ОБРАЩЕНИЕ ОГНЕННОЙ БИБЛИИ К ПРОРОКАМ 21 века

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Сивый Конь Огнинский

ОБРАЩЕНИЕ ОГНЕННОЙ БИБЛИИ К ПРОРОКАМ 21 века

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 09 сен 2016, 04:00


ДИСКУССИОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ОГНЕННОЙ БИБЛИИ К ПРОРОКАМ = КОНТАКТЕРАМ 21 ЗОЛОТОГО ВЕКА




Святой Дух рыщет где хочет и дает людям дары и плоды. Апостол Павел говорит: "Дары различны, но Дух один и тот же.

Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания тем же Духом,
иному вера... иному дары исцеления... иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.

По православному Катехизису стр. 42


Дары Духа (Исайя 11,23) дух премудрости, дух разума, дух совета, дух крепости,
дух ведения, дух благочестия, дух страха Божия.

Человек-Храм Божий стр. 221


Тема для Дискуссии:



ИТАЛЬЯНСКАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ МАВИС: РОССИЯ ПОВЕДЕТ ЗА СОБОЙ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ США...



Изображение


Еще в 1999 экстрасенс сделала одно из своих самых важных предсказаний, которое в настоящее время уже стало реальностью. У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает....


У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает. Итальянская предсказательница, которая начала свою карьеру экстрасенса еще во второй половине 20 века, в далеких 2000-х рассказала о том, что ждет Российскую Федерацию в последующие десятилетия.
«Именно русские положат начало перерождению всего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире, вызванные именно Россией. В России оживёт даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии»
Также женщина увидела в будущем страны резкие перемены. Она уверена, что прогресс в стране ускорится в несколько раз. По ее словам, Россия достигнет такого уровня, до которого остальным придется тянуться десятилетиями.
«Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именно российский путь», — сказала Мавис....
Самое главное, что видениям ясновидящей можно верить, не опасаясь обмана или подлога. Она еще в 1999 сделала одно из своих самых важных предсказаний, которое в настоящее время уже стало реальностью. Тогда экстрасенс увидела, как Крым «возвращается домой», то есть становится частью Российской Федерации.
«Крым будет в России, конечно, хотя для этого придется приложить усилия. Войны опасаться не следует, но политические осложнения из-за Крыма не сразу закончатся»
В том же пророчестве есть и другие строки, которые уже не имеют отношения к территориальным разделам. Итальянская предсказательница Мавис предвидела, как разрушается изнутри американская система, как канет в лету «американская мечта».
«Россия перестанет озираться на Америку. Россияне поймут, что у них особенный путь, и не хуже. У Штатов... перспективы оставляют желать лучшего... политическая система очень шаткая... многим предстоит расплачиваться...всевидящая система хищной птицы разрушится и государство падет»...
Источник:
Опубликовал Виталий Милый , 03.09.2016 в 09:02
http://vashmnenie.ru/blog/43062663449/I ... 2697941212

Комментарий СК: 3 сен, 17:47

Стыдно и бездарно после десятка Пророков еще и еще раз пророчески талдычить о Великом Будущем России, которое должно быть с 21.12.2012 года и которого нет до сих пор! Почему нет? Нет потому, что Россией не осмыслена и не принята до сих пор Заветная Райская Доктрина, базирующаяся на Неутопности Святой Руси. Великое Будущее талдычится Неопророками на многих Форумах Инента. Только пустопорожние Талдычисты не указывают, как это Великое Будущее должно становиться в России и на Земле по Божественным Законам. Почему так? Так потому, что Неопророки повально безграмотны в Философии и Богословии 21 века, желая и Пророческую Славу на халяву поиметь и в изучении Законов Бога не перетрудиться...





Проще нет узнать Махди по Откровениям Аллаха!




[тяв] О НОВОЙ ИДЕОЛОГИИ РОССИИ



phpBB [video]



Изображение




Петухи про Рай кричат
И кудахчет Курица
Знать к нам придет Махди Владимир
И Рай в Курятнике образуется!


Комментарий СК:
На Святой Руси Петухи Петухи поют, - скоро будет Рай на Святой Руси! – перефрзируем мы известную Классику для нашего случая. Петухи кричат про свое Будущее чувственно, не могучи обосновать Его умственно. То же самое мы имеем и о Райском Завете во время нашей очередной Правки этой Работы: Рижский Пастор Юрий Кравалис пишет письма Президенту [тяв], пророча России Светлое Будущее, но не может правильно обосновать Его Переполюсовочную Неизбежность. Кандидатка в Американские Президенты Клинтон эту Неизбежность уж видит, как Йоллустонскую Географическую Погибель Америки, но тоже еще не в Оптимальной Полноте Спаса Американского Народа.

Конечно Идеологическая Полнота, которую требует поиметь своим Спецам [тяв], может быть только Заветной Райской Божественной Полнотой, в которой, согласно многих Откровений, [тяв] должен стать Махди = Майтрейей = Мошиахом = Спасителем = Великим Райским Архитектором в наш 21 Золотой Век.

К таковой Идеологической Заветной Полноте Святой Руси = СССР-2 по Ванге, должную заменить развальную Горбачевскую «мерзость попущения» по Пророку Даниилу, вплотную подошел в своих конкретных Проектах «водного обогащения» Мудрый Советник Президента Глазьев, что Огненная Библия рассматривает в своих Дискуссиях и Работах.



phpBB [video]


Здесь Огненная Библия начнет Дискуссию по Турции с Казастанской Вангой Верой Лион

Приступать к Святым Таинствам следует с подготовкой, в подходящем состоянии духа, иначе духовный путь человека может стать мучительным и трудным, а кощунственного отношение к этому источнику благодати грозит прямой гибелью.
Православный Катехизис стр. 55

Комментарий СК:
Пример правильного Подхода к своему Пророческому Дару Толкования Священных Писаний является Подход Казахстанской Ванги Веры Лион, что мы видим из Её Автобиографии.

Свой Пророческий Дар Вера Лион выявила на уровне обывательского ширпотреба, укрепила этот Дар медитативной Учебой и Практикой, - а самое главное, - использует Соборное Пророческое Наследие, как Логос Божественного Творения, в Свете Сиятельной Логики которого Казахстанская Ванга Вера Лион постоянно учится = совершенствует = развивает и укрепляет свой Пророческий Дар в Человеко - Божеском Райском Синергизме.




Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык,
И с волей небесною дружен.

Пушкин

phpBB [video]


Комментарий СК:
Человеческое Богопонимание Райского Завета непрерывно растет и Пророки 21 Века должны прекрасно понимать и использовать Методологию Ванги в Постижении Понимания Священной Традиции Райского Создателя на Земле, которая четко направляет Богоискателя к Индийскому Буддизму, русскоязычно изложенном в Агни Йоге, которая, в свою очередь, своим Познавательным Базисом однозначно считает Ясную Книгу Вед Асгарда Шамбалы Беловодья.



phpBB [video]



Комментарий СК:
«Что Бог есть и Камни скажут»! – пророчествовала Ванга.
Книгу Ясную Умных Птиц = Перунов = Десситов = Элохимов = Аллаха в Коране в Свете Откровенческого Логоса каждый Пророк и Толкователь Послевангового Смыслового Пространства должен рассматривать в Человеко - Божеском Синергизме, как Широкоформатную «Пояснительную Записку» к Каменной Чандарской Карте = Плану Создателя Рая.



«Сын человеческий! Я поставил тебя стражем... и ты будешь слушать слово из уст Моих и бу¬дешь вразумлять их от Меня. Когда Я скажу беззаконнику: „смертию у мрешь!" а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтоб остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтоб он жив был: то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих» (Иезекииль 3:17, 180).
Аватара пользователя
Сивый Конь Огнинский
*********
*********
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 20:20
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: ОБРАЩЕНИЕ ОГНЕННОЙ БИБЛИИ К ПРОРОКАМ 21 века

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 26 сен 2017, 20:33

Мария Пономарева → Сивый_Конь Огнинский

Больше всего в Библии лапши, которую вот уже тысячу лет пытаются вешать нам на уши.


Сивый_Конь Огнинский → Мария Пономарева
26 сентября, в 20:23

Вы правы:
Согласно Откровений Традиции, всякая Контактная Инфа, после Контакта должна быть рассортирована по пяти категориям Йоги Патанджали.
Пророки = Контактеры Иудейских Сект не были обучены такой сортировке и своих Последователей таковому не учили.
Поэтому секты иудаизма малодостоверны и зачастую противоречивы.

http://asttrolog.ru/blog/43609757322/3- ... 2003086627
Аватара пользователя
Сивый Конь Огнинский
*********
*********
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 20:20
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: ОБРАЩЕНИЕ ОГНЕННОЙ БИБЛИИ К ПРОРОКАМ 21 века

Сообщение jasvami » 29 ноя 2017, 10:50

Сивый Конь Огнинский писал(а):Стыдно и бездарно после десятка Пророков еще и еще раз пророчески талдычить о Великом Будущем России, которое должно быть с 21.12.2012 года и которого нет до сих пор!

Не обольщайся, Сивый!
Нынешняя Россия также "гавкнет"!
А все предсказанное будет в новом государстве под названием "Русь",инициаторами формирования которого, станут представители Руси Киевской, среди которых ныне работает Христос второго пришествия.
jasvami
**********
**********
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 10:21
Откуда: київ
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 40 раз.


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Сивый Конь Огнинский

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0