не хочу полемику о лжегуру

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Трансцендец

Re: не хочу полемику о лжегуру

Сообщение пророк Иаков » 09 июн 2017, 05:31

КриоГен писал(а):И денег у людей не вымогай.

Дай денег?
ПУСТОТЫ НЕТ. СЛУГА. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО.
пророк Иаков

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение КриоГен » 09 июн 2017, 05:40

Пойди потрудись, как все люди трудятся.
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение пророк Иаков » 09 июн 2017, 05:48

КриоГен писал(а):Пойди потрудись, как все люди трудятся.

Мне не положено, я - пророк.
Забыл что-ли?
пророк Иаков

Сообщение КриоГен » 09 июн 2017, 05:51

Таким пророкам как ты - положено.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Судьбоносная » 09 июн 2017, 06:27

Синхроничность-то не врёт.
Достаточно посмотреть на название темы.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение пророк Иаков » 09 июн 2017, 07:25

КриоГен писал(а):Таким пророкам как ты - положено.

Таких как я нет.
Я единственный пророк Единого Бога - Отца Небесного, Которого проповедовал Иисус.
пророк Иаков

Сообщение пророк Иаков » 09 июн 2017, 07:26

Великий И писал(а):Синхроничность-то не врёт.

При чём тут название темы?
Заходи на конструктивный эгрегор, и посмотришь, как сила знания акаши делает тебя бессильной перед здесь и сейчас живого Бога.
пророк Иаков

Сообщение КриоГен » 09 июн 2017, 07:36

КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Хоссэ » 09 июн 2017, 07:50

пророк Иаков писал(а):Кстати, Саша

Дозревай Саша, я понаблюдаю как ты докатишься до кондиции! ))
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Трансцендец » 09 июн 2017, 08:11

Саня Иаков, почему по мужски не отвечаешь Алохе viewtopic.php?f=47&t=12183&p=660733#p660733 ???
Aloha Oe писал(а):А знаете что, Александр (Иаков)...
Предложение у меня к Вам. Конструктивное.
Не раз читаю тут о болезни Вашей дочери. Верю.
... (впрочем, буду обращаться на "ты")...
Так вооот.
Переведу я тебе, Александр, на счет... И не десятину.. И не половину.... а сумму на покупку лекарства для дочери твоей. Есть ей возможность облегчить жизнь. Хоть немного.......
Но только тогда переведу, когда прилюдно поклянёшься ты, муdак флудящий, что передашь деньги эти доктору. Через жену. На покупку препарата для лечения ребенка твоего. Уверена, что жена твоя знакома с лечащим невропатологом. С ним и совет держать будет.

Клянись, смерд! Именем бога ТВОЕГО единого! А обманешь, хоть копейку ужмешь - трындец тебе.
(впрочем, тебе и так трындец)
Покарает тебя бог твой. Коли веруешь в него, канеш)))
Клянись, морда навязчивая!
Здесь! При всех.
Достал ты форум до невозможности...

И только после клятвы можешь скидывать мне в личку номер карты.
Вот так.

Да, забыла). Вербовать меня не советую. И вопросами заваливать - тоже. От этого шерсть на твоих ушах вырастет длинная, синяя.
По твоим понятиям - я апппсолютно безнадежна)) Угу.
Я бы и дальше молча читала-веселилась... но вот о девочке грустно. Может немного и помогу...

У всех других читающих прошу прощения за слова грубые.

Хорошего дня!

_____________________потому что боишься разоблачения всей своей лжи:
Иаков лжец!
Хронический подлец!
Никакого ребенка у него нет!
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Трансцендец » 09 июн 2017, 08:26

locus писал(а):А кого волнуют проклятия Иакова?

Его самого теперь станут очень беспокоить!!!! :!: :!: :!: :!:
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 09 июн 2017, 08:45

для полноты картины..-.в сохраненки
乾 Цянь писал(а):Иркутский плиточник объявил себя пророком
http://baikal-info.ru/sm/2005/49/003006.html

Александр, считающий себя пророком Иаковом, утверждает, что больных СПИДом можно вылечить с помощью веры
Изображение
По пути к своей миссии он был продан в рабство, расстался с семьей и узнал, что он избранный

36-летний иркутянин, назвавшийся Александром, утверждает, что в нашем отечестве появился пророк, его обретенное имя — Иаков, и пророк этот — именно он. С помощью этой миссии, о которой он узнал от самого Всевышнего, он предлагает излечить больных СПИДом, других неизлечимых больных, вернуть человечеству Бога и тем самым остановить зло на всей планете.

Биографию Александра можно назвать вполне обыкновенной до того момента, пока в 24-летнем возрасте по дороге в Москву он не познакомился с некоей Марией, которая ехала вместе с ним в купе. Пожилая подвижница отправлялась в Оптину Пустынь, один из духовных центров России. Тогда Александр впервые задумался о Боге и даже о том, не уйти ли в ему в монастырь.

Однако сначала Александр ограничился тем, что увлекся магией, но никаких клиентов не привлекал, а занимался исключительно работой над собой. Как он говорит — искореняя недостатки внешнего сознания. Тогда же и появился у него Учитель, чье имя он не разглашает, говоря, что именно так Господь вывел его на учение Вознесенных Владык, святых душ, прошедших земной путь эволюции и достигших единения со своим высшим Я. Именно в это время Александр и начал подозревать, что он избранный, и у него в душе проснулся интерес к более подробному изучению святых писаний.

Прежде чем осознать, для чего он живет, Александр работал плиточником. Денег зарабатывал немного, жена не приняла его уверений в избранности, и Александр остался в одиночестве. Последние три месяца он живет на подаяния.

— Я готов был к тому, что ближние от меня отвернутся, это есть в Писании. Сейчас жена подает на меня в суд, чтобы получить алименты, и я готов платить их... с подаяний, десятину. Мне не нужно заботиться о пропитании, потому что все в руках Божьих, он мне поможет.

На вопрос о том, какая миссия у пророка, он отвечает просто — должен остановить и полностью уничтожить такое проклятие рода человеческого, как СПИД, а также возвратить зрение слепорожденным, избавить от проказы (!), лечить парализованных, многие неизлечимые болезни, но лишь с помощью единой воли верующих в Христа.

В то, что он новый пророк, Александр уверовал, когда Господь открыл ему пророчество в книге Исаии, открыв ее на странице, где написано то, что, по словам Александра, буквально переложено на его жизнь.

— Я пережил все, что отражено в пророчестве. Господь сделал так, что моя судьба была уникальной с самого рождения — я родился в рубашке, но мертвый. Испытал многие грешные стороны жизни — затруднял Бога своими беззакониями: алкоголь, наркотики, азартные игры, воровство, ложь, идолопоклонство и многое другое. За большие долги я должен был или отработать в криминале, или скрыться и уехать в дацан. Я выбрал второе — в качестве монаха изучал буддизм, основы философского диспута, но фактически я был в рабстве, потому что вынужден был там скрываться от кредиторов. Любое действие идет по воле Бога. С сентября этого года я полностью положился на волю Бога и живу на то, что мне подаст Господь.

В отношении своей исцеляющей дух человеческий миссии Александр рассказывает, что встречался с сотрудниками информационно-реабилитационного центра (ИРЦ) "Ступени", со специалистами инфекционной больницы, предлагал свою помощь и способы побороть болезни, но никто не отнесся к нему с должным вниманием.

Сверхзадача Александра — объединить людей под идеей Бога и создать в Иркутске новое общество святых, которое энергией Святого Духа соберет все конфессии, так как Христос есть в каждом человеке; неважно, какой он придерживается религии.

Имея в виду больных СПИДом, Александр утверждает:

— Те люди, которых я хочу представить Господу, должны осознать, что они есть воплощение Света Христа, скрытого от них и от мира ввиду их греха; очиститься с помощью огненного крещения и предстать достойными пред Богом, став святыми. Только объединившись можно сломать систему зла и насилия над волями людей. В конце 2005 года Господь исполнит свою волю, ко мне придут люди — те, кто не хочет умереть, и я открою каждому страждущему путь ко Христу. Верит или не верит человечество в конец света — он все равно наступит, ибо его наступление запланировал сам Господь Бог.

Комментарий

Мы обратились в Иркутскую епархию Русской православной церкви и попросили прокомментировать явление пророка Иакова, в миру Александра. По словам протоирея Вячеслава, плиточник может быть пророком, возраст его также вполне пророческий, а вот с семьями пророки не расставались. О том, чтобы пророки меняли свои имена, сведений в Библии нет, но для Александра это простительно, ведь имя его совершенно не библейское. Также ни один из пророков не получал от Творца миссию исцелять телесно больных.

автор: Евгения Василенко
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 09 июн 2017, 08:54

Дао Дзен писал(а):
уж лучше вы яшку к себе пригласите.

Иаков без приглашения на сотнях форумов троллит и флудит с огромным удовольствием
locus писал(а):
А кого волнуют проклятия Иакова?

Его самого теперь станут очень беспокоить!!!! :!: :!: :!: :!:
Дао Дзен писал(а):
его оло уже слил.
ничего не должно беспокоить

посмотрим поглядим..............
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение КриоГен » 09 июн 2017, 08:59

КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Судьбоносная » 09 июн 2017, 10:34

Миша Чайт что-то всём этом реально не то. Я вот уже давно наблюдаю за Иаковым. Его поведение жутко смахивает на гипноз. Ведь в начале-то пути он шёл верно. А потом появился некий учитель, информацию о котором он скрывает.
Мне это напоминает как у одного мальчишки, которому я помогала разбираться с головой, было видение. Ему некие сущности предложили проткнуть сердце неким ментальным мечом для того чтобы типа обрести свободу. Он это сделал, хотя я категорически запретила ему немного ранее трогать какое-либо оружие. И с его мозгами начались серьёзные проблемы. Я никак не могла понять что произошло и почему я не могу больше дозваться до его сути, но он это скрывал и рассказал далеко не сразу.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Трансцендец » 09 июн 2017, 12:17

Великий И писал(а):Миша Чайт что-то всём этом реально не то. Я вот уже давно наблюдаю за Иаковым. Его поведение жутко смахивает на гипноз. Ведь в начале-то пути он шёл верно. А потом появился некий учитель, информацию о котором он скрывает.
Мне это напоминает как у одного мальчишки, которому я помогала разбираться с головой, было видение. Ему некие сущности предложили проткнуть сердце неким ментальным мечом для того чтобы типа обрести свободу. Он это сделал, хотя я категорически запретила ему немного ранее трогать какое-либо оружие. И с его мозгами начались серьёзные проблемы. Я никак не могла понять что произошло и почему я не могу больше дозваться до его сути, но он это скрывал и рассказал далеко не сразу.

Великий И, процесс разгипнотизирования запущен!
Снятие морока началось!
История асура Бруга из индийских Вед, не зря тут закрутилась и всплыла.
Ведь основной метод Александра внушить человеку страх, он сам меня просил:
- Давай Самади напугаем!
Бруг попросил у Шива тот же дар, и Шива ему его дал:
Изображение
Изображение
Судьбу Бруга закончил Бог Вишну.
Вишну воплотился в прекрасную женщину, танцовщицу, с её помощью Бруг сам себя разгипнотизировал, освободился от морока.
Великий И выполняет роль Вишну в судьбе Иакова?
У Левиса сходная с Иаковым структура, потому он и метнулся встать на сторону лжеца, критикуя и запугивая исподволь меня.
Последний раз редактировалось Трансцендец 09 июн 2017, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Levis » 09 июн 2017, 12:31

Миша Чайт писал(а):У Левиса сходная с Иаковым структура, потому он и метнулся встать на сторону лжеца, критикуя и запугивая исподволь меня.
Не думал что ты настолько глуп.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Трансцендец » 09 июн 2017, 12:32

locus писал(а):насколько принято на форуме лотоса размещение чужих фотографий?

Если они публично уже размещены на других ресурсах,
в чем могут возникать вопросы?
КриоГен писал(а):Ещё кусочек.
http://baikal-info.ru/sm/2006/03/016002.html

Изображение
СМ Номер один, № 3 от 26 января 2006 года

Земляки! Я обращаюсь к неверующим людям — к тем, кто хочет что-то изменить в своей жизни, к тем, кто хочет действовать, но не знает как.

Я не буду цитировать Библию, я не буду говорить приевшимися всем словами о вере и о Боге, ибо многие до меня все это уже говорили, а пользы обществу от их веры как не было, так и нет.

Я вам расскажу о том, как свою жизнь сделать святой,
что мешает каждому человеку стать братом Иисусу Христу и почему мы имеем на нашей планете пугающий хаос страха, духовной пустоты, душевной тревоги, политической слепоты, экономической безграмотности, юридической несправедливости и моральной деградации.

Загляните внутрь своего сознания: каждый из нас знает, что есть в человеке голос совести. То, что говорит нам этот голос (или сердце — другими словами), зачастую не соответствует тому, чего требует от нас окружающий мир. И поэтому, поступая в угоду этому миру, мы идем в разрез с нашей совестью, и внутреннего удовольствия мы не испытываем. Когда таким образом мы живем продолжительное время, этот голос затухает и здравый смысл обретает главенствующее положение, а сердце черствеет.

Многие люди преклонного возраста могут вспомнить, что еще лет тридцать назад мир был другим, люди были чище, добрее, откровеннее, искреннее. А самое главное — тогда было больше любви в обычных человеческих отношениях! Сейчас же он совершенно другой. Новый мир — жестокость, насилие, детская преступность, наркомания, алкоголизм — все это стало неотъемлемым атрибутом современного технократического общества. Можно все изменить в лучшую сторону, когда каждый помогает каждому, и не из корысти, а от чистого сердца и великой любви к ближнему своему. Это не сказка, не бред лжепророка, как многие, возможно, думают обо мне, это — реальная действительность, причем организация этого мирного сообщества святых быстродостижима. Беда в том, что делателей нет, нет кандидатов на святость. Парадоксально, но факт...

Что же для этого требуется? Да всего ничего — нужны люди, которые будут менять себя, становиться святыми, познают истину, которая делает каждого человека свободным от греха, ибо дает силы поступать по совести и не идти на поводу у этого мира. Я не спорю, нужны смелые люди, не боящиеся общественного мнения, не боящиеся реакции окружающего мира, не думающие о себе высоко: не гордецы, не лжецы. В общем, нужны простые, честные люди, которым надоел весь этот бардак в городе, в стране и мире.

Что смогут сделать эти люди — человек 450—500 со всего Иркутска? Они смогут создать в своей жизни гармоничные условия, когда все, что они делают, приносит и пользу им, и благо окружающим их людям, и личную материальную независимость, и повышение благосостояния всего города, страны и мира в целом, а самое главное — они смогут проявить волю Бога, который есть Любовь. Это реальность, в которую надо поверить и поступать в соответствии с верой, а плоды не замедлят сказаться.

Я поверил Богу, и знаю, что это будет, и я отвечаю за свои слова перед Богом, перед своей совестью и перед каждым, кто поверит мне и будет поступать в соответствии со сказанным Христом Иисусом. Для этого надо просто принять Учение Христа, осмыслить его в современной интерпретации и действовать, любя Бога и каждого ближнего своего.

Мир потому сейчас подвергается с каждым годом все новым опасностям, что весь он отступил от Бога — все говорят, а плодов веры — святости, нет, и любви нет. Поэтому я не обращаюсь к верующим, у них есть то, во что они верят, — идол. Это успокаивает их души, хотя и не спасает, но это их выбор. Я обращаюсь к неверующим, дабы они через голос своей совести познали Бога в себе.

Иркутск будет святым городом, куда будут приезжать со всей страны, для того чтобы также стать святыми. И вам, иркутяне, дано право первыми познать милость Божью, которая сейчас начнет во всей мощи раскрываться перед всем миром. Помогите себе и всей планете познать Бога и спасти свои души, души ваших ближних, родственников, просто знакомых. Не отрицайте сразу, а только попробуйте жить по-новому, я скажу всем как. Понравится — примите, не понравится — забудете. Ибо в действительности у Бога все основано на доброй воле человека, никакого насилия: принять Царство Божие и обрести его уже в этой жизни.

Если найдутся добровольцы, то найдутся и помещение, и средства, и поддержка властей. Люди узнают, как правильно поступать, как призывать огонь Бога для сжигания своих пороков, того, что людям мешает быть честными по отношению к голосу совести. Когда люди призовут огонь Бога, то явятся знамения Господни, упоминаемые в пророчествах Ветхого Завета, видимые всем людям обычным зрением. Они будут транслироваться по центральному телевидению и возбудят ревность по Богу живому и истинному в каждом уже ищущем Бога человеке по всей России, ибо Россия предназначена быть первой в приобщении к плодам истинной веры в Бога, и приедут к нам, ибо мы, иркутяне, те, кого Сам Господь Бог предопределил быть первыми в огненном крещении, для того чтобы явить собою пример всем остальным жителям планеты.

Иркутская область после 70 лет жизни в безбожном мире расцветет пышным цветом плодов святости и благодати Господней. И войны на планете прекратятся.

Этого может и не произойти, ибо силы зла сознательно препятствуют доведению благой вести — Евангелия Царствия, проповедуемого две тысячи лет назад апостолами Христовыми, — до избранных в настоящем периоде времени, дабы Господь так и оставался недоступным, как это и происходило в течение этих двух тысяч лет после апостольского развития церкви.

Ложные учения охватили всю планету, доведя до проявления природных катаклизмов в более гибельном масштабе, выявления новых, более смертоносных вирусов, уносящих человеческие жизни, до состояния тотального страха в сознании каждого здравомыслящего человека. И все человечество просто умрет от огня.

В конце 2005 года вышла статья с моим заявлением, что Учение Христа способно в мгновение ока излечить больных СПИДом, — и не нашлось ни одного интересующегося. Но даже после этого я все еще верю, что не у каждого иркутянина огрубело сердце настолько, что из всего многотысячного населения Иркутской области не найдется хотя бы человек 500, искренне желающих изменить хоть что-то.

Поэтому да благословит Господь своих избранных, и да познает человечество планеты Земля Бога милующего, имя которого — я есмь Сущий, и мир во всем мире до срока.

Звоните в редакцию, давайте что-то уже делать, ибо помощи, кроме как от Бога, больше ждать неоткуда.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 09 июн 2017, 12:32

Levis писал(а):
Миша Чайт писал(а):У Левиса сходная с Иаковым структура, потому он и метнулся встать на сторону лжеца, критикуя и запугивая исподволь меня.
Не думал что ты настолько глуп.

Теперь подумай!
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Levis » 09 июн 2017, 12:34

Уже.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Пред.След.

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ