ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Heja
Heja

Делай Добро и бросай его в Воду...

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: due_south

Re: Делай Добро и бросай его в Воду...

Сообщение due_south » 10 авг 2011, 11:06

Хотценплотц,приветствую. :)
От дерева с сочными плодами рвут и ломают ветки (ну, есть такие двуногие бараны), но от дерева с худыми плодами не рвут и не ломают ветки
хорошее "расширение".
мелькнуло,ассоциативно
о смокве в пустыне,неожиданно.
due_south
**
**

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Хоссэ » 10 авг 2011, 12:03

худое дерево срубают
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение хохол* » 10 авг 2011, 12:09

А загнанных лошадей пристреливают!
Бабло побиждает...
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение lilu » 10 авг 2011, 12:16

Привет, симпатяга, красная форма тебе очень идёт.

:grin:

;)
я тоже верю в добро...
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение Кришна » 10 авг 2011, 12:19

Делай добро и отпускай его по водам, "отпускай хлеб твой по водам" - это библейское изречение, мудрость .
Кришна

Сообщение Арджуна* » 10 авг 2011, 13:10

Миха писал(а):Арджуна, по крайней мере,

http://forum.bezmolvie.ru/go.php?http:/ ... 16116.html
несмотря на все свои «недостатки –и засады», с родственниками своими связанными (показываю картинку по нему двухлетней давности, без комментов)
–человек Отличный (Иной) от вышеприведенных , топающий Своим (а не чужим и позаимствованным) Путем.) Судя по первому божественному телу – бхадавадгитный индуизм с медитациями в позе лотоса --это чисто его стезя, причем наилучшая для него и Правильная.)

Похоже на правду, вот только комментарии твои не совсем в строчку, так как указанные тобою "родственники" с их "засадами" - это просто люди...
И "по секрету"... У тех кто в Служении вместо Анахаты, включается и "работает" чакра Акитра
АКИТРА - дополнительная восьмилепестковая чакра (см.), расположенная позади анахаты, изобр. в уменьшенном виде под ней. Означает присутствие отца, мужскую энергию в отличие от энергии шакти (см.), связываемой с шестью основными чакрами. Связана с каузальным телом (см.).

http://astrolo.ru/index.php/term/1,41.xhtml
Что создает впечатление "пробоя" персональной Анахаты.
Ты мог этого не знать, познакомься.
5. ЭНЕРГОЦЕНТР АКИТРА есть проекцией Акитры Вселенной Любви - звездного дома Близнецов. Мантра для активизации чакры Акитра ЛАМ-ЙАМ.

Энергоцентр Акитра изумрудно-сапфирового (с серебряной радиацией) цвета, принимает энергию 9-го Аспекта Духа Святого - Луча Эволюции, Единства (Братства) и Сотрудничества, управителями которого для Вашей планеты являются: Мастер Порфирий и Владычица Урусвати; Архангел Азеафеил и Архея Адоная; Элохим Амон-Ра и Элои Мут. Божественными Стражами Эталона Качества чакры Акитры в Аспекте Богопламени 9-го Луча являются: Хераи Единство отвечает за пассивное состояние сфер сопряжения трех основных Божественных Лучей-Потоков (окончаниями которых есть Духовная Душа - человеческая, Душевная Душа - ангельская, Животная Душа - элементальная Форма), единство которых проявляется через взаимоуважение и взаимопонимание друг друга, терпение, кротость, искренность и достоинство по отношению друг к другу, что и определяет степень БогоДисциплины и БогоПослушания каждого Богореального существа; Херувим Сотрудничество отвечает за активное состояние сопряжения триединства Душ, которое проявляется как Взаимодоверие, Взаимопомощь, Благодарность друг другу, что является осознанным отказом от своих эгопрограм во имя ближнего.

Перспективные возможности Богопламени: Овладение могуществом триединого сотрудничества всех Душ (человеческой, ангельской, животной); достижения Богоидентичности с Законом Присутствия Я Есмь; активизация процесса интеграции всех Богореальных существ в Человеке Космическом; в триединстве проявления Душ обеспечение соблюдения идеалов развития каждого жизнепотока (человеческого, ангельского, элементального).

Энергоцентр Акитра соотвечает солнечному сплетению - активному проявлению во внешний мир лучистости Вашего Внутреннего Солнца как движения энергии Безусловно-Жертвенной Любви Бога. Энергоцентр Акитра своими Лучами Внутреннего Солнца позволяет понять Вам как Вы связаны этими Безусловно-Жертовными Лучами Любви с другими Богореальными существами Мироздания. Функционально энергоцентр Акитра насыщает жизненной силой нервную систему человека.
Рекомендуемые духовные практики по восстановлению (исцелению) нормального течения энергопотоков в чакре Акитра: Мольба о освобождении Души от духа Соперничества; Мольба от освобождения Души от духа Панибратства; Мольба об освобождении от духа Раскольничества; Мольба о даровании осознания истинной сути Единства; Мольба о даровании священной Сути Космического Братства; Мольба о даровании осознания священной сути сотрудничества; Слава «Слава Иерархии Божественных Существ»; Медитация на обретение опыта Единства, Сотрудничества, Братства «Откровение Сфинкса»; Алхимическая духовная практика резонансного сонастроя активности чакры Акитра с активностью Акитры Вселенной Любви - звездного дома Близнецов; Алхимические практики очищения, восстановления, усиления, развития энергоцентра Акитра при работе с Миром ароматов и Миром минералов; Призыв Архангелов Лучей.

Внешние энергетические факторы настраивающие чакру Акитра на оздоровление: ароматы растений - бергамот, мята и т.п., минералы сине-зеленого цвета - амазонит, зеленая яшма, кровавик и т. п..

Мантра для восстановления изначальной энергоматрицы чакры Акитра: АЛИФ ЛАМ МИМ РА (читать 9 раз про себя).
http://www.biopole.ru/node/3586
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Хотценплотц » 10 авг 2011, 13:32

Хоссэ писал(а):худое дерево срубают

Будь внимательней, Александр! Худые плоды, а не худое дерево. А срубают не худое дерево, а сухое.
Хотценплотц

Сообщение Хоссэ » 10 авг 2011, 13:40

Хотценплотцспасибо что не разочаровали (сообщите пожайлуста своё имя, здесь оно должно стоять). :)
Хоссэ

Сообщение Хотценплотц » 10 авг 2011, 14:04

Хоссэ писал(а):Хотценплотцспасибо что не разочаровали (сообщите пожайлуста своё имя, здесь оно должно стоять). :)

А я уже на "ты" перешёл и тебе предлагаю.
Разве ж ты забыл былую битву хвостатого беса Бегемота и Дон Кихота?
Ты своё копьё отложил и я хвост припрятал. Можно и чаю попить.
Дмитрий.
Хотценплотц

Сообщение Хоссэ » 10 авг 2011, 15:06

ОК!
Хоссэ

Сообщение Сшонэ » 10 авг 2011, 15:47

Арджуна* писал(а):АКИТРА - дополнительная восьмилепестковая чакра

Это так.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение JEHOVA-IRE » 11 авг 2011, 01:29

Арджуна* писал(а): ...Похоже на правду, вот только комментарии твои не совсем в строчку, так как указанные тобою "родственники" с их "засадами" - это просто люди...

:) Ничего особенного, а тем более, удивительного: человек на свой мировоззренческий план наложил индивидуальные планы других людей (их интересы, пути познания и самораскрытия, взятые из общения на форуме), придав этим планам художественные образы в соответствии с его личными понятиями...
РЕПРАКС (REPRAX) - МЕТА-ЗАКОН матричного, циклично-плодотворящего формирования и развития мира.
( http://matrix-jehova-ire.narod.ru/miroustroistvo.html )
JEHOVA-IRE

Сообщение due_south » 11 авг 2011, 19:48

столько святых меня посетило)
и Арджуна и Кришна и Хотц в образе Шивы)
lilu,приветствую. :oops:
спасибо за комплимент,персонаж с авки чем-то похож на меня,поэтому так. :)
due_south
**
**

Сообщение Ом » 12 авг 2011, 00:47

due_south писал(а):Делай Добро и бросай его в Воду...

А зачем Добро именно бросать... Возле места падения Добра...образуются волны...на этом форуме люди даже немного поспорили о возможной высоте волн...
Безмолвие
Ом

Сообщение Хотценплотц » 12 авг 2011, 09:03

due_south писал(а):столько святых меня посетило)
и Арджуна и Кришна и Хотц в образе Шивы)

Ну ты скажешь тоже - "Хотц в образе Шивы. столько святых меня посетило)". Всё попутал. Да...! из списка святых меня вычеркни.
Хотценплотц

Сообщение due_south » 12 авг 2011, 10:53

ок, Хотценплотц, был разбойником. :)
due_south
**
**

Сообщение Миха » 12 авг 2011, 11:51

due_south »
Вопрос:
-Михаил,что же тогда заставляет вас общаться и открывать здесь темы ? если это не имеет полезности ?
Ответ
Скукота.
Откровенный лейтмотив.
Столь обьемные посты и выкрики, продиктованы скукотой?
В начале темы,я убедительно попросил поддерживать дисциплину.
Все участники форума достаточно взрослые люди, чтобы увидеть и прочесть.
Подобное понятие и свойство держать свой рот закрытым,отслеживать свою речь
и содержать разум чистым присутствует во всех укорененных религиях,течениях и среди мудрецов, не канонических.
Соответствующие выводы думаю сделать не сложно.

Я не -«участник форума» ( не часть (и не у часть) местного «ума), т.к. для этого - еще не «достаточно взрослый», и в этой белиберде местной –не участвую.
Тебя же четко спросили, как обстоят дела с видением на Родине Чингачкука? В ответ –тишина….
Повторю тебе еще раз, что ты вправе поступать с постами как сочтешь нужным. (оставлять, удалять). В отличии от тебя, я совершенно четко отдаю себе отчет в том, что беседую сейчас с Одержимым Тварью больным прилизанным челом, продавшим 8 мес назад свою Душу «вислоухой и рогатой фиолетовой красавице», которому неплохо бы было провести обряд экзекуции, а не отравлять Воду. Разговоры с подсадами (тонкоматериальными паразитами в структуре человека), которая и есть твой «юзер» –дело гиблое и неблагодарное. Со своей стороны могу пообещать тебе, что это -последний пост в данной теме и ноги моей больше тут не будет.
не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями (Мф. 7, 6)

Ириния
Миха, я вижу все немного по-другому чем ты. В каждом человеке есть Искра Божия, вот Ее я и вижу во всех форумчанах без исключения.

Вы воды в атмосфере тоже не видите, для вас она –прозрачна. (однако её там до 90%)
Ириния, и,если вам не трудно будет, послушайте пожалуйста, их всего –то четыре и там все –очень и очень доходчиво, а то я уже устал «зажигать».
http://www.audiopoisk.com/track/andrei- ... mp3/koster
костер)
http://mp3la.ru/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B ... 53%29.html
(марионетки)
http://www.zaycev.net/download.php?ass= ... &id=518532
(брошенный Богом Мир)
Так работает местная «машина времени».

И посеял Бог Семена (Искры),
И когда он сеял, иное упало при дороге; и налетели птицы и поклевали то. Труд сеятеля пропал; семя, упавшее на невспаханную почву, не подготовленную к прорастанию, не дало ростка; птицы поклевали его.

Иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока. Когда же взошло солнце, увяло, и, как не имело корня, засохло….

Иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его….

Ира, я по-моему только тем и занимаюсь, что показываю «птиц» ( различных Тварей –паразитов тонкоматериальных ), что давно уже склевали Зерна Божественного в людях и «тернии», в которых они и запутались. Чуть побольше, чем через год –«рост искр -зерен» завершится на всей планете повсеместно (переход планетарный) и шанс «вырасти» у людей попросту –исчезнет. Начнется Жатва. Кто не успел - тот опоздал.
Иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное в тридцать.
Иисус сказал: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел.

В притче о сеятеле сказано, что три части всех посеянных семян погибают, а всходит, спасается только одна; притчею же о плевелах пояснено, что и этой четвертой части посеянного угрожает большая опасность от плевел.
(По откровению Иоанна Богослова - 144000 на 7млд.населения. 0,00002%, 1 из 48611 примерно.48610 –Мусор.)

…..Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; настанет время жатвы, день Страшного Суда, и Я скажу жнецам, Ангелам Своим: соберите прежде плевелы... чтобы сжечь их... и соберут... делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов... а пшеницу уберите в житницу мою... Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их…..

А Вы, Ирина, все эти ходячие оболочки, с человеческим лицом, и проданными душами, умеющие читать и писать за людей (мне все показывают) считаете. В этом и заключена ваша наивность. http://poiskm.ru/song/712540-Nautilus-P ... ki-po-vode (Имя Андрей замените на Ирину) Это и вас касается, т.к. вы еще –«не спасены».
…ко всякому, слушающему слово о Царстве и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его (Мф. 13, 19), чтобы они не уверовали и не спаслись (Лк. 8, 12).
Мне вам больше и добавить нечего, разговаривать с вами – пока тоже не о чем. Бегайте дальше по утрам и наблюдайте погасшие искры там, где их давно уже нет.

Арджуна.
Похоже на правду, вот только комментарии твои не совсем в строчку, так как указанные тобою "родственники" с их "засадами" - это просто люди...

Я лишь показал по тебе картинку Двухлетней(!) Давности и посвятил тебе ровно два предложения, а ты уже понаделал выводов отсебяидущих неизвестно каких.

И "по секрету"... У тех кто в Служении вместо Анахаты, включается и "работает" чакра Акитра
АКИТРА - дополнительная восьмилепестковая чакра (см.), расположенная позади анахаты, изобр. в уменьшенном виде под ней. Означает присутствие отца, мужскую энергию в отличие от энергии шакти (см.), связываемой с шестью основными чакрами. Связана с каузальным телом (см.).
http://astrolo.ru/index.php/term/1,41.xhtml
Что создает впечатление "пробоя" персональной Анахаты.
Ты мог этого не знать, познакомься.

Я вообще не впечатлителен по натуре, но - с тобой тоже, пожалуй, «посекретничаю»
Я пользуюсь собственной 49-ти меридианно -чакровой (меркабной) энергоструктурой эфирного тела, как шаблоном, (там целых 42 «дополнительных чакры»)
Изображение
и если у кого они и есть – обязательно показываю. Ты мог этого не знать, познакомься.))))
У меня – все Свое( в т.ч. и «картинка планов» (КМ), имеющая место Быть Реально)
Изображение
Изображение Изображение
Служение же –это сознательное присутствие в Одной из Служб Бога и исполнение Его Наказа.(связано с Ковчегом Завета). Служб Всего четыре. Херувимская (эти людям вообще не служат), серафимская, ангельская (вкупе с архангельской) и Богородичная. Обязательный атрибут Служения –крылатость, а «служители» -нагружены «дарами», от которых никак при всем своем желании - не отказаться. Способности тех же ангелов:
Сила Ангелов даруется Богом. Он определяет для любого Ангела те способности, которыми Ангел будет обладать:
Быть невидимым для физического зрения;
Способность к полёту в духовном;
Способность к проявлению в материальном:
Способность появляться в физическом человеческом теле, способность к воздействию на физический мир;
Видение через время, видение как лица человеческой души, так и мыслей человека в душе и во взгляде, глубинных помышлений сердца человека;
Способность уничтожать целые города;

Возможность греховного выбора существует для ангелов в христианстве, но отсутствует в исламе и иудаизме
В Богородичном Служении – там и способности иные, в Серафимском –свои…
И если у тебя хоть что-то из этого списка «проявляется» по жизни - то только тогда
вешай на себя регалии служителя, а иначе –это лесть самому себе.
Твоя же нынешняя Роль смотрителя местного курятника, проповедника, пытающего образумить местных одержимых и прокаженных овец –это близко не Служение. Это клоунада. Это мертвец, который не может похоронить своих мертвецов.
Ты мужик вроде взрослый (48?) и достаточно благоразумный. Жизнь на Севере - она закаляет характер. Если тебе это нужно, то покажу тебе тебя нынешнего (но не тут), посвящу тебе пару- тройку страниц и отвечу на интересующие тебя вопросы. Если ты при этом проявишь достаточное благоразумие и отнесешься к сказанному в твой адрес с пониманием – то шанс «спастись» и дорасти до самого себя Божественного - есть и у тебя.

Хохол
Да у ж не москали!

А между ними разве есть разница?
Пока ещё никто не доказал, что Христос не был слеп…

А разве аксиомы доказываются? Разве, что, хохлами.
Он не был Слеп и приходил с Херувимами.
Изображение
Практически Все люди, кто находился в Духе, в различные времена, умирали насильственной смертью. (начиная от Иисуса, Апостолов, Жанны Дарк., священных великомученников и пр.) местный Мирок их отторгает. Именно тот Безбожный мир с червями (1/7 богореальности), которому вы тут поете дифирамбы вместо реквиума. Скоро все изменится.
Всем остальным - абсолютно бездарным мыслекаркающим «воронам, галкам, попугаям и сорокам», продажным душенкам, слетевшимся в поисках халявной поживы (я думаю так –да я считаю так)- мой пламенный привет.
Изображение
Пока-пока.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ириния » 12 авг 2011, 12:46

Миха, спасибо на добром слове.
Насчет бега по утрам - присоединяйтесь с Людой)
Вообще, приглашаем всех желающих. Ацидоз еще никому не пошел на пользу.
Движение - Жизнь! :)
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение Хоссэ » 12 авг 2011, 12:59

Ириния писал(а):Миха, спасибо на добром слове.

Ир, как называется человек который благодарит на добром слове человека, который другим тут же говорит всякие гадости?
Конечно можно фильтровать восприятие и видеть только лучшее из худшего, но не является ли такой подход в таком случае негласным попустительством к худшему?
Будет ли это Добром, которое бросив в Воду не отравит ее?
Хоссэ

Сообщение due_south » 12 авг 2011, 14:23

Повторю тебе еще раз, что ты вправе поступать с постами как сочтешь нужным. (оставлять, удалять)
.да, именно так Михаил, я действовал с вашего разрешения, спасибо.И как вы правильно заметили, пост можно удалить, потому что его уже прочли.

Со своей стороны могу пообещать тебе, что это -последний пост в данной теме и ноги моей больше тут не будет.
счастливо оставаться. :grin:
Всегда буду рад увидеться вновь. :)
due_south
**
**

Пред.След.