Кто ты? Сын или Дочь Бога или черва земная=)

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: marvin

Re: Кто ты? Сын или Дочь Бога или черва земная=)

Сообщение lilu » 01 ноя 2011, 10:56

SET13 писал(а):И не вздумай – типа знала Индиану Джонса - о нём там плохая память осталась. :lol: .

ище одна Учителя красноносая ..на мою голову :mrgreen: :lol: 8-)
Достигший -молчит.Идущий -информирует готовых.
Прикоснувшийся -умничает и поучает.
Невежа -не понимает,боится, обвиняет и нападает.
А понимающий -смеется!:)

Мир всегда прав! в смысле ты всегда - идиот в его глазах.
lilu

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Хоссэ » 01 ноя 2011, 10:56

Миха писал(а):Хату сам снимешь, и бабло приготовь.

Чё задел за живое? И ты столь не находчив что только кулаками, пистолетом, пулемётом, ножом, решать со мной вопрос? А для этого тебе нужно забашлять на дорогу и хату снять, типа оплати мне за твоё убийство, да миха?
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Миха » 01 ноя 2011, 10:58

Это информация с дуального уровня, невысокого уровня. Я уже говорила, что человек не может не меняться. Потому что он часть. Часть природы, часть Земли, часть солнечной системы, часть вселенной. Не во власти человека - не меняться. Все течет и изменяется, и человек тоже. Если не жить в сравнении: хуже, лучше, то начинаешь жить в сегодня. А в сегодня есть актуальность. Вот актуальность взаимодействия частиц и определяет состояние. Жизнь определяет.Динозавры существовали пока были актуальны. Цивилизации существовали , пока были актуальны. Пока актуальна сегодняшняя версия человека, он есмь. Но уже сегодня есть предвестники новых архетипов. Чуткие это ощущают.

Это инфа с Того Света (из-за каузала) , а ты со своими умишком, перекрытым Духопотоком и тварями, одержимая и бесноватая -сиди ровно в своей навозной Луже, я тебя три раза показывал, или мне и про тебя, шалава, рот открыть нужно?
а я повёлся на его раскрутки, только подсовываю ему вместе с энергиями и антивирус против его заморочек,

Passive Homo, Это можно считать твоим согласием на Трах тебя в резине?
Хату сам снимешь, и бабло приготовь. Ну и «чопик» больше не вынимай, обделаешься опять в штаны иначе до моего приезда . Не люблю зас-ранцев.

Каждый курс - 1000 рублей, я думаю, что Властелин Кармы за каких то 7 тыщ - это дешево и сердито.
Сам таким был.

Именно По этой причине я с ней больше и не общался, хи.
Я же просто Привел пример. А не сделал рекламу (мог и ссылки убрать, но воспроизвел целиком). Ты чиго, зеландец тарелочный, к ссылкам цепляться будишь?
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение SET13 » 01 ноя 2011, 11:04

Космея, Никогда не забывайте, и хорошо подумайте - чем вы пытаетесь всё это осмыслить - разве не механизмом Хищника? - он вам ещё Те Ответы даст, из своей базы данных. Ответ даёт - Только Практика.

Хоссэ
....Что до Кастанеды то это можно сказать более усовершенствованный Миха.

:lol:

lilu
ище одна Учителя красноносая ..на мою голову

Упаси Бог к тебе в учителя Ты ведь смысла не уловила, а цепанулась за последнюю фразу :lol:
SET13

Сообщение Миха » 01 ноя 2011, 11:07

то информация с дуального уровня, невысокого уровня. Я уже говорила, что человек не может не меняться. Потому что он часть. Часть природы, часть Земли,
часть солнечной системы, часть вселенной.

Сказал бы я , часть чего ты, черва природная матери сырой земли куча навозная умеющая разговаривать.

Не во власти человека - не меняться. Все течет и изменяется, и человек тоже. Если не жить в сравнении: хуже, лучше, то начинаешь жить в сегодня. А в сегодня есть актуальность.

Ты -не Живешь (Духопоток (Луч перекрыт). Ты давно -Умерла (Искра Божья погашена, продажа Души Тварям по факту). Зомби.
Вот актуальность взаимодействия частиц и определяет состояние. Жизнь определяет.Динозавры существовали пока были актуальны.

Динозавры (они разумные были) до сих пор в ментале болтаются , а воплотиться никак -тел нет подходящих. Там же сидят и Твои «хозяева», что делают из тебя Ручную рабыню изауру, которая что-то тут чешет про Власть и Свободу.
Цивилизации существовали , пока были актуальны. Пока актуальна сегодняшняя версия человека, он есмь. Но уже сегодня есть предвестники новых архетипов. Чуткие это ощущают.

Бла-бла-бла.

убить

Не,Клуша, ну ты и сам можешь приехать. Но мордобой до акта (предварительные ласки) -обязательно.
Миха

Сообщение Ириния » 01 ноя 2011, 11:08

SET13 писал(а):у Кастанеды конкретно указывается что нас курирует (мы для них как курятник-человечник для получения пищи – выбиваемой из людей различными способами Жизненной энергии) – более высшая цивилизация Хищников, которая внедрила в Мозг по рождению КАЖДОГО человека – свою частичку, которая и управляет всей его жизнью, ограничивая дальнейшее развитие. То есть при рождении – эта штука, уже есть в человеке

SET13 писал(а): Я от Михи негатива не чую, можете меня не убеждать в обратном.

ЗдРАвые мысли!
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Ириния

Благодарил (а): 5 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Сообщение Хоссэ » 01 ноя 2011, 11:08

Миха писал(а):Трах тебя в резине?

И остапа понесло! :) И чё тебя на гомосятину тянет?
Хоссэ

Сообщение lilu » 01 ноя 2011, 11:12

SET13 писал(а):Упаси Бог к тебе в учителя Ты ведь смысла не уловила, а цепанулась за последнюю фразу :lol:

не нуди, :sad: мля, дай поприкалываться... :)
никого я не цЕпала..
когда в скайпе буш,? хранитель-консультант. 8-)

lilu

Сообщение SET13 » 01 ноя 2011, 11:14

lilu писал(а):
SET13 писал(а):Упаси Бог к тебе в учителя Ты ведь смысла не уловила, а цепанулась за последнюю фразу :lol:

не нуди, :sad: мля, дай поприкалываться... :)
никого я не цЕпала..
когда в скайпе буш,? хранитель-консультант. 8-)

:razz: Лилу пока не знаю, есть работа, освободюсь сообчу :)
SET13

Сообщение lilu » 01 ноя 2011, 11:16

[quote="SET13"] #048 #0211 :mrgreen:

lilu

Сообщение lilu » 01 ноя 2011, 11:22

[quote="SET13"]все равно не понимаю в чем "прикол"...

lilu

Сообщение SET13 » 01 ноя 2011, 11:22

Космея писал(а):
SET13 писал(а):На самом деле проблема гораздо глубже, у Кастанеды конкретно указывается что нас курирует (мы для них как курятник-человечник для получения пищи – выбиваемой из людей различными способами Жизненной энергии) – более высшая цивилизация Хищников, которая внедрила в Мозг по рождению КАЖДОГО человека – свою частичку, которая и управляет всей его жизнью, ограничивая дальнейшее развитие. То есть при рождении – эта штука, уже есть в человеке – в эзотерике (европейской) это называется – Эйцехоре ( яйцо дъявола).

Это информация с дуального уровня, невысокого уровня. Я уже говорила, что человек не может не меняться. Потому что он часть. Часть природы, часть Земли, часть солнечной системы, часть вселенной. Не во власти человека - не меняться. Все течет и изменяется, и человек тоже. Если не жить в сравнении: хуже, лучше, то начинаешь жить в сегодня. А в сегодня есть актуальность. Вот актуальность взаимодействия частиц и определяет состояние. Жизнь определяет.Динозавры существовали пока были актуальны. Цивилизации существовали , пока были актуальны. Пока актуальна сегодняшняя версия человека, он есмь. Но уже сегодня есть предвестники новых архетипов. Чуткие это ощущают.

Это я прокомментирую только так. Вы так и не пытаетесь найти конец кольца и продолжаете составлять слова в выгодные Вашему уму предложения. А ведь именно конец кольца позволяет разомкнуть кольцо. Но зачем это делать? Ведь по Вашему, и так есть некий вихрь эволюции. Ну-ну. Так наверное диназавры тоже думали, пока не повымерли от гриппа. Поэтому я не боюсь и не стесняюсь стучать головой о стену, чтобы разорвать кольцо. И я его рвал уже. Ведь важно не казаться, а быть. А чтобы быть - нужно доказательство бытия. Как его доказать - задумайтесь на досуге. Чтобы получить - нужно отдать. Чтобы двигаться - нужно расставаться со своей массой (еще Циолковский это отметил). А "чутким привет" :)
SET13

Сообщение Хоссэ » 01 ноя 2011, 11:36

SET13 а можешь без культурных ударов в грудь типа: взгляды у вас динозаврьи и вот я какой и что могу? Задумайтесь. Или несёт? :)
Хоссэ

Сообщение SET13 » 01 ноя 2011, 12:11

Хоссэ, меня в дуальности (читай в замшелости :)) взглядов тыкнули, а я типа проглоти? Это мне на мои динозаврии вгляды намекнули. Как мог так помог опровергнуть такое отношение ко мне. Ничего личного!

ЗЫ. Все в рамках правил - обмен инфой. Я тоже могу намекнуть, что кое кого несет не остановишь - поучателей много, а толку нет :lol:
SET13

Сообщение Космея » 01 ноя 2011, 14:21

SET13 писал(а):Космея, отследить какая мысля от хищника, а какая - нет, по нынешней дихотомийной логике и положению вещей, когда нам под нос Тысячелетиями подсовываются постоянно Одни и Те же проблемы и мосх загружен ими постоянно, играючи в игры Хищника – решая, якобы - эти закольцованные по кругу проблемы – невозможно. Но некоторые нестыковки в дуалистической логике происходящих событий – таки возможно. Учитесь

Давайте учиться. Итак.

Если подойти к делу рационально, просто применяя здравый смысл, то можно привести иллюстрацию подобной мысли о хищниках - хозяинах сознания человека. Прекрасное изображение этой ситуации полвека назад дал Аркадий Райкин в фильме "Мы с вами где-то встречались…". Вокзальный начальник, резко отбривающий публику и выказывающий свою власть над ней, вдруг преображается, как только артист разыгрывает перед ним усталого и пересыщенного властью начальника. Хозяин видит в нем мошку - и начальник вокзала мгновенно превращается в эту мошку, начиная летать и исполнять приказы, даже не поинтересовавшись , есть ли реальные полномочия у оказавшегося в его кресле "хозяина".Чуете?

Откуда возникает такая значимость хищника, который сотворил несвободу человека? Потому что человек сам по своей воле проецирует на что-то вне себя архетип "правителя", " хозяина", " отца".
Если еще точнее, человек проецирует СЕБЯ, приписывая хищнику как систему ценностей и запретов, составляющих собственное "сверх-Я" человека, так и систему санкций на нарушение этих запретов. Хищник оказывается чем-то большим, нежели просто другое существо. Он представитель архетипа хозяина, он властен наказать человека за то, что человек нарушил некие неписанные запреты, ограничить человека.Так, сам человек превращает себя в раба, предписывая кому-то роль хозяина.

Очень хорошо это раскрыто в книге Э Фромма " Бегство от свободы".
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Космея » 01 ноя 2011, 14:33

SET13 писал(а):Ничего личного!

А на самом деле сугубо личное. Самолюбие вышло на первый план, а интерес к расширению пока курит в сторонке. :grin:
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Хоссэ » 01 ноя 2011, 16:53

SET13 писал(а):Как мог так помог опровергнуть такое отношение ко мне.

Так не давай повода повторять тебе если сам не задинозаврел. Повтор в наше время занаешь уже суд! Быстро всё.
Хоссэ

Сообщение marvin » 01 ноя 2011, 21:12

Миха писал(а):Именно По этой причине я с ней больше и не общался, хи.
Я же просто Привел пример. А не сделал рекламу (мог и ссылки убрать, но воспроизвел целиком). Ты чиго, зеландец тарелочный, к ссылкам цепляться будишь?

Нет, я просто привел пример того, насколько твоя диагностика не отражает реальность.
А отражает твои фантазии на заданную тему.
Амадея писал(а):пшол вон, козлище... :-))

Да, моя Инь-дюшечка, аж бегом.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Миха » 02 ноя 2011, 17:04

Вань, мне не очем рамсить с тобой, ну вообще не о чем. Все темы, что ты начинал и задавал вопросы в мой адрес -заканчивались одним - попытками нападения Сворой (стаей), с массированным прессингом (да ты любую свою тему глянь -тут Лилу, многодетная самка - колдушка падшая возомнившая себя аж Богоматерью единственной на фсю землю с Изры (с хроническим недотрахом, что у всех женщин после 40), ванятко, «косметичка с осмоса» со своими родовыми демонами, Аведна со своим Титанчиком дохлым с тартара, что «через кастрюли с отварчиком его вызывала(он в нее входил)», «мужественный пассивный гомосексуалист» толи с мечом,толи с дубьем, толи с фаллоимитатором что с питера» и т. п. Всегда -одно и тоже. Один -на один вы не можете. Что-то не то с очком, наверное.
3,14доры -ссат в морду получить, шалавы — что их Бл-во в полной красе проявится, Нлпешники — что их «сверхменталом» технично -медодичным» нагрузят, ну и т. д. Одна и та же песня.
Всегда — стаей, сворой и все -примерно одного уровня сознания (подзеркальщики). Вам чего, животные, в человеческих телах от Архангела нужно?
У Бога Отца — Службы: Серафимов, Ангелов и Херувимов. У Богородицы (Женская ипостась Б-га, его «жена) -Богородичная Служба (её предствавители на земле -Врачи, ане любители киношек«закончившие физ-мат-и третью логику клейна» (этоя для падшей зверушки-колдушки с изры жую)).Это все -Больше нет никого на Службе у Бога.
И если Ты сам — Ангел (Архангел, Серафим,Херувим) -то никто не мешает тебе «дружить с девочками» Богоматери.
Если же ты Нелепешник -то дружить тебе с инопланетн. Иерар-ми цивилизациями, они тебе методы,знания в бошку лить и будут,пока ты сам от них не откажешься.) А на физ плане — к тебе будут липнуть подобные дже тарелочники, либо падшие, такие же, как ты сам. (демонам такие тоже неинтересны)
У меня нет ничего с Вами Общего (общаться не о чем), т. к. Другой я, Славянин я, я вы -Х.З. с какой Родины и я ничем вам помочь в Этом не могу, Это Ваш Выбор и Ваша Воля. Вы вправе быть безбожными в этой 1/7 Богореальности (почти Ад). (Лучше с Горбенко ищо порассекай -Её тебе тоже -Гор подсунул). Отсутствие Бога внутри не мешает здесь Жить (быть внешне живыми марионетками).
Я с теми, у кого Духопоток (Луч, входящий в Сахасрару) не перекрыт- по-нормальному ( с теми -кто сам собой Божественным хоть немного является) и чем -могу и всегда пожалуйста.
С одержимыми же (у кого подсады) у кого Продажа Души Тварям (Все Твари «ниже Причинного, в том числе и матричные -не от Бога) по факту ( в обмен на сомнительные «удовольствия,сидхи,знания, спакойствие и т. д. о бесконечности) -только так.
Это вам Приз,
Изображение
первым его получила Лилу (в которой от Русской -нет НИЧЕГО), теперь массово в междунарожном Зиланско-Изралитянско-Украинско(т.к. Это всеже «метода» Хохла) Питерском масштабе, Потештесь. Батарейки только меняйте почаще , без них ( без источника Напряжения) Он - не работает (как и любая техника или методика).
Вставляете вот Это ( со «шляпой», как маковка церкви -самая совершенная форма излучателя)
Изображение
Себе в Муладхару (котороя по совместительству -там же), и ходишь с ней пару лет на людях ( а Ивана твари(что «патентованные методики нлп с которых бабло стригешь» ему слили)-с тарелками тебя точно так каждый Божий день и имеют)
Вскоре у Вас от от безисходности и непоступления земных энергий (батарейки только менять не забывайте) -Сахасрара сразу и откроется, Течение по Сушумне -обернется вспять (Сверху вниз, а не снизу вверх, как сийчас) и «просветлеете» мгновенно(Все и знать станете,всех и видеть)
. (Хотя колдушка с изры и Клуша -так с ними многие годы и ходят, еще и «хвастаются» перед другими своими «чопиками», показывая их другим принародно, а себя преподносят— естественно девственно чистыми и божественными личностями.
Данный «Излучатель -чопик» -
довольно неплохой и действенный Способ (а ,повторюсь, первым до этого - «допер» Хохол) вылезти вот отсюда, с «тюрьмы» этой
Изображение
Хотя можете и как Геддоний -поповышать свое Отсосознание челенгово от каузальных тварей(одержимый)и Порция (падшая на нын. момент , в иллюзии), проецировать во вне иллюзионные видения Одержимой Каузальной Тварью (Янтрокосоглазой матричной давно сдохшей дрянью) Танюшечки и Дуть что есть мочи собственные в «фаллопиевы матричные Трубы»,
Изображение путая их с Гор ном и вопить, про Апокалипсис, помошь пацанов с Нибиру, собственную псевдобожественность (ни один из них-Вас своими глазами-даже ангелов-то, не видел, ни святых) и осознание себя, как чудо-клоуна (в тюрбане или без)на Службе не у кого-нидь, а у самого Б-га — Отца...
Поэтому и ходит молва в народе, что Из «бывших шалав» -получаются очень хорошие жены, а из опушенных педиков — неплохие проповедники.
Вам -никто не поможет, понятно (Спасение утонувших -дело рук самих утонувших)? Я именно к этому все и веду. Пока-пока, Ваня. Бабки (1/10 от всех своих накоплений) (..Все, что ставишь Выше Бога -отнято будет..) в знак Искренности своих намерений и Смирения перед Его волей когда переведешь на благотворительные счета Богородичного Красного Креста (не мне, не) -тогда и слово Разумное и полезное в свой адрес услышишь, не ранее.
Остальным - Когда Будете в Духе (большинству в этой жизни ничего подобного близко не светит) - тогда и -поговорим, а пока нет ( и болезненно это) -пользуйтесь чопиками и протезами.
Пока вы сами — в тюрьме из Кругов — с вами -как с Зеками. И все по-одному и тому же. По Кругу.
Миха

Пред.След.