Кто ты? Сын или Дочь Бога или черва земная=)

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: marvin

Re: Кто ты? Сын или Дочь Бога или черва земная=)

Сообщение Хоссэ » 02 ноя 2011, 18:05

Фантазёр, опускает других и выпячивает себя, дескать вот какой я крутой. Розгами миха тебя надо пороть, так чтобы до кровавых следов, чтобы не забирали тебя твои одержатели в своё пользование!! Поря тебя -пороть их -"богородичных" поганцев твоих. А те кто тебя выгораживает здесь, сами не далеко от тебя ушли!!! Тут уже проявились не однократно, всех на один с тобой корабль и в расход!!!
Спасибо что выявляешь их.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение lilu » 02 ноя 2011, 18:29

Мих, ты очень хороший и милый мальчик... и даже умеешь себя прилично вести...
проверяла... #0211
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Semiramis » 02 ноя 2011, 18:50

)))
Смотрите ка,
Миха им всем факин-прожект впыривает,
а некоторые всеравно эманации любви отправляют... ))...емае...кааак же прикольно читать ...))
Кста,медвежонок(прив.))))))))),
знаешь когда зиландец(хи.когда читаю как ты это пишешь улыбаюсь на всю )).......тра та та.
так вот, это у него после шерше-ля-фа той ,инкубчики и вся фигня.....
...вообще нужно укреплять передок всем,
и не растворяться в земных женщинах или мужчинах,
любить-но не терять Себя.
))
зы.
он кстати быстро умеет восстанавливаться и подниматься,
если ты помнишь.))
Semiramis

Сообщение Хоссэ » 02 ноя 2011, 18:58

Semiramis
Изображение
Хоссэ

Сообщение Semiramis » 02 ноя 2011, 19:04

Тут уже проявились не однократно, всех на один с тобой корабль и в расход!!!
Спасибо что выявляешь их.

да да)) и спасибо ему.
слу,
а что это за новая астральная проекция на картинке Клушиного сознания.
ппц.
Хоссэ я не знаю что это вы выложили,но вид ....
Мих, ты был прав по поводу реалки-люди потянулись.
Semiramis

Сообщение lilu » 02 ноя 2011, 19:15

Сим, а что мне с ним делить?
он мне кто? да и не друг и не враг,а так..))

вот сидела..вспоминала...и всплыло, что бывает и вежливым и адекватным..

всё ок... ;) 8-)

я желаю всем счастья. #011 любви. :grin:
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение Хоссэ » 02 ноя 2011, 19:21

Semiramis писал(а):а что это за новая астральная проекция на картинке Клушиного сознания.

А вы на фоне этой фрактальной картинки хорошо с михой проявляетесь, в вашей речи эти операторы уже вжились!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хоссэ

Сообщение хохол* » 02 ноя 2011, 20:11

Фак-тальная картинка? :eek:
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Кришна » 02 ноя 2011, 20:27

Не флуди.
Кришна

Сообщение marvin » 02 ноя 2011, 21:55

Миха писал(а):Вань, мне не очем рамсить с тобой, ну вообще не о чем.

Странно, но сразу за этим утверждением следует длиннючий пост в мою сторону.
Какое же это "не о чем", если там столько текста?
Миха писал(а):Пока-пока, Ваня. Бабки (1/10 от всех своих накоплений) (..Все, что ставишь Выше Бога -отнято будет..) в знак Искренности своих намерений и Смирения перед Его волей когда переведешь на благотворительные счета Богородичного Красного Креста (не мне, не) -тогда и слово Разумное и полезное в свой адрес услышишь, не ранее.

Ага, значит все, что ты мне так настойчиво и многословно пишешь - это ни разумное слово, ни полезное.
Согласен.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Миха » 03 ноя 2011, 11:19

Сменил подпись.

Я ничего не менял, Оленька физматово-проКлейменная падшая затантрованная.
Как был -Архангел Михаил (Ам), так Михаилом Архангелом (он же -Гор с Меркабными Дисками, он же -Георгий Победоносец, он же -Арджуна и т. д., см. «Глубинную книгу») и остался (Ма), изображенного на некоторых православных иконах с зеркальной сферой предвидения в руке, Зеркало (причинный, каузал) поэтому -Зеркало и называется, что при прохождении через Него все «переворачивается наоборот» ( непонятное Зеркальное письмо Лео Да Винчи, стойки на голове йогов и т.п.)
Ни Ты, старушка, со своей феромонной тантрой и предсказаниями рыбо-кино -астральными, одержимая которую якобы все безумно любят, ни кто-то там еще (типа Порций , с одеванием меня в красные трусы, стишками, вердиктами от Янрокосоглазых Тварей, вирусами гомосексуализма в исполнении Клуши, проклятиями от DK, “судами» от яйценосной Иры», Нелепешными словесами от зиланца (и т. д. до бесконечности.)
Не сдвинут меня от выполнения Его Наказа ни на йоту. Мне -перед Ним потом ответ держать, а не перед Вами, одержимые и опущенные зимляне с проданными Тварям Душами и проср-ю -Благодатью.
Хохлушки падшие с колдушками феромонными изралитянками, зиланскими нелепешниками и питерскими гомосеками совсем екнулись — Архангелам Пути пророчат, мудрости учат, спорят с ними, хи. Как льется -так и будет лится ( и рисовать буду и людям готовым -их показывать и рассказывать,что с ними происходит), всякая же шелупонь ( с наружным лоском но Проданная внутри) мне - не Указ.
Я вообще могу не подписываться, или ставить там «пальчик», хотя, пожалуй, буду проставлять Soli Deo Glori (SDG) -Единому Богу -Слава, как художники средневековья, снимая с себя -авторство, а то Нелепешник зиланский волей-неволей -каждый свой пост тарелочный -Богу посвещает, как и , амадеюшка, тырящая чужие имена. Вы совсем зажрались, одержимые, и стыд потеряли. Ничего своего нет -все -чужое.(От Воли до Веры)
Божественная Комедия
Пасти заблудшее стадо можно и с Яренска (Яран -»пастух») Отсюда, с Области Архангелов -все видно.
Комедия Тут одна — и написал её не Данте Алигьери, а — Иоанн Богослов (Откровения Иоанна Богослова, Апокалипсис) и все будет так, как там и написано, и ни одна сво-лочь изменить План Бога касаемо своих Детей (остальные -не Дети, а говорящие обезьяны) по своему желанию-хотению не в силах. Ни тебя, ни Вани (оба падшие) пока нет среди 144000. Курите бамбук и мирно сосите , (лапу там, в общем, кто что - может, хи)
А на руках -тебя еще понесут. После жизни, правда, и в гробу.)))
это меня так нарисовал
так что не ПИ...

Вы все были ими (самими собой) 2-три дня (пока в Бога верили), потом попадали.Ты - в навозе второй год.
Кто ты? Сын или Дочь Бога или черва земная=)

В репертуаре Австралии, где в паспорте в разделе «пол»: ввели третью графу.
Клушу туда пригласи, тот с радостью -легализуется.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Мила » 03 ноя 2011, 12:32

МИха, негоже имя человека всуе упоминать, ибо если зовешь кого то он тут как тут является. Думаю кто меня зовет Порция Порция , а это ты в лесу одиноко бегаешь , и кстати не в красных труселях а красных плавках, это означает что ты всегда готов в воду нырнуть и отправится засевши в свой батискаф искать морских чудовищ....Кстати вопрос, у тебя кислородное голодание как ощущается на физике, по энергии идущей от текстов ты силу былую потерял....Ну вот читаю я тебя умственные все твои испраженения и меня они вообще не трогают ни задевают, я только сочувствие к тебе испытываю. Тебя к учителю светлому мастеру хорошему да почистить от процессов брожения, чтобы гордыню он твою поумерил, та выбил дурь низкочастотную из твоего сознания. Ну а уж потом можно было тебя в люди выводить. А так бегаешь один аукаешь та дыней своей желтой наровишь во всякого встречного бросить.....

Я тебя не боюсь ибо знание имею что та волна на которой ты сидишь и излучаешь не заразна, люди обнажившие свою душу и сердце создают вокруг себя белый светящийся ореол защиту , что выставляеться сразу как только кто то грязью в них бросить хочешь, и этот светящийся ореол перерабатывает низкочастотную волну в свет...Ну это вроде как ты на меня тут гонишь, а я тепло испытываю и сострадание к твоей душе, за то такие муки ей приходится терпеть будучи заложницей твоего заблукавшего в собственных потемках ума..

Сейчас процессы происходят у всех, если суждено твоей монаде перейти в мир новый то тебя почистят добровольно принудительно, ну а если твоя монада низходящая то ей суждено разрушиться...

Ты жертва эксперимента в матрице сознания, и к тебе это понимающий может испытать сочувствие как к человеку Мухе произведшего над собою эксперимент но ставшим жертвою из за начилия другой формы жизни внутри его батискафа....

Я пришла сюда чтобы оставить след своего горна...который видимо вызвал у тебя чувство зависти, и его энергия внедрится в твое сознание при прочтении и укоренится там. Может тебя еще удасться спасти от самопоедания...

Не скучай и не болей......

Да и Иню не трогай, мы тут с ней решили выводить ее с уровня демонических низкочастоных энергий, а твои рассказы которые она принимает близко к оранжевой чакре могут помешать процессам....
Мила
**
**

Сообщение Хоссэ » 03 ноя 2011, 16:47

Хоссэ

Сообщение Миха » 09 ноя 2011, 13:14

МИха, негоже имя человека всуе упоминать, ибо если зовешь кого то он тут как тут является. Думаю кто меня зовет Порция Порция , а это ты в лесу одиноко бегаешь , и кстати не в красных труселях а красных плавках, это означает что ты всегда готов в воду нырнуть и отправится засевши в свой батискаф искать морских чудовищ....Кстати вопрос, у тебя кислородное голодание как ощущается на физике, по энергии идущей от текстов ты силу былую потерял....Ну вот читаю я тебя умственные все твои испраженения и меня они вообще не трогают ни задевают, я только сочувствие к тебе испытываю. Тебя к учителю светлому мастеру хорошему да почистить от процессов брожения, чтобы гордыню он твою поумерил, та выбил дурь низкочастотную из твоего сознания. Ну а уж потом можно было тебя в люди выводить. А так бегаешь один аукаешь та дыней своей желтой наровишь во всякого встречного бросить.....
Ну это вроде как ты на меня тут гонишь, а я тепло испытываю и сострадание к твоей душе, за то такие муки ей приходится терпеть будучи заложницей твоего заблукавшего в собственных потемках ума..
Я пришла сюда чтобы оставить след своего горна...который видимо вызвал у тебя чувство зависти, и его энергия внедрится в твое сознание при прочтении и укоренится там. Может тебя еще удасться спасти от самопоедания...

Ну вот, еще и рыжая хохляцкая сказочница, доморощенная Жанна Д,Арк -ОРК языком пустым почесать прирулила. Тоже, поди за «чопиком»? Я так понимаю, что с краской для волос -в хохляндии -напряг, приходится -хной. Мало Клуш с их автобиографическими иллюстрированными повестями «Моя петушиная жизнь», так еще и хохлушки из Днепропедриловска одержимые со сказками — полезли. Вам всем чиго нужно- от Архангела?

След своей ...нды, истекающей смазкой. Твой же «манок на рябчика» (дутье в собственные маточные трубы) -которым ты пытаешься привлечь Самцов ничего кроме писка (поиска Партнера: (Твоя снегурочка ждет тебя..., мой принц на белом коне... мое сердечко чует,хи) смачно для фарсаприправленного «Осознанием и божественным»не издает. Ты можешь быть Самой собой ( я это и показывал на диаг-ке) -только когда не воспроизводишь Бред своей одержимой подружки Тани. (целиком и полностью отказавшись от неё вкупе с косоглазой тварью). Быть собой -ты не желаешь, предпочитая корчить из себя Жанну Дарк- Рыжего Орка( к той хоть архангел Михаил являлся, а к тебе то кто?)
О, мой Руслан, я ж Твоя СлепоРыжая многоплетушая Людмила, хи, прям по Пушкину. Скоро и осетин Рыжий к тебе прирулит, лет так через пару. Тебе уже вроде открыли счет свадебный, я, пожалуй, тоже туда копейку закину, лишь бы течка (вечно красные плавки) со словами («Бог и отсосзнание через раз) у тебя прекратилась. Кроме «рыжиХ» -никого не могут привлечь рыжие волосы под подмышками и блистающий в лучах солнца огненно рыжим «Холм Венеры». Как то так случилось,что я рыжих-с детства не переношу. Потому, что они -»рыжие».В данный момент -ты вся разъе-на и структурно и чакрово и в иллюзии с ног до головы. С тобой не о чем разговаривать, ты — астральщица на текущий момент (мне приснилось дерево- к чему бы это?)
Первая Заповедь: Я есть Твой Бог и не будет у тебя Иного Бога кроме Меня.
Вторая -не создай себе кумира.
( в том числе и янтрокосоглазового или тани-шмани-масловы)
Ты нарушаешь обе, а они - наипервейшие, про остальные (не лги,не прелюбодействуй и т. п.) -умалчиваю.
Будет время -разберу вашу четверку Масловых-Гудрона(Додона)_Порций Лапши и Тань с Каузальной Тварью -подсадом,что Янтроглазым называется,неохота пока на вас время тратить,да и некогда.
Ну а пока — вот тебе с танюшей , А То Членнелингом могут заниматься только те, у кого есть член, но никак- не вы.
Изображение
Как вставите -так сразу Морально Этический Стержень увас
и появится http://ariom.ru/forum/t12064-0.html , Отверстия только не перепутайте, а без Него -какие же вы Люди будущего? выпрямитесь хоть и потешитесь, а то обе незамужние, недообсношенные (беспорядочные половые связи -не всчет) и бездетные.
Там три положения: ON/OFF и «Турбо кролик» для вибрационно высокочастотных одаренных на словоблудие астрально-матричных особ, ну и точно такой же излучатель в Серый Глаз Янтроглазому, повелителю Lowкальной Вселенной НебоДнепроДон, и якорь внагруз ему в ж для равновесия, чтобы с трончика свого не падал, пока кнопки жмет.
та выбил дурь низкочастотную из твоего сознания

Это Резонансная частота всех Одержимых. С теми кто в иллюзии, падшими, проданными -только на их частоте. С нормальными -нормально. В тебе на нын. момент - Бога нет, вся Оранжевая, как революция на Окраине и в поисках Самца, так что -довольствуйся тем, що есть в тебе.
...Я тебя не боюсь...

А-его?
Изображение

мне хватило и твоего безумного признания в любви
ещё раз тут это распечатать? :-))

Ты и сибя не забывай, колдушка с астральной писькой шире моих плеч, то любит,
http://ariom.ru/forum/p1153993.html#1153993
http://ariom.ru/forum/search.php?search ... 5&start=30
то целует. http://ariom.ru/forum/r18923.html

это ты своей жене - шлюхе рассказывать будет
это же от недотраха с другими мужиками тебе рога понаставляла :-)))
про жену свою шлюшку ничего ещё написать не хочешь? :-))
ну так твоя шалава сейчас снова с тобой
вот тебе и весь сказ :-))
чё хотел - то и получил
жену шалаву с абортами... :-))

[тяв]- шлюху видит издалека? У меня паспорт-то - чиииистый (графа семейное положение),хи.
Его
Изображение

Ишещь?
Изображение
«Оттантрованная» всеми, кем только можно? Нормальные женщины фото своей ж-пы на всеобщее обозрение никогда не выкладывают, это делают только бабушки -шалавы. Мне лень на тебя свое драгоценное внимание и время тратить колдушка падшая, и все разжевывать и объяснять, к тому же фото твоего обнаж. зада -я так и не увидел. Так что -довольствуйся пока своими догадками.
Короче. Тусите тут, скок влезет, пишите, что хотите, спасайте там кого влезет и т. п. Тема -то НЕЛЕпешная, О, как.
А Нас -Рать.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Пред.