не хочу полемику о лжегуру

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Трансцендец

Re: не хочу полемику о лжегуру

Сообщение laysi » 10 май 2017, 15:41

Zvetochek писал(а):А ты чем Россию диградируешь ?

Да это тока у Ёсика Россия на коленях...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение пророк Иаков » 10 май 2017, 15:45

Я Россию в Боге пробуждаю.
А она спит и намерение мирового правительства в жизнь воплощает.
Через таких товарищей, как Стелла и Лэйси
ПУСТОТЫ НЕТ. СЛУГА. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО.
пророк Иаков

Сообщение Zvetochek » 10 май 2017, 15:46

laysi писал(а):

Да это тока у Ёсика Россия на коленях...))))

А у тебя ,, прекрасная маркиза,, ? ))
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Zvetochek » 10 май 2017, 15:47

пророк Иаков писал(а):

Я Россию в Боге пробуждаю.
А она спит и намерение мирового правительства в жизнь воплощает.
Через таких товарищей, как Стелла и Лэйси

А чем они так России с колен встать мешают?))
Zvetochek

Сообщение laysi » 10 май 2017, 15:48

Zvetochek писал(а):А у тебя

У меня не бывает плохих народов...бывают плохие люди...такие как к примеру Ёсик...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение пророк Иаков » 10 май 2017, 15:53

Stella писал(а):Лезем в политику не в том разделе?
А потом опять будем обижаться на преды и рассказывать о злоупотреблении властью? )))

5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.
6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
(Матф.7:5-11)
пророк Иаков

Сообщение Zvetochek » 10 май 2017, 15:53

laysi писал(а):
Zvetochek писал(а):А у тебя

У меня не бывает плохих народов...бывают плохие люди...такие как к примеру Ёсик...

И что же он делает плохого, кроме как просит?

Ёсик, ты почему не работаешь? Денег у Лайси просишь?
Zvetochek

Сообщение Stella » 10 май 2017, 15:54

пророк Иаков писал(а):Через таких товарищей, как Стелла и Лэйси

Еще один выпад в сторону собеседников - пойдете отдыхать от форума.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение пророк Иаков » 10 май 2017, 15:55

Zvetochek писал(а):А чем они так России с колен встать мешают?))

Они несут хулу на дух святой, что через пророка входит в души жаждущие свободы.
пророк Иаков

Сообщение пророк Иаков » 10 май 2017, 15:56

Zvetochek писал(а):Ёсик, ты почему не работаешь? Денег у Лайси просишь?

Пророк должен молотить на ниве жатвы божьей, а не заниматься тем, чем занимаются грешники.
пророк Иаков

Сообщение Трансцендец » 10 май 2017, 15:57

Zvetochek писал(а):
Миша Чайт писал(а):
СамАди писал(а):Он должен исчерпать свою ненависть и негодование...

Согласен с Левисом, колодец ненависти неисчерпаем, если открыт такой источник, то его не прекратить, но возможно использовать в мирных целях, например заставлять колоть дрова всякий раз когда вспыхивает желание кого-то поиметь, задавить, унизить, обругать, проклять..

Ну тебя понесло...это же крайность....
Это если всё всем и вся позволять..это же преступление...иной раз вполне себе резонно обругать и проклятием припугнуть))) а то чего доброго подрасслабятся совсем...
Ну ежли ты конечно готов сан принять , то коли дрова конечно...оно может и не плохая терапия, но не всегда эффективная думаю...
Щеку то можно подставить, проверить так сказать ...а вдруг услышат....но а ежли лупасить начнут по чём зря? ...это уже другой грех...называется совращение...совращать злыдня стать ещё большим злыднем....мазохисты-созратители ...бывают и такие...

Спускать гнев и вожделение с цепи, позволять всё СЕБЕ безконтрольно, такое бывает?
К примеру, Миха, который правый яичник, по-моему он безответственно спускает. Что в результате?
Свобода не цель, а способ.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 596 раз.

Сообщение laysi » 10 май 2017, 15:58

Zvetochek писал(а):И что же он делает плохого, кроме как просит?

Да если б просто просил...как нищий, а то ведь и унижает и оскорбляет и напраслину наводит...кароче агрессивный до нельзя...хорошо хоть толька на словах...
laysi
Ган
Ган

Сообщение пророк Иаков » 10 май 2017, 16:02

laysi писал(а):а это тока у Ёсика Россия на коленях...))))

Вот в чём вред лжепророков:
13 Ибо от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника - все действуют лживо;
14 врачуют раны народа Моего легкомысленно, говоря: "мир! мир!", а мира нет.
15 Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены, говорит Господь.
(Иер.6:13-15)
пророк Иаков

Сообщение Хоссэ » 10 май 2017, 16:03

пророк Иаков писал(а):Пророк должен молотить на ниве жатвы божьей, а не заниматься тем, чем занимаются грешники.

Пророк должен пророчествовать и нести ответственность за Слово Божие что он доносит до людей. Где пророчества? Где ответственность пророка?
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение пророк Иаков » 10 май 2017, 16:07

laysi писал(а):Да если б просто просил...как нищий

9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
(Мал.3:9,10)
А мне не надо просить, как нищему
Вот суть таких людей Иисус ещё показал, как это будет, когда Дух Христа на планету придёт:
31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
(Матф.25:31-46)
По факту оказалось, что нет ни одного человека на планете, кто дал бы, когда его Христос просит, через меня.
1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
(Пс.13:1-7)
пророк Иаков

Сообщение пророк Иаков » 10 май 2017, 16:10

乾 Цянь писал(а):Где пророчества?

http://forma-zhizni.ru/viewtopic.php?p=14246#p14246
пророк Иаков

Сообщение Zvetochek » 10 май 2017, 16:14

Миша Чайт писал(а):
Zvetochek писал(а):
Миша Чайт писал(а):
СамАди писал(а):Он должен исчерпать свою ненависть и негодование...

Согласен с Левисом, колодец ненависти неисчерпаем, если открыт такой источник, то его не прекратить, но возможно использовать в мирных целях, например заставлять колоть дрова всякий раз когда вспыхивает желание кого-то поиметь, задавить, унизить, обругать, проклять..

Ну тебя понесло...это же крайность....
Это если всё всем и вся позволять..это же преступление...иной раз вполне себе резонно обругать и проклятием припугнуть))) а то чего доброго подрасслабятся совсем...
Ну ежли ты конечно готов сан принять , то коли дрова конечно...оно может и не плохая терапия, но не всегда эффективная думаю...
Щеку то можно подставить, проверить так сказать ...а вдруг услышат....но а ежли лупасить начнут по чём зря? ...это уже другой грех...называется совращение...совращать злыдня стать ещё большим злыднем....мазохисты-созратители ...бывают и такие...

Спускать гнев и вожделение с цепи, позволять всё СЕБЕ безконтрольно, такое бывает?
К примеру, Миха, который правый яичник, по-моему он безответственно спускает. Что в результате?

Я не знаю на кого он и что спускает...
Я вижу только возмущения Ивана...подробности мне не известны...
Один возмущается что другой не хочет его услышать
Второй , возмущается оттого почему он вообще должен слушать что либо
Я могу лишь только за себя отвечать же.

Меня Яичник не парит..он забавный))
Zvetochek

Сообщение laysi » 10 май 2017, 16:18

пророк Иаков писал(а):9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
(Мал.3:9,10)
А мне не надо просить, как нищему
Вот суть таких людей Иисус ещё показал, как это будет, когда Дух Христа на планету придёт:

Характеристика пророка Иакова... :twisted:

Инфантильная личность

Самоощущение и самосознание. Основное содержание, или пафос, жизни инфантильной личности я бы охарактеризовал так: хаотичное блуждание во тьме. У этого человека опоры в жизни нет. Каково его самоощущение? У него есть две крайности.
Первая — это атомарное самоощущение, когда он ощущает себя мельчайшей частичкой Вселенной, оторванной от всего остального мира. Этот человек ощущает себя мельчайшей частичкой, которая почти никак не идентифицирована. Он не может к ней приклеить никакого ярлыка. Он старается это сделать, пытается с чем-то идентифицироваться, но у него это не получается. У него нет устойчивой самоидентификации. :roll:

Второе его состояние — это, наоборот, вселенское состояние, возникающее как отмашка психологического маятника. Если человек всего лишен, и чувствует себя крохотной частичкой Вселенной, иногда у него в подсознании встает протест против такого самоощущения, и, наоборот, появляется вселенское ощущение: «Я и есть Вселенная». У него нет на это никаких оснований, но он, тем не менее, себя так чувствует. И первый признак такого состояния (и инфантильной личности как таковой) заключается в том, что в нем человек запросто говорит от имени Бога — например, ничтоже сумняшеся заявляет, что воля Божья заключается в том-то и том- то, что вот это Богу угодно, а вон то неугодно. ;)

Если человек с чрезвычайной легкостью употребляет такие выражения, у вас возникает естественный вопрос: а откуда он, собственно говоря, знает, что Богу угодно, а что не угодно? Видно, что эта информация идет к нему не в порядке особого мистического откровения, а, так сказать, на будничном уровне, и никакого особого изменения состояния сознания у него не наблюдается. Надо сказать, что у некоторых особо мистически одаренных людей бывают высокие восхищения, когда человек действительно переживает единение с Богом, а потом возвращается обратно с важной для человечества информацией и энергией. Но тут видно, что ничего такого не было и как бы не подразумевается, но, тем не менее, человек запросто говорит от имени Вселенной и ее Законов, отождествляет себя чуть ли не с Богом-творцом. А через секунду он снова становится крохотной частичкой, всеми обижаемой, подверженной воле волн и судьбой беспощадно гонимой. ;)
laysi
Ган
Ган

Сообщение Zvetochek » 10 май 2017, 16:21

laysi писал(а):
Zvetochek писал(а):И что же он делает плохого, кроме как просит?

Да если б просто просил...как нищий, а то ведь и унижает и оскорбляет и напраслину наводит...кароче агрессивный до нельзя...хорошо хоть толька на словах...

Без причины...?
Я вижу ваши взаимные притязания...и мне не известно кто из вас первый начал эти ваши склоки)
И в чём их причина
Zvetochek

Сообщение пророк Иаков » 10 май 2017, 16:24

Zvetochek писал(а):Без причины...?
Я вижу ваши взаимные притязания...и мне не известно кто из вас первый начал эти ваши склоки)
И в чём их причина

Лэйси раньше Оля Неронина нравилась.
Когда я пришёл на сайт, я привёл её с собой, чтобы она мне помогла Золотой Век построить.
Но, она Великий И......
пророк Иаков

Пред.След.

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ