ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

не хочу полемику о лжегуру

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Трансцендец

Re: не хочу полемику о лжегуру

Сообщение Трансцендец » 11 авг 2017, 11:45

Флейта писал(а):А вот и переход на обсуждение личности...Аргументы закончились? Терпение для достойного ведения дискуссии иссякло? Тогда далее без меня.

Аргументов предостаточно, не видишь?!
А в чем недостойность ведения беседы?! В использовании слов "флуд", "флейм", так недавно в этой теме ты мне тойже картой крыла, помнишь? Их применил чтобы ты почувствовала себя, как сама ведешь беседу и свои колючки почувствовала на себе. Время раскидывать камни, и время их собирать. И конечно Флейта очень умная женщина, глупость это не про тебя. Но горе от ума, беды твои (ровно как других) от ума. Грибоедов форева! :lol: ;)
Последний раз редактировалось Трансцендец 11 авг 2017, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Флейта » 11 авг 2017, 11:46

laysi писал(а):Аха...я тоже тебя любою...

Лайси, не прошло и года, как ты все понял.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Stella » 11 авг 2017, 11:48

Миша Чайт писал(а):В джунглях как, где влага, тепло и солнце круглый год?

А на полюсе, где полярная ночь - как?
Так же и у людей. В ком-то больше дня, в ком-то - ночи.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Трансцендец » 11 авг 2017, 11:55

Stella писал(а):
Миша Чайт писал(а):В джунглях как, где влага, тепло и солнце круглый год?

А на полюсе, где полярная ночь - как?
Так же и у людей. В ком-то больше дня, в ком-то - ночи.

На полюсе нет деревьев, вымерзли, преобладание холода и тьмы их убило.
И напротив много света в джунглях хорошо для растений, процветают. Если много "дня" у человека не станет разве процветать, как дерево во влажных тропиках?
Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение laysi » 11 авг 2017, 13:27

Сшонэ писал(а):Просто прикиньте, что если Сшонэ прав во всём? Поскольку в своей жизни за всё это время, он ни разу не ошибся.

Сшонэ писал(а): Сшонэ прав! Поскольку он не ошибался никогда.

Зачем врать, как не сказать о себе и вовлечь в демонизм антиправославный.
Идиотов не ненавидят, идиотов лечат. Ваша мечта, я уважаю вашу мечту. Но не настолько же всем остальным страдать от вашего безумия. Вылечитесь, останется мечта, подкорректируете мечту, захотите стать нормальным...
Твои цитаты - мусор, но разве ты это понимаешь...
Скажу, что вижу, грешник ты, да не раскаиваешься.
Когда осознаешь свою тварность, поймёшь, что сам оказался внизу. Вещаешь из палаты больных на голову.
Знавал я такого, говорил, "Да не в этом же дело!". Умер.

Сшонэ писал(а):А ничего не начнётся, поскольку люди мертвы в гуманизме своём. Живые те, кто выбрал жизнь в боге во что бы то ни стало. Например я.

Эго так и прёт так и прёт...как огурцы на грядке...)))не ошибаеца он...кто ничего не делает тот и не ошибаеца...болтун.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 11 авг 2017, 17:32

А я вот всё думаю... Если не будет таких как Сшонэ, в кого мы превратимся? Посмотрите вокруг... большинство в ожидании похвалы, а если не в ожидании похвалы, то как минимум - только бы не задели драгоценное эго, иначе катастрофа. Сшонэ, кстати, тоже любитель похвалы. Но без направления внимания на свои всевозможные эгоистические проявления, движения не будет.
А такие сообщения, как написал Лайси на пользу Сшонэ. Ему же тоже необходимо открывать "слепые", недоступные его взору точки. Добавила бы для Сшонэ... форма подачи может быть разной, поскольку и мы все разные....Но все же никому не помешает придерживаться уважительного отношения к собеседнику и не переходить на грубость и хамство. Так что, все на своих местах...

Я тут задумалась над словом "идиот" - Иди От..., типа, уходи отсюда или отойди от меня, ..... (нечистая сила)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 11 авг 2017, 21:23

Флейта писал(а):Если не будет таких как Сшонэ, в кого мы превратимся?
Будет серый обычный психолго-направленный форум. Где будут помогать дебильным, типа лейси, дровосека или сашка. Здесь не будет даже искры света, будет мрак безумия (безума) на фоне тупости содержателей форума.
Сшонэ не нуждается ни в ком, однако, если Сшонэ пришёл сюда, значит это зачем-то нужно Богу.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Трансцендец » 11 авг 2017, 21:37

Нужно тебе, потому что горе от ума...
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение laysi » 11 авг 2017, 22:01

Сшонэ писал(а):Будет серый обычный психолго-направленный форум. Где будут помогать дебильным, типа лейси, дровосека или сашка. Здесь не будет даже искры света, будет мрак безумия (безума) на фоне тупости содержателей форума.

НЕ БЕСПОКОЙСЯ

Мессия, почувствуй разницу между беспокойством и конструктивным подходом к решению проблем. Беспокойство есть проявление страха. У беспокойства много степеней — начиная с самоистязания и заканчивая мнением, что твоя склонность беспокоиться — признак большого благородства.
Проанализируй следующее утверждение: беспокойство представляет собой бесполезную интеллектуальную экстраполяцию физического инстинкта выживания. Осознай, как через беспокойство ты отдаешь свою энергию страхам. Беспокоиться — значит демонстрировать, что ты себе не доверяешь.
Знай, перестав беспокоиться, ты отпускаешь потребность контролировать действительность. Перестать беспокоиться -значит встретиться со своим страхом лицом к лицу, вместо того чтобы воспринимать его через завесу тревоги, которую ты ныне считаешь оправданной. Повели себе не беспокоиться — это эффективный способ идентифицировать и отпускать страхи. Отказываясь беспокоиться, ты проявляешь доверие к бытию и отдаешься божественному потоку жизни. Ты обретаешь большую свободу.
Беспокойство есть проявление страха, который принуждает тебя стараться избегнуть боли и потому пытаться контролировать действительность. Таким образом, оно определяет твою жизнь в понятиях боли, а не радости, и если ты отдаешь ему свою силу, то потом эта же сила ограничивает тебя. В наше время беспокойство является самым распространенным способом выражения страха.

Осознай, что у тебя сохраняется власть над беспокойными мыслями, которым ты передал свою энергию. Не брани себя за них. Просто идентифицируй такие мысли и отпускай их. Если, отпустив их, ты испытываешь страх, работай напрямую с этим страхом, а не с беспокойством, через которое он проявляется. Освободи свой ум от беспокойства. Не бойся, что без беспокойства ты будешь жить в иллюзорном идеализированном мире. Нет, ты будешь жить в мире абсолютной внутренней уверенности, радости и любви. Выбери непринужденную жизнь, а не беспокойство. Выбери любовь, а не страх. Беспокойство не служит конструктивному решению проблем. Оно бесполезно.

Сшонэ писал(а):Здесь не будет даже искры света, будет мрак безумия (безума) на фоне тупости содержателей форума.
Сшонэ не нуждается ни в ком

Именно по этому на твоём личном ресурсе пусто...просто СМЕРТЬ...там никого НЕТ...забвение.

А на счёт содержателей форума....ты Сшонэ и при Страннике...основателе этого форума пел теже песни...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 11 авг 2017, 22:06

http://irina-gold.com/2016/02/беспокоиться-значит-не-доверять-себе/

Чертов плагиатор!

https://youtu.be/n3mkBn9lne4

А вот что говорит о беспокойстве С. Уотерс. “Почувствуй разницу между беспокойством и конструктивным подходом к решению проблем. Беспокойство есть проявление страха. У беспокойства много степеней — начиная с самоистязания и заканчивая мнением, что твоя склонность беспокоиться — признак большого благородства.

Проанализируй следующее утверждение: беспокойство представляет собой бесполезную интеллектуальную экстраполяцию физического инстинкта выживания.
Сшонэ

Сообщение laysi » 11 авг 2017, 22:15

Сшонэ писал(а):Чертов плагиатор!

Не смотри на палец а зри в корень...чёртов ворчун...и то ему не так и это...)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Трансцендец » 11 авг 2017, 22:32

Флейта писал(а):Я тут задумалась над словом "идиот" - Иди От..., типа, уходи отсюда или отойди от меня, ..... (нечистая сила)
Музыка в сердце твоём.

Миссия "Клеопатра" === Для меня этот фильм из категории "Мудрость идиотов" - и действительно, идиоты нас смешат, а посмеявшись вдоволь в нас через некоторое время что-то меняется. Причём - качественно. :) И чтобы за шуткой пришло озарение надо, друзья, иметь не семь пядей во лбу, а все восемь.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение КриоГен » 11 авг 2017, 22:55

Сшонэ писал(а):Будет серый обычный психолго-направленный форум.

Может быть Сшонэ следует подойти к проблеме более конструктивно?
Что конкретно Сшонэ предлагает?
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение laysi » 11 авг 2017, 23:01

Да в том то и дело...ничего он не предлагает...толька гундит, что все тёмные а он видишь ли один светлый...смишно)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение КриоГен » 11 авг 2017, 23:03

laysi писал(а):...ничего он не предлагает...

Может быть сейчас что-то предложит...
А вдруг есть идеи?...
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение laysi » 11 авг 2017, 23:06

Аха...счаз...предложит всем покаяца и встать пред ним на колени...может тогда он смягчица...старый дуралей)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 12 авг 2017, 05:47

КриоГен писал(а):
laysi писал(а):...ничего он не предлагает...

Может быть сейчас что-то предложит...
А вдруг есть идеи?...

Кто-то предлагает, кто-то ждет предложений, кто-то действует... может даже незаметно для большинства, но действует и действия его имеют свои результаты. Безличностно.
Из чего человек может извлечь больше пользы: из написанного кем-то текста, например, о беспокойстве или от нескольких конкретных слов направленных непосредственно к нему и будоражащих (читай, пробуждающих) его душу?
Из опыта знаю, человек движется тогда, когда преодолевает трудности. Преодоление трудностей, собственно, и есть показатель движения, ибо, на местности сей путь не измеришь и на топографическую карту не нанесешь. Но трудностям радуются и преодолевают их единицы, большинство ищут халявы. Ищут в книгах, на форумах, в другие города и страны едут в поисках... А "клад" дожидается в том месте, где был изначально. Необходимо только потрудиться при "раскопках". "В поте лица будешь добывать ты хлеб свой насущный!"
А какой хлеб для ТЕБЯ насущный?

Так вот...кто для обывателя, ожидающего халявы, добрый? Очевидно же... это тот, кто не сподвигает к трудностям. А кто злой?.....то же понятно. Думаю, что видеть в темноте свет... об этом же. В смысле, о противоположности оного, типа, встать наконец-таки с головы на ноги.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Трансцендец » 12 авг 2017, 07:25

Не успокоится никак не угомонится
со всех сторон наш удовлетворенный
некувыркающийся СЦань
Хоссэ писал(а):Поправка: Функции представленных в мандале и забаненых через административные меры на БМ на весь срок их бана возлагаются на администратора форума - Арджуну.

В своей картинке ты упустил один существенный момент, Хоссе
прореху исправляю
Изображение
Последний раз редактировалось Трансцендец 12 авг 2017, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Сшонэ » 12 авг 2017, 07:45

Миша Чайт писал(а):Не успокоится никак не угомонится
со всех сторон наш удовлетворенный
некувыркающийся СЦань
Хоссэ писал(а):Поправка: Функции представленных в мандале и забаненых через административные меры на БМ на весь срок их бана возлагаются на администратора форума - Арджуну.

В своей картинке ты упустил один существенный момент, Хоссе
потому я исправляю
Изображение

Энергетический крест сошёлся в цане, прелюбопытная метаморфоза зла, утекающего в воронку. Чтож, да здравствует новый мир безмолвия!

Мир земли Сшонэ наблюдает за вами.
Сшонэ

Сообщение СамАди » 12 авг 2017, 08:36

Че там у мышей??
Изображение
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 409 раз.