешь", икотница.(еще 7,8 лет осталось)
http://fictionbook.ru/author/dmitriyi_l ... tml?page=1
Правда, евреи, узнав об этом -Вздернуться. Вся их вера -коту под хвост.
Ты мне опять яйца под сатану покрасить хочешь? Так это делается так:
http://www.liveinternet.ru/users/3869504/post161727017/
ненавижу вас козлов.

Это ты про сибя, нелюбимую?
Изображение
Миха

Сообщение Миха » 24 июл 2011, 21:52

...Здесь важно каждое слово.
«Жена, облаченная в Солнце…» В евангельские времена Пирамида и представляла собою, именно, солнечное облачение. Поверхность облицовочных камней отражала солнце столь полно, что всякая ее грань представала как треугольник света небесного… Как само Солнце, воплощенное на земле. Пирамидальная форма идеально способствовала проявлению этого эффекта во всякое время суток. Ночью подобным образом отражался свет лунный, создавая особое освещенное пространство у основания… Великая Пирамида имела вид солнечного облачения вплоть до IX века по Р.Х. До настоящего времени сохранилось, однако, только два первозданных облицовочных камня. Прочие же были расколоты и теперь их фрагменты украшают мусульманские храмы Каира.
«На голове Ее венец из двенадцати звезд.» Развертка пирамиды на плоскость представляет симметричную фигуру из четырех треугольников, своеобразный венец. Причем – фигуру составляют ровно двенадцать отрезков (3´4). Гностическая философия соотносит их с двенадцатью Звездами, т.е. с 12-ю созвездиями Зодиака....

http://fictionbook.ru/author/dmitriyi_l ... tml?page=1
Я всего лишь тот, кто тибе это уже передал, ик, а остальное миня -ну никак не касается. Яж "навозник" с твоих слов, Жук - скарабей.
Миха

Сообщение Миха » 24 июл 2011, 22:01

да 12 года... ничего не будет

Ничего конечно же не будет, кто тебе сказал -то иное, икотница?
скажи, сколько богородиц нужно одному богу
чтобы родить бога?
и скажи мне
какие ещё женщины окружают богородицу?
одни мужчины
и среди тамплиеров, как её хранителей, после смерти Христа
тоже не было не одной

Скажи мне, да скажи мне – нос у тебя в гамне…
Тампильеры , забрав все твое бабло с Европы - все в Москву свалили, и за короткий срок построили Каменную Москву. Оттуда появились деньги у Ивана Калиты (кошелек по -старослав), да такие, что он княжества целые скупал? И доспехи рыцарей находят в Калининградской области, а не Изре. Можешь Грааля там не Искать, там ничего нет. Он либо в Москве, либо еще где, но –не там. А вот то, что сийчас демонюги рулят, это да.
Миха

Пред.След.