Кто ты? Сын или Дочь Бога или черва земная=)

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: marvin

Re: Кто ты? Сын или Дочь Бога или черва земная=)

Сообщение Миха » 31 окт 2011, 13:44

Вставляешь вот Это ( со «шляпой», как маковка церкви -самая совершенная форма излучателя)
Изображение
Себе в Муладхару (котороя по совместительству -там же), и ходишь с ней пару лет на людях ( а твои твари(что «патентованные методики нлп с которых бабло стригешь» тебе слили)-с тарелками тебя точно так каждый Божий деньи имеют)
Вскоре у тебя от от безисходности и непоступления земных энергий (батарейки только менять не забывай) -Сахасрара сразу и откроется, Течение по Сушумне -обернется вспять (Сверху вниз, а не снизу вверх, как сийчас) и «просветлеешь» мгновенно. (Хотя колдушка с изры и Клуша -так с ними многие годы и ходят, еще и «хвастаются» перед другими своими «чопиками», показывая их другим принародно, а себя преподносят— естественно девственно чистыми и божественными личностями.
Данный «Излучатель -чопик» -
довольно неплохой и действенный Способ (а ,повторюсь, первым до этого - «допер» Хохол) вылезти вот отсюда, с «тюрьмы» этой
Изображение
Хотя можешь и как Геддоний (одержимый)и Порция (падшая на нын. момент , в иллюзии), проецировать во вне иллюзионные видения Одержимой Каузальной Тварью (Янтрокосоглазой матричной давно сдохшей дрянью) Танюшечки и Дуть что есть мочи собственные в «фаллопиевы матричные Трубы»,
Изображение
путая их с Гор ном и вопить, про Апокалипсис, помошь пацанов с Нибиру, собственную псевдобожественность (ни один из них своими глазами-даже ангелов-то, не видел, ни святых) и осознание себя, как чудо-клоуна на Службе не у кого-нидь, а у самого Б-га — Отца...
Поэтому и ходит молва в народе, что Из «бывших шалав» -получаются очень хорошие жены, а из опушенных педиков — неплохие проповедники.
Тебе -никто не поможет, понял? Я именно к этому все и веду. Пока-пока, Ваня. Бабки (..Все, что ставишь Выше Бога -отнято будет..) когда переведешь на благотворительные счета Богородичного Красного Креста (не мне, не) тогда и -поговорим, а пока нет ( и болезненно это) -пользуйся чопиками и протезами.

И если ты полетишь в небо расставив руки как крылья,
Достигнешь планеты Солярис и найдёшь там своих друзей...

Я уже "везде" был, все сам видел и знаю.
Друзья -они тут, а не на солярисе. Гомики и одержимые тварями (Любыми инплантами или сущностями) -мне близко не друзья.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Хоссэ » 31 окт 2011, 13:54

поток сознания Джеймса Джойса грустит. :)
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Миха » 31 окт 2011, 15:41

Хоссэ писал(а):поток сознания Джеймса Джойса грустит. :)

Увы, гомосек, да, и твоей ли Мужественной заднице этого не знать. Как там "чопик" у тебя? Не выпадает при кашлянии?
Миха

Сообщение Космея » 31 окт 2011, 15:42

Хоссэ писал(а):Да, на личностном уровне понимания не достичь, когда личность основательно прокачана мёртвыми духами выдающими себя за святых.
Поэтому война по всем невидимым фронтам, без пуль, но с оружием ведения невидимой войны!!! "Гражданским" лучше не соваться. :) Война ведётся за освобождение этой заполонённой души конкретной личности. Учитывать важно и кармическую ситуацию данной личности, но обычно на грани эпох все ситуации такие сильно сжимаются в один свиток. Поэтому ведя войну по одному-двум прецендентам - ведёшь фрактально по всем, представьте себе Космея какой рычаг и какая ответственность перед самим собой, перед сердцем своим, здесь нет права на ошибку.
Во время войны враг должен быть разбит! Или лечь на поле боя как жертва. Или или!

Хоссэ писал(а):Не, мне ещё военных действий не на одну жизнь наверное хватит! :) Я не собираюсь так как многие хотят, быстро свалить с планеты изжив все опыты Земли. Пусть идут вперёд, а я прикрою если что.

Хм, Хоссэ, вам гОООООраздо лучше удается себя выражать сегодня! Звучите адекватно и прозрачно.
Есть вопрос опрокидывания навзничь сказанного вами: если нет своего различения у человека, вы облегчите бремя человека, но ведь потом снова очень быстро восстановится прежняя ситуация. Эти сущности привлек сам человек для прохождения своих уроков. Пока не захочет сам, ваша помощь не является помощью. Пока сам не разожмет кулачок, сам не захочет, разжимать другим его кулачок "ради его же блага" пустое. Но когда сам, то бабочка будет благодарна кокону, из которого вылетела. Кокон- непременный этап в росте бабочки.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Хоссэ » 31 окт 2011, 15:59

Космея я всё что вы говорите понимаю. Но в моей крови живёт экспериментатор, который ищет наилучшие а иногда кратчайшие пути. Важен прецедент.
В принципе последнее время я всегда адекватен, даже когда непрозрачен свиду. :)
Хоссэ

Сообщение Космея » 31 окт 2011, 16:11

И вас, Хоссэ, сегодня понимаю. Понимаю, потому что предназначение моего архетипа - предоставлять и обеспечивать. И вы осознаете назначение своего архетипа - предоставлять и обеспечивать. На неличностном уровне солдат, воин - тот, кто предоставляет и обеспечивает методами войны.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение *Amzinybe* » 31 окт 2011, 16:14

*Amzinybe*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 31 окт 2011, 21:36

Миха писал(а):Я уже "везде" был, все сам видел и знаю.

"везде" - астральный бред, игра выыображения (хотя отражающая некую реальность в какой-то степени).

Вот допустим, что ты - реально Гор.
Что сделал Гор (реальный ГОР!) со всем своим потенциалом, с тем, что он мог бы привнести в этот мир?
Облажался по полной, закопал в выгребную яму постов, подобных тому, что хлещет из тебя последнее время.
И фсссеее - по всем параметрам полный провал и загнивание, ни для себя, ни для ближних, ни тем более для дальних - НИ-ЧЕ-ГО, кроме полярных суждений и повторений сказанного по надцатому кругу.

То же самое с нашей Русалкой-Матерью Инь - если она то, что она о себе утверждает, то где адекватные пафсоу проявления?
Где влияние на судьбы мира и изменения к лучшему?
Пока - одна этому противоположность, много понтов и слов, на физике же...

Мир не заметил того, какие великие люди в нем воплотились, почему-то.
Мир виноват, он и люди - неправленые, да, Миха?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Хоссэ » 31 окт 2011, 22:19

Миха писал(а):Не выпадает при кашлянии?

Так подними и пользуйся. :)
Хоссэ

Сообщение Миха » 31 окт 2011, 22:44

Хм, Хоссэ, вам гОООООраздо лучше удается себя выражать сегодня!

Это все благодаря Виб -«РА» - Тору для разминки и парочке активных геев после обедни.

Эти сущности привлек сам человек для прохождения своих уроков. Пока не захочет сам, ваша помощь не является помощью

.
Шалавка одержимая, пустая внутри,, как бубен, которая и «нашим и вашим (« и черва земная и в дочери» метит -и богу хотит прислужит и под мамону ( тварей родовых своих) прогибается безвыборно) — нет у меня Сущностей никаких «зазваных или призванных», я сам такой, андестуд? То в вас все это дерь-мо и вижу и крутит меня от ваших физиономий гнилых вперемешку с пустым трепаловом о «божественном» и всем бошки пооткручивать хочется, у всех -продажа Души по факту, продажные. Тебе тоже «чопик» не помешает, как и гомику местному.
Держи, раз со зрением плохо и на руке не видишь.
Изображение

Но в моей крови живёт экспериментатор, который ищет наилучшие а иногда кратчайшие пути.

В твоей крови живет Химера -подсад -дохлая атлантка -учичель со спиралью ВМС вместо носа. А самый короткий Путь к жо-пе гомосека-экспериментатора -любителя «клубнички» -это сзади.

Петухи, оглядывая свои «перышки» в отражении ЛУЖИ, думают только о самих сибе - ку-карекающих, наивно полагая, что они и есть -ангелы.

Мир не заметил того, какие великие люди в нем воплотились, почему-то.
Мир виноват, он и люди - неправленые, да, Миха?

Мне нас-рать на «твой мир» (Модуль Иной Реальности , отличной от божественной, этот мирок (137 физ-эфирно-астрально-ментьально-каузальных подпланов, обведенные Кружками для тупых -1/7 богореальности), подобные физическому -близко не Богопланы , а всего лишь 1/7 богореальности ).
У меня Он свой, несколько готовых челов в рай -провел, те сами все увидели ( и ангелов и святых и т.п.), и мое Чистое Понимание ты своим навозом тарелочно-нелепешным со знаками вопросов не зальешь. Ты даже не славянин, а чурка узбекская зи Land ская на кенгуру, лазиющая по деревьям, как коала с такой же скоростью мысли, о чем с тобой рамсить? О «технологиях и методиках»? Да пошел ты со своими астралами, чувствознанием, «ощущениями», «чистыми менталами» и прочей шелухой. Тебе это надо -вот в нем и ковыряйся, раз до большего недопираешь. (веры нет)
Пока от «земного» Скарба не избавишься ( в коем ты по самые уши) -не видать тибе Небесного.

О творении мира
И создал Господь на первый день .……
На второй день создал Господь
И отделил Небо от тверди……
На шестой создал гадов ползучих, животных разных вонючих, тварей летающих….
………И создал господь на седьмой день людей….
И под конец седьмого дня сел Господь уставши, окинул взором «дело рук своя», и удовлетворительно сказал: «Заеб…..ь»…. И ВСЕ «заеб-….о-….сь». ( И Иваны над вопросом так ктоже я? И гомосеки тоже)

И фсссеее - по всем параметрам полный провал и загнивание, ни для себя, ни для ближних, ни тем более для дальних - НИ-ЧЕ-ГО, кроме полярных суждений и повторений сказанного по надцатому кругу.

Я никому Ничего не Должен и не Обязан ( а все мое -у меня С «собой»), одержимым и больным и подавно. Спасение утопающих -дело рук самих утопающих и благими намерениями выстлана дорога в ад. Хоронить мертвецов за мертвецов (живые зомми) мне не нужно, а людей из них -не сделать, т. к. все уже Предрешено еще 2000 лет назад.
Ты многим помог в Крисчерче? То-то. Не требуй от других того, чего не сделал сам.
К тому же -никому нельзя «помочь», ни одному. (Ты -явленный пример этому)
А мое время -еще не пришло. Скучаю пока .
Что сделал Гор (реальный ГОР!) со всем своим потенциалом, с тем, что он мог бы привнести в этот мир?

Сломал пока твой тупой город, тихий раек зиланских чванш.( встретил (и рассказал) троих челов, которые того стоили и созрели для этого) И Это только разминка (вхождение в силу), т.к. золотой Горн (труба апокалипсиса)-у Него. ППЦ вам светит всем, безверные(оттого и одержимые)
Миха

Сообщение Хоссэ » 31 окт 2011, 22:49

Мих не извивайся мы понимаем что это не ты извиваешься. ;) Эка тебя плющит!
Хоссэ

Сообщение Миха » 31 окт 2011, 23:13

И вас, Хоссэ, сегодня понимаю. Понимаю, потому что предназначение моего архетипа - предоставлять и обеспечивать. И вы осознаете назначение своего архетипа - предоставлять и обеспечивать. На неличностном уровне солдат, воин - тот, кто предоставляет и обеспечивает методами войны.

3,14да нестроевая, «полевая жена» на пять минут. Шалава — она и «там» -шалава. ( раздвижка ног на уровень плеч -вот и все предназначение твоего архетипа, астральщица)
Миха

Сообщение Миха » 31 окт 2011, 23:15

Мих не извивайся мы понимаем что это не ты извиваешься

Я прекрасно вижу, кто такие -"Вы" и что за дирьмо "за вами" и стоит вместо Духа.
Миха

Сообщение lilu » 31 окт 2011, 23:16

Хоссе,он правда такой ..кхм..., или придуривается для форума?
как там в реале дела обстоят? кто вкурсях

http://audioveda.ru/audio?id=2363
В уме существует 4 силы, которые надо победить. И тогда ты сможешь победить свой ум. Победить с помощью настроя на чистый звук, на чистые отношения, на чистую музыку, духовную, на чистый образ старшего. Так можно побеждать. Или на чистый образ Бога надо настраиваться для победы над своим умом. Следующее высказывание: «Дхарму может соблюдать только тот человек, который способен побеждать свой ум от 4 пороков. Первый порок - зависть». Зависть не означает только, что ты, вот, прямо, вот, хочешь жить, так же, как кто-то, там, сосед. Нет. Зависть означает, в буквальном смысле слова, злоба на кого-то. Почему мы злимся на кого-то? В чем причина часто бывает злобы? Причина заключается в том, что он делает не так, как я хочу. Это и есть зависть.

00:15:58 А почему мы должны, мы имеем право вмешиваться в жизнь другого человека? Допустим, он решил изменять своей жене. Какой-то чужой человек. Мы начинаем его за это не любить. Ну, в принципе, конечно, это возможно. Это возможно правильно. Но, только с одной стороны. Если, допустим, человек ведет себя греховно, и мы его за это не любим, это значит, мы берем на себя ответственность за его грехи. В буквальном смысле слова, это означает, что если мы кого-то не любим, то это значит, что его грехи от него переходят к нам, и мы их перевариваем в своем сердце. Вместо того, чтобы ему их переваривать. Соответственно, ему становится легче жить, а нам тяжелее. Если он совершает грехи и ему становится легче жить, он, значит, будет совершать больше грехи. Так? Эти люди, которые ненавидят кого-то, он, вот, с удовольствием продолжает помогать им, поглощать его грехи.

00:17:15 Есть такие ассенизаторы-люди, которые готовы все грехи поглотить. Они обо всех плохо думают, и у них в голове, что? Мусорный контейнер. В голове. Мусорка от всех соседей. Но не физическая мусорка, имеется в виду, а психическая. Он собирает испражнения всех. Очень искусен в этом. Находит проблемы даже там, где их почти нет. Это называется зависть. Несчастье человека. Человек такой лишается счастливой судьбы. Когда человек кому-то завидует, или просто думает, что, вот, плохо живут люди, неправильно. Он когда начинает об этом думать, что происходит с его жизнью? Он лишается возможностей хороших. У нас есть впереди много счастья, должно быть, по идее. Каждый человек живет для счастья, для достижения. Однако же, если он начинает думать плохо о ком-то, он лишается этих достижений. Допустим, человеку суждено построить дом свой, или квартиру купить, или еще что-то. Он всего этого лишается. Он с каждой плохой мыслью о ком-то, у него возможность это иметь уменьшается. Почему? Потому что грехи другого человека переходят в его жизнь.
Последний раз редактировалось lilu 31 окт 2011, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение Миха » 31 окт 2011, 23:17

Я скучаю, Клуша, а ты очень плохо «машешь крыльями» (чайка под петуха косящая, чего уж тут) виляешь тазом и никак меня не веселишь.
Миха

Сообщение Миха » 31 окт 2011, 23:30

как там в реале дела обстоят? кто вкурсях

Семирамис гостила в этом году пару дней. Узнай у нее, иф интерестин. Олег -с тобой вряд ли говорить захочет, зиленая.
Больше никто не в Курсах о Горбаченко. Никакие 3,14доры.
Шевчуки — чуки-геки разные хохляцкие,комяцкие и т.п.
Богородица -та еще Знает, но ты до Нее так и неудосужилась «достучаться».
Ты же не поехала? Вот теперь спрашивай.
Миха

Сообщение lilu » 31 окт 2011, 23:47

Миха писал(а):Богородица -та еще Знает, но ты до Нее так и неудосужилась «достучаться».
Ты же не поехала? Вот теперь спрашивай.

не поехала куда?
уверен, что не удосужилась?
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Пред.След.