не хочу полемику о лжегуру

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Трансцендец

Re: не хочу полемику о лжегуру

Сообщение marvin » 22 июл 2017, 10:11

Правый Яичник писал(а):Прямым живым СЛОВОМ и показывал, как же еще..,

То есть, не картинками-диагностиками?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Трансцендец » 22 июл 2017, 10:17

marvin писал(а):

Изображение
"marvin" все-таки термин "бесноватый" церковно-христианский, стоит ли это понятие настолько расширять выводя за рамки религиозной терминологии? :?:
Изображение

думаешь это Чехова мысли, Чехов сказал?
Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 591 раз.

Сообщение marvin » 22 июл 2017, 10:26

Миша Чайт писал(а):"marvin" все-таки термин "бесноватый" церковно-христианский, стоит ли это понятие настолько расширять выводя за рамки религиозной терминологии?

Это не ко мне вопрос, но к михе.

У меня нет особого пристрастия к термину "бесноватый", более того - я даже "бесы" или "одержатели" или "сущности" употребляю очень условно и приблизительно, для наглядности )))))
marvin

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 11:29

marvin писал(а):
Миша Чайт писал(а):"marvin" все-таки термин "бесноватый" церковно-христианский, стоит ли это понятие настолько расширять выводя за рамки религиозной терминологии?

Это не ко мне вопрос, но к михе.

У меня нет особого пристрастия к термину "бесноватый", более того - я даже "бесы" или "одержатели" или "сущности" употребляю очень условно и приблизительно, для наглядности )))))

:shock:
В их иерархии ценностей:
Высший пилотаж - чтобы вообще никто даже близко и подумать не мог, более того - эта идея вызывала искреннее (!) возмущение не только у самого человека, но и у других. Примеры с этого форума: вайс, в меньшей степени - лайси.

Средний (это бесы грубоватые, неопытные) - когда понятно, что с проявлениями что-то не то, но (естественно) не самому человеку (сшонэ).

Низший, бесы неопытные и неискушенные - когда понятно, что с проявлениями очень сильно что-то не то (Надежда или как ее там Климанова, Солнышко).

И самый низший, когда подопечного совсем очевидно что-то штырит - это уровень блеяния в церкви.

Идеальный одержимый - это человек, в котором присутствие беса кажется полным бредом, не только самому человеку, но и другим, правда другим - до поры, до времени.

Вне зависимости от уровня умения беса, самым западлом в их мире считается обнаружения беса и его влияний самим человеком. Это - "петухи у параши" в их системе ценностей и большой скандал (в их мире).

Кстати, из последнего следует интересный вывод: раз они так страшатся обнаружения (всего-навсего сознанием человека!) и прилагают максимум усилий для маскировки, значит - есть чего бояться?

Все Бесы, вне зависимости от видовой и иерархической принадлежности всегда одну –единственную цель преследуют (и меж собой классно уживаются) – увод Человека от самого Себя Бессмертного, и воровство Благодати (они это и Жрут).
Бог допускает присутствие Бесов в человеке до тех пор, пока он не начинает понимать, что хорошо, а что –плохо.
«Крошка Сын к Отцу пришел, и спросила Кроха: что ж такое Хорошо и что такое –плохо?»
Богу надо чтобы Человек сам воззвал к нему и Изъявил желание от них избавиться, и только тогда - Он и избавляет от них(не сам человек, самостоятельно своей волей).
понятие «бес»(в исламе-Джинны) - оно чисто Христианское, и те люди, которых которых принято считать «язычниками» (они потому и «язычники» - те вообще без шансов даже, без малейшей попытки обнаружения Бесов.( потому что их система Мировоззрения просто не допускает наличия Паразитов в себе (Гнилья Души)).. Нет черного нет и белого, нет ангелов нет и бесов, нет рая нет и ада, нет плохого нет и хорошего, есть просто текущее бытие с вечным круговоротом…

И приплыли в страну Гадаринскую, лежащую против Галилеи. Когда же вышел Он на берег, встретил Его один человек из города, одержимый бесами с давнего времени, и в одежду не одевавшийся, и живший не в доме, а в гробах. Он, увидев Иисуса, вскричал, пал пред Ним и громким голосом сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? умоляю Тебя, не мучь меня. Ибо Иисус повелел нечистому духу выйти из сего человека, потому что он долгое время мучил его, так что его связывали цепями и узами, сберегая его; но он разрывал узы и был гоним бесом в пустыни. Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, – потому что много бесов вошло в него.
Легион это вроде 5-6 тыс в риме было…

Тебя вот, банши твои разве не «мучают» тебя постоянно? А те Твои «хозяева» что НЛП навялили тебе? Одни «удобства» от их присутствия,Правда?
И ты еще при этом как-то «Христа» еще зацепить умудряешься…
Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, .... Не можете служить Богу и мамоне

А ты Аж ТРЕМ сразу Прислуживать пытаешься… Естественно, если «Служишь» Родовым Демонам (банши) и дряни инопланетной, живущей в одном из ментальных подпланов земли, то какой тебе нафик Христос еще? Если твои банши могильные те же они «на Дух» просто Христа не переваривают? Как и те, кто Лучом заведует на тек. момент. как они тебе дадут на Самого себя выйти? Раскатал Губу. ;)
Помниться, ты говорил что смысл для тебя в том, чтобы «зверушек данных» (бесят, в тебе живущих) привести к Богу… Им не попасть туда. Они сгорят в том Свете), а расставаться с ними – ты не можешь никак вот сколько лет уже, и до смерти не сможешь)
Вор – он должен «сидеть в Тюрьме». Ты -и сидишь в ней пока) Удобненько тебе там, не дует?

Раньше была такая Игрушка –Ванька –встанька. Его Роняешь, а он все равно –«встает», потому что у него «центр тяжести в самом низу».. это зиланские гормоны, Marvin. :)
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение marvin » 22 июл 2017, 11:31

Правый Яичник, и что?
marvin

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 11:47

marvin писал(а):

Дак Функции разные. Он приходил «менять мир», я же просто кажу, что Апокалипсис (в дословном переводе –«Снятие Покрова») давно идет уже полным ходом.
Он был Богочеловек (со всеми прилагающими к этому титулу «способностями и чудесами»), а я всего лишь любитель анальных пробок со стразами.

Изображение
Это аскариды.
Хотя кто-то может есть и их на завтрак вместо лапши
Изображение
Миха

Сообщение пророк Иаков » 22 июл 2017, 12:11

Правый Яичник писал(а):Сам-то давно ли без чопика на людях ходишь? Но ты, конечно, молодец, что без него уже обходишься, хотя по ощущениям пока, как с ним.
А мне вот пока боязно что-то, да и Муладхара нехило так вкачивается.
Этож как курить бросить. Привычка, и чем дольше носишь – тем сильнее и привыкаешь, потом как не хватает чего-то родного, как части тебя.. На словах-то легко(взял и выкинул), а как дело до действия доходит….

Так у меня его выбило, когда Огненное Крещение принял.
Теперь просто не нужен.
Кстати, в тебе бесы остались?
Только давай честно.
Перед Богом же общаемся.....
ПУСТОТЫ НЕТ. СЛУГА. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО.
пророк Иаков

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 12:34

пророк Иаков писал(а):
Правый Яичник писал(а):Сам-то давно ли без чопика на людях ходишь? Но ты, конечно, молодец, что без него уже обходишься, хотя по ощущениям пока, как с ним.
А мне вот пока боязно что-то, да и Муладхара нехило так вкачивается.
Этож как курить бросить. Привычка, и чем дольше носишь – тем сильнее и привыкаешь, потом как не хватает чего-то родного, как части тебя.. На словах-то легко(взял и выкинул), а как дело до действия доходит….

Теперь просто не нужен.
Только давай честно.
Перед Богом же общаемся.....

Теперь просто не нужен.

Изображение
крещение огнём – это погружение в страдания и испытания, которые приносят нам боль.
Тебе еще далеко до смерти, так что терпи)
Только давай честно.
Перед Богом же общаемся

а ты возьми да сам посмотри, иначе так всю жизнь с "протянутой рукой" попрошайничать и будешь у других.
Перед Богом же общаемся

Миха

Сообщение Zvetochek » 22 июл 2017, 12:49

Миша Чайт писал(а):
marvin писал(а):

Изображение
"marvin" все-таки термин "бесноватый" церковно-христианский, стоит ли это понятие настолько расширять выводя за рамки религиозной терминологии? :?:
Изображение

думаешь это Чехова мысли, Чехов сказал?
Изображение

Ай молодца Чехов... )
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение marvin » 22 июл 2017, 13:50

Правый Яичник писал(а):Он был Богочеловек (со всеми прилагающими к этому титулу «способностями и чудесами»), а я всего лишь любитель анальных пробок со стразами.

Кстати, да.

Как я говорил выше (точнее - в другой теме), ты для меня не являешься человеком или личностью (извини, если неприятно слышать), но проявлением чего-то, что в человеке, но не человек, хотя когда в человеке ЭТО, он не вполне человек.

У ЭТОГО (ты называешь это бесами, пусть бесы) есть характерные проявления, которые не более чем окрашены человеком, через которого они проявляются, но по сути - одинаковые. Их я перечислял не раз, но одно из проявлений - тотальная неспособность слышать и воспринимать описания проявлений ЭТОГО (для тебя - бесов) в человеке, причины описал выше тоже.

Если ты думаешь, что мы ведем дискуссию, разговор, обмен мнениями или аргументами, то это совсем и вовсе не так, я НАСТОЛЬКО же глух к словам, мнениям, аргументам и т.д. ЭТОГО (для тебя - бесов), как и сами бесы.

Что мне, честно говоря, не очень по душе, по причине голубой крови: то, что для тех, кто является сосудом для ЭТОГО (для тебя - бесов) это естественно и легко и без последствий, мне дается с трудом и затратно. Недавно (пару лет тому) сделал странный вывод: результат ЛЮБОГО взаимодействия с ЭТИМ (для тебя - бесами) - негативен, не потому что время и энергия просто вылетают в трубу (черную дыру, хотя на самом деле - сливаются ЭТОМУ), и не потому что одержать победу в споре невозможно (все равно что спорить с лайси, хотя - какая разница какое имя или ник у носителя?), но потому что приходится использовать методы взаимодействия, совершенно для тебя (точнее, меня) чуждые и противоестественные.
Другими словами:
С бесами, с нечистью не должно быть никакого диалога, никакого общения, ни на какую тему! Только так: «Отойди от меня, сатана!».

Но это позиция страуса с головой в песке, которая не учитывает познавательный аспект и его ценность: познание и понимание себя, даже если это происходит через понимания того, что не мое, не свойственно мне, противоестественно и чуждо для меня (и естественно и свойственно - для других).

Так вот, у меня для тебя хорошая новость, лайси... или миха, или как там тебя: я не к тебе обращаюсь, можешь не напрягаться )))))
marvin

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 14:07

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):Он был Богочеловек (со всеми прилагающими к этому титулу «способностями и чудесами»), а я всего лишь любитель анальных пробок со стразами.

Кстати, да.

Как я говорил выше (точнее - в другой теме), ты для меня не являешься человеком или личностью (извини, если неприятно слышать), но проявлением чего-то, что в человеке, но не человек, хотя когда в человеке ЭТО, он не вполне человек.

У ЭТОГО (ты называешь это бесами, пусть бесы) есть характерные проявления, которые не более чем окрашены человеком, через которого они проявляются, но по сути - одинаковые. Их я перечислял не раз, но одно из проявлений - тотальная неспособность слышать и воспринимать описания проявлений ЭТОГО (для тебя - бесов) в человеке, причины описал выше тоже.

Если ты думаешь, что мы ведем дискуссию, разговор, обмен мнениями или аргументами, то это совсем и вовсе не так, я НАСТОЛЬКО же глух к словам, мнениям, аргументам и т.д. ЭТОГО (для тебя - бесов), как и сами бесы.

Что мне, честно говоря, не очень по душе, по причине голубой крови: то, что для тех, кто является сосудом для ЭТОГО (для тебя - бесов) это естественно и легко и без последствий, мне дается с трудом и затратно. Недавно (пару лет тому) сделал странный вывод: результат ЛЮБОГО взаимодействия с ЭТИМ (для тебя - бесами) - негативен, не потому что время и энергия просто вылетают в трубу (черную дыру, хотя на самом деле - сливаются ЭТОМУ), и не потому что одержать победу в споре невозможно (все равно что спорить с лайси, хотя - какая разница какое имя или ник у носителя?), но потому что приходится использовать методы взаимодействия, совершенно для тебя (точнее, меня) чуждые и противоестественные.
Другими словами:
С бесами, с нечистью не должно быть никакого диалога, никакого общения, ни на какую тему! Только так: «Отойди от меня, сатана!».

Но это позиция страуса с головой в песке, которая не учитывает познавательный аспект и его ценность: познание и понимание себя, даже если это происходит через понимания того, что не мое, не свойственно мне, противоестественно и чуждо для меня (и естественно и свойственно - для других).

Так вот, у меня для тебя хорошая новость, лайси... или миха, или как там тебя: я не к тебе обращаюсь, можешь не напрягаться )))))

А ты не льсти себе касаемо общения: Луча выше каузала нет много лет(ни разу еще не видел), связи с Духом собственным и Духопланами -тоже, следовательно, ты есть не более, чем говорящий труп, и свою работу я выполняю качественно всегда ;)
Естественно, что само "вскрытие" - оно никакой ни пользы ни вреда для "уже трупа" и не представляет, это всегда делается для круга "третьих лиц", заинтересованных во вскрытии.

Задачи и предмет изучения врача патологоанатома
Предметом изучения врача патологоанатома являются патологические процессы на клеточном, тканевом, субклеточном и органном уровнях. К задачам, входящим в профессиональную деятельность специалиста относятся: Выявление причин и условий развития патологических процессов, происходящих в организме; Изучение патогенеза - механизма зарождения и развития болезни, а также отдельных ее проявлений; Установление характеристики морфологической картины заболевания; Изучение возможных осложнений и исходов патологического процесса; Исследование закономерности изменения картины болезни (патоморфоза); Изучение патологических процессов, появившихся вследствие проведения лечебных и диагностических процедур (ятрогений); Посмертная и прижизненная диагностика заболеваний при помощи методов, изучающих как внешнее, так и внутреннее строение организма. В ходе своей практической деятельности врач патологоанатом осуществляет как посмертную, так и прижизненную диагностику патологических процессов. Прижизненная диагностика называется термином «биопсия», что в буквальном переводе с греческого означает «смотрю живое», подразумевая взятие у больного человека тканей из удаленных органов или их отдельных частей. Получаемый при этом кусочек ткани называется биоптатом. Во время исследования биологического материала патологоанатом определяет наличие или отсутствие в нем раковых клеток и направляет соответствующий результат с указанием диагноза лечащему врачу. В комплексе с прочими исследованиями заключение патологоанатома играет важную роль при диагностировании заболеваний, планировании дальнейшего лечения, операционных вмешательств. Патологоанатомическое вскрытие
Вскрытие патологоанатомом и исследование трупов умерших людей носит название «аутопсия» («смотрю сам»). Целью патологоанатомического вскрытия (или, как его еще называют, обдукции) является определение характера болезненных изменений, повлекших за собой смерть пациента. Различают также судебно-медицинское вскрытие, которое осуществляется по приказу судебных органов, если предполагается, что смерть наступила вследствие преступных или насильственных деяний. Данная медицинская процедура имеет важное значение в практике преподавательской деятельности, совершенствовании врачебных знаний, диагностике и лечении болезней. На основании патологоанатомического вскрытия решаются проблемы реаниматологии и танатологии, определяются статистические показатели смертности. Во всех европейских странах, в том числе и в России, патологоанатомическое вскрытие производится только с письменного разрешения родственников умершего, кроме случаев, когда: Невозможно установить точный заключительный диагноз заболевания, повлекшего смерть, вне зависимости от продолжительности нахождения больного в стационаре; Было выявлено подозрение о передозировке умершего лекарственными препаратами; Смерть наступила вследствие диагностических, профилактических, инструментальных, реанимационных, лечебных процедур, во время переливания крови; Смерть наступила при подозрении на инфекционное, онкологическое заболевания, экологические катастрофы; Было зафиксировано наступление смерти у беременных, рожениц, а также женщин, находящихся в послеродовом периоде. Факт смерти требует судебно-медицинского исследования трупа. Результаты проведенных исследований оформляются в виде патологоанатомического заключения. Заключение патологоанатома в этом случае отражает причину смерти, будь то кончина от болезни, насильственная смерть или врачебная ошибка.

Источник: http://www.neboleem.net/patologoanatom.php
Миха

Сообщение marvin » 22 июл 2017, 14:53

Правый Яичник, какое вскрытие, о чем ты?
marvin

Сообщение пророк Иаков » 22 июл 2017, 14:55

Правый Яичник писал(а):Тебе еще далеко до смерти, так что терпи)

Я уже умер для плоти. Живу по Духу.
Огненное Крещение очищает.
Вот вы друг с другом здесь сейчас на перелив играете, а не пробовали не воевать, а строить Ментальную Конструкцию Царства Божьего, к примеру?
Всё, что вслух совместно в радости и гармонии выразим Именем Бога, материализуется практически мгновенно.
Почему бы не очистится от последних бесов в общении с пророком в гармонии и радости, а не в страхе и сомнениях, что обязательно обманет, как вы это делаете?
Попробуем?
Кстати, у тебя нормальное человеческое имя есть?
Ну, у носителя - человеческого тела?
пророк Иаков

Сообщение пророк Иаков » 22 июл 2017, 14:59

marvin, а тебя как зовут?
Меня Саша, все в курсе.
пророк Иаков

Сообщение пророк Иаков » 22 июл 2017, 15:01

Zvetochek писал(а):Ай молодца Чехов... )

Не Чехов это сказал, а сущь, что тебя постоянно о сиськах постит заставляет, только другая.
И та, что Богу во мне покориться не хочет,
и на Пустоты Нет продвигать Идею Второго Пришествия Христа Иакова.
пророк Иаков

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 21:14

Вот вы друг с другом здесь сейчас на перелив играете, а не пробовали не воевать, а строить Ментальную Конструкцию Царства Божьего, к примеру?

Где ж ты войну увидел?
И о какой ментальной конструкции Царства Божьего ты треплешь? Никаких эгрегориальных конструкций или вариаций «Царствия Небесного» на земле не предусмотрено Христом, Он сказал четко совершенно и однозначно:
«Отныне Царствие Мое –не Отсюда(не от Мира сего».
(и ушел «за Границу Каузала», оставив тут тебя «ОДНОГО», вместе со вторым пришествием.)

Почему бы не очистится от последних бесов в общении с пророком в гармонии и радости, а не в страхе и сомнениях, что обязательно обманет, как вы это делаете?
Попробуем?

Дак очищайся, кто же тебе мешает? мойся, стриги ногти, волосы, чисти зубы, приводи себя в божеский вид после многолетнего бомжевания, побирания и странствования с «миссией несения Света» по ментальным эгрегорам и помойкам – форумам эзотерического содержания. Читать -вроде все умеют. А в Библии давно до тебя уже все и написано.( и не тобой). Тыкать людей носом в Библию (цитатки)– задача довольно глупая, кому надо- тот сам к этому и приходит, и добровольно( методом набивания шишек,проб и ошибок), «добра же с палкой»- никогда не бывает.

Ну, у носителя - человеческого тела.
И та, что Богу во мне покориться не хочет,
и на Пустоты Нет продвигать Идею Второго Пришествия Христа Иакова.

А у бесноватых у них «приходы», как у Наркушников.. Первый приход – самый длительный и кайфовый… Еще добавил – второй приход… ;)

Кудесница была Александра. Махнет, бывало, правым рукавом — озеро раскидывается, махнет — левым — лебеди белые по озеру плывут, махнет еще грамм 200 — начинаются «приходы» (галлюцинации) уже посложнее...

Я верю, что ты во все это искренне совершенно –«веришь» (доброкачественно заблуждаешься) И что для тебя это –«единственная соломинка» в жизни ( все эти миссии и приходы).
Не пробовал чем-нибудь поменьше «прикинуться» для начала? Ну не сразу - вторым пришествием Христа, а Александром Македонским к примеру?
( "если спать - так с Королевой, и если красть - так уж миллион")

Ну, у носителя - человеческого тела?

Прокл меня зовут. Совершенно нормальное русское имя. ;)
Саша, ты вот хвастался, что дошел уже до Царствия Небесного, принял крешение от Духа аж огненное и тебе уже –ничего не нужно.(кроме бабла)
Расскажи мне, бездарю тупому, а каково там, "В Царствии Небесном», опиши своими словами, пожалуйста, а то я уже устал читать рассказы людей, бывших в состоянии клинической смерти и побывавших «за чертой».. расскажи мне своими словами, каково там? Будь так добр...Может, я и за тобой после пойду, кто знает ;) К Арахниду в паутинку))
Миха

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 22:03

Хотя… может, ты и прав, и именно воевать и нужно с «Арахнидами» и «Богомолами»(НЛП-шными) и прочей неземной инопланетной «мозгующей и кривляющейся» Мерзостью …

Изображение

Изображение

Вот вы друг с другом здесь сейчас

Не, извини-подвинься…. Это «ВЫ» (Богомол и Арахнид) тут сейчас оба сейчас, и оба «на перелив» и играете. ;) Пытаясь Библией, как "щитом укрыться") А х-й нане вам ;)

Другими словами:

Я ничего не понял из сказанного, но ты главное всегда делай так, чтобы попец твой –вверху оставался(возгонка через Муладхару- к Аджне, познавательный же аспект тот еще: «все что нас не убивает-делает нас сильнее»), голова же твоя мне не нужна, ты волен и в песок ее зарыть или крутить ей где захочешь и кудахтать что влезет.(ты и так на диагностике весь «ниже физ плана», там и падать далее некуда уже)
Изображение
Миха

Сообщение Миха » 22 июл 2017, 23:46

пророк Иаков писал(а):marvin, а тебя как зовут?
Меня Саша, все в курсе.

Что общего между «Богомолом и Арахнидом» (лат. Arachnida ,паук)?
Оба – Хищники, членистоногие, оба не активные, а пассивные охотники (в отличие от стрекозы, к примеру) и поджидают «свои жертвы»: Один – принявший смиренную «богомольную позу», Второй – привольно раскинув сеть, имея в запасе ядовитые железы и терпеливо ждя, пока кто-нидь залетит в ловушку и прилипнет к словам «Бог, Дух и Христос»… А потом он его просто высосет всего..
Изображение

Хотя если этих двоих оставить в замкнутом пространстве (в одну камеру на год посадить), то..

Миха

Сообщение marvin » 22 июл 2017, 23:50

Правый Яичник писал(а): привольно раскинув сеть, имея в запасе ядовитые железы и терпеливо ждя, пока кто-нидь залетит в ловушку и прилипнет к словам «Бог, Дух и Христос»… А потом он его просто высосет всего..

Да, очень точное описание тебя. Тоже манипулируешь этими понятиями, с той же целью, будучи подконтрольным тем же - и точно также не можешь ВООБЩЕ, даже в принципе это заметить за собой (хотя тычешь этим в других).

Как я и описал выше - налицо работа одержателей, со всеми характерными признаками.
marvin

Сообщение Миха » 23 июл 2017, 00:12

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а): привольно раскинув сеть, имея в запасе ядовитые железы и терпеливо ждя, пока кто-нидь залетит в ловушку и прилипнет к словам «Бог, Дух и Христос»… А потом он его просто высосет всего..

Да, очень точное описание тебя. Тоже манипулируешь этими понятиями, с той же целью, будучи подконтрольным тем же - и точно также не можешь ВООБЩЕ, даже в принципе это заметить за собой (хотя тычешь этим в других).

Как я и описал выше - налицо работа одержателей, со всеми характерными признаками.

Да, ты тут все "ОППИСАЛ"..
Покажи МНЕ - МЕНЯ наглядно, трепло пустое новозиланское.
Покажи, Бог Людей по- поступкам судит, а не по словам, ну Сделай хоть ОДИН «ПОСТУПОК» в своей раной ЖИЗНИ , и- покажи, трепло.
Не стучи по клаве (интерпретируя свои домыслы в буквенное выражение (с тем же успехом можешь стучать себе по голове костяшкой пальца)), а –Покажи.(можешь даже комбинацию из пальцев сложить)
Если НЕ МОЖЕШЬ ПОКАЗАТЬ – то не треплись попусту, пожалуйста. Ты и так- пустышка полная, еще и обещаний не держишь своих. ;)
. Тоже манипулируешь этими понятиями, с той же целью, будучи подконтрольным тем же - и точно также не можешь ВООБЩЕ, даже в принципе это заметить за собой (хотя тычешь этим в других).

А мне с Олегом положено по-профилю знать про бесноватых все и владеть всем тем, всем, чем владеют они.
Отдельная от бесноватых Служба

Изображение
Миха

Пред.След.

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ