ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

не хочу полемику о лжегуру

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Трансцендец

Re: не хочу полемику о лжегуру

Сообщение marvin » 23 июл 2017, 22:29

Правый Яичник, МОРЕ.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Fokusima » 23 июл 2017, 22:32

Это азы психологии:
Те у кого внутри нет бесов..
С чужими бесами не воюют.
Fokusima

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение СамАди » 23 июл 2017, 22:35

Я не могу не предупредить человека когда поносят то что для другого свято, пусть это выглядит фанатично, но я забочусь не о себе а о человеке-собеседнике который не осознаёт последствий таких действий. Я далёк от беспокойства сейчас. Мне как то нет дела на то как на меня посмотрят, лишь бы святыни не поносили. А трезвость слишком остра нынче и направлена к самому себе, чтобы бросаться в глаза. Надеюсь вы меня понимаете.

У тебя не сломлены еще многие стереотипы!
Святынь никаких нет, так же как и загрязнений...
Все это лишь проявления твоей упрямой психики...
Освобождение - вот конечная цель всех учений,
Потому и Будду назвали куском засохшего дерьма!
А ты из пучиглазой старухи кумира сделал...
Опомнись!!
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 410 раз.

Сообщение Хоссэ » 23 июл 2017, 22:40

СамАди выбирайся из обличающей практики, это уже архаика, по "новым данным разведки". Ты там же где и Пр. Яичник, Иаков, Сшонэ, Лайси - формы разные но суть та же. Ещё один такой пост и в недруги пойдёшь, скушно тебя читать. Давай парень, соберись!
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение marvin » 23 июл 2017, 22:47

Fokusima писал(а):Это азы психологии:

Немного не так.

Это НОРМАЛЬНО - реагировать на проявления бесов, даже возмущенно - как противоестественное и противоприродное в человеке.

Под это и мимикрируют бесы в человеке, делая их архангелами, борцами с бесами, как способ не видеть в себе - свое и своих.
marvin

Сообщение СамАди » 23 июл 2017, 22:53

乾 Цянь писал(а):СамАди выбирайся из обличающей практики, это уже архаика, по "новым данным разведки". Ты там же где и Пр. Яичник, Иаков, Сшонэ, Лайси - формы разные но суть та же. Ещё один такой пост и в недруги пойдёшь, скушно тебя читать. Давай парень, соберись!

Я дуракам ничего не доказываю!
Мне на них наплевать...
И если ты все таки окажешься одним из них -
То на тебя тоже...
Да и на твою разведку не компетентную...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 410 раз.

Сообщение Миха » 23 июл 2017, 22:57

Да кто же с ними воюет-то? (я бы просто УБИВАЛ тогда, а не показывал)
Ты хоть раз видел, как собака реагирует на незнакомую кошку?
Похоже?
Изображение
На уровне инстинктов все срабатывает. И чего это означает, что в каждой собаке живет внутри своя кошка? :grin:
Ангелы и Бесы – две противоположные ипостаси.
я пишу книжку про Бесноватых: «Особенности поведения Бесов в эпоху Апокалипсиса» . В миру материала для исследования – скупо довольно, а тут- непочатый край просто) И зарисовать можно, и «срез» сделать и изучить новое(виды и морфологию), и еще и поспорить, вдобавок ко всему. Ну когда еще такая редкая возможность представиться? На Небесах – там скучно)
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 23 июл 2017, 23:03

marvin писал(а):

Немного не так.

Это НОРМАЛЬНО - реагировать на проявления бесов, даже возмущенно - как противоестественное и противоприродное в человеке.

Под это и мимикрируют бесы в человеке, делая их архангелами, борцами с бесами, как способ не видеть в себе - свое и своих.

вот-вот-вот... я именно об этом.
Шевчук, покажи мне- моих бесов.
будь так "добр", островитянин и острожопянин, писать- ты заеп уже, давай, показывай ;)
Хорошь грозиться, делай уже.
Миха

Сообщение marvin » 23 июл 2017, 23:12

Правый Яичник, показываю: твои бесы (согласно своей природе) овладели твоим умом, сознанием и вниманием таким образом, чтобы быть незаметными, для тебя - в первую очередь. Предсказуема, все указания на них (и их проявления) ты увидеть не можешь, сколько бы тебе не показывали.

Я в своё время отлавливал их косвенно: перевод стрелок или явная агрессия в сторону указавшего - типичные для них реакции, в этом все носители бесов практически одинаковы.
marvin

Сообщение Миха » 23 июл 2017, 23:20

marvin писал(а):Правый Яичник, показываю: твои бесы (согласно своей природе) овладели твоим умом, сознанием и вниманием таким образом, чтобы быть незаметными, для тебя - в первую очередь. Предсказуема, все указания на них (и их проявления) ты увидеть не можешь, сколько бы тебе не показывали.

Я в своё время отлавливал их косвенно: перевод стрелок или явная агрессия в сторону указавшего - типичные для них реакции, в этом все носители бесов практически одинаковы.

ты опять за свое любимое занятие принялся - 3.14здобольство, по которому у тебя Красный диплом филфака..
Я тебя не просил - ГОВОРИТЬ(ПИСАТЬ), а просил - ПОКАЗАТЬ

показываю:

ГДЕ? :shock: Ни одной картинки, ни одной схемы, ни одного изображения, один треп владельца патентованных НЛП-методик, используемых аж японцами.

В поликлинике. Бабушка обращается к сидящему за столом мужчине:
- У меня ноги болят, ходить не дают.
Мужчина поднимает голову и бросает:
- Выше!
Бабуля недоуменно:
- Да и живот побаливает.
Мужчина:
- Выше!
Бабуля:
- Кашель бывает и грудь закладывает.
Мужчина опять:
- Выше!
Она:
- Знаете, и голова не в порядке. Кружится.
Мужчина:
- Я же сказал - доктор выше, а я бухгалтер!
Миха

Сообщение marvin » 24 июл 2017, 00:12

Правый Яичник писал(а):ГДЕ? :shock: Ни одной картинки, ни одной схемы, ни одного изображения, один треп владельца патентованных НЛП-методик, используемых аж японцами.

Показываю: бесы создали в тебе убеждение, что их показать можно только путем картинки, схемы, изображения, что не более чем формальность, ведь существенным является показывание беса и его ПРОЯВЛЕНИЙ, а не ИЗОБРАЖЕНИЙ, схем и т.п.

Более того, бесы создали в тебе убеждение в твоей уникальности и богопризванности, потому что ты рисуешь картинки-диагностики, но логическая связь здесь не просто хлипкая, она просто отсутствует, кроме как в твоем (подконтрольном бесам) уме, не способном даже оперировать независимо от них логически, рационально.

И последнее... Насколько я помню, у вас была учитель, которая ТОЖЕ рисовала подобные диагностики, которые ты тупо скопировал (в плане стилистки), она - выше тебя или ты ниже ее в иерархии бесо-борцев?
marvin

Сообщение Миха » 24 июл 2017, 00:38

marvin писал(а):
Правый Яичник писал(а):ГДЕ? :shock: Ни одной картинки, ни одной схемы, ни одного изображения, один треп владельца патентованных НЛП-методик, используемых аж японцами.

Показываю: бесы создали в тебе убеждение, что их показать можно только путем картинки, схемы, изображения, что не более чем формальность, ведь существенным является показывание беса и его ПРОЯВЛЕНИЙ, а не ИЗОБРАЖЕНИЙ, схем и т.п.

Более того, бесы создали в тебе убеждение в твоей уникальности и богопризванности, потому что ты рисуешь картинки-диагностики, но логическая связь здесь не просто хлипкая, она просто отсутствует, кроме как в твоем (подконтрольном бесам) уме, не способном даже оперировать независимо от них логически, рационально.

И последнее... Насколько я помню, у вас была учитель, которая ТОЖЕ рисовала подобные диагностики, которые ты тупо скопировал (в плане стилистки), она - выше тебя или ты ниже ее в иерархии бесо-борцев?

:shock:
связь, говоришь, логическая? Логика(использование сигналов пяти органов чувств и их обработка)- первый враг Духовному.

Когда ты приходишь к Врачу в Больницу при «болях»: то тот глядит «в анализы» сначала, смотрит симптоматику (проявления), сравнивает с тем, чему его «учили» и что он видел на практике и только потом – ставит Диагноз.
Твои «анализы» - вот.
Изображение

D\S Бесноват. ("Болен Раком" Духопоток закрыт – банши мерзкие родовые могильные и дрянь инопланетная НЛП-шная)) Без связи с Небесами и Духом аж с самого рождения.. На Царствие Божие даже не рассчитывай в ближайшем будущем.

Ты же мне заявляешь о том, что Рак - Он у меня, будучи при этом абсолютно голословен (и -Болен сам).
За это ведь и шею сломать можно после, как считаешь? (одним НЛП-шником меньше станет) Или «тряхануть» тебя еще раз, да так, чтобы тебя погребло окончательно в твоем убогом городишке под названием Кристчерч (Церковь Христа)

Или это опять будет «акт агрессии» в адрес незаслуженно засыпанного?
олег тебе уже сказал, что тебя – ждет(время все расставит по своим местам), и у меня к тебе, кроме чувства омерзения – тоже ведь нет ничего. ;)
Сходи в Церковь Православную у себя на Исповедь, и покайся в НЛП- практиках своих, в том что ты владелец их и автор, в многолетних «увлечениях эзотерикой», в том, что ты «черный маг обученный», в том, что ты чужую жену украл и чужого ребенка за границу вывез, и в том что ты из ирландского Рода некромантов ХV века и голубой крови… и мн. многое другое
Вот когда Бог тебя простит за все гамно твое – тогда и я тебя – прощу. ;)
Человеком сначала стань, чтобы судить меня, как человека (Я не ЭЗОТЕРИК близко) , а то от тебя даже баба удрала из-за того, что истерики твои слезные сопливые и и ЖУТКИЙ МОГИЛЬНЫЙ ХОЛОД, который от тебя исходит - переносить более не смогла.
Однажды, ты сделал первый шаг - допустил присутствие в себе Бесов.
search.php?keywords=%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0+%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8%D0%B9+%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&terms=all&author=Marvin&sc=1&sf=all&sr=posts&sk=t&sd=d&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
Так сделай и второй – допусти присутствие в других Ангелов. ;)
Миха

Сообщение marvin » 24 июл 2017, 01:13

Правый Яичник, речь шла о бесах в тебе, которые настолько контролируют твое сознание, разум и эмоции, что ты даже ДОПУСТИТЬ их присутствие не можешь, а каждое указывание на них заставляет их (и тебя как их марионетку) - бесноваться.
marvin

Сообщение КриоГен » 24 июл 2017, 01:32

Правый Яичник писал(а):Потому что Он - ЧЕЛОВЕК. ;)
Да, простой, зато - Человек. ;)

Да, позиция понятна. Спасибо.
Несколько самоуверенно и радикально, мне кажется.
Но это твоё дело.

И как, хоть одного беса удалось изгнать?
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение marvin » 24 июл 2017, 01:35

Правый Яичник, сравни человека, признавшего в себе бесов - и отрицающего, но проявляющего их через себя по полной программе?

О чем вообще может идти речь между тобой и мной, это - небо и земля, совершенно разные уровни и стадии духовного развития.
marvin

Сообщение КриоГен » 24 июл 2017, 01:47

СамАди писал(а):
Я не могу не предупредить человека когда поносят то что для другого свято, ...

У тебя не сломлены еще многие стереотипы! ...

СамАди, такие вещи на раз не делаются...
Если бы он был готов отбросить, то хватило бы и лёгкого толчка в нужную сторону.
А сейчас - только с мясом выдирать. Больше вреда, чем пользы.
Придёт время - само всё получится...
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Хоссэ » 24 июл 2017, 07:26

КриоГен писал(а):"Я не могу не предупредить человека когда поносят то что для другого свято, пусть это выглядит фанатично..."
Да, вот тут согласен с тобой. Не нужно поносить то, что для другого свято.

СамАди писал(а):
"Я не могу не предупредить человека когда поносят то что для другого свято, ..."

У тебя не сломлены еще многие стереотипы! ...

И тут же соглашается с другим в связи с тем же процитированным и выводом Самади:
КриоГен писал(а):СамАди, такие вещи на раз не делаются...
Если бы он был готов отбросить, то хватило бы и лёгкого толчка в нужную сторону.
А сейчас - только с мясом выдирать. Больше вреда, чем пользы.

Вот и криоГен туда же, в недруги (обличители), спасибо за проявление. Прощайте, с вами общение закончено. Прошу не писать больше в мой адрес и по возможности обо мне в адрес других, ответов от меня не будет вам.
Удачное вчера и сегодня проявление людей на форуме. Спасибо всем за проявления, я принял все ваши замечания безусловно, теперь только время расставит всё по местам. Свершено.
Хоссэ

Сообщение КриоГен » 24 июл 2017, 08:37

乾 Цянь писал(а): Прощайте, с вами общение закончено.

Ну, дело твоё, конечно...
Я сделал всё что мог, чтобы тебя не трогали.

А, вообще, про "не сотвори себе кумира" христианство учит правильно. И про привязки СамАди правильно написал. Другое дело, что ты это отбросишь в своё время, а не вот так сразу, по чужому желанию.
Можешь обижаться, конечно, но истина дороже.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Хоссэ » 24 июл 2017, 08:43

乾 Цянь писал(а):здесь наши смыслы расходятся. Вы не осознаёте значение Учителя и линии иерархической преемственности как непрерывной цепи, раз говорите так об "авторитетах" как кумирах, в данном конкретном случае. Все буддисты очень хорошо осознают значение принципа Гуру и Иерархии, в этом смысле -я буддист.
Три Драгоценности, или Три Сокровища: Будда (Учитель), Дхарма (Закон) и Сангха (Община).
Оказывается на форуме для многих эти Три Великих драгоценности, сложны для осознания и осознания их непреходящего значения на пути к Истине.
Хоссэ

Сообщение КриоГен » 24 июл 2017, 08:49

乾 Цянь писал(а):Вы не осознаёте значение Учителя и линии иерархической преемственности как непрерывной цепи,

Да ради бога, я может и не осознаю, это различие в принципах между нами.
Но причём здесь твоя обида? Ты всегда обижаешься на людей, у которых другие принципы?
Это вопрос риторический. Мне ответа не надо.
КриоГен
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ