Кто ты? Сын или Дочь Бога или черва земная=)

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: marvin

Кто ты? Сын или Дочь Бога или черва земная=)

Сообщение marvin » 21 окт 2011, 06:46

Миха, привет!
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Re: Кто ты? Сын или Дочь Бога или черва земная=)

Сообщение marvin » 21 окт 2011, 07:44

Наказывает ли Бог?

Это нужно иметь очень высокое мнение о себе, чтобы считать, что тебя лично, индивидуально, специально за некий грех сам Бог будет наказывать.

Еще большая гордынька - считать, что Бог накажет, например, Марвина, например, за то, что он не слушается Сшонэ или Миху и живет не так, как они считают он должен жить и тем более - как он их должен слушать и уважать.

Еще больший глюк - мерить Бога своим умишком, который в своей антропоцентричности (способности видеть человеческое в нечеловеках и неспособности видеть нечеловеках нечеловеков) считает, что Бог - наказывает.
Ели ты боишься наказания и втайне мечтаешь быть тем, кто имеет право наказывать, но сам - ненаказуем, то нечего переносить свои эротические фантазии на мир и на Бога (точнее - образ его в своей голове, реальный Бог к этому никакого отношения не имеет, он удит рыбу на далеком затуманеном рассветом пруде хз где)
Другими словами для особенно одаренных тупостью:
Бог - не наказывает.
Бог наказывающий - это 100% глюк того, кто так считает и свойство его (твоего, твоего, дорогой мой недоумок, точнее - переумок и недо-все остальное)) сознания и восприятия.

Финт ушами, смотри какая игра в наперсточников:
А какой тогда Бог, если он не наказывает, тем более - по твоему наущению тем более тех, кто тебе не нравится?
Ну вот если не такой, то какой?
marvin

Сообщение marvin » 21 окт 2011, 07:46

marvin писал(а):Наказывает ли Бог?

Ясен пень!
Посмотреть на DK или Осипова - никакой причинно-следственной связи, все в одном флаконе, и "наказание" и выход из него и милосердие и свободная воля оставаться таким и наслаждаться этим до умопомрачения.
Скорее бы.
marvin

Сообщение marvin » 21 окт 2011, 07:51

marvin писал(а):Ясен пень!

А ларчик просто открывался (есть на форуме Ларисы? или их мужья?)...
Все от недотраха, слабая половая функция и стереотипы мышления и тем более - подсознания создают вот такую засаду:
все подавлено, вытеснено и табуировано.

Попробуйте месячишко прожить счастливой, насыщенной, удалой, интенсивной, чаще чем раз в неделю через месяц половой жизнью с кем то таким этаким...

Потому что ваши низа кричат вашим верхам революционно:
"Мы так больше не хотим и не могем!"
marvin

Сообщение Трансцендец » 21 окт 2011, 07:52

- Суслик, ты хомячка видишь?-
- Там же темно!, нет, не вижу -
- А он там есть!!!-
Свобода не цель, а способ.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 599 раз.

Сообщение *Amzinybe* » 21 окт 2011, 07:55

- Веришь ли ты в маленьких зелёненьких человечиков ?
- Кого, кого ?
- Маленьких, зелёненьких человечиков...
- Хмм.. Неа...
- А они верят в тебя ! Не подведи их !!!
*Amzinybe*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение хохол* » 21 окт 2011, 08:35

Она верила в маленьких зелёных человечиков пока не пришли большие синие мужики...
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Миха » 27 окт 2011, 09:39

Другими словами для особенно одаренных тупостью:
Бог - не наказывает.
Бог наказывающий - это 100% глюк того, кто так считает и свойство его (твоего, твоего, дорогой мой недоумок, точнее - переумок и недо-все остальное)) сознания и восприятия.

«Наказание» -от слова Наказ(Завет) на «Ка» (на Душу), Хоссе (гарбич) -это гомик, а Марвин -НЛП-шник (им и кончится). Гомиков, хотя они размножаться и не могут, становиться все больше, вопрос? Как размножаются Гомики? Ответ есть у Клушиной хозяйки с ее яйцекладом.
Тебя папа ремнем в детстве шлепал, приговаривая — воровать нехорошо? А ты чиго наделал, недоумок?
Вас тут 99% -одержимых и заблудших.
Марвина, например, за то, что он не слушается Сшонэ или Миху и живет не так, как они считают он должен жить и тем более - как он их должен слушать и уважать.

Конкретно же на тебя, зиландец , уважение там твое, слушание, (вкупе с Сноше, космеями,деками, [тяв], и т. п. Форумными персонажами до бесконечности)— нас Рать мне.
Вы —Слепцы, Боты, шелуха, умеющая читать и писать.Вы -трупы. Живые мерцвецы, хи, иначе -зомби. Как бы чтобы сами все увидели -только физической кончины дождаться и нужно.
А какой тогда Бог, если он не наказывает, тем более - по твоему наущению тем более тех, кто тебе не нравится
Все деньги (День(1/365) и «ГИ(энерг, монг)») - от Бога якобы, хи. Тебя же только это и двигает -как из миллиона сделать миллиард.Основное правило любого бизнеса — деньги должны делать деньги.
Бог «должен» делать Бога? Кому должен- то? Кому??????
Я не понял, нахрена ты тему открыл, ты -без вестей (слепой и глухой), и не несешь ничего, на чужом Горбу в Рай въехать хочишь, хи? Не, я то хоть вижу, и то — славно, а вы -в навозе (ментально -чувственный мусор)копошитесь, полагая, что это и есть Жизнь.
Да и не пристало Славянам с папуасами новозеланскими вокруг костра прыгать.
В общем — мне не о чем с тобой рамсить(я и так все про каждого знаю), да и времени своего -жалко на тебя. Человечий век -короток. Если у тебя чего конкретное -плати. Проплатишь в Красный Крест на благотворительность - потом, глядишь и поговорим.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Хоссэ » 27 окт 2011, 09:59

Один миха не горбатый, и те кто ему в рот заглядывают. :)
Я тебя свист буду давить столько сколько ты свою козлину будешь выпячивать, давить так, чтобы быстрее эта козлина издохла в тебе. Ты же миха не козлина, а человек, только мало в тебе его, больше козлины поганой.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение marvin » 27 окт 2011, 10:12

Миха,
ты ходишь по кругу.
marvin

Сообщение Миха » 27 окт 2011, 16:41

Я тебя свист буду давить столько сколько ты свою козлину будешь выпячивать, давить так, чтобы быстрее эта козлина издохла в тебе. Ты же миха не козлина, а человек, только мало в тебе его, больше козлины поганой.

Козлина -это член? Завидуешь? Или - опять «попрошайничаешь»? Может тебе- таки фото там бицепсов чтоли выслать, хоть побалуешься с фаллоимитатором, раз встречаться ссышь.

Миха, привет!

Миха, ты ходишь по кругу.

Ну, вот видишь, и поговорили.(и стоило тему открывать впустую?)
Не забывай о том, что зимля -круглая, вертится она вокруг Ра за 365 дней— и все в этой жизни -циклично (кругово), и если - не сдал «экзамен» — снова в детский сад на горшок. Писочница большая тут, полепи опять свои куличики, помусоль содержимое своего ментального тела (его ведь нет, правдап,как и чакр -твои слова), порассуждай, словесами покидайся, с «тарелочниками -хозяевами -Тварями» своими посоветуйся, авось что и придумают, «взмездетни» накрайняк, хи.
Одержимые — они ладят только с одержимыми. (подобное -к подобному). Вон с гомиком подисскутирой, расскажи ему про «мужественность» которой нет у ниго и про его женское начало, но не со мной, не.
Пока-пока, папуас нелепешный зиланский.
Миха

Сообщение Хоссэ » 27 окт 2011, 17:42

Взбздни миха, взбздни от натуги тщетных попыток достать меня своей черноротостью извращённого ума. Может сей запах тебя вдохновит так не делать больше? :)
Хоссэ

Сообщение Миха » 28 окт 2011, 15:28

Взбздни миха, взбздни от натуги тщетных попыток достать меня

Не, я не некрофил и трупы не выкапываю. Тебя другие "достанут", те, кто на этом специализируется.
Ты уже - пахнешь ( с 1999года) , и вонь от тебя стоит .....
Миха

Сообщение Хоссэ » 28 окт 2011, 15:48

Миха писал(а):Не, я не некрофил и трупы не выкапываю.

Не скромничай милай! Ты уже труп давно, только пользуешься этим живым скафандром бедняги михи! Думешь что спрятал своё поганое нутро за живого человека, и никто не видит? Неа, теперь по полной отгребёшь, у тебя ж причин то и нету, одни следствия, ну а я тебе уже причин в твою поганую ауру понавтыкал что и не заметил ты! ;) Ишь всё хорохорится свист! Гореть тебе ясным пламенем!!!
Хоссэ

Сообщение Миха » 28 окт 2011, 15:52

Я вроде говорил уже, повторю и в третий раз , спецом для гомиков, Гор и так -всегда Горит.
А Клуши (вид чаек) - те орут биспристанно и пааааааахнут так.
Миха

Сообщение Хоссэ » 28 окт 2011, 15:54

Да хоть в тысячный, манипулятор словесами ты и не будет тебе исхода, только в расход!!!
Хоссэ

Сообщение marvin » 28 окт 2011, 21:59

Миха, у тебя за последние несколько лет была хоть одна новая, необычная, свежая, принципиально другая мысль?
По моим ощущениям - замкнутый круг, в котором ты думаешь одно и то же, по твоим постам видно - сплошное повторение.
А из-за того, что в отсутствие развития происходит деградация, их эмоциональный заряд со временем становится все тяжелее и отрицательнее.
Сам себя человек "хоронит". опускаясь все ниже и ниже.
marvin

Сообщение Миха » 31 окт 2011, 08:27

Миха, у тебя за последние несколько лет была хоть одна новая, необычная, свежая, принципиально другая мысль?

Да, конечно же, Была. Но умерла, т. к. вокруг одни гомики, демоны , тарелочники и одержимые сущностями.

Летит Бэтмен над полем. Видит -Красная Шапочка голая в поле на корачках стоит... Ну, он же -Бэтмен, спустился,... глянул направо -никого налево -пусто , лишь одна - Красная Шапочка на травке....
Отъимел её и с чувством полного самоудовлетворения полетел дальше.
Красная Шапочка была очень удивлена....
Но еще больше -был удивлен ..Человек -Невидимка.
Если хотите , чтобы такого не было -шепните гомику-(Hom)o сапиенсу (нежной мужской душе, требующей сочувствия, как космеюююююшка его называет), что таскается за мной четвертый год кряду (вы ж его тут друзья все тут и кореша поголовно - с его слов), как рыба — прилипала, чтобы этот одержимый гомосек (имеющий для «покрышки»- жену) прекратил «заигрывать» со мной. Я его - не хочу. К 28 -ти годам я уже дважды был женат и разведен, и сийчас, спустя 7 лет, у меня есть все — и жена и дети и своя скотина, для полного счастья педиков «бургеровских» с их тасканием за мной и пусканием слюней (уйди, козлина, да я не гомик) мне только не хватает.
Хотя...
«мне бы женщину белую-белую, а вобще-то...... какая ж разница? Привязал бы Хоссе к дереву и в Зад-цу, в Задницу!!» Это Пушкин писал, Александр Сергеевич.
То, наверное, видеть меня и не хочет, -ни в Питер билеты спонсировать -ни в Область Архангелов к Архангелу Михаилу в гости катить, ограничивается подхалимажом и пустыми угрозами с тявканьем, -чует, видимо, его ж-па, чем для неё все это закончится.

Этот чудик одержимый своей Богинькой химерическо-ментальной Тварью,чьи портреты автобиографично лепит и которая иму ман-да(женский половой орган)лы свои имплантирует даже на Дух Божий не побаиваться «покуситься», во же Отелло гомосечное, млин.

Извините Господа, на за такое михино "добро" и откровенную грязную тонкоматериальную лживую пургу в адрес покойного Александра Павловича, которого многие здесь уважали и ценили его внимание, я бы банил навсегда и без сожаления. Чтобы и духу его здесь не было!
Надеюсь хоть кто то услышит меня и поддержит в том чтобы всё же забанить миху!
Полагаю как раз на отношении к таким вот "сусликам" духа как миха, каждый покажет своё истинное лицо!!!
Давайте сделаем михе добро и бросим его в воду!http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=25&t=8573&p=321109&hilit=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0#p321109 (тремя постами выше)

Людей диагностируя, еще пока не разу не ощибался, в т.ч. и про тебя, педрила и твого тарелочного Палыча (между вами нет в этом плане разницы -оба тарелочники). Души на кону человечьи и Сапер ошибается только однажды.Естественно, знать про себя «нехорошее» всегда больно. Иногда боль и свербение возникают именно в том месте, что у тебя.Естественно, стремно с Михой рядышком, ведь у твоей красноносой Твари - учители тут «Кладка яиц мандалоидная», из которых вылупляются новые «хоссята-бесята.» Снесем кладку?

Наведешь хулу на человека -да простится тебе.
Наведешь хулу на Бога -да проститься тебе,
Но если -Наведешь хулу на Дух Святой (на Прямую Непосредственную Связь Человека с Богом ( на Его Богопринадлежность)- то не Будет тебе спасения ни на земле ни на небеси.

Аминь!(Истина (лат.))
Клуша

Единственное что спасёт тебя от меня это мой бан.

Бан -на жаргоне Hom,ов - это запор?
В предверии Апокалипсиса,спасаться, значит, нужно от гомосеков теперь.

Или ты изменишься, помудреешь, или буду дубасить ещё круче чем сейчас!!!

Я не имею ничего против твоего лаского полизывания моих пяточек, бьет -значит любит,
а раз лижет — значит педик.
Ты Архангела Михаила менять собрался и мудрости учить? Здооорово ты болен.

Но и бан свой я оберну

Мммммм., вкуснятинка...Гомик, одержимый Тварью -дохлой атланткой - в красочной Обертке.... Как конфета. Подарочный вариант.
можешь с ними кооперироваться, они то же не лучше тебя.

Я понятия не имею, кто такие «они» и мне плевать на толпу, которая все про меня «знает и видит».И если ты обращаешься ко мне, голубец, то больше никого прицепом не трогай, только ты и я.Тет- а- тет.
Клуша, мне с тобой право, скучно. Я ведь тему закрыл даже, лишь бы ты «успокоился» неупокоенный, но ты ведь как глист солитерный - везде ко мне лезешь, тебе чего от меня надо? Судя по тому -что встречаться не хочешь — то ничего.
Так если ничего - то зачем лезешь ко мне постоянно, обзываешься, угрозами сыплешь и флудишь? Я на тараканов, типа тебя, изображающих из себя «судей Апокалипсиса», давно внимания не обращаю, ты по текущему статусу и рангу рангу Раба -самое настоящее насекомое в человеческом теле, назойливый комар, который постоянно пищит над ухом, но укусить так и не может. А я не могу прибить этого комара, только потому, что тот на меня еще даже и не сел ( т. е. не сделал мне вообше ничего). Визжит лищь и визжит.
Ты почему к тому же Сноше не лезешь? Вы Оба с ним -одержимые своими -один Гаргульей химерической, второй -дохлой ментальной иллюзионной Тварью, что через псевдомандалы людей под свой контроль подсаживает. Ну, забанили вы с ним друг друга — конфликт меж вашими Тварями-Хозяевами что вас пасут и курируют -подсадами, меж собой случился и что дальше? Как оба были «больными» и одержимыми -так и остались.
И кто ты такой вообще — чтобы тут командавать? А-а-а-а — псевдомандалай...
Вас всех самих, кто к Духу Божьему (доступа к собственным божественным телам) отношения не имеет — с Академии Свободы Духа гнать надо. Из 300 зареганых — примерно 290 можно выгонять смело. Все сами больны и никто не является самим собой, Искры Божей -нет в вас, сами же и погасили её, променяв на тонкоматериальных безбожных подселенцев.( родовых демонов, тарелки инопланетные -импланты, чудо -знания, умения, рисование мандал, способность учительствования, поэтизма, тантризма, включения в различные иерархические эгрегориальные структуры и образования).

Ты мне на один вопрос ответь: Тебе чего от меня нужно?
Силой хочешь померяться? Я тебе предлагал встретиться, ты — канишь. ( а я тебя реально отдубасю за то, что ты людям навяливаешь, по полусмерти, если увижу)
Знаниями? Ты -полный дуб во всем и у тебя давно отсутствует собственное ментальное тело.
Умениями? Меня твоя способность работать в послушного качестве раба-принтера твоей безбожной «брошенной своими же» богиньки -ничуть не впечатляет. А тварь твоя -одна из миллионов микробов -тусующихся на тонких планах.
Потенцией? Ты давно половой импотент. (это 500%)
Отсутсвие у тебя полноценной чакральной структуры (трех нижних чакр) в эфирном теле делает тебя полностью неспособным на Любое эфирное воздействие на расстоянии. (в этом -ты полный инвалид)
Выкриками и пустыми угрозами? Так петухов именно за это «ку-ка-рекание» «петухами» и называют.
Ты чем Мерятся со мной решил?
«Мер» — это Свет по епип.(у-мер, за-мер, по-мер)) Света в тебе ни грамма нет, Дух Божий -ушел давно от тебя, ты — гольная ментально-астрально-эфирно-физическая ходячая иллюзия, охраняющая тут -» псевдомандалы - кладку яиц» своей хозяйки, с помощью которой Она насаживается людям в сознание (Управление и контроль, воровство Благодати). Если их все убрать (с мобильников и форума)— ты - тут же..того, т. к. смысл твоей жизни -именно в этом, ты для этого этой Твари и нужен.... Ты -зараза, которая распространяет еще большую заразу. И многих «девочек» ты туда уже -затащил, viewtopic.php?f=111&t=5109&start=0
под крыло своей «хозяюшки».
Мне от заразы -ничего не нужно. Вопрос -что же нужно тонкоплановой заразе от Архангела?
Миха

Сообщение Миха » 31 окт 2011, 08:46

По моим ощущениям - замкнутый круг, в котором ты думаешь одно и то же, по твоим постам видно - сплошное повторение.

Меня нет в Твоем Кругу. И я в нем не думаю, не присутствую и т.п. Меня Круги вообще не интересуют.

Все твои "ощущения" в своем же кругу - результат работы одного из 4 эфирных тел, оно распадается на 3-й день после кончины. Все еще копаемся в Тленном мусоре пытаясь что-то там найти? (Физика,эфиры, астралы, менталы, каузалы -это ТЛен.) Тела же выше ментального -у тебя отсуствуют, равно как и доступ к ним. Такой, какой ты сейчас (одержимый) — ты не нужен ни Демонам (Осипову), Ни Ангелам (Луча выше менталов у тебя нет) ни Гаргульям химерическим сшоне, более-менее контакт и общение у тебя будет только с Тарелочниками..
Контактировать (иметь Общее) ты сможешь» только с тем, кто имеет такую же структуру, как у тебя (подобное, к подобному), у той же Инь тарелка в Луче и две твари, пасущие её, (сравни картинки), крайне схоже с тобой нынешним, хи.,
Вот и весь сказ.

Я тебе за три года -трижды про тебя — показывал и подсказывал. Больше -не буду, как бы ты не просил и не изголялся. Сам барахтайся. Выплывешь — так выплывешь, меня вообще трупы живые мало интересуют, Вань, отстань, а? Ну нравиться теюе в гомне копаться с другими -так копайся, дело это твое и ничье больше. Меня эта песочница в которой ты куличи лепишь -ну никак не волнует, все её я, равно как и кругов всяких.
Мне Твои ( да и чьи-бы то ни было)Нпл-шные заморочки вкупе с твоими ощещениями, мнением, домыслами тарелочными - ну никак не трогают.Ты — в зиландии, а я — в Архангельской области. Ты — одержимый своими Тварями( таких, как ты — тут 99%) я -здоровый, ты -смертен -я вечен,Даже полушария и то -разные.
Миха

Сообщение marvin » 31 окт 2011, 08:55

Миха писал(а):Да, конечно же, Была. Но умерла, т. к. вокруг одни гомики, демоны , тарелочники и одержимые сущностями.

Вот тебе новая мысль для размышления:
"Все не так, как кажется"

и вариант ее продолжения - когда вокруг кажутся "одни гомики, демоны , тарелочники и одержимые сущностями" - надо креститься.
Но можно и не креститься.
marvin

След.