ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Истина
Истина
Альциона
Альциона
Анкх
Анкх

Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Алегаси

Re: Кто ты? Сын бога или черва земная=)

Сообщение Алегаси » 06 июл 2011, 22:10

marvin писал(а):Я представляю, насколько им там страшно, внутри, сейчас, ответ Олега только подтвердил, что он - не более чем трусливая изворотливая шавка.

Я хомячков не боюсь=), завещание не забудь оставить. Мне терять нечего, а тебе?
Амадея писал(а):просил
мне ныл в скайпе

Ыть)) я с тобой только один раз и говорил и то Миха попросил, я ему тогда сразу сказал, что говорить с вами только время тратить=). Кроме твоего тщеславия я и не услышал от тебя путного=). Пустая как пробка) После я вышел из вашей так сказать группы. Знатная видать травка у вас в Израиле))
Алегаси

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алегаси » 06 июл 2011, 22:24

marvin писал(а):За юбку спрятался?
Причем второй раз, первый твоя жена приходила за сына постоять, а ты даже не пикнул.
Девочка моя, тебя даже бабой назвать - только женщин оскорбить,
мелкая злобная сцыкливая шавка

Ты приезжай, а там посмотрим, что пылишь то?
Алегаси

Сообщение хохол* » 07 июл 2011, 01:28

О, Библия в ход пошла...
Это серьёзный флуд...
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Алегаси » 08 июл 2011, 10:32

Амадея писал(а):конечно близко
и всем изменщикам, и клеветникам

Ольга, ты это кому написала, себе что ли? Странное здесь происходит, кругом одни Дон Кихоты, борются сами с собой, со своим отражением)
Как мартышки=).
Алегаси

Сообщение Алегаси » 08 июл 2011, 11:03

Амадея писал(а):тебе и михе
я же не изменяю, и не клевещу...

Если я не изменяю, то значит ты клевещешь? И если я не клевещу, значит ты изменяешь?
За себя я полностью уверен, в измене и клевете не участвовал.
Получается, что ты клевещешь и изменяешь=)
Алегаси

Сообщение Алегаси » 08 июл 2011, 11:20

Всем удачи в вашем стремлении(движении) к богу, так как куда бы вы не шли, вы все равно идете к нему или от него. Я поехал=)
Алегаси

Сообщение Миха » 08 июл 2011, 12:07

Изральская колдыдудушка.
я знаю всех своих духовных детей

Изображение Изображение
Какие тебе дети нахрен, колдушка с тарелкой в Духопотоке? Сама хуже ребенка, и в карме (родовой, индивидульной,планетарной) по самые помидоры...
Изображение
Изображение
Твой потолок –астралы (1-4 слои подплановые астральные из 16-ти). Текущий твой уровень понимания (себя, как Дочери Бога) и вовсе –андеграундный ( если помрешь прямо завтра – в «подземные миры» и попадешь)
Планете нужны Гирои, а твоя «магическая чашедырка» – пока плодит одних дураков.
Разве что, с тарелочными винтиками и гаечками вместо ушей и ротика.
Как там в стихотворении… «- Вырастет из Сына –Свин, если Отец –Хряк.»
А из «детей колдушки» – только дирьмо колдушечье и получится (даже изучающее наследие тампильеров).
Богородичные качества –Милосердие, Сострадание, Любовь, Материнство (не самковитость дырочноноровая с даванием титьки и опеканием животная)
Изображение,
её явленные Примеры (людские) –Мать Тереза. (до которой тебе, как до Китая раком)
Тебе к Гексу нано, рыбок разводить и Дуть (кормить, поить, светить) на них, чтобы в реалке (аквариумный дохлый атлант –владелец «ожил») отражалось, мамаша полутораметровая.
Только это «Твой Мир», а не Бога, Детей Бога в аквариум не запихаешь, кукловодша, хи.
Удачного «торчания в торчке», колдушка –аудитор.
И да – возвратиться обратно к тебе (к автору) в семикратном размере вся та гадость ( и лживая, и оговорческая, сглазная и магическая), что ты из себя (в силу неверия своего в Бога) на других исторгла, сатанистка. Аминь.

Лилу.
Миш, раз есть за что "укусить" , будут кусать...
или не давай-те повода.

они ж не кусаются, они - беззубые.
Их трясет в бессильной злобе от того, что мы (Я, Римма, Олег, к примеру) – свободные, а они –несчастные и зависимые от Своих Страхов. (за бабки, детей, еду, кров, и т.п. –зависимостей и Якорей -прицепов –у Марвинов –Инь –Авиендх - Хосе и пр. детишек неразумных–хватает. Мы им - «мешаем», прожигает их, хи.
Естественно –аргументация действий будет самой различной – от требования денег до приписывания действий, не соответствующих реальности: сначала я деньги требовал за диагностики скинуть, теперь уже –Олег –чего-то там просил у банковской служащей Израиля (такого не было никогда), наводили порчи, шизофреники, алкоголики-наркушники, дети у нас слепые, на аборты я там кого-то провоцировал, астральщики гольные, импотенты половые (хотя «при нужде» (если бы он проплатил акты) –того же бы Ваню отодрал бы раза с три, не вынимая), Мужья и Отцы никудышные, и т.п.до бисконечности, там припаяют (с полным искажением)все, что только собрать можно.
Это все –ложь, 3,14здешь и провокация.
Это обычное ментальное и астральное лоббирование (попытка переноса своих проекций в чужие поля, поливание грязью и запугивание), авиеднха еще и каузалом тыкать пыталась – я все о вас знаю ( о больных слепых детях, что они –выродки( это у марвинушы), водочке и т.д.) –да не знает оно нихрена, кроме того мультика про бытовую жизнь, что ей «показывают») .
Дальше, видя, что реакции – почти никакой, в ход пойдут угрозы, ах, вы мол так - не хотите быть такими, как «все» ( как они) –тохда мы с вами расправимся – от пожеланий «счастья» ( в виде рака (простаты или еще чего там) -это у Шев –«чука –гека», оказывается, такая фишка коронная (который от сам чуть было не заработал, когда Нину свою дрючил втихушку от жены), «ты за все ответишь» - я – и есть твоя жена, вас всех усудят, (это у Инь) и пр. галиматья, вплоть до 161 ст.УК РФ.
(больше всех в этом приуспела суперволевая «сильнючая (Манипура – в 12р больше нормы)» (одна эта чакра и работает –остальные –отсутствуют) мужеженщина (мужик с дыркой меж ног) Авиеднха – эта много не разговаривает (т.к. отсутствует Вишудха) - полезла в чужие структуры со своими ручными тонкоматеральными паразитами -подсадами ( с своими родовыми демонами и дохлым титаном из тартара) –эта и вовсе –не поскупилась – на эфирах лезть вздумала, люлей отхватила, позадыхалась-покашляла, ночку не поспала, но так и не вкурила ничего, хотя ей и было больно)
Всю грязь, что могут собрать –выльют, но не более того.
((Хотят бучу развести –могут и посудиться) мне и этим уже не раз пугали)
Пустое это все Оно - не прилипает, а все , что вылили и пожелали – оно к ним бумерангом и возвратиться и выльется в различные жизненные ситуации.
Ну а себя –продемон (демон) стрируют на полную катушку при этом (личину свою Истинную сами и явят, что на картинках и нарисована, хи)
О, я начал –то про тебя, а съехал в сторону с этими астральщиками и ментальщиками бездуховными. Сейчас, исправимся.
НЛП – это клеймо ( на эфирах) на всю жизнь, тату, выжженное тавро от которого не отмываются. (только полным раскаянием).
Если же все это усугубляется тем – что у НЛПш-ника есть свои «патентованные у американцев и япощек методы», с которых он регулярно имеет бабло (которыми живет), да он еще и миллионер баксовый впридачу, на методах сколотивший состояние (с красным дипломом филфака) – то он с этим «любимым занятием» не расстанется никогда. (чтобы он не пел и как бы не пытался убедить в обратном) А Бог и методики НЛП (их же ему тарелочные твари и с его желания) –несовместимы.
Если добавить к этому – что этот нечел (а называть чужих детей –выродками –могут только нечелы) –еще и в Адах торчал постоянно, служа планетарному демону на протяжении многих лет –то картинка и вовсе вырисовывается невеселая.
Где-то с месяц назад Шевчук позвонил мне (после того, как я диагностику на тебя повесил) и
Начал мне петь о том, что мол, знаком с тобой (я об этом ни малейшего понятия не имел), полгода в аське перепихивается, и что это Именно Он и никто другой –«Вывел тебя в Дух» через Себя. Раза с три повторил, что это – именно его заслуга.
Именно за этим и звонил, чтобы никто не дай Бог, никто не присвоил м его «пальму первенства».
Прям Иисус доморошенный тарелочный.
Я так, прих-л немного, да ладно думаю, пусть нлп-шник несет, что ему хочется, меня все равно не убедишь ни в чем, я –то знаю, что Бог-то есть, хи.
Света, тебе что Сет (Михаил) говорил? На чужом горбу - в рай не въедешь. А ты с этого коня так и не слезаешь. Кончай прыгать из огня да в полымя. Овны такие и есть (сам Овен) – пока шишек не понабивают –так ничего и не поймут. Тебе обязательно верить тому, что он несет? Лучше Сету (Михаилу) доверяй он -чистый (и близко не астральщик, какого Х. ты веришь всему, что пишут в инете и книгах про Сетов? Кто хоть пишет-то, знаешь?), а не этому бывшему «учинечку» РИ Попова. ( я этого хрена тарелочного –тут http://ariom.ru/forum/t10277-0.html
песочил в свое время, за 1063000 просмотров –бабок мне так никто и не скинул)

Не ищи Правды на Земле, Где Ржа её точит, а воры -крадут.
«Земля» — Это все 137 эфирных, астральных, ментальных, интуитивных и каузальный подпланов -это все по большому счету -физический План.
Все, что ниже Зеркала (причинного земли) -Тленно, смертно и беспонтово.Тут искажений – бывает и до ста процентов. (Полная иллюзия, мираж, как в пустыне) И попробуй-ка найди иголку в стоге сена.

Сейчас я тебе в двух словах попытаюсь объяснить, что же он (Нави) делает.
Для начала, хочется пояснить что такое слово, обычное слово, только в его настоящем, «энергетическом ключе». ( не по Далю или Ожегову)
Когда вы получаете любую информацию (в том числе эту) у Вас автоматически «выстраивается канал» с автором, или коллективом её написавших (а на самом деле с теми иерархиями( тонкоматериальными непроявленными физически сущностями), которые заинтересованы в том, чтобы эта информация «прошла» - это в случае Захвата Духопотока Тварями. ) Если чел –в Духе –то от себя идет.
Как правило, сам от себя – почти никто не пишет, все гонят то, что им льют их тонкоматериальные подсады.
«Выстроить канал» мало, нужно еще «синхронизировать частоты вибраций». Синхронизатором (настройщиком на определенные частоты) в данном случае выступают буквы, вернее их сочетание. (Мы пишем и говорим «по-русски», приходится комбинировать сочетаниями из 33 знаков, Это «код доступа» к информации, «ключ», если хотите. (самой информации (эмоций, ощущений) в постах нет, если ключи доступа, сами «двери» –в тонких планах)
Помимо слов «ключами» могут выступать и комбинации музыкальных нот ( ими еще и лечить можно), различных знаков и символов, (о коих собственно говоря и речь)
Словом (комбинацией знаков, символов), можно не только «навести банальную порчу, сглаз»,(к примеру, программка сглаза вешается комбинацией символов ЧТОБТЫЗДОХ+ достаточный энергетический импульс –и все, готово) можно вообще убить, («Ключи дематериализации» есть у каждого(у каждого свои), они «прошиты в Биосе», в программе вхождения человека в тело, на физ. плане это проявляется «автоматическим включением» в определенный момент гена старости(если Вы выполняете то, для чего пришли), хотя его можно активировать и принудительно (в случае невыполнения своего земного предназначения( если дальнейшее пребывание на Земле нецелесообразно, поведение индивида не соответствует программе, заданной при вхождении( хотя «рамки допуска» и довольно велики) -несчастный случай)) пришло SMS, или взглянул на рекламный щит, а – там – «личный код аварийного выдергивания с физ. плана» и все, считай, отъездился, правда только на этот раз))) нужно только знать правильное их сочетание.( комбинацию) (в планетарном Акаши вся эта инфа на каждого из нас и по всем воплощениям «прописана», нужно, правда истинное имя( космическое) сущности знать, чтобы её получить).
Мантры , молитвы и призывы «работают» по этому же принципу, только они сразу открывают « энергетически наработанные каналы» прямого доступа к различным планетарным структурам.(все это дело работает по простому принципу физического резонанса, или, подобное притягивает подобное)
Нечто подобное вовсю начинает применятся в НЛП.(нейролингвистическом программировании)
Жаль только, что истинного значения слов – энергетического большинство людей не замечают…( а просто неосознанно пользуются) Более –того –не видят От Кого эти «КОДА» , открывающие доступ к энергиям и исходят..
Но и информация - «принимается» не вся.
У каждого из нас есть «встроенный внутренний фильтр», «работающий автоматически», независимо от нашего желания.
Иерархии,(группы сущностей, объединенные общими интересами) заинтересованные в Вашем развитии жестко контролируют абсолютно всю поступающую к Вам информацию и выводят на уровень сознания только ту, которая Вам действительно сейчас ( на нынешний момент времени) необходима. Работа «фильтра» ощущается, как: «это то что я искала, вот этому я верю, этого мне не нужно, это можно проверить, а это полный бред и т.д» . Может получиться и так, «гляжу в книгу – вижу Фигу»( не футболист). Значит – время еще пришло, или это вообще не то, что Вам в этой жизни надо ( у меня, к примеру, часто такое случается)) перечитываешь что-то старое, открываешь для себя что-то абсолютно новое)… Попробуйте, к примеру, почитать сопромат на ночь, минимум, будет неинтересно, или после пары страниц «потянет в сон») И «фильтры» у нас у всех свои, индивидуальные. ( а вот с фильтрами, Лилу, у тебя пока напряг)
«Стоят» они на уровне ментального поля.
Прошедшая проверку на «нужность» информация «оседает» в ментальном поле человека и в случае необходимости может быть востребована.(энергоемкость поля колоссальная)
И называется эта информация собственной памятью.
Никто отдельно, «сам по себе» (самостоятельно, отдельно от видосистемы Земля) никакой информацией не владеет, мы всего лишь имеем «доступ к определенной её части», причем лишь к той, которая нам необходима «для выполнения своего земного предназначения» (то, для чего родились (воплотились) на этот раз) – это наша индивидуальная «часть договора» (программы материализации) и «космического предназначения» - способствования развитию Земли как целого, как сущности(такой же, какой являетесь и Вы и я),вдобавок в «свое определенное время» (помните – всему ровно свой срок ни раньше, ни позже) (это необходимо для «поддержания баланса» духовного и технократического – знания даются лишь тогда, когда их «духовно дозрели принять»). «Закон весов» на Земле выдерживается строго.
К примеру, если я «покажу» вам иврит( или «эмблему» «Тойоты», или «Мерседеса», или флаг Франции, в конце концов, а Вы в нем «ни зуб ногой» и никогда его до этого не встречали, но это отнюдь не означает, что это «язык инопланетян», или какая-то «клинопись» и т.д., просто в вашем ментальном поле « программка обработки файлов данного расширения» просто отсутствует (для простоты восприятия провел аналогию с компьютером, к «системникам», некоим образом не отношусь. Да и вообще, здесь «полный дурдом творится», каждый пытается «втемяшить свое», выдавая это за единственно правильное) Просто если что –то в чем- то кому- либо непонятно, то означает ,это ему нахрен не надо, либо еще Рано.
Ванька - по уши завяз в НЛП (нейролингвистическом программировании), - это одно из средств манипуляций человеческим сознанием путем буковок, и нынешний, ничего у меня кроме отвращения и не вызывает, а сейчас вообще – скатился до привинтивных прог на смерть, хи. Во дурагон, они же, дав кругаля во времени, его же самого ( с «выродками», естественно) и накроют прямо в его «церкви» (черче), в которой нет 10-ти праведников.
Ванька вот этим занимается.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%9B%D0%9F
Ну, и как бы на Вас и тренируется «влиять на чужое подсознание», а вы и ведетесь.
Я же говорю - миллионер он долларовый. Знаешь, кто баблом управляет? — во -во , он самый. Из всех примерно 150 известных святых и пророков известных — никто богатым не был, все были официально -бедные, они ни в чем не нуждались и довольствовались тем, что им шло от Бога.
Реально же нет ничего пока за его словами: ни веры ни света ни Бога. Балабол, который на вас же и тренируется, оттачивая свои «патентованные у американцев и япощек методы НЛП. Причем, выходит это «на автомате.»
Гляди сюда, хи
viewtopic.php?f=23&t=6927
Вот тут к примеру: обертка красивая, светлые -темные, страх, лучи голубые, библия, и т. д. , Но читай сама -
/Что я несу в этой статье прямо сейчас? Что несет ваша реакция на прочитанное - прямо сейчас?/
Видишь — это самый типичный и излюбленный прием «НЛП -в». Их много и на ТВ экране и в правительстве, они пововсю ( у буржуинов –все без исключения почти) и пытаются «рулить сознанием масс», отнимая свободу и навязывая незримо свое мнение. Я их за людей не считаю.
Привет, Ванина тарелка называется, и Ванина Тварь, что на нем и паразитирует –учительствует –глаголет тут.
Шляпная колдушка с Изры –Инь – (за этой Ванька несколько лет таскался по всем форумам, как мамонтенок за слонихой) – тоже этой хренью (НЛП) грешит постоянно –только с уклоном не в «технические», а в – в магические заморочки. (пелену на глаза буквами навешивает –горгона чистой воды)
Почитай её посты – ты никогда не увидишь у этой астральной «Евы Браун» ни одного сложноподчиненного предложения, в основном муть из четырех-5ти слов («астральный компас», он разобран в куче эзотерической лит-ры) выстроенных в шахматном порядке. (с новой строчки и с маленькой буквы все, плюсом многоточия –для эффектности ).
И это совсем не потому, что она безграмотна не знает правил синтаксиса и пунктуации.
Сочетания Символов – (букв) в её исполнении под завязку залиты вяжущей астральной хренью, в которую она пытается втиснуть всех, кто её читает (это у неё тоже на автомате идет –привычка за многие годы) привкус от которой, как от черемухи (першит).
Своими буквенными кодами ( эта «королева кубков» кидает вас ровно в место своего обитания – в чувственные астралы (1-4 астральные подпланы зимли)

Этой же хренью( НЛП –программированием –тело-ум –эмоции)) при захвате Душ (уже не сознания) не брезгуют и демоны, которые «строго требуют того же от своих учеников».
НЛп –шки (они не бывают «бывшими», также как и эсесовцы)же - все до единого тарелочники (Захват Луча тонкоматериальными сущностями)на уровне астральных или ментальных подпланов земли), как правило –ментальщики, используют сочетания символов (буквы, пропитанные соответствующим энергетическим импульсом) только для своих меркантильных целей (это у всех «на автомате» идет) - подключка чела, что читает к своему «каналу», к своим тарелкам, Сущностям и скидка своей информации в обмен на…..
Власть над вашим сознанием, чувствами, ощущениями, , Благодатью, Душами.
Короче – захват собственного сознания человека и навязывание своего мнения, (которое будет после челом восприниматься, как собственное), чувства, ощущения, мировоззрения, если коротко. Пи Ар Сознания. (Купи тот товар, нет, этот, поверь мне, я же тебе не навязываю ничего, ик-ик…)тонкомареальный.
В итоге – из бывших людей получаются Зомби, которые без манипулятора (Нлп-шника, «мамы», учителя, тонкоматериальной Твари –подсада в тонких структурах) –шагу ступить не могут. Вместо Бога (и выполнения Его Наказа)– Кукиш им с маком, сектанствосознания.
Ты с бомжом , который из бачка вылез мусорного и в струпьях весь ( а на фото- белый и пушистый и с кучей бабок) в обнимку спать будешь? Я -нет, потому, что он Грязный и от него - Воняет.
Вкурила? Или ищо лекцию читнуть? (Ты НЛП-ку интересна только потому, что «через тебя»
потенциально в рай попасть можно, а у него самого –перекрыто все, надо выкручиваться…
впустишь его (начнешь пользоваться методами) в себя –грохнешься сразу до уровня его подсада и в кабалу попадешь)
Ясен пень, что тебе самой учиться нужно (и опыта набираться), но не на бомжах же…
Да, и когда что-либо –читаешь ( смотришь, слушаешь) кого-то –чего –то - старайся при этом не есть. Дело в том, что когда хаваешь (или даже чай пьешь), открывается «суперчакра» на эфирах, нижний конец которой упирается в желудок (ты же в животном теле, над которым инстинкты превалируют, ты в усмерть голодная –никогда ничего читать не станешь)
, при этом вся инфа, что ты просматриваешь, прослушиваешь, автоматом оседает в твоих тонких телах, без проверки её на «нужность», «фильтры» –вообще отключаются во время приема пищи , и весь «информационный мусор» (совсем тебе не нужный) в тебе оседает надолго, и потом воспринимается, как «родной».
«Когда я ем –я глух и нем» - мудрая поговорка.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 08 июл 2011, 12:12

«Колдун» марвин.
НЛпник =

Моя жизнь - это дело мое и Бога.

Нет тут ничего «твоего». Все мысли твои -прах, чувства твои -прах. Ощущения твои -прах, тело твое -тоже прах, все твои занятия -дирьмо и бабло твое -пыль бумажная . А на Бога ты давным -давно положил. Поитогу -дудки тебе, а не рай.

Я ее живу, так как нужно и судить ее не вам.

Кому нужно –то? Той Твари, что в твоем Луче торчит, с Завитушкой вместо носа?
Ты давно уже труп. Ходишь и смердишь своим нлп (впреремешку с библией), полагая, что живешь.
А до «суда» ты не дотянешь попросту. Блоки свои же и раздавят. Сначала –ментальные, потом - –железобетонные. С Менталов спуск до физики –«40-к дней ходу.»
Миха

Сообщение Хоссэ » 08 июл 2011, 12:25

Ну вот как хорошо доказывает миха свою чернуху. Отобрали у тебя твою богородичную службу паря. Теперь паришься по привычке, только в ещё более тёмных тонах. Нутро своё показываешь.А былая метода твоя уже не будет срабатывать, так что усё миха приплыл. Ку ку!
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение marvin » 08 июл 2011, 12:32

Миха,
хорошо тебя цепануло,
ты же помнишь, что я - черный маг и что где внимание, там и энергия?
ты главное продолжай, продолжай, не останавливайся, меня нужно изобличать, Богородица так велит...
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Aviendha » 08 июл 2011, 13:01

ну, а я могу уже только вот этим помочь http://www.talagi.ru/134.htm
говорят, что на больных не обижаются, так что иди и благослови тебя Бог
Aviendha

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Миха » 08 июл 2011, 13:11

дорогая Клуша, красноносая с завитушкой вместо носа, У тебя еще керосин в тарелке не кончился? Ты все у меня что-то уже третий год как отбираешь и рубишь, наставляешь, пальцы веером пускаешь и сопли пузырями надуваешь, но только вот дальше твоего питерского (Самая большая Свалка в Европе -в окрестностях С-Питербурга) тыкания самого себя носом в собственное словоблудие это не идет.

Миха,
хорошо тебя цепануло.

Ты себя со мной не равняй, не получится.(я отсюда не слезу, не-а, сам лезь сюда)
равно как свои выводы про зацепы –они только твои.
Не, чего ж на тебя реагировать, если ты конченый по самое небалуйся (причинное тело отсутствует и Дух Божий отошел)
Я просто собрал старое (что писал раньше другим людям ) и пост состряпал, хи.
Планета должна знать своих гироев (черный плащ –«от винта») в лицо.)

ты же помнишь, что я - черный маг

Не, не помню, для меня все, у кого Духопоток обрезан (Луч захвачен) –на одно лицо, безличностные клоуны, которые там из себя чего –то корчат, что ты –что эта Клуша с Питера, что Море, что многие другие ( да вас миллионы)
ты - обычное НЛП-ное дирьмо тарелочное с подсадом. Без какой- либо личностной идентификации. Мусор.
А маг –шмаг, колдун –бредун –шаман –целитель –ясновидящий, сенс, бредоэзотерик -….Да Хоть зеленый. Хи.
это я только для Лилу писал (и все внимание –только ей одной), мне важно, чтобы она Вас (Суть вашу видеть внутреннюю гнилую) различать научилась за словами вашими пустыми ( и не получала больше обухом по голове от таких, как вы), а тарелочники, маги-шмаги, демоны, - мне как-то побоку, хи.
Хомячки. Лишь как материал для разбора. (для гербария)
Вы мне нахрен не нужны какое там еще внимание к вам, антигерои безнадежные.
Когда паталогоанатом вскрывает Труп (чтобы показать пораженные органы студентам мед. факультетов), труп же не орет, что он –черный маг (который тут всех «заколдует»), которому врач уделяет Внимание? Вот и вы – на место свое.
Вот и ясновидящая авиедна (меня ри попов тоже –шизофреником называл, ничего страшного (мда, а я из семьи врачей в четвертом колене, вокруг одни заслуженные врачи РСФСР (даже теща и мама), как же это меня так угораздило?) с подсадами вылезла со своими «голодными детьми», которых нечем было кормить (то и продалась, да?)
Раз померли - лежите в гробу тихо и не вякайте. А то - непорядок. Зомби какие-то. Хи.

P.S. В Талаги То с Лотоса (Вовку) возили насильно. (сейчас торчит на Лотосе в разделе «Требуется помошь» -погамает всем) Этот Друид тут черемуху (деревья) рубить начал лет 10 назад у всех подряд, под предлогом того, что она несет негативную энергетику. Кипишь немалый навел среди населения. Свозили – и отпустили. Здоров –годен.
Миха

Сообщение Хоссэ » 08 июл 2011, 13:32

Миха хомяцёк михацёк добродусный толстяцёк
:)

Купила мати коника
А коник без ноги
Нащо менi та iграшка
ги ги ги ги ги ги
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение lilu » 08 июл 2011, 14:00

"На чужом горбу - в рай не въедешь" откуда эта фраза ?

Раза с три повторил, что это – именно его заслуга.
Именно за этим и звонил, чтобы никто не дай Бог, никто не присвоил его «пальму первенства
с чего это он перед тобой отчитывается , либизит? может проверяют твою реакцию "на манту" ? :grin:
ты уверен, что повод был именно в этом? чтоб меня "застолбить" ?
Миш, это всего лишь ,инет,виртуал... с реалом я пока не хочу это "связывать" ...
я могу воображать или знать о себе,шо я хоть "Зена-королева воинов", в реале это никак не влияет)) :)

Лучше Сету (Михаилу) доверяй он -чистый (и близко не астральщик, какого Х. ты веришь всему, что пишут в инете и книгах про Сетов? Кто хоть пишет-то, знаешь?),
можно сама разберусь? Сета лучше вообще не трожь. #010

Sеt13
если имеешь ЦЕЛЬ/, и не отвлекаешься на всяких которые там рядом удовольствия предлагают - то, астрал - это КЛАДЕЗЬ ИНФЫ
у Сета три разных портала в астрале , он там "работает")) :razz:

это я только для Лилу писал
а я тебя просила ? за диагностику спасибо...а остальное, что? "инструкция к применению" такая большая? уйё.
Последний раз редактировалось lilu 08 июл 2011, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение hep » 08 июл 2011, 14:27

Алегаси писал(а):Блаженны нищие духом (греч. πτωχοὶ τῷ πνεύματι), ибо их есть Царство Небесное. Что есть нищие духом и почему им царствие небесное?

нищие духом означает смиренные.
Смиренным Бог помогает, а гордым противится.
hep

Сообщение lilu » 08 июл 2011, 14:32

hep писал(а):
Алегаси писал(а):Блаженны нищие духом (греч. πτωχοὶ τῷ πνεύματι), ибо их есть Царство Небесное. Что есть нищие духом и почему им царствие небесное?

нищие духом означает смиренные.
Смиренным Бог помогает, а гордым противится.

смирение - "прикрытая" гордыня ...))
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение Ладья » 08 июл 2011, 14:36

lilu писал(а):смирение - "прикрытая" гордыня ...))

с-МИР-ение - с миром (мириться, останавливая вражду, ссору), а гордыня приводит к вражде, подчинению, завоеваниям и разрушениям.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Пред.След.