не хочу полемику о лжегуру

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Трансцендец

Re: не хочу полемику о лжегуру

Сообщение laysi » 27 июл 2017, 18:22

Великий И писал(а):laysi ты жесток.

Возможно...а я что то надумал?...придумал?...выдумал?...говоря о Сшонэ?...м?...я не говорю что я истина в последней инстанции, я говорю ту правду, что я вижу...возможно я не так вижу...поправь...)))

Сшонэ писал(а):потому всему завидует

Назови хоть одно СВОЁ качество, которому бы стоило позавидовать?...голословие не то твоё качество...)))

Сшонэ писал(а):он неудачник, потому всему завидует и значит мстит своим родителям

Наивный...как одно может вытекать из другого...а?...мои родители давно умерли...какая к чёрту месть, если я родителям своим искренне признателен за всё что они сделали и не сделали для меня...балабол ты Сшонэ...

Сшонэ писал(а):А неудачника слушать, самому стать неудачником.

Сманипулировал?...в этом твоя суть...запугать...

Сшонэ писал(а):Велиий И, плюнь на лейси. Хотя ты на него похожа по структуре, но можешь ещё стать счастливой.

Во во...плюнь...обплюй всех и встань под знамёна Сшонэ...и будет тебе счастье...))))

Сшонэ писал(а):Не серчай на меня, ты пока слышишь только силу.

А вот и подтверждение...правда голословное...

Сшонэ писал(а):Научись просто слушать и молчать.

Хе-хе...упала отжалась...и молча....)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Судьбоносная » 27 июл 2017, 18:32

laysi писал(а):Возможно...а я что то надумал?...придумал?...выдумал?...говоря о Сшонэ?...м?...я не говорю что я истина в последней инстанции, я говорю ту правду, что я вижу...возможно я не так вижу...поправь...)))

Конечно надумал/придумал/выдумал.
Сшонэ не стремится нести зло и раздор, он стремится к миру. Просто он делает это на своём языке, а не на твоём. Если твои слова имеют прямой смысл - его слова имеют обратный смысл. Если он кого-то оскорбляет - значит он имеет ввиду что человек может стать лучше, а если ты кого-то оскорбляешь - значит человек плох. Пойми, Сшонэ говорит не с человеком сейчас - а с возможным потенциалом, а ты говоришь с человеком сейчас. По факту вы говорите об одном и том же, просто у вас разные языки: у тебя прямой, у Сшонэ обратный. Но это не повод разжигать костры инквизиции, ведь не бывает плохих людей, бывает непонимание. Поверь, языков как и вер может быть столько же, сколько людей на земле и каждый из них прав.
Тебе же не причиняют вред действия Сшонэ? Не причиняют. Тогда что изменится, если ты "обличишь" его? Ничего. Ты это время можешь потратить на себя, а не Сшонэ, поверь, он в силах разобраться в себе и без твоей помощи и не факт, что ему вообще нужна чья-либо внешняя помощь.
Пойми, чем больше ты придаёшь значение чему-то неприемлимому для тебя, тем более этого неприемлимого оказывается в жизни.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Сшонэ » 27 июл 2017, 18:32

Чел, который не видит себя, не даст о себе сказать ничего, кроме воркования голубиного.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Сшонэ » 27 июл 2017, 18:39

Великий И писал(а):
laysi писал(а):Возможно...а я что то надумал?...придумал?...выдумал?...говоря о Сшонэ?...м?...я не говорю что я истина в последней инстанции, я говорю ту правду, что я вижу...возможно я не так вижу...поправь...)))

Конечно надумал/придумал/выдумал.
Сшонэ не стремится нести зло и раздор, он стремится к миру. Просто он делает это на своём языке, а не на твоём. Если твои слова имеют прямой смысл - его слова имеют обратный смысл. Если он кого-то оскорбляет - значит он имеет ввиду что человек может стать лучше, а если ты кого-то оскорбляешь - значит человек плох. Пойми, Сшонэ говорит не с человеком сейчас - а с возможным потенциалом, а ты говоришь с человеком сейчас. По факту вы говорите об одном и том же, просто у вас разные языки: у тебя прямой, у Сшонэ обратный. Но это не повод разжигать костры инквизиции, ведь не бывает плохих людей, бывает непонимание. Поверь, языков как и вер может быть столько же, сколько людей на земле и каждый из них прав.
Тебе же не причиняют вред действия Сшонэ? Не причиняют. Тогда что изменится, если ты "обличишь" его? Ничего. Ты это время можешь потратить на себя, а не Сшонэ, поверь, он в силах разобраться в себе и без твоей помощи и не факт, что ему вообще нужна чья-либо внешняя помощь.
Пойми, чем больше ты придаёшь значение чему-то неприемлимому для тебя, тем более этого неприемлимого оказывается в жизни.

Два лагеря. ЛИБЕРАЛ - ПАТРИОТ. ЗАПАД - РОССИЯ. РОССИЯ - США. ДОБРО - ЗЛО. ИГИЛ - СИРИЯ. БОГ - ДЬЯВОЛ. РОССИЯ - ОППОЗИЦИЯ. МАКАРЕВИЧ - ЛОЗА.
Сшонэ

Сообщение laysi » 27 июл 2017, 18:41

Великий И писал(а):Сшонэ не стремится нести зло и раздор, он стремится к миру.

Великий И писал(а): Если он кого-то оскорбляет - значит он имеет ввиду что человек может стать лучше, а если ты кого-то оскорбляешь - значит человек плох.

Красиво...)))))...и кто же тут надумал/придумал/выдумал?...м...покажи мне где я оскорблял? и где я противопоставлял?...деля на лагеря...своих чужих...хороших плохих...добро зло...где м?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 27 июл 2017, 18:45

Сделайте зеркалу и сидящему в нём зеркальный коридор, пусть нахватается "зайчиков" до осознания силы света в нём.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Судьбоносная » 27 июл 2017, 18:47

laysi я не надумывала. Я просто построила логику отношения ко мне Сшонэ и на основании этого сделала выводы. В прямом значении логики нет, в обратном - есть.
Я не сказала ничего личного из разряда такого:
laysi писал(а):Сманипулировал?...в этом твоя суть...запугать...

А именно такие слова и есть домыслы, так же как и оскорбление в попытке манипулировании и попытке устрашения.
Противопоставлял? А я что-то разве об этом говорила?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение laysi » 27 июл 2017, 18:51

Да погоди ты Цань со своими глупыми советами...вот не держица твой язык за зубами...)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 27 июл 2017, 19:06

Великий И писал(а):laysi я не надумывала. Я просто построила логику отношения ко мне Сшонэ и на основании этого сделала выводы.

Тоже красиво...))) построила логику отношения к тебе Великий И Сшонэ и на основании этого, а это вполне достаточное основание сделать выводы...и уже плевать как Сшонэ относица к другим...главное он к тебе относица...ну время покажет....не ты первая не ты последняя...

Великий И писал(а):В прямом значении логики нет, в обратном - есть.

А ну да..Сшонэ оскорбляя даёт шанс...а я оскорбляю буквально...ох как красиво...))) логика изумительна...

Великий И писал(а):Я не сказала ничего личного из разряда такого:

Ты сказала намного интереснее...вот из этого разряда:

Великий И писал(а):Если он кого-то оскорбляет - значит он имеет ввиду что человек может стать лучше, а если ты кого-то оскорбляешь - значит человек плох.

Ты так и не показала личное оскорбление из моих уст...

Великий И писал(а):А именно такие слова и есть домыслы

Какие же это домыслы?...читаем внимательно: персонаж открыто заявляет:

Сшонэ писал(а):А неудачника слушать, самому стать неудачником.

То есть...мало того, что Сшонэ навесил ярлык...эдак походя...он ещё и говорит - будешь его слушать, сам таким станешь - это ли не манипуляция???...а вот если будешь слушать его Сшонэ....хоспидяяя...неужели это нужно так подробно разжёвывать...а?

Великий И писал(а):А я что-то разве об этом говорила?

А я разве это тебе говорил?...я это говорил о Сшонэ...и даже не ему лично а открыто в форум...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Судьбоносная » 27 июл 2017, 19:15

laysi дорогой друг, я не меньший мастер выкручивания, чем ты. Но есть в этом смысл в данном случае?
Ты же прекрасно знаешь и без меня что я отвечу на каждую твою фразу. Смысл мне говорить то, что для тебя и так очевидно? Посотрясать воздух? Извини, оно того не стоит, у меня куча дел и без озвучивания вслух того, что ты и сам в состоянии домыслить, учитывая что я так же как и ты говорю в прямом значении.
У меня к тебе пара вопросов и очень прошу ответь на них.
1) Чего ты прицепился к Сшонэ, только, пожалуйста прямо и конкретно.
2) Чего ты прицепился к Хоссе, только, пожалуйста прямо и конкретно.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Миха » 27 июл 2017, 19:18

乾 Цянь писал(а):Сделайте зеркалу и сидящему в нём зеркальный коридор, пусть нахватается "зайчиков" до осознания силы света в нём.

Изображение
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение laysi » 27 июл 2017, 19:42

Великий И писал(а):У меня к тебе пара вопросов и очень прошу ответь на них.
1) Чего ты прицепился к Сшонэ, только, пожалуйста прямо и конкретно.
2) Чего ты прицепился к Хоссе, только, пожалуйста прямо и конкретно.

А чего ты прицепилась ко мне...а?...ваще то это не корректный вопрос...с тем же успехом в этом можно упрекнуть любого, кто вступил в разговор, дискуссию, общение...

На счёт Хоссе...он дал слово что с 8 перестаёт какое бы ни было общение...к нему пристают...м?...он же сам лезет...неужели ты этого не замечаешь?

На счёт Сшонэ...мы обмениваемся с ним пара фраз...и то не на прямую...косвенно...это хоть какое-то но общение...пусть даже такое искревлённое...тогда при чём здесь ПРИСТАЛ...да ещё в мою сторону?...ты предлагаешь мне отправить Сшонэ в забвение?...но я этого не хочу...если он этого хочет?...это его личное дело и право...но пристал...как в мою или его сторону просто неуместно...

Великий И писал(а):Извини, оно того не стоит

Это мне решать, а не тебе...я же не указываю и не советую тебе...что тебе стоит, а что нет...м?

Великий И писал(а): у меня куча дел

А я тебя и не задерживаю...и не навязываюсь тебе...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 27 июл 2017, 19:45

乾 Цянь писал(а):с 27.07.17 прекращено общение на не определённый срок с: Миша Чайт, Сшонэ, Фокусима, Лайси, Миха (Правый Яичник), Самади, криоГен, пророк Иаков.

Уточняю для манипуляторов: со всеми другими я если хочу буду общаться, с кем не общаюсь в списке представлены.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение laysi » 27 июл 2017, 19:54

А никто тебя за язык и не дёргает...акромя тебя самого...твоя воля...если она у тебя есть...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 27 июл 2017, 20:00

乾 Цянь писал(а):
乾 Цянь писал(а):с 27.07.17 прекращено общение на не определённый срок с: Миша Чайт, Сшонэ, Фокусима, Лайси, Миха (Правый Яичник), Самади, криоГен, пророк Иаков.

Уточняю для манипуляторов: со всеми другими я если хочу буду общаться, с кем не общаюсь в списке представлены.

КлушиН:
Сделайте зеркалу и сидящему в нём зеркальный коридор, пусть нахватается "зайчиков" до осознания силы света в нём.

Изображение

Никто и не рвется к общению с бесноватым махатмистом, с красноносой спиралевидноной учителью-алкоголичкой, вместо Духа Святого.
Просто я имею право проводить аналогии и сравнения.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Судьбоносная » 27 июл 2017, 20:02

laysi писал(а):А чего ты прицепилась ко мне...а?

Ну, попробуй, скажи что нет причины. И ты её прекрасно знаешь. Если ты думаешь, что я тебе спущу с рук молчание, когда стоило поступить достойно мужчины и утихомирить свою нервную бабенцию - ты крупно ошибаешься.
Я уже увидела как ты в реальных ситуациях поступаешь, "мастер". Раз тебя так называют тут - соответствуй своему званию, которое тебе дали благодаря твоим "делам". Пока ты лишь доказал что ты как истинный водолей способен выкручиваться из любой задницы лишь не взять на себя ответственность и продолжаешь это показывать.
laysi писал(а):На счёт Сшонэ...мы обмениваемся с ним пара фраз...и то не на прямую...косвенно

А что же тогда у тебя называется прямым общением, если ты косвенным называешь прямое обращение к человеку.
laysi писал(а):это хоть какое-то но общение

Что, проблемы с количеством общения? А кто в этом виноват, кроме тебя, если ты высмеиваешь каждого, кто к тебе хоть буквой обращается, м?
laysi писал(а):Это мне решать, а не тебе...я же не указываю и не советую тебе...что тебе стоит, а что нет...м?

Решать мне стоит сотрясать воздух и ставить себя в оправдательную позицию или же посмотреть на твои дальнейшие выкручивания, белый воротничок.
laysi писал(а):А я тебя и не задерживаю...и не навязываюсь тебе...

И не получится. Не только ты тут воздух.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Сшонэ » 27 июл 2017, 20:33

乾 Цянь писал(а):Самади
Ты не общайся, вали на ШН, однако самади у тебя прощения попросил. Нас семеро осталось, семёрка великолепная.
Почему бы не пообщаться, он скоро в твою секту обмани - йога вступит, будете вместе с учителями Шамбалы вступать в охренительную связь, ты картины будешь писать, он письма миру будет писать, полные огня и веры и мудрости как всем жить, пить, есть, спать и чтоб детей не было.
А вокруг горы, ущелья, адепты, архаты и Шамбала, где-то внутри Гималаев махатмы, которых никто никогда не видал, но так хочется.

Не отвечай, ты не можешь. А вот я могу, неофит - заочник!
Сшонэ

Сообщение laysi » 27 июл 2017, 21:11

Великий И писал(а):Ну, попробуй, скажи что нет причины.

...ваще то это не корректный вопрос...с тем же успехом в этом можно упрекнуть любого, кто вступил в разговор, дискуссию, общение...

Великий И писал(а):И ты её прекрасно знаешь.

Теперь знаю...раньше и не подозревал даже...хм, ты считаешь что причина во мне?

Великий И писал(а):Если ты думаешь, что я тебе спущу с рук молчание, когда стоило поступить достойно мужчины и утихомирить свою нервную бабенцию - ты крупно ошибаешься.

А я не запрещаю проявляца ни тебе ни Анахите...обе вы претендуете на высокий духовный уровень...в вашем конкретном случае...я просто не мешал....возможно в другом подобном инциденте...я поступлю иначе и в карман за словом не полезу...вы выговорились...этого достаточно...а на счёт бабенции - не хорошо, не красиво...ибо ты тоже бабенция...

Великий И писал(а):Я уже увидела как ты в реальных ситуациях поступаешь, "мастер". Раз тебя так называют тут - соответствуй своему званию

Я за регалиями не гонюсь...и уж тем более не собираюсь чему то там соответствовать...меня тут по разному называют...

Великий И писал(а): Пока ты лишь доказал что ты как истинный водолей способен выкручиваться из любой задницы

А истина не требует доказательств и защиты....

Великий И писал(а):лишь не взять на себя ответственность и продолжаешь это показывать.

Что такое ответственность? viewtopic.php?f=165&t=11164&start=0

Не нужно путать обязательства...обязанности и держать слово с ответственностью....а то из твоих уст звучит упрёк а не ответственность...хм женщинам свойственно прелепить...посмотрел, улыбнулся, подмигнул и уже обязан женицо...а если нет, то безответственный...шалишь...одно вовсе не вытекает из другого...а ответственность ваще к этому не имеет ровным счётом никакого отношения.

Великий И писал(а):А что же тогда у тебя называется прямым общением, если ты косвенным называешь прямое обращение к человеку.

Это я так называю...хоть какое то общение...чем то напоминает сейчас моё общение с Вайсом...он не обращаеца ко мне...я к нему...но общение происходит...пусть даже на таком уровне...полноценное общение - это совместная медитация...иной раз достаточно намёка...а иногда и молчания...ты невнимательна..тебе кажеца что с Сшонэ у нас прямое общение...но это не так...

Великий И писал(а):Что, проблемы с количеством общения?

Хм...а это так заметно по мне?...мне не хватает общения?)))))

Великий И писал(а): А кто в этом виноват, кроме тебя, если ты высмеиваешь каждого, кто к тебе хоть буквой обращается, м?

А я не ищу виновных...меня устраивает то что происходит...а тебя?

Великий И писал(а):Решать мне стоит сотрясать воздух и ставить себя в оправдательную позицию или же посмотреть на твои дальнейшие выкручивания, белый воротничок.

Это уже твоё личное дело...не смею мешать...

Великий И писал(а):И не получится. Не только ты тут воздух.

Аминь....
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 27 июл 2017, 21:46

Сшонэ писал(а):Этот чел здесь недавно, он неудачник, потому всему завидует и значит мстит своим родителям, через агрессию к миру - маньяк. Его месть - испортить текст автора во что б то ни стало.

А неудачника слушать, самому стать неудачником.

Велиий И, плюнь на лейси. Хотя ты на него похожа по структуре, но можешь ещё стать счастливой.

Не серчай на меня, ты пока слышишь только силу. Научись просто слушать и молчать.

А дальше интересный разворот, вдруг проявляется, что мстит Великая И...прямо в этой теме разворот...используя Ваши посты...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Сшонэ » 27 июл 2017, 21:58

Великая И показала свою сильную сторону - способность анализу (индукции и дедукции) в принципе полечила мастерюгу, полагаю ненадолго, и болельщики в твоём лице вряд ли ему помогут. А вот великая помогла конструктивно.
Помогла ли Сшонэ? Думаю, да. Сшонэ проложил линию разделения ДОБРО - ЗЛО. И ты Анахита на стороне ЗЛА и ты об этом знаешь давно. И это правда. Великая думает, но полагаю всё-таки свалится к тёмным, то есть к вам. Ну что делать, таково время. Тёмных больше, денег у них больше. Но они не сильнее, поскольку не всё можно измерить числом и деньгами.
Лейси - тёмный, потому каждый сам себя измерит по нему. Это произошло сегодня после рубикона, который помогла офрпмить мне великая И.

Хоссэ где-то там колдует. Меняет мир, ну, поживём скоро долго и счастливо, если конечно каждый из вас не предаст Россию, как это было раньше!
Сшонэ

Пред.След.

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ