ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

не хочу полемику о лжегуру

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Трансцендец

Re: не хочу полемику о лжегуру

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 00:41

пророк Иаков

Я достиг Царства Божьего.
Мне уже ничего не надо.
Но, Бог меня поставил на то, чтобы вывести народ слепой, имеющий глаза, и глухой, имеющий уши, поэтому мне нужны деньги на это.
Вопросы?

Я уверен в Духе, что движет мной.
Почему ты сомневаешься в этом?
Осознаёшь?

Когда бы я ни читал Евангелие и откровения различных пророков, я неизменно поражался тому, что сделали с учением этих боговдохновенных людей, особенно с учением Иисуса Христа, которое было предельно ясно...

Мы — первые, кто эксгумирует подлинное учение Христа! Только через нас оно отпразднует свое возрождение. Мария и Магдалина стояли у пустой гробницы, ибо они искали мертвого человека. Но мы намерены раскопать сокровища живого Христа!

Я с лунатической уверенностью иду путем, подсказанным мне Провидением...

Молодежь с проклятьем и презрением отвернется от лицемеров, имеющих Христа на устах, но Дьявола в сердце...
Наша миссия носит не только экономический характер. Дать народу возрожденную веру — превыше всего. С такой верой наша молодежь завоюет подлинное царство небесное для своего народа и для всего человечества.
Осень 1929 (и до лета 1933) [25]

Сила христианства состояла например вовсе не в попытках соглашения и примирения, скажем, с близкими ему философскими мнениями древних. Она состояла в непреклонной фанатической защите только одного своего собственного учения...

Тот, кто осмеливается поднять руку на высшее воплощение образа Бога, тот восстает против всеблагого Творца сего чуда, и содействует изгнанию из рая. («Моя борьба», к. 2, гл. 1) [855]

Автор этих строк ( и многих других, которым ты- "вторишь", как попугай) – Адольф Гитлер...
http://new-history.narod.ru/Blank_Izrech_23.htm
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение marvin » 22 июл 2017, 02:22

Правый Яичник писал(а):Автор этих строк ( и многих других, которым ты- "вторишь", как попугай) – Адольф Гитлер...
Вообще-то ничем не отличается от того, что ты заявляешь сам о себе.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 02:39

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):Автор этих строк ( и многих других, которым ты- "вторишь", как попугай) – Адольф Гитлер...

Я скромный любитель анальных пробок постоянного ношения, и я никого «с собой» не зову. ;)
Кстати, у скорпионов и пауков кровь действительно –голубая..
Миха

Сообщение marvin » 22 июл 2017, 02:41

Правый Яичник писал(а):Кстати, у скорпионов и пауков кровь действительно –голубая..

И осьминогов.
И что?
marvin

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 02:55

А то что тебе ВЫГОДНО так считать, так как это обеляет("оголубляет") тебя и очерняет(приземляет) – другого(их)
Баньши, бэнши - В ирландском фольклоре известны так же как Боб Сидхи ("женщина насыпей") являются духами, которые безумно вопя, предвещают смерть. Мало кто видел Баньши. Она не столько существо, имеющее облик, сколько зловещий вой, наполняющий ужасом ночи Ирландии и (согласно "Демонологии и колдовству" сэра Вальтера Скотта) нагорья Шотландии. Под окнами дома, который она посетила, баньши пророчит смерть кого-то из членов семьи или очень талантливого человека. Ее появление говорит о чистоте кельтской крови этой семьи, об отсутствии каких либо примесей латинской, саксонской или датской крови.
http://myfhology.info/monsters/banshi.html

..бида с этой Голубой кровью.. сплошная бида)))Пробочку надо для простоты ;)
Миха

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 03:18

marvin писал(а):

Да скорее ты и заявляешь, причем о самом себе... Ведь именно Гитлер утверждал, что "Голубая Кровь" -только у арийцев
Миха

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 03:18

marvin писал(а):

Да скорее ты и заявляешь, причем о самом себе... Ведь именно Гитлер утверждал, что "Голубая Кровь" -только у арийцев
Миха

Сообщение marvin » 22 июл 2017, 03:37

Правый Яичник писал(а):А то что тебе ВЫГОДНО так считать, так как это обеляет("оголубляет") тебя и очерняет(приземляет) – другого(их)

Ну, с точки зрения одного типа людей это действительно так, здесь вы с лайси очень похожи опять. Но это точка зрения тех, кто испытывает комплекс неполноценности при столкновении с носителями голубой крови или переносит свои ценности (доминировние, превосходство, победа любой ценой) на тех, кому это нафиг не сдалось, у кого совершенно иной взгляд на мир и другие ценности.

Другими словами и во избежание недоразумений: с точки зрения тех ценностей и мировоззрения, которое присуще тебе, носители голубой крови действительно лучше. С точки зрения мировоззрения и ценностей носителя голубой крови такая постановка вопроса просто не понятна: какая фиг разница, лучше или хуже и кто вам сказал, что ваше "лучше" дает какой-то особый статус или привилегии? :-?
marvin

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 04:30

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):А то что тебе ВЫГОДНО так считать, так как это обеляет("оголубляет") тебя и очерняет(приземляет) – другого(их)

Ну, с точки зрения одного типа людей это действительно так, здесь вы с лайси очень похожи опять. Но это точка зрения тех, кто испытывает комплекс неполноценности при столкновении с носителями голубой крови или переносит свои ценности (доминировние, превосходство, победа любой ценой) на тех, кому это нафиг не сдалось, у кого совершенно иной взгляд на мир и другие ценности.

Другими словами и во избежание недоразумений: с точки зрения тех ценностей и мировоззрения, которое присуще тебе, носители голубой крови действительно лучше. С точки зрения мировоззрения и ценностей носителя голубой крови такая постановка вопроса просто не понятна: какая фиг разница, лучше или хуже и кто вам сказал, что ваше "лучше" дает какой-то особый статус или привилегии? :-?

Как же тебе прет и нравится сравнивать (точнее- уравнивать по определенным(видимым одному тебе, эмпату с голубой кровью) проявлениям и качествам) меня постоянно с кем-либо…

(я неоднократно встречал твои посты, где ты всех неизменно пихал в одну кучу: Сшоне, Вайсов, меня и прочих-прочих, мне лень искать просто для наглядности по одним, известным только тебе параметрам)
Да, сосуд физический у меня тот же самый, как и набор внутренних систем и органов.
Но содержание-то другое совсем.
Чтобы не быть Голословным –покажи меня наглядно. Потом и сравнивай. А то ты только по чужим словам судить и можешь…
У бабки снаружи на сарае мелом Х-Й написано на всю стену, но там внутри по факту- Дрова лежат.. .
Изображение
Разве я тебя с кем-то ИНЫМ уравниваю?
Я вот вас всех показать могу и я - не "эзотерик" близко, (и сравнить и наглядно и всяко и меж собой и с Христом и со святыми), а ты - нет. Ну раз не можешь показать, то, тогда, наверное и сравнивать тебе просто нечего(кроме своих "ощущений" после наблюдений)?

Другими словами и во избежание недоразумений: с точки зрения тех ценностей и мировоззрения, которое присуще тебе, носители голубой крови действительно лучше. С точки зрения мировоззрения и ценностей носителя голубой крови такая постановка вопроса просто не понятна: какая фиг разница, лучше или хуже и кто вам сказал, что ваше "лучше" дает какой-то особый статус или привилегии?

Раз с 10 прочитал эту хитро построенную многословную ментальную конструкцию, которая несомненно несет некий смысл, но так ничего и не понял.(даже упростить для себя не смог)
Не по- русски пишешь, наверное, либо строишь свою ментальную конструкцию(затем выражая ее словами) по такому принципу, которое мое ментальное тело просто "отказывается обрабатывать".(у меня в мозгу просто отсутствует программа, способная читать файлы данного расширения .nlp)

…Изволь, у нас в НЛП основное и святое - это наблюдение, распознавание паттернов, характерных, систематически проявляющихся тенденций….

Да-да… Видел бы ты еще, кто за этим самым НЛП (про него ведь ни слова в Библии?) и стоит в действительности.
Какого рода цивилизации и сущности…(бесы). И сколько беды людям это дирьмо уже принесло и принесет еще.
Видал, как Гитлер красиво про Христа писал выше? А чего он после по факту наделал? ;)
Миха

Сообщение пророк Иаков » 22 июл 2017, 04:42

Правый Яичник писал(а):Автор этих строк ( и многих других, которым ты- "вторишь", как попугай) – Адольф Гитлер..

Адольф Гитлер - лох.
Меня слушай, и не убоишься.
ПУСТОТЫ НЕТ. СЛУГА. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО.
пророк Иаков

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 22 июл 2017, 04:52

Правый Яичник писал(а):Раз с 10 прочитал эту хитро построенную многословную ментальную конструкцию, которая несомненно несет некий смысл, но так ничего и не понял.(даже упростить для себя не смог)

Именно об этом я и говорил - не просто непонятно, но просто нечем понять.
Правый Яичник писал(а):Не по- русски пишешь, наверное, либо строишь свою ментальную конструкцию(затем выражая ее словами) по такому принципу, которое мое ментальное тело просто "отказывается обрабатывать".(у меня в мозгу просто отсутствует программа, способная читать файлы данного расширения .nlp)

Не НЛП, но по факту ты прав. Если нет "Голубой крови", то просто нет возможности понять то, что написано голубой кровью. При этом, что ОЧЕНЬ характерно, вместо вопроса к себе (что происходит? почему я не могу понять?) следует ответ-заготовка, в которой: 1. Я - нипричем, это они 2. Их нужно осудить, оскорбить, навесить ярлык.
Правый Яичник писал(а):Да-да… Видел бы ты еще, кто за этим самым НЛП (про него ведь ни слова в Библии?) и стоит в действительности.
Какого рода цивилизации и сущности…(бесы). И сколько беды людям это дирьмо уже принесло и принесет еще.

И где НЛП в твоем оценочно заряженном мнении? Не более чем ярлык, на который можно натравить своих бесов, повозмущаться, осудить, заодно пропиарить свое "видение".
В соседней ветке то же самое, но с твоим братом-близнецом, ответ и результат ЗАРАНЕЕ известен: я - весь такой из себя осуждаю в вас - ваше, и на этот результат и брошены все усилия и старания.
marvin

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 04:53

пророк Иаков писал(а):
Правый Яичник писал(а):Автор этих строк ( и многих других, которым ты- "вторишь", как попугай) – Адольф Гитлер..

Адольф Гитлер - лох.
Меня слушай, и не убоишься.

:shock: Не, лучше Вы-к нам.
https://anal.sxnarod.com/topic302006_70.html
Смотри сам только не испугайся.
Миха

Сообщение пророк Иаков » 22 июл 2017, 05:03

Правый Яичник писал(а):Не, лучше Вы-к нам.

Прошу прощения, я не увлекаюсь анальным сексом.
Вы уж без меня тут с марвиным разбирайтесь.
пророк Иаков

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 05:12

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):Раз с 10 прочитал эту хитро построенную многословную ментальную конструкцию, которая несомненно несет некий смысл, но так ничего и не понял.(даже упростить для себя не смог)

Правый Яичник писал(а):Не по- русски пишешь, наверное, либо строишь свою ментальную конструкцию(затем выражая ее словами) по такому принципу, которое мое ментальное тело просто "отказывается обрабатывать".(у меня в мозгу просто отсутствует программа, способная читать файлы данного расширения .nlp)

Не НЛП, но по факту ты прав. Если нет "Голубой крови", то просто нет возможности понять то, что написано голубой кровью. При этом, что ОЧЕНЬ характерно, вместо вопроса к себе (что происходит? почему я не могу понять?) следует ответ-заготовка, в которой: 1. Я - нипричем, это они 2. Их нужно осудить, оскорбить, навесить ярлык.
Правый Яичник писал(а):Да-да… Видел бы ты еще, кто за этим самым НЛП (про него ведь ни слова в Библии?) и стоит в действительности.

И где НЛП в твоем оценочно заряженном мнении? Не более чем ярлык, на который можно натравить своих бесов, повозмущаться, осудить, заодно пропиарить свое "видение".
В соседней ветке то же самое, но с твоим братом-близнецом, ответ и результат ЗАРАНЕЕ известен: я - весь такой из себя осуждаю в вас - ваше, и на этот результат и брошены все усилия и старания.

С Этим?
..Изображение..

А я, наивный, Глупо полагал, что это Вы - два брата – Близнеца..
Изображение

Изображение

Изображение

Волею судеб закинутые на форум Эзотерического содержания.
https://www.zdravoemyshlenie.ru/%D1%81% ... %B8%D1%85/

Ну с тобою-то ясно - ты тут и "Любовь нашел" и прошел огроменный Путь и духовно причастился и свалишь отсюда только со смертью или когда электричество кончится, с ним тоже - залез в "эзотерику" 18 лет назад, "коронованный маг"...
но ;)
Я тебе еще раз предлагаю, прежде, чем "оценочно" (брат-близнец по одним лишь известным тебе параметрам) Судить другого(меня, к примеру и сравнивать с кем-либо) - ты сначала покажи, что ты во мне ( "Судить" собрался и с кем или чем сравнивать?)
Кроме надписи на сарае(внешних признаков), разумеется :?:
Миха

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 05:15

пророк Иаков писал(а):
Правый Яичник писал(а):Не, лучше Вы-к нам.

Прошу прощения, я не увлекаюсь анальным сексом.
Вы уж без меня тут с марвиным разбирайтесь.

речь о постоянном ношении анальной пробки, а не о сексе.
Если ты не "прокачал Муладхару", то и об твоей Аджне и речи даже вести не стоит ;)
Миха

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 05:26

marvin

Если бы на твоем месте был бы ЛЮБОЙ неБесноватый(пусть, к примеру, священнослужитель православной церкви, или любой другой человек , дворник, доярка,водила, колхозник НО: не мнящий себя "эзотериком") - то я бы его несомненно и выслушал и - понял.

Рассудительный человек должен понимать одну важную вещь:

Даже когда бес говорит сущую правду, он все равно обманывает.

Даже когда бес делает добро, он все равно совершает зло.

От беса не слушай даже правду. От демона не принимай и добра. Их правда обернется для тебя ложью, а их добро принесет тебе зло.
С бесами, с нечистью не должно быть никакого диалога, никакого общения, ни на какую тему! Только так: «Отойди от меня, сатана!». Как только ты обратил внимание на то, что сказал бес, маг, колдун, чародей, экстрасенс - ты осквернился.

Эзотерика, глубины сатанинские – весьма привлекательны. Играя пороками людей, они разжигают, и эксплуатируют человеческое любопытство. Любопытные попадают в ее сети. Компонент эзотерики – магия, оккультизм. Верующий человек, ученик Христа испытывает чувство омерзения, когда сталкивается с чем-то подобным.
https://www.zdravoemyshlenie.ru/%D1%81% ... %B8%D1%85/

Как ты думаешь, у меня есть к тебе омерзение?
Миха

Сообщение marvin » 22 июл 2017, 05:29

Правый Яичник писал(а): ты сначала покажи, что ты во мне ( "Судить" собрался и с кем или чем сравнивать?)

Целая тема об этом вообще-то, но разве ты можешь увидеть?
viewtopic.php?p=667663#p667663
marvin

Сообщение marvin » 22 июл 2017, 05:30

Правый Яичник писал(а):Как ты думаешь, у меня есть к тебе омерзение?

Как будто мне интересен или важен ты или твои эмоции, чтобы о них думать))))
Что есть, что нету - вообще фиолетово, извини....
marvin

Сообщение пророк Иаков » 22 июл 2017, 05:32

marvin писал(а):Другими словами и во избежание недоразумений: с точки зрения тех ценностей и мировоззрения, которое присуще тебе, носители голубой крови действительно лучше. С точки зрения мировоззрения и ценностей носителя голубой крови такая постановка вопроса просто не понятна: какая фиг разница, лучше или хуже и кто вам сказал, что ваше "лучше" дает какой-то особый статус или привилегии?

Правый яичник. Вам, как скромному любителю анальных пробок постоянного ношения, рекомендую удалить чопик, чтобы удобнее было понимать банальные фразы неокрепшего в Боге ума....
Вот смотрите, что тут было написано:
Другими словами и во избежание недоразумений:

Иначе:
с точки зрения тех ценностей и мировоззрения, которое присуще тебе, носители голубой крови действительно лучше.

с твоей позиции - они лучше
С точки зрения мировоззрения и ценностей носителя голубой крови такая постановка вопроса просто не понятна: какая фиг разница, лучше или хуже и кто вам сказал, что ваше "лучше" дает какой-то особый статус или привилегии?

с их позиции, пофигу.
Мой тебе совет, завязывай ты нафиг баловаться анально.
Стремись к Богу, и будешь неуязвим, как я.
Видишь, я даже с тобой общаюсь, хотя в определённых криминальных кругах это и не поощраяется.
Наоборот, расценивается как косяк (небезупречное поведение)...
Рассудительный человек должен понимать одну важную вещь:

Даже когда бес говорит сущую правду, он все равно обманывает.

Даже когда бес делает добро, он все равно совершает зло.

От беса не слушай даже правду. От демона не принимай и добра. Их правда обернется для тебя ложью, а их добро принесет тебе зло.
С бесами, с нечистью не должно быть никакого диалога, никакого общения, ни на какую тему! Только так: «Отойди от меня, сатана!». Как только ты обратил внимание на то, что сказал бес, маг, колдун, чародей, экстрасенс - ты осквернился.

Эзотерика, глубины сатанинские – весьма привлекательны. Играя пороками людей, они разжигают, и эксплуатируют человеческое любопытство. Любопытные попадают в ее сети. Компонент эзотерики – магия, оккультизм. Верующий человек, ученик Христа испытывает чувство омерзения, когда сталкивается с чем-то подобным.

Видишь, сам чопик носишь, а о высоких материях воздух сотрясаешь....
Грех это. На словах один, а на деле другой.
Марвин, ты как считаешь, кто из нас прав?
пророк Иаков

Сообщение пророк Иаков » 22 июл 2017, 05:36

Правый Яичник писал(а):речь о постоянном ношении анальной пробки, а не о сексе.

Да, понятно, понятно.
Бережёного Бог бережёт....
Парни-то свободные, только расслабься...
Без пробки никак....
пророк Иаков

Пред.След.

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ