Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Алегаси

Re: Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Сообщение Миха » 28 июл 2011, 12:55

Поражаюсь

Пораженный
Я тоже тронут

тронутый
Лилу
я не обязана тебе отвечать

И тут же сама и отвечает, хи.
я просто хотела, чтоб люди от общения со мной становились счастливее, добрее, гармоничнее...Светлее...
но пока, я не могу это сделать...я не-счастлива сама..., а значит и поделиться мне нечем....с другими...
я не делю людей на черв и прочие тарелки, ты иди-от! так нельзя...

"Хотения" -они не от Бога, а от самости твоей.
!
Есть –Он.
И есть те, которые его ( за то, что он - это ОН) - ПРИколотили.
Библейское Деление на: «детей Бога» и «Черв мирских» (что не от Бога) –у Апостола. Я же тебе показал уже:
4Дети! Вы -от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас,(А кто ж в нас?) больше того, кто в мире.
5 «Они» (те, Твари, что на людях паразитируют) от - мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их.
6Мы - от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас.(!) По сему-то узнаём духа истины и духа заблуждения.

У тебя в ушах по морковке, или нет? И это не я изрек, стоя по грудь в навозе, а источник поавторитетнее, хи

от тебя столько злобы и грязи, что никакие цитатки из Бестселлера не помогают...это фальш...

Злобы и Грязи и фальшиво? Значит ты пока сама – Злая и грязная недалекая свинья, натуральная земная черва, которой вдобавок –медведь на ухо наступил.
я не обязана тебе отвечать. и разглагольствовать об этом не собираюсь...
братишка нашелся...

Я-то тебе –братишка, а вот ты-то мне –нифига пока не систричка. Раз не собираешься разглагольствовать по Поводу того, Любишь Ты Бога Единого, или нет – то дуй отсюда, зиленая. Тебе здесь - не место.

никто ты мне...

Я тот, кто тебе «ткнул пальцем в саму себя». Дорожный указатель на Развилке.

делом надо доказывать..,а не языком трепать...

В морду тебе дать для понятности еще?
не имеешь права...

Все права имею.
это мое внутреннее состояние..,брысь... и сугубо личное.

У тебя нет тут ничего «личного», скирдовальщица Бога по карманам. Не ищи Правды на земле, где ржа её точит, а воры –Крадут. Ты от кого удрать-то пытаешься и спрятаться за шкафом?
орать об этом на каждом углу, себя не уважать... нет в этом ни доблести ни чести,ни заслуг...

По моему, я только и делаю, что Ору за тибя(озвучиваю то, что ты сама сказать трусишь), ты чего немая?
чего я здесь делаю, тебя не касается, и не с кем не бодаюсь...

У Овнов рога «отпали»? А может, чего это я тут делаю, тебя - не касается?
Так делай « свое это ( с зашкафным постаныванием) в других темах, Оки»
всему свой срок, и кто я и что я, знаю..

Уже - Знаешь?

кыш...
я черва,понял? вали... точнее пархай отседова...

Не, это ты кыш отседа, червам тут ловить нечего. Тема - Алегаси, (которому с твоих слов Богородица по своей «тупости» такое дите подарила) вали в другие, в чем проблема, черва ?
Посмотри на заглавную страничку Сайта - «Всякая Душа потенциально божественна". Только -Потенциально. Вот и попробуй-ка, раскрой хоть в «одном», одержимом Тварями Его (Её) потенциал. Ты –то (без подсада) и то –канишь и в кусты дуешь сама от себя, черва она, хи.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 28 июл 2011, 13:05

кстати, а откуда ты взялся вдруг тут ? мишенька?

Так это... Батя заслал, "засланцы" мы, а Что? А вылез я сюда из того места, что с числом Пи прямо связано.
16И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
17Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
18В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
19Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас.
20Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, КОТОРОГО ВИДИТ (!), как может любить Бога, Которого не видит?
21И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.

Лилу, «систричка зиленая», а ты Бога Единого, Отца Твоего Небесного -Любишь?
Миха

Сообщение Миха » 28 июл 2011, 13:12

....и прочими вибраторами которые мне шлешь...

Вибраторы (и повышение "божественных вибраций путем их применения") - это стезя чисто хохла, это его ноу-хау, правда, пока не запатентованное еще нигде. Или я ошибаюсь, а хохол?

народ, можт байкот теме

А чиго, сама- то опять не можешь? "мирян" в лице на (Род)а) на помощь зовешь.
Ты где-е-е-е? Ау?
Миха

Сообщение Миха » 28 июл 2011, 13:21

или просто тема вырулила в не-нужную тебе калею? что-то изменилось? после моих постов...
и очень не-понравилось кому? кому и почему?

Ты слезаешь с темы и откровенно «гонишь». А это флуд. Я точно так же знаю и про «народ» (и про лодку и про Стаса и про Время и т.д.) как и про тебя, у них – свое (плюсы, положение, засады) все, но их время еще не подошло, сейчас твой черед.
Ты или Самой собой будь или вали отсюда. Хватит сопли пускать и пузыри из них надувать. Что как маленькая, когда взрослеть-то будешь, детсадовка? Нравиться в песочнице ковырятся и куличи лепить? Тогда Оставайся.
ты в курсе, что когда придет час "А", всех кричальщиков,о любви к Иисусу и Богу, антихрист будет бить.. нещадно, до смерти...?

Я даже согласен залезть на Крест и принять всю эту хрень, что из ваших рук и уст сыплется, черва,, если так Ему будет так угодно.
Миха

Сообщение Время » 28 июл 2011, 14:00

Лилу чего Христос на кресте делал, зачем его нес и это допустил? Я не придратся хочу, это важно для таво чтоб глупости про выбор не постить. И вообще конструктивных теологических споров на форуме просто нет, это нужно исправлять.
Бог душа творения - творение душа Бога.
Время

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 28 июл 2011, 14:58

На кого работаешь? Сынуля...

Работают –Рабы, остальные Служат.
На Нее.
Изображение (что у Нее во Лбу, видишь, или еще не вкуриваешь, не?, хи)
Ты чего, совсем больная, или кто?
ты в курсе, что когда придет час "А", всех кричальщиков,о любви к Иисусу и Богу, антихрист будет бить.. нещадно, до смерти.

Так вас и надо бить (лишать всего, что ставите «выше Бога» по значимости), иначе не просыпаетесь и все сопли во сне жуете и в грезах иллюзионных витаете. Никто больше не придет, не уговорит, не обласкает, по головке не погладит и за руку за собой к Богу не уведет. Судья придет и судить вас будет и по Вере вашей –вам и воздавать.
Больше всех (и в первую очередь) достанется «отказникам от самих себя». Ты о себе Знаешь –уже отвечаешь. (Говорили –да говорили, показывали? Да показывали, в курсе, да в курсе, Ну так и получи за неисполнение Его Воли.) А с антихристом как-нибудь разберемся. Архангел Михаил смог, а мы чем хуже?
Да и какая же ты женщина? Ты даже не мать. (У пока тебя весь «материнский спектр» (гамма) чувств, ощущений, материнства, сострадания, милосердия, энергетически полностью вырезан и отсутствует. Мачо в женском теле ты..). Трипло о чувствах детсадовское. Озабоченная «счастьем» сексоманка вибрационная.
Блаженны низшие духом (греч. πτωχοὶ τῷ πνεύματι), ибо их есть Царство Небесное
Блаженны те, на кого Дух святой Снизошел (спустился по Лучу Сверху –вниз)
Тот на кого сошел Дух Святой, получат Царство Небесное.
А тебе, я так понимаю, в оконцовке - к дьяволу поди надо?
какие эмоции и чувства от постов разных авторов... для сравнения

Эмоции и чувства она свои проверяет от постов и сравнивает их… Ты чего, кроме астрального тела ничем не обладаешь?
Разница между мужчиной и женщиной заключается лишь в «чередовании пустот», повторим и в десятый раз для «прогульщиков».
Физика и эфиры Мужчина –Полное (наполненное, сила, комплекция)
Женщина –Пустое (матка).
Астралы: Женщина –Полное, Мужчина –пустое.(поэтому мужчин называют «толстокожими слонами», Мужчины –не плачут –Они –«огорчаются»-поговорка есть)
Менталы –женщина –пустое (не способны думать, процент ученых –женщин мизерен), мужчина –Полное.( практически все открытия и научные труды и статьи совершают они)
Интуитивы –мужчина –пустое (никто из мужчин не может «интуичить» –женщина –полное.) Женщина, которая умеет интуичить –это сила.
Для женщин Понимание происходящих с ними вещей и событий складывается из их Ощущений(суть работы тел астральных) и интуитивов.(суть работы тел интуитивных)
Для мужчин же Понимание складывается из работы тел Эфирных плюс тел ментальных. (Здоровье плюс ум –а больше ничего и не надо)
Выход в Дух (становление самим собой) равноуравнивает мужчину и женщину по всем параметрам (все тела качественно заполняются одинаково).
Это - в нормалии, в случае «подсадов посторонних сущностей в тела» (через одного) - все это переиначивается строго в индивидуальном порядке (все зависит от Подселенной Твари)
Пример простой и понятный. Сидит ребенок в луже и плачет.
Идут мужчина и женщина (пара, у которой есть дети)
Женщина «автоматически» первым делом начнет сопереживать ребенку (пытаться прочувствовать то, что чувствует (астралы) ребенок, (жалеть его, ой ты бедненький,) сидящий в Луже и посопереживать ему), даже( и вместо того, чтобы вытащить) не подумав о том, как он туда попал.
Мужчина первым делом вытащит его из Лужи (действие, эфиры)), а затем поинтересуется, как же он туда попал и кто его Родители. (ментал). Спускаться при этом до уровня ощущений ребенка - Это для мужчины – не столь не важно.

Ты же меня своими «астралами» (что я чувствую при прочтении –значит –так я к этому и отношусь) своими (и их анализом) понять пытаешься? Во сибирская глупышка-то, кедровая шишка, хи.
Клал я на твои ( и на чьи либо еще физику, эфиры,астралы, менталы и каузалы – это все пустое и Тленное. Прах это). Все твои ощущения –Прах, все Твои Чувства –Прах, все твои Мысли и думы –Прах, все твои интуитивы –Прах, вся твоя Карма ( вкупе с причинным слоем) –Прах.
Для Бога –все это Мусор. (Богу –Богово нужно отдать(которое ты стыдливо прячешь за пазухой пока) , а не «кесарево» Ему подсовывать)

как хочешь так и будет...

Да, но я там уже был (и оно мне уже ни к чему), теперь - ваша очередь. И Другого Пути назад нет. Только Тот, что вы когда -то сами Ему и прописали. И ты либо САМА потащишь свой Крест, либо - .....
хочешь страдать - получишь.

хочешь любви,счастья и Света - выбирай...

как хочешь так и будет...

Не, так не пойдет нифига
"Отче наш, Иже еси на Небеси.....
Да придет Царствие Твое, Да сбудется Воля ТВОЯ..
Будет так, как Б-г решил (его Воля), а совсем не так красиво и ласково, как онанистке с Омска "хочется".
в какие краски мир красишь, таким он и будет

Этот мир - мирян, нет тут Бога..... И он уже давно раскрашен цвета (это ваши краски, а не Бога) в какофонии земных черв.
16И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
17Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
18В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
19Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас.
20Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, КОТОРОГО ВИДИТ (!), как может любить Бога, Которого не видит?
21И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего.

Лилу, «систричка зиленая», а ты Бога Единого, Отца Твоего Небесного -Любишь?
Если нет, тогда, может, поонанируешь прилюдно в другой теме?
Ну пожааалуйста. Или бойкот объяви и свали отсюда. Чего, трудно так?

и конца Света не хочу, если без этого можно обойтись.

Ну а я ж тебе о чем тру-то (посмотри на лоб Богородицы на иконе, е-мое)? О каше манной что ли, тугодумка (без менталов) прочувственная?
Миха

Сообщение Миха » 28 июл 2011, 16:09

подойти к трем играющим детям

Это дурость.Кого как родители воспитали -тот так себя и поведет..А если тройняшки -все поступят, как один.
Ты -перепутала песочницу с мальчиком, тебе так не кажется, какаш-ка?
я пока могу судить только о том, КАК я писала последние посты, и какая на них реакция.. вот в этом для меня истина и опыт...

Хреновая твоя колокольня...От горшка -два вершка.
И Да какая там реакция нафик на тебя, если у тебя все без малейших изменений 1,3 года уже?В том положении, в котором ты сейчас пребываешь (в обособленной комнате-одиночке в раю, хи) – ты лишена возможности получения собственного опыта.
Ты 1,3 года как в ж.пе торчишь и никакого Опыта, как такового ( с возможностью соотнести по координатам: надо –не надо, добро –зло, полезно –бесполезно. Ты словестный астрально – чувственно переживательный понос несешь. Что чувствую –то и пишу (облачаю в слова) называется.
Тебя тут –нет. Одно твое тело физическое тут мотыляется и онанирует от безысходности само по себе( правильно –делиться энергиями –то Не с кем), а сознанием ты –наверху. Дух не снизошел на тебя (ты не в Нем пребываешь), а ты – удрала к Нему.
( я это делал лишь на время во время выходов из тела, максимум, на час в Бого и
Духопланы летал, после –всегда возвращался(Я здесь и сейчас),
а ты там -1,3 года уже торчишь в резервации камере –одиночке, и в теле физическом Ты Божественная, как уже ты –Земная –не проявлена. Ты – Азм, но не Есьмь. Ты –Альфа, которая ссыт развернуться до Омеги. Ты –сейчас, но не здесь)
Да кому ты нафик вперлась? Сказали –брысь отсюда, так не все торчит и строчит –др-т..
В обед пришел на работу, гляжу – опять фавлежуйство словестное с многоточиями у тебя началось и сопли пузырями пошли, а с темы – так и не валит, упертая Коза рогатая.
Тебе на что намекают, а? Уже и фотки выкладывают, ты хотя бы мужика себе подыши, чтобы состариться с ним и в колени пасть, ноги ему вымыть, а воду ту –выпить. Ищи того, от кого захочется родить. Старик этот будущий должен идти тебе от Богородицы (она семьями и детьми заведует), андестуд? В Богородице обращайся, как умеешь, так и обращайся. Сколько можно круги наяривать? По моему, с тобой прокатывает только один способ общения – в грызло. Аргумент слова для тебя –нечто из разряда фантастики. Ты сама уже настолько «зашуганная», что понятия уже не имеешь, что твое, а что нет, то и лепишь все с горя, про психологию муть понесла уже..
Это все, отвали, нафик, лист банный сибирский.
Миха

Сообщение Миха » 28 июл 2011, 16:30

Лилу, я с тобой уже устал. Ты -победила (своей тупостью)
Это тебе Приз.
Изображение
И Ты его выиграла в честной битве, хи
Миха

Сообщение Миха » 28 июл 2011, 17:24

.....гуляли на берегу после ледохода встроем, подружки....

Далее, зная твою «ориентацию» можно было и не продолжать. Ты же Мачо, но в женском теле.. ((В Омске новорожденную девочку назвали в честь Дмитрия Медведева — 28.07.2011
http://www.vg-news.ru/news-v-omske-novo ... -medvedeva))
слушать твои бредни не собираюсь.....,

а я послушаю...

Нет. Я тебя такого удовольствия лишу попросту. Безмолвие местное будешь слушать. Пустоту.
попроси у свой мамки,ключи от меня,можт и уйду

Да на кой ты мне, остолопка? А -Ей? К тебе нынешней с гаечными ключами лезть нужно, а это к мотористам.
Ты мне –близко не нужна и неинтересна, свое дело я сделал –показал и рассказал, и твоя дальнейшая судьба меня не касается. Это действительно –все.
а напиши-ка еще пару страничек..про мою тупость.. интереснааа

Нет. Я думаю, Алегаси ВЕСЬ ваш ФЛУД икотницкий (что не по теме) удалит.
Миха

Пред.След.