Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Алегаси

Re: Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Сообщение SET13 » 31 июл 2011, 03:05

Два удалены тобой?! А последнее не открывается. Лилу, я не просто устал я начинаю злится :)
SET13

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение lilu » 31 июл 2011, 03:09

давай,давай... опля, танци-танци #031
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение lilu » 31 июл 2011, 03:11

8-) _002
Последний раз редактировалось lilu 31 июл 2011, 05:27, всего редактировалось 1 раз.

lilu

Сообщение SET13 » 31 июл 2011, 03:15

Лилу, прикол в том что я злюсь без Имоций...это трудно обьяснить... ну типа ты глупая, а я нет :).
Как хорошо.... Я тебя люблю!!!! Жизни хорошей желаю! Да вобще ВСЕМ!!!!
SET13

Сообщение lilu » 31 июл 2011, 03:18

8-) _002 :grin:

lilu

Сообщение Миха » 31 июл 2011, 11:02

у меня с демонессами сложные отношения ))

....Днемъ- свЪтъ Божій затмЪваетъ, Ночью- землю освЪщаетъ, МЪсяцъ подъ косой блеститъ, А во лбу звЪзда горитъ. А сама-то величава, Выступаетъ, точно пава; Сладку рЪчь-то говоритъ, Будто рЪченька журчитъ. .....
http://pushkin.aha.ru/TEXT/g31831.htm
Речь идет - о бабе -демонессе, с "черыми ручками"....
Изображение
а во лбу звезда горит...
звезда.
Изображение
Сет
Миха у меня есть договор с Тьмой, видно его или нет. Я блин чую обставлю всех. Я вчера ГРАНИЦУ перешел!!! Ох и трудно было.

Более того что за грех, при жизни колдунов, ведьм, надо убивать: Ворожеи не оставляй в живых. (Исх.22:18)
И люди занимающиеся этим мерзкие и их надо гнать: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
(Втор.18:10-12)
Ну по ходу рисунка, Миха, мой договор не обозначен, таки в пролете ТЬМА.

Ты не темный близко и нет у тебя никакого с ними договора.
Это -"стандартная вербовка" со стороны подзеркальных тонкоматериальных сущностей (иерархии целые) заинтересованных в получении такого "кадра". Они что хочешь наговорят и кем хочешь прикинутся, еще и угрожать могут, детьми там, семьей.. Так вера и испытывается. Усомнился в своей Богопринадлежности -утонул (как Петр, что до Иисуса не дошел). Ты-это ты и не нужно никому ни продаваться, ни отдаваться ".... Да сбудется воля Твоя, Господи...Его Воля в отношении тебя и сбывается...."

Семирамис
Мих зачитай ей пож,в каких ситуациях женщина встает на защиту мужчине,
хилый,немощный,убогий,младенец,старик

Старому, малому, больному, убогому

...тату..
Купола только на спине не коли, хи, не то еще и в авторитете будешь.)))
она прикольная......признайся

Не, уже обычная, ничего особенного, и по грудь в земле.
Рим, я другую тему открою, там и поговорим.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Алегаси » 31 июл 2011, 21:15

Миха, ты на квартире? Я у шубы.
Алегаси

Сообщение хохол* » 31 июл 2011, 21:37

Алегаси писал(а):Я у шубы.

Моль? :eek:
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Semiramis » 01 авг 2011, 12:22

Мих,ты обьясняй ясней людям,не все ж круть,вспомни детство ))
Я кста оч. долго смеялась над рассказом где ты в ИСС на ковер сходил )) вот те и опа америка европа )))
занавески то зачем Мих чужие трогать ))) ппц
Я на самом делее по картинке с Образом Богородицы-символизм древа сефирот.
Кеттерн, аджна,
плечи-энергетические связи- Хокма и Бина,
на запястьях тоже -не знаю как называются,ладони - ими она прикрывает Мироздание ,храня его в Духовном Сердце.
Сиськами не трясет,эт да
Но вот Мих послушай, серафимы они ведь все время поют,моя личность раньше непонимала,и много раньше до знакомства с тобой это было если кому интересно,
что это ,кто это я - непонимала просто... ну и что ))
в горнем виде-это Песня Любви к Господу
опускаясь ниже -другие песни,вот например для тебя счас
ток цитата для тебя оттуда ))-

"
Когда-нибудь настанет миг - вы встретитесь, я знаю.
Еще не раз преграды в этом мире повстречаешь,
И, не познав печали в сердце, радости ты не узнаешь,
Не поняв горечь пораженья, полностью победы не поймешь,
Не потеряв кого-то разом, встречи друга не найдешь"
))
пока братишка.
Semiramis

Сообщение SET13 » 01 авг 2011, 19:03

Миха писал:
Это -"стандартная вербовка" со стороны подзеркальных тонкоматериальных сущностей...

Миха, я уже понял. Благодарю.
SET13

Сообщение lilu » 03 авг 2011, 16:25

Анекдот про экстрасенсорные способности Федора Кузьмича и дар исцелять людей.

Заслуженный сторож Федор Кузьмич,неоднократно награждаемый почетными премиями,спит в колхозной сторожке...Он крепко спит,но чувствует каждый шорох,любое изменение объема в саду.Вдруг Федор Кузьмич вскакивает и хватает со стены ружье!Он выходит на крыльцо,в колхозном саду тихо стрекочут сверчки,светит луна,теплая летняя ночь.Сторож уже знает в кроне какого дерева затаился вор.Он подходит к дереву,резко запускает руку в листву и хватает вора за яйца!
-Как звать?
В ответ тишина...
Федор Кузьмич сильнее сжимает руку.
-Как звать спрашиваю!
В ответ снова последовала тишина.
Тогда Федор Кузьмич сжал руку так,что что то теплое потекло по его руке.
-Как звать!!
-Вася!!!
-А почему молчал,Вася?
-Я глухонемой был!

:lol: :lol: :lol: :lol:

lilu

Сообщение lilu » 04 авг 2011, 06:40

:twisted: #031 #010 #021

lilu

Сообщение хохол* » 04 авг 2011, 08:43

Самое прикольное, что червяк такой же сын Бога, как и человек...
хохол*

Сообщение lilu » 04 авг 2011, 08:50

;) :004: # 024 #043

lilu

Сообщение Виталий » 04 авг 2011, 10:13

Самое прикольное, что червяки считают себя равными богу, а человеки считают себя равными червякам ;) тьфу...
Виталий

Сообщение Сшонэ » 04 авг 2011, 10:21

Виталий писал(а):тьфу...

Когда человек уподобляет себя своему какому-нибудь члену, что можно ждать? представьте, человек - слепая кишка!...
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Виталий » 04 авг 2011, 10:41

Сшонэ писал(а):можно ждать?

обычно кишка ходит по форумам и кричит, что она - божественна! :grin:
Виталий

Сообщение хохол* » 04 авг 2011, 10:59

Виталий, ну, можите признать себя кишкой зрячей...
хохол*

Сообщение Миха » 26 авг 2011, 11:16

Ветер,

Изображение
Я о тебе много не буду. Так, вкратце. О тебе пока много рассказывать и нечего, ввиду твоей молодости, но, как бы –все же нужно, т.к. парень ты неплохой, отличный от этой «банды эзотериков», без конца «работающих (онанирующих на свой ментал(ум)) над собой» и глумящихся над собою Истинными.
У тебя сейчас идет процесс формирования (вылезания из штанишек) тебя Истинного.(раскрытие чакровой структуры, формирование сознания, тонких тел по Лучу и т.п.,) им Дух заведует. К 28-29 ти годам, если не случится ничего экстраординарного (если ты сам от себя никуда в сторону не срулишь и не попадешь ни под чье-либо влияние и мировоззрение) все, как бы, произойдет. Начальная стадия Роста и становления Самим Собой будет завершена. Этот здоровый неоперевшийся пока дядька с перьями и есть Ты.(как Дух Божий), который к 30-ти годам все больше и больше начнет в тебе проявляться. Кто ты там, ангел, или еще какой элемент Бога –не знаю, пока судить трудно, но похоже – кто-то из ангельской структуры. Реально размеры каждого из них –огромны, Ты, к примеру –«наверху» -огромная световая сущность размером с десяток галактик. (я таких как ты, с десяток-другой встречал уже).
Ну и для того, (а реально тот же архангел Михаил спалит местную галактику еще на подлете(там вся органика от Света выгорает)) и применяется дробная (по телам) Лучевая трансляция Духа в тело. Он –уже в тебе, Он –и есть ты, ты и есть Его –носитель, и никакие книжки (методики, религии, учения, учителя и т.п. до бесконечности)или «советчики со стороны» тебе и не нужны. Если что непонятно –обращайся внутрь себя -
Там всегда есть Нужное и Правильное решение, и Он(Твой Дух, который ты в теле и есть)–знает о тебе все. Там и любое дело спориться будет и будешь получать внутреннее удовлетворение от результатов проделанного (Радость).

Доминирующая символика, видимая на голограмме, которая и будет проявляться всю жизнь - над тобой –вот эта.
Изображение
Солнечный диск с крыльями, известный еще со времен др. египтян. Небесный Посланник.
Такие, как ты –у Бога на особом счету, волос с их головы не падает без Его на то Воли.
Естественно, не все сразу и в одночасье: и сомнения будут, и попытки отказа от себя, и мытарства горемычные.(хотя если сразу себя примешь – и мытарств никаких не будет) Когда уверишься в наличие в себе Бога – будет несравненно попроще. Там Вера уже перерастет в уверенность. И чтобы ты ни делал, где бы ты не был – Он всегда и во всем с тобой. Если что сделаешь не так –поправит. Главное –не бойся.
На текущий момент - ты сознанием своим уже выскочил за понимание себя, как просто человека (гражданина земли). На Небо при жизни еще не попал, но уже и не на земле, (находишься ровно в границе между Небесным и земным.(с аджны по свадхист-ну))
Закон причинно –следственных связей и понятие «кармы» - на тебя уже не распространяются. Как Сотворец (Сын Бога) пойдешь дальше, а не отработчик местной зимной кармы. Связь с самим собой Божественным у тебя достаточно прочная и четкая.
К земному пока привязан только результатом своего труда (того, что руками творишь, но творишь ты это пока – для Земли, а не для Бога), ну и как следствие –тебе не особо радостно от того, что делаешь.
На уровне ментальных тел – потоковое снисхождение голубых энергий. Это означает, что ни к каким там знаниям (сакральным, шизотерическим, членнинговым, научным и пр. лабуде) –ты не привязан и не скирдуешь и не воспроизводишь их, пытаясь создать собственную систему, а просто потоково воспроизводишь то, что изливается через тебя «Сверху». (это гуд, так и надо ).
С уровня астральных тел по эфирные –несешь и источаешь вокруг от себя – ЖИВУЮ (эфиры, красн.)Любовь Бога.(золотым) По жизни –что чувствуешь сердцем – то и претворяешь в жизнь, через это и заземляешься, это тоже гуд.
Доминирующие энергии –Голубые (Знание о Боге), Золотой (Любовь Бога) и красный (Сила Бога). Это все, больше в тебе ничего «лишнего и ненужного» нет.
Крестиком –условно обозначено твое физ. тело (созданного искусственно в процессе эволюционного метаморфоза животного мира) в которое все эти входящие энергии и проецируются, которое ты можешь наблюдать в зеркале. Это тело твое –животное. А Суть твоя –Небесная. (ну и как бы с этим телом Дух твой (коий ты и есть) легко может «творить чудеса», что еще в последующем не раз в твоей жизни и будет случаться).
Что тебе пожелаю: тебе необходимо усвоить всего - навсего одну фишку. (возможно, на понимание этого уйдут годы) Ты –это Ты –и никто тебе не Указ кроме самого тебя Божественного. Твой Дух Тобой Рулит (коий ты и есть, как Душа в теле)). И ни одна сволочь (люди со стороны или родственники) с её воззрением, тараканами, мироустоями, задачами, советами и проблемами не вправе влезть в эту связь между твоим Азм Божественное и есмь земное. (Существуют всего две вещи: это Ты и Бог. ( в оконцовке «тет-а тет» ответ перед Ним держать и будешь)).
Как это у тебя будет происходить в процессе жизни, как твой Дух тебе самого себя раскрывать будет, каковы его Задачи (Заветы Бога) и посредством чего (каких жизненных ситуаций, трудностей) в жизнь претворятся будет - в это не полезу, не дай Бог –нарушу чего – эти вещи сугубо индивидуальны. Таинство, нарушать которое нельзя.
Как бы –если веришь сам в себя (как проявление Бога на земле) –то особых проблем возникнуть не должно. Поначалу будет трудно. После 28-ми -«откроются глаза» и ты с удивлением обнаружишь, что ты близко не такой, как все, и вокруг все совсем не так, как кажется и считается (читается слышится, видится) причем остальные (большинство, плавающее в болоте) –этого видеть не будут. Твои попытки объяснить им суть происходящих с ними (или на зимле) вещей будут подняты на смех или оклеветаны.
Не залипай на описательных процессах, как тебе советовала Semiramis, не стремись быть тем, что от тебя –«ожидают» другие. Не гоняйся за знаниями (они в большинстве своем –Мусор), нужное и необходимое –тебе Дух твой сам подгонит и подсунет, не вступай в совершенно тебе ненужные дискуссии неведомо с кем. Собой будь, несмотря ни на что. Имей на все Свое мнение. (Его мнение через тебя) Не торопись при этом, Твое от тебя –никуда не уйдет, а «чужого» -тебе и даром не нужно. Помни, что местный «мир» (Модуль Иной реальности) вокруг тебя –это близко не твоя «родная среда». Ты – с Царствия Небесного, а не из этой местной подзеркальной (ниже причинного слоя) «флоры и фауны». Вся твоя нынешняя задача –научиться фильтровать Свое (сверху), от Чужого (с горизонтали), не нужного тебе и Слушать только САМОГО СЕБЯ и больше никого.
После - Возникнут проблемы с работой, будет трудно найти себе реализацию в социуме.(«найди себе занятие по-Душе и тебе никогда не придется «работать»(быть Рабом)) Тому, что пойдет через тебя – пока нет применения ни в одном эгрегоре (эгрегориальной рабочей ментальной структуре), все до единого эгрегоры –враги божественному (выше менталов не достают). Будет внутренний «раздербай»; с одной стороны –тебе «захочется быть, как все», но с другой стороны –ты будешь понимать, что ты –намного от «них» отличаешься. Не печалься, это норма. Обязательно с родственниками начнутся разборки, как только будешь выходить из-под их «влияния» (влияния Рода) – будут учить тебя жизни с «высоты своих колоколен» и пытаться переложить свое нерешенное на твои плечи.(возможны и «пересечения и терлова» со спецслужбами ( при выходе за пределы нац. российского эгрегора) Шли их всех. Они –это они. А ты –это ты. В отношениях с женским полом –ищи ту, от которой захочется иметь детей (сколько при этом «перепробуешь и перепортишь девок» -неважно). Когда найдешь –она будет с тобой (и частью тебя) –до конца. Это внутреннее. Ну и так далее –там много всего. Не пытайся выполнить какое-то «особое предназначение» или что-то еще, пусть все идет –как оно и идет. (возможно –тебе и хлеб просто печь предстоит) Просто живи, помня о том, кто Ты. (У Бога на тебя –Свои планы) Будешь искать общения с себе подобными (ты их сходу из общей массы выделять будешь интуитивно, (не сразу, конечно, пока научишься) и найдешь. Ну а дальше –сам все и увидишь, что да как.
В общем –как-то так, хи. Короче –так держать и не падать никуда и не лезть –ни влево ни вправо.

Рад был встретить себе подобного.
С Богом, и – в Добрый Путь!
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Пред.След.