не хочу полемику о лжегуру

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Трансцендец

Re: не хочу полемику о лжегуру

Сообщение laysi » 31 май 2017, 15:03

А тя никто и не трогает акромя тя самого ну может Ктулху ещё...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Хоссэ » 31 май 2017, 15:05

laysi писал(а):А тя никто и не трогает

А ну если ты Ктулху тады да. ) Или ты пустое место что меня трогает? И что пустое место тогда здесь не трогает? А твои оскорбления в мой адрес, в твоих постах, это то же не ты трогаешь, а Ктулху?
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение laysi » 31 май 2017, 15:09

乾 Цянь писал(а):А ну если ты Ктулху тады да. ) Или ты пустое место что меня трогает? И что пустое место тогда здесь не трогает?

У меня есть все ответы когда надо. Ты помни это, и не задавай вопросы чтобы я себе ответил. Так ясно?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 31 май 2017, 15:12

laysiЖалоба №7 Повторение манипуляций моими постами без указания авторства.
Хоссэ

Сообщение laysi » 31 май 2017, 15:14

乾 Цянь писал(а):laysiЖалоба №7 Повторение манипуляций моими постами без указания авторства.

У меня есть все ответы когда надо. Ты помни это, и не задавай вопросы чтобы я себе ответил. Так ясно?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 31 май 2017, 15:14

Жалоба №8
Хоссэ

Сообщение laysi » 31 май 2017, 15:15

乾 Цянь писал(а):Жалоба №8

Блаватская от тя была бы в восторге...вот что значит достойный ученик бабы-яги)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 31 май 2017, 15:16

laysi писал(а): ученик бабы-яги

Смотри "Джон Уик"! )
Хоссэ

Сообщение Судьбоносная » 31 май 2017, 15:17

Миша Чайт писал(а):К примеру насколько справедливо это высказывание:

Я скопировала цитату Эйи себе. Её слова справедливы. И я объясню глубже об этом.
Я не ищу личностей вне себя, я ищу целостность где и я (синхроничность, бездна, единство и тонна других синонимов).
Моя личность - это малюсенькая крупица, в океане целостности, она не стоит чьего-либо внимания, кроме моего и того, кто примет решение пройти со мной этот путь.
Изображение
Так же как другие следы личности для меня "помехи в эфире", потому что я учусь разговаривать с миром через людей, а не с людьми в их мирках.
Если человек начинает обращаясь ко мне проявлять личность и при этом сбивать меня на "ты не так это делаешь", "ты ошибаешься" и так далее, я говорю "отвянь" (но в корректной форме), и слушаю мир дальше, восхищаясь чистым голосом мира за пределами политик, отношений, ссор и всего остального. Но если человек продолжает настаивать на своих словах - он рано или поздно привлекает к себе столько внимания, что я перестаю слушать мир, человек своей личностью мешает мне учиться видеть свой путь - естественно нарывается от меня на грубость, хамство и оскорбление, потому что он посмел из единства выбить в личность. Мне хватает того, что я работаю со слабыми потоками чистого информационного поля, хотя я вижу, что они становятся всё сильней и сильней, просто эти потоки они есть только в сейчас, а не в книгах, не в фильмах, очень изредка они мелькают в новостях. Такой поток есть у Waisa, почему я влазила тогда между Хоссе и Сшонэ, потому что боялась что Wais уйдёт и эта ниточка оборвётся, такой есть поток у Иакова, но он вечно перебивает его личностью и цитатами из уж очень устаревшей книги, от тебя вот начала улавливать этот поток, он есть на форуме ЯП, немного на ютубе, но эти все потоки так нестабильны, из-за того, что люди душат их своими ссорами, сарказмом, высокомерием, даже отношениями и всеми остальными проявлениями личности, что хочется плакать от того, что своими советами не дают услышать голос того, что действительно имеет значение. Я уже закопалась и отрешилась от личностей насколько смогла, так как стаи собак со всех сторон нападают со своими "фи".
Эйя действительно услышала то, о чём я прошу постоянно. Мне очень важно чтобы люди говорили, потому что люди и есть те самые компьютеры, через которые с нами говорит мир.
Смотрите, если отключить от компьютера интернет, то пользоваться можно только тем, что есть на компьютере или ритуальным танцем (заморачивания с флешками, дисками и так далее) можно немного что-то в нём изменить. Но, стоит подключить компьютер к интернету и возможности вырастают в разы.
В компьютер без интернета - это личность. Она для меня интереса не представляет от слова вообще, за исключением того, с кем я приму решение пройти этот путь.
Изображение
Миша Чайт писал(а):А мой любимый пример парадокса - прямоходячий человек, ведь куда проще ползти, а не балансировать гравитацией. Слышал, йоги Тибета 100 лет назад свободно летали, вот целостность всем целостностям целостность.

А разве это важно ходит человек, ползает или летает? Каждый из нас может летать. Для этого достаточно определить серьёзную мотивацию: дорога возникает под ногами идущего. И летать обязательно научитесь. Но без мотивации - вы не сдвинетесь к этому ни на шаг.
Миша Чайт писал(а):Благодарю! Солидарен смайлик *сердце*...

Благодарю.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение laysi » 31 май 2017, 15:18

Хоссе а те кто больше нравица Блпаватская или Бейли?...или они обе одним миром мазаны?)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 31 май 2017, 15:22

laysi я не хочу общаться с теми кто меня оскорбляет в общественном месте и оскорбляет то что для меня свято, я таких людей не уважаю.
Последний раз редактировалось 乾 Цянь 31 май 2017, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Сообщение Lever » 31 май 2017, 15:24

женщина связывает себя с мужчиной - она меняет весь мир на одного его. И, если он окажется недостойным такого равенства - отношения не принесут счастья обоим.

Ну вот ты знаешь, что такое Любовь, смогла сформулировать. А говоришь - не знаешь :grin:
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение Судьбоносная » 31 май 2017, 15:27

Lever это не любовь. Это закон.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Lever » 31 май 2017, 15:27

Великий И, а как она решает - на кого променять весь мир?
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение laysi » 31 май 2017, 15:28

乾 Цянь писал(а):laysi я не хочу общаться

А от тебя тут никто этого и не требует...

乾 Цянь писал(а):laysi я не хочу общаться с теми кто меня оскорбляет в общественном месте, я таких людей не уважаю.

Ну это ты лукавишь...а вернее нагло лжёшь...все что ты можешь это предъявить ...что то там на счёт чувств верующих...ты же верующий в мировых владык)))...ну а уважение...ты чё хочешь насильственного?...я тебя не уважаю...и ты давно это знаешь...)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 31 май 2017, 15:33

Великий И писал(а):Это закон.

Этот закон немного шире, он вмещает в себя и краткосрочное равенство для каких то не личных (личных) задач, а затем как мужчина так и женщина могут уходить на индивидуальные орбиты и решать уже свои личные задачи судьбы. Если это понимать и вовремя отпускать половинку, всё может развиваться намного гармоничнее в жизни.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 31 май 2017, 15:34

laysi писал(а):А от тебя тут никто этого и не требует...

Я от тебя этого требую, как от человека которого я не уважаю. Оставь меня в покое.
Хоссэ

Сообщение laysi » 31 май 2017, 15:35

乾 Цянь писал(а):Великий И писал(а):
Это закон.

Этот закон немного шире, он вмещает в себя и краткосрочное равенство для каких то не личных (личных) задач, а затем как мужчина так и женщина могут уходить на индивидуальные орбиты и решать уже свои личные задачи судьбы. Если это понимать и вовремя отпускать половинку, всё может развиваться намного гармоничнее в жизни.

Наш пострел везде успевает...каждой бочке затычка...)))

乾 Цянь писал(а):Я от тебя этого требую

У тебя ещё молоко на губах не высохло что то там от меня требовать... :mrgreen: :twisted:
laysi
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 31 май 2017, 15:36

laysi писал(а):нагло лжёшь.

Жалоба №9
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 31 май 2017, 15:38

laysi писал(а):У тебя ещё молоко на губах не высохло что то там от меня требовать...

Обыкновенное неосознанное тобой соперничество, или манипуляция на вызов моей реакции. ))
Дядя, иди себе, я понял что ты не пьёшь уже молока и оно у тебя давно уже обсхло на губах.
Хоссэ

Пред.След.

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ