ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

не хочу полемику о лжегуру

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Трансцендец

Re: не хочу полемику о лжегуру

Сообщение Космея » 22 июн 2017, 14:01

乾 Цянь писал(а):Всё же замечаю что даже по толерантности к гомосексуализму можно определять степень потенциальной русофобии и подверженности психическому одержанию мёртвыми духами противоположного пола. Безмолвие прекрасная лаборатория для наглядных исследований таких патологий, которые в западном мире стали уже нормой и тянут через толерантных (очень деликатно на форуме) эту норму в Россию.

В определенном смысле признание гомосексуализма нормой является русофобией, поскольку в русской ментальности гомосексуализм неестественное явление, ненормальное.
По моим внутренним ощущениям, версия индусов о причинах гомосексуализма не является близкой к истине. Мне ближе версия Николая Левашова о том, что это болезнь, гипофиз гомосексуалиста увеличен в несколько раз больше нормы, потому гормональные отклонения в организме вызывают неестественное сексуальное влечение.
Во всяком случае болезнь - неестественное, ненормальное физиологическое состояние, и приравнивать его к естественному является ошибкой.
Ошибкой является и осуждение гомосексуализма.Вместо осуждения таким людям должна быть предложена помощь для понимания и разрешения этих наклонностей, чтоб они могли идти дальше своим индивидуальным путем. Также им должна быть оказана помощь в понимании последствий своего поведения в свете законов кармы Если они отказываются от подобной помощи, им надо позволить жить гомосексуальной жизнью приватно в домашней обстановке, пока они не нарушают свободную волю других. И, конечно, должна быть запрещена популяризация гомосексуализма в обществе, тем более среди детей.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Космея » 22 июн 2017, 14:13

laysi писал(а): Сшонэ писал(а):
Падшая женщина есть смерть.

Сшонэ так низко пал...что любой женщине падать и падать до него...)))

У любой души есть мужской и женский аспект. Женский аспект отвечает за принятие и приспособление к жизни. Мужской аспект- за активное движение, духовную реализацию. Если женский аспект приспосабливается к жизни так и в той мере, что это препятствует гармоничному проявлению мужского аспекта - как отказ от духовного развития, тогда и происходит падение серьезное и разрушительное для души. Во время второй мировой врачи -немцы, которые обследовали советских незамужних девушек,угоняемых в Германию, оставили свои свидетельства о том, что все эти девушки были девственницами. И они были этим очень удивлены,говорили, что такой народ сломить невозможно!
Космея

Сообщение Космея » 22 июн 2017, 14:37

乾 Цянь писал(а): laysi писал(а):
А он давно разучился общаца...цитатами шпарит как тот Ёсик...ну и как следствие ему не с кем поговорить...вот и болтаеца как овне в проруби ни туда ни сюда...)))

Ну с такими как вы не грех и не общаться!!! Вы ж перевернёте всё с ног на голову и даже не извинитесь за сие, а другие ещё поддержат вас в этом, это ваша среда, я здесь не ваш. Плывите себе дальше, не задерживайтесь на моей персоне. Спасибо за ясность в отношении затронутой выше темы, на моём в ваших глазах невзрачном фоне. Проявляетесь с каждым шагом, это хорошо. И я проявляюсь. )

При существующих тенденциях размыва нравственных ориентиров, я , конечно, поддерживаю бескомпромиссный подход Цянь.
Космея

Сообщение laysi » 22 июн 2017, 14:50

Космея писал(а):При существующих тенденциях размыва нравственных ориентиров, я , конечно, поддерживаю бескомпромиссный подход Цянь.

Ничего не имею против...поддерживайте...а то ведь рухнет...невзначай...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zvetochek » 22 июн 2017, 14:56

Космея писал(а):
乾 Цянь писал(а): laysi писал(а):
А он давно разучился общаца...цитатами шпарит как тот Ёсик...ну и как следствие ему не с кем поговорить...вот и болтаеца как овне в проруби ни туда ни сюда...)))

Ну с такими как вы не грех и не общаться!!! Вы ж перевернёте всё с ног на голову и даже не извинитесь за сие, а другие ещё поддержат вас в этом, это ваша среда, я здесь не ваш. Плывите себе дальше, не задерживайтесь на моей персоне. Спасибо за ясность в отношении затронутой выше темы, на моём в ваших глазах невзрачном фоне. Проявляетесь с каждым шагом, это хорошо. И я проявляюсь. )

При существующих тенденциях размыва нравственных ориентиров, я , конечно, поддерживаю бескомпромиссный подход Цянь.

Так если капнуть, то..

Мальчик видит следующие: 5 женщин у одного мужука ..потому что у мужука власть и деньги... И вот эти мальчики что не у дел от безвыходности от обьединяются... Это конечно оч утрированно..но в некотором смысле подобная ситуация задаёт иногда нереальную планку для мальчика хваткость которого не такая как у того мужука... т.е разврат вообще то начинается ого-го откуда...
Бывает и другая ситуация...безразличие со стороны отца...мальчик хочет быть похож на маму и мстит мужукам становясь ,,женщиной-стервой,,
И конечно я не исключаю и разврат в том числе ..причём в большем проценте...
И такой же разврат и гетеросексуальных отношениях...
Женщина терпит террор мужука- разврат и подстрекательство.
Мужит террорист - разврат.
Лизбиянки часто жертвы насилия в раннем возрасте, полное неприятие мужчин...
Это не значит что нетрадиционные отношения нужно рекламировать...
Но реклама разврата гетеросексуального на лицо...
Вот Сноше к примеру с ,,падшей женщиной,, , а чтоже с падшим мужчиной , котой имел за жизнь 60 женщин и хочет чтобы все они были непорочными девственницами и сошли в огонь вместе с ним))
Начинайте с себя.
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Космея » 22 июн 2017, 14:58

Лайси, если полемика, то почему не в сбалансированной форме без враждебности, но предлагая более полное понимание, которое смягчит противоречия между участниками? Форум не для вражды и борьбы, а для более полного понимания, не?
Космея

Сообщение Космея » 22 июн 2017, 15:03

Zvetochek писал(а):Вот Сноше к примеру с ,,падшей женщиной,, , а чтоже с падшим мужчиной , котой имел за жизнь 60 женщин и хочет чтобы все они были непорочными девственницами и сошли в огонь вместе с ним))
Начинайте с себя.

Это клише, если падший, значит женщина.
Но у любой души есть мужской аспект и женский аспект, у любой души - как мужчины, так и женщины.
Женский аспект души легче адаптируется и приспосабливается. Если этот аспект приспосабливается во вред мужскому аспекту души, который отвечает за духовное развитие, происходит падение. Но по клише во всех падениях винят женщину.
Космея

Сообщение laysi » 22 июн 2017, 15:04

Zvetochek писал(а):Вот Сноше к примеру с ,,падшей женщиной,, , а чтоже с падшим мужчиной , котой имел за жизнь 60 женщин и хочет чтобы все они были непорочными девственницами и сошли в огонь вместе с ним))
Начинайте с себя.

Ненене ну шо ты шо ты...Сшонэ выше этого...пусть женщины сойдут а он падумает...эзотерик аднака...

Космея писал(а):Лайси, если полемика,

А где ты увидела полемику...м?...не полемика а требования в ультимативной форме... ;)

Космея писал(а):то почему не в сбалансированной форме без враждебности,

А ты видишь мою враждебность к Хоссэ?...где?...покажи))))

но предлагая более полное понимание

ПОНИМАНИЕ не зависит от предложений...оно или есть...или нет...

которое смягчит противоречия между участниками?

А зачем?

Форум не для вражды и борьбы, а для более полного понимания, не?

Форум для многого...для вас он такой...вопрос...если для вас он такой...то для меня он обязан быть таким? :roll:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Космея » 22 июн 2017, 15:15

laysi писал(а):А ты видишь мою враждебность к Хоссэ?...где?...покажи))))

Лайси, ты все время ерничаешь и издеваешься над Цянь, я это чувствую Зачем?
laysi писал(а):
Форум для многого...для вас он такой...вопрос...если для вас он такой...то для меня он обязан быть таким? :roll:

Но ты же не любые проявления на форуме принимаешь и одобряешь, тогда скажи - какой форум для тебя лично?
Космея

Сообщение Zvetochek » 22 июн 2017, 15:20

Космея писал(а):
Начинайте с себя.

Это клише, если падший, значит женщина.
Но у любой души есть мужской аспект и женский аспект, у любой души - как мужчины, так и женщины.
Женский аспект души легче адаптируется и приспосабливается. Если этот аспект приспосабливается во вред мужскому аспекту души, который отвечает за духовное развитие, происходит падение. Но по клише во всех падениях винят женщину.

Ну женщине упасть не сложно...
Родила, попала в зависимое положение...и падай её сколько хочешь)))
Примеров уйма...
И секса год нет и жирная стала и ухаживает не так...падшая женщино...

Особенно опосля того как он , её- неблагодарную, окропил её спермой как святой водой...))
Последний раз редактировалось Zvetochek 22 июн 2017, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение laysi » 22 июн 2017, 15:22

Космея писал(а):Лайси, ты все время ерничаешь и издеваешься над Цянь, я это чувствую Зачем?

А почему бы и нет?...ответ у тебя есть...м?

Космея писал(а):Но ты же не любые проявления на форуме принимаешь и одобряешь, тогда скажи - какой форум для тебя лично?

Проявления на форуме?...да не все одобряю...НО...при чём тут форум...а?...форум - это площадка...и не более...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Космея » 22 июн 2017, 15:34

laysi писал(а):А почему бы и нет?...ответ у тебя есть...м?

Если ты методично в течение длительного времени к человеку только одним своим негативным
ракурсом, значит, у тебя остеохондроз - неповоротливость, застылость, либо чего-то от него добиваешься.

laysi писал(а):Проявления на форуме?...да не все одобряю...НО...при чём тут форум...а?...форум - это площадка...и не более...

На площадку что-то ставят, кладут,.. типа чьей-то попы, перины, стула, а форум - для общения, не? Вопрос -зачем застарелое враждебное общение?
Космея

Сообщение laysi » 22 июн 2017, 15:45

Космея писал(а):Если ты методично в течение длительного времени к человеку только одним своим негативным
ракурсом, значит, у тебя остеохондроз - неповоротливость, застылость, либо чего-то от него добиваешься.

Да ничего я от него не добиваюсь...с чего ты взяла?...от добитого незя чего то ещё добица...и потом...тебя то что зацепило?...ты то сама чего хочешь?

Космея писал(а):Вопрос -зачем застарелое враждебное общение?

Да?...ну покажи где вражда между мной и Хоссэ?...сможешь?...с моей стороны...не с Хоссэ...

Космея писал(а):На площадку что-то ставят, кладут,.. типа чьей-то попы, перины, стула, а форум - для общения, не?

1) а) Небольшой ровный участок земли.
б) Участок земли, ровное место, специально оборудованные, приспособленные для
какой-л. цели.
2) а) Плоская, ровная часть какого-л. сооружения, ограниченная, отделенная чем-
л.
б) Боковая часть вагона у входа или выхода.
в) Место между внутренними лестницами помещения.
3) разг. Помост, специально оборудованный для театральных представлений; сцена.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Забава. » 22 июн 2017, 15:51

Космея писал(а):"...-зачем застарелое враждебное общение?

НЕ враждебное! Космея, это ошибка – видеть "враждебность" там, где есть юмор.
Последний раз редактировалось Забава. 22 июн 2017, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Забава.

Сообщение Космея » 22 июн 2017, 15:51

Сцена, понятно.
laysi писал(а):Да ничего я от него не добиваюсь...с чего ты взяла?...от добитого незя чего то ещё добица...и потом...тебя то что зацепило?...ты то сама чего хочешь?

Почему добитый? Вполне себе крепкий, устойчивый, сильный, с чего это ты взял?
Зацепило, потому что мне не нравится, больно за человека, когда над ним издеваются.
Космея

Сообщение Космея » 22 июн 2017, 15:54

Забава. писал(а):НЕ враждебное! Космея, это ошибка – видеть "враждебность" там, где есть юмор.

Юмор я отличаю от издевки.
Космея

Сообщение Забава. » 22 июн 2017, 16:09

Космея писал(а):"Юмор я отличаю от издевки.

Ну, даже Творец над нами «издевается», разве нет? Разве мы этого не заслуживаем? )))
Изображение
Забава.

Сообщение laysi » 22 июн 2017, 16:12

Забава. писал(а):НЕ враждебное! Космея, это ошибка – видеть "враждебность" там, где есть юмор.

Вишь...она грит отличает...но мы то видим что НЕТ...

Космея...для ХАНЖЕЙ юмор сложен...почти не отличим от издёвки...ибо...Лицемерный, неискренний человек, прикрывающийся показной, притворной добродетельностью, демонстрирующий лживые благочестие и набожность...за кажущейся добродетельностью скрываеца моральная пустота.
Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Космея » 22 июн 2017, 16:28

Лайси, правильно я тебя поняла: ты и дальше будешь ехидно комментировать ВСЕ, что бы не сделал, не сказал Цянь?
Космея

Сообщение laysi » 22 июн 2017, 16:30

Космея писал(а):Лайси, правильно я тебя поняла

laysi
Ган
Ган

Пред.След.

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ