не хочу полемику о лжегуру

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Трансцендец

Re: не хочу полемику о лжегуру

Сообщение пророк Иаков » 07 май 2017, 17:06

Великий И писал(а):Ты несчастен

Почему ты так решила?
Я достиг Царства Божьего.
Мне уже ничего не надо.
Но, Бог меня поставил на то, чтобы вывести народ слепой, имеющий глаза, и глухой, имеющий уши, поэтому мне нужны деньги на это.
Вопросы?
ПУСТОТЫ НЕТ. СЛУГА. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО.
пророк Иаков

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение пророк Иаков » 07 май 2017, 17:07

乾 Цянь писал(а):полагаешь что они тебе по плечу

Я уверен в Духе, что движет мной.
Почему ты сомневаешься в этом?
Осознаёшь?
пророк Иаков

Сообщение Хоссэ » 07 май 2017, 17:10

пророк Иаков писал(а):Я достиг Царства Божьего.
Мне уже ничего не надо.

Тем кто достиг, и ничего не надо им, некуда больше двигаться, некуда развиваться и совершенствоваться, хоть вся вселенная постоянно движется и развивается и эволюционирует. Ты хоть думай что говоришь. ))
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 07 май 2017, 17:14

пророк Иаков писал(а):Я уверен в Духе, что движет мной.
Почему ты сомневаешься в этом?

Потому что ты каждым постом говоришь о том что твои проводники ещё не готовы для эффективного движения тобой Духом. Это многие здесь видят, чувствуют, каждый по своему. Если бы это было не так, то речь твоя и акценты и формы ее были бы другими, как и ее эффективность, для проявления Духа в Жизни.
Хоссэ

Сообщение пророк Иаков » 07 май 2017, 17:20

乾 Цянь писал(а):Тем кто достиг, и ничего не надо им, некуда больше двигаться, некуда развиваться и совершенствоваться, хоть вся вселенная постоянно движется и развивается и эволюционирует. Ты хоть думай что говоришь. ))

Вселенная - это Господь Бог.
Исток - это Бог -Творец.
Достаточно поверить, и ты свободен.
Наблюдаешь течение жизни вокруг себя, балансируя лишь своим присутствием любой негатив.
Иисус проповедовал Исток.
Учение исказили, и оно стало приближать лишь к Господу Богу, и то, очень приближённо и медленно.
Моя задача обновить Учение Христа, и явить былую Силу Веры всей планете.
Так как это принципиально новая концепция, отражённая ещё в ВЗ духом Истины, то она сейчас не приемлется ни одной душой, практически.
Теоретически да, некоторые люди, начинают прислушиваться к Слову, что в каждый момент здесь и сейчас ново.
Я осознаю, что говорю.
пророк Иаков

Сообщение пророк Иаков » 07 май 2017, 17:22

乾 Цянь писал(а):Потому что ты каждым постом говоришь о том что твои проводники ещё не готовы для эффективного движения тобой Духом. Это многие здесь видят, чувствуют, каждый по своему. Если бы это было не так, то речь твоя и акценты и формы ее были бы другими, как и ее эффективность, для проявления Духа в Жизни.

Не надо оглядываться на прошлое, Саша.
Бог творит всё новое в каждый момент здесь и сейчас.
Поверь в это, и войди в Дух Безусловной Любви.
Мы способны переписать хроники Акаши будущего нашей Вселенной.
пророк Иаков

Сообщение laysi » 07 май 2017, 17:24

Вы случаем не тезки...а?

Пророк Иаков Храм святителя Николая в Кленниках

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение пророк Иаков » 07 май 2017, 17:33

laysi писал(а):Вы случаем не тезки...а?

Однофамильцы.....
пророк Иаков

Сообщение Судьбоносная » 07 май 2017, 17:42

乾 Цянь писал(а):Понимаю, но видно ещё не время к этому. Главное себя не тормозить отсутствием, а являть находчивость к воплощению того что возможно воплотить. Обычно в таких случаях мудрые женщины терпеливо строят совершенный свой мир, насколько могут, пока не придёт время и мужчина именно тот, и будет готов и проявится, чтобы случилась сия мистерия.

Да, это так и есть. Мне сначала нужно с программой закончить, а там уже и солнышко ясное нарисуется. А то он сейчас придёт - я волноваться о том что он думает обо мне начну, а такое отвлечение от прямого направления может привести к ошибкам, которые в последствии станут катастрофическими.
Этого никак допустить нельзя. Женщина же теряет возможность видеть мир, когда она видит своего мужчину.
пророк Иаков писал(а):Почему ты так решила?
Я достиг Царства Божьего.
Мне уже ничего не надо.
Но, Бог меня поставил на то, чтобы вывести народ слепой, имеющий глаза, и глухой, имеющий уши, поэтому мне нужны деньги на это.
Вопросы?

Деньги для царства божьего не нужны. Ты просто хочешь купить лояльность людей, балуя их леностью и ништячками. Это уродливый путь. В бесстрессовой среде человек не развивается, если он не работает. Труд облагораживает и поднимает значимость своих собственных сил и сил других людей.
Раз не даёт тебе бог денег - значит неверный ты путь выбрал, так как дорога возникает под ногами идущего. А у тебя не возникает, ты всё на месте как волчок вертишься.
Нет у меня к тебе вопросов, да и не было никогда.
Человек становится счастливым тогда, когда пропадает нужда и появляется взвешенное зрелое желание.
Хочешь денег - сооруди себе амулеты для привлечения денег, определи точную сумму, определи направление как и на что ты собираешься их употребить. Веди себя так, словно ты каждое мгновение готов к получению денег, ведь грамотное отношение к желанию - магнитик для его исполнения.
Я мало зарабатываю, но я исполняю свои желания. Я отремонтировала наконец полностью ноутбук, хотела серебряное кольцо с рубином - оно у меня было, не подошло по энергетике - я захотела золотое кольцо с изумрудом - такое сейчас и ношу. Я захотела жить в Москве - я живу. В среду пойду зубки себе делать. Да мне крайне тяжело улучшать свой мир на мизерную зарплату, но я это делаю. И у меня получается. Пусть медленно, но мои желания реализовываются, потому что я люблю мир и мир отвечает мне взаимностью.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение пророк Иаков » 07 май 2017, 17:45

Великий И писал(а):Ты просто хочешь купить лояльность людей, балуя их леностью и ништячками.

Что за речь, Оля?
Мы, по-моему, с Вами не на базаре?
пророк Иаков

Сообщение Хоссэ » 07 май 2017, 17:46

пророк Иаков я не вижу смысла с тобой общаться, ты не даёшь мне его, не являешь находчивость чтобы он появился, а всё делаешь то же самое и теми же путями, что и с начала знакомства нашего. Ты не меняешься потому что ты достиг, тебе ничего не надо. Почему же ты "трясёшь людей как липку", де, вот я пророк посмотрите на меня обратите внимание на то что Бог говорит мной и никому этого не надо с под тебя? Вышлите мне денег по закону десятины, я голодный, хлеба не на что купить. Ты же сам видишь эту неэффективность личности своей в донесении того что Дух тобой говорит, но тебя это устраивает, для тебя это неактуально? А что лично ты сделал, чтобы освободить и сделать прямыми пути Духа через тебя? Ты так и не показал дел своих, молчишь, переводишь стрелки, отвечаешь вопросом на вопрос итд итп. (
Хоссэ

Сообщение пророк Иаков » 07 май 2017, 17:50

Великий И писал(а):Раз не даёт тебе бог денег - значит неверный ты путь выбрал,

18 Да обратятся нечестивые в ад, - все народы, забывающие Бога.
19 Ибо не навсегда забыт будет нищий, и надежда бедных не до конца погибнет.
20 Восстань, Господи, да не преобладает человек, да судятся народы пред лицем Твоим. (Пс.9:18-20)
Я не выбирал путь, Оля.
Я иду путём, что мне Бог мой определил.
16 Приступите ко Мне, слушайте это: Я и сначала говорил не тайно; с того времени, как это происходит, Я был там; и ныне послал Меня Господь Бог и Дух Его.
17 Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти.
18 О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя - как волны морские.
19 И семя твое было бы как песок, и происходящие из чресл твоих - как песчинки: не изгладилось бы, не истребилось бы имя его предо Мною.
20 Выходите из Вавилона, бегите от Халдеев, со гласом радости возвещайте и проповедуйте это, распространяйте эту весть до пределов земли; говорите: "Господь искупил раба Своего Иакова".
(Ис.48:16-20)
пророк Иаков

Сообщение пророк Иаков » 07 май 2017, 17:54

乾 Цянь писал(а):Ты так и не показал дел своих, молчишь, переводишь стрелки, отвечаешь вопросом на вопрос итд итп. (

А какие ты хочешь дела увидеть, Саша?
Я тебе уже три раза сказал, что я не колдун, чтобы своим намерением чудеса творить.
Я - пророк.
А пророк может только в церкви чудеса являть, где двое или трое собраны во имя Христа.
Ты это слышишь, или ты глухой?
Или, ты только себя слышишь?
Ты как был на мастеркосте, эгоистом, таким и остался.
Помнишь, с какой мотивацией ты меня на шёпот ноосферы пригласил?
пророк Иаков

Сообщение Судьбоносная » 07 май 2017, 17:56

пророк Иаков писал(а):Что за речь, Оля?
Мы, по-моему, с Вами не на базаре?

Я предпочитаю честно говорить в первую очередь и лишь потом уже красиво. Я умею реализовывать свои желания, а ты - нет.
Понимаешь и я могу ходить и денег просить и мне будут давать люди деньги.
Но я отношусь к этому иначе: есть у меня возможность помогать - я помогаю.
Если люди захотят мне помочь - они это сделают.
Ко мне часто люди обращаются со сложными жизненными ситуациями.
Как например сейчас, я общаюсь с человеком, который травмировал ногу - двойной перелом и не может на ногу наступать, не может работать поэтому. Живёт один практически в лесу - помощи ждать неоткого.
А ты не имеешь сломанной ноги, но денег просишь. Он бы и рад бы работать, да не может, а ты можешь, но не хочешь.
И это реальная правда о тебе, а не то, что ты пытаешься людям втереть. Я немного ранее рассказала о суперсимметрии и о том, что ты просто воспользовался моим анализом по квантовой физике. Я прямо обвинила тебя в том, что ты пользуешься чужими идеями, которые даже толком не понимаешь.
И ты промолчал и не первый раз ты молчишь на мои слова об этом. А молчишь потому что знаешь что я говорю правду. Ты не можешь доказать почему должна сработать та или иная смеха. А я могу.
Не за что людям давать тебе деньги, потому что ты пытаешься присвоить чужой труд, за который ты десятину не заплатил.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение пророк Иаков » 07 май 2017, 18:01

Великий И писал(а):а ты можешь, но не хочешь.

Я могу работать. У меня здесь духовная работа, которая только для Бога в душах.
Пока в душах нет Бога - я умираю, ибо сатана, что в душах, не намерен отпускать души.
Но, я буду до последнего дыхания служить Богу, и никто не сможет мне это запретить.
А жена, когда с неё спесь сойдёт, помолится со мной, и мы выиграем в столото, к примеру.
Или, много иных способов, где деньги взять.
Мне не нужны деньги.
Мне нужна чистота душ Ваших.
Ты не путай духовное с материальным по своему жизненному опыту, пожалуйста.
Десятина - это благословение избранных, а не нажива на беспечных.
Это нужно для того, чтобы люди в Царство Божье сразу по вере вошли, к чему я шёл пятнадцать лет духовной практики до этого и веры в то, что исполняю Волю Бога Творца.
И, не надо здесь мне выдавать твоё желаемое, за моё действительное.
Хорошо?
пророк Иаков

Сообщение Хоссэ » 07 май 2017, 18:03

пророк Иаков писал(а):А какие ты хочешь дела увидеть, Саша?

Да хоть какие нибудь!!!
пророк Иаков писал(а):Я - пророк.

Пока я не видел твоих пророчеств, кроме тех что и без тебя знаю, да и многие это знают.
И что это за пророк, который обвиняет других людей что вот они такие сякие разэтакие, тем самым ставя себя на пьедестал Божественного Посланника нам смердам, глухим, эгоистам? Эх. Всё не хочу дальнейшей полемики с тобой, хватит пока.
Хоссэ

Сообщение пророк Иаков » 07 май 2017, 18:08

乾 Цянь писал(а):тем самым ставя себя на пьедестал Божественного Посланника нам смердам

ты меня ни с кем не попутал, случайно?
пророк Иаков

Сообщение пророк Иаков » 07 май 2017, 18:10

乾 Цянь писал(а):Всё не хочу дальнейшей полемики с тобой, хватит пока.

Ты полемику и начинаешь первый всегда.
Я тебе предложил Идею развивать, сначала её озвучив, ты же в своё постоянное нытьё скатился, по поводу моей недостойности...
Вспоминай и будь осознанным.
Не тянешь на пророка.
пророк Иаков

Сообщение Хоссэ » 07 май 2017, 18:15

пророк Иаков писал(а):Ты полемику и начинаешь первый всегда.

Неравнодушный потому что.
пророк Иаков писал(а):Я тебе предложил Идею

Ты мне и раньше предлагал, а потом всё сводилось к - подчинись. А равноправное сотрудничество не, не катит? )
пророк Иаков писал(а):Не тянешь на пророка.

На такого как ты это уж точно. ))
Хоссэ

Сообщение Судьбоносная » 07 май 2017, 18:17

пророк Иаков видишь. И опять промолчал на прямое обвинение.
Бога нет не в душах людей, а у тебя нет души, у тебя вместо неё томик библии.
А избранные - это те, кто трудится не покладая рук. Не ожидая благодарности, не требуя к себе особого отношения.
Тебе не нужна чистота наших душ, тебе нужна власть над нашими душами.
И умираешь ты потому что лживым путём идёшь.
Думаешь я не помню как ты синхрон бредом назвал, а потом стал говорить о едином намерении? Это и есть синхроничности, которую великолепно описал Карл Юнг. А знаешь ли ты как собирается этот синхрон. Я два дня после его первого сбора пошевелиться от боли во всем теле не могла. И была совсем не уверена что вообще встану. Поэтому мне работать тяжело - я откаты такой силы собираю, что люди, которые вызываются меня восстанавливать по своему желанию седеют за месяца потому что видят ужасы, которые я переношу чтобы в мире зажглась очередная искренняя улыбка.
Ты даже близко не подозреваешь какой уровень ненависти я пережила, то что ты против меня людей настаивал - это цветочки.
Меня столько людей проклинало, когда я сковыривала их душевные болячки - тебе и не снилось. Ты всё витаешь в каких-то облаках и игнорируешь реальность, поэтому и реальность игнорирует тебя.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Пред.След.

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ