Домашнее насилие

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Зов

Re: Домашнее насилие

Сообщение Флейта » 25 мар 2016, 13:05

Анахита писал(а):
laysi писал(а):А меня...назвать защитником?)))))))))))))))))))))))))))))))...хе-хе...ну ты хоть спроси...у Флейты...Анахиты...Космеи...той же Доры...)))) невнятного пола...Эйи...Индигирки, Калагии...хе-хе...чувствуют ли они мою защиту...???....они тебе забавно ответят....))))))))))))))))))))) как предположение...всего лишь...догадка...ну как версия...лучше не попадаца на язык Лайси...да и под защитой его не совсем комфортна...может так развернуть, что ну его...его защиту...ну а теперь проверяй...так ли это?))))))))))))))))))

Чувствую защиту, комфортно, не выдумывай))) попасться на язык Лайси ну совсем не боюсь)))

А я чувствую не защиту, считаю, что её нет. Есть проявление чуткости. Да. Так же, чувствую его позволение проявлять мне свою индивидуальность, без подавления её. Как-то так. Вместе с тем, у нас с Лайси имеется много расхождений в мировоззрении и миропонимании. Тогда происходит взаимообмен мнениями.., без агрессии и без желания навязать своё как единственно верное. :)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 25 мар 2016, 13:12

marvin писал(а):или реагируешь как робот и тебя не банят за малейшее подозрение в нарушении правил

Ооооо даааа....под гнётом администрации...угу угу...за любое тэк сказать придраца...банят...как страшнааааа жииить...или используют малейшую безупречность против тебя...великава и ужаснава...ты забыл добавить...)))вот Сшонэ не бз-дит....а ты трус...Хоссэ не бз-дел...а ты трус...Ивва...женщина...не боица...а ты Марвин просто трус...Молли не боица...и если от них идут ЭМОЦИИ...нет проблем...а ты Марвин просто трус...и прячешься...они высказывают то что думают...да на грани фола...но они не бояца...а ты бз-дишь...я ж грил...ты можешь ударить...когда 10% уверен...что в обратку не прилетит...вот таких я брезгую...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 25 мар 2016, 13:23

laysi писал(а): )вот Сшонэ не бз-дит....а ты трус...Хоссэ не бз-дел...а ты трус...Ивва...женщина...не боица...а ты Марвин просто трус...Молли не боица...и если от них идут ЭМОЦИИ...нет проблем...а ты Марвин просто трус...и прячешься...они высказывают то что думают...да на грани фола...но они не бояца...а ты бз-дишь...я ж грил...ты можешь ударить...когда 10% уверен...что в обратку не прилетит...вот таких я брезгую...

Лайси, а вот здесь не соглашусь с тобой. Я считаю, что если человек проявляет негативные эмоции - это распущенность, не умение владеть собой...слабость..., а, отнюдь, не проявление бесстрашия. Обуздать своё животное начало и есть стать человеком. Намного труднее сдержать себя, стиснув зубы, нежели начать сучить ногами и плеваться.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение marvin » 25 мар 2016, 13:24

laysi писал(а):
marvin писал(а):или реагируешь как робот и тебя не банят за малейшее подозрение в нарушении правил

Ооооо даааа....под гнётом администрации...угу угу...за любое тэк сказать придраца...банят...как страшнааааа жииить...или используют малейшую безупречность против тебя...великава и ужаснава...ты забыл добавить...)))вот Сшонэ не бз-дит....а ты трус...Хоссэ не бз-дел...а ты трус...Ивва...женщина...не боица...а ты Марвин просто трус...Молли не боица...и если от них идут ЭМОЦИИ...нет проблем...а ты Марвин просто трус...и прячешься...они высказывают то что думают...да на грани фола...но они не бояца...а ты бз-дишь...я ж грил...ты можешь ударить...когда 10% уверен...что в обратку не прилетит...вот таких я брезгую...

Да нет.
Администрации на форуме нет, есть отдельные личности, использующие доступ к административным средствам для личной цели.
А насчёт ударить, будучи уверенным, что не прилетит обратка - ты меня застал врасплох, не это ли есть основой твоего метода общения, бить тихушечно, прикрываясь "шуточками" и зная, что тебе (Мега-модератору) - не прилетит ответка? А когда прилетает - вонять на весь рунет? Ну ты даёшь))))))
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 25 мар 2016, 13:25

Флейта писал(а):
laysi писал(а): )вот Сшонэ не бз-дит....а ты трус...Хоссэ не бз-дел...а ты трус...Ивва...женщина...не боица...а ты Марвин просто трус...Молли не боица...и если от них идут ЭМОЦИИ...нет проблем...а ты Марвин просто трус...и прячешься...они высказывают то что думают...да на грани фола...но они не бояца...а ты бз-дишь...я ж грил...ты можешь ударить...когда 10% уверен...что в обратку не прилетит...вот таких я брезгую...

Лайси, а вот здесь не соглашусь с тобой. Я считаю, что если человек проявляет негативные эмоции - это распущенность, не умение владеть собой...слабость..., а, отнюдь, не проявление бесстрашия. Обуздать своё животное начало и есть стать человеком. Намного труднее сдержать себя, стиснув зубы, нежели начать сучить ногами и плеваться.

Но при этом проявлять это "колючками"?
Если уже обуздывать, то обуздывать, а не подличать.
marvin

Сообщение laysi » 25 мар 2016, 13:30

Ну и по конкретной теме...выше тоже было по теме...но связанно с определённой личностью...

Мужская агрессия...в виде насилия на физическим телом женщины...это перевод стрелок...то есть мужчина ударом физическим...возвращает женщину на физику...где мужчина сильнее...объясмнение...что его вынудили...)))))))))))))))...ну да...можно и так...но...тогда и женщину мужчина вынудил...применить к нему на 2 тонком теле...эту...как её...а да...следствие и причина...)))))))))))))...женщина на эмоциональном поле как следствие компенсирует то, что не может на физике...

Да...можно сказать...что женщины...насилуют ну или применяют насилие там, где им удобна...а именно на 2 тонком теле...там они могут расскрывать своё неудовлетворение по полной программе...и иногда...даже мона скать часто УВЛЕКАЮЦА этим...не замечая...что мужчина уже этим переполнен так...ЧТО МОЖЕТ ВЕРНУТЬ ЕЁ НА ФИЗИКУ...

Нет следствия без причины...если мужчина на физике не удовлетворяет женщину по тем или иным причинам...то женщина может утрированно мужчине "выесть моск"...да так этим увлечься, как мужчина входит в раж избивая женщину...потом оправдываеца мол от афекта и от знания того, что в обратку не прилетит...не забываем что эмоции ЗАРАЗИТЕЛЬНЫ...не взирая на то, чьи? это эмоции?...свои или другова...?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 25 мар 2016, 13:31

marvin писал(а): Но при этом проявлять это "колючками"?

Сведение к юмору чьих-то негативных проявлений - это высший пилотаж. :)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Калагия » 25 мар 2016, 13:35

В последнее время участились видео в интернете, где группа ДЕВОЧЕК школьного возраста ИЗБЕВАЮТ одну ДЕВОЧКУ... и снимают всё на видео и выкладывают в интернет.
Вспоминаю свою школу... и у нас тоже подобное часто происходило. Слава Богу я не участвовала не в одной из сторон...
В школах это происходит потому что и дома что-то подобное происходит. А потом эти девочки и мальчики вырастают и продолжают быть жертвами или насильниками...
Ом
Калагия

Сообщение marvin » 25 мар 2016, 13:36

laysi, верное направление, но пока у тебя промыты мозги непроработанное идеализацией женщин.
Как пример: ты упомянул "неудовлетворение", но не пошёл на один шаг дальше: причина неудовлетворения только ли в неспособности мужчины удовлетворять - или в неадекватных ожиданиях и представлениях женщины?
Если не рассматривать тупо, то окажется, что способов вернуть на землю почти и нет - и речь не идёт об осознанном или на коренном действии мужчины...
marvin

Сообщение Зов » 25 мар 2016, 13:37

marvin писал(а):У меня вопрос... Получается, что человек копил... А потом лопнуло... Но это он не озвучивал... Но когда у человека накапливается, это трудно НЕ заметить... Ведь это муж/жена, близкий человек, это нужно сильно стараться, чтобы не заметить... Или он так качественно прятал то, что накапливалось? Когда ты видела и чувствовала, что что-то не так и подходила к нему и говорила; "милый, что происходит? Что-то не так?" - он что отвечал?

Конкретно в моём случае мой муж месяцами был в командировке, а приезжал на пару недель. Поверьте, мужчина в состоянии столько чуши вбить себе в голову при такой ситуации. Конечно я пыталась выяснить. Очень тяжело что-либо узнать, если человек не хочет этого говорить. Сама попытка найти решение и приводила к конфликту. В конце концов я поняла что я не в состоянии справиться с его паранойей и собрала вещи.

А ещё коснемся "бедных овечек". Когда эмоциональный террор был причиной убийства? А физический? Да и то, если женщина пилит - значит есть за что: "дыма без огня не бывает". Почему так сложно устроить стол переговоров? Вот в чём ключевой вопрос. Не в том кто виноват, а в том как решить и почему это не делается мирным путём.
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение marvin » 25 мар 2016, 13:38

Флейта писал(а):
marvin писал(а): Но при этом проявлять это "колючками"?

Сведение к юмору чьих-то негативных проявлений - это высший пилотаж. :)

То есть проявить свой негатив через удар с помощью юмора - это высший пилотаж?
marvin

Сообщение marvin » 25 мар 2016, 13:39

Зов писал(а):
marvin писал(а):У меня вопрос... Получается, что человек копил... А потом лопнуло... Но это он не озвучивал... Но когда у человека накапливается, это трудно НЕ заметить... Ведь это муж/жена, близкий человек, это нужно сильно стараться, чтобы не заметить... Или он так качественно прятал то, что накапливалось? Когда ты видела и чувствовала, что что-то не так и подходила к нему и говорила; "милый, что происходит? Что-то не так?" - он что отвечал?

Конкретно в моём случае мой муж месяцами был в командировке, а приезжал на пару недель. Поверьте, мужчина в состоянии столько чуши вбить себе в голову при такой ситуации. Конечно я пыталась выяснить. Очень тяжело что-либо узнать, если человек не хочет этого говорить. Сама попытка найти решение и приводила к конфликту. В конце концов я поняла что я не в состоянии справиться с его паранойей и собрала вещи.

А ещё коснемся "бедных овечек". Когда эмоциональный террор был причиной убийства? А физический? Да и то, если женщина пилит - значит есть за что: "дыма без огня не бывает". Почему так сложно устроить стол переговоров? Вот в чём ключевой вопрос. Не в том кто виноват, а в том как решить и почему это не делается мирным путём.

Опаньки, женщины как фактора... Нет, растворилась.
Все очень запущено.
marvin

Сообщение laysi » 25 мар 2016, 13:45

Флейта писал(а):Я считаю, что если человек проявляет негативные эмоции - это распущенность, не умение владеть собой...слабость..., а, отнюдь, не проявление бесстрашия.

Ну да да флейта...но...заметь...тогда...если человек проявляет негативные эмоции - это распущенность, не умение владеть собой...слабость...а если ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ?...ТОГДА СИЛА ЧТО ЛЕ?)))))))))))))....Флейта...на то и на другое нужна санкция эфирного тела...САН-КЦИ-Я...то бишь некое разрешение...на данный момент...мы прыгаем от общего к конкретному...если грить конкретно о персонаже Марвин...тоооо...он просто бз-дит...и в этом его натура...не бойся сказать больше чем нужно...но не путая неуместное с недопустимым...и ты ли знаешь сколька и как НУЖНО?

Тот кто переходит ГРАНИЦЫ недопустимого...начинают выть...как же так?...если конкретно...к примеру Сшонэ или Хоссэ...то они начинают апеллировать к искренности...а персонаж Марвин к тому...а не вернёца ли ему?...каждый персонаж ИНДИВИДУАЛЕН...это не конвеер....

Низость поступка...видит в принципе КАЖДЫЙ...при чём на своём уровне...но видит...какой бы красивой обёрткой этот поступок не был обёрнут...

Флейта писал(а):Обуздать своё животное начало и есть стать человеком.

Тут я с тобой полностью согласен...)))) но как обуздать та?...если сравнивают себя с кобелями и су-ками?...изначально...

Флейта писал(а):Намного труднее сдержать себя, стиснув зубы, нежели начать сучить ногами и плеваться.

Неееее...Флейта...это канеш мона...сдержать себя, стиснув зубы...на силе воли...но это не выход...это КОПИЦА...потом прорвёца...да так грязно, что мама не горюй...обращаю внимание...это не выход.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 25 мар 2016, 13:49

marvin писал(а): То есть проявить свой негатив через удар с помощью юмора - это высший пилотаж?

Не уподобляться агрессору, а нейтрализовать его агрессию с помощью шутки - это высший пилотаж.
Агрессор через шутку чувствует (не видит, а чувствует) проявление своей низости, что и воспринимается им как укол. Как так... я его на три буквы послал, а он в ответ лишь пошутил...
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 25 мар 2016, 14:00

laysi писал(а):Ну да да флейта...но...заметь...тогда...если человек проявляет негативные эмоции - это распущенность, не умение владеть собой...слабость...а если ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ?...ТОГДА СИЛА ЧТО ЛЕ?)))))))))))))....Флейта...на то и на другое нужна санкция эфирного тела...САН-КЦИ-Я...то бишь некое разрешение...на данный момент...мы прыгаем от общего к конкретному...если грить конкретно о персонаже Марвин...тоооо...он просто бз-дит...и в этом его натура...не бойся сказать больше чем нужно...но не путая неуместное с недопустимым...и ты ли знаешь сколька и как НУЖНО?

Говори...Я же не против.)))

laysi писал(а):Тот кто переходит ГРАНИЦЫ недопустимого...начинают выть...как же так?...если конкретно...к примеру Сшонэ или Хоссэ...то они начинают апеллировать к искренности...а персонаж Марвин к тому...а не вернёца ли ему?...каждый персонаж ИНДИВИДУАЛЕН...это не конвеер....

Да, поэтому и ответные действия у нас разные.

laysi писал(а): но как обуздать та?...если сравнивают себя с кобелями и су-ками?...изначально...

А какое мне дело до сравнивающих себя с кем-то, чем-то... Я пишу о своём понимании... Флейта не позволяет своему животному началу управлять собой.

laysi писал(а): Неееее...Флейта...это канеш мона...сдержать себя, стиснув зубы...на силе воли...но это не выход...это КОПИЦА...потом прорвёца...да так грязно, что мама не горюй...обращаю внимание...это не выход.

Прорвётся, если только сдерживать и далее ничего с этим не делать. Работы внутренней не початый край... Потому и не верю, когда утверждают, что путь - это легко. ;) Убедить то себя в чём либо - это нетрудно, а вот в корне измениться..., изменить своё отношение, свои программы, шаблоны.... Изменить свои поступки, привычки, характер.... ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 25 мар 2016, 14:03

marvin писал(а):Опаньки, женщины как фактора... Нет, растворилась.
Все очень запущено.

Вот именна...женщине...вот ЖЕНЩИНЕ нет проблем растворица в мужчине...ваааще проблем нет...тока в путь...но...если мужчина не в состоянии растворица в Женщине...он никогда не станет МАСТЕРОМ...тебе этого просто не вкурить...голубокровный...))))))))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 25 мар 2016, 14:10

Флейта писал(а):Прорвётся, если только сдерживать и далее ничего с этим не делать.

Флейта...ЭТО прорвёца по любасику...делай не делай...)))...это как работа над отношениями)))))))))))...мол чувства нада беречь, сохранять...нада над этим РАБОТАТЬ иначе...хе-хе врядли ошибусь, что этой идеей заражены многие женщины...и мало кто не пытался с этим работать...удерживая чувства...работая над отношениями...привет Анахите....она в этом дока...уж чего тока она не испробывала...да и Флейта имеет опыт...и Калагия...и Эйя...и Зов...все прошли через это...ну и как результат?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Калагия » 25 мар 2016, 14:14

laysi, а что ты предлагаешь?
Ом
Калагия

Сообщение laysi » 25 мар 2016, 14:15

Калагия...а я не УЧИТЕЛЬ...и советов не даю...)))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 25 мар 2016, 14:16

laysi писал(а): ...ну и как результат?

Меня устраивает. ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.