Кто ты? Сын или Дочь Бога или черва земная=)

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: marvin

Re: Кто ты? Сын или Дочь Бога или черва земная=)

Сообщение marvin » 01 ноя 2011, 01:42

Амадея писал(а):а что я тут в израиле делаю?

Ну, явно не то, что ты себе навоображала.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Хоссэ » 01 ноя 2011, 06:08

Миха писал(а):Я прекрасно вижу

То не ты видишь, с чего это ты подменил миха себя им?
Миха писал(а):Я скучаю

Всему своё время ;)
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 01 ноя 2011, 09:14

lilu писал(а):Хоссе,он правда такой ..кхм..., или придуривается для форума?
как там в реале дела обстоят? кто вкурсях

В том то и дело что не придуривается, он на самом деле верит в то что ему нашептали, отсюда и силы делать то что мы видим здесь, канал то открыт для разных тварей у него (он сам признавался что убивец он), а гордыня у него такая что не может он признать что это не богородичные силы, а твари развоплощённые вот и дают ему то что он хочет, лишь бы им служил.
Может только чуть больше чем обычно сгущает краски для того чтобы удачней делать своё сверху. Ну как врачи это делают: типа ой у вас то у вас это, если не будете лечиться то можно и умереть, так что давайте раскошеливайтесь пока ещё есть возможность вылечиться.
Тут же всё у мих построено на раскрутке чела на энергии, а я повёлся на его раскрутки, только подсовываю ему вместе с энергиями и антивирус против его заморочек, короче творческий процесс. :)
Последний раз редактировалось Хоссэ 01 ноя 2011, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Сообщение marvin » 01 ноя 2011, 09:40

Амадея,
Оля,
есть такая фишка:
по части можно познать целое.
Мне достаточно того "ДНК", что ты оставляешь за своими выделениями на форумах, чтобы увидеть тот организм, что его производит.
Амадея писал(а):я тебе показывают только верхушку айсберга

Мне показывают или ты показываешь?
определись - потому что мое видение не зависит от того, что ты "показываешь",
но может зависеть от того, что "показывают", но ты к "показывающим" никакого отношения не имеешь - ДНК не та.
marvin

Сообщение Миха » 01 ноя 2011, 10:17

или мне стать Ш. продажной

Ты и так -Она и есть
О, вот и еще одна «играющая в единственную и неповторимую аравийскую богородицу пирсона» выполза походкой «от бидра» на арену цирка. Ну естественно, народ потешить и сибя в очередной раз явить публике. Тебе до 2018 года — пока Собор в Киеве -не посетишь (и Богородице не покаяшься)-даже и думать не о чем -только о спасении своей Грешной заблудшей Души. Не хочешь Быть Равной Другим (ОДНОЙ ИЗ МНОГИХ «СЕСТЕР»)ТАМ? Хочется быть Единственной на фсю землю Тут?
Будишь. Уже -есть, но не Богородица не, а обычная колдушка феромонная падшая с тарелкой в Духопотоке, отсутствием Доступа к божественным телам и эгрегориальными Тварями в сопроводилове.(что тибе и показано было) Эгоизма и эгоцентризма с сибялюбованием и сибявыпячиванием в тебе -через край, а Божественного и Смирения -нуль. Текущий же уровень сознания -астральный плюсов — «в падении». (поколдуем- пошаманим, рыбок посчитаем, фильмы наложим, феромончика пустим, зубки гадюки ядовитые тотемные покажем, хвост русалочий отрастим, дочкой посейдона назовемся (Весь Греческий «сонм богов» -астральные сущности) и «конкуренток» погрызем, новости почитаем,свои сценарии попишем. Обычное словоблудилово без поддержки Святого Духа.(от Него все и должно исходить, «Да сбудется Воля Твоя, Господи», но не моя, зас-ранки» себялюбивой этакой)). Ну а Две Твари по бокам — в помошь и функции «охраны».
Бездуховная астральная псевдобогородица, у которой -продажа Души по факту еще, хи , ик-ик.
Ша-лом-ша-ла-вам проданным.
Почем опиум для народа?

Лилу

00:17:15 Есть такие ассенизаторы-люди, которые готовы все грехи поглотить. Они обо всех плохо думают, и у них в голове, что? Мусорный контейнер. В голове. Мусорка от всех соседей. Но не физическая мусорка, имеется в виду, а психическая. Он собирает испражнения всех. Очень искусен в этом. Находит проблемы даже там, где их почти нет. Это называется зависть. Несчастье человека. Человек такой лишается счастливой судьбы. Когда человек кому-то завидует, или просто думает, что, вот, плохо живут люди, неправильно. Он когда начинает об этом думать, что происходит с его жизнью? Он лишается возможностей хороших. У нас есть впереди много счастья, должно быть, по идее. Каждый человек живет для счастья, для достижения. Однако же, если он начинает думать плохо о ком-то, он лишается этих достижений. Допустим, человеку суждено построить дом свой, или квартиру купить, или еще что-то. Он всего этого лишается. Он с каждой плохой мыслью о ком-то, у него возможность это иметь уменьшается. Почему? Потому что грехи другого человека переходят в его жизнь.

Ты из меня клоуна сделать хочешь, цитируя 3,14дорасов неруских всяких («своего Ума нет -Чужим не наставишь») и требуешь оправданий, зиленая?Хи. Я показываю и говорю то, что есть. Омно с Тварями и подсадами одержимое, значит омно. (а до Богородицы ты так и не «достучалась (тебя бы здесь попросту не было бы), мне (ЕЙ) виднее).
Если же чел «хороший», в Духе и является Сам Собой (Что наверху -то и внизу)— то это и говорю. Меня Больные и одержимые не интересуют (их реакция на то, что им скажешь, что они -такие рассякие на самом деле -Одержимы Тварями -и так ясна) Ну и естественно, что гомик или одержимый Тварью или тарелочник или демон во плоти-никогда не признается, что все у него так и есть и будет себя всячески «отбеливать», а хрен ли отбеливать, если Богородице и так все известно о Детях Своих и их положении -состоянии?
Вот, фор экзампл, ответ на одну из диагностик (их тут не все (а дохрена у меня их, за сто штук, я людей не «свечу просто, чтобы вы не обгавкивали их, считая «сумашедшими») и показывал, переписки же много) показанных в закрытой ныне теме «Михина Диагностика» (реакцию там Анни -та тему открывала или же Сноше на показ самого себя Гаргулеобразнозависимого -самца- животного — видели многие, Хосенка-мондодела (есть у одержимых и такая «профессия», почти гинеколог,хи) , одержимого своей Красноносой «учителью»-вон до сих пор колбасит и свербит в анусе у него(того показал еще 3 года назад, как и Шевчука -этот же зиландец -тогда тоже «сорвался» от вида самого себя демонического, попользовался ником ну и т. п.,хи.) Женщину ту звали Ира. Я только фото её и видел.
Вот что та ответила.(у меня дофига таких примеров, естественно, Ты же как -то вопила, где те кому ты помог? На что тебе ответили — в 3,14зде.Ты там «в своей» сама поковыряйся, оки? Вон голубцов Знающих все и видящих усе и нелепешников с шалавками «эзотериков придур-шных» сколько вокруг, и все с их слов -через Одного аж в Служении, среди них -тусанись, глядишь и опыта поднаберешься и оставишь свой «клитор в покое» наконец, а на меня ерьмо всякое не навешивай, лет этак через пять подходи и с РОДИТЕЛЯМИ (С Отцом и Матерью) Обрашаться (ехать) на Кудыкину Гору.

Ая Солнечная
Здравствуйте. Миха
Пару месяцев назад на старом форуме я вас просила сделать мне диагностику, и вы согласились, на этом наш с вами разговор закончился. И мне хотелось бы его возобновить и попросить вас ещё раз провести мою полную диагностику. Она мне необходима для личного анализа и выбора дальнейшего пути и действий.
Давно чувствую острую необходимость продвигаться дальше к Свету, но не совсем понимаю, куда по причине недостаточных знаний. Также необходим анализ демонов вокруг меня и буду очень благодарна, если подскажете пути их укрощения. Если можно, укажите самые уязвимые места, не особо светлые, чтобы узнать, где чертей погонять нужно

Хотел было на адрес написать, но передумал в последний момент, прятать красоту такую негоже, показывать надо вас, как пример наглядный - другим.

Пусть смотрят. Я совсем не против. Можете использовать любые данные из вашей диагностики. Диагностику проводили вы и я даю согласие на размещение её в любом месте, если сочтёте нужным.
Вы очень хорошо работаете. Просто хочется сказать вам – Браво, Маэстро! Так умело просмотрели многие планы и просто «спалили» меня, вечно шифрующуюся, и рассказали мне то, до чего ещё не дошла сама своим умом из-за неполных знаний.

Пусть смотрят, какие люди бывают.(Все такими же в итоге стать должны)
Дорогая Ая Солнечная, (не знаю, к сожалению, как Вас зовут, забыл спросить), я не вполне понимаю Ваши беспокойства, равно как и то, зачем Вы все это у меня-то спрашиваете, только затем, чтобы лишний раз услышать из чужих уст то, что Вы уже и сами о себе Знаете, для утверждения себя в Вере в Саму же себя Божественную? Тогда смотрите.

Мой ник в Интернете как Ая Солнечная практически не используется. В основном в Интернете я ДАРА. Сверху меня назвали Дану РА ещё задолго до инициаций. Ник мой оттуда - сокращение ДАРА. Мне было указано писать всё с больших букв, так и пишу. Представляюсь кому-то полностью крайне редко и поэтому на все вопросы отвечаю, что это просто моё магическое имя, сложенное по заглавным буквам. Зовут меня в миру Ирина или, как я порой говорю, И-РА.
Своё беспокойство объясню, и оно, конечно, не было продиктовано из потребностей покрасоваться. Нужен был непредвзятый взгляд со стороны. Кому бы было много чего видно, и кто бы не стал утаивать, если что не так. Вот в Интернете размещены несколько диагностик, которые были проведены по моим фотографиям:
http://danu-ra.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=65
http://www.avvadon.org/forum/index.php? ... ode=linear
http://forum.ordenxc.org/index.php?showtopic=2760
Последнюю диагностику на ОХС проводили в основном люди не очень благосклонно относящиеся к моей деятельности, но там конечно работали не только мои противники, и было указано на проявление некоторых сущностей во мне Тёмных. И мне необходимо было проверить, насколько нужно проводить работу и как серьёзно к этому подходить. Но, конечно, не только под этим влиянием я обращалась к Вам, но и сама считаю, что нужно ещё работать и работать.
Конечно, я не ожидала получить таких результатов, которые вы мне предоставили, и очень благодарна за Вашу работу. Мало можно встретить людей, которые так многогранно видят.

Поэтому, прежде чем обратиться к вам, долго думала, кто бы мог провести диагностику. Рада, что многие мои позиции во мне остались и видны. Значит, я могу добраться до прежнего уровня восприятия мира и приступить к работе более развёрнуто. Но до этого конечно ещё нужно дойти, но теперь ясно, что есть куда.
Мне 43 года. У меня своя школа магии и духовного развития, которую создала в 2005г. С моей позиции я мало имею знаний и делаю несмелые шаги, но что понимаю, пробую передать ученикам.
В настоящее время уже почти 1,5 года я не работаю с ними, но они всё ждут и даже пришли новые. Они пришли ко мне, к моему сыну, который нынче управляет школой, и к моему солнечному семейству. Людей приходит немного, и больше половины не знают меня, но они приходят и мне нужно начать работать, а я всё никак не сделаю этот шаг.
Моей младшей дочери сейчас 2 года. Моей задачей было её сюда провести. Беременность была не из лёгких занятий, и мне почти пришлось пролежать большую её часть. От меня отказались все врачи и повторяли одно и то же: «Мы ничем вам не можем помочь». Но они меня этим не удивляли. Это было в норме в моей жизни. Вы это верно подметили насчёт разных мучений. Главной задачей было тогда родить дитя Света. И никто в этом не мог помочь. Только Бог. Вот на него и полагалась, как никогда ранее не делала (до такой степени). Беременность многому научила меня. К родам Бог ко мне привёл лучшего хирурга в Европе, и мы все остались живы. Во время беременности и чуть после родов я всё ещё работала, но совсем немного, но с марта прошлого года не работаю с учениками, и это меня беспокоит. Чувствую в себе как бы погашенное сознание. У всех беременных оно не очень-то функционирует, силы на иное направлены, но мои требования намного выше обычных. Мне нужно пребывать не просто в рассудке, а в рабочем состоянии, но до сих пор я это не ощутила. А наоборот как бы что-то сверху прикрывает, как бы заслонка или пелена такая. Отсюда и беспокойство, и вопросы мои к Вам, т.к чувствую, что начинаю ещё ко всему этому серьёзно заболевать. Скорее всего, это для того, чтобы ничего не делать, кроме как писать лекции. Больных ведь никто не трогает, не отвлекает от их занятия, которое их развлекает. И не позволяет особо болеть =).
Было ощущение, что много чего растеряла и теперь нужно начать нарабатывать, и вот с чего начать - не вижу. Конечно, всё это время я продолжаю писать различный материал для учеников, и работаю как раз по Ангельским и Демоническим структурам, но почему-то Ангельские вижу не так развёрнуто и, мне кажется, мало. Может этого и хватит, но у меня потребность охватить больше и описать. Мне нужно научить людей с помощью структуры Света лечить и изменять мир, изменять самих себя, самим строить любые Световые структуры. И чтобы найти ту крупицу, кого обучать, у кого бы это получилось лучше, чем у меня, кто бы смог это знание и умение передавать дальше, нужно работать более развернуто, более масштабно. А я пока и на малые обороты не гожусь.
Так что имея какой-то опыт работы. Сижу теперь и не знаю, куда и как идти, что сказать ученикам. Самой порой странно, что имеется неуверенность в своих силах и знаниях. Не чувствую прежней силы, вот и думала, что надо приступать к наработкам и возобновлять свой уровень. По причине вышеописанного я к Вам и обратилась.

Рис.1
Изображение

Это Вид на вас целиком. Сверху. В данное текущее состояние Вы вышли примерно 4-е года назад, в 2006 году, и с тех пор - Вы - Стабильны.
Идти «дальше к Свету» - Вам попросту некуда, Вы уже -Пришли к Самой Себе (той, которой Должны Быть)

Да с 2006г. Но всё же не соглашусь, что идти дальше некуда. Мы ведь приходим, чтобы выполнять одну задачу за другой. А тут получается, что всё. Дальне нет хода. Просто тупик какой-то. Застой. Осталось сложить руки и почивать на лаврах. =))
Но я ищу. В жизни всегда есть место подвигам. Совершенствуя себя больше, узнаёшь больше, и это большее можно дать другим потом. Ещё мне необходимо понять, как других обучить и довести до своего уровня. А я не совсем осознаю, как это у меня получилось. Для этого мне нужны знания и изучение чужого опыта, который я могу сопоставить со своим и тогда уже приступить к более грамотному обучению других. Нас должно быть очень много.

Даже не знаю, с чего и начать. Пожалуй, сверху.
Видите у себя над головой знак сине -желто зеленый - два прямоугольника, ромб и глаз посередине? Это Знак Портала. (Прямой Проход Между Планами) Вы - близко «неместная» (я не пространство ввиду имею, а Духоуровни - мерности с соответствующими качествами. Там, откуда Вы пришли сюда в воплощение - Богореальность проявленна.)
Текущий уровень же у Вас - примерно, как у Иисуса. (Вы практически ничем от Него уже и не отличаетесь, только Задачами и целями прихода)
Богородичного начала - нет сверху на голограмме у Вас (там Портал), путь «матери Терезы» (сестры милосердия) - это близко не Ваше.
Видите энергии - крестообразно (голубым) расходящиеся от центра земного ядра? Это условное обозначение «отметки Бога». Согласно Апокалипсису («Откровениям Иоанна Богослова») Ангел перед Апокалипсисом пометил людей, которые «Спасены Будут». Вы уже - находитесь под «особой опекой» Бога. Волос с головы Вашей не упадет без воли на то -Свыше.
На физическом же плане - у Вас должно наблюдаться периодическое жжение в районе меж лопаток (с обратной стороны двойного конуса сердечной чакры) области диаметром 5-7 см. Сильное такое по ощущениям жжение, как от горчичника (которого нет) примерно. (Там и «помечены»)

Это появилось где-то в этом году в конце марта. Размером больше. Не жгло. Просто раскрытая ладонь толкающая вперёд. Толкали и держали. Думала даже что что-то с сердцем. Смотрели, но ничего плохого не увидели. Кто держит и зачем - не поняли. На днях стал проявляться какой-то другой знак, там же, сзади, размером поменьше, в районе правой лопатки. Я проснулась ночью, улыбнулась и сказала – А, теперь я знаю, что это. А мне сказали, что это теперь немного другая отметина.

Атрибутика у вас в руках интересная: Это Весы и корзина с камнями.
Т.е. Вы сейчас в своей жизни - должны вовсю проявлять именно эти качества. (Та, кто изображена на рис. - и есть Вы.)
Весы отвечают за Меру. (Добра, Зла, хорошего, плохого и т.п.), иными словами -вы вольно - невольно Судиловом занимаетесь. (ты -хороший, а вот ты -не очень, ты правду говоришь, а ты врешь ну и пр.), У вас есть - эталоны, на которых на ваших весах все это и отмерять можно.

А я часто боялась судить. Не судите, да не судимы будете. А потом кто без греха. Пусть первый бросит камень.
Но, да, это во мне сильно развито. Надо бы вырастить Инквизицию Справедливости. Основываясь на Мере.

Корзина с камнями в другой руке…. «Время собирать камни» - говорил Тамерлан.
Есть легенда ( помню плохо, может где и неточно по-памяти), был такой Св. Франциск. Отец у него был - известный и богатый торговец, но сын (ставши юношей) - по стопам отца не пошел, его тянуло помогать Больным (прокаженным, вроде). Он много помогал им , молился за них в разрушенной церкви, затем решил -восстановить церковь, чтобы приобщить больных проказой - к Вере. Для этого(для восстановления церкви) он украл деньги у своего Отца. Тот, поймал его на этом, разозлился и они вместе потопали на суд к папе Римскому. Папа, узнав для каких целей Франциск украл деньги - простил и отпустил юношу (тот вернул отцу деньги).
Но юноша - не успокоился, - он пошел по деревням - в люд - Собирать (просить) на Строительство (ремонт) Храма. Но он просил не денег( которых у бедноты и не было), он просил -Камней.
Через некоторое время - у разрушенной церкви -лежала огромная куча камней…

Этим я и занимаюсь сейчас. Собираю камни и кирпичи и строю дом.
Моя работа с учениками прекратилась именно тогда когда уехала из Москвы в село в Ставропольском крае и начала своими руками строить дом. Ничего ранее этого не строила, только книжки читала и смотрела на разных людей, а тут вот. Уже и стены стоят. Пока мой Дом Света стоит без крыши. Через эту работу познаю и мир. Моя семья мечтает построить свою школу или Храм. У нас есть для чего собирать камни.

И Еще - У вас четко проявлен Египетский Анкх, находящийся сейчас на стадии формирования.
Я понятия не имею, какое Вы к этому имеете отношение (к египтянам), но обязан осветить то, что присутствует на голограмке.
Анкх - это самый «короткий» символ, единосжато отображающий все Духопоточное поплановое строение человека. Если попросту - Это Единая Карта человека. «Карты» большего масштаба не существует попросту.
Знаете, как египетские жрецы людей раньше инициировали (в Дух выводили)? Они заводили инициируемых в пирамиду и тихонько ударяли Анкхом по затылку -месту вхождения сущности в тело.
Крестиком на рис условно обозначено место присутствия на физ. плане с набором всего остального.
Можно и показать как Вы выглядите со стороны.(с горизонтали) При просмотре Вас в зоне прямого видения - все это видно различными видами тонкого зрения.
Рис.2
Изображение

Свой ник - Вы оправдываете целиком и полностью.
Даже эфирное тело - у Вас вместо стандартного красного (цвета крови -жизни в человеке) - золотистого цвета. (неземной природы, не из «ци») Вы буквально - вся светитесь.
У Вас Ярко выражен двойной нимб вокруг головы - на полметра в каждую сторону, даже выходит за пределы тонких тел и Луча, это символ не только святости, но и … мученичества.
Могу лишь догадываться, через что Вам пришлось пройти (страдания, лишения и т.д) гоняя этих самых «чертей». (при всей болезненности и трудности - это самый быстрый Путь Становления Личностью и отделения «зерен от плевел», без излишнего «жевания пряников»)
Астральное тело - ( показано св. зеленым) - наиболее ярко выражено, более, чем другие. Заполнено полностью. Кладезь Чувств Вы, хех. Хотя и Любовь Вы вокруг себя источаете (излучаете), однако -пока никого конкретно - не любите.( ни на кого её не направляете)
Насчет «недостаточности Знаний» -особо не волнуйтесь - Вы их скоро получите. На голограмме четко видно заполнение вашего ментального тела этими самыми «знаниями» (показано виде потока голубых точек). С Вами вскоре произойдет тоже самое, что в свое время наблюдалось и у Берейшита, - Вы найдете именно то, что Вам и необходимо - но уже - в литературе или где еще (ТВ, Инет, из уст других и т.п.), возможно в сжатом и скомпонованном виде. Лишнего (Чужого и наносного) ничего не будет -только Ваше. Сроки (пока все это с менталов «спустится» до уровня физического плана) - от нескольких недель до нескольких месяцев. В этот временной промежуток Вы сами найдете (причем даже искать не станете особо, а попросту -наткнетесь) то, что именно Ваше.

В Интернете бываю мало (связь только мобильная и очень некачественная, слабая), ТВ нет. Смотреть некогда пока что. Вместе с домом надо поднимать и хозяйство. Большинство терминологий которые Вы употребляете мне знакома, но я ею не владею свободно. Буду очень благодарна если поможете мне в её освоении. Может посоветуете прочесть что.
Я, например, могу задать Вам такой глупый вопрос – что такое Тело Света и как оно формируется?=)) Наверное, забавно, что именно я задаю такие вопросы. Но ещё забавнее будет, если Вы узнаете, что именно сейчас нужно рассказать об этом множеству людей. И научить развивать своё Лучистое тело. Вот видите, как всё плохо =).

Ну и вокруг Вас - находится еще так называемое Единое Лучистое Тело, или Тело Света, как иначе его называют. Метров до восьми в диаметре вокруг вас развернуто. Полностью скрывает Вас (как коконом, оболочкой) от всех проявлений Внешнего Мира - формируя внутри Комфортную среду для работы Духа.
На настоящий момент времени - у Вас развернута 39-ти чакровая энергоструктура ( в районе одной только головы - у вас их пять). По проистечением небольшого промежутка времени (в пределах полугода) - будет доведена до 49-ти чакровой. Потенциально - все уже можете, без каких либо -ограничений. Можете «убить одним правдивым словом», или взмахом руки, а можете и вылечить прикосновением. (или искренним намерением одним) Не по своему желанию, На все Его Воля, естественно.

Как-то проводил мне диагностику и немного обучал Идущий (Глаголев Александр, Ар-Та). Но я так и не научилась его терминологии. Он считал что мне важны в тот момент иные знания. Но теперь он умер, а его знания закрыты, которые принадлежат одной из его учениц (Лира на «Лотосе»). Если мой муж (У-РА на «Лотосе») не ошибается, Вы с ней знакомы. Так вот Идущий говорил, что у меня где-то 49 уровень. Подумалось, что возможно это по количеству чакр? Но опять-таки информации о таком количестве чакр и что они могли бы означать, у меня нет.
Какие-то знания у меня, конечно, имеются, но вот не полные. Опять я к Вам всё с той же просьбой. Разъясните или посоветуйте где можно прочитать. Как я вам написала, я не знаю, как строится и развивается Тело Света и пр. что касается его. Возможно, именно этот пробел не позволяет мне диагностировать его у других людей. А моя нынешняя работа сильно с этим связана. Вот такой я неуч. Возможно, при соприкосновением с информацией пойму, что знаю её, возможно и нет. В любом случае, мне бы это помогло облечь увиденное в слова.

Раскрытие чакр в процентном соотношении - показано справа цифрами.
Аджна - 1 в шестой степени. ( это в 10000 больше, чем у «людей») Полностью и Правильно понимаете все происходящие события и явления, недостаток знаний на понимание никак не влияет.
Сердечная раскрыта - до 1000-1200% от норматива. Воспринимать (равно как и перенаправлять её на других) Настоящую Любовь - Вы в состоянии.
Волевая и Творческая - около 800%, личность Вы - чересчур волевая и творческая. (что нам стоит дом построить)
Помимо все прочего - у Вас полностью открыт «третий Глаз» - доступны все виды тонк. зрения, - (не знаю, зачем оно Вам, правда)

Зачем? Чтобы учить, объяснять. Главное узреть теперь всё в целом. Так сказать не кусочек картины, а всю целиком. Но пока не удаётся.

- Вы без труда можете просматривать проявленные уровни с Адов вплоть до Духопланов, оставаясь сама при этом -на физическом уровне. (Демонов, чертей, домовых, леших, нимф, русалок, стихиалий, Муз, сущности различные, тарелки ( инопланетные межуровневые летательные аппараты, которыми забиты планы под завязку), ангелов, демиургов, структуры, уровни, плановое строение, лучевые или полевые взаимодействия (ну и т.п -там много чего) - если изъявите желание - все тотчас и увидите самостоятельно, стоит только повертеть (влево- вправо-вверх-вниз) головой. (не физ. глазами, а как дополнительный Образ «пред» Глазами) И это - Вам не «кажется». Оно так и есть.
Рис. 3.
Так Вы выглядите Сверху, когда «сама на себя смотрите». Дух тела физического ( в котором вы присутствуете - совсем не видит), равно как и уровня физического, видит только вот такой набор «закрученных энергий». Если проще - то это «поперечный срез» Вашего Луча.
Что я Вам могу сказать - оставайтесь такой, какая Вы есть, никаких «чертей» - Вам гонять больше не нужно, хватит, с лихвой нагонялись (и натерпелись по-жизни) уже, («труженик», млин), судя по проявленным прямо на всех планах, вплоть до эфирного, Ореолам (у Вас ведь действительно - огромное свечение вокруг головы), а Вас такую, какая Вы сейчас - никакой демон (не важно в человеке он проявлен или еще в ком/чем) не осилит, так что боятся Вам совершенно нечего и Некого. Эти «рогатые и хвостатые» товарищи - вообще будут отскакивать от Вас как только Вы к ним -на несколько метров приблизитесь, либо искажаться в лице до неузнаваемости, сыпать оскорбления или проклятия. Могут и искушать. Все это нормально, так оно и должно быть. Не обращайте на них внимания, их время скоро уйдет. Повторю: оставайтесь ровно такой, какая Вы сейчас и Есть, живите, как живете, делайте то, что Вам хочется ( то, что внутреннее удовлетворение и Радость от результатов проделанного доставляет), и никого не Слушайте, только Саму Себя. (Как Вы Выглядите на самом деле -я Вам уже показал». Вот Её (Саму себя Божественную и слушайте, Ей и доверяйте. Она - и есть Вы (насколько себя понимаете). Любите Себя, ибо в Вас есть, что любить, Бог в Вас - уже Живет, и Вы по Большому счету -«сама себе» ( как эго) -уже и не принадлежите. Нет в вас эго. Выгорело все.
Мне и добавить про Вас больше нечего. Похоже, Вы одна из нас (такая же, как и я, и др., нас много уже), и в нашем полку - прибыло. Я бы и встретиться с Вами не отказался и поговорить, но это - когда время наступит.
Что-то скоро да «случится на Земле», -да Будет, Раз «такие люди в Голливуде» проявляются все в большем количестве.

Если нас много, а нас и правда должно быть много, то нужно как-то держать связь меж нами и проводить совместную работу. Я в настоящее время не имею таких контактов. А если не использовать своих способностей, то зачем они нужны? Не для этого ведь были даны и заработаны нами, чтобы на полке лежать. Надо двигать мир в точку назначения.

К Вам ещё одна просьба. После родов у меня сильно болят ступни. Порой на пятки наступить сложно. Это началось года 3 назад, как приехала к мужу в Москву. Теперь сложно и строить и за дочерью смотреть. Сама себя я не диагностирую. Возможно, боюсь предвзятости и ошибок, т.к. владею многой информацией о себе. Видимо это всё неуверенность. Конечно, я часто стала повторять фразу, что не знаю куда идти дальше.

Буду рада вас видеть на моём форуме – http://danu-ra.ru/forum/ , форум конечно не развит настолько, насколько хотелось бы, но всё же работает. Возможно, там ваши диагностики будут интересны.
[/quote]

НИ тебе, ни твоим подружкам ни Шевчуку ( этому козлу на тонкоплановом бентли без Бабла больше -ни слова, утром деньги -вечером -стулья) ни кому-то Еще я - НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.(ни объяснять, ни показывать, ни рассказывать). Плохо сибя ведете, нарываетесь,грубите, обзываете?
Пошли на. (вон, к гомосеку обрашайтесь или к старикам в тюрбане -видящим прыщи на своем носе)
Вы и так все в ж., вот- и торчите там дальше.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Космея » 01 ноя 2011, 10:28

lilu писал(а): lilu писал(а):Хоссе,он правда такой ..кхм..., или придуривается для форума?

lilu, в реале такого нет. Если бы было, то Миха давно бы уже закончил свою молодецкую жизнь в канаве. Так вести себя можно там, где среда принимает и не сокрушается от загулов в астральный омут, потому что понимает временность и нереальность сего. А среда форума принимает и дает шанс. Для этого шанса все и происходит.
Последний раз редактировалось Космея 01 ноя 2011, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение SET13 » 01 ноя 2011, 10:29

lilu писал(а):
Хоссе,он правда такой ..кхм..., или придуривается для форума?

lilu тебе необходимо записаться в индийскую секту Тугов (душителей) поклоняющихся богине Кали. Там проблему верю-не верю для учеников, решают радикальным образом. Мастер, с опытом, придушивает подготовленного адепта и он "там" видит и осознаёт - есть "тот свет" или нет, потом его со знанием дела реанимируют и говорят - "видел? - теперь хорош ментально трепыхаться задалбливая нас и себя вопросами - вперёд тренироваться". Жаль но по моему туда белых людей (фарангов) - не допускают - а попытка может оказатся пыткой. И не вздумай – типа знала Индиану Джонса - о нём там плохая память осталась. :lol:

Хоссэ
Тут же всё у мих построено на раскрутке чела на энергии, а я повёлся на его раскрутки, только подсовываю ему вместе с энергиями и антивирус против его заморочек, короче творческий процесс.

Вирусы…антивирусы. На самом деле проблема гораздо глубже, у Кастанеды конкретно указывается что нас курирует (мы для них как курятник-человечник для получения пищи – выбиваемой из людей различными способами Жизненной энергии) – более высшая цивилизация Хищников, которая внедрила в Мозг по рождению КАЖДОГО человека – свою частичку, которая и управляет всей его жизнью, ограничивая дальнейшее развитие. То есть при рождении – эта штука, уже есть в человеке – в эзотерике (европейской) это называется – Эйцехоре ( яйцо дъявола).
Но с Михой не все так просто как кажется Вам Хоссэ.
SET13

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Космея » 01 ноя 2011, 10:31

SET13 писал(а):Но с Михой не все так просто как кажется Вам Хоссэ.

Не ищите в мутном, ищите в прозрачности. Чем прозрачнее, тем чище.

Это ведь уже известная ловушка, и казалось бы ее уже не надо демонстрировать. Но увы... Человек испытал некий опыт в тонких планах. Тем самым испытал контраст. Вот этот контраст и стал ловушкой. Человек уже убежден, что все испытал и все открыл, и все знает. Если бы личность уже сформирована, то тонкое , притянутое человеком, от него отдаляется. Поднимает все выше и выше. Но если человек в ловушке, теперь уже тонкой ловушке, то он это и не понимает. Есть более верный способ расти - постепенный рост. А не вламываться на тонкие планы, а потом застревать в иллюзии.
Последний раз редактировалось Космея 01 ноя 2011, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Сообщение marvin » 01 ноя 2011, 10:35

Амадея писал(а):поржала :-))
это твои границы страха
не более того

Нет, конечно - это границы твоего видения, не более того.
Страшно как раз тебе увидеть то, что видеть в себе страшно.
Амадея писал(а):ну... когда-то поймёшь как это работает
муж вот уже понял :-))
вчера вчером всем раздавала поцелуйчики
кто показывал то, о чём я за 5 мин до этого
говорила мужу

так работает тантра
вне пространства и времени

Используй Вторую Логику чтобы перепровести границы слишком высокого мнения о себе.
Например, на еще более высокое.
marvin

Сообщение SET13 » 01 ноя 2011, 10:41

Космея, отследить какая мысля от хищника, а какая - нет, по нынешней дихотомийной логике и положению вещей, когда нам под нос Тысячелетиями подсовываются постоянно Одни и Те же проблемы и мосх загружен ими постоянно, играючи в игры Хищника – решая, якобы - эти закольцованные по кругу проблемы – невозможно. Но некоторые нестыковки в дуалистической логике происходящих событий – таки возможно. Учитесь. Я от Михи негатива не чую, можете меня не убеждать в обратном. Я практик и в голове моей прохладно и пусто, чего и Вам желаю.
SET13

Сообщение marvin » 01 ноя 2011, 10:43

Миха писал(а):Если нас много, а нас и правда должно быть много, то нужно как-то держать связь меж нами и проводить совместную работу. Я в настоящее время не имею таких контактов. А если не использовать своих способностей, то зачем они нужны? Не для этого ведь были даны и заработаны нами, чтобы на полке лежать. Надо двигать мир в точку назначения.

К Вам ещё одна просьба. После родов у меня сильно болят ступни. Порой на пятки наступить сложно. Это началось года 3 назад, как приехала к мужу в Москву. Теперь сложно и строить и за дочерью смотреть. Сама себя я не диагностирую. Возможно, боюсь предвзятости и ошибок, т.к. владею многой информацией о себе. Видимо это всё неуверенность. Конечно, я часто стала повторять фразу, что не знаю куда идти дальше.

Буду рада вас видеть на моём форуме – http://danu-ra.ru/forum/ , форум конечно не развит настолько, насколько хотелось бы, но всё же работает. Возможно, там ваши диагностики будут интересны.

Не поленился, сходил на сайт:
Школа Ордена - Главная
14.08.2009 14:19
Школа существует с 2003 года. За время её работы была создана программа обучения, открылись дополнительные проекты и Высшая Школа Ордена, были обучены инструкторы Школы. Знания и техники, используемые в ШОД, направлены, прежде всего, на развитие сознания и видения и устранение качеств, тормозящих становление мага. Систематическая работа позволяет каждому ученику ШОД беспрепятственно войти в Астрал на групповых практиках.
Обучение в Школе Ордена Дану РА происходит дистанционно по Интернету на закрытом учебном форуме или заочно при минимальном использовании Сети.
Во время обучения ученики пишут отчёты по лекциям и дополнительным заданиям, участвуют в Практических занятиях, на которых задают Учителям интересующие вопросы. С 1 курса проводятся Астральные Практики, где ученики отрабатывают Астральное видение, ориентацию на местности, разведку и ментальные путешествия. Дальнейшую программу и условия поступления обучения вы можете увидеть, перейдя по соответствующим ссылкам.

Структура Школы Ордена Дану РА

Подготовительный курс – Ученик, 0 уровень.

1 курс (теория, отработка человеческих качеств) – Ученик, 1 уровень.

2 курс (развитие виденья тонкого мира, 22-21-19 арканы) – Воин Рода, 2 уровень.

3 курс (18 аркан, Муладхара чакра - балансировка) – В конце курса после отработки 18 аркана ученик получает звание Адепт Рода, 3 уровень.

4 курс (20 аркан, Свадхистана чакра - балансировка) – В конце курса после отработки 20 аркана ученик получает звание Экстрасенс Рода, 4 уровень.

5 курс (17 аркан, Манипура чакра, лечение выправление чакр) – Целитель Рода, 5 уровень.

6 курс (15 аркан, Карма и КУ, реинкарнации, Анахата-чакра) – Маг Рода, 6 уровень.

7 курс (16 аркан, кармическое целительство, Вишудха чакра) – Властелин Кармы, 7 уровень.

8 курс (14 аркан, алхимия, трансформация энергий) – Мастер Рода, 8 уровень.

Комментарии излишни.
marvin

Сообщение marvin » 01 ноя 2011, 10:44

marvin писал(а):Властелин Кармы, 7 уровень.

Каждый курс - 1000 рублей, я думаю, что Властелин Кармы за каких то 7 тыщ - это дешево и сердито.
Сам таким был.
marvin

Сообщение Миха » 01 ноя 2011, 10:46

а я повёлся на его раскрутки, только подсовываю ему вместе с энергиями и антивирус против его заморочек,

Passive Homo, Это можно считать твоим согласием на Трах тебя в резине?
Хату сам снимешь, и бабло приготовь. Ну и «чопик» больше не вынимай, обделаешься опять в штаны иначе до моего приезда . Не люблю зас-ранцев.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Космея » 01 ноя 2011, 10:46

SET13 писал(а):На самом деле проблема гораздо глубже, у Кастанеды конкретно указывается что нас курирует (мы для них как курятник-человечник для получения пищи – выбиваемой из людей различными способами Жизненной энергии) – более высшая цивилизация Хищников, которая внедрила в Мозг по рождению КАЖДОГО человека – свою частичку, которая и управляет всей его жизнью, ограничивая дальнейшее развитие. То есть при рождении – эта штука, уже есть в человеке – в эзотерике (европейской) это называется – Эйцехоре ( яйцо дъявола).

Это информация с дуального уровня, невысокого уровня. Я уже говорила, что человек не может не меняться. Потому что он часть. Часть природы, часть Земли, часть солнечной системы, часть вселенной. Не во власти человека - не меняться. Все течет и изменяется, и человек тоже. Если не жить в сравнении: хуже, лучше, то начинаешь жить в сегодня. А в сегодня есть актуальность. Вот актуальность взаимодействия частиц и определяет состояние. Жизнь определяет.Динозавры существовали пока были актуальны. Цивилизации существовали , пока были актуальны. Пока актуальна сегодняшняя версия человека, он есмь. Но уже сегодня есть предвестники новых архетипов. Чуткие это ощущают.
Космея

Сообщение marvin » 01 ноя 2011, 10:47

Та же Дара, цитата с форума:
Перечислю лишь некоторые новости:
1. Была создана группа боевых магов. В настоящее время группа разрабатывает тактику ведения боя и защиты, опробируя её на практике.
2. Более 25 человек прошли Постановку на Путь Света.

О!
marvin

Сообщение Космея » 01 ноя 2011, 10:47

SET13 писал(а):Космея, отследить какая мысля от хищника, а какая - нет, по нынешней дихотомийной логике и положению вещей, когда нам под нос Тысячелетиями подсовываются постоянно Одни и Те же проблемы и мосх загружен ими постоянно, играючи в игры Хищника – решая, якобы - эти закольцованные по кругу проблемы – невозможно. Но некоторые нестыковки в дуалистической логике происходящих событий – таки возможно. Учитесь. Я от Михи негатива не чую, можете меня не убеждать в обратном. Я практик и в голове моей прохладно и пусто, чего и Вам желаю.

Я вам желаю различения.
Космея

Сообщение lilu » 01 ноя 2011, 10:51

:)
Последний раз редактировалось lilu 01 ноя 2011, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Сообщение Хоссэ » 01 ноя 2011, 10:51

SET13 писал(а):Но с Михой не все так просто как кажется Вам Хоссэ.

Так потому мне и интересно! Что до Кастанеды то это можно сказать более усовершенствованный Миха. :)
Хоссэ

Пред.След.