ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PAV

не хочу полемику о лжегуру

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Трансцендец

Re: не хочу полемику о лжегуру

Сообщение Трансцендец » 24 июл 2017, 12:23

乾 Цянь писал(а):
Миша Чайт писал(а): Как дела на личном? Как проводишь лето? Как на работе?

Замечательно, не кувыркаюсь с горки! ) Работа полностью удовлетворяет все стороны. )

А Сшонэ? Оба не кувыркаетесь и удовлетворены со всех сторон?
Свобода не цель, а способ.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 599 раз.

Сообщение СамАди » 24 июл 2017, 12:25

Если они не отвечают на мои сообщения,

Люди не отвечают на твои сообщения потому, что ты просто пердишь, а они не хотят быть свидетелями твоего пирда! Уловил??
Последний раз редактировалось СамАди 24 июл 2017, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 441 раз.

Сообщение Хоссэ » 24 июл 2017, 12:26

Миша Чайт писал(а):А Сшонэ? Оба не кувыркаетесь и удовлетворены со всех сторон?

А причём здесь Сшонэ? Ты у меня спрашивал. Спроси у него.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Миха » 24 июл 2017, 12:37

пророк Иаков
Потому, что ты и человечество одно и тоже, если ты служишь Отцу Небесному.
Если же ты служишь Диаволу, тогда тебе на него наплевать, на человечество, как и всему Безмолвию в целом.

Я не вполне понимаю, «фанатик-крестоносец», какие параллели ты проводишь между : «МНОЙ-Человечеством-Отцом Небесным- Дьяволом и Безмолвием». Я не в ответе ни за человечество, ни за безмолвие, ни за дьявола, за семью - ту да, да и Служба моя фанатиков не касается

Изображение
;)
Потому, что ты и человечество одно и тоже

:shock: А3,14здеть
«Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего. Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов» (Мф 8:21-22, ср. Лк 9:59-60)

А ты этого права « Мертвым» – просто не предоставляешь.
Сам пошел – так иди, но других не трожь.
Нарушаем? ;)
И кого ты тут «рекрутировать» собрался в армию АРАХНИДА в новый Крестовый поход? Тут народу-то 30-40 человек постоянных посетителей.
Твоими «благими намерениями – вымощена дорога в АД», и тебе, и тем, кому ты «помогать собрался" , бездумный фанатик. ;)
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 24 июл 2017, 13:42

Пророк иаков

Потому, что ты и человечество одно и тоже, если ты служишь Отцу Небесному.
Если же ты служишь Диаволу, тогда тебе на него наплевать, на человечество, как и всему Безмолвию в целом.

Много лет назад, когда меня впервые «вставило» («Христоприсутсвие» у меня случилось , прямо на физ. плане.(оно у священнослужителей-то очень редко случается.. Об этом только Антоний Сурожский и рассказывает) меня мотыляло мес с два, а после я решил заняться тем же самым, чем ты сейчас занимаешься – «тянуть людей за уши к Христу» (ибо я «крут и познал»). Плюнул практически на семью, на дела земные( а нафига оно мне надо?– я ж Христа видел!) и занялся тем же, в чего ты сейчас залез с головой.) :-? Спустя два года - пожалел о том, что просто потерял время даром. ;)
Ты знаешь, как к нам в Россию везут бананы с Эквадора? Их срывают и везут – зелеными. После того как привозят - им делают «искусственное дозревание»,( помещают в закрытую среду и пускают газ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%BE%D0%B2 ) чтобы те – поскорее пожелтели и приобрели вкус привычных фруктов.
Так же поступают со многими овощами, животными и фруктами, вкалывая в них различные в-ва органического происхождения для более их быстрого «созревания».( и подавания на стол).
Но люди («Христопрививка») – это не овощи не фрукты и не животные, и нельзя так поступать с ними, они все равно после – рухнут ровно на ту ступеньку, на которой были до» твоего вмешательства». Им нужен свой опыт («методом проб, ошибок, набивания шишек», они – сами должны до всего дойти ( это в конце концов – их и жизнь и выбор)) и какое ты имеешь право делать так, чтобы они «созревали ускоренно»? Да никакого. Я пробовал заниматься тем же – чем ты сейчас – это просто пустая трата времени, поверь мне ;)
) Богу нужны САМОЗРЕЛЫЕ ЛИЧНОСТИ , а не искусственно взрашенные, с помошью чужой ВЕРЫ (твоей, к примеру)
Ты Причту про СЕЯТЕЛЯ «и посеял Бог – семена» - помнишь?

Ст. 3-9 И поучал их много притчами, говоря: вот, вышел сеятель сеять; и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то; иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока. Когда же взошло солнце, увяло, и, как не имело корня, засохло; иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его; иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать. Кто имеет уши слышать, да слышит
Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет, — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

Так вот, не трогай – семена (и то что взошло с них), не вкалывай ничего в них, не пытайся, чтобы они «скорее созрели» и не ТРОГАЙ ПЛЕВЛА(!), Ты – не Бог, и не Иисус даже. Нужно, чтобы все – само созрело до Жатвы! Там уже Жнецы придут – и все и пожнут)
Не нарушай того, что Духом прописано в Библии, не то и тебе шею нараз отвернут, даже "мама" сказать не успеешь, пророк хренов. ;)
В Царствии Небесном я был несколько раз (у меня свободный доступ туда, «безвизовый режим»), как умел – описывал после словами, выкладывал…
От тебя же я так ничего про Царствие Небесное (личное) и не услышал :sad: ( Пичаль, Значит – не был ты никогда там... 3.14здобол ты пустой.... там обычно всегда делятся, когда побывают впервые. ;) Настолько это радикально отличается от всего привычного. ;)
Последний раз редактировалось Правый Яичник 24 июл 2017, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Миха

Сообщение Миха » 24 июл 2017, 14:06

пророк Иаков писал(а):
Правый Яичник писал(а):А моим- не хочешь стать?

Привет Миха.
Чему ты можешь научить человечество?

Миха

Сообщение Миха » 24 июл 2017, 14:45

Миша Чайт писал(а):
пророк Иаков писал(а):Миша Чайт, ты решил стать Моим Учеником, или, тоже гордый?

Вам бы с Михой пожениться, вот бы свадьба была всем свадьбам свадьба! :mrgreen:
Изображение

не юродствуй, тезка, мне нельзя больше - более трех раз, запрещено христианством. ;) ( я не Арджуна)
да и к тому же я только одну позицию и приемлю: "сверху" :sad:
Последний раз редактировалось Правый Яичник 24 июл 2017, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Миха

ЕНДАТОР)

Сообщение Миха » 24 июл 2017, 15:26

Великий И писал(а):
КриоГен писал(а):Да, поможет, но не на долго.

Неважно насколько. Важно, что поможет.
Пусть Вас не волнует время, ведь оно относительно. Если постоянно будет любовь, уважение, улыбка, тепло - то и постоянно будет помогать.
Вы не одни в этом мире. Вы - это Я, Он, Они. Вы - это Мы.
И всё в наших силах.
Я часто слышу о борьбе: борьбе со злом, с демонами, с врагами и так далее.
Но все эти борцы не понимают одного: борьба - это территория зла, демонов, врагов. И победить на этой территории невозможно. Но возможно покинуть эту территорию, а как известно "любой конфликт рано или поздно затухает, если оппонент категорически не желает ввязываться в конфликт".
Против войны и за мир - это не синонимы.

У Вас обязательно всё получится.

"Я - это Бог.. и куча волнений обладательницы сисек -3-4 размера)))"
Да какой ты Бог-то? :shock:
Ты- "Раба Его", Бог - это Бог и он - знает все и управляет - ВСЕМ, он каждую трещинку знает в своем хозяйстве...
(а ты своей анатомии подробной - не знаешь даже близко :!: Ни про костную, ни про нервную, ни про кровеносную, ни про пищеварительную ни про другие системы... Нихрена ты - не знаешь "про себя" и ни одним параметром (внутренним процессом, хотя бы тем же самым, простейщим: выделением белазы,липазы, амилазы при пищеварении)- не способна управлять сознательно, ты вообще ничем не рулишь в своем организме,(Кроме акта Дыхания) Ну скажи мне еще раз,что ты - БОГ( ни о литрах крови, ни о строении внутренних систем и органов( на мой вопрос" а где у тебя селезенка ты лишь глупо разведешь пальцы :lol: ), ни о взаимообмене меж ними, и ничем и не управляешь сознательно: ни месячными своими, ни объемом крови и лимфы, ни сердцебиением, ни ростом волос на голове, ни такими ненужными совершенно размерами желез молочных....... да ни чем - вообще, изредка только снаружи следишь за телом( НЕ ТВОИМ ТЫ - АРЕНДАТОР (не владелец) : моешь его, пудришь рожу и подмываешься, чтобы не пахнуть.) А о Душе твоей - там вообще - молчок ;)
Ну да, там ты за столом с Андрюхой сидела и чайтом, ну- и чего? ;)
Изображение
Без Духа,Без Бога, куча бесов(ну там натурально - инопланетяне, как их в земных фильмах и показывают. не какие-нидь там "банши" или мифическое что-то, о которых никто никогда не слышал) и всего три работающие чакры.. Бида-бида..., у собаки и то – 4))
А бида в том – что слушать « со –стороны» (и внимать хоть что-либо) ты никого не будешь, патаму что над башкой у тебя вот это
Изображение
Не расскажешь ли о своих «зеленых человечках» ( слева и справа на картинке) которые к тебе "приходили полтора года назад" (1.6) (был приход?) и надоумили тебя «любить весь мир?")) ;)
Ты буквально "мать Тереза", которую бесы ( зеленое поле астральное твое) заставляют буквально "любить весь мир" :-?

и ведь, Действительно, Вся жизнь человека(70-80 лет жизни), в конечном итоге сводится к ответу на три простых вопроса:
1) КТО ТЫ
2) Откуда
3) И какое отношение имеешь ко всему происходящему. :-?
(остальное опущу пока за ненадобностью) ;)
Великий И » 06 июл 2017, 21:55
Правый Яичник можешь проверить что ты первый ко мне полез в этом разговоре, так что не мне рот затыкай, а сам затыкайся. А то как-то врёшь, получается: то ни знать ни видеть, то сам же пишешь.
По поводу вопроса твоего - вот и жди когда тебе Госпожа Великая клейменая Никто и ответит.
Не пиши под моими словами посторонним людям - это моветон.
Хотя кому я говорю о моветоне. Тут же видно два класса церковно-приходской.

• Далее тебя, я просто- «разбирать» не стану. Ограничусь пока этим(почему режут «правду-матку»? Потому что- ее легче есть кусками) , because там уже не два класса церковно-приходской школы будет, а все пять, Клейменая. ;)
Ты на глаза мне более не показывайся, оки? ;)
Последний раз редактировалось Правый Яичник 24 июл 2017, 19:22, всего редактировалось 8 раз(а).
Миха

Сообщение Сшонэ » 24 июл 2017, 15:54

乾 Цянь писал(а):
Сшонэ писал(а):Все ты принял в тело своё, да последняя ждёт. Мерзостный и гнусный Хоссэ.

Спокойней Сшонэ, осознавайте что с вами происходит, когда вы это на меня направляете. Щит непрободаем.
Изображение
Этот, что ли, нашли князя великого?!... Ха! Хрень собачья, да поросячья...
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Хоссэ » 24 июл 2017, 16:56

Смотрите Сшонэ, как бы не довелось вам кроме как лаять на других ещё и хрюкать.
Хоссэ

Сообщение Сшонэ » 24 июл 2017, 17:14

Сшонэ писал(а):
乾 Цянь писал(а):
Сшонэ писал(а):Все ты принял в тело своё, да последняя ждёт. Мерзостный и гнусный Хоссэ.

Спокойней Сшонэ, осознавайте что с вами происходит, когда вы это на меня направляете. Щит непрободаем.
Изображение
Этот, что ли, нашли князя великого?!... Ха! Хрень собачья, да поросячья...

乾 Цянь писал(а):Смотрите Сшонэ, как бы не довелось вам кроме как лаять на других ещё и хрюкать.
:grin:
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 24 июл 2017, 17:17

乾 Цянь писал(а):Смотрите Сшонэ, как бы не довелось вам кроме как лаять на других ещё и хрюкать.
Черной магией занимаетесь.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 24 июл 2017, 17:24

Сволота!
Сшонэ

Сообщение Хоссэ » 24 июл 2017, 17:53

Не уподобляйтесь.
Хоссэ

Сообщение Миха » 24 июл 2017, 18:35

Да, кстати, пророк иркутский(ИО-..ФИО... ИОАков) ты проявляйся., не кони, а - заходи, побеседуем с тобой. ;)
Хотя лучше - работай руками - чем больше - тем и лучше (монахи -они встают в 7 и ложаться - с заходом Солнца,после 10 и у них таких "дурных мыслей! в голове( что ОНИ - Христы) просто не возникает.
Иди и работай, чудак ;) Не хочешь лезть в эгрегор рабочий - заводи собственное хозяйство и огород, но семью кормить ты - обязан, в любом случае, и не таким способом, который ты мне тут и показал.(попрощайничество)
Тут ты можешь писать только в свободное от работы время, не более. :!: Тунеядец сра ный. :)
Миха

Сообщение Миха » 24 июл 2017, 21:07

Миха

Сообщение Трансцендец » 25 июл 2017, 00:38

Правый Яичник писал(а):Тут ты можешь писать только в свободное от работы время, не более. :!:

Изображение
Свобода не цель, а способ.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 599 раз.

Сообщение пророк Иаков » 25 июл 2017, 05:51

Правый Яичник писал(а):пророк иркутский(ИО-..ФИО... ИОАков) ты проявляйся., не кони, а - заходи, побеседуем с тобой.

Мир тебе, Мой Возлюбленный Миха.
Буду тебя любить безусловной любовью.
До смерти.
Либо, до Жизни Вечной.
Что выбираешь?
Последний раз редактировалось пророк Иаков 25 июл 2017, 06:16, всего редактировалось 1 раз.
ПУСТОТЫ НЕТ. СЛУГА. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО.
пророк Иаков

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение пророк Иаков » 25 июл 2017, 05:52

Великий И писал(а):За что?

А ты любишь людей за что-то?
К примеру, как сильно, ты любишь Миху - Правый Яичник?
пророк Иаков

Сообщение пророк Иаков » 25 июл 2017, 05:55

СамАди писал(а):Люди не отвечают на твои сообщения потому, что ты просто пердишь, а они не хотят быть свидетелями твоего пирда! Уловил??

Что такое Второе Пришествие Христа, Андрюша?
пророк Иаков

Пред.След.

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ