Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Алегаси

Re: Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Сообщение lilu » 24 июл 2011, 22:16

Олегу ,тоже Богородица такое Дите подарила? на радость и счастье ? от всего сердца? или его после, торкнуло?
Дите ни за что страдает...
боже паси от таких подарулек...

а тебе передавальщик..обьясню если еще не понял... если считаешь, что ты там чей-то передатчик...транслятор... то и соответствуй...
любую Божественную симфонию можно загадить...примитивненьким приемничком ... и будут слышны тока помехи в эфире...слушатели это не оценят... - говорят - Колобок, а слышно - **лобок... 8-)
мы тебе не твои коровы из хлева, шоб собирать нас в стадо... и у коров тоже рога есть...береги дудку и задницу...
я и сама табунить умею... 8-) Абрикушка научил...
Последний раз редактировалось lilu 24 июл 2011, 22:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение lilu » 24 июл 2011, 22:49

у меня на сайте про Грааль книжка есть...
прочитана и выложена..1.2 месяца назад...
окончание...
Подарите его мысленно всем, кому желаете, любви и счастья в жизни, и поверьте, что этими своими воображаемыми действиями Вы вносите в наш мир еще одну светлую частичку благодати.

Вы сами являетесь порождением либо любви, либо ненависти в этом мире. Поэтому, те из Вас, кто стремиться к тому, чтобы любви на земле было, как можно больше и все люди жили в гармонии с окружающим миром – начните с себя. Только Вы сами в каждую минуту своей жизни являетесь творцом своей реальности. Начните жить в любви прямо СЕЙЧАС.

И пусть вся наша с Вами планета Земля и Вселенная воссияет светом и наполнится любовью каждого человеческого сердца.

Это то, что хотел поведать нам Иисус и Мария своим рождением. И это то, что делаем сейчас мы.

Пусть в сердце каждого человека навечно воцарится это светлое и радостное чувство – любовь.

Для тех же людей, которые хотят узнать, где именно находятся потомки Божественного рода, ответ на этот вопрос навсегда останется окутанный вековой тайной. Ибо они надежно укрыты во глубине веков, и это пожалуй, является единственно правильным.

Поэтому, в наши дни куда более важным является совершенствование каждого человека, нежели «копаться» в вековых тайнах, покрытых печатью времени.

Хочу также обратиться к каждому человеку в отдельности.

В настоящее время самым важным в жизни является Ваша внутренняя гармония с самим собой и следовательно и с окружающим миром.

Поэтому, пожалуйста, займитесь именно этим, ибо это угодно Господу Богу, а следовательно и всему живому на Земле.

Укрытые во глубине веков потомки Иисуса Христа и Марии Магдалины желают навечно остаться сокрытыми в глубине истории. Пусть это все останется, как это и было изначально задумано великой тайной.

Благодарю каждого человека в отдельности, кто выделил в своей жизни время и прочитал эту интереснейшею и познавательную для каждого земного человека книгу.

С любовью ко всему человечеству, Марина

17 апреля 2008 г

lilu

Сообщение Миха » 25 июл 2011, 01:00

Олегу ,тоже Богородица такое Дите подарила? на радость и счастье ? от всего сердца? или его после, торкнуло?
Дите ни за что страдает...
боже паси от таких подарулек...

Он Родился таким. Ага, подарила, они - не страдают, и ничуть не тяготит их. Они его –любят, а он любит их. С чего ты решила, что он «страдает»? Там Дух Божий -
е-мое (Он знал, на что идет) в теле сидит, и молиться за него бесполезно –СТЕНА (берейшит пробовал), просматривать –людей выключает попросту - и только диагностировать и наблюдать и радоваться)) ну и всю аппаратуру вышибает, что на электричестве, если что не по нему. Томограф в свое время запорол.
Еще неизвестно, что тебе за «удел» прилагается. Может и без ручек и без ножек, чудо парень-осьминожек. Не лезь со своим Сямом в Промысел Божий, ясно? Ну не тебе решать что и как. Ты с собой-то разобраться не можешь, а уже на других –лезешь и комментируешь
мы тебе не твои коровы из хлева, шоб собирать нас в стадо... и у коров тоже рога есть...береги дудку и задницу...

Да Стадо –стадо .. только не коров. Ты, к примеру –Овца…анная., хи (Овен), Вокруг Богородицы на иконе -12 Знаков Зодиака. А твои «Рога» (полумесяц вверх) наглядно видны на голограмме. С задницей –оно ясно (не подставляться), а причем здесь «дудка»?
любую Божественную симфонию можно загадить...примитивненьким приемничком ... и будут слышны тока помехи в эфире...слушатели это не оценят... - говорят - Колобок, а слышно - **лобок...

Странная у тебя «слышимость» -колобки и лобки, у онанистов («между прочим, все мы –дро-им») все мысли - через трусы. Вообще –то «слушатель –какашка» тут одна, с морковками в ушах (по одной - в каждом), и ей льют именно на той Грубой частоте, что ей )тебе зиленая) наиболее Удобна для Восприятия. Это «ты» -такая сама, а не Я - «такой» злой и матерщинник безграмотный.
а тебе передавальщик..обьясню если еще не понял... если считаешь, что ты там чей-то передатчик...транслятор... то и соответствуй...

Я ничего не «считаю», и никакой я там «не передатчик и не транслятор». Я –это я вместе со всем что у меня и есть и Приложено ко мне и пошла нах вместе со своим «соответствием канонам и принципам», если тебе что и непонятно. Тебя как отсюда спровадить-то, иккотница зиленая? Прилипла, как банный лист к заднице. Дуй отсюда, и зрей где-нибудь в другом месте. Ну свали, а? Это - не твоя теплица, и я не твой «садовод –любитель». Я по онанистам не специализируюсь.
Подарите его мысленно всем, кому желаете, любви и счастья в жизни, и поверьте, что этими своими воображаемыми действиями Вы вносите в наш мир еще одну светлую частичку благодати.

С Икотницами это не работает. С ними и так и сяк – а они –бе да ме..Хи.
Начните жить в любви прямо СЕЙЧАС.
И пусть вся наша с Вами планета Земля и Вселенная воссияет светом и наполнится любовью каждого человеческого сердца.

Да легко сказать, тибя любят, а они бодаются и брыкаются.
Это может быть обращено только к тем, у кого Духопоток (Луч) не перекрыт (вся Любовь –Только от Бога), а таковых около 0,01% от всех жителей. Один - из тысячи в среднем. Остальные – Проданные или «в рабстве». Все с Веры начинается Вера –Надежда и только потом –Любовь. Глупо требовать Любви от безверных. И писать о ней –тоже.
Для тех же людей, которые хотят узнать, где именно находятся потомки Божественного рода, ответ на этот вопрос навсегда останется окутанный вековой тайной. Ибо они надежно укрыты во глубине веков, и это пожалуй, является единственно правильным.

Уже же показал, что было Прежде Авраама, какие же еще нафик «Рода Божественные» с потомками -котомками? Все, что с Родом связано –завязано –БезБожно, астральщина зимная родовая тленная. (Ты - не мать мне, у меня –иная Мать –Слова Иисуса)
В настоящее время самым важным в жизни является Ваша внутренняя гармония с самим собой и следовательно и с окружающим миром.

Да каким «миром»-то? Зимля между Марсом и Венерой подвешена. Между Войной и Любовью. Какая меж ними нафик Гармония? Чтобы она возникла повсеместно (по качествам) – Ось планетарную сместить нужно, а расположение планеты и эклиптику - поменять.

Укрытые во глубине веков потомки Иисуса Христа и Марии Магдалины желают навечно остаться сокрытыми в глубине истории. Пусть это все останется, как это и было изначально задумано великой тайной.

У Иисуса от бывших шлюх-были дети ( сам от непорочного –и добровольно влез в Порок)? Зачем же ему Апостолы тогда? А на Крест на кой? Уперся бы Он тогда «рогом в землю» – и детей бы взращивал своих до совершеннолетия. Он бы тогда –через Семью - Богу служил, а не Апостолов плодил…
Вы сами являетесь порождением либо любви, либо ненависти в этом мире.

Не, опять гуммоз. Только Любви. Из Любви же все тут Б-г и Творил (в том числе и Детей своих), какое же порождение ненависти?
Поэтому, пожалуйста, займитесь именно этим, ибо это угодно Господу Богу, а следовательно и всему живому на Земле.
С любовью ко всему человечеству, Марина
17 апреля 2008 г

Ага, вот оно самое и поперло..If -Then-Else (именно этим, а - следовательно), вот уже у «марины» и язык программирования пошел. Тарелочница она (этим : «выводами и отсебятиной» Твари и грешат), которая типа знает то, что Богу угодно.
Благодарю каждого человека в отдельности, кто выделил в своей жизни время и прочитал эту интереснейшею и познавательную для каждого земного человека книгу.

Да уж с эпитетами –то не поскупилась: «интереснейшую, познавательную»… Для каждого земного чела. А что там с голодными детьми -неграми с Экваториальной Африки? Они же даже читать не умеют. Им бы попроще что (не про Иисуса с Магдалиной, потомками и чашами) –поесть бы и вылечиться. И где она и слово-то такое отрыла –«Земные человеки»? Реальное словоблудие для реальных земных черв.
Чисто для сайтов таких же.

не он, а она
и она точно не в москве... :-))

Да плевать на Москвы и чаши ,он-она, война –битвы.
Да нет никакой войны и не будет. Дефолт –тот будет. Ценности -те меняться начнут.
Чаша Грааля это и есть Богородица и Война за Неё: чей сын в Её Чреве (Чаше) зародится Христа или АнтиХриста...

Антихрист давно уже пришел с Гитлером вместе – нынешние 6/7 правителей стран (совладельцы заводов, фабрик –параходов) –они самые и есть. Ну и родовые демоны –не спят.Ой, фу... Кода да винчи насмотрелась, киношница астральная. Когда ж твой Кривой Телевизор с Санта-Барбарой сломается? Да кому 3,14да женская (или матка) вперлась-то? Да чтобы кровь из неё лачкать, тьфу...Месячные пили, а чем же «закусывали»? Группенсекс на крови, какой- то колдущечий. Такое на ум только еврейке падшей придет. Все гораздо проще.
Граали, копья ,плащаницы..
Да хоть Муяль. Х. тебе на все твое морщинистое рыло, астральщица-тарелочница. Учись-ка лучше «онанировать» на «объекты своих астральных желаний» (тампильеры, чаши –блюдца,богородицы, боги-шмоги, аквариумы), авось что и материализуешь когда-нибудь с горя. Лилу тебе в этом поможет-подскажет, как и что, если там не могишь или брезгуешь руки свои в сибя запускать.
Я тебе могу помочь только со шкафом (за которым можно тихо постанывать).
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение lilu » 25 июл 2011, 08:08

Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.

Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
— Папа, видишь, все деревья идут назад!
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.

Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
— " Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!»
Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза.
А потом закричал:
— Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?
Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:
— Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?
Пожилой мужчина ответил:
— Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…

Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом
всей полнотой знаний. Всей полнотой знаний обладает только Бог. Поэтому
"Не судите, да не судимы будете!»"

lilu

Сообщение хохол* » 25 июл 2011, 08:10

Миха писал(а):Он бы тогда –через Семью - Богу служил

Да не успел он...
Хотел легализоваться, но не учёл настроения толпы.
Палку перегнул, переоценил себя.
Это нам можно в пророков верить, а пророкам в себя нельзя...
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Adapter » 25 июл 2011, 08:54

Всё- таки к тому, кем считают себя люди, надо относится с некой иронией.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение lilu » 25 июл 2011, 09:17

ну ты и врушка :-))
а говорила, что не интересно тебе это
Амадея , читать умеем? нужное - выделено и врать - кому ,перед кем и за-чем ? смысл?
lilu писал(а):у меня на сайте про Грааль книжка есть...
прочитана и выложена..1.2 месяца назад...

меня год назад "отколбасило" и отлихорадило , сейчас тока эхо.. вон, в виде всяких диагностик... и вестей с полей...
я "переболела" шизо-терикой... 8-)

толку с этих книжек и инфы ?!
шо, крылья вырастут? или можно смыться с этой подводной лодки?
ну и ?
да хоть трижды Клеопатра... а смысл ? воображение развивать?
раздутое самомнение,эго, и прочую дьяволщину , легко лопнуть как шарик, иголкой )) :grin:
Последний раз редактировалось lilu 25 июл 2011, 10:11, всего редактировалось 2 раз(а).

lilu

Сообщение marvin » 25 июл 2011, 09:20

Амадея писал(а):ну ты и врушка :-))

О нет, врушка тут главная ты.
Хватит уже проекциями своей ТЕНИ заниматься, пора честно на себя посмотреть, врунья.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Миха » 25 июл 2011, 09:40

чем?плотью...
кровь иисуса до сих пор, типа, пьют
и плоть его едятсимволически
а всё ТОГДА немного по-другому было
ты не готов ещё этого услышатьда и не надо оно тебев прошлом ТАК ковыряться

Он Раздал себя Апостолам,Внутри Раздал ( по качествам), а не отрезал по куску.
Каннибалы Лекторы. Чикатилы булсы жидовские.
Пиванул так стакан –другой месячных и закусил требухой.. фу,, аж вывернуло всего.
У тебя крыша - уплыла уже. То Сын –Богородицу имеет и та от него «рожает» ( хотя наверху никто никогда не сношается, нет там - иное все)даже половых органов нет)), то месячные у Богородицы пить (хотя у нее их никогда не было, нет и не будет, Она –Богородица, (энергетическое все), Ну ты и извращенка, полная астральшица, самое натуральное съехавщее с катущек одержимое животное, тебе и осинового кола мало в ж-опу.
Учись онанизму, чтобы претворить все свои чокнутые Извращенные мечты в реаль. А пить – можешь свою кровь начинать, на затычках съэкономишь.
мне это ни к чему
и меня всегда муж _под рукой

Ты - «онанируешь мужем»? И как оно, нигде не трется?
Миха

Сообщение Миха » 25 июл 2011, 09:48

меня год назад "отколбасило" и отлихорадило , сейчас тока эхо.. вон, в виде всяких диагностик... и вестей с полей...

Тебе еще предстоит "колбасня", то, что в период с 28-30 было -это еще цветочки. Начало самое. Тебя так в социуме выворачивать начнет, что мама не горюй, там много всего.
Не, не сдернешь никуда. Некуда тикать. От Бога никто еще не убегал, не получалось попросту.
шо, крылья вырастут

Крылья -атрибут Служения Богу, у тебя их может никогда и не быть, если это тебе и не положено.
Реклама стирального порошка:
Вы еще не летаете? Тогда мы идем к Вам.
Миха

Сообщение Миха » 25 июл 2011, 09:53

Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом
всей полнотой знаний. Всей полнотой знаний обладает только Бог. Поэтому
— "Не судите, да не судимы будете!»"

Во-во, поэтому закрой лучше свой рот (вместе с рассудиловами своими недалекоидущими) про Чужих детей и смиренно проси у Богородицы -Своих. Сумеешь достучаться – все тебе будет, нет – так и будешь онанировать в одиночку до старости.
У тебя пример наглядный перед глазами –хохлушка из Днепропетровска. Тоже бездетная и тоже –онанистка. Но уже – в возрасте, Жрицы-онанистки, мля.
Миха

Сообщение lilu » 25 июл 2011, 09:56

Крылья -атрибут Служения Богу, у тебя их может никогда и не быть, если это тебе и не положено.
Миш, успокойся... я на них и не претендую..
я про крылья в реале имела в виду, а не глюконафтские...эт вам интересно ими обзавестись.. шо Сету шо остальным..
(Сет, вон..напрашивался..и вроде как-то было у него просветление.., просил - "Господи,как мне научиться любить людей как ты? ".. а ему в ответ: "Бог любит всех одинаково, ты собственную семью то любить не умеешь,не ценишь, не бережешь, куда тебе до всех? ")

и все эти служения слиишком ответственно для меня ,кто претендует , с тех и спроситься в тысячи крат больше..
а я так, и по мелочи могу...

lilu

Сообщение хохол* » 25 июл 2011, 10:23

Миха писал(а):Крылья -атрибут Служения Богу

Потаму, потаму, что мы — пилоты!
Небо наш, небо наш — радимый дом...
хохол*

Сообщение хохол* » 25 июл 2011, 14:12

lilu писал(а):после твоих матов, чиститься семь лет надо

Миха ещё шо...
Вот монголы отжигают. ;)

Изображение
хохол*

Сообщение lilu » 25 июл 2011, 14:16

хохол* , от вас не ожидала ..перла 8-)

lilu

Сообщение хохол* » 25 июл 2011, 14:18

lilu писал(а):хохол* , от вас не ожидала ..перла

Я то шо, вот кому в голову пришло им кириллическое письмо вводить?
хохол*

Сообщение lilu » 27 июл 2011, 09:16

не знаю
вот тебя об этом и спрашиваю
зачем врать что не интересно
если есть свой сайт и на нём книга на эту тему выложена
мать, акстись...
так и не умеем читать? это было полтора года назад!! аллё... аппаратная, девушка соедините пожалуйста с адресатом...
было интересно , точнее даже не мне, я искала инфу для деда, утешить его...
тебе сейчас сказка - о красной шапочке интересна?
мне уже давно ,нет...

я что, теперь на эту книгу должна молиться? прочитала и забыла...
у тебя ни так? или носишься как курица с яйцом и ничего другое не интересует ?

ппц. 8-)
о боже, как прав Ветер, какая зашоренность и шаблонность,...мышления...
так за-чем мне врать? перед кем? хочешь испытать мою честность? спроси что угодно ... 8-)

мой знакомый, в асечном общении , тоже меня подозревал, в фантазиях... я его непоняла, и немного была обескуражена...
потом при встрече он убедился, что я обычно не вру...)) ему это нравится...

lilu

Пред.След.