18+

не хочу полемику о лжегуру

События в мире, на Земле и в космосе

Модератор: Adapter

Куратор темы: Миша Чайт

Re: не хочу полемику о лжегуру

Сообщение СамАди » 19 июн 2017, 14:59

Изображение

Съешь мороженое... Остынь...
Ля - ля - ля...
Тополя, ярсы...
Священный лесс..
Поле чудес..
СамАди

Предупреждения: 2

Сообщение Миша Чайт » 19 июн 2017, 15:40

Levis писал(а):А я на себя нападаю?

Убегаешь от себя.
Levis писал(а):Я же говорю, болтун.

Ну и что, что ты говоришь, чего стоит твоё слово ни чем не обоснованное, тот ещё пустомеля левис.
Миша Чайт

Сообщение Миша Чайт » 19 июн 2017, 15:41

СамАди писал(а):Изображение

Съешь мороженое... Остынь...

Ты бредишь, самади, тебя мутит, сходи облегчись!
Миша Чайт

Сообщение Lever » 19 июн 2017, 15:42

:lol: :lol:
Lever

Предупреждения: 1

Сообщение Levis » 19 июн 2017, 15:43

Пустое это всё...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Миша Чайт » 19 июн 2017, 15:46

Миша Чайт писал(а):

Убегаешь от себя.

Ну и что, что ты говоришь, чего стоит твоё слово ни чем не обоснованное, тот ещё пустомеля левис.

Говорю и показываю очевидные для всех на сайте вещи о тебе,
кто только об этом не толдычил тебе..и как об стену горох...
боишься признать в себе изъяны, прорехи, недостатки.
строишь для себя идеальную картину себя, Левис.. и что толку?! воз и ныне там, в результате только ворчишь на всех и болеешь...
Миша Чайт

Сообщение Миша Чайт » 19 июн 2017, 15:47

Levis писал(а):Пустое это всё...

Так наполни, не опустошай сказанную о тебе очевидность, переводя по привычке в пустопорожнюю болтавню или закрываясь, убегая!
Миша Чайт

Сообщение Levis » 19 июн 2017, 15:48

Ну в результате чего я болею пока никто не знает и твои фантазии на эту тему меня не интересуют.

А толдычат как раз те, кто не в теме, вроде тебя.

Говорю же, пустое это с тобой говорить...
Levis
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение СамАди » 19 июн 2017, 16:00

сходи облегчись!

мне не тяжело... :grin:
Остряк...
Ля - ля - ля...
Тополя, ярсы...
Священный лесс..
Поле чудес..
СамАди

Сообщение laysi » 19 июн 2017, 16:00

Миша Чайт писал(а):не опустошай сказанную о тебе очевидность
И что же это за очевидность?...даже интересно стало...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение СамАди » 19 июн 2017, 16:01

Миша Чайт писал(а):
Миша Чайт писал(а):

Убегаешь от себя.

Говорю и показываю очевидные для всех на сайте вещи о тебе,
кто только об этом не толдычил тебе..и как об стену горох...
боишься признать в себе изъяны, прорехи, недостатки.
строишь для себя идеальную картину себя, Левис.. и что толку?! воз и ныне там, в результате только ворчишь на всех и болеешь...

Чего напал на Левиса?? Херука...
Охерел чтоли?? :grin:
Ля - ля - ля...
Тополя, ярсы...
Священный лесс..
Поле чудес..
СамАди

Сообщение 乾 Цянь » 19 июн 2017, 17:38

Космея писал(а):Цянь, Лайси изверг? Издевается , манипулирует,да, но при этом он это делает только с определенными чела, с другими может быть очень бережным, тактичным. Тонкая натура с одними, с другими - толстая. Почему? Почему прямо не спросить об этом Лайси, Цянь?

Да, я считаю не место Лайси на форуме, слишком много заразного манипуляционного негатива идёт через его личность. А с другими, потому себя так ведёт как вы пишете, что не решаются люди идти против изверга (кабы чего не вышло), и открывать на его безобразия глаза другим, их это устраивает, это устраивает и Лайси, оттого и так. Или быстрее подобное в них есть, свой своего узнаёт. Да, мы разные люди с ним, я пытался прийти в этой разности к гармоничным отношениям в соприкасании с ним, но этот изверг что сидит в Лайси не даёт возможности проявлять человеческое Славино, на это его воля, Славы, я не могу идти против нее, только показать пути на встречу Славы-человека , а не Лайси-извергу с тем человеком, которого он пока не видит во мне.
Этот человек не чувствует даже своей вины за грубые оскорбления, личности других, для него это хи хи, ха ха, и не видит в этом своей ошибки, так чтобы элементарно извиниться в общественном месте за своё безобразное поведение, об чём с таким говорить? И администрация форума это приветствует с его подачи и покрывает, де он мастер. А я что записался в его ученики, что он позволяет себе психическое и психологическое манипулятивное насилие над личностью, по обоюдному согласию? Нет. Извращение культуры человеческих отношений!
Я прекрасно вижу к чему он психологически клонит, к проявлению своей гениальности, в чистоте своей личности на его фоне как изверга, это его метод, выманивать лучшие качества грязными приёмами, но грязь есть грязь, если бы она ещё была не ядовита насильными манипуляциями, "Лотос" в такой среде вянет, увы. А кому это выгодно, якобы оказывая благо другому человеку по своему мастерскому разумению, топтать и "Лотосы света сознания" ну так, по умолчанию, как само собой разумеещееся? Вот то то и оно! А мастер то голый!
И Воля, и Желание - абсолютные творцы, формирующие самого человека и его окружение. (Е. Блаватская)
乾 Цянь

Сообщение laysi » 19 июн 2017, 18:35

乾 Цянь писал(а):Этот человек не чувствует даже своей вины за грубые оскорбления, личности других

Благородные реплики Хоссэ-乾 Цянь...

Хоссэ писал(а):ваш Лайси-Вий, принимай решение скорее если хоть что то в тебе святого осталось, или мы наблюдающие будем созерцать ваше окончательное падение и деградацию, уже предпосылки к этому есть по сообщениям участников "публичного дома" явно просматривается. Поганая у тебя голографическая проекция на "Безмолвие", халявщик ты!!! Да пожалуй оно наверное тебе надо, раз так тупишь!!!
Мысли вслух. До тех пор Анахита, Флейта, Ридж, Авиендха, Эйя, Wais, Калагия, Indigirka будут хоть в чём то лояльны к изуверам форума: Арджуна, Laysi, Adapter, последние будут использовать их человечность в своих интересах всё больше выхолащивая их души и питаясь их потенциалом и питая тех кто за ними стоит.
Люди под воздействием психики нескольких дегенератов форума держащих в руках кнопки БМ нивелируются под них, дегенераты устраивают людям подставы подлые частенько на "Кухне", чтобы потом между строк объявить: "ты наш" не рыпайся, ты уже пришёл, вишь и никакой войны. Ну да, какая уж тут война, коли сдался ты с потрохами, и сам того не заметил. Даже наятл и тот уже подпевает под их дудку, вот что значит качественный прихват между слов с нужными дегенерату контекстами. Не не не, дегенерат прямо не скажет, он будет культурно подчевать жертву картинками пищи и питья, кормя обильно своими контекстами к ним. Такая себе Баба яга, кормит в клетке деток, чтобы съесть раскормив.
А в моих глазах Арджуна утратил полностью уважение. Он преступник, которого судить надо по законам РФ (как фактического держателя интернет-ресурса) за приветствование и насаждение завуалированных психических и психологических экспериментов, манипуляций, насилия над людьми в интернет пространстве.
Такая себе милая беседа "демоницы" и "демона" о бодхисаттвах и бодхидхармах воспринимаемые ими (взрослыми) как детей, которых они воспитывают в своём "демонском" ключе когда они их посещают. Жуть :twisted: Да и уверены они что никто этого не заметит, а если и заметят то заболтают, надо ж как то упражняться на детях кои тут шумят. Вот Арджуна, вот плоды твоего "просветлённого" изуверства!!
Такой себе шутливый но серьёзный закидон, если никто не повёлся, значит ниточки в надёжных руках, можно дальше кукловодить. Блин, народ "Безмолвия", вас имеют по полной!!! А вы ещё и подыгрываете этим мерзавцам!! Не люди они, не люди (в человечьих скафандрах) чтобы доить ваше внимание!!
У меня уже не первый раз напрашивается мысль по поводу Флейты (Ладьи) (и вот сегодня то же): а не продала она свою душу дьяволу чтобы излечиться в своё время от своего тяжёлого недуга,
Да, Лайси, Адаптер, Арджуна главные преступные провокаторы и дояры внимания посетителей БМ (для своих скрываемых целеЙ), наверное пора уже обратить внимание на это безобразие соответственных спецслужб России. Хотя бы в честь памяти основателя форума Странника.
Что бы не говорили но всё же Арджуна преступник закоренелый в своей ложной просветлённости и он утончает своё преступление перед людьми.
Ну если не понял, что ж иди осознавать, раз туповат, толстокожие как ты слишком мутны, чтобы общаться по человечески, стань человеком сперва, потом говорить будем.

А это то что радует Хоссэ-乾 Цянь...

Хоссэ писал(а):И всё же меня радует что стали появляться на нашем горизонте такие люди как Зов, нолта, иаков, вижу в этом хороший знак при всех шероховатостях взаимодействий, вижу даже более, закономерность появления их в нашем привычном поле.

Радует Хоссэ поведение Иакова...того кого забанили...как забанили и Хоссэ в своё время...Бог шельму метит...как в своё время СТРАННИК банил Хоссэ...а до этого вёл с ним душеспасительные беседы...но Хоссэ как был придурком так и остался.
Предупреждение: Levis 20 июн 2017, 08:03
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=32&p=663854#p663854.За оскорбление.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение 乾 Цянь » 19 июн 2017, 18:39

Да, да, припомни всё прошлое, вытащи выведи меня на чистую воду. Тебе это нужно значит Лайси, пусть так, я извинился за всё перед тобой. Извиняюсь за всё прошлое и перед другими здесь.
Прошу всех участников форума меня простить за мои прошлые оскорбления, осуждения, манипуляции, в чём я искренне раскаиваюсь. Если у вас что в мой адрес осталось высказать выскажите здесь, я приму и не буду вас осуждать за это. Спасибо.
И Воля, и Желание - абсолютные творцы, формирующие самого человека и его окружение. (Е. Блаватская)
乾 Цянь

Сообщение 乾 Цянь » 19 июн 2017, 18:41

laysi писал(а):но Хоссэ как был придурком так и остался.

спасибо тебе добрый человек, надеюсь тебе легче от этого!!
乾 Цянь

Сообщение laysi » 19 июн 2017, 18:43

乾 Цянь писал(а):Да, да, припомни всё прошлое

Ты за прошлое извинился?...ну хоть раз?...или для тебя прошлое - это забытое?

乾 Цянь писал(а):надеюсь тебе легче от этого!!

Главное что б ты не плакал...хамелеон...
laysi

Сообщение 乾 Цянь » 19 июн 2017, 18:46

laysi писал(а):Главное что б ты не плакал...хамелеон...

И за это спасибо.
乾 Цянь

Сообщение laysi » 19 июн 2017, 18:53

Извинения за этим последуют? Арджуне, Адаптеру, Наятлу, Флейте, Анахите чтобы общаться по человечески, стань человеком сперва, потом говорить будем.
laysi

Сообщение 乾 Цянь » 19 июн 2017, 18:55

laysi писал(а):Извинения за этим последуют?

Последовали, выше, всем без исключения на форуме. Говори. Или жди пока все выскажутся в мой адрес на мои извинения здесь. Если администрации будет угодно выделите отдельную тему отсюда как Официальные извинения Цянь (Хоссэ) перед участниками форума.
乾 Цянь

Сообщение laysi » 19 июн 2017, 19:07

жду пока все выскажутся в твой адрес на твои извинения здесь.

Категоричность, фанатизм, непринятие, неприятие, а значит война возникает там, где нет прощения.
Прощение - это одно из проявлений любви.

Вы путаете понимание и допущение. Вы - допускаете, а понимание - это нечто глубинное, вы сравнивате, а понимание идёт от видения целиковой картины, вы видите только один пазл, а ситуация целиком скрыта от вас, и значит НЕИЗВЕСТНА. Как можно понять неизвестное???
Прощение нужно прежде всего нам, а уж потом другим.

Для прощения нужно быть готовым, а это не так просто. В христьянской традиции у католиков - это исповедование, у православных покаяние, если я ничего не путаю, но и к тому и к другому нужен целый комплекс очистительных ритуалов для осознания. А вы готовы только лишь на формальность в извенительной форме (до осознания и искренности ещё далеко)...
laysi

Пред.След.

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ